Пятница, 26.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига чемпионов сезона 2016/2017
Лига чемпионов сезона 2016/2017
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 03:01 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сыграны первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Команды забили в сумме 34 гола и установили рекорд первых матчей 1/8 финала.

Предыдущее достижение — 26 мячей — было зафиксировано в сезоне-2013/14. Это также повторение лучшего результата отдельного раунда в плей-офф Лиги чемпионов. Столько же было забито в ответных матчах 1/8 финала в сезоне-2011/12.

Первые матчи 1/8 финала
«Порту» — «Ювентус» — 0:2
«Севилья» — «Лестер Сити» — 2:1
«Байер» — «Атлетико» — 2:4
«Манчестер Сити» — «Монако» — 5:3
«Бавария» — «Арсенал» — 5:1
«Реал» — «Наполи» — 3:1
«ПСЖ» — «Барселона» — 4:0
«Бенфика» — «Боруссия» — 1:0.
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:14 | Сообщение # 77
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли прокомментировал победу над «Лестер Сити» (2:1) в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы действовали намного опаснее соперника. За встречу нам удалось создать около 10 отличных моментов, чтобы забить. У «Лестера» было мало шансов отличиться, и все они были в конце матча. Думаю, наша команда заслужила большего. Теперь в Лестере мы должны играть на победу.

Что касается пенальти, то надеюсь, что следующий мы забьём», – цитирует Сампаоли AS.
 
alexstvprДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:19 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о претендентах на победу в Лиге чемпионов.

Итальянский специалист считает, что в нынешнем сезоне на этом турнире явных фаворитов нет.

«На этом турнире развернулась очень равная борьба по сравнению с предыдущими годами. Ведь «Барселона» почти сошла с дистанции. Так что я не вижу фаворита в Лиге чемпионов. Наоборот, есть большая неопределённость. Например, «Ювентус» в этом сезоне более конкурентоспособен, команда играет сильнее», — приводит слова Анчелотти Radio Uno.

«Бавария» в первом матче 1/8 финала обыграла на своём поле лондонский «Арсенал» со счётом 5:1. Ответная игра состоится 7 марта.
 
alexstvprДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:21 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Бывший защитник и капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль считает, что каталонцы ещё могут исправить ситуацию после поражения от «ПСЖ» (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Об этом испанец рассказал во время визита делегации ФИФА с проверкой перед Кубком конфедераций — 2017 в Санкт-Петербург.

«Я хотел бы повести побольше времени в России, здесь, в Петербурге. Я уже бывал здесь, но времени всегда было мало — не успевал погулять по городу. Хотел бы вместе с семьёй даже приехать.

«Барселона»? Да, счёт в матче с «ПСЖ» не лучший, но у команды есть шансы исправить своё положение»
 
alexstvprДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:22 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Киевское «Динамо» и «Бешикташ» были оштрафованы за беспорядки, которые произошли в очном матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов, который завершился в пользу украинской команды (6:0).

Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

«Динамо» наказано за недостаточное обеспечение безопасности домашнего матча и отсутствие разделения секторов фанатов киевлян и «Бешикташа». Также киевляне понесут наказание за использование фанатами пиротехники и беспорядки на трибунах стадиона в целом. Сумма штрафа составит € 60 тыс.

Столько же заплатит и «Бешикташ», который наказан за повреждение турецкими фанатами стадиона, использование пиротехники и беспорядки во время матча.
 
Fedor77Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:51 | Сообщение # 81
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший нападающий «Барселоны» Патрик Клюйверт, являющийся ныне спортивным директором «ПСЖ», не разделяет точку зрения тех, кто считает выход парижской команды в четвертьфинал Лиги чемпионов свершившимся фактом.

В первом матче 1/8 финала подопечные Унаи Эмери на своём поле разгромили каталонскую команду со счётом 4:0.

«Может сложиться впечатление, что для «ПСЖ» не будет проблем, если команда сыграет так же, как в первой игре. Однако «Камп Ноу» — совершенно иная история. Мой опыт выступлений на этом стадионе подсказывает мне нечто иное», — приводит слова Клюйверта Le 10 Sport.
 
viasiljevДата: Четверг, 02.03.2017, 00:27 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Бывший голкипер сборной Италии и туринского «Ювентуса» Динo Дзофф поделился мнением о шансах мадридского «Реала» на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В первом матче 1/8 финала с «Наполи» на своём поле подопечные Зинедина Зидана одержали победу со счётом 3:1.

«Реал» добился значительного преимущества, но должен быть осторожен, поскольку «Наполи» опасен», — приводит слова Дзоффа Marca.

Ранее наставники обеих команд также отмечали, что впереди вторая игра и вопрос выхода в четвертьфинал ещё не решён.
 
viasiljevДата: Четверг, 02.03.2017, 00:28 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Бывший полузащитник мадридского «Реала» Гути выступил с неожиданным заявлением относительно ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с участием «Барселоны» и «ПСЖ».

Гути пожелал успехов каталонской команде, которая в первой игре на выезде потерпела поражение со счётом 0:4. При этом Гути вспомнил и защитника сине-гранатовых Херарда Пике, который нередко выступает с язвительными словами в адрес «Реала».

«Пике — единственный, кто по-настоящему защищает интересы «Барселоны». А остальные в это время ретируются. Хочу, чтобы «Барселона» победила «ПСЖ», продолжила выступление в Лиге чемпионов и не концентрировала все силы на чемпионате Испании. И хочу, чтобы пятый гол «Барселоны» в матче с «ПСЖ» забил Пике. Думаю, он этого заслуживает», — цитирует Гути Marca.
 
Fedor77Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:40 | Сообщение # 84
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери считает, что команда в нынешнем сезоне вполне может одержать победу в розыгрышах чемпионата Германии, Кубка страны и Лиги чемпионов.

Французский футболист уверен, что для этого у подопечных Карло Анчелотти есть все предпосылки.

«У нас достойная команда и много сильных игроков. Кроме того, у нас есть тренер, который отлично справляется со своими обязанностями. У меня сейчас такие же ощущения, как в сезоне-2012/13. «Бавария» в соответствующем состоянии, в команде почти нет травмированных, и все игроки настроены решительно. Если мы будем играть так же, как с «Арсеналом» или с «Шальке-04» в первом тайме, то впереди нас ждут три очень приятных месяца», — цитирует Рибери Bild.

В сезоне-2012/13 «Бавария» под руководством Юппа Хайнкеса одержала победу на всех трёх турнирах.
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:58 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал победу над «Сельтой» (5:0) в матче 26-го тура чемпионата Испании, а также отметил, что команда верит в успешный исход противостояния с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы играли с командой, которой всегда непросто противостоять из-за её манеры персональной опеки. Главное, что мы продолжаем искать решения, находясь в действии. Нам пришлось несколько изменить манеру передач, чтобы осложнить „Сельте“ жизнь.

Что касается матча с „ПСЖ“, то посмотрим, чем он завершится. Мы благодарны своим болельщикам и оставим все силы на поле с первой до последней минуты. Мы будем стараться, и надеюсь, чудо случится», — цитирует хорвата Football Espana.

Матч «Барселона» — «ПСЖ» состоится 8 марта.
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:03 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Нападающий «Барселоны» Неймар прокомментировал победу над «Сельтой» (5:0) в 26-м туре Примеры, а также поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

Первая игра завершилась победой французского клуба со счётом 4:0.

«Я доволен победой и тем, как сегодня играла команда. „Барселона“ лидирует в чемпионате Испании, и это придаёт уверенности.

В среду мы планируем показать хорошую игру. Мы будем бежать вперёд и бороться с „ПСЖ“ — посмотрим, чем закончится эта игра. Очень важно, что наша команда находится на моральном подъёме и уверена в себе. Мы будем играть в футбол и получать от этого удовольствие, это философия „Барселоны“, — цитирует Неймара официальный сайт клуба.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 06.03.2017, 16:47 | Сообщение # 87
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, из-за небольшой травмы пропустивший гостевой матч 26-го тура чемпионата Испании с «Эйбаром», накануне провёл полноценную тренировку, сообщает AS.

Ожидается, что португалец сможет принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи», запланированном на 7 марта. Испанские СМИ отмечают, что Роналду готов к игре.

Первый матч противостояния «Реал» — «Наполи» прошёл в Мадриде 15 февраля и завершился победой испанской команды со счётом 3:1, Роналду отметился голевой передачей.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 06.03.2017, 16:47 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти заявил о желании выиграть с парижанами Лигу чемпионов.

Ранее появились слухи, что итальянец может покинуть «ПСЖ», так как на него претендует ряд европейских клубов, в частности «Барселона».

«Хочу остаться в „ПСЖ“. Я часть этого проекта, которых не так много в Европе. Мечтаю о победе в Лиге чемпионов с „ПСЖ“. Хочу поблагодарить главного тренера команды Унаи Эмери, потому что он всегда вселяет в меня уверенность. Сейчас я чувствую себя хорошо, могу играть по три матча в неделю. Это очень важно в современном футболе», — приводит слова Верратти Football Italia.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 06.03.2017, 16:48 | Сообщение # 89
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер может не сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом», который состоится 7 марта.

101 Great Goals сообщает, что у Нойера возникли проблемы с икроножной мышцей.

Накануне «Бавария» провела тренировку, однако 30-летний голкипер работал по индивидуальной программе на песке. Если Нойер будет вынужден пропустить матч, то его место, вероятнее всего, займёт Свен Ульрайх.

Первая встреча между «Баварией» и «Арсеналом» завершилась в пользу мюнхенцев – 5:1. Ответный матч начнётся в 22:45 мск.
 
alexstvprДата: Вторник, 07.03.2017, 23:16 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Неймар обещал игрокам «Барселоны» забить как минимум два гола «ПСЖ»

Футболисты «Барселоны» верят в победу над «ПСЖ» с необходимым счётом во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход в четвертьфинал турнира. Исключением не является и нападающий каталонского клуба Неймар, сообщает Ràdio Barcelona.

Согласно информации источника, бразильский футболист обещал партнёрам по команде забить в ворота парижан как минимум два гола и даже сделал ставку. Неймар хорошо знает, как это делается, поскольку уже забил «ПСЖ» пять мячей в предыдущих встречах.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига чемпионов сезона 2016/2017
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов