Суббота, 20.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
Ilya3818Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:07 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Радионова и Боброва будут комментировать финал Гран-при в Ванкувере

Российские фигуристки Елена Радионова и Екатерина Боброва будут комментировать финал Гран-при в канадском Ванкувере на телеканале «Матч ТВ».

Спортсменки будут работать во время эфиров вместе с комментаторами Андреем Журанковым и Матвеем Вознесенским.

Финал Гран-при пройдет с 7 по 10 декабря.
 
Garik85Дата: Пятница, 07.12.2018, 20:24 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Общественное впервые покажет Кубок мира по скелетону

С 8 декабря любители зимних видов спорта впервые в истории украинского телевидения смогут в прямом эфире следить за соревнованиями на Кубке мира по скелетону. Трансляцию будет вести телеканал «UA: Перший».

Сезон начнется этапом в Латвии, где будет соревноваться и украинский спортсмен Владислав Гераскевич. Атлет уже отлично показал себя на Кубке Северной Америки в Канаде, откуда привез золото и серебро, а также личный рекорд скорости в 143,6 км/ч.

Посмотреть трансляцию и поболеть за Владислава можно будет уже завтра, 8 декабря, в 09:30 и 11:15, на телеканале «Перший» и онлайн-платформе Общественного.
 
Fima80Дата: Суббота, 08.12.2018, 15:58 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Призовой фонд зимнего турнира «Матч ТВ» в Катаре – 200 тысяч долларов

«Матч ТВ» рассказал о подробностях проведения предсезонного турнира в Катаре с участием российских клубов.

Турнир, напомним, пройдет с 21 по 29 января. В нем примут участие «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и «Ростов».

Проходить турнир будет на территории крупнейшей академии Катара – Aspire, расположенной в Дохе, столице страны.

Призовой фонд составит 200 тысяч долларов, победитель также получит кубок.

«Матч ТВ» проведет футбольный турнир в Катаре. Приедут «Спартак», «Зенит», «Локо» и «Ростов»
 
Artem77Дата: Четверг, 13.12.2018, 18:18 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Британский спортивный FreeSports тестируется на Astrа 2G

Британский спортивный канал FreeSports запустил тестовое вещание на спутнике Astra 2G. Программа транслируется с транспондера, который работает в европейском луче. Прием канала возможен в Европе на антенны небольших размеров.

FreeSports вернулся в Европу для тестирования после некоторого перерыва. Трансляции FreeSports HD с европейским покрытием уже велись, но были прекращены через несколько дней после начала вещания.

FreeSports появился в мультиплексе вместе с телеканалом British Boxing Network. Данный канал тоже работает в тестовом режиме и идентифицирует себя, как 6703.

Пока неизвестно, останется ли FreeSports на этом транспондере. Трансляция должна быть и дальше открытой, так как канал является частью предложения Freesat UK, однако это не означает, что вещатель будет транслировать свою программу в дальнейшем в европейском луче.

FreeSports предоставляет в своём эфире привлекательный спортивный контент — футбол, регби, теннис, хоккей, ММА, баскетбол, крикет, спидвей, Nascar, легкую атлетику, борьбу и многое другое.

Технические параметры FreeSports (позиция 6703):

Astra 2G (28,5°E), частота 11,627 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA, европейский луч

Официальные технические параметры FreeSports:

Astra 2E (28,2°E), частота 11,426 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA, британский луч
 
TV-lubitelДата: Четверг, 07.02.2019, 20:05 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Телеканал "Матч ТВ" купил права на показ чемпионата Португалии по футболу

Матчи одного из самых интересных европейских первенств можно будет увидеть, начиная со следующего сезона.

Большого футбола на телеканале "Матч ТВ" станет еще больше в новом сезоне. Канал стал обладателем прав на показ чемпионата Португалии, начиная с сезона 2019/2020 годов. Еженедельно из португальского первенства будут транслироваться по три поединка из каждого тура.

Чемпионат Португалии считается одним из самых интересных, поскольку именно оттуда зачастую выходят звезды мирового футбола и отправляются в топ-клубы. Поэтому первенство этой страны - шанс увидеть первыми будущих топ-игроков планеты.

Нынешний чемпионат завершится в мае. И пока что в числе лидеров португальского первенства все известные команды - "Порту", "Бенфика", "Брага" и "Спортинг". В рейтинге УЕФА эти команды стоят достаточно высоко. Лучший показатель - у "Порту", который идет на 9 месте.

В разное время в чемпионате Португалии выступали и футболисты из нашей страны - в "Порту" Сергей Овчинников, Марат Измайлов в "Спортинге", а вот Андрей Каряка - в "Бенфике". Отдельно же стоит ото всех Дмитрий Аленичев. Легенда "Спартака" четыре сезона работал вместе с Жозе Моуриньо и выиграл под началом именитого тренера чемпионат страны, Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов.

И начиная с осени 2019 года "Матч ТВ" будет показывать по три поединка португальского первенства в каждом туре.
 
Fima80Дата: Четверг, 14.02.2019, 02:48 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Российская федерация баскетбола запустила круглосуточный телеканал

В России заработал тематический телеканал "Мир баскетбола" с круглосуточным вещанием, сообщает Sports.ru. Его запустила Российская федерация баскетбола (РФБ), а главным редактором стал Андрей Лукьянов.

"В тестовом режиме канал работает уже месяц, но теперь будет в общем доступе. Канал "Мир баскетбола" будет входить в пакеты кабельных вещателей", - рассказал ТАСС президент РФБ Андрей Кириленко. Кроме платформы НТВ+, канал распространяется в региональных сетях МТС, а переговоры с основными кабельными операторами страны пока ведутся.

Канал на текущем этапе будет заполняться архивными трансляциями, передачами РФБ, Международной федерации баскетбола (FIBA), показывать документальные фильмы. Также в ближайших планах - трансляции испанского Кубка Короля. Права на показ игр сборной России останутся за федеральными каналами, с которыми "Мир баскетбола" не конкурирует, а ведет диалог. "В идеале хотим показывать весь возможный баскетбол", - отметил Кириленко.

Генеральный директор нового телеканала Егор Борисов в свою очередь сообщил РИА Новости, что проект - "общественно-частная инициатива" без государственного финансирования.
 
alexstvprДата: Среда, 20.02.2019, 02:22 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Чемпионат Европы по биатлону на "Матче" прокомментирует Леонид Народницкий

Чемпионат Европы по биатлону пройдет в белорусском городе Раубичи под Минском с 20 по 24 февраля. На "Матч ТВ" его прокомментирует Леонид Народницкий.

В расписании соревнований восемь гонок: смешанные эстафеты, индивидуальные гонки, спринты и пасьюты. Все гонки пройдут в Минске, на трассах Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". Комментирует соревнования Леонид Народницкий. В состав сборной России вошли Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко у мужчин и Наталья Гербулова, Светлана Миронова, Анастасия Морозова, Евгения Павлова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт у женщин.

Ежедневно о ходе соревнований будут рассказывать в студиях программы "Все на Матч!". Леонид Народницкий уже имеет опыт работы на биатлонных соревнованиях. Ранее он комментировал соревнования этапов Кубок мира и мужские гонки на Олимпийских играх.

Прямые трансляции соревнований можно будет увидеть в эфире федерального телеканала "Матч ТВ", на тематическом канале "Матч! Арена", на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, а также в приложении "Матч! Клуб". Расписание трансляций доступно на сайтах холдинга.
 
VirviglazДата: Четверг, 21.02.2019, 18:28 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Права на показ английской Премьер-лиги в Украине приобрела Setanta Sports

Транслятором матчей английской Премьер-лиги (АПЛ) на территории Украины с сезона 2019/2020 будет компания Setanta Sports. До этого, начиная с 2010 года, права принадлежали телеканалам «Футбол 1» и «Футбол 2», которые входят в состав холдинга «Медиа Группа Украина». Об этом пишет издание Sport Arena.

В сообщении отмечается, что в настоящее время спортивные телеканалы группы Setanta не работают на украинском рынке, но к новому футбольному сезону ожидается запуск специальной украиноязычной версии телеканала.

Что будет транслироваться в эфире вновь созданного телеканал кроме АПЛ не сообщается.

«На телеканале «Футбол» останутся матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Серии А. Также почти наверняка каналы продолжат показывать украинскую Премьер-лигу, которая с нового сезона должна будет продаваться единым пулом», – пишет Sport Arena.

Setanta Sports является крупнейшим международным спортивным телеканалом и базируется в Дублине. С 2012 года была запущена специальная версия «Сетанта Спорт Евразия», вещающая на русском языке на территории 13 стран постсоветского пространства.
 
VirviglazДата: Четверг, 21.02.2019, 18:28 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Российская федерация баскетбола запустила круглосуточный телеканал

В России заработал тематический телеканал "Мир баскетбола" с круглосуточным вещанием, сообщает Sports.ru. Его запустила Российская федерация баскетбола (РФБ), а главным редактором стал Андрей Лукьянов.

"В тестовом режиме канал работает уже месяц, но теперь будет в общем доступе. Канал "Мир баскетбола" будет входить в пакеты кабельных вещателей", - рассказал ТАСС президент РФБ Андрей Кириленко. Кроме платформы НТВ+, канал распространяется в региональных сетях МТС, а переговоры с основными кабельными операторами страны пока ведутся.

Канал на текущем этапе будет заполняться архивными трансляциями, передачами РФБ, Международной федерации баскетбола (FIBA), показывать документальные фильмы. Также в ближайших планах - трансляции испанского Кубка Короля. Права на показ игр сборной России останутся за федеральными каналами, с которыми "Мир баскетбола" не конкурирует, а ведет диалог. "В идеале хотим показывать весь возможный баскетбол", - отметил Кириленко.

Генеральный директор нового телеканала Егор Борисов в свою очередь сообщил РИА Новости, что проект - "общественно-частная инициатива" без государственного финансирования.
 
TV-TVДата: Суббота, 23.02.2019, 15:10 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Единственный казахстанский спортивный телеканал QazSport объявил о прекращении трансляций турниров UFC

Бои Ultimate Fighting Championship телеканал показывал около полугода. В распространенном пресс-релизе пишется, что эта мера носит временный характер. Причины же не объясняются.
"Сообщаем, что телеканал QazSport временно прекращает транслировать контент Ultimate Fighting Championship (UFC) по независящим от телеканала причинам.
Контракт на трансляции UFC по соглашению с их правообладателем пока будет завершен - к сожалению для обеих сторон. Причины прерывания соглашения не могут быть указаны ввиду конфиденциальности. Надеемся, что в будущем ситуация урегулируется.
С подобным расторжением договора сейчас столкнулся не только QazSport - на данный момент точно так же прерываются контракты на показ UFC еще в нескольких странах.
Благодарим всех любителей единоборств, которые были телезрителями данных показов в нашем эфире с сентября 2018 по февраль 2019 года, и надеемся на понимание", - говорится в сообщении телеканала.
 
Sla-vaДата: Пятница, 01.03.2019, 22:34 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» стал обладателем всех типов медиаправ на показ в России поединков турниров Professional Fighters League (PFL).
В 2019 году в рамках PFL пройдет 10 турниров, их прямые трансляции будут доступны эфире телеканалов «Матч ТВ», «Матч! Боец», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб», говорится в сообщении «Матч ТВ». В турнирах выступят бойцы Магомед Магомедкеримов, Максим Гришин, Рашид Юсупов, Бозигит Атаев, Денис Гольцов, Гасан Умалатов, Шамиль Гамзатов, Магомед Керимов, Ислам Мамедов и другие.

В феврале 2017 года Телеканал «Матч ТВ» договорился с владельцем прав на трансляцию боев по смешанным правилам организации Ultimate Fighting Championship (UFC). Однако в конце прошлого года компания «Медиа-Телеком» (совместное предприятие «Национальной медиагруппы» и «Ростелекома») стало эксклюзивным дистрибьютором медиаправ турниров MMA-промоушена UFC в России и 9 странах ближнего зарубежья. Позже появилось сообщение, что поединки UFC будут доступны на телеканале «Все ТВ», вещающем в сервисе интерактивного ТВ «Ростелекома» и OTT-платформе оператора Wink.
 
Sla-vaДата: Пятница, 01.03.2019, 22:34 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Eurosport дал возможность пропускать рекламу на цифровых платформах

Аудитория Eurosport теперь может пропускать полноформатные версии рекламных роликов после первых шести секунд просмотра. Изменения касаются бесплатной платформы Eurosport.com и приложения, сообщает Advanced Television. Eurosport Player по-прежнему предполагает просмотр роликов, предваряющих бесплатный контент, целиком.

Представители Eurosport считают, что возможность пропускать рекламу не только улучшит пользовательский опыт, но и позволит рекламодателям проявить гибкость, создавая шестисекундные ролики.

"Мы считаем, что шестисекундная реклама дает отличную возможность донести послание бренда, не отпугнув при этом пользователей, - заявил Дэвид Фишер (David Fisher), вице-президент Eurosport по продажам цифровой рекламы. - Мы надеемся, что рекламодатели примут этот вызов и создадут шестисекундные варианты. Но даже если останутся только 30-секундные ролики, предоставление возможности пропускать рекламу и выдвижение удобства пользователей на первый план сыграет на руку нашим рекламным партнерам".

Eurosport - крупнейшая спортивная платформа в Европе, которая освещает спортивные события со всего мира. На территории России доступны каналы Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 4K и Eurosport Gold.
 
JulikobanditoДата: Среда, 06.03.2019, 22:06 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Спортивный Spiler 2 HD в предложении T-Home

Оператор венгерского спутникового DTH сервис T-Home расширил свое программное предложение для нового спортивного канала Spiler 2 в формате высокой четкости (HDTV). T-Home - первая спутниковая платформа, предоставившая эту программу в формате HD.

Spiler 2 HD транслируется на частоте 11,258 ГГц на Amos 3 (4 ° W). Передача кодируется системой Conax

Spiler 2 - новый спортивный канал венгерской телекомпании TV2. Спортивным фанатам покажут матчи из испанской футбольной лиги и английской Премьер-лиги, а также матчи из Лиги чемпионов УЕФА.

Технические параметры: - Spiler 2 HD:

• Amos 3 (4°W), freq. 11,258 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax
 
Fedor77Дата: Пятница, 15.03.2019, 03:27 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский телеканал "Мир баскетбола" получил лицензию на вещание

Роскомнадзор выдал телеканалу "Мир баскетбола", запущеннному Российской федерацией баскетбола, лицензию на вещание. Теперь канал доступен для дистрибуции операторами кабельного и цифрового телевидения.

Первым в свой пакет "Мир баскетбола" включит НТВ+, у канала также достигнута договоренность о трансляции с региональными сетями МТС.

Зрители смогут увидеть на канале уникальные матчи лучших мировых команд, сборной России, ведущих европейских и российских клубов и команд НБА. В сетку канала войдут главные новости баскетбольной жизни, информационно-познавательные программы собственного производства, документальные и художественные фильмы о баскетболе. В планах "Мира баскетбола" - запуск еженедельной обзорно-аналитической передачи с участием баскетбольных специалистов, ведущих игроков и фанатов.

Канал уже несколько месяцев доступен в тестовом режиме. Он был запущен без государственного участия, это общественно-частная инициатива.

Формат: SD
Дистрибуция: платный
Страна производства: Россия
Производитель: Баскет Медиа
Дистрибутор: ФМГ Продакшн
Год начала вещания в России: 2019
Реклама: нет
Вещание в сутки: 24
Транспорт: Спутник
Права: VOD, SVOD, Timeshift
Язык: Русский
 
BashmakДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:28 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«МАТЧ ПРЕМЬЕР» ПРЕДЛОЖИЛ КОМПЕНСАЦИИ ЗРИТЕЛЯМ ЗА СБОИ В ТРАНСЛЯЦИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА

Матч 20-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Зенит» на платформе «Матч Премьер» 17 марта транслировался с перебоями из-за высокой нагрузки на серверы.
«Наши сервера не справились с резким наплывом желающих посмотреть. Одновременно вас [зрителей] было больше, чем во время чемпионата мира-2018. Позднее трансляция встречи была восстановлена», - сообщил «Матч Премьер» на своем сайте.

В качестве компенсации за перебои в трансляции матча канал предложил всем зрителям матча, купившим разовый просмотр игры, а также подписчикам месяц онлайн-подписки бесплатно.

К началу сентября 2018 года абонентская база премиального канала о российском футболе «Матч Премьер», начавшего свое вещание 27 июля, достигла 393 тыс. подписчиков.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов