Четверг, 18.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
НТВ+ спорт
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:12 | Сообщение # 241
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
СМИ: вице-премьером по спорту может стать Тина Канделаки

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассматривается кандидатом на пост вице-премьера правительства России по спорту, туризму и молодежной политике. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник в аппарате правительства.

Собеседник радиостанции не назвал конкурентов Канделаки в борьбе за пост вице-премьера. В то же время, по информации «Р-Спорт», им может стать действующий министр спорта Виталий Мутко.

 
VVVIVLADДата: Пятница, 21.10.2016, 08:11 | Сообщение # 242
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» покажет бой Шлеменко – Гроув в прямом эфире

В Мемфисе (США) 21 октября пройдет турнир Bellator 162, главным событием которого станет бой между россиянином Александром Шлеменко и американцем Кендаллом Гроувом.

Телеканал «Матч ТВ» покажет поединок в прямом эфире. Начало трансляции главных боев турнира – 22 октября, в субботу, в 4.00 по московскому времени.
 
Garik85Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:47 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
"Матч ТВ" будет показывать киберспорт

«Матч ТВ» и киберспортивный холдинг ESforce объявляют о стратегическом партнерстве. Основная задача партнерства — вывод киберспорта в телевизионный эфир, чтобы новая спортивная дисциплина могла на равных конкурировать за зрителя с общепризнанными видами спорта.

Первым этапом сотрудничества «Матч ТВ» и холдинга ESforce, одной из крупнейших киберспортивных организаций в мире и лидера российского компьютерного спорта, стала совместная работа на международном киберспортивном турнире EPICENTER:Moscow по CS:GO — одном из главных событий года для многомиллионной аудитории киберспорта

 
alexstvprДата: Четверг, 27.10.2016, 17:40 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Наталья Билан: Карпин одержимо готовится к эфирам

1 ноября проекту «Матч ТВ» исполняется год. В преддверии этой даты креативный продюсер телеканала ответила на вопросы обозревателя «Советского спорта».

 
Artem77Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:04 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Тренер сборной России по керлингу: «Я не знаю, чем занимается «Матч ТВ», но уж точно не пропагандой спорта»

Главный тренер сборной России по керлингу Василий Гудин поделился мнением о работе спортивного телеканала «Матч ТВ».

«В России спорт, в принципе, мало интересен, я давно это заметил, не только керлинга касается. Игры в Сочи, чемпионат мира по хоккею — даже если трибуны не пустые на матчах, где нет России, то они абсолютно инертны.

— А что нужно для образования культуры правильного болельщика в России? Возможно, стоит начать какую-то программу с этими целями?

— Я не знаю, чем занимается «Матч ТВ», но уж точно не пропагандой спорта, культуры спорта и честной игры. Что ни сюжет, так скандал, интрига, расследование, политика, деньги… Как, впрочем, вся наша журналистика. Не хочу вас обидеть, но вы же и сами понимаете это», — рассказал Василий Гудин
 
VVVIVLADДата: Суббота, 29.10.2016, 08:11 | Сообщение # 246
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
«Матч» отказался от лыжных Кубков мира, зато покажет коньки и шорт-трек

Субхолдинг «Матч» не продлил контракт с маркетинговым агентством Infront Sports & Media на показ этапов Кубков мира по лыжным видам спорта.

В программе передач тематических каналов субхолдинга отсутствуют трансляции этапа Кубка мира по горным лыжам в Леви (Финляндия), входящего в этот пакет. Таким образом, в стартовавшем сезоне 2016/17 телекомпания Eurosport на данный момент является эксклюзивным вещателем большинства этапов Кубка мира FIS на территории России. Субхолдинг «Матч» покажет лишь этапы, проходящие в России, на правах хост-бродкастера.

При этом не исключено, что в дальнейшем «Матч» подпишет контракт на показ, например, Кубка мира по лыжным гонкам отдельно от общего пакета.

В то же время «Матч» достиг договорённости о показе Кубков мира по конькобежному спорту и шорт-треку. 5-6 ноября на канале «Матч! Арена» пройдут прямые трансляции первого этапа Кубка мира по шорт-треку из канадского Калгари (на «Матч ТВ» в ночное время будут показаны дайджесты этих соревнований), а 12-13 ноября на «Арене» стартует и конькобежный Кубок мира, начало которого запланировано в китайском Харбине.

По всей видимости, появление конькобежного спорта и шорт-трека на каналах «Матча» стало возможным благодаря поддержке Союза конькобежцев России. Ранее руководители субхолдинга отмечали завышенную, по их мнению, стоимость прав на эти Кубки мира.
 
Garik85Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:58 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Олимпийский комитет России начал прямые трансляции спортивных соревнований

У обширного семейства спортивных телеканалов «Матч!», вполне возможно, появляется конкурент в лице Олимпийского комитета России.

Такой вывод можно сделать исходя из того, что за последние несколько дней на медиаканале ОКР появились прямые трансляции матчей по хоккею с мячом и чемпионата России по гандболу. При этом это были не просто обыкновенные стримы со спортивных площадок, а с использованием профессиональной аппаратуры и комментаторов. За несколько дней до этого на YouTube появилось промо телеканала ОКР.



Данный проморолик сделан на высоком профессиональном уровне в чём мы предлагаем вам убедиться:

В названии ролика фигурирует название именно телеканала, а не медиаканала. Параллельно появляется название сайта российского олимпийского канала — ROCTV. Его название в интернете (roctv) в настоящий момент перенаправляет посетителей на адрес непосредственно Олимпийского комитета России olympic.

Пока новым каналом проведены две трансляции полуфинальных игр Кубка России по хоккею с мячом и календарная игра женской гандбольной Суперлиги между командами «Лада» (Тольятти) и «Кубань» (Краснодар) . Записи игр вы можете посмотреть на медиаканале ОКР.

Говорить о появлении полноценного спортивного телеканала пока рано, но «проба пера» состоялась. Наш ресурс будет следить за развитием проекта ROCTV и надеется, что скоро у спортивных болельщиков появится ещё один источник качественных спортивных трансляций.
 
VVVIVLADДата: Среда, 02.11.2016, 15:17 | Сообщение # 248
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Канделаки намекнула на возможность возвращения Василия Уткина на «МатчТВ»

2 ноября 2016
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки на вопрос об отношениях канала с комментатором Василием Уткиным заявила, что в этой истории не надо ставить точку.

 
VVVIVLADДата: Среда, 02.11.2016, 17:18 | Сообщение # 249
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Канделаки: было бы здорово провести ток-шоу с участием Журавеля и руководителей «Урала» и «Терека»

2 ноября 2016
Генеральный продюссер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась о возможном отстранении комментатора Тимура Журавеля от работы на матчах с участием «Терека».«Весь Интернет обсуждает эту тему. Мы с Тимуром в плотном контакте. Его позицию канал разделяет. Есть письмо от «Терека» с претензиями. Но пока еще никто ничего не доказал. И пока нет решения, не будем перепрыгивать через события. Решение о назначении комментаторов принимает Таш Саркисян. Было бы здорово провести ток-шоу с участием Журавеля, руководителей «Урала» и «Терека. Если журналист сможет фактами доказать – он побеждает», – сказала Канделаки в эфире «Говорит Москва».

Ранее комментатор Тимур Журавель назвал матч между «Уралом» и «Тереком» договорным. По словам журналиста, «Урал» «не хотел играть в футбол» во втором тайме.

«Впечатление от встречи "Урал" — "Терек" грустное. Во втором тайме "Урал" не хотел играть в футбол — это факт. Возможно, у них закончились силы или они расстроились из-за ошибки вратаря. Почему получился автогол и вообще такой второй тайм — могу только предположить, что у старых грехов длинные тени. Мне редко приходилось видеть матчи, когда команда выглядела столь контрастно во втором тайме по сравнению с первым. Если мы подозреваем что-то плохое, то спасти нас может только общественный резонанс», - заявил Журавель после матча.

Позже из Грозного направили телеканалу «Матч ТВ» письмо с просьбой отстранить журналиста от работы на матчах чемпионата России.
 
VVVIVLADДата: Среда, 02.11.2016, 17:19 | Сообщение # 250
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки: «Баскетбол плохо смотрят»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о популярности баскетбола у телезрителей

- Большое спасибо за баскетбол. Ждем НБА.

– Здесь ситуация следующая. Канал многое сделал. «Игра с мячом», программа, которая предваряла Лигу ВТБ, увеличила интерес к баскетболу. И баскетбольные звезды, которых никто не знал: Моня, Хряпа – они, естественно, на телеканале «Матч ТВ», стали абсолютно полноценными героями.

Будем двигаться дальше. Хотя с баскетболом тяжело. Баскетбол плохо смотрят, – рассказала Канделаки в эфире программы «ПОДЪЕМ» с Сергеем Доренко.
 
VVVIVLADДата: Среда, 02.11.2016, 17:19 | Сообщение # 251
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» сегодня опубликует пресс-релиз по ситуации с комментатором Тимуром Журавелем

Главный редактор Дирекции спортивных трансляций канала «Матч ТВ» Таш Саркисян рассказал, когда появится информация о ситуации с комментатором Тимуром Журавелем, которого «Терек» попросил отстранить от работы на играх грозненской команды.

«Сегодня будет опубликован пресс-релиз по этому поводу. Чуть позже. Больше добавить нечего», – сказал Саркисян.

Тина Канделаки: «Отстранение Журавеля? Должно быть решение лиги, что комментирование является предвзятым»

«Я называю этот матч договорным». Уткин – об «Урале» и «Тереке»
 
LavrДата: Среда, 02.11.2016, 20:41 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки: «Самоокупаемость «Матч ТВ»? Как и у любого стартапа, есть минимальный срок – три года»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением об успехах холдинга за год вещания.

- «Матч ТВ» год, но рейтинги у канала оказались ниже, чем у предшественника («Россия 2»). TNS говорит, что у вас с 1 января по 26 октября в целевой аудитории 25-59 доля 3,3, а у «России 2» за аналогичный период в 2014 году – 3,8 в том же сегменте.

 
VVVIVLADДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:33 | Сообщение # 253
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
«Матч» не продлил контракт на показ Кубка мира по лыжным видам спорта

Субхолдинг «Матч» не продлил контракт с маркетинговым агентством Infront Sports & Media на показ этапов Кубка мира по лыжным видам спорта

В программе передач тематических каналов субхолдинга отсутствуют трансляции этапа Кубка мира по горным лыжам в Леви (Финляндия), входящего в этот пакет. Субхолдинг «Матч» на правах хост-бродкастера покажет лишь этапы, которые пройдут в России.

При этом не исключено, что в дальнейшем «Матч» подпишет контракт на показ, например, Кубка мира по лыжным гонкам отдельно от общего пакета.

В то же время «Матч» достиг договоренности о показе Кубка мира по конькобежному спорту и шорт-треку.
 
Fedor77Дата: Вторник, 08.11.2016, 21:32 | Сообщение # 254
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Дмитрий Чуковский: «При создании «Матч ТВ» ключевой была идея – сократить и убрать всевозможную конкуренцию»

Бывший главный продюсер спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский поделился мнением о телеканале «Матч ТВ».

– Мне не столько «Матч ТВ» интересен, сколько спортивные трансляции. Конечно, смотрю и программы. Иногда раздражаюсь, но понимаю, что люди работают. Проще всего сидеть на диване и говорить «что они устроили?».

 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:17 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Наталья Билан: «Матч ТВ» увеличил число молодых зрителей. Мужская аудитория 18-24 лет выросла на 56%»

Креативный продюсер «Матч ТВ» Наталья Билан рассказала об успехах канала в первый год работы.

«По итогам первого года вещания «Матч ТВ» увеличил число молодых зрителей и расширил аудиторию спортивных трансляций.

Доля молодых зрителей телеканала в возрасте 18-24 лет выросла на 35%, при этом мужская аудитория зрителей этого возраста выросла на 56%. Это наша общая яркая победа в борьбе за молодую возрастную категорию, которая почти не смотрит телевизор.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов