Пятница, 29.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига чемпионов сезона 2016/2017
Лига чемпионов сезона 2016/2017
alexstvprДата: Среда, 15.02.2017, 19:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти считает, что его команда пока не гарантировала себе места в четвертьфинале Лиги чемпионов.

В первом матче 1/8 финала парижане разгромили на своём поле «Барселону» (4:0).

«Мы ещё не вышли дальше. «Барселона» может выиграть на «Камп Ноу» 5:0, для них это почти нормально», — цитирует Верратти Get Football News France.

Ответный матч между «Барселоной» и «ПСЖ» состоится 8 марта. Начало – 22:45 мск.


Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал победу над «Барселоной» (4:0) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.


«Мы здесь не для того, чтобы отправлять кому-то сообщения. Но было очень важно выиграть этот матч. Это фантастическая победа. Мы обыграли лучших футболистов в мире. Одолеть «Барселону» 4:0 очень сложно, мы добились почти невозможного.

Это был фантастический матч, под руководством фантастического тренера, с участием фантастических игроков, сотрудников и болельщиков. Они были неподражаемы. Но впереди второй матч, ещё минимум 95 минут. Это будет ещё более тяжёлая игра, поэтому мы должны быть готовы», — цитирует Аль-Хелаифи Goal.

Ответный матч состоится 8 марта на «Камп Ноу».
 
alexstvprДата: Среда, 15.02.2017, 19:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Футболисты «Барселоны» после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» окончательно потеряли веру в главного тренера команды Луиса Энрике, утверждает Cope.

Кроме того, игроки сине-гранатовых уверены, что по окончании текущего сезона Луис Энрике покинет свой пост. Футболисты полагают, что Луис Энрике не в состоянии изменить сложившуюся ситуацию.

«Барселона» потерпела сокрушительное поражение от «ПСЖ» со счётом 0:4. Каталонскую команду превзошли во всех компонентах игры, в чём проигравшие сами признавались. Ответная игра между этими командами состоится 8 марта.

Контракт Луиса Энрике с «Барселоной» заканчивается летом 2017 года, и он ранее отметил, что до апреля окончательного ответа о своём будущем не даст. Руководство клуба изначально склонялось к пролонгации его соглашения.

Артуро Видаль: сделаем всё, чтобы последней игрой Лама был финал Лиги чемпионов

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль серьёзно настроен на то, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Чилийский футболист отметил, что команде очень хотелось бы сделать подарок капитану Филиппу Ламу, который по окончании нынешнего сезона повесит бутсы на гвоздь.

«Лам – невероятно сильный игрок. Он уже всё выиграл, однако было бы отлично, если бы он завершил свою карьеру на мажорной ноте. И мы сделаем всё, чтобы последней игрой Лама был финал Лиги чемпионов», — цитирует Видаля Sport Bild.

В 1/8 финала Лиги чемпионов немецкому гранду предстоит помериться силами с лондонским «Арсеналом». Первая игра состоится сегодня, 15 февраля, на поле мюнхенцев, ответная – 7 марта.
 
sidiwankinДата: Четверг, 16.02.2017, 01:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Лига чемпионов, матчи 1/8 Лиги чемпионов, 15.02.2017:

"Бавария" - "Арсенал" 5:1
Голы: Роббен 11, Левандовски 53, Алькантара 56, Алькантара 63, Мюллер 88 - А.Санчес 30
"Бавария": Нойер, Алаба, Хуммельс, Лам, Роббен (Рафинья 88), Алонсо, Мартинес, Видаль, Коста (Киммих 84), Алькантара, Левандовски (Мюллер 86)
Тренер: Карло Анчелотти
"Арсенал": Оспина, Косьельны (Паулиста 49), Гиббз, Мустафи, Бельерин, Коклен (Жиру 77), Джака, Окслейд-Чемберлен, Озиль, Айуоби (Уолкотт 66), А.Санчес
Тренер: Арсен Венгер
Предупреждены: Хуммельс 26, Лам 83 - Мустафи 15, А.Санчес 33, Джака 60
Нереализованный пенальти: А.Санчес 30

"Реал" - "Наполи" 3:1
Голы: Бензема, 18, Кроос, 49, Каземиро, 54 - Инсинье, 8
"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос (Пепе, 71), Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Хамес (Васкес, 76), Роналду, Бензема (Мората, 82)
Тренер: Зинедин Зидан
"Наполи": Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Диавара, Зелински (Аллан, 75), Гамшик (Милик, 84), Кальехон, Инсинье, Мертенс Тренер: Маурицио Сарри
Предупреждены: Рамос, 17, Модрич, 52 - Зелински, 38, Мертенс, 76
 
VirviglazДата: Четверг, 16.02.2017, 19:09 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:5).

«Сложно объяснить такой результат. Мы хорошо играли в первом тайме и имели две хорошие возможности, чтобы забить перед самым перерывом. Но затем мы пропустили дважды на 53-й и 56-й минутах. Было тяжело пережить два гола подряд за такой короткий промежуток времени. Нужно проанализировать их. До этих двух голов мы довольно неплохо контролировали ход игры. Последние 25 минут стали кошмаром для нас. Похоже, у нас не было никакого ответа на действия «Баварии». Нам предстоит смириться с результатом матча, хотя это очень плохой исход.

Я не хочу оправдываться. Такое поражение на таком уровне – это настоящий шок. Мы все сделали неправильно, и счет это доказывает. В таких матчах нужно сохранять концентрацию все 90 минут. Третий мяч «Баварии» убил нас, после него мы бросили играть.

Это низшая точка моей карьеры? Не думаю, что сейчас это важно. Но я действительно расстроен. Нужно отойти от этого поражения и готовиться к следующей игре», – сказал Венгер в интервью BBC.
 
VirviglazДата: Четверг, 16.02.2017, 19:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал крупную победу команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом» (5:1).

«Мы провели хороший матч, удачно начали. «Арсенал» смог сравнять счёт, в первом тайме у нас были проблемы. После перерыва всё шло как по маслу, мы нашли нужный баланс, порадовал настрой моих ребят.

«Арсенал» всегда опасен, особенно в том, что касается контратак. Во второй половине поединка мы явно прибавили в «физике». И думаю, что именно благодаря этому наше преимущество было столь велико. Результат этой встречи очень важен, но еще будет ответный матч в Лондоне. Нам нужно показать ту же игру.

Арсен Венгер — опытнейший специалист, но это футбол. Он найдёт пути, чтобы выйти из такой сложной ситуации.

У нас было достаточно хороших матчей, и я не могу сказать, лучшая это наша игра или нет. Но это был не финал, и всегда нужно играть ответный матч», — приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Ответный поединок между «Арсеналом» и «Баварией» состоится на стадионе «Эмирейтс» 7 марта.
 
VirviglazДата: Четверг, 16.02.2017, 19:10 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о матче плей-офф Лиги чемпионов против «Наполи» (3:1).

«Начало поединка выдалось неприятным, поскольку мы пропустили гол, который не вытекал из логики игры. Ты можешь показывать отличный футбол, играть как команда, но соперник проведет атаку и забьет гол. Пропущенный мяч немного спутал наши планы, но мы взяли игру под свой контроль и сравняли счет.

Бензема продемонстрировал свой характер в решающие моменты матча. Карим мог забить ещё в этот вечер, и его часто критикуют за расточительность, но я доволен тем, что он постоянно создаёт остроту у чужих ворот и приносит команде большую помощь.

У Рамоса болела нога, так как он получил удар. Кроме того, у него была жёлтая карточка. По ходу игры он чувствовал себя всё лучше, однако мы не хотели рисковать. Ведь игра была очень интенсивной и проходила в высоком темпе.

Считаю, что результат матча справедлив. Но его недостаточно, чтобы гарантировать нам выход в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов. Шансы команд по-прежнему равны. Впереди ответная игра, и нам будет тяжело. Да, 3:1 — результат хороший, но не окончательный», — приводит слова Зидана Marca.

Ответный поединок между «Реалом» и «Наполи» состоится 7 марта на поле неаполитанцев.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
По итогам прошедшей еврокубковой недели Россия поднялась на одно место в таблице коэффициентов УЕФА и теперь идёт на шестой строчке. Россияне вновь опередили португальцев.

Результаты российских клубов: «Краснодар» — «Фенербахче» — 1:0, «Ростов» — «Спарта» — 4:0, «Андерлехт» — «Зенит» — 2:0. В сумме это принесло России 0,8 балла.

Из португальских клубов играла только «Бенфика», которая одолела дортмундскую «Боруссию» со счётом 1:0. Португалия заработала 0,33 балла.

Суммарный коэффициент России составляет 49,532, Португалии — 49,332.

Таблица коэффициентов УЕФА сезона-2016/17 определяет представительство стран в Лиге чемпионов и Лиге Европы в сезоне-2018/19.

С полной версией таблицы коэффициентов УЕФА можно ознакомиться здесь.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:30 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Футболисты «Барселоны» уверены, что у команды ещё есть шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, передаёт Mundo Deportivo.

Согласно информации источника, многие игроки каталонского клуба считают, что в ответной встрече 1/8 финала турнира с «ПСЖ» их команда может сыграть так же хорошо, как в первом матче парижане, одержавшие победу со счётом 4:0.

Ответный матч между «Барселоной» и французским клубом состоится 8 марта.

Ранее сообщалось, что футболисты «Барселоны» недовольны некоторыми решениями наставника команды Луиса Энрике и уверены, что он покинет клуб. Руководство клуба планирует в ближайшие дни рассмотреть вопрос о возможности назначения нового главного тренера. Срок действующего контракта Луиса Энрике с клубом истекает летом 2017 года.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:31 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста призвал своих партнёров по команде не падать духом и верить в выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Для этого каталонской команде необходимо обыграть с нужным счётом «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала турнира. В первой игре на выезде подопечные Луиса Энрике потерпели болезненное поражение со счётом 0:4.

«Верит и верить, всегда», — написал Иньеста на своей странице в социальной сети «Твиттер».

Ранее сообщалось, что футболисты «Барселоны» недовольны некоторыми решениями Луиса Энрике и уверены, что он покинет клуб. Руководство клуба планирует в ближайшие дни рассмотреть вопрос о возможности назначения нового главного тренера. Срок действующего контракта Луиса Энрике с клубом истекает летом 2017 года.

Ответная игра между «Барселоной» и «ПСЖ» состоится 8 марта.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Суарес: мы все виноваты в поражении от «ПСЖ», не только Луис Энрике

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поддержал главного тренера сине-гранатовых Луиса Энрике, который подвергся критике после поражения со счётом 0:4 от «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы все виноваты в случившемся, а не только один тренер. Когда мы побеждаем – мы побеждаем все вместе, когда мы проигрываем – мы проигрываем все вместе», — цитирует Суареса Goal.

Несмотря на то что в истории Лиги чемпионов ещё ни разу не было случая, чтобы команда проходила в следующий этап турнира после 0:4 в первом матче, уругвайский нападающий уверен, что «Барселоне» по силам эта задача.

«Эта команда завоевала уже множество титулов, и, если мы хотим сотворить историю, мы должны пройти «ПСЖ». У нас есть всё необходимое для этого», — сказал Суарес.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:33 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Бывший главный тренер «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки резко раскритиковал «Барселону» после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

Играя на выезде, подопечные Луиса Энрике потерпели разгромное поражение со счётом 0:4.

«Уже некоторое время «Барселона» больше не является «Барселоной». В чемпионате Испании она побеждает слабых соперников, а с сильными ей приходится нелегко. Там уже не ценятся командная дисциплина и агрессивная, атакующая игра, нацеленная на победу, которую мы видели. Они давали уроки футбола всему миру. Месси также перестал превосходить противников, поскольку машина уже не функционирует. Без командной игры отдельные футболисты теряют ориентир. Поэтому в ответной игре «Барселоне» понадобится чудо, чтобы выйти в четвертьфинал»
 
Fedor77Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:51 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен по итогам голосования на официальном сайте УЕФА назван игроком недели в Лиге чемпионов.

Голландец набрал 38% голосов болельщиков и опередил Карима Бензема (24%, «Реал»), Эдерсона (23%, «Бенфика») и Анхеля Ди Марию (15%, «ПСЖ»).

В матче с лондонским «Арсеналом» (5:1) в 1/8 финала турнира 33-летний хавбек открыл счёт красивым ударом в девятку из-за пределов штрафной площади. Он регулярно тревожил оборону соперника и в нескольких эпизодах был очень близок к тому, чтобы забить ещё.
 
viasiljevДата: Суббота, 18.02.2017, 16:27 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Гвардиола: Если кто-то и способен отыграться с 0:4, то это Барселона

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что "Барселона" сохраняет шансы продолжить борьбу в Лиге чемпионов даже после 0:4 от ПСЖ.

"Барселона" остаётся лучшей командой в мире - она доминирует на протяжении последних десяти лет. Не стоит критиковать "блаугранас", потому что можете попасть впросак. Луис Энрике и его подопечные ещё докажут, как вы ошибались. В футболе бывает всякое: можно как крупно проиграть, так и уверенно выиграть. Если кто-то и способен отыграться с 0:4, то это "Барса", – приводит слова Гвардиолы издание AFP.
 
viasiljevДата: Суббота, 18.02.2017, 16:27 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Французский наставник "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал уверенную победу ПСЖ над "Барселоной" (4:0) в первом матче 1/8 финала турнира.

"Конечно, парижанам по силам выиграть Лигу чемпионов. У этой команды огромный потенциал. ПСЖ входит в число фаворитов. Тем не менее, путь к победе будет долгим и трудным. Результат одного матча, пусть даже такой впечатляющий, не может принести победу во всём турнире", - приводит слова Зидана издание beIN Sports.

Напомним, ответный поединок состоится 8-го марта на "Камп Ноу".
 
alexstvprДата: Суббота, 18.02.2017, 18:17 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Бывший главный тренер сборной Испании Хавьер Клементе верит в выход «Барселоны» в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Для этого подопечным Луиса Энрике в ответной встрече 1/8 финала необходимо победить с соответствующим счётом «ПСЖ». В первой игре на выезде каталонская команда потерпела болезненное поражение со счётом 0:4.

«Если и есть команда, способная при таком счёте выиграть по сумме двух матчей, то это «Барселона» и под руководством Луиса Энрике. Мне бы очень хотелось посмотреть этот матч и увидеть в деле атакующую «Барселону», — написал Клементе на своей странице в социальной сети «Твиттер».
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига чемпионов сезона 2016/2017
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов