Суббота, 20.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Sky Deutschland (оператор спутникового ТВ Sky Deutschland)
Sky Deutschland
sidiwankinДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland запускает канал Sky Cinema Halloween HD

Оператор немецкой платной спутниковой платформы Sky Deutschland 23 октября 2017 года запустит канал Sky Cinema Halloween HD.Станция временно заменит существующий канал Sky Action.

Sky Cinema Halloween HD будет транслировать 24 часа в сутки фильмы ужасов. Программа закончит вещание 1 ноября 2017 года, когда вновь будет транслироваться Sky Action.

В программе Sky Cinema Halloween HD появится целый ряд фильмов - Франкенштейн, Хостел 1+2, Техасская резня бензопилой, От заката до рассвета и многие другие. В общей сложности будет представлено около 70 фильмов.
 
alexstvprДата: Пятница, 30.03.2018, 17:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland покажет ЧМ-2018 в Ultra HD

Немецкий оператор спутникового телевидения Sky Deutschland планирует показать отдельные матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году в формате UHD/4K.

Для этого оператор заключил соглашение о сублицензировании с немецкими государственными телевещателями ARD и ZDF, которым принадлежат права на показ всех 64 матчей мундиаля.
Об этом сообщает немецкий журнал DWDL со ссылкой на письмо от агентства по правам на спортивные трансляции SportA.

Благодаря этой сделке Sky Deutschland укрепит свои позиции как лидер инноваций на рынке, а ARD и ZDF получат выгоду от сублицензирования трансляций без риска потерять аудитории, поскольку трансляции в Ultra HD пока еще остаются нишевым продуктом, отмечает издание. Соглашение предполагает трансляцию 25 игр в формате Ultra HD: Sky Deutshland будет показывать «Матч дня» в сверхвысоком разрешении, в то время как ARD и ZDF будут транслировать все 64 игры в SD и HD, пишет Broadband TV News.

Напомним, что в октябре прошлого года FIFA заявила, что впервые в истории трансляции всех 64 матчей чемпионата будут производиться в Ultra HD c широким динамическим диапазоном (HDR).
 
LavrДата: Четверг, 06.09.2018, 02:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
TNT Film HD в Sky Deutschland

Оператор немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland возобновил и расширил сотрудничество с Turner Deutschland . Новый долгосрочный контракт гарантирует дальнейшую дистрибуцию пяти популярных каналов вещателя: TNT Serie , TNT Film , TNT Comedy , Boomerang и Cartoon Network .

Помимо самой линейной дистрибуции, контракт также включает в себя широкие права на предоставление контента от каналов TNT Film , TNT Serie и TNT Comedy в рамках видеосервисов Sky Q и Sky Ticket по требованию , а также программных позиций для детей и молодежи из предложения Cartoon Network . и Boomerang как часть приложения Sky Kids .

 
sidiwankinДата: Четверг, 01.11.2018, 18:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Sky DE: Отключение SD и большие изменения на транспондерах

Оператор спутниковой платформы Sky Deutschland начинает наполнение HD - в ближайшем будущем он отключит несколько SD-каналов и также будет осуществлять большие изменения на своих транспондерах на 19,2 ° E. Это связано с неофициальной информацией, полученной «Broadband TV News».

15 ноября этого года, Sky планирует включить всех выбранных абонентов выбранных каналов HD без дополнительной оплаты. Это, в свою очередь, откроет путь к закрытию 14 каналов SD 29 ноября: Disney Junior, Beate-Uhse.TV, National Geographic, Discovery Channel, 13th Street, Fox Series, TNT Series, Syfy, NatGeo Wild, Spiegel Geschichte, Sky 1, TNT Film, Disney Cinemagic и Sky Atlantic. С 15 ноября эти каналы будут транслировать текстовую информацию о запланированном исключении SD.

Кроме того, Sky позволит вам получать E-каналы! Развлечения HD, Eurosport 1 HD, History HD, Sky Arts HD, TNT Comedy HD и универсальные HD новые и современные подписчики с пакетом Sky Starter. Клиенты Cinema получат доступ к TNT Film HD и Disney Cinemagic HD. Активация будет осуществляться автоматически и без дополнительных сборов. Отключение SD является частью серьезных изменений на транспондерах Sky Deutschland 29 ноября на орбитальной позиции 19,2 ° восточной долготы.

Отключение SD и других изменений позволит Sky оставить два транспондера. Однако не известно, что Sky будет делать с способностью, выпущенной таким образом.

Кроме того, в рамках реорганизации Sky отключит каналы Sky Select HD, Blue Movie HD и Sky 1 + 1 HD. Sky Select HD в будущем будет предлагаться через видеосервис по запросу Sky Store. Это не относится к выбору каналов 1-9 и порталу. Содержание Blue Movie в HD будет доступно через приложение 18+ на Sky Q. Sky 1 + 1 HD будет «заменено» Sky On Demand и Sky Go. В то же время многие каналы Sky будут менять транспондеры
 
sidiwankinДата: Вторник, 04.12.2018, 14:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Большие изменения в Sky Deutschland

29 ноября текущего года оператор немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland провели анонсированные ранее изменения в дистрибуции своих каналов на орбитальной позиции 19,2°E.

Основным изменением является прекращение вещания большинства каналов SD и заменить их версиями HD. Это относится к:13th Street, Beate Uhse TV, Discovery Channel, Disney Cinemagic, Disney Junior, Fox Serie, National Geographic, Nat Geo Wild, Sky 1 SD, Sky Atlantic SD, Spiegel Geschichte, Syfy, TNT Film, TNT Serie. Bсе каналы SD теперь доступны для клиентов в разрешении HD.

Помимо каналов SD завершено также распределение каналов HD Sky Select HD, Blue Movie HD и Sky 1 +1 HD. Содержание Sky Select HD доступны уже сегодня для клиентов Sky Deutschland как часть предложения VOD Sky Store. Станции Sky Select 1-9 в SD были сохранены. Содержание Blue Movie в HD доступны с помощью нового приложения Sky Q. Программы Sky 1 +1 HD, можно найти в рамках услуги Sky On Demand и Sky Go.

Помимо изменений в распределение Sky Deutschland произошло также для оптимизации спутниковой емкости и освободили двух транспондеров - частотa 11,876 Ггц и 12,070 Ггц. Эти транспондеры по-прежнему активны, но нет уже там никаких каналов Sky.
 
Fedor77Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:45 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky Cinema in Love в предложение Sky DE на день святого валентина

Оператор спутниковой платформы Sky Deutschland объявил запуск периодического канала Sky Cinema in Love. Он заменит в период с 8 по 14 февраля текущего года станцию Sky Cinema Emotion. Можно будет в нем увидеть таких кинопроектах, как „Любовь на Манхэттене”, „Письмо в бутылке”, „50 первых свиданий” или „Новый облик Серого”.

Абоненты платформы Sky DE будут введены перед днем святого валентина в романтическое настроение за счет канала Sky Cinema in Love.
 
Artem77Дата: Понедельник, 14.01.2019, 15:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland с новыми параметрами одного транспондера

Оператор платного спутникового телевидения Sky Deutschland провел изменения параметров одного из мультиплексов, который использует на спутнике Astra в позиции 19,2°E. После изменения параметров в некоторых случаях потребуется перенастройка, согласно текущих параметров.

Sky Germany изменила параметры на транспондере № 100, на частоте 12,382 GHz. Модуляция изменилась с QPSK на 8PSK и FEC с 9/10 на 3/4. Стандарт DVB-S2 сохранился, так же как и SR 27500 ksymb/s.

После изменения параметров емкость мультиплекса увеличилась с 49,1 до 61,2 Mbit/s. Оператор получил 12,1 Mbit/s дополнительной емкости, которая может служить для дальнейшего расширения програмного предложения.

Все программы на частоте 12,382 GHz закодированы системой Videoguard.

Технические параметры - Sky Deutschland:

Astra 1N (19,2°E), частота 12,382 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
 
BashmakДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:34 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Sky Arts завершит вещание в Германии

Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland будет преобразована 3 апреля этого года. его художественный и культурный канал Sky Arts в чистом виде по запросу, окончание 2 апреля, его дистрибуции в линейной форме.

Sky Arts адресован всем зрителям, интересующимся искусством и культурой. Они уже воспользовались нашим широким спектром услуг через Sky Q и наши потоковые сервисы, - сказал д-р Малте Пробст, старший вице-президент по кинематографии и развлечениям в Sky Deutschland. - Через Sky Arts, ориентируясь на потоковую передачу и по требованию, а также за счет интеграции приложений Arte в Sky Q, мы реагируем на поведение и потребности наших клиентов.

Таким образом, Sky Arts возвращается к своим корням: программа стартовала в Германии и Австрии в июле 2015 года как услуга по запросу. Только год спустя, 21 июля 2016 года, Sky Arts дебютировала как линейный канал.

Технические параметры: Sky Arts - до 2.04.2019 r:

Astra 1N (19,2°E)
tp. 69 (11,797 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2/QPSK)

ID: Sky Arts HD
PID V: 767 (MPEG-4/HD)
PID A: 771 (deu), 772 (eng)
PID PCR: 767
SID: 145
PID PMT: 98
Provider: SKY
Koдирование: VideoGuard (Sky DE)
 
alexstvprДата: Вторник, 29.10.2019, 23:08 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland меняет кодировку, вводит соответствие карт

Немецкая платформа спутникового платного телевидения Sky борется с незаконным приемом своих программ и внедряет сопряжение карт. Это изменение в криптографической системе означает, что многие зрители Sky Deutschland должны вернуться к абонентским приемникам.

Исходная ситуация позволила принимать Sky Germany на сторонних приемниках. После введения сопряжения карт для получения программных услуг оператора должны использоваться только приемники, предоставленные оператором German Sky.

Спаривание вводится постепенно, и все программы будут обновлены к концу ноября.

Целью изменения кодировки является разрешение приема программ только на устройствах оператора и предотвращение незаконного приема и потоков.

Sky Deutschland вещает через спутниковую систему Astra при 19,2° в.д. Программы зашифрованы Videoguard.
 
TV-TVДата: Четверг, 26.12.2019, 23:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland получил штраф

Федеральное агентство Германии по сетям Bundesnetzagentur (BNetzA) наложило штраф в размере €250 000 на оператора платного телевидения Sky Deutschland за несанкционированный телефонный маркетинг.

BNetzA ранее неоднократно предупреждало вещателя и налагало на него штрафы, сообщает президент BNetzA Йоган Хоманн.Sky не обращал внимания на предупреждения и назойливо преследовал потребителей, что и стало причиной столь большого штрафа, уточняет Хоманн.

Всего BNetzA получило около 1000 уведомлений о незаконных рекламных звонках с навязчивыми призывами подписываться (или не прерывать существующую подписку) на услуги платного ТВ. Жалобы поступали как от бывших абонентов Sky, так и о тех, кто никогда не пользовался услугами этого оператора.

Регулятор решил, что во многих заявленных случаях звонки поступали без согласия пострадавших, а в некоторых случаях люди через некоторое время отзывали согласие на рекламу. Sky сейчас оценивает свои варианты. Представитель Sky сообщил, что оператор подробно рассмотрит все претензии и затем примет решение о дальнейших юридических действиях.
 
Garik85Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:31 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Sky D меняет расположение каналов на 19,2 ° E

*12 марта этого года Немецкий оператор платной платформы Sky Deutschland реорганизовал свое предложение киноканалов в Германии и Австрии, которое транслировалось под брендом Sky Cinema. Произошли значительные изменения в частотных присвоениях для Sky Cinema на спутнике Astra 19.2 ° E.

German Sky предлагает фильмы в своем программном расписании «Sky Cinema Premieren» в качестве телевизионных премьер - некоторые из них только через 8 месяцев после премьеры.

Днем позже, отдельные фильмы могут быть впервые представлены в Sky Cinema Premieren +24. В портфолио теперь входят следующие каналы: триллер Sky Cinema, экшн Sky Cinema, Sky Cinema Fun, Sky Cinema Classics, Sky Cinema Best Of, Sky Cinema Family и Sky Cinema Special.
Каналы Sky Cinema +1 и Sky Cinema Emotion были прекращены.

Для получения новых активированных каналов и обновления изменений в списке избранного рекомендуется вручную искать каналы со следующих частот:
11,720 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 9/10 (DVB-S2 / QPSK) Изменение: Sky Cinema Fun (SD) заменяет Sky Cinema Comedy (SD);
11,759 ГГц, польский H, SR: 27500, FEC: 9/10 (DVB-S2 / QPSK) Изменение: Sky Cinema Best Of (SD) заменяет Sky Cinema Hits (SD);
11,915 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 9/10 (DVB-S2 / QPSK) Изменение: Sky Cinema Premieren HD заменяет Sky Cinema HD; Sky Cinema Premieren + 24 (SD) заменяет Sky Cinema +1 (SD); Новое: Sky Cinema Classics (SD);
12,032 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 9/10 (DVB-S2 / QPSK) Изменение: Sky Cinema Premieren (SD) заменяет Sky Cinema (SD); Новое: Sky Cinema Thriller HD; Выкл .: Небесная эмоция (SD);
12,305 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 9/10 (DVB-S2 / QPSK) Изменение: Sky Cinema Best Of HD заменяет Sky Cinema Hits HD; Новое: Sky Serien Shows HD;
12,383 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 9/10 (DVB-S2 / QPSK) Изменение: Sky Cinema Premieren +24 HD заменяет Sky Cinema +24 HD; Выкл .: Sky Cinema +1 HD
 
CristДата: Среда, 18.03.2020, 23:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland: Sky 1 в Германии становится Sky One

Провайдер платного телевидения Sky Deutschland переименовывает свой успешный развлекательный канал Sky 1 в Sky One. Помимо переименования программы в апреле ждут зрителей и новости программы.

Sky One, который будет показан в начале апреля, принесет больше развлекательного контента - от комедийных боевиков до новых, в том числе нового популярного побочного сериала «9-1-1», через звездную комедию «Единорог» - до второго. Сезон отмечен наградами сериала "Das Boot" Sky Originals.

Новый комедийный фильм «Единорог» будет транслироваться Sky One 2 апреля 2020 года. В этот же день станция также представит седьмой сезон успешного комедийного сериала «Die Goldbergs».

Технические параметры - Sky One:

• Astra 1M (19,2 ° E), частота 11,758 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard
 
Ermolay13Дата: Среда, 24.06.2020, 01:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland готовит 4 новых киноканала

Sky Deutschland, оператор платного телевидения, готовит четыре совершенно новых киноканала. Станции под названием Sky Comedy, Sky Crime, Sky Nature и Sky Documentaries будут запущены в течение следующих 18 месяцев.

«Через 18 месяцев Sky запустит четыре новые станции, которые добавляют более 2000 часов дополнительного контента к нашим развлекательным предложениям каждый год. Это соответствует нашей цели - постоянно предлагать клиентам самый популярный контент в любом месте и в любое время, будь то линейное вещание или услуга». по запросу ", сказал Elke Walthelm, вице-президент по контенту.

Sky Crime станет домом для всемирно известных международных программ True Crime. Зрители могут ожидать случаев печально известных серийных убийц и бессонных ночей.

Sky Nature представит документальные фильмы о природе и животных со всего мира, а также программы, посвященные изучению красоты и чудес природы.

Sky Comedy представит самые популярные местные и международные комедийные сериалы.

Sky Documentaries предложит зрителям реальные истории лучших кинематографистов мира и собственное производство Sky. Это будет комбинация документальных фильмов и сериалов, которые являются сложными, провокационными и интересными. Вещатель будет освещать широкий спектр тем в спорте, истории и биографии.
 
BashmakДата: Среда, 05.08.2020, 18:40 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Sky Deutschland удаляет «HD» из названий каналов своего сервиса

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland исключит аббревиатуру “HD” из названий своих каналов. Об этом сообщает издание broadbandtvnews.com. И в этом нет ничего удивительного. Германское телевидение давно уверенными шагами движется в сторону улучшения качества передаваемого видеосигнала и несмотря на то, что вещание популярных общественных телеканалов в стандартном разрешении (SD) продлевается, трансляции высокой чёткости уже давно не являются чем-то особенным для немецкого телезрителя.

“Мы удаляем из названий “HD”, потому что теперь мы рассматриваем« HD как основной стандарт (вещания) и больше не хотим указывать его в названиях каналов”, – сказал представитель Sky Deutschland , добавив, что это влияет на все каналы, которые транслирует Sky в Германии.

Первым будет подвержен изменениям спортивный новостной канал “Sky Sport News”, где “HD” уйдёт из названия 5 августа 2020 года. Поводом является переезд в новую, более современную студию, который состоится в этот же день.

По словам телекомпании, после трех месяцев ремонта студия будет более мобильной и удобной. Ведущие больше не будут просто сидеть за столом в середине кадра и смогут использовать высокий стол и специальные скамейки. Также появится большой светодиодный сенсорный экран.

Графическое оформление канала также было пересмотрено. Новый дизайн “Sky Sport News” в Германии основан на визуальном оформлении аналогичных каналов в Великобритании и Италии, что позволяет Sky предлагать свои спортивные новостные телеканалы в едином дизайне.
 
LavrДата: Пятница, 18.12.2020, 12:45 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
В Германии тестируют прямые трансляции со стадионов команд второй Бундеслиги с использованием сети 5G

Компании Sky Deutschland и Vodafone Deutschland впервые тестируют возможности использования нового стандарта мобильной связи 5G в рамках пред- и послематчевых прямых включений при освещении футбольного матча 2-го дивизиона Бундеслиги. Об этом пишет Mediasat.

До сих пор телевизионная картинка традиционно передавались от камер в фургон Sky OB по кабелю, а оттуда передавалась в студию по спутниковым или оптоволоконным линиям. Благодаря появлению стандарта 5G путь, который проделывает телевизионная картинка от камеры к экрану в вашем доме, может значительно сократиться.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Sky Deutschland (оператор спутникового ТВ Sky Deutschland)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов