Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Другие операторы спутникового ТВ (иные(малопопулярные/малоизвестные) операторы спутникового ТВ)
Другие операторы спутникового ТВ
alexstvprДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:30 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Antik Sat, FLIX TV: Paprika и Sport 1 нa новом TP

Telekom Austria Group (TAG) продолжает работу по оптимизации распределения программ для клиентов спутникового платного ТВ платформ Antik Sat и Flix TV . Недавно Sport 1 и TV Paprika начали вещать с новых параметров.

Перенастройка программ Sport 1 и TV Paprikaк на новые параметры относится только к клиентам со своими приемниками. На заимствованных телеприставках реконфигурация происходит автоматически.

новые технические параметры - TV Paprika:

• EUTELSAT 16A ( 16 ° E ) частота. 11055 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2 / QPSK

новые технические параметры - Sport 1:

• EUTELSAT 16A (16 ° E), частота. 10928 ГГц, Pol. Н, SR 30000, FEC 3/5, DVB-S2
 
Artem77Дата: Понедельник, 27.03.2017, 21:10 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Российская GS Group вышла из проекта по формированию телеоператора в Бангладеш

Холдинговая компания GS Group сообщила о продаже своей доли в совместном предприятии Beximco Communication Ltd, которое работает в Бангладеш под торговой маркой RealVU.

Таким образом, компания успешно завершила инвестиционный проект, связанный с созданием первого в стране оператора платного спутникового телевидения. Компания Beximco Communication Ltd продолжит использовать вещательное оборудование и инфраструктуру, созданные и интегрированные компанией GS Group.

Проект RealVU был запущен в 2016 году при участии компании BEXIMCO – бангладешского диверсифицированного конгломерата. Холдинг GS Group выступил в качестве инвестора, а также произвёл поставку и интеграцию собственных программных и аппаратных решений, которые будут и дальше оставаться основой RealVU – даже после того, как GS Group вышла из проекта.

Первая национальная DTH-платформа RealVU обеспечивает высококачественное вещание цифровых телеканалов на всей территории Бангладеш. Оператор предлагает 112 телеканалов, вещающих в стандартах SD и HD, среди которых – международные англоязычные каналы, популярные индийские телеканалы, а также каналы с местным контентом, произведенным в Бангладеш. Цифровые сет-топ-боксы, разработанные инженерами из GS Group, отвечают запросам современных телезрителей, предлагая им смарт-функции, в частности – PVR и просмотр со сдвигом по времени, а также электронный программный гид (EPG).

«Запуск DTH-платформы RealVU в качестве нового проекта принес компании GS Group ни с чем несравнимый опыт. Впервые созданное нами совместное предприятие обеспечило доступ к программам цифрового телевидения зрителям, проживающим в стране с населением свыше 165 миллионов человек, где ранее было доступно лишь низкокачественное эфирное и цифровое кабельное телевидение. Холдинг GS Group выступил в качестве инвестора, поставщика и интегратора собственных технологических решений. Платформа RealVU стала вторым международным проектом, развёрнутым на национальном уровне, в котором были использованы решения, разработанные непосредственно в GS Group», – говорит директор по вопросам стратегического маркетинга в GS Group Андрей Безруков.
Платформа RealVU – это уже второй зарубежный вещательный проект, запущенный при непосредственном участии компании GS Group. В период с 2012 по 2016 год холдинговая компания успешно реализовала проект по созданию сети One TV – первой национальной компании-оператора DTT в Королевстве Камбоджа.
 
viasiljevДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:56 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Главный украинский мультиплекс Ukrkosmos закончил работу на 46E

1.4.2017 оператор украинской телевизионной платформы Ukrkosmos закончил дистрибуцию основной MCPC платформы на спутнике Azerspace 1 в позиции 46°E. Ukrkosmos остается на этой позиции только с мини пакетом.

Ukrkosmos закончил работу дистрибуторской платформы на частоте 10,974 GHz, pol.V. с бесплатными SD и HD программами. В мультиплексе были доступны SD станци Pervyj Zakhidnyj, Vozrozhdenije, UA TV, Boutique TV, ChePe Info, Eko TV, Malyatko TV, Televsesvit, OTB Galychyna, HD Fashion и Tonis.

Пакет вещал в сильном европейском луче и его прием был возможен на антеннах небольшого размера (от 80 см).

Большинство программ, упомянутых выше, продолжают работу на спутнике Amos 7 (4°W), на частоте 12,314 GHz, pol. H, (SR 15000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK).

Бывшие технические параметры:

Azerspace 1 (46°E), частота 10,974 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Ukrkosmos не полностью оставил спутник Azerspace 1. Здесь, на частоте 11,039 GHz работает мини платформа с каналами UA TV и Kahkeshan TV. Этот мини пакет вещает в луче на центральную Азию, поэтому прием возможен в центральной Европе с антеннами размера 120 см и более, в зависимости от места приема.

Технические параметры - Ukrkomos:

Azerspace 1 (46°E), частота 11,039 GHz, pol. V, SR 3700, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
 
viasiljevДата: Среда, 12.04.2017, 20:19 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Очередная перегруппировка Flix TV: Óčko, TV Barrandov и Disney Channel на новом тп.

Программы на английском языке - Óčko, TV Barrandov и Disney Channel начали вещание в компании TAG (Telekom Austria Group) на другой частоте на Eutelsat 16A. Изменение частоты применяется для абонентов спутникового платного телевидения и Flix TV, Óčko и клиентов Antik Sat.

Изменение частоты применяется только к клиентам со своими приемниками. На заемных аппаратах будет автоматически загружать новые карты каналов.

Технические параметры - Óčko, TV Barrandov и Disney Channel:

• EUTELSAT 16A (16 ° E), частота. 11055 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2 / QPSK, CA Conax
 
LavrДата: Четверг, 13.04.2017, 15:09 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Antik Sat, Flix TV: Minimax и RiK на новом тп.

Две детские программы для клиентов спутникового платного ТВ платформ Antik Sat и Flix TV распространяются на новых частотах. Telekom Austria Group (TAG) начала распространение программ Minimax и RiK на новой частоте.

Обе станции появились на частоте 11.055 ГГц, пол. В MPEG-4 / SD. Вещании закодированы в системе Conax.

Изменение параметров станций влияет на клиентов со своими приемниками. На приставках от оператора каналы будут настраиваться автоматически на новом транспондере.

технические параметры - Minimax и RiK:

• EUTELSAT 16A (16 ° E), частота. 11055 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2 / QPSK, CA Conax
 
alexstvprДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:00 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Украинская платформа СТРАНА-ТВ с региональными каналами на Amos-7

В ближайшее время на спутнике Amos 7 (4 ° W) стартует новая украинская платформа СТРАНА-ТВ. Предложение будет состоять из региональных каналов, которые впервые в истории будут доступными на всей територии Украины и за ее пределами. Проект СТРАНА-ТВ будет общей услугой операторов Укркосмос и Spacecom. Сотрудничество этих операторов даст возможность для украинских компаний испытать преимущества спутникового вещания на льготных условиях. Детали соглашения не были предоставлены.
В запланированное предложение СТРАНА-ТВ вошло около 20 телевизионных станций из разных регионов Украины. Каналы будут в свободном доступе(FTA).
 
BashmakДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:31 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Марокканская платформа SNRT в режиме MULTISTREAM на 21,5Е

На спутнике Eutelsat 21B, расположенный на 21.5° E, есть новое распределение платформы SNRT из с Марокко вещает в режиме MULTISTREAM. Все программы в этой сети передаются в незашифрованном виде (FTA).

Платформа SNRT на спутниковой Eutelsat 21B используется для распространения наземных передатчиков. По этой причине, оператор использует режим MULTISTREAM (MIS). Однако DTH прием мультиплекса возможно на некоторых картах TBS, а также на приемнике Octagon SF4008. PLS код для используемой платформы.

 
sidiwankinДата: Суббота, 22.04.2017, 15:07 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Евтелсат Нетворкс» представит на выставке «Связь-2017» свой новый бренд

Российский спутниковый оператор связи «Евтелсат Нетворкс», дочерняя структура международного оператора Eutelsat S.A., представит на выставке «Связь-2017», свой новый бренд, Konnect Russia, который объединит услуги компании для разных сегментов рынка одной общей идеей: спутниковая связь может быть инновационной с точки зрения новых технологий и доступной по цене.

«Евтелсат» работает в новом для России Ка-диапазоне частот с задействованием ресурсов спутника “Экспресс-АМУ1” (Eutelsat 36C), 36 градусов восточной долготы. Коммерческая эксплуатация была начата только в конце 2016 года. Данный диапазон, по сравнению с традиционным Ku-диапазоном, предлагает значительно более высокие скорости приема и передачи информации с существенно более низкими тарифами.

Яркий пример - только что запущенный «Евтелсат Нетворкс» тариф «Интернет безлимитный». Оператор предлагает безлимитный доступ в интернет без ограничения по объему полученного и переданного трафика, со скоростью до 20 МБит/c в прямом канале и до 5 МБит/c в обратном. Тарифов на спутниковый широкополосный доступ в интернет с такими условиями на российском рынке никогда не существовало. Такие условия позволяют компании вплотную приблизится к тарифам мобильных операторов и рассчитывать на быстрый рост абонентской базы частных пользователей.

Выставка «Связь-2017» пройдет в Москве с 26 по 28 апреля в ЦВК "Экспоцентр". Это 29-я по счету и крупнейшая в России международная выставка информационных и коммуникационных технологий. «Евтелсат Нетворкс» представит здесь собственный стенд (2-й павильон, зал №3, стенд E45), где можно будет получить всю информацию об услугах и продуктах компании, а также консультации технических специалистов.

Справка:
Компания «Евтелсат Нетворкс» начала подключения в Ka-диапазоне в ноябре-декабре 2016 года. На данный момент у оператора ,более 500 частных абонентов и несколько десятков корпоративных клиентов. Арендуемый ресурс на спутнике «Экспресс-АМУ1» обеспечивает непрерывное покрытие европейской части РФ и части Западной Сибири. В качестве сервисной платформы (хаба) «Евтелсат Нетворкс» использует Gilat Sky Edge II-c.
 
BashmakДата: Четверг, 27.04.2017, 15:51 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Spacecom вновь выставлена на продажу после провала переговоров с Xinwei

Владельцы израильской компании-оператора спутниковой связи Spacecom вновь ищут покупателя после месяца безуспешных попыток восстановить процесс переговоров с китайской компанией, некогда проявлявшей интерес к оператору.

В августе прошлого года израильские владельцы Spacecom из компании Eurocom Group достигли соглашения с Beijing Xinwei Technology Group, – китайским конгломератом, высказавшим намерение купить Spacecom через вновь созданную люксембургскую компанию Luxembourg Space Telecommunication.

 
viasiljevДата: Четверг, 27.04.2017, 20:38 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
INTELSAT В I КВАРТАЛЕ ПОЛУЧИЛ ЧИСТЫЙ УБЫТОК В $35 МЛН ПРОТИВ ПРИБЫЛИ ГОДОМ РАНЕЕ

Спутниковый оператор Intelsat в I квартале 2017 года получил чистый убыток в размере $34,6 млн против чистой прибыли в $15,3 млн за аналогичный период прошлого года.
Общая выручка в январе-марте текущего года составила $538,5 млн, что на 2,5% меньше показателя за тот же период 2016 года, говорится в сообщении компании. Доходы от сетевых услуг снизились на 6,5%, до $212,9 млн, в сегменте услуг для государственных заказчиков — на 12%, до $91,9 млн, в сегменте медиа - выросли на 6%, до 225 млн.

EBITDA уменьшилась на 2,3%, до $398,1 млн.

CEO Intelsat Стивен Спенглер (Stephen Spengler) прокомментировал, что рост выручки в медиабизнесе оператора был обусловлен вводом в эксплуатацию двух новых спутников в 2016 году. «Предлагаемое нами слияние с OneWeb ожидается до завершения сделок по обмену долговых обязательств. Мы считаем, что сделка создает компанию с большими возможностями для роста и сильной финансовой базой», - сообщил Спенглер.

О партнерстве Intelsat с проектом One Web было объявлено в июле 2015 года.
 
Fedor77Дата: Суббота, 29.04.2017, 13:49 | Сообщение # 161
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новый мультиплекс Укркосмос на спутнике Amos 7

На спутнике Amos 7, 4°W было введено в эксплуатацию Украинский мультиплекс телевизионными программами оператора Укркосмос. Для спутниковых зрителей, нет никакого-либо значительного расширения предложения, большинство программ передаются в другом мультиплексе.

Новый мультиплекс Укркосмос транслируется на частоте 12.411 ГГц, пол. H и включает в себя программы, известные на частоте 12.314 ГГц, то есть. Pershiy Zaxidniy, Vozrogdenie TV, Boutique TV, CHEP Info, Малятко TV, Televsesvit, Галичина, Этно TV UA (все FTA) и совсем недавно, 1 + 1 (BISS CA).

Технические параметры:

• Амос 7 (4 ° W), частота. 12411 ГГц, Pol. Н, SR 20833, FEC 7/8, DVB-S / QPSK
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:58 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Telenor тестирует вещание в DVB-S2X

Компания Telenor Satellite Broadcasting (TSBc) осуществляет на телекоммуникационном спутнике Thor 7 (0,8°W) технические испытания контента в новом стандарте DVB-S2X. Мультиплекс можно принимать только от телевизора, который DVB-S2X поддерживает.

Тесты DVB-S2X происходят на частоте 12,399 GHz с горизонтальной поляризацией. Symbol rate 30000 ksymb/с и FEC 25/36. Модуляция используется 8PSK. Параметры мультиплекса во время испытаний могут меняться.

В мультиплексе расположена единственная в проекте позиция "CD-S2X-Тест", которая является закодирована системой Conax (CAID 0B00). Тесты служат, вероятно, для нужд скандинавской платформы Canal Digital. Новый стандарт позволяет эффективнее использовать имеющуюся спутниковые емкости. Для приема нужно ресивер с поддержкой этого стандарта.

технические параметры:

• Thor 7 (0,8°W), частота. 12,399 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 25/36, DVB-S2X/8PSK
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:58 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Virgin Media запустит телеканалы на русском языке в Великобритании

Компания Virgin Media объявила о запуске пакета русскоязычных каналов для жителей Британии. "Российская Премьера" будет включать 10 каналов с широким выбором новостных и развлекательных программ, фильмов и детских передач.

Первыми будут запущены четыре канала, в ближайшее время их список дополнится еще шестью. В первой четверке стартуют "РТР-Планета", "Бестселлер", "Мульт" и "Планета HD", за ними следом будут запущены "ТНТ-Комедия", "НТВ Мир", "НТВ Стиль", "НТВ Сериал", "Совершенно секретно" и "TV 1000 Русское кино".

Все каналы пакета "Российская Премьера" доступны как для существующих, так и для новых пользователей приложения World Box от Virgin Media по цене ?10/месяц.

"Теперь у пользователей, присоединившихся к Virgin Media, будет возможность смотреть 10 российских каналов на нашей новой приставке V6, дающей доступ к лучшему телевизионному контенту с использованием последних технологических новшеств", - сообщил директор направления цифровых развлечений Virgin Media Дэвид Буше.

Приложение World Box от Virgin Media предлагает большой выбор международных каналов из нескольких стран мира, включая Индию, Пакистан, Францию, Испанию, Португалию и Польшу. Приложение входит в тарифные планы M+, Mix Bundle и выше. Кроме того, пользователям тарифов доступны СТС и "Россия 24" в приложении World Box по умолчанию.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:16 | Сообщение # 164
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Очередная перегруппировка Flix TV: Óčko, TV Barrandov и Disney Channel на новом тп.

Программы на английском языке - Óčko, TV Barrandov и Disney Channel начали вещание в компании TAG (Telekom Austria Group) на другой частоте на Eutelsat 16A. Изменение частоты применяется для абонентов спутникового платного телевидения и Flix TV, Óčko и клиентов Antik Sat.

Изменение частоты применяется только к клиентам со своими приемниками. На заемных аппаратах будет автоматически загружать новые карты каналов.

Технические параметры - Óčko, TV Barrandov и Disney Channel:

• EUTELSAT 16A (16 ° E), частота. 11055 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2 / QPSK, CA Conax
 
viasiljevДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:33 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Mňau TV расширяется. Будет в Canal Digitaal и TV Vlaanderen

Чешская тематическая станция Mňau TV в скором времени будет доступна за пределами Чешской республики и Словакии. Станция в мае появится в меню спутниковых платных услуг Canal Digitaal и TV Vlaanderen оператора M7 Group.

Информацию о соответствии размещения таких сетей подтвердил член совета директоров компании M7 Group Яромир Glisník. "Да, мы рассчитываем включить в Canal Digitaal и TV Vlaanderen," заявил он.

"Также UP Network уже работает на голландских субтитрах, в течение нескольких недель эта программа заработает в Нидерландах и Бельгии также," описал дальнейшие планы расширения платформ в странах Бенилюкса Яромир Glisník.

Это уже четвертая и пятая станции из Чехии и Словакии, которая расширяется на другие рынки по программах ducktv, Retro Music Television и Leo TV.

Mňau TV ориентирован на домашнее видео с животными. UP Network первый канал в своем роде, который фокусируется на шоу авиационной промышленности.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Другие операторы спутникового ТВ (иные(малопопулярные/малоизвестные) операторы спутникового ТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов