Пятница, 26.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Sky Deutschland (оператор спутникового ТВ Sky Deutschland)
Sky Deutschland
JulikobanditoДата: Суббота, 06.03.2021, 14:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Sky D подписывает соглашение о партнерстве с RTL

Sky Deutschland и RTL Group договорились о новом обширном партнерстве, охватывающем потоковую передачу и контент.

Этим летом приложение RTL TVNow премиум-класса присоединится к платформе Sky Q, и клиенты Sky Q смогут получить доступ к сервису наверстывания на бесплатных эфирных каналах RTL. Подписка по-прежнему требуется для доступа ко всем услугам, включая платные телеканалы GEO Television, RTL Crime, RTL Passion и RTL Living.

В рамках двухлетнего соглашения Sky будет сублицензировать права на четыре гонки Формулы 1, начиная с Имолы 18 апреля, а затем в Испании, Монце и Бразилии.

Бернд Райхарт, генеральный директор RTL в Германии, сказал, что контент, найденный в приложении TVNOW, был в основе его стратегии. «Благодаря партнерству со Sky мы можем продолжать ускорять рост TVNow. Sky предлагает Sky Q отличную развлекательную платформу для ТВ и потоковой передачи. В то же время мы продолжим представлять привлекательные спортивные трансляции в прямом эфире для многомиллионной аудитории в рамках нашего партнерства по бесплатному телевидению ».

Sky продолжит транслировать все гонки на недавно выпущенном Sky Sport F1 в Ultra HD.

Девеш Радж, генеральный директор Sky Germany, добавил: «Sky - это новый дом для автоспорта в Германии. Только на Sky Motorsport фанаты могут провести все 23 гоночных уик-энда. Специально для того, чтобы дать Формуле 1 еще большую сцену и, таким образом, для наших великолепных трансферов в Формулу 1, мы делаем четыре выбранные гонки доступными по бесплатному телевидению для миллиона зрителей. ”

Все бесплатные эфирные каналы RTL доступны как часть TVNow с контентом, который затем доступен в течение 7 дней после исходной трансляции.

Другие телевизионные приложения на платформе Sky Q включают ARD, ZDF, Netflix, Amazon Prime Video и DAZN. Disney + будет добавлен в апреле 2021 года.
 
Sla-vaДата: Пятница, 26.03.2021, 16:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Объявление об обмене карт доступа в Sky DE

Все указывает на то, что немецкая платформа Sky DE, работающая в Германии, Австрии и Швейцарии, намерена заменить некоторые старые кодовые карты новыми из-за незаконного доступа при совместном использовании карт.
На одном из форумов в Швейцарии появилась информация о том, что карты Sky V13 будут заменены в системе VideoGuard, поскольку они обеспечивают универсальный доступ к немецким каналам Sky при совместном использовании карт. Неизвестно, сколько таких карт находится в обращении и в каких немецкоязычных странах.

Sky Deutschland реагирует довольно быстро, потому что абоненты, использующие карты V13, должны получать новые карты V15 по почте. У них будет всего неделя, чтобы активировать их, потому что по истечении этого времени старые карты V13 будут деактивированы.
Нужно признать, что German Sky испытывает сильное «давление», чтобы заменить карты V13, потому что после их устранения будет невозможно смотреть каналы Sky Deutschland в шаринге.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 01.05.2021, 22:15 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Обмен карт V13 в Sky DE

В Германии из-за пиратства начался быстрый обмен карт V13 платформы Sky Deutschland на систему условного доступа VideoGuard. Ранее подобный маневр выполняла платформа Sky в Швейцарии.Было известно, что то же самое произойдет в Германии и Австрии.

Карты Sky V13 в системе VideoGuard были разработаны хакерами в течение некоторого времени и обеспечивали универсальный доступ к каналам немецкой платформы Sky при совместном использовании карт. Неизвестно, сколько таких карт было в обращении и в каких немецкоязычных странах (Германия, Швейцария, Австрия).

Sky Deutschland старается очень быстро реагировать на потенциальные угрозы пиратства и совместного использования карт.
Абоненты, использующие карты V13, получат новые карты V15 по почте. У них будет всего 10 дней, чтобы активировать их, потому что по истечении этого времени старые карты V13 будут деактивированы. Надо признать, что Sky в Германии испытывает «давление», чтобы заменить карты V13, потому что после их устранения будет невозможно смотреть каналы Sky Deutschland в режиме совместного использования.

Sky DE пытается обновить свою технологию передачи и кодирования, чтобы предотвратить незаконное распространение своих каналов. Некоторые типы карт были очень восприимчивы к «неправомерному использованию третьими сторонами». Вот почему Sky хочет предоставить новые карты V15.

Карты V15 отправляются бесплатно - также отсутствуют расходы на доставку и активацию. После получения предварительного письменного уведомления доставка новой карты V15 по почте займет около 14 дней. Пожалуйста, замените карту сразу после доставки.
 
Fedor77Дата: Четверг, 27.05.2021, 20:16 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Потоковые и линейные каналы DAZN присоединяется к Sky Q в Германии

Абоненты Sky Q на немецкоязычных рынках смогут добавить подписку DAZN к своему пакету Sky.
Приложение DAZN добавляется в Sky Q вместе с двумя линейными каналами в формате HD. Ранее он запустил линейные каналы в Германии вместе с Vodafone.
В Германии DAZN имеет права на участие в Бундеслиге и Лиге чемпионов УЕФА.
“Благодаря расширенному сотрудничеству с DAZN нашим клиентам по-прежнему будет нужен только один пульт дистанционного управления, чтобы смотреть лучший футбол в одном месте”, - объясняет Чарли Классен, исполнительный вице-президент Sport, Sky Deutschland”.

Клиенты, которые заказывают DAZN через Sky, также будут наслаждаться лучшим из DAZN на двух линейных телеканалах DAZN (DAZN1 и DAZN2), которые приносят лучшее живое действие контента DAZN в гостиные фанатов. Они доступны на всех приемниках Sky, включая Sky Q, Sky+ и Sky Q Mini Box. Два линейных канала DAZN доступны всем клиентам, подписавшимся на пакет DAZN через Sky. Они особенно понравятся тем, у кого нет приставки Sky Q или у кого ограничен скоростной доступ в Интернет.
“Благодаря интеграции приложения DAZN и двух линейных каналов DAZN на Sky мы снова остаемся верны нашей цели – предоставить каждому болельщику доступ к своим любимым видам спорта на DAZN-в любое время и в любом месте”, - сказал Томас де Бур, исполнительный вице-президент DACH в DAZN.
В Австрии болельщики увидят все матчи Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги Конференций Европы УЕФА в прямом эфире и в полном объеме с Sky Sport Austria начиная с сезона 2021/22.
 
Fedor77Дата: Пятница, 28.05.2021, 14:17 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland интегрирует DAZN со Sky Q, добавляет линейные каналы

Подписчики Sky Deutschland с приставкой Sky Q смогут подписаться на сервис спортивного стриминга DAZN через свою телеприставку, а также получить доступ к двум линейным HD-каналам DAZN после расширенного соглашения.

Клиенты Sky Q получат выгоду от единого биллинга для DAZN вместе с подпиской Sky.

В ближайшие месяцы DAZN предложит расширенную линейку контента в Германии, включая футбольные матчи Бундеслиги в пятницу и воскресенье днем, большую часть турниров Лиги чемпионов УЕФА, испанскую Ла Лигу, спорт в США и теннис.

Два линейных канала DAZN - DAZN1 и DAZN2 - будут доступны на боксах Sky + и Sky Q Mini, а также на флагманском устройстве Sky Q. Линейные каналы будут доступны всем подписчикам, подписавшимся на DAZN через Sky. По словам оператора платного телевидения, они в основном нацелены на абонентов без приставки Sky Q или тех, у кого ограниченный доступ к Интернету, которым было бы удобнее просматривать контент DAZN через трансляцию.

Чарли Классен, исполнительный вице-президент Sky Deutschland по спорту, сказал: «Благодаря расширенному сотрудничеству с DAZN нашим клиентам в будущем понадобится только один пульт дистанционного управления, чтобы увидеть лучший футбол в одном месте. Интеграция Sky Q и биллинг через Sky сделают для клиентов еще более удобными пользоваться своими программами Sky и контентом DAZN одним нажатием кнопки ».

Томас де Бур, исполнительный вице-президент DACH в DAZN, сказал: «Благодаря интеграции приложения DAZN и двух линейных каналов DAZN на Sky, мы снова остаемся верными нашей цели - предоставить каждому фанату доступ к их любимому виду спорта на DAZN - в любое время и где угодно. "
 
TV-lubitelДата: Вторник, 29.06.2021, 17:09 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland добавляет RTL TVNow в Sky Q

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland добавил к платформе Sky Q потоковый сервис RTL TVNow.

Около 2,5 миллионов клиентов Sky Q в Германии и Австрии могут получить доступ к приложению TVNow через стартовую страницу Sky Q или с помощью голосового управления.

Добавление TVNow, который будет переименован в RTL+, является частью обширного стримингового партнерства, согласованного Sky Deutschland и Mediengruppe RTL Deutschland в марте 2021 года.

TVNow предлагает программы RTL, VOX, RTLzwei и других телеканалов Mediengruppe RTL Deutschland, а также эксклюзивный контент.

Догоняющие сервисы, управляемые общественными вещателями ARD и ZDF, также доступны через Sky Q. Однако потоковый сервис Joyn, управляемый ProSiebenSat.1 и Discovery, все еще отсутствует.
 
LavrДата: Пятница, 02.07.2021, 18:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Маттиас Хан покинет Sky Deutschland

Маттиас Хан, который совсем недавно возглавлял команду коммерческой дистрибуции Sky Deutschland в качестве старшего вице-президента, покинет немецкий оператор платного телевидения в конце июля 2021 года.

Проработав в Sky 14 лет, Хан создал дистрибьюторский бизнес подписного вещателя под руководством Вольфрама Винтера и заключил соглашения о перевозке со всеми крупными кабельными операторами и телекоммуникационными компаниями Германии, Австрии и Швейцарии в составе команды с доктором Хольгером Энслином и Симином Ланге.

Хан изучал бизнес-администрирование в Международной школе менеджмента в Дортмунде и получил степень MBA в Университете Бонда в Австралии. До прихода в Sky 44-летний специалист работал в консалтинговой компании среднего размера в Бад-Хомбурге.

С Ханом уходит еще один давний сотрудник Sky Deutschland. Томас Хенкель, возглавляющий отдел рекламы, партнерств и дистрибуции, также уходит.

Таким образом, Sky Deutschland рассталась со всем своим высшим руководством в области дистрибуции в течение 15 месяцев. Ожидается, что базирующаяся в Великобритании штаб-квартира Sky возьмет на себя централизованное управление дистрибуцией для всех рынков Sky в Европе при поддержке небольших местных команд в отдельных странах.
 
viasiljevДата: Суббота, 07.08.2021, 19:13 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland заключает новое соглашение с Премьер-лигой

Sky Deutschland останется эксклюзивным транслятором Английской Премьер-лиги в Германии после заключения нового соглашения на сезоны с 2022/23 по 2024/25.
Оно включает эксклюзивные права на прямую трансляцию через спутниковое и кабельное ТВ, а также через IPTV, Интернет и мобильные устройства. Подписчики спортивного пакета смогут смотреть матчи по линейному телевидению и в потоковом режиме с помощью сервиса Sky Go.

Футбольные болельщики также могут следить за Премьер-лигой в прямом эфире через стриминговый сервис Sky Ticket без заключения контракта. Кроме того, Премьер-лига также будет доступна в прямом эфире в Sky Sports Barsи Sky Hotels. Charly Classen, исполнительный вице-президент Sky Deutschland по спорту, сказал: «Премьер-лига - одно из ведущих спортивных соревнований во всем мире. Помимо многочисленных международных звезд, возрастающее количество немецких игроков на Острове и два немецких тренера Юрген Клопп и Томас Тухель сделали Лигу еще более привлекательной для футбольных фанатов в Германии.
Наши клиенты могут рассчитывать на футбол мирового класса из Англии и обширное
освещение турнира от Sky Sport». Paul Molnar, директор по связям с общественностью Премьер-лиги, сказал: «Премьер-лига рада продлить свое партнерство со Sky Deutschland еще на три сезона до конца сезона 2024/25. Sky имеет отличный послужной список по предоставлению наилучшего освещения Премьер-лиги болельщикам в Германии через свои различные каналы и платформы».
 
Ilya3818Дата: Понедельник, 16.08.2021, 19:51 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Новые тематические каналы для Германии Sky Nature и Sky Documentaries будут запущены в разрешении HD 9 сентября 2021 года. Транслироваться будут с позиции 19,2 гр.в.д.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 07.09.2021, 18:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Sky Documentaries HD и Sky Nature HD - тест на 19.2E

Оператор немецкой платформы платного телевидения Sky Deutschland запустил тестовую трансляцию новых программ Sky Nature HD и Sky Documentaries HD. Обе программы появились в европейской спутниковой системе Astra в позиции 19,2 градуса .

Что касается добавления в предложение новых программ, некоторые программы, особенно спортивные каналы, были перенесены на другие частоты в рамках оптимизации пропускной способности.

 
LavrДата: Воскресенье, 31.10.2021, 23:12 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Sky интегрирует Netflix в базовый пакет Sky Ultimate TV

Sky Deutschland запустит новый базовый пакет Sky Q Sky Ultimate TV в Германии и Австрии 9 ноября 2021 года.

Netflix станет неотъемлемой частью предложения, которое заменит текущие базовые пакеты Entertainment Plus и Entertainment после переходного периода.

 
Fima80Дата: Вторник, 16.11.2021, 17:49 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland делает Go доступным на Amazon Fire TV

Оператор платного телевидения Sky Deutschland добавил планшеты Amazon Fire в ассортимент устройств, с помощью которых абоненты могут получить доступ к своему мобильному приложению Sky Go.
Добавление магазина приложений Amazon означает, что приложение Sky Go теперь доступно во всех основных магазинах приложений, включая Google Play Store, Apple App Store и магазин приложений Huawei.

 
CristДата: Четверг, 28.04.2022, 16:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Sky отказывается от Kinowelt TV и Stingray Classica

Sky Deutschland удалит киноканал Kinowelt TV и канал классической музыки Stingray Classica со своей платформы платного телевидения в Германии и Австрии 1 мая 2022 года.

Представитель Sky подтвердил переход на Broadband TV News . «Наш портфель каналов строго ориентирован на желания наших клиентов и регулярно соответствующим образом корректируется», — сказал представитель.

 
VirviglazДата: Понедельник, 02.01.2023, 19:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Джуниор и Э! они оказались в Sky Deutschland

В преддверии Нового года на немецком платном спутниковом сервисе Sky Deutschland прекратилось распространение двух тематических программ, а именно детского канала Junior и шоу-бизнеса E! Развлекательное телевидение.
В первом случае это решение оператора платного ТВ сосредоточиться на каналах Sky под собственным брендом. Абоненты могут продолжать смотреть другие детские станции, в том числе в свободном доступе программы того же жанра.

 
Garri2021Дата: Понедельник, 20.02.2023, 23:01 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Статус: Оффлайн
Sky все еще ищет бесплатных телевизионных партнеров для Формулы-1

За две недели до старта сезона Формулы-1 платная телекомпания Sky еще не нашла партнера для четырех гонок в эфире бесплатного телевидения. Решение еще не принято, сказал Скай по запросу. После отмены RTL платная станция ищет нового бесплатного телевизионного партнера для самых важных серий автоспорта. По контракту с «Формулой-1» четыре гонки за сезон должны быть в свободном эфире.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Sky Deutschland (оператор спутникового ТВ Sky Deutschland)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов