Пятница, 26.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
НТВ+ спорт
Fedor77Дата: Пятница, 02.06.2017, 20:30 | Сообщение # 331
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Матч-ТВ» договорился с ФИФА о трансляции ЧМ-2018

Генеральный продюсер «Матч-ТВ» Тина Канделаки заявила, что российские телеканалы покажут игры Кубка конфедераций и ЧМ по футболу 2018 года. Об этом сообщает ТАСС.

По ее словам, телеканалы уже заключили соглашения о покупке прав на трансляцию матчей. Детали Канделаки пообещали раскрыть позже. Она отметила, что права на показ игр стоят дорого, поэтому говорить о том, окупятся ли они, пока сложно. Генеральный продюсер «Матч-ТВ» подчеркнула, что решения были приняты поздно.

Как отмечает «И________», вопрос о трансляции Кубка конфедераций требовалось решить как минимум за месяц до начала турнира.

СМИ писали, что FIFA оценила права на показ Кубка конфедераций и ЧМ-2018 в 120 миллионов долларов, но Россия была готова заплатить не более 30 миллионов долларов. Сообщалось, что в итоге стороны сошлись на 36 миллионах долларов.

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Матчи кубка состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Игры чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.
 
TV-lubitelДата: Суббота, 03.06.2017, 19:30 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Канделаки прокомментировала инцидент с Орловым

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением о высказываниях известного питерского комментатора канала Геннадия Орлова, заявившего, что «Матч-ТВ» близок к банкротству, сообщает «Советский спорт».

По словам Канделаки, эта информация не соответствует действительности. Она также предпочла не комментировать вопрос о натянутых отношениях с Орловым.

«Вы чаще всего знаете про наш телеканал больше, чем я. И вы прекрасно понимаете, что я ни с кем не ссорюсь. Если кто-то полезен каналу - мы его приглашаем. Моих личных пристрастий нет. Если контент, связанный с кем-то, будет интересен зрителю - он будет на канале», -- подчеркнула Канделаки.
Она отметила, что на СТС за публичную критику своего канала сотрудников увольняли.

«Но специфика работы федерального канала только формируется, каждый из участников этого инцидента сказал, что это был негативный опыт. Закончу хорошим набросом: я подумала, что слава богу, что хотя бы не сказали, что я старая и страшная. Уже радость», -- резюмировала генеральный продюсер «Матч ТВ».
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:03 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки: «С пиратами мы боролись, боремся и будем бороться»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки на панельной сессии Петербургского международного экономического форума прокомментировала конфликт со Sports.ru.

Тему поднял участник дискуссии Сергей Асланян, председатель совета директоров «МаксимаТелеком», привлеченный в качестве консультанта в холдинг «Матч ТВ».
 
alexstvprДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:04 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» покажет товарищеские матчи сборной России с Венгрией и Чили

Товарищеские матчи сборной России в преддверии Кубка конфедераций будут показаны в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».

5 июня в 21.20 по московскому времени начнется трансляция игры со сборной Венгрии в Будапеште.

9 июня россияне на стадионе ЦСКА сыграют с командой Чили. Трансляция начнется в 18.50 по московскому времени.
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:10 | Сообщение # 335
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ФГР удивлена отсутствием трансляции игры Россия - Польша 9 июня на каналах "Матч ТВ"

Федерация гандбола России (ФГР) удивлена отсутствием трансляции на каналах "Матч ТВ" стыкового матча чемпионата мира между женскими сборными России и Польши, который пройдет 9 июня в Астрахани, заявил агентству "Р-Спорт" директор по развитию ФГР Евгений Селеменев.

Первый стыковой матч за право сыграть на женском чемпионате мира-2017 состоится 9 июня в Астрахани, ответный — 15 июня в польском Кошалине. Мужская сборная России 14 июня сыграет в гостях со сборной Словакии, а 17 июня дома с командой Черногории в заключительных матчах отборочного турнира чемпионата Европы-2018.

Чемпионка ОИ-2016 по гандболу Ильина по-прежнему испытывает проблемы со здоровьем >>>
Как сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "Матч ТВ", федеральный общедоступный телеканал "Матч ТВ" и тематический телеканал "Матч! Арена" в прямом эфире 14 и 17 июня покажут два отборочных матча мужской сборной России. Ответная стыковая игра женской сборной России 15 июня в Польше будет показана в прямом эфире только на канале "Матч! Арена". Как заявили в пресс-службе организации, стыковой матч 9 июня в Астрахани не попадает в эфирную сетку из-за плотного графика трансляций других спортивных состязаний.

"Мы удивлены, так как были в полной уверенности, что "Матч ТВ" покажет все четыре матча сборных России. Об этом была предварительная договоренность, ведь это ключевые матчи национальных команд в отборочном цикле. Телеправа на домашнюю игру с Польшей в Астрахани 9 июня также были отданы "Матч ТВ", как и на другие три матча. Причем мы недоумеваем отсутствием трансляции даже в повторе, хотя бы утром (10 июня), когда в эфире сейчас стоят фильм "Поймай меня, если сможешь" и повтор футбольного матча Латвия – Португалия", - сказал Селеменев.

9 июня стыковой матч женских сборных России и Польши начнется в 18:00 мск. Согласно общедоступной программе передач на 9 июня, в 18:50 на федеральном канале "Матч ТВ" будет показан в прямом эфире товарищеский матч футбольных сборных России и Чили, на тематическом канале "Матч! Игра" в 18:25 - матч Мировой лиги по волейболу Италия – США в прямом эфире, на канале "Матч! Наш спорт" в 18:10 - финал Кубка легенд по футболу Россия – Германия в записи, на канале "Матч! Планета" в 18:00 - Гран-при по фехтованию "Московская сабля" в записи.
 
alexstvprДата: Пятница, 09.06.2017, 12:52 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» заключил мировое соглашение с Life по иску на 15 млн рублей

«Матч ТВ» заключил мировое соглашение с порталом Life по иску телеканала об использовании на портале видео матча «Амкар» — «Зенит», сообщили RNS в пресс-службе «Матч ТВ».

Источник, близкий к одной из сторон переговоров, уточнил, что телеканал отказался от требования денежной компенсации в 15 млн рублей.

«В рамках судебного разбирательства о нарушении интеллектуальных прав между ООО "НСТ" ["Национальный спортивный телеканал" — управляет телеканалами субхолдинга "Газпром-медиа Матч"] и ООО "Лайф" было заключено мировое соглашение, — сообщили RNS в пресс-службе "Матч ТВ". — Принципиальное согласие сторон основано на получении гарантий усиленного контроля над происхождением спортивного видеоконтента на интернет-ресурсе life.ru».

Представитель Life не предоставил комментарий на момент публикации материала.

Также мировое соглашение предусматривает, что «life.ru дополнительно на собственной технической базе внедрит механизмы премодерации для выявления нелицензионного видеоконтента до его публикации и немедленного удаления/блокировки», отметили в пресс-службе «Матч ТВ», назвав позицию Life «конструктивной и отвечающей требованиям и российского, и международного законодательства».

Иск «Матч ТВ» был подан в Мосгорсуд в апреле. Телеканал обвинял Life в том, что портал разместил видео с телеканала «Наш футбол». Истец требовал 15 млн рублей, а также добивался удаления заимствованных фрагментов с сайта Life.
 
Fedor77Дата: Вторник, 27.06.2017, 22:02 | Сообщение # 337
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Финал КК-2017 на «Матч! Футбол 1» будет комментировать Денис Казанский

Стали известны комментаторы, которые назначены на решающие матчи Кубка конфедераций.

21:00 Португалия — Чили (прямая трансляция на канале «Матч ТВ»). Комментатор – Констатин Генич.

29 июня, четверг

21:00 Германия — Мексика (прямая трансляция на канале «Матч ТВ»). Комментатор Роман Трушечкин.

2 июля, воскресенье

15:00 матч за третье место (прямая трансляция на канале «Матч! Футбол 1»). Комментатор Дмитрий Шнякин;

21:00 финал (прямая трансляция на канале «Матч! Футбол 1»). Комментатор Денис Казанский.

Отметим, что время начала матчей — московское.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:07 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки сообщила о появлении платного контента на сайте «Матч ТВ»

На сайте «Матч ТВ» в ближайшее время может появиться платный контент, субхолдинг рассматривает различные варианты платной модели сайта. Об этом в интервью RNS сообщила генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

«Мы экспериментируем, мы пробуем, — сообщила Канделаки в ответ на вопрос, когда на сайте "Матч ТВ" может появиться платный контент. — Можно говорить о достаточно короткой временной дистанции». Она отметила, что позитивно относится к модели pay-per-view, когда пользователи платят за разовый просмотр того или иного контента.

«При этом мы можем по-разному подходить к определению условий, на которых мы показываем тот или иной контент», — отметила Канделаки. Когда именно на сайте matchtv.ru появится платный контент, она не сказала.

«Модель pay-per-view все хотят развивать, но не забывайте, что культура платить в нашей стране находится в зачаточном состоянии, все хотят потреблять бесплатно, — сообщила RNS Канделаки. — В мире легко можно представить, что бои с участием топовых спортсменов купят по pay-per-view. Но в России я сейчас не могу себе представить, что бой с участием Федора Емельяненко мы покажем за деньги по этой модели, потому что нас проклянут все, вы же понимаете», — отметила медиаменеджер, подчеркнув, что российский рынок обязательно придет к распространению модели платного доступа к контенту в интернете. «Мир движется в определенном направлении, и мы не сможем идти противоположным путем. Весь мобайл, весь диджитал, все СМИ, которые агрегированы в том же диджитале, хотят зарабатывать на подписке», — резюмировала Тина Канделаки.

Телеканал «Матч ТВ», входящий в одноименный холдинг субхолдинга «Газпром-медиа», был запущен осенью 2015 года на частоте спортивного телеканала ВГТРК — «Россия 2».
 
viasiljevДата: Пятница, 07.07.2017, 20:33 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки: «До нашего прихода на «Матч ТВ» аудитория 18-24 вообще не интересовалась спортом»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в интервью информационному агентству RNS поделилась своими соображениями о телеканале и спортивных медиа:

– До нашего прихода на «Матч ТВ» аудитория 18–24 вообще не интересовалась спортом. С приходом нашей команды и с обновлением контента они стали интересоваться киберспортом, английской премьер-лигой. Для меня очень важна эта аудитория, 18-24, 25-34. Это аудитория, которую мы растим, – наше качественное преимущество, которое отмечают ведущие российские рекламодатели.

Также Канделаки отметила, что российские журналисты недостаточно поддерживают спортсменов:

– Если уж на то дело пошло, я не могу сказать, чтобы российская спортивная журналистика поддерживала спорт и спортсменов в нашей стране. Я очень часто сталкиваюсь с крайне негативными оценками в отношении спортсменов, с неверием в наш спорт, в наши показатели. Ведь спортсмены тоже читают эти публикации, и когда при малейшем провале их тут же клеймят и говорят, что у них нет никаких шансов, — что они должны думать? Журналистика должна поддерживать российский спорт гораздо больше, чем она это делает сегодня. И быть профессиональной — основываться на фактах и самых разных мнениях с максимально объективной подачей информации читателям.
 
Ilya3818Дата: Вторник, 11.07.2017, 20:29 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» покажет игры женской сборной России на групповом этапе Евро-2017

«Матч ТВ» объявил о предстоящем показе встреч женского Евро-2017 в связи с участием сборной России на турнире.

Федеральный телеканал покажет игры женской сборной России с национальными командами Италии (17 июля), Швеции (21 июля) и Германии (25 июля). Также планируется трансляция финала Евро-2017, который пройдет на стадионе «Твенте» 6 августа.

Большее количество игр Евро-2017 будет показано на «Матч! Футбол 3». На платном канале будут транслироваться все матчи в группе B, 2 четвертьфинала, полуфиналы и финал турнира.

Евро-2017 пройдет с 17 июля по 6 августа в Голландии.
 
alexstvprДата: Среда, 12.07.2017, 16:23 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Телеканал «МатчТВ» снял программу о Самаре и ее подготовке к мундиалю

Съемочная группа телеканала «МатчТВ» во главе с телеведущим Сергеем Белоголовцевым сняла передачу о достопримечательностях Самары и ее подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Проект «Россия футбольная», частью которого станет и программа о Самаре, рассказывает болельщикам всего мира о городах-организаторах грядущего мундиаля. Отметим, что и сам Сергей Белоголовцев является послом ЧМ-2018.

Телевизионщики посетили строящийся стадион «Самара Арена», стадион «Металлург» и тренировочную базу ФК «Крылья Советов». Гостей из Москвы прокатили на катере вдоль самарской набережной, а затем показали им музей «Самара космическая». Сергей Белоголовцев успел переговорить с главой города Олегом Фурсовым, главным тренером «Крыльев Советов» Андреем Тихоновым, заслуженным ветераном футбольного клуба Валерьяном Панфиловым и защитником команды Георгием Зотовым. Кроме того, «МатчТВ» записал интервью с самарским послом ЧМ-2018, олимпийским чемпионом по дзюдо Тагиром Хайбулаевым и знатоком истории Самары, директором телеканала «Самара ГИС» Андреем Волковым.

Программа «Россия футбольная», посвященная Самаре, выйдет в эфир ближе к осени.
 
viasiljevДата: Пятница, 14.07.2017, 20:48 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
В уральский филиал "Матч ТВ" назначен новый директор

Руководителем екатеринбургского филиала общефедерального спортивного телеканала "Матч ТВ" стал Галим Якупов, ранее занимавший должность генерального директора ГУП ТРК "Башкортостан".

Информацию о своем назначении он подтвердил агентству "Медиакорсеть", сообщив, что рад возможности поработать с командой профессионалов, имеющих богатый опыт работы на Универсиаде, Олимпиаде, других крупных спортивных турнирах. "Будем освещать футбол, хоккей и другие виды — здесь спорт тоже очень любят. Эта работа по мне — адреналин, прямые трансляции", - поделился медиа-менеджер.

Галим Якупов родился в сентябре 1972 года. Профессиональный журналист, прошедший путь от редактора до генерального директора ГУП ТРК "Башкортостан", в 2010-2011 годах занимал пост замминистра культуры Республики Башкортостан, с марта 2017 года был заместителем руководителя Агентства печати и СМИ РБ, где занимался вопросами развития электронных СМИ в Башкирии.
 
RoborДата: Среда, 19.07.2017, 08:05 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Валерий Карпин: «Матч ТВ» заинтересован в показе испанской лиги. Но процесс переговоров очень сложный»

Главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» Валерий Карпин рассказал о ситуации с приобретением прав на трансляцию матчей чемпионата Испании.

«Как и раньше, конечно, мы заинтересованы в показе испанской лиги. Хотя говорить о том, что права уже куплены, нельзя.

Процесс переговоров очень сложный, наш департамент управления правами усердно работает над этим вопросом. Коллеги прилагают все усилия, чтобы телезрители смогли увидеть чемпионат Испании.

Как мы уже неоднократно говорили, не показали последний сезон Ла Лиги из-за того, что с точки зрения соотношения стоимости прав и возможного дохода от показа экономически показ был не выгоден.

Истории про то, что «Матч ТВ» покупает все подряд – клише, которое не соответствует действительности. Каждый раз все решается в индивидуальном порядке. К примеру, испанцы не приобрели Кубок конфедераций из экономических соображений», – сказал Карпин.
 
RoborДата: Среда, 19.07.2017, 08:06 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Геннадий Орлов: «На «Матч ТВ» мы как солдаты, выполняем приказы»

Телекомментатор Геннадий Орлов высказался относительно своего назначения генеральным продюсером «Радио Зенит».

«Буду ли я дальше работать на «Матч ТВ»? Затрудняюсь сказать. Я вел репортаж о поединке «Тосно» с «Уфой».

Кто будет комментировать тот или иной матч, обычно становится известно за пару дней. Мы же как солдаты: выполняем приказы», – сказал Орлов.

Ранее стало известно, что Орлов стал генпродюсером «Радио Зенит», но продолжит работать на «Матч ТВ»
 
Ilya3818Дата: Среда, 19.07.2017, 18:22 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» покажет матчи ЦСКА, «Зенита» и «Спартака» во 2-м туре в прямом эфире

Стала известна телепрограмма матчей 2-го тура премьер-лиги.

Телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет три встречи:

пятница, 21 июля

ЦСКА — «Локомотив» — 19.25

суббота, 22 июля

«Зенит» — «Рубин» — 17.15

воскресенье, 23 июля

«Уфа» — «Спартак» — 14.45

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей — московское.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов