Суббота, 20.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
Fedor77Дата: Пятница, 05.04.2019, 19:31 | Сообщение # 121
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В России и странах СНГ начнёт вещание канал смешанных единоборств UFC ТВ

Медиа-Телеком – совместное предприятие Ростелекома и Национальной Медиа Группы – выводит на рынок России и стран СНГ новый телеканал UFC ТВ, посвящённый боевым искусствам.

На момент запуска он станет единственным в мире тематическим каналом для трансляций боев UFC.
Начало вещания UFC ТВ запланировано на 20 апреля и начнётся с трансляции турнира UFC Fight Night в Санкт-Петербурге.
На первом этапе телеканал будет доступен абонентам в сети платного телевидения «Ростелеком», а также на мультимедийной платформе оператора – Wink.

Цитата:
«Запуск телеканала UFC ТВ – это новая веха в истории промоушена в России и СНГ. Теперь все фанаты ММА смогут смотреть турниры в высоком качестве на своих телевизорах. В последние месяцы в России был запущен русскоязычный YouTube-канал UFC, а также был адаптирован глобальный сайт промоушена, благодаря чему в России появилось больше качественной информации о UFC. Все это способствует эффективному развитию экосистемы UFC. Мы уверены, что новый телеканал сделает контент UFC доступным для еще более широкой аудитории, создав важную платформу для роста нашей фанатской базы, и закрепит имидж UFC как лидирующего спортивного бренда в России», – говорит вице-президент UFC по России Андрей Громковский.
Александр Косарим, генеральный директор Медиа-Телеком, также заявил, что UFC ТВ станет тем каналом, где зрители смогут найти качественный и интересный контент – самые яркие бои, лучшие аналитические программы и обзоры.

Цитата:
«Всё это теперь зрители смогут смотреть на одном канале в высоком цифровом качестве и с хорошим переводом», – резюмировал Косарим.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 16.04.2019, 00:42 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Телеканал XSport покажет два Чемпионата мира по хоккею

Телеканал XSport, на заре своего существования называвшийся «Хоккей», возвращается к истокам. Уже в конце этого месяца вещатель покажет сразу два Чемпионата мира по хоккею.

С 28 апреля по 4 мая XSport будет вести трансляцию Чемпионата мира (дивизион IB), который пройдет в Эстонии. В этом дивизионе играет Украина, которой предстоит состязаться с Японией, Польшей, Нидерландами, Румынией и Эстонией.

Сразу после него стартует элитный Чемпионат мира по хоккею в Словакии, где сразятся лучшие сборные мира. С 10 по 26 мая зрители смогут насладиться игрой 16-ти команд, среди которых сборные Канады, Швеции, России, США и Финляндии.
 
BashmakДата: Пятница, 05.07.2019, 16:13 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Спортивные телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» могут исчезнуть из кабельных сетей Украины

Перечень программ, транслируемых в украинских сетях платного кабельного телевидения, может сократиться на два спортивных канала.
Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2», входящие в «Медиа Группу Украина», не исключают возможность прекращения вещания в сетях операторов кабельного телевидения. Об этом пишет издание Tribuna.com.

Причиной этому, по информации издания, может стать «отсутствие успеха при работе по смешанной системе показа по кабельному/спутниковому ТВ и по платной модели».

В управляющем холдинге «Медиа Группа Украина» сетуют на то, что доступность каналов в кабельных сетях не позволяет наращивать количество подписчиков Oll.tv (собственный видеосервис). Сегодня на сервис подписано меньше 100 тысяч человек, а прогресс к 300 тысячам нужно будет ждать не один и не два года, – уверены в медиагруппе.

Напомним, 1 августа в Украине начнёт работу новый спортивный телеканал Setanta Sport, в эфире которого будут транслироваться матчи Английской Премьер-лиги.

Официальными трансляторами еврокубков на территории Украины до 2021 года являются телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».
 
TV-TVДата: Среда, 10.07.2019, 00:05 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
«Матч Премьер» объяснил повышение стоимости месячной подписки

Изменение цены подписки на «Матч Премьер» является не спонтанным решением, а частью выполнения долгосрочного договора сотрудничества с Российской Премьер-Лигой, об этом сообщил креативный директор «Матч ТВ» Гавриил Гордеев.
По словам Гавриила Гордеева, российский футбол высоко востребован, месячные подписки в сравнении с 2018 годом выросли на 20%. Современный человек давно привык к комфорту: онлайн-покупки, заказ еды, оплата билетов… Все это говорит о том, что он не хочет заниматься долгим поиском чего бы то ни было, в том числе интересующего его футбольного матча. «Мы видим, что зритель не просто готов, а все чаще приходит в сеть за соответствующим контентом и оформляет подписку», – отметил он.

Изменение стоимости подписки коснется всех сред присутствия «Матч Премьер» – как кабельных и спутниковых операторов, так и диджитал. До 12 июля у пользователей будет возможность оформить подписку по старой цене на 10 месяцев, отмечается в пресс-релизе «Матч ТВ».

В сообщении «Матч ТВ» говорится также, что в настоящий момент идут работы по внедрению единого кабинета – чтобы у пользователя была одна подписка в мобильном приложении «Матч! Клуб», на сайтах matchpremier.ru, matchtv.ru.

Ранее сообщалось, что «НТВ-Плюс» направил пользователям уведомление о повышении стоимости просмотра отдельных спортивных трансляций, правами на которые обладает «Матч Премьер». С 12 июля стоимость подписки составит 299 рублей в месяц и 149 рублей за разовую трансляцию. Согласно сайту телеканала, сейчас стоимость подписки составляет 229 рублей в месяц, или 2290 рублей в год.
 
TV-sputnikДата: Пятница, 12.07.2019, 18:13 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Изменение условий оказания услуги «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

С 12 июля 2019 года правообладатель изменяет стоимость подключения и продления услуги «МАТЧ ПРЕМЬЕР» по всем тарифам. Премиальный канал о российском футболе «МАТЧ ПРЕМЬЕР» в новом сезоне предоставит болельщикам пакет новых опций. Исходя из обязательств перед РПЛ в рамках четырехлетнего контракта, с 12 июля изменится стоимость подписки — она составит 299 рублей на месяц и 149 рублей за разовую трансляцию. До этого срока у всех будет возможность оформить подписку по старой цене на 10 месяцев.

Главное нововведение, которое ждет болельщиков в новом сезоне, — это единый кабинет, чтобы у пользователя была одна подписка в мобильном приложении «Матч! Клуб», на сайтах matchpremier.ru, matchtv.ru. В настоящий момент идут работы по внедрению этой системы. У поклонников футбола появится возможность смотреть не только матчи РПЛ, а также доступ к эксклюзивному контенту. К нему относятся так называемая «перекличка» во время параллельно идущих матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, показы матчей российских клубов в еврокубках, обзоры европейских чемпионатов, программы «8-16», «Инсайдеры» и многое другое.

Российский футбол высоко востребован, месячные подписки в сравнении с прошлым годом выросли на 20%, — комментирует креативный директор «Матч ТВ» Гавриил Гордеев. — «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — лидер среди других тематических каналов по длительности просмотра: 83 минуты в день. Современный человек давно привык к комфорту: онлайн-покупки, заказ еды, оплата билетов… Все это говорит о том, что он не хочет заниматься долгим поиском чего бы то ни было. В том числе — интересующего его футбольного матча. Мы видим, что зритель не просто готов, а все чаще приходит в сеть за соответствующим контентом и оформляет подписку. Что касается изменения ее цены, то оно является не спонтанным, а частью выполнения долгосрочного договора сотрудничества с РПЛ. Изменение коснется всех сред присутствия «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — как кабельных и спутниковых операторов, так и диджитал.
«МАТЧ ПРЕМЬЕР» — премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны все матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19 в прямом эфире. Также зрители МАТЧ ПРЕМЬЕР имеют возможность смотреть матчи российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, матчи Кубка России и товарищеские матчи клубов РПЛ, матчи сборной России по футболу и молодежной сборной России и аналитические футбольные программы.
 
JulikobanditoДата: Суббота, 20.07.2019, 01:12 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» купил права на Кубок английской лиги

«Матч ТВ» приобрел права на показ игр Кубка английской лиги на 3 ближайших сезона (2019/20, 2020/21, 2021/22).

В сезоне-2019/20 канал покажет в общей сложности 30 игр турнира. Финал Кубка пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Кроме того, 4 августа «Матч ТВ» покажет матч за Суперкубок Англии между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

Также в планах канала показ матчей Кубка Англии и молодежного Кубка Англии.

Напомним, что в предстоящем сезоне «Матч ТВ» не покажет АПЛ. Права на показ в России матчей английской Премьер-лиги приобрела Rambler Group, игры будут транслироваться на сервисе Okko.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 00:16 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» покажет игру ЦСКА – «Локомотив». Комментаторы – Генич и Шнякин

Встречу 3-го тура РПЛ ЦСКА – «Локомотив» покажет телеканал «Матч ТВ».

Комментировать игру будут Константин Генич и Дмитрий Шнякин, сообщает пресс-служба «Матч ТВ».

ЦСКА – Локомотив
Дата проведения
28 июля, 19.00, «ВЭБ Арена»
превью матча онлайн статистика
На матче будет использована система видеопомощи арбитрам (VAR).
 
VirviglazДата: Четверг, 01.08.2019, 23:42 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
23.5E:TV Oranje закончил на старом ТР

Голландское музыкальное телевидение TV Oranje прекратило параллельное вещание на Astra 3B. Программа теперь предоставляется только с новой частоты люксембургской медиагруппы M7 Group.
Станция TV Oranje появилась на новых параметрах в конце июня этого года. Параллельное распространение предназначалось для того, чтобы зрителям было проще перенастроить популярную станцию ​​на новые параметры.

Первоначальными и новыми параметрами TV Oranje являются программы, закодированные в simulcryptu системах Mediaguard, Nagra MA, Viaccess Orca и Irdeto, включая карточные системы Skylink .

TV Oranje - это голландский музыкальный канал, специализирующийся на голландской поп-музыке и народной музыке. Станция является частью TV Digitaal BV.

Текущие технические параметры - TV Oranje:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 11,934 ГГц, Pol V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

Оригинальные технические параметры - TV Oranje (трансляция здесь была прекращена!):

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,090 ГГц, pol V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
 
VirviglazДата: Четверг, 01.08.2019, 23:46 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» покажет игру «Зенит» – «Краснодар». Комментаторы – Генич и Поленов

Телеканал «Матч ТВ» покажет встречу 4-го тура РПЛ «Зенит» – «Краснодар».

Комментировать игру будут Константин Генич и Михаил Поленов, сообщает пресс-служба «Матч ТВ».

Матч состоится 3 августа. Начало – в 21:30 по московскому времени.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 06.08.2019, 23:01 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Телеканал Olympic Channel покажет документальный сериал с участием российской гимнастки

Телеканал Olympic Channel с 6 августа запускает документальный сериал All Around, который на протяжении 12 месяцев будет в реальном времени показывать жизнь трех гимнастов, включая процесс подготовки к Олимпийским играм в Токио. Главными героинями проекта стали россиянка Ангелина Мельникова, американка Морган Херд и китаянка Чэнь Илэ.

В сообщении Olympic Channel говорится, что зрители познакомятся с героинями сериала не только как с гимнастками топ-уровня, но и как с обыкновенными девушками, которым приходится совмещать личную жизнь с режимом, тренировками и соревнованиями. Ангелина, Морган и Чэнь также будут создавать и публиковать в социальных сетях уникальный контент, включая дневники и личные фотографии.

«Очень рада участвовать в этом сериале. Камеры будут следовать за мной повсюду. Хочется поскорее рассказать, что такое быть гимнасткой топ-уровня. Особенно в такой важный год перед Токио-2020», — комментирует 18-летняя Ангелина Мельникова, которая в составе сборной России завоевала серебро на Олимпиаде в Рио.

Бесплатный телеканал Olympic Channel вещает на сайте olympicchannel.com, а также доступен в мобильном приложении и на Смарт ТВ. Канал появился в августе 2016 года, его задача — сохранить интерес к Олимпиаде в промежутках между играми.Olympic Channel предлагает собственные сюжеты и сериалы, новости, прямые видеотрансляции и обзоры лучших спортивных моментов.
 
viasiljevДата: Пятница, 01.11.2019, 00:20 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Спортивный Match Premier FTA на ABS 2A

*На спутнике ABS 2A, который припаркован на позиции 74,7°E, можно принимать (возможно, временно) совершенно бесплатно другой спортивный канал. На емкости оператора GeoTelecommunications начала трансляцию российская спортивная станция Match Premier.

Матч Премьер, как следует из названия станции, ориентирован на освещении футбола из высшей российской футбольной Премьер лиги. Кроме того он также транслирует матчи - кубок россии и других российских футбольных соревнований

Станция Match Premier транслируется FTA но учитывая ее содержание вполне вероятно, что трансляция в ближайшее время будет закодированна и доступно только операторам платных телевизионных услуг в качестве дистрибьюторского маршрута

Match Premier распространяется на частоте 11,605 GHz. Мультиплекс транслируется в российском луче, означает, что прием возможен также в Центральной Европе с антенами от 120 см.

Технические параметры - Match Premier:

• ABS 2A (74,7°E), част. 11,605 GHz, pol. V, SR 43200, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, zatim FTA

Напомним, что другой спортивный канал из семейства Match, а именно Match Planeta вещает на этом же спутнике. Станция распространяется на частоте 11,531 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA.
 
TV-lubitelДата: Суббота, 09.11.2019, 00:19 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
С января в Украине начнет вещание телеканал Футбол 3

С января в Украине начнет вещание телеканал Футбол 3 08 НОЯБРЯ 2019, 15:59
"Медиа Группа Украина" запустит третий футбольный телеканал – Футбол 3, а с 1 января Футбол 1 и Футбол 2 не будут доступны у провайдеров аналогового кабельного телевидения.

Третий футбольный телеканал начнет свое вещание уже в январе следующего года:

"Мы приняли решения по запуску третьего спортивного канала. Этот телеканал будет называться Футбол 3. Он появится у вас в январе. О контентном наполнении мы сообщим позже – программная сетка сейчас в разработке", — сообщил Александр Ремезовский, директор департамента дистрибуции платных каналов и медиаплатформ Медиа Группы Украина.

Работой над новым вещателем будет заниматься команда каналов Футбол 1 и Футбол 2.
 
TV-lubitelДата: Суббота, 09.11.2019, 00:20 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
9°E: ESport24 HD стартовал в FTA

*На спутнике Eutelsat 9B (9°E), можно смотреть новый HD канал в FTA. С транспондера платной платформы Joyne, предоставляющего услуги платного телевидения в регионе Бенилюкса, предлагается ESport24 TV. Передача этой станции остается некодированной(FTA), и поэтому также можно принимать на индивидуальных приемниках.

ESport24 TV-это первый канал, посвященный исключительно электронному киберспорту, охватывающему основные события e-спорта в мире. Содержание доступно на английском языке.

Аналогом ESport24 TV в Польше является Gametoon HD, который можно найти в таких кабельных сетях как Toya, UPC Polska, Jambox, Inea. Gametoon HD без оплаты можно принимать в платформе online WP Pilot.

Технические параметры ESport24 TV:
Eutelsat 9B (9°E)
tp. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: ESport24 TV
PID V: 7901 (MPEG-4/HD)
PID A: 7902 (eng, aac)
PID PCR: 7901
SID: 869
PID PMT: 7900
Koдирование: нет (FTA)
 
LavrДата: Четверг, 14.11.2019, 23:41 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
ТЕЛЕКАНАЛЫ «ФУТБОЛ 1» И «ФУТБОЛ 2» ЗАПУСКАЮТ ПРОЕКТ «ЛЕГАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ»

Проект проводится в рамках антипиратской стратегии.
В рамках кампании по легализации контента телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» приглашают владельцев заведений индустрии развлечений и гостеприимства присоединиться к проекту «Легальный футбол». Об этом сообщила «Медиа Группа Украина».

Теперь на сайте телеканалов появилась специальная кнопка HoReCa, нажав которую, можно увидеть интерактивную карту заведений, которые легально транслируют телеканалы «Футбол 1/2».

Проект «Легальный футбол» разработан для общественных мест, где футбольные фанаты собираются поддержать любимую команду, а также для гостиниц и кинотеатров. Участники программы получат право транслировать телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» в публичных местах.

Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» говорит: «Проект «Легальный футбол» очень важен для телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2», в первую очередь, в контексте нашей антипиратской стратегии».

Директор департамента дистрибуции платных каналов и медиаплатформ «Медиа Группы Украина» Александр Ремезовский отмечает, что данная кампания приближает их к мировым стандартам потребления контента и предоставляет дополнительную монетизацию.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:06 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
BT возвращает себе права на Лигу Чемпионов Великобритании

Доказав еще раз сомневающимся, что они ошибаются, взяв франшизу от Sky, и после двух лет ливерпульских рейтингов с высокими рейтингами от финалов Лиги чемпионов, BT Sport еще раз подтвердил права быть эксклюзивным домом для всех лучших европейских футбольных клубов до 2024 года.

Новый договор с европейскими футбольными правообладателями UEFA видит BT обеспечить права на все 420 игр Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и новой Лиги Европы конференции УЕФА, еще на три сезона. Это представляет собой увеличение на 77 игр от предыдущей сделки, а также включает основные моменты и клипы в матче, и начинается в 2021 году.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов