Вторник, 23.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Sky Deutschland (оператор спутникового ТВ Sky Deutschland)
Sky Deutschland
Fedor77Дата: Вторник, 26.07.2016, 17:58 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky объявил о запуске телеканала в сверхвысоком разрешении в Германии

Оператор спутникового телевидения Sky Deutschland (подразделение панъевропейский телекоммуникационной компании Sky) осенью этого года запустит телеканал, вещающий в формате сверхвысокого разрешения (UHD). Первой трансляцией на Sky UHD станет футбольный матч.

Как передает Broadband TV News со ссылкой на слова генерального директора Sky Карстена Шмидта (Carsten Schmidt), в эфирной сетке нового телеканала будут фильмы, сериалы, документальные фильмы, концерты и другой контент. Как следует из заявления главы Sky, сейчас телеканал ведет интенсивные переговоры с правообладателями.

 
VVVIVLADДата: Пятница, 16.09.2016, 09:20 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Sky Cinema Family HD тестирует в Sky Deutschland

Немецкое спутниковое платное телевидение Sky Deutschland уже в ближайшее время будет расширяться новым кино-каналом с названием Sky Cinema Family. HD и SD версии программы уже тестируют на спутнике Astra в позиции 19,2°E.

Начало регулярного вещания Sky Cinema Family HD и SD запланирован на 22.9.2016. С момента начала технических испытаний вещание закодировано системой Videoguard.Sky Cinema Family принесет разнообразное меню классических и новых фильмов для всей семьи. В немецкой телевизионной премьеры при своем запуске odvysílá "Hotel Transylvania 2". Далее программа будет приносить титулы, как "Золото в голове", "Золушка", "ледниковый Период 1-3", "Spider-Man 2", "Wickie 1 & 2" и ряд других названий. Кино названия Sky Cinema Family HD будут доступны в Sky On Demand, Sky Go и Sky Онлайн.

Станция Sky Cinema Family HD будет включена в программный пакет Sky Cinema.

технические параметры - Sky Cinema Family HD:

• Astra (19,2°E), частота. 12,070 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Cinema Family (SD):

• Astra (19,2°E), частота. 12,032 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard
 
Ilya3818Дата: Четверг, 22.09.2016, 08:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
AXN через месяц оставит Sky Deutschland

Немецкое спутниковое платное телевидение Sky Deutschland за несколько недель отключит кино-канал AXN компании Sony Pictures. Платформа Sky Deutschland транслируется с помощью спутниковой системы Astra в позиции 19,2°E.

Оператор Sky Deutschland вместе с Sony Pictures Television Networks решили на основе взаимного соглашения прекратить распространение программ AXN Sky Deutschland на территории Германии и Австрии до 24.10.2016. Сказал сети DWDL.de.

AXN и сестринский канал Sony Enternatinment Television по-прежнему будут доступны в кабельных и IPTV операторов. AXN, очевидно, остается за программой и переход на свободные трансляции не предвидится.
 
Fedor77Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:26 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky 1 с 3 ноября в Германии и Австрии

Sky Deutschland объявила , что 3 ноября этого года запустит свой ​​новый развлекательный канал " Sky 1". Канал будет доступен на немецком и австрийском рынке.

Канал будет транслировать сериалы такие как MasterChef, Madam Secretary, Elementary и Dogs might fly, а также оригинальная серия Sky-a kao, как The Tunnel: Sabotage and Hooten & The Lady.

Новый канал будет доступен всем абонентам Sky в Германии и Австрии в линейном формате, а также через сервис Sky On Demand, Sky Go и Sky Ticket.
 
TV-sputnikДата: Среда, 28.09.2016, 16:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
UHD сервис оператора Sky Deutschland появится в октябре

В октябре этого года оператор платного телевидения Sky Deutschland запускает UHD сервис.

Он будет доступен жителям Австрии и Германии.Абонентам оператора предлагается приобрести ресивер Sky+ PRO, стоимость которого составляет €99.С помощью него они смогут получить доступ к библиотеке фильмов в сверхвысоком разрешении. Контент скачивается на жесткий диск приставки, объем которого составляет 1 Тб. На старте сервиса в библиотеке будет находиться ограниченный объем контента: фильмы «Прогулка», «Зловещие мертвецы», «Солт» и «Монстры на каникулах 2». В будущем видеотека будет пополняться.Пользователи приставки также получат доступ к двум спортивным телеканалам в формате UHD, которые будут транслировать матчи Бундеслиги и чемпионата УЕФА. Количества спортивных трансляций в будущем также будет увеличиваться.Все абоненты Sky Deutschland, у которых оформлена подписка Premium HD, смогут бесплатно пользоваться новым UHD сервисом в течение года.О планах запуска 4K трансляции представитель Sky Deutschland рассказал в июле. В августе информация подтвердилась и стало известно, что оператор начнет вещание двух спортивных 4K каналов.
 
VVVIVLADДата: Четверг, 29.09.2016, 08:43 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Sky Germany запускает канал для любителей Гарри Поттера

Sky Deutschland объявила о запуске нового pop-up канала под названием "Sky Cinema Harry Poter HD".

Канал будет транслироваться с 4 до 20 ноября 2016 года в Германии и Австрии. В этот период Sky Cinema Harry Poter HD будет показывать все восемь фильмов от Warner Brosa. Entertainment fantasy франчайзи 24 часа в сутки от Harry Potter and the Philosopher’s Stone (2001) дo Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011) в хронолигном порядке.

Pop-up канал будет в этот период, чтобы заменить существующий фильм канал Sky Hits. Гарри Поттер фильмовый также будут доступен на мобильных устройствах и с помощью услуги Sky On Demand и Sky Go.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 16:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Eurosport 1 HD заканчивает вещание нa Sky Deutschland

HD версия популярного спортивного канала Eurosport 1 уже не будет доступна в Германии для абонентов платного телевидения Sky Deutschland.

С 1.12.2016 Eurosport 1 HD заканчивает эксклюзивное вещание для этой платформы и будет доступен для клиентов кабельного оператора Unity Media.В предложение Unity Media кроме Eurosport 1 HD с 1.12.2016, будут включены 25.10.2016 и другие общественные каналы в HD разрешении - WDR HD, HR HD и SWR HD.Eurosport 1 HD стартовал в 2009 году и до сих пор был доступен в Германии только в предложении Sky Germany. В кабельных сетях эту программу до сих пор получали только при заказе пакета программ спутниковой сети Sky.Для спутниковых зрителей ничего не меняется. В немецкой версии Eurosport 1 HD будет продолжать вещание в предложении Sky Deutschland на спутнике Astra в позиции 19,2°E. По-прежнему в свободном доступе (FTA) доступна SD версия Eurosport 1 на этой же позиции.
 
Fedor77Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:16 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky DE выигрывает в суде с кардшаринговцем

II по уголовным делам Высший региональный суд в Целле пересмотрел решение окружного суда Вердена в феврале 2016 года. В результате этой процедуры 53-летний мужчина из Нижней Саксонии в Германии, был приговорен к одному году тюремного заключения для совместного использования карт.

Высший региональный суд в Целле постановил, что совместное использование карты (совместное использование смарт-карт) является несанкционированное использование данных, что приводит к прямым финансовым потерям, в данном случае в Sky Deutschland.

Обвиняемый был признан виновным в незаконной продаже доступом в Интернет, чтобы предложить Sky DE с весны 2009 года. У него был сервер и другие устройства к шаринг карты, позволяя людям сборы в Sky DE противозаконные смотреть премиум-контент.

Cards захвата стало возможным благодаря тесному сотрудничеству между Sky, Nagravision и правоохранительных органов.
 
Fedor77Дата: Среда, 26.10.2016, 15:09 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky 1 уже тестирует в пакете Sky Deutschland

В немецком спутниковом платном телевидении Sky Deutschland начались технические испытания нового линейного канала под брендом Sky. Новая станция Sky 1 сосредоточит внимание на сочетании развлекательных программ, составленных из шоу и сериалов.

Технические испытания Sky 1 проводятся на Sky Deutschland в HD и SD разрешении. Трансляции от начала закодировано системой Videoguard. Начало регулярного вещания запланировано на 3.11.2016.
Sky 1 будет приносить успешный глобальный формат „Masterchef", и новые сериалы собственного производства, как "The Tunnel" и "Hooten & the Lady", а также эксклюзивное шоу в немецкой премьеры, в том числе новых эпизодов "Твин Пикс", "24: Legacy" и "Медичи".

 
Fedor77Дата: Вторник, 08.11.2016, 21:31 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland перенесет телепорт из Мюнхена в Милан

Немецкий DTH-оператор Sky Deutschland сообщает о переносе своего вещательного центра из Мюнхена в Милан. В центре осуществляется подготовка, мультиплексирование и подъем потока оператора на спутники Astra 19,2° в.д. На время перемещения (7-9 ноября) непосредственного спутникового вещания и кабельных сетей, которым сигнал доставляется посредством Sky Deutschland, часть телеканалов будет недоступна абонентам. После 9 ноября вещание будет восстановлено в полном объеме.

Решение обусловлено тем, что телепорт в Милане принадлежит Sky Group, чьей дочерней компанией является Sky Deutschland. Более эффективное использование инфраструктуры холдинга позволяет оператору снизить общие операционные расходы.
 
alexstvprДата: Пятница, 09.12.2016, 17:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
SES и MX1 обеспечат бесплатную спутниковую трансляцию телеканала Sky Sport News

Оператор платного телевидения Sky в начале декабря запустил бесплатное спутниковое вещания телеканала Sky Sport News в Германии и Австрии. Трансляция доступна более чем 20 млн домохозяйств.

Вещание Sky Sport News ведется в стандартном и высоком разрешениях через спутниковую группировку Astra оператора SES. Технические услуги обеспечивает поставщик медиа-услуг MX1 (дочка SES): компания берет на себя загрузку, кодирование сигнала и его передачу через спутник Astra 1M.

Вице-президент широковещательных услуг в Sky Deutschland Стефан Кунц добавил, что Sky Sport News также распространяется через кабельные сети и IPTV и является первым бесплатным телеканалом оператора.
 
Fedor77Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:48 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
MX1 гарантирует непрерывность вещания Sky DE

Оператор немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland продлил соглашение с компанией MX1, полностью принадлежащей спутниковому оператору SES, о предоставлении услуг резервного копирования. Этот договор гарантирует, что в случае возникновения каких-либо технических проблем с основным сигналом Sky Deutschland, програмное предложение вещателя будет восстановлено в кратчайшие сроки, с центром вещания MX1 в Unterfohring в Германии.

Соглашение включает в себя услуги playout, такие как кодирование, мультиплексирование , шифрование и услуги uplink. Для того, чтобы поддерживать эти услуги, вещательный центр MX1 будет параллельно получать все необходимые данные и материалы для передачи видео с канала Sky."Подписание соглашения со Sky это отличная новость для поклонников фильмов и любителей спорта," - сказал Christoph Muehleib, вице-президент по продажам и маркетингу в SES, ответственный за Astra и MX1 в Германии, Австрии и Швейцарии. Это новое соглашение со Sky подтверждает тенденцию непрерывности бизнеса. Все наши существующие и новые клиенты, а также другие отдельные каналы могут использовать эти услуги для обеспечения непрерывности вещания, - добавил он.
 
alexstvprДата: Суббота, 17.06.2017, 19:46 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Sport1 US HD оставит Sky Deutschland

Немецкое платное телевидение Sky Deutschland прекращает распространение программы Sport1 US HD с 30.6.2017. Sport1 US HD фокусируется на популярных американских видах спорта. В платформе Sky Deutschland останется канал Sport1+ HD.

"Регулярно анализируем и обрабатываем портфель партнерских каналов с точки зрения различных аспектов - качества и количества," сказал пресс-секретарь Sky Deutchland сайта Quotenmeter. "Оператор Sky Deutschland договорился со Sport1, что не продлен контракт на распространение Sport1 US HD после 30.6.2017", добавил он.

Канал Sport1 US HD начал вещание на немецком и австрийском рынке 1.8.2013, как реакция на скачать станции ESPN America с европейского рынка к 31.7.2013.

Sport1 US транслирует много спортивных программ, которые ранее в эфир станции ESPN America - среди прочего, NBA, NHL, MLB, NCAA и серии IndyCar.

После удаления Sport1 US HD от Sky Deutschland программа будет продолжаться в кабельных, IPTV и OTT-платформ, в том числе Zattoo, где недавно появилась.
 
TV-sputnikДата: Среда, 23.08.2017, 19:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland запускает версию Sky 1(+1) HD

Девять месяцев назад стартовал на немецком рынке развлекательный канал Sky 1 и в течение короткого времени стал номером один в сфере развлечений. Оператор хочет укрепить позиции станции на рынке и в то же время, чтобы порадовать зрителей Sky 1. Ровно через месяц начинает транслировать эту программу с часовым сдвигом.

Sky 1 (+1) HD начнет вещание 22 сентября 2017 года и заменит существующие программы с часовой сменой Sky Atlantic +1 HD. Зрители могут смотреть эту станцию в базовой версии и как до сих пор в рамках услуги on demand (по запросу).

Шоу Sky 1 HD для клиентов доступны рядом с линейного вещания в рамках услуги Sky Go, Sky On Demand и Sky-Ticket.

Sky 1 (+1) HD будет доступен клиентам Sky Deutschland на спутнике Astra (19,2°E) и через IPTV (Telekom) в рамках пакета Sky Entertainment.
 
Fedor77Дата: Суббота, 30.09.2017, 02:01 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland продлил контракт на 7 транспондеров на 19,2 E

Оператор немецкого платного тв платформы Sky Deutschland будет продолжать предоставлять свои услуги со спутниковой системы Astra в позиции 19.2°E. Оператор продлил многолетний контракт со спутниковым оператором SES (Astra).

В соответствии с новым соглашением, заключенным с SES (Astra) будет Sky Deutschland продолжать использовать 7 транспондеров в орбитальной позиции 19.2°E для предоставления видео-услуг к миллионам домохозяйств.

Орбитальная позиция 19.2°E-это главная позиция в Европе, на которые он посылает свыше 450 программ на немецком языке. Вещание с этой позиции смотрит 17,5 млн телевизионных домохозяйств в Германии. Количество станций на этой позиции по - прежнему растет с конца 2012 года количество станций на 19.2°E увеличилось на 25 процентов. Увеличивается и качество изображения с увеличением числа станций в HD. За тот же период количество HD программ на 19.2°E увеличилось в два раза и в настоящее время предлагает более 160 HD и 6 станций в Ultra HD.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Sky Deutschland (оператор спутникового ТВ Sky Deutschland)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов