Среда, 24.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Другие операторы спутникового ТВ (иные(малопопулярные/малоизвестные) операторы спутникового ТВ)
Другие операторы спутникового ТВ
Fima80Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:52 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
В Венгрии появятся телеканалы Food Network и Fine Living

C 1 января 2017 года венгерский оператор платного ТВ Invitel будет транслировать телеканалы Food Network и Fine Living, которые принадлежат американской компании Scripps Networks Interactive. Первый канал войдет в базовый пакет оператора, абонентская база которого составляет 100 тыс. подписчиков. Второй станет частью недавно запущенных дополнительных пакетов Invitel — Pepita и Mixer.

Оба канала дублированы на венгерский язык. Телезрители смогут смотреть Food Network в формате HD или SD. Fine Living будет доступен только в SD-версии.

Broadband TV News, также сообщает, что Invitel и Scripps Networks Interactive продлили соглашение о продолжении трансляции Travel Channel в базовом пакете оператора.
 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 21:52 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Спутниковый оператор Avanti запланировал процедуру рефинансирования

Британский спутниковый оператор Avanti Communications отказался от предложения о продаже компании и планирует провести процедуру рефинансирования, целью которой является получение $242 млн дополнительного наличного капитала. Из этой суммы $130 млн будет получено с помощью выпуска облигаций с опционом на выплату процентов в деньгах или ценных бумагах, и еще $112 млн из отсрочки задолженности по процентным платежам до апреля 2018 года. По заявлению Avanti, получение такого оборотного капитала обеспечит запуск спутника HYLAS 4 и наращивание структуры капитала, сообщает Advanced Television.

Проценты по облигациям с опционом могут выплачиваться как наличными, так и дополнительными ценными бумагами. В случае выплаты ценными бумагами процентная ставка установлена на более высоком уровне.

Avanti получил согласие 73% держателей обеспеченных долговых обязательств с первоочередными правами требования выступить в качестве гарантов рефинансирования на сумму $130 млн, а также ввести поправки и допущения, которые позволят отсрочить задолженность по процентным платежам.

Также оператор опубликовал свои финансовые результаты за полный год до 30 июня 2016: доход составил $ 82,8 млн – на 2,4 млн меньше, чем в прошлом, а убытки уменьшились на $4,1 млн и составили $73,3 млн.

Сейчас Avanti управляет тремя действующими коммуникационными спутниками HYLAS 1 (33.5° з.д.), HYLAS 2 (21.5° в.д. ) и Artemis (21,5° в.д.).
 
sidiwankinДата: Суббота, 24.12.2016, 18:01 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
AXN каналы в ближайшее время доступны абонентам Telekom Austria Group в бывшей Югославии

Telekom Austria Group достигла соглашения с компанией Sony Pictures Television Networks для распространения AXN каналов в странах Балкан. После запуска в Словении в прошлом месяце в оператора Si.mobil, AXN и AXN Spin скоро будут доступны в Хорватии через оператора Vipnet и в Македонии, через службу тех.Vip.

В ближайшем будущем абоненты Telecom Austria Group в регионе, смогут получить доступ к услуге AXN Now SVOD, которая обеспечивает доступ к выбранным AXN сериалах и фильмах, таких как No Limit,"Dracula,"Falco, From Dusk Till dawn, и многих других. Недавно ребрендированный AXN транслирует сериалы и фильмы, которые в первую очередь ориентированы на криминальные истории.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:03 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Cosmote ТВ начал тестирование новой ТП на 9E

Греческий спутниковый оператор ТВ Cosmote (ранее ОТЕ TV) начал технические испытания на новом транспондере на спутнике Eutelsat 9В ( 9 ° E ).

Новый мультиплекс Cosmote TV работает на частоте 12.169 ГГц, и в настоящее время он передает одну позицию тестирования под названием "ТЕСТ 7", который кодируется системой VideoGuard.

Cosmote TV в настоящее время использует семь транспондеров на Eutelsat 9В.

Технические параметры:

• Eutelsat 9В (9 ° E) частота. 12169 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
 
alexstvprДата: Четверг, 29.12.2016, 14:25 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Платформа DTH для Непала со спутника ABS 2

Спутниковый оператор ABS и Nepal Digital Cable (NDC) подписали соглашение на несколько транспондеров в целях предоставления DTH услуг для Непала.

Новая платформа будет транслировать более 170 телеканалов с локальным и международным контентом, в том числе 3 канала UHD.Новая услуга будет запущена в феврале 2017 года на спутнике ABS 2 (75°E) в диапазоне Ku."NDC обеспечит альтернативу для преобладающего контента на рынке,"- сказал Laxmi Prasad Paudyal, директор NDC.Мы очень рады сотрудничеству с ABS, целью которого является обеспечение услугами DTH в Непале с новейшими технологиями. Наши абоненты смогут насладиться более чем 170 каналами высокого качества, в том числе около 50 каналами HD, а также 3 каналами в UHD первыми в Непале.

Абоненты также могут рассчитывать на весьма привлекательный пакет от NDC. Наша цель не выдержать конкуренции,а выйти за ее пределы и установить новый основной этап работ в индустрии платного телевидения в Непале, - добавил директор NDC."Это будет новое дополнение для наших существующих платформ DTH в Индонезии, России (странах СНГ), Южной Азии, Бангладеш и Африке," - сказал Tom Choi, исполнительный директор ABS.Мы заинтересованы в том, чтобы помочь региональным вещателям росту их бизнеса на наших основных орбитальных позициях 75°E, 159°E и 3°W.

Наша миссия заключается в обеспечении высокого качества телевидения для широкой аудитории по доступной цене, - добавил директор ABS.Спутник ABS-2 был запущен в 2014 году, как один из самых мощных спутников в восточном полушарии с 89 транспондерами.
 
alexstvprДата: Вторник, 03.01.2017, 12:45 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
1 января 2017 года произошли изменения в Scripps Networks Interactive

Компания решила закончить сотрудничество с группой Cyfrowy Polsat при создании канала Polsat Food Network и переместить его в TVN Grup.Одновременно изменено название станции на Food Network, а частью TVN Grup в Польше стал также другой канал Scripps Networks Interactive - Travel Channel.Канал Polsat Food Network дебютировал на польском рынке в 2012 году. В 2015 году запустили версию этой станции в формате высокой четкости (Polsat Food Network HD).Версии SD и HD имеют идентичные программы. В предложении канала зрители найдут кулинарные программы.Технические параметры спутникового вещания Food Network HD:

 
alexstvprДата: Четверг, 05.01.2017, 12:47 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Венгерская T-Home расширила емкость в позиции 4W

Венгерская спутниковая pay-tv платформа T-Home заказала дополнительные спутниковые емкости у оператора Spacecom. Новая емкость была после первых технических испытаниях занята новыми программами.

Новая емкость T-Home работает на спутнике Amos 3 4°W), на частоте 11,426 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK. На новых мощностях появились такие новые HD каналы Eurosport 1 HD, History HD и Travel Channel HD. После оптимизации общей пропускной способности T-Home на позиции 4°W было в меню включены также станции Duna World HD.

технические параметры - новая емкость T-Home:

• Амос 3 (4°W), частота. 11,426 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

T-Home после активации новых мощностей использует на спутнике Амос 3 в общей сложности семь транспондеров. Все работают в DVB-S2 и находится на них в общей сложности 25 программ в HD-разрешении и несколько десятков станций в SD.
 
viasiljevДата: Четверг, 05.01.2017, 21:26 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Towercom выключила DVB-S мультиплекс на 11,836 GHz

Компания Towercom сегодня закончила эксплуатацию своего DVB-S мультиплекса на спутнике Astra 3B (23,5°E).Это была емкость, которая до конца прошлого года служила для дистрибуции некоторых чешских и словацких станций в классическом SD разрешении.В мультиплексе до последнего дня 2016 года транслировались каналы Jednotka, Dvojka, TV Markiza, TV JOJ, JOJ PLUS, TV8, TA3 , TV Barrandov и Kino Barrandov,а также радиостанции Radio Lumen, Radio 7, Antena Rock, Jemne melodie (S/V/Z) и Radio Rockova republika.Все программы были доступны для абонентов чехо-словацкой спутниковой платформы Skylink, программы Jednotka и Dvojka для пользователей RTVS карт и клиентов Plustelka. Так же как и каналы JOJ и JOJ PLUS.
 
Fedor77Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:05 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
AB Groupe на продаже?

Ежедневно "Les Echos" сообщает, что французская телекомпания AB Groupe выставлена на продажу. По неофициальной информации, руководство группы ведет переговоры с потенциальными покупателями.

AB Groupe была основана в 1977 году в качестве музыкального продюсера. В 1987 году AB Groupe вошел в мир платного телевидения, имея в виду сотрудничество с TF1. В последующие годы AB Groupe произвел ряд телевизионных изменений в 1996 году, чтобы начать свой собственный спутниковый телевизионный пакет AB Sat (с 2007 года под названием Bis Tеlеvisions).

AB Groupe имеет каналы, таких как AB1, AB Moteurs, Action, Animaux, Chasse et Pêche, Ciné FX, Crime District, Golf Channel France, Lucky Jack.tv, Mangas, Polar, Toute l'Histoire, Trek и Ultra Nature.

Сегодня AB Groupe работает во Франции и Бельгии. Компания генерирует годовой доход в размере около 180 миллионов евро. Держателем контрольного пакета акций АВ Groupe Клод Берда, один из его основателей. "Les Echos" предполагает, что, по мнению компании Берды стоит 350-400 миллионов евро.
 
Ilya3818Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:28 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Румынская PRO TV тестирует на спутнике Astra 3B

Оператор румынского коммерческого телевидения PRO TV, очевидно, планирует перемещение распределения своего мультиплекса на спутник Astra 3B - таким образом, на спутник, который использует и чешско-словацкая платформа Skylink.

PRO TV до сих пор использует весь транспондер на спутнике Astra 5B (31,5°E).

Новый распределительный пакет PRO TV вещает через спутник Astra 3B на частоте 12,517 Ггц. Речь идет о транспондере, который используется для распространения некоторых программ платформы Skylink (ČT1, ČT2, ČT24, ČT Sport, ČT:D/ČT art, TV Prima и TV Noe). Теперь транспондер спутникового оператора SES (Astra) получает дальнейшее использование.

Мультиплекс PRO TV в настоящее время включает в себя станции PRO TV (основная программа), Acasá TV (канал для женщин), Acasá Gold (шоу из архива), Cinema (кино-канал) Спорт.РО (спорт), музыка и стиль жизни канал MTV Romania. Все станции кодируются системой Conax.

технические параметры:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,517 Ггц, pol. В, SR 16870, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
 
VirviglazДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:25 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Focus Sat: TLC Romania на емкости UPC DTH

Документальный фильмовый канал TLC в румынской версии от компании Discovery Networks вновь предоставляется абонентам румынской pay-tv платформы Focus Sat прямо из емкости UPC DTH. Клиенты должны перенастроить приемник на новые параметры.

Программа TLC Romania до сих пор абонентам Focus Sat осуществляется с транспондера на спутнике Thor 6 (0,8°W), на частоте 12,380 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, где, вероятно, в ближайшее время закончится.

новые технические параметры - TLC Romania:

• Thor 7 (0,8°W), частота. 12,111 Ггц, pol. H, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conax
 
alexstvprДата: Четверг, 19.01.2017, 20:42 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Китайцы передумали покупать израильского спутникового оператора Spacecom

Похоже, что переговоры между китайским холдингом Beijing Xinwei Technology Group и израильской компанией Spacecom провалились.Диалог между компаниями длился на протяжении примерно пяти месяцев, однако потеря спутника AMOS-6, случившаяся в результате произошедшей 1 сентября аварии на космодроме, разрушила перспективы продажи компании Spacecom китайцам.В компании Spacecom, управляющей группой спутников Amos, сообщили, что переговоры закончились, не приведя к результативному соглашению.

Впрочем, в Spacecom отмечают, что формально диалог не разрывался – просто представители обеих сторон не встречались для проведения переговоров в течение какого-то времени.Изначально компания Beijing Xinwei была готова заплатить за Spacecom 285 миллионов долларов (268 миллионов евро), однако после случившейся 1 сентября аварии эта сумма была снижена до 190 миллионов долларов. Как следствие ранее согласованные двумя сторонами сроки закрытия сделки были сорваны.Хорошая новость состоит в том, что, по словам представителей Spacecom, компания в настоящее время ведёт переговоры с другими компаниями желающими её приобрести.Напомним, компания Spacecom контролируется холдингом Eurocom Group Шауля Эловича.
 
TV-sputnikДата: Среда, 25.01.2017, 17:04 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Mega-Choice запускает платформу ТВ на спутнике Eutelsat 16A

Mega-Choice Digital Network, сотрудничающая компания Crystal TV, первая частная телевизионная сеть в Гане, сегодня официально запустила новую DTH платформу в Гане. Сервис вещает через емкость на спутнике Eutelsat 16A на позиции 16°E.

Mega-Choice предоставляет известные национальные и международные телевизионные каналы. В меню оператора разнообразные FTA и платные программы, нацеленные на новости и развлечения. Сигнал транспондера будет охватывать западную Африку.

С самого начала в меню станции Al Jazeera English, Crystal TV Prime, Crystal TV Xtra, Crystal TV Plus, Deutsche Welle, E TV Ghana, EWTN Africa & Asia, France 24 English, Narrow Gate TV, GMP Newsworld, CGTN, Paradise Music Channel, Metro TV и много других FTA и FTV программ. Другие станции Filmbox Africa, Filmbox Arthouse, Filmbox Action, Fightbox HD, Docubox, FashionBox, Fast & Fun Box, Madscreen Box, 360 tunebox, Homeland TV, AMNET, Junior World TV и другие каналы премиум-класса, в том числе VOD предоставляются, как платные.
 
VirviglazДата: Четверг, 26.01.2017, 15:42 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Спутниковый оператор Spacecom ищет нового покупателя после потери Amos-6

Переговоры между китайским холдингом Beijing Xinwei Technology Group и израильской компанией Spacecom о продаже последней провалились.

Около пяти месяцев обсуждения потенциальной сделки закончились ничем из-за потери спутника Amos-6 в аварии 1 сентября. Компания Spacecom, управляющая группой спутников Amos, наконец подтвердила слухи о том, что переговоры оказались безрезультативными.

Дело в том, что после сентябрьской аварии цена, которую Beijing Xinwei была готова заплатить за Spacecom, упала с $285 млн до $190 млн, на что последние, естественно, не согласились.

По словам Spacecom, у них есть и другие потенциальные покупатели, они готовы к новым переговорам, но кэш-фло компании из-за потери одного спутника и окончания срока эксплуатации другого (Amos-2) может и не выдержать затянувшейся неопределенности.
 
VirviglazДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:31 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Французский фонд планирует приобрести сеть AB и сделать ее лидером в Европе

Французский фонд Mediawan, учрежденный владельцами газеты Le Monde, планирует приобрести независимую телевещательную сеть AB за 270 млн евро и сделать ее лидером европейского платного ТВ, передает RNS со ссылкой на информацию газеты Le Figaro.

"Мы намерены использовать AB как платформу для создания первой независимой телевещательной корпорации в Европе", — сообщил соучредитель фонда Матье Пигасс. По его данным, фонд также планирует ряд приобретений на сумму более чем 1 млрд евро.

По данным издания, Groupe AB принадлежит 19 тематических каналов во Франции и Бельгии. Владельцами холдинга являются основатель Клод Берда (53%) и телеканал TF1 (33,5%). AB занимается собственным производством сериалов, наиболее популярным из которых стали "Элен и ребята" и "Шестеренки". В 2016 году выручка группы составила 158 млн евро.

Фонд Mediawan был учрежден в апреле 2016 года. В числе его учредителей – совладелец Le Monde Ксавье Ниэль, который также является основателем мобильного оператора Free, купившего активы "Вымпелкома" в Италии.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Другие операторы спутникового ТВ (иные(малопопулярные/малоизвестные) операторы спутникового ТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов