Четверг, 25.04.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига чемпионов сезона 2016/2017
Лига чемпионов сезона 2016/2017
Ermolay13Дата: Среда, 03.05.2017, 15:39 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о поражении от «Реала» (0:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Первый тайм не получился ни у нас, ни у «Реала» — обе команды угрожали друг другу, но ошибались в передачах. Несмотря на это, они забили, а с нашей стороны был шанс у Гамейро, но Навас спас их.

Во втором тайме мы больше держали мяч, но это ничего нам не принесло, а «Реал» воспользовался возникшим пространством. Футбол — это замечательная игра, и все что угодно может случиться. Думаю, что у нас есть шанс пройти дальше.

Сказал ребятам после матча, что мы должны забыть об этом поражении. Это очень тяжело, но это футбол. Мы будем выкладываться до финального свистка ответного матча. Сегодня «Реал» был лучше, и мы должны поздравить их. На следующей неделе мы собираемся сделать что-то невероятное. Мы — «Атлетико» и мы способны выйти в финал», — цитирует Симеоне пресс-служба УЕФА.
 
Ermolay13Дата: Среда, 03.05.2017, 15:44 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Газета L'Equipe поговорила с бывшим тренером "Ювентуса" и "Монако" Клаудио Раньери о предстоящем противостоянии в полуфинале ЛЧ.

"Сейчас я живу в Монако, поэтому вечером приду на стадион "Луи II", сказал итальянский специалист, слова которого приводит официальный сайт УЕФА. - Для меня это будет особенный в эмоциональном плане матч, ведь я тренировал обе команды. Сейчас они исповедуют совершенно разные стили. Очень хочется на это посмотреть. "Ювентус" делает ставку на тактические умения, решительность, отсутствие ошибок и опыт, ведь команда играла в финале 2015 года. Козырь "Монако" - чувство свободы молодых игроков, которые способны резко менять темп игры. В субботу на "Луи II" я видел, как они одолели "Тулузу". Я был впечатлен".

"Ювентус" остается фаворитом полуфинала. Если все пойдет по плану, то он пройдет дальше, в основном за счет своего опыта. На этой стадии турнира опыт часто играет решающее значение", - добавил Раньери.
 
viasiljevДата: Четверг, 04.05.2017, 01:10 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Полуфинал Лиги чемпионов, первый матч

3 мая 2017

"Монако" - "Ювентус" 0:2
Голы: Игуаин 29, Игуаин 59
"Монако": Субашич, Жемерсон, Сидибе, Глик, Фабиньо, Лемар (Жермен 67), Силва (Туре 81), Бакайоко (Моутинью 67), Дирар, Фалькао, Мбаппе
Тренер: Леонарду Жардим "Ювентус": Буффон, Барцальи, Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Пьянич (Лемина 89), Маркизио (Ринкон 81), Дибала, Манджукич, Игуаин (Куадрадо 77)
Тренер: Массимилиано Аллегри
Предупреждены: Фабиньо 37 - Бонуччи 21, Маркизио 58, Кьеллини 69
 
Fedor77Дата: Четверг, 04.05.2017, 17:43 | Сообщение # 139
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини дал комментарии по окончании игры с «Монако» (2:0).

«Отличный результат. Если бы перед матчем нам предложили победу со счетом 2:0, мы бы, без сомнений, согласились. Это, конечно, большой шаг по направлению к финалу в Кардиффе. Но впереди еще 90 минут ответной игры. К счастью, «Ювентус» проведет ее на своем стадионе. Я уверен, мы сыграем в том же ключе, что и в первом матче.

У нас особенная команда. Оборона – это лишь ее часть. Парни, которые играют впереди, были исключительно хороши. Дани Алвес и Гонсало Игуаин блестяще сыграли и соорудили голы. Мы здорово отыграли и сзади. Но следует поблагодарить Джиджи Буффона, ведь команда, играющая в полуфинале ЛЧ, все равно найдет способ создать опасные моменты у ваших ворот.

Лига чемпионов помогла нам прибавить именно в психологическом плане. Теперь мы готовы биться с лучшими командами мира», – уверен итальянец.
 
Fedor77Дата: Четверг, 04.05.2017, 17:43 | Сообщение # 140
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о победе над «Монако» (2:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Нужно похвалить команду, потому что игра получилось не такой лёгкой. Игроки «Монако» очень техничны. Мы совершили несколько ошибок, а при счёте 0:0 «Ювентус» выручил Буффон. Когда на поле становится жарко, на Джанлуиджи можно положиться. Он лучший голкипер мира, который всегда готов к большим матчам.

«Ювентус» неплохо провёл стартовый отрезок встречи, но в целом мы могли сыграть сегодня лучше в техническом плане. Тем не менее, мы забили после контратаки, что является главной силой «Монако». Наш соперник является очень сложным.

Я очень зол на Пьянича. Он может быть в тройке лучших полузащитников мира, но каждый раз, когда ошибается при передаче, ведёт себя так, будто это конец света. Ему нужно оставаться спокойным и расслабленным в таких ситуациях. Он реализовал лишь часть своего потенциала.

Команда проводит великолепный сезон. Для того, чтобы он стал выдающимся, нужно оставаться спокойными и сконцентрированными», — цитирует Аллегри Football Italia.
 
Fedor77Дата: Вторник, 09.05.2017, 12:28 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Наставник "Монако" Леонарду Жардим поделился планами на ответную встречу с "Ювентусом".

"Нам нужно атаковать, гоня в сторону мысли о плохом, - цитирует тренера пресс-служба УЕФА. - В первом матче мы нанесли столько же ударов по воротам, как и "Юве". Однако соперник действовал эффективнее. Очевидно, что "Юве" - это более опытная команда. Мы проиграли, потому что не использовали свои моменты.

Завтра мы хотим воплотить свою мечту в жизнь. Наша цель - выход в финал. Я горжусь своими подопечными и тем, что они сделали на данный момент. И мои чувства останутся такими же вне зависимости от результата матча во вторник".
 
alexstvprДата: Вторник, 09.05.2017, 18:34 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков очень хочет, чтобы Лигу чемпионов выиграл туринский «Ювентус».

«Дай бог, чтобы Лигу чемпионов выиграл «Ювентус». Другого не дано», — цитирует Стоичкова Cadena Ser.

Стоичков также поделился мнением относительно борьбы между мадридскими «Реалом» и «Атлетико». В первой игре на своём поле «сливочные» одержали уверенную победу со счётом 3:0.

«Всё возможно в жизни. Когда «Барселона» проиграла «ПСЖ» со счётом 0:4, 99,9% людей полагали, что каталонцы не смогут выйти в четвертьфинал. Но ведь это произошло. Так что в футболе два, умноженное на два, не всегда равняется четырём. Да, у «Реала» значительное преимущество, но «Атлетико» горит желанием реванша», — сказал Стоичков.

Ответный матч между «Ювентусом» и «Монако» состоится 9 мая. «Атлетико» и «Реал» сыграют на день позже.
 
Fedor77Дата: Среда, 10.05.2017, 00:00 | Сообщение # 143
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Юве в финале Лиги чемпионов!

Полуфинал Лиги чемпионов, ответный матч

9 мая 2017

"Ювентус" - "Монако" 2:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Манджукич, 33 (1:0); Дани Алвес, 44 (2:0); Мбаппе, 69 (2:1)
"Ювентус": Буффон; Алекс Сандро; Барцальи (Бенатиа, 85); Дани Алвес; Бонуччи; Кьеллини; Хедира (Маркизио, 10); Пьянич; Манджукич; Игуаин; Дибала (Куадрадо, 54)
"Монако": Субашич Д.; Менди Б. (Фабиньо, 55); Сидибе Дж.; Раджи; Жемерсон; Глик; Моутинью; Бакайоко (Жермен, 78); Силва Б. (Лемар, 70); Фалькао; Мбаппе
Предупреждения: Бонуччи, 73; Манджукич, 91 - Фалькао, 40; Менди Б., 52
 
Fedor77Дата: Среда, 10.05.2017, 00:07 | Сообщение # 144
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сборная Дании одержала победу над командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Встреча, проходившая на «Ланксесс-Арене» в Кёльне, завершилась со счётом 4:3 Б. В первом периоде Никлас Хардт вывел датчан вперёд, а во второй двадцатиминутке Патрик Рассел и Мортен Поульсен сделали счёт 3:0. В третьем периоде словаки отыгрались благодаря голам Мартина Герната, Марио Ближняка и Михела Миклика. Победитель определился в серии буллитов, решающий бросок нанёс Мортен Грин.

Сборная Франции одержала победу над командой Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Встреча, проходившая на «АккорХотелс-Арене» в Париже, завершилась со счётом 4:3 Б. Йоанн Овитю открыл счёт на третьей минуте встречи, отличившись в меньшинстве. Во втором периоде швейцарцы смогли не только отыграться, но и выйти вперёд благодаря дублю Венсана Праплана. В начале третьей двадцатиминутки Стефан Да Коста сравнял счёт, реализовав большинство. На 54-й минуте Андрес Амбюль сделал счёт 3:2, но франция вновь отыгралась благодаря голу Антони Реша. В овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов победу французам принёс Стефан Да Коста.
 
Fedor77Дата: Среда, 10.05.2017, 12:57 | Сообщение # 145
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Наставник "Монако" Леонарду Жардим остался доволен игрой своих подопечных в обоих матчах полуфинала Лиги чемпионов против "Ювентуса".

"Так получилось, что опытная команда встречалась с коллективом, состоящим из молодых исполнителей. Мы очень довольны, что дошли до столь серьёзной стадии турнира и показали хороший футбол. Гордимся своими футболистами.

В субботу провели встречу с "Нанси", а уже во вторник играли на выезде с "Ювентусом". Могу сказать, что наши ребята выложились на все сто процентов. Сыграли вполне достойно, могли рассчитывать на ничью. Нам точно не будет стыдно. Теперь же переключаемся на чемпионат Франции, где всё складывается достаточно неплохо", - цитирует Жардима издание L'Equipe.
 
Fedor77Дата: Среда, 10.05.2017, 13:08 | Сообщение # 146
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал выход команды в финал Лиги чемпионов после победы над «Монако» (2:0, 2:1).

Специалист отметил, что команда постарается завоевать трофей ради вратаря Джанлуиджи Буффона и болельщиков туринцев. «Нужно отдать должное „Монако“, который показал качественный футбол в обоих матчах. Эти талантливые ребята заслуживают лестных слов. Будем надеяться, что в этот раз нам удастся выиграть финальный матч ради Буффона и наших болельщиков. Выйти в финал во второй раз за три года — это непростая задача, и нужно поздравить игроков „Ювентуса“, — приводит слова Аллегри L'Equipe со ссылкой на beIN Sports.
 
alexstvprДата: Среда, 10.05.2017, 23:51 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Полуфинал Лиги чемпионов, ответный матч

10 мая 2017

"Атлетико" - "Реал" 2:1 (первый матч - 0:3)
Голы: Сауль 12, Гризманн 16 (пен.) - Иско 42
"Атлетико": Облак, Хименес (Томас 57), Луис, Годин, Савич, Габи, Сауль, Коке (Корреа 76), Феррейра-Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро 56)
Тренер: Диего Симеоне
"Реал": Навас, Варан, Данило, Марсело, Рамос, Иско, Каземиро (Васкес 77), Кроос, Модрич, Бензема (Асенсио 77), Роналду
Тренер: Зинедин Зидан
Предупреждены: Савич 6, Годин 34, Габи 37 - Данило 4, Рамос 34
 
alexstvprДата: Четверг, 11.05.2017, 19:47 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (1:2).

«Очень рады вновь выйти в финал Лиги чемпионов. Было непросто, но мы это заслужили. Знали, что «Атлетико» мощно начнёт матч, и им повезло забить два гола, но у нас опытная команда. Мы знали, что один гол «Реала» убьёт интригу в противостоянии. Мы — «Реал», и у нас больше опыта. В финале просто быть не может, но наша команда будет до конца сражаться за победу в турнире. Думаю, шансы в финале равны. Я в хорошей форме и показал это в прошедших играх.

Теперь мы должны сконцентрироваться на победе в чемпионате Испании, а потом будем думать и о финальной игре Лиги чемпионов. Наша команда в соответствующем состоянии. Это доказывают как те, кто играет больше, так и те, кто выходит на поле реже», — приводит слова Роналду AS.

В финале Лиги чемпионов «Реал» встретится с туринским «Ювентусом». Игра состоится 3 июня.
 
alexstvprДата: Четверг, 11.05.2017, 19:49 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился мнением о вылете из Лиги чемпионов после поражения в полуфинале от «Реала» (4-2 по сумме двух матчей).

«Мы должны быть довольны собой и нашими фанатами, - сказал Торрес в эфире beIN. - Футболисты «Атлетико» проделали огромный объём работы. Сегодня мы сделали маленький шаг к тому, чтобы думать, что наша мечта ещё исполнится и «Атлетико» выиграет Лигу чемпионов.

Мы надеялись на выход в финал, но пройти «Реал» не получилось, слишком большой запас соперник создал себе в первом матче. Нужно сделать из этого правильные выводы. Великие дела не делаются быстро. Всё это должно быть основой для последующего взлёта. Я пережил с «Атлетико» разные этапы. Надеюсь, сегодняшний матч — это начало чего-то грандиозного».
 
Fedor77Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:22 | Сообщение # 150
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн поделился своими ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов, в котором встретятся "Ювентус" и "Реал".

"Лигу чемпионов в этом году выиграет "Ювентус". Поэтому "Золотой мяч" достанется Джанлуиджи Буффону", - заявил француз в интервью изданию Goal.

Кроме того, форвард признался, что проигрыш "Реалу" в решающей игре Лиги чемпионов-2015/16 перенёс гораздо тяжелее, чем поражение в нынешнем сезоне - на стадии 1/2 финала турнира.

"Проигрывать в финале - это гораздо больнее, - говорит Гризманн. - Ты думаешь, что поднимешь над головой заветный кубок, настраиваешь себя, но этого не происходит. После такого очень тяжело".
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига чемпионов сезона 2016/2017
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов