Четверг, 25.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
НТВ+ спорт
Fedor77Дата: Среда, 03.08.2016, 14:18 | Сообщение # 226
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Валерий Карпин: «Отказаться от тренерской карьеры ради работы на ТВ пока не готов»

Бывший главный тренер «Спартака», ныне эксперт «Матч ТВ» Валерий Карпин рассказал о своей работе на телевидении.

«Для меня работа на «Матч ТВ» – не первый опыт работы на телевидении.

В Испании у меня была своя программа, плюс был соведущим на одном из федеральных каналов. За месяц платили десять тысяч евро — это за четыре программы.

Но от тренерской карьеры пока отказаться не готов», – сказал Карпин.
 
Fima80Дата: Суббота, 06.08.2016, 13:31 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Трансляция церемонии открытия летних Олимпийских игр 2016 на телеканале «Матч ТВ» перенесена на 07:45

«Матч ТВ» покажет торжественную церемонию открытия летних Олимпийских игр 2016 в субботу в 07:45.

Комментировать трансляцию со стадиона «Маракана» из олимпийской столицы Рио-де-Жанейро будет знаменитая тележурналистка, 18-кратная чемпионка СССР по теннису, заслуженный мастер спорта Анна Дмитриева и один из ведущих спортивных обозревателей Денис Казанский.

На «Матч ТВ» зрителей ждут эксклюзивные подробности главного шоу Олимпиады.

Спортивный телеканал «Матч ТВ» ждет всех любителей большого спорта и обещает фантастическое зрелище в утреннем эфире.
 
Ermolay13Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:46 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки: «Карпин, Широков, Булыкин и Талалаев подписали контракты с «Матч ТВ»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки сообщила, что Валерий Карпин, Роман Широков, Андрей Талалаев и Дмитрий Булыкин продолжат работу на телеканале в качестве экспертов.

«На «Матч ТВ» появятся новые футбольные эксперты! Валерий Карпин, Роман Широков, Дмитрий Булыкин и Андрей Талалаев подписали контракты с нашим каналом», – заявила Канделаки.
 
Fedor77Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:51 | Сообщение # 229
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» рассказал о премьерах нового телесезона

«Матч ТВ» расширит сетку вещания за счет масштабного обновления всей линейки спортивных, информационных, аналитических и развлекательных программ, говорится в официальном сообщение телеканала.

27 августа начнется показ проекта «Инспектор ЗОЖ», в котором блогер Сергей Доля будет выяснять, какой из восьми российских городов ведет самый здоровый образ жизни. С середины октября стартует реалити-шоу «Бокс в большом городе»: участники проекта разделятся на две команды в двух весовых категориях. К участию в боях их будут готовить наставники: Костя Цзю, Рой Джонс, Александр Поветкин и другие известные боксеры.

 
viasiljevДата: Пятница, 26.08.2016, 11:32 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» объявляет о начале нового телесезона

«Матч ТВ» объявляет о начале телесезона-2016/17. Учитывая разнообразные интересы и пожелания телезрителей, концепция развития предполагает расширение программных форматов за счет масштабного обновления всей линейки спортивных, информационных, аналитических и развлекательных программ.

Бой в большом городе

С середины октября зрителей «Матч ТВ» ждет главная премьера канала и самое мощное реалити-шоу сезона о боксе «Бой в большом городе». Отобранные на кастинге в восьми городах России 32 боксера делятся на команды в двух весовых категориях. К боям они готовятся под руководством звездных наставников: Кости Цзю, Роя Джонса, Александра Поветкина и других великих боксеров. В тренерский штаб приглашены Манвэл Габриэлян (экс-тренер Николая Валуева), Иван Кирпа (тренер Александра Поветкина), Дмитрий Пирог и еще целый ряд прославленных мастеров. В рамках подготовки участников сопровождают игровые конкурсы и соревнования, а за боями наблюдают близкие, члены семей и знаковые персонажи, представляющие их города и регионы. Победитель получает чемпионский пояс, шанс стать настоящей звездой профессионального бокса и лицом телеканала.

 
Artem77Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:57 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
"Матч ТВ" ведет переговоры о возможном показе Кубка Стэнли в 2017 году

"Мы ведем переговоры о возможном показе плей-офф НХЛ весной 2017 года, но о каких-либо договоренностях говорить пока рано", - сообщили в пресс-службе канала.

Телеканал "Матч ТВ" ведет переговоры о возможном показе матчей Кубка Стэнли сезона-2016/17. Об этом сообщили в пресс-службе канала.

 
Artem77Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:03 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
"Матч ТВ" не будет транслировать Паралимпиаду.

Телеканал "Матч ТВ" не имеет обязательств по трансляциям Паралимпийских игра в Рио-де-Жанейро, о результатах Игр будет сообщено в новостных программах, говорится в сообщении пресс-службы канала."Матч ТВ" всегда придавал большое значение освещению паралимпийского движения.

Субхолдинг не имеет обязательств по трансляциям Паралимпиады в Рио, поэтому освещение результатов Игр будет проводиться в новостных программах", - отмечается в сообщении.Между тем, телеканал полномасштабно осветит турнир для отстраненных от Паралимпиады в Рио российских спортсменов, который пройдет на спортивных объектах Подмосковья.23 августа Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России на решение от 7 августа о приостановлении членства ПКР в МПК.

 
VVVIVLADДата: Четверг, 08.09.2016, 08:26 | Сообщение # 233
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки: «Паралимпиада? Болеть за людей с ограниченными способностями можете на нашем турнире»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась о том, что телеканал отказался транслировать Паралимпийские игры Рио-2016.

– Да, естественно, мы приняли решение – не показывать трансляцию. Мы имеем право принять такое решение. Я хочу задать вам справедливый вопрос: а что именно вы предполагаете увидеть на нашем канале в рамках Паралимпиады?

- Трансляцию Паралимпийских игр.

– А за кого вы планировали болеть?

- За людей, которые с ограниченными способностями преодолевают себя.

– Нет. Там команды нет. Если вы планируете болеть за людей с ограниченными способностями, то вы это можете прекрасно сделать 7-го, 8-го, 9-го. У нас будет внутри турнир специальный. Вы можете туда пойти и болеть.
 
Fedor77Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:18 | Сообщение # 234
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ведущие телеканала «Матч ТВ» стали лауреатами «GQ Человек года 2016»

Лауреатами в номинации «Лицо из ТВ» 13-й ежегодной церемонии вручения наград журнала GQ «Человек года» стали ведущие программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ» Евгений Савин и Юрий Дудь. Соперниками в борьбе за победу в этой категории стали ведущие канала «Пятница!» Андрей Бедняков, резидент шоу Stand up на ТНТ Дмитрий Романов, корреспондент НТВ Вадим Глускер и журналист «Дождя» Павел Лобков.

«Проект о российском футболе достаточно молодой — в ноябре ему только исполнится год. Мы, безусловно, этого не заслужили. Считаю, что это аванс», — прокомментировал получение награды Юрий Дудь.

Андрей Бедняков, известный зрителям по тревел-шоу «Орел и решка», получил награду в специальной номинации «Позитив ведет» от Jonnie Walker. В августе на «Пятнице!» стартовал новый проект с Андреем Бедняковым «Проводник»: в каждом выпуске ведущий отправляется в города детства российских звезд шоу-бизнеса.
 
Fedor77Дата: Суббота, 17.09.2016, 15:06 | Сообщение # 235
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Матч ТВ" продолжит показ Формулы 1 в 2017 году

Российский канал намерен всесторонне освещать события Больших Призов в будущем сезоне.

Телеканал "Матч ТВ" приобрел эксклюзивные права на трансляцию грядущего сезона Формулы 1 на территории России в эфирном и платном ТВ, а также на digital-платформах.

Формат трансляций сохранится – это полный показ этапа, в который войдут три тренировки, квалификация и гонка. Кроме того, с пятницы по воскресенье в выпусках программы "Все на Матч!" запланированы авторские сюжеты: ожидаются эксклюзивные интервью пилотов. По итогам ключевых моментов этапа в эфире выступят эксперты, которые поделятся со зрителями своим мнением.

 
alexstvprДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:54 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
"МАТЧ ТВ" покажет международную дрифт-битву на "Приморском кольце"

Международную дрифт-битву AsiaPacificD1 PrimringGrandPrix 2016 увидит вся Россия. Информационным партнером соревнований, которые пройдут с 23 по 25 сентября на "Приморском кольце" стал федеральный телеканал "Матч ТВ", сообщили РИА PrimaMedia организаторы гонок.

Яркий спортивный ивент становится все более известным и значимым событием в мире автоспорта. За три года чемпионат по дрифту в два раза увеличил количество участников, заразив зрелищными гонками весь Азиатско-Тихоокеанский регион.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:56 | Сообщение # 237
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Единая лига ВТБ проведёт рекордное количество телетрансляций в новом сезоне

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин сообщила, что в новом сезоне, который стартует 2 октября, планируется проведение рекордного количества телетрансляций матчей турнира.

«Отразится ли сокращение состава участников лиги на количестве трансляций на федеральном спортивном канале? Наоборот. В этом году у нас будет рекордное количество трансляций — в общей сложности больше 100. Рассчитываем, что около 40 матчей регулярного сезона будет показано на канале «Матч ТВ». Остальные игры будут транслироваться на других каналах холдинга. Также в полном объёме федеральный канал покажет все игры плей-офф, включая полуфинальную и финальную серии. Одной из главных задач лиги будет и улучшение качества трансляций, что, в свою очередь, должно привлечь новых болельщиков», — цитируют Корстин «Известия».
 
Fedor77Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:46 | Сообщение # 238
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НТВ-ПЛЮС сделал из канала «Наш футбол» отдельный пакет

НТВ-ПЛЮС сформировал отдельный пакет из телеканала «Наш футбол». Он доступен абонентам в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1». Плата за доступ к двум версиям канала — в формате SD и HD — составляет 219 руб. в месяц.

Как сказано в официальном сообщении на сайте оператора НТВ-ПЛЮС, «Наш спорт» также будет доступен в пакете «Суперспорт», куда входят Extreme Sport, Eurosport 2, Russian Extreme, «Матч! Футбол» и другие каналы. Если абонент одновременно подпишется на пакеты «Суперспорт» и «Наш футбол», то подписка на последний будет автоматически аннулирована.

Телеканал «Наш футбол» посвящен российскому футболу. Он ведет прямые трансляции с комментариями футбольных специалистов, показывает репортажи со стадионов, интервью с игроками и тренерами.
 
Fedor77Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:52 | Сообщение # 239
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» через суд добился запрета размещения на «Чемпионат.com» записей спортивных трансляций

Московский суд удовлетворил иск «Матч ТВ» и обязал сайт «Чемпионат.com» удалить около 200 роликов с футбольными матчами. В субхолдинге «ГПМ Матч» (управляющая компания канала) объяснили, что «Чемпионат.com» незаконно размещал фрагменты записей, сообщает «КоммерсантЪ».

В холдинге Rambler & Co, которому принадлежит «Чемпионат.com», рассказали, что представители телеканала не обращались по поводу досудебного урегулирования. Холдинг иск не получил и претензия ему не ясна. Заместитель гендиректора Rambler & Co Дмитрий Сергеев утверждает, что компания строго соблюдает законодательство и уже более пяти лет сотрудничает с НТВ по всем легальным показам обзоров и продаже прямых спортивных трансляций.

 
LavrДата: Среда, 12.10.2016, 18:45 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки покинет телеканал «Матч ТВ»?

Как сообщил источник «НИ», генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки может сменить место работы в ближайшее время.

Тина Канделаки со середины 2015 года была в числе организаторов «Матч ТВ» —первого российского федерального спортивного телеканала, который начал вещание 1 ноября 2015 года. Телеканал создан по предложению председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и в соответствии с указом президента России Владимира Путина.

Сегодня «Матч ТВ» стал узнаваемым брендом с потенциальной аудиторией более 80 млн человек.
Источник «НИ» в холдинге «Газпром-медиа» говорит, что Тина Канделаки и ее заместитель Наталья Билан «выполнили возложенные на них функции».
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов