Суббота, 05.12.2020, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Европы сезона 2020/2021
Лига Европы сезона 2020/2021
TV-lubitelДата: Воскресенье, 09.08.2020, 23:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4062
Статус: Offline
Жеребьевка предварительного раунда Лиги Европы сезона-2020/21

«Тре Пенне» (Сан-Марино) — «Гиляни» (Косово)

«Линкольн Ред Импс» (Гибралтар) — «Приштина» (Косово)

«ФК Санта-Колома» (Андора) — «Искра» (Македония)

«Энгордани» (Андорра) — «Зета» (Черногория)

«Гленторан» (Северная Ирландия) — «Торсхавн» (Фарерские острова)

«Сент-Джозефс» («Гибралтар») — Б-36 (Фарерские острова)

«Колрейн» (Северная Ирландия) — «Ла-Фиорита» (Сан-Марино)
 
viasiljevДата: Суббота, 22.08.2020, 00:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10719
Статус: Offline
Предварительный раунд квалификации Лиги Европы-2020/2021

20.08.2020

"Сент-Джозефс" - "Б-36" 1:2 (1:2)
Голы: Пшибыльски, 28 (0 : 1); Боро, 30 (1 : 1); Меллемгор, 42 (пенальти) (1 : 2)

"Рунавик" - "Барри Таун" 5:1 (0:0)
Голы: Ольсен К., 53 (1 : 0); Ольсен К., 63 (2 : 0); Кнудсен П., 67 (3 : 0); Ольсен К., 74 (4 : 0); Лёкин, 83 (5 : 0); МакЛаггон, 88 (5 : 1)

"Санта-Колома" - "Искра Д" 0:0 (0:0), по пенальти 3:4
Удаления: Алаез, 40

"Гленторан" - "Торсхавн" 1:0 (1:0)
Голы: МакДэйд, 42 (1 : 0)

"Колрейн" - "Ла-Фиорита" 1:0 (0:0)
Голы: Маклафлин Д-с, 89 (1 : 0)
 
LavrДата: Пятница, 28.08.2020, 12:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3348
Статус: Offline
Первый раунд квалификации Лиги Европы -2020/2021

27.08.2020

"Б-36" - "Левадия" 4:3 (0:0)
Голы: Ойгус, 52 (0 : 1); Пингель, 73 (1 : 1); Пингель, 76 (2 : 1); Элхи, 80 (2 : 2); Манучо, 101 (2 : 3); Самуэльсен Р., 110 (3 : 3); Агнарссон, 113 (4 : 3)

"Линкольн" - "УТ Петанж" 2:0 (1:0)
Голы: Кашаро Ли, 36 (1 : 0); Яхайя, 95 (2 : 0)

"Искра Д" - "Локомотив П" 0:1 (0:0)
Голы: Илиев Д., 75 (пенальти) (0 : 1)

"Гиляни" - "АПОЕЛ" 0:2 (0:0)
Голы: Эфрем, 102 (0 : 1); Ндонгала, 116 (0 : 2)

"Вентспилс" - "Динамо-Авто" 2:1 (1:1)
Голы: Рогач, 15 (0 : 1); Лукас Виллела, 23 (1 : 1); Козлов Е., 75 (пенальти) (2 : 1)
Удаления: Палавандишвили, 94

"Кайрат" - "Ноа" 4:1 (2:1)
Голы: Бор К., 8 (0 : 1); Алыкулов, 12 (1 : 1); Вагнер Лав, 36 (2 : 1); Вагнер Лав, 70 (3 : 1); Эсеола, 94 (4 : 1)
Предупреждения: Алыкулов, 72; Дугалич, 74 - Дедечко, 23; Бор К., 92

"Ордабасы" - "Ботошани" 1:2 (1:2)
Голы: Хольцман, 25 (0 : 1); Малангу, 31 (1 : 1); Дуганджич, 33 (1 : 2)
Предупреждения: Диаките Аб-й, 38; Жоао Пауло, 45

"Борац" - "Сутьеска" 1:0 (1:0)
Голы: Враньеш С., 36 (1 : 0)

"Теута" - "Бейтар" 2:0 (1:0)
Голы: Красники Б., 6 (1 : 0); Хебай, 87 (2 : 0)

"Динамо Мн" - "Пьяст" 0:2 (0:1)
Голы: Липски, 10 (0 : 1); Шверчок, 56 (0 : 2)
Предупреждения: Бахар, 39; Матвейчик, 66 - Соколовски, 83

"Алашкерт" - "Ренова" 0:1 (0:0)
Голы: Мишковски, 58 (0 : 1)

"Аполлон Л" - "Сабуртало" 5:1 (2:0)
Голы: Дабо Б., 3 (1 : 0); Дабо Б., 32 (2 : 0); Дигин, 59 (3 : 0); Гулиашвили, 70 (3 : 1); Дабо Б., 77 (4 : 1); Янниотас, 86 (5 : 1)
Удаления: - Чичинадзе, 81

"Будё-Глимт" - "Кауно Жальгирис" 6:1 (2:0)
Голы: Синкернагель, 27 (1 : 0); Синкернагель, 36 (2 : 0); Хёуге, 52 (3 : 0); Хёуге, 58 (пенальти) (4 : 0); Отеле, 78 (4 : 1); Бонифейс, 79 (5 : 1); Тунекти, 82 (6 : 1)

"Нефтчи" - "Шкупи" 2:1 (0:0)
Голы: Бугрен, 67 (1 : 0); Кривоцюк, 88 (2 : 0); Дарбо, 93 (2 : 1)
Предупреждения: - Гудиаби, 40, 70
Удаления: - Гудиаби, 70 (второе предупреждение)

"Сумгаит" - "Шкендия" 0:2 (0:0)
Голы: Ибраими, 55 (пенальти) (0 : 1); Дориев, 89 (0 : 2)
Предупреждения: Муталимов, 34, 89
Удаления: Муталимов, 89 (второе предупреждение)

"Фехервар" - "Богемиан" 1:1 (1:1), по пенальти 4:2
Голы: Уорд К., 22 (0 : 1); Николич Н., 37 (пенальти) (1 : 1)

"Олимпия Л" - "Викингур Р" 2:1 (0:1)
Голы: Карлссон, 27 (0 : 1); Финк М., 89 (1 : 1); Босич, 106 (2 : 1)
Удаления: - Оттесен, 6

"Вадуц" - "Хибернианс" 0:2 (0:1)
Голы: Дегабриэле, 34 (0 : 1); Дегабриэле, 56 (0 : 2)
Предупреждения: - Кристенсен, 42, 64
Удаления: - Кристенсен, 64 (второе предупреждение)

"Жальгирис" - "Пайде" 2:0 (2:0)
Голы: Калуджерович, 10 (1 : 0); Антал, 32 (2 : 0)

"Кешлы" - "Лачи" 0:0 (0:0), по пенальти 4:5
Предупреждения: Алиев, 71, 112 - Де Оливейра, 37, 72
Удаления: Алиев, 112 (второе предупреждение) - Де Оливейра, 72 (второе предупреждение)

"Локомотив Тб" - "Университатя" 2:1 (0:0)
Голы: Сихарулидзе, 57 (1 : 0); Улад Омар, 61 (2 : 0); Баярам, 94 (2 : 1)

"Мальмё" - "Краковия" 2:0 (2:0)
Голы: Бергет, 1 (1 : 0); Риекс, 44 (2 : 0)
Предупреждения: Ларссон Э., 18; Ахмедходжич, 31 - Ханка, 15; Димун, 77

"Орхус" - "Хонка" 5:2 (3:1)
Голы: Тингагер, 21 (1 : 0); Мортенсен, 29 (2 : 0); Мартин Гонсалес, 36 (2 : 1); Мортенсен, 45 (пенальти) (3 : 1); Кауфманн Л., 64 (3 : 2); Ольсен П., 91 (4 : 2); Тенгстедт, 93 (5 : 2)

"Русенборг" - "Брейдаблик" 4:2 (4:0)
Голы: Бёрвен, 4 (1 : 0); Региниуссен, 17 (2 : 0); Ховланд, 24 (3 : 0); Бёрвен, 29 (4 : 0); Эйнарссон, 62 (4 : 1); Миккельсен Т., 89 (пенальти) (4 : 2)

"Хаммарбю" - "Академия Пушкаша" 3:0 (2:0)
Голы: Халили, 14 (1 : 0); Боянич, 31 (2 : 0); Паулиньо О., 85 (3 : 0)

"ЦСКА София" - "Сиренс" 2:1 (0:0)
Голы: Максуэлл, 69 (0 : 1); Ахмедов А., 75 (1 : 1); Соу А., 91 (2 : 1)

"Хабнарфьордюр" - "Дунайска Стреда" 0:2 (0:1)
Голы: Балич, 23 (0 : 1); Рамирес Эрик, 76 (0 : 2)

"ТНС" - "Жилина" 3:1 (0:0)
Голы: Роблес Л., 56 (1 : 0); Мысловиц, 77 (пенальти) (1 : 1); Смит Лео, 100 (2 : 1); Цесьлевич А., 108 (пенальти) (3 : 1)
Предупреждения: - Слука, 54, 108
Удаления: - Слука, 108 (второе предупреждение)

"Шахтер Солигорск" - "Сфынтул Георге" 0:0 (0:0), по пенальти 1:4
Предупреждения: Сёке, 88; Сачивко, 112
Удаления: Бодул, 28

"Хапоэль Б-Ш" - "Динамо Батуми" 3:0 (2:0)
Голы: Жозуэ, 10 (1 : 0); Кабаа, 21 (2 : 0); Жозуэ, 61 (3 : 0)

"Валлетта" - "Бала Таун" 0:1 (0:1)
Голы: Венейблс, 39 (0 : 1)

"Зриньски" - "Дифферданж" 3:0 (2:0)
Голы: Билбия, 38 (1 : 0); Филипович Ми., 40 (2 : 0); Иванчич, 80 (3 : 0)

"Кукеси" - "Славия София" 2:1 (0:0)
Голы: Эзе, 55 (пенальти) (1 : 0); Крастев К., 81 (1 : 1); Купер Г., 85 (2 : 1)

"Петрокуб" - "ТСЦ" 0:2 (0:1)
Голы: Томанович, 17 (0 : 1); Лукич Н., 55 (пенальти) (0 : 2)
Предупреждения: Розгонюк, 45, 54
Удаления: Розгонюк, 54 (второе предупреждение) - Варга, 31

"Серветт" - "Ружомберок" 3:0 (0:0)
Голы: Стеванович, 54 (1 : 0); Менди Ар., 77 (2 : 0); Антунеш А., 86 (3 : 0)

"ФКСБ" - "Ширак" 3:0 (1:0)
Голы: Олару, 34 (1 : 0); Тэнасе Ф., 64 (пенальти) (2 : 0); Бузьюк, 83 (3 : 0)

"Абердин" - "Рунавик" 6:0 (2:0)
Голы: Фергюсон Л., 37 (1 : 0); Мэйн К., 43 (2 : 0); Хэджс, 50 (3 : 0); Хэджс, 59 (4 : 0); Хейз, 63 (5 : 0); Хэджс, 86 (пенальти) (6 : 0)

"Мотеруэлл" - "Гленторан" 5:1 (0:0)
Голы: Ланг Ка., 58 (1 : 0); О`Доннелл С.Д., 72 (2 : 0); Полворт, 75 (3 : 0); Уотт, 78 (4 : 0); Лонг, 87 (5 : 0); МакДэйд, 90 (пенальти) (5 : 1)
Предупреждения: - Клукас, 10, 51
Удаления: - Клукас, 51 (второе предупреждение)

"Гонвед" - "Интер Турку" 2:1 (0:0)
Голы: Траоре Буб., 90 (1 : 0); Лилиу, 90 (1 : 1); Хямяляйнен Ю., 105 (автогол) (2 : 1)

"Лех" - "Валмиера" 3:0 (0:0)
Голы: Исхак, 59 (1 : 0); Исхак, 79 (2 : 0); Шимчак, 88 (3 : 0)

"Партизан" - "РФШ" 1:0 (0:0)
Голы: Натхо, 51 (пенальти) (1 : 0)

"Шэмрок Роверс" - "Ильвес" 2:2 (1:1), по пенальти 12:11
Голы: Ала-Мюллюмяки, 12 (пенальти) (0 : 1); Бёрк Г., 14 (1 : 1); Ветели, 64 (1 : 2); Лопес Ро., 78 (2 : 2)
Предупреждения: Скейлз, 52, 88
Удаления: Скейлз, 88 (второе предупреждение)

"Марибор" - "Колрейн" 1:1 (0:0), по пенальти 4:5
Голы: Маклафлин Д-с, 62 (0 : 1); Ванцаш Пожег, 66 (1 : 1)
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 31.08.2020, 22:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4405
Статус: Offline
Жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы

31.08.2020

Основной раунд

Хаммарбю (Швеция) - Лех (Польша)
Маккаби Хайфа (Израиль) или "Железничар" (Босния) - Кайрат (Казахстан)
Б-36 (Фареры) - ТНС (Уэльс)
Бачка-Топола (Сербия) - ФКСБ (Румыния)
Прогрес (Люксембург) - Виллем II (Нидерланды)
Сфынтул Георге (Молдова) - Партизан (Сербия)
Локомотив Пловдив (Болгария) - Тоттенхэм (Англия)
Гонвед (Венгрия) - Мальме (Швеция)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия)
Ренова (Македония) - Хайдук (Хорватия)
Дунайска Стреда (Словакия) - Яблонец (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) - Милан (Италия)

Кайсар (Казахстан) - АПОЕЛ (Кипр)
Локомотиви (Грузия) - Динамо Москва (Россия)
Колрейн (Сев.Ирландия) - Мазервелл (Шотландия)
Теута (Албания) - Гранада (Испания)
Викинг (Норвегия) - Абердин (Шотландия)
ЦСКА София (Болгария) - БАТЭ (Беларусь)
Лячи (Албания) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)
Вентспилс (Латвия) - Русенборг (Норвегия)
Серветт (Швейцария) - Реймс (Франция)
Олимпия Любляна (Словения) - Зриньски (Босния)
Пьяст (Польша) - Хартберг (Австрия)
Хибернианс (Мальта) - Фехервар (Венгрия)

Нымме Калью (Эстония) или "Мура" (Словения) - Орхус (Дания)
Нефтчи (Азербайджан) - Галатасарай (Турция)
Гетеборг (Швеция) - Копенгаген (Дания)
ОФИ (Греция) - Аполлон Лимасол (Кипр)
Бала Таун (Уэльс) - Стандард (Бельгия)
Ботошани (Румыния) - Шкендия (Македония)
Арис (Греция) - Колос (Украина)
Ритеряй (Литва) - Слован Либерец (Чехия)
Борац Баня-Лука (Босния) - Риу Аве (Портгугалия)
Кукес (Албания) - Вольфсбург (Германия)
Осиек (Хорватия) - Базель (Швейцария)
Буде-Глимт (Норвегия) - Жальгирис (Литва)

Путь чемпионов

"Интер" Эскальдес (Андорра) - "Дандолк" (Ирландия)
"КуПС" (Финляндия) - "Слован" Братислава (Словакия)
"Линфилд" (Сев.Ирландия) - "Флориана" (Мальта)

"Рига" (Латвия) - "Тре Фиори" (Сан-Марино)
"Юргорден" (Швеция) - "Европа" (Гибралтар)
"Флора" (Эстония) - КР Рейкьявик (Исландия)

"Силекс" (Македония) - "Дрита" (Косово)
"Астана" (Казахстан) - "Будучность" (Черногория)
"Арарат-Армения" (Армения) - "Фола" (Люксембург)
"Коннас-Ки" (Уэльс) - "Динамо" Тбилиси (Грузия)
 
Fima80Дата: Вторник, 01.09.2020, 22:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы

Нымме Калью (Эстония) / "Мура" (Словения) или "Орхус" (Дания) - ПСВ (Нидерланды)
Шарлеруа (Бельгия) - Сфынтул Георге (Молдова) или "Партизан" (Сербия)
Хибернианс (Мальта) или "Фехервар" (Венгрия) - Серветт (Швейцария) или "Реймс" (Франция) Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция)
Ботошани (Румыния) или "Шкендия" (Македония) - Локомотив Пловдив (Болгария) или "Тоттенхэм" (Англия)
Прогрес (Люксембург) или "Виллем II" (Нидерланды) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) или "Рейнджерс" (Шотландия)

Гонвед (Венгрия) или "Мальме" (Швеция) - Локомотива Загреб (Хорватия)
Вентспилс (Латвия) или "Русенборг" (Норвегия) - Аланьяспор (Турция)
Теута (Албания) или "Гранада" (Испания) - Локомотиви (Грузия) или "Динамо" Москва (Россия)
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия) или "Яблонец" (Чехия)
Бала Таун (Уэльс) или "Стандард" (Бельгия) - Войводина (Сербия)
ОФИ (Греция) или "Аполлон" Лимасол (Кипр) - Хаммарбю (Швеция) или "Лех" (Польша)

Спортинг (Португалия) - Викинг (Норвегия) или "Абердин" (Шотландия)
Кукес (Албания) или "Вольфсбург" (Германия) - Десна (Украина)
Риека (Хорватия) - Арис (Греция) или "Колос" (Украина)
Шэмрок Роверс (Ирландия) или "Милан" (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) или "Жальгирис" (Литва)
Ростов (Россия) - Маккаби Хайфа (Израиль) / "Железничар" (Босния) или "Кайрат" (Казахстан)
Бешикташ (Турция) - Борац Баня-Лука (Босния) или "Риу Аве" (Португалия)

Бачка-Топола (Сербия) или ФКСБ (Румыния) - Ритеряй (Литва) или "Слован" Либерец (Чехия)
Нефтчи (Азербайджан) или "Галатасарай" (Турция) - Ренова (Македония) или "Хайдук" (Хорватия)

Лячи (Албания) или "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - Колрейн (Сев.Ирландия) или "Мазервелл" (Шотландия)
Виктория Пльзень (Чехия) - Сеннерюске (Дания)

Гетеборг (Швеция) или "Копенгаген" (Дания) - Пяст (Польша) или "Хартберг" (Австрия)
Кайсар (Казахстан) или АПОЕЛ (Кипр) - Олимпия Любляна (Словения) или "Зриньски" (Босния)

Путь чемпионов

"Сараево" (Босния) - "Астана" (Казахстан) или "Будучность" (Черногория)
"Шериф" (Молдова) - "Интер" Эскальдес (Андорра) или "Дандолк" (Ирландия)
"Арарат-Армения" (Армения) или "Фола" (Люксембург) - "Целе" (Словения)

"Рига" (Латвия) или "Тре Фиори" (Сан-Марино) - "Селтик" (Шотландия)
"КуПС" (Финляндия) или "Слован" Братислава (Словакия) - "Судува" (Литва)
"Легия" (Польша) - "Силекс" (Македония) или "Дрита" (Косово)

"Клаксвик" (Исландия) - "Коннас-Ки" (Уэльс) или "Динамо" Тбилиси (Грузия)
"Юргорден" (Швеция) или "Европа" (Гибралтар) - ЧФР (Румыния)
"Линфилд" (Сев.Ирландия) или "Флориана" (Мальта) - "Флора" (Эстония) или КР Рейкьявик (Исландия)
 
Artem77Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4821
Статус: Offline
2-й квалификационный раунд Лиги Европы

17.09.2020

Кайсар – АПОЭЛ 1:4
Голы: Лобжанидзе, 6 – Де Винсенти, 15, 90, Туами, 25, Атсили, 48.

Вентспилс – Русенборг 1:5
Голы: Козлов, 5 – Исламович, 14, 45, Конрадсен, 37, Хользе, 64, Захариассен, 71.

Ренова – Хайдук 0:1
Гол: Цакташ, 4.

Теута – Гранада 0:4
Голы: Солдадо, 5, Кенеди, 10, Янхель Эррера, 31, 46.

Астана – Будучность 0:1
Гол: Терзич, 25.

Арарат-Армения – Фола Эш 4:3
Голы: Мартинес, 16, Маилсон, 90, 90 (оба – с пенальти), Вакуленко, 113 – Пиментель, 19, Бенси, 65 (с пенальти), Хаджи, 81.

Линкольн Ред Импс – Рейнджерс 0:5
Голы: Тавернье, 21, Голдсон, 45, Морелос, 67, 88, Дефо, 84.

Ботошани – Шкендия 0:1
Гол: Ибраими, 2.

Нефтчи – Галатасарай 1:3
Голы: Мбодж, 46 – Дианье, 19, 63, Люиндама, 48.

Локомотив Пловдив – Тоттенхэм 1:2
Голы: Минчев, 71 – Кейн, 80 (с пенальти), Ндомбеле, 85.

Гетеборг – Копенгаген 1:2
Голы: Сана, 73 – Мудражия, 82, Винд, 85.

Ритеряй – Слован Либерец 1:5
Голы: Лезама, 61 – Мара, 12 (с пенальти), Громада, 20, Рабушич, 84, Хелаль, 89, Матушек, 90.

Буде-Глимт – Жальгирис 3:1
Голы: Цинкернагель, 20, Бонифасе, 32, Бьйоркан, 81 – Антал, 26.

КуПС - Слован Братислава 1:1 (4:3 по пенальти)
Голы: Удо, 120 — Медведь, 111.

Флора - КР (Исландия) 2:1
Голы: Саппинен, 7, Лиландер, 37 — Финнбогасон, 75.

Олимпия - Зриньски 2:3
Голы: Иванович, 19, Вомбергар, 79 — Библийя, 51, 84, Иванчич, 90+2.

Сфинтул Георге - Партизан 0:1
Голы: Натхо, 104 (с пенальти).

Локомотиви Тбилиси - Динамо Москва 2:1
Голы: Сихарулидзе, 54, Гавашелишвили, 76 — Комличенко, 90.

ЦСКА София - БАТЭ 2:0
Голы: Соу, 44, Кэйри, 90.

Лачи - Хапоэль Беер-Шива 1:2
Голы: Нвабуэзе, 59 — Агудело, 90+1, Варенн, 90+4.

Хибернианс - МОЛ Фехервар 0:1
Гол: Николов, 61.

ОФИ - Аполлон 0:1
Гол: Салаи, 50.

Юргорден - Европа 2:1
Голы: Эдвардс, 42, Ульвестад, 69 (с пенальти) — Гальярдо, 57.

Конна Вей - Динамо Тбилиси - 0:1
Гол: Габедава, 90 (с пенальти).

Маккаби Хайфа - Кайрат 2:1
Голы: Ашкенази, 31, Рукавица, 72 — Вагнер Лав, 45.

Интер Эскалдес - Дандолк 0:1
Гол: Макмиллан, 14.

Шемрок Роверс - Милан 0:2
Голы: Ибрагимович, 23, Чалханоглу, 67.

Пяст - Хартберг 3:2
Голы: Кончовски, 10, Соколовски, 62, Жиро, 84 — Кайнц, 33, Рид, 75.

Стандард - Бала Таун 2:0
Голы: Авенати, 19 (с пенальти), Амалла, 34.

Арис — Колос 1:2
Голы: Гама, 55 — Новак, 47, Антюх, 62.

Борац - Риу Аве 0:2
Голы: Тарантини, 90, Джамбор, 90+6.

Кукеси - Вольфсбург 0:4
Голы: Вегхорст, 21, 74, Лакруа, 33, Мехмеди, 89.

Силекс - Дрита 0:2
Голы: Гербеши, 48 (с пенальти), Лимани, 80.

Мура - Орхус 3:0
Голы: Горенц, 37, Жижек, 72, Мароша, 90.

Викинг - Абердин 0:2
Голы: Маккрори, 44, Хеджс, 72.

Серветт - Реймс 0:1
Гол: Бериша, 4.

Осиек - Базель 1:2
Голы: Майсторович, 84 — Кабрал, 18, Штокер, 44.

Линфилд - Флориана 0:1
Гол: Гарсия, 10.

Гонвед - Мальме 0:2
Гол: Тойвонен, 42, Траустасон, 86.

Бачка-Топола — Стяуа 6:6 (4:5 в серии пенальти)
Голы: Миличевич, 11, Дуроньич, 14, Лукич, 51, Томанович, 90+4, 117, Тумбасевич, 105+1 — Коман, 25, Ман, 50, 63, 105, Балаз, 90+3 (в свои ворота), Петре, 108

Колрейн — Мазервелл 2:2 (0:3 в серии пенальти)
Голы: Доэрти, 49, 90 — Ланг, 16, Уотт, 37

ДАК — Яблонец 5:3
Голы: Дивкович, 6, 65, Николаеску, 85, 96, Дэвис, 114 — Зелены, 26, Шранц, 57, 71
 
JulikobanditoДата: Пятница, 25.09.2020, 16:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4405
Статус: Offline
3-й квалификационный раунд Лиги Европы

24.09.2020

"Мура" - "ПСВ Эйндховен" 1:5 (1:2)
Голы: Мален, 17 (0 : 1); Коутер, 21 (1 : 1); Мауро Жуниор, 28 (1 : 2); Гакпо, 54 (1 : 3); Мален, 65 (1 : 4); Гакпо, 90 (1 : 5)

"Шарлеруа" - "Партизан" 2:1 (1:0)
Голы: Дессолейл, 10 (1 : 0); Сума С., 53 (1 : 1); Резайе, 107 (2 : 1)

"Фехервар" - "Реймс" 0:0 (0:0), по пенальти 4:1

"Санкт-Галлен" - "АЕК" 0:1 (0:0)
Голы: Оливейра Н., 71 (пенальти) (0 : 1)

"Шкендия" - "Тоттенхэм" 1:3 (0:1)
Голы: Ламела, 5 (0 : 1); Нафиу, 55 (1 : 1); Сон Хынмин, 70 (1 : 2); Кейн Г., 80 (1 : 3)

"Виллем II" - "Рейнджерс" 0:4 (0:2)
Голы: Таверньер, 21 (пенальти) (0 : 1); Эрфилд, 25 (0 : 2); Хеландер, 55 (0 : 3); Хеландер, 71 (0 : 4)

"Мальмё" - "Локомотива" 5:0 (3:0)
Голы: Телин, 5 (1 : 0); Телин, 17 (2 : 0); Налич, 31 (3 : 0); Ларссон Э., 52 (4 : 0); Риекс, 72 (5 : 0)

"Русенборг" - "Аланьяспор" 1:0 (0:0)
Голы: Конрадссен А., 60 (1 : 0)
Предупреждения: Конрадссен А., 53, 66
Удаления: Конрадссен А., 66 (второе предупреждение) - Бабакар, 90

"Гранада" - "Локомотиви Тб" 2:0 (0:0)
Голы: Мачис, 48 (1 : 0); Молина Х., 90 (2 : 0)

"ЛАСК" - "Дунайска Стреда" 7:0 (2:0)
Голы: Рагуз, 6 (1 : 0); Рагуз, 16 (2 : 0); Филипович П., 47 (3 : 0); Михорль, 52 (4 : 0); Грубер, 53 (5 : 0); Балич Хус., 56 (6 : 0); Забитцер Т., 77 (7 : 0)

"Стандард" - "Войводина" 2:1 (0:0)
Голы: Авенатти, 47 (пенальти) (1 : 0); Божич, 75 (1 : 1); Амалла, 91 (2 : 1)

"Спортинг" - "Абердин" 1:0 (1:0)
Голы: Томаш Т., 8 (1 : 0)

"Вольфсбург" - "Десна" 2:0 (1:0)
Голы: Гилавоги, 16 (1 : 0); Гинчек, 90 (2 : 0)
Предупреждения: Виктор Ж., 50; Мармош, 52 - Тамм, 57, 60; Конопля, 66; Огиря, 71; Тотовицкий, 88
Удаления: - Тамм, 60 (второе предупреждение)

"Риека" - "Колос" 2:0 (0:0)
Голы: Эшковал, 102 (1 : 0); Андрияшевич, 115 (2 : 0)
Предупреждения: Распопович М., 104; Штефуль, 106; Лепиница, 120 - Кравченко Н., 3; Задоя, 37; Богданов, 105

"Милан" - "Будё-Глимт" 3:2 (2:1)
Голы: Юнкер, 15 (0 : 1); Чалханоглу, 17 (1 : 1); Коломбо, 33 (2 : 1); Чалханоглу, 50 (3 : 1); Хёуге, 55 (3 : 2)

"Ростов" - "Маккаби Х" 1:2 (1:1)
Голы: Шомуродов, 9 (1 : 0); Рукавица, 20 (1 : 1); Абу Фани, 60 (1 : 2)
Удаления: Глебов, 69

"Бешикташ" - "Риу Аве" 1:1 (1:0), по пенальти 2:4
Голы: Ялджин, 15 (1 : 0); Морейра Б., 85 (1 : 1)

"ФКСБ" - "Слован Л" 0:2 (0:0)
Голы: Юсуф Хелаль, 64 (0 : 1); Рабушиц, 82 (0 : 2)

"Галатасарай" - "Хайдук" 2:0 (0:0)
Голы: Беланда, 77 (1 : 0); Бабел, 86 (2 : 0)

"Хапоэль Б-Ш" - "Мазервелл" 3:0 (1:0)
Голы: Мигел Витор, 43 (1 : 0); Жозуэ, 71 (2 : 0); Аколатсе, 83 (3 : 0)
Предупреждения: - Галлахер Де., 69, 70
Удаления: - Галлахер Де., 70 (второе предупреждение)

"Виктория" - "Сённерьюск" 3:0 (2:0)
Голы: Ондрашек, 35 (пенальти) (1 : 0); Ба Луа, 41 (2 : 0); Качер, 51 (3 : 0)

"Копенгаген" - "Пьяст" 3:0 (1:0)
Голы: Вильчек, 14 (1 : 0); Винд, 58 (2 : 0); Пеп Биль, 90 (3 : 0)

"АПОЕЛ" - "Зриньски" 2:2 (2:1), по пенальти 4:2
Голы: Иванчич, 11 (0 : 1); Атцили, 14 (1 : 1); Нухиу, 26 (2 : 1); Билбия, 69 (2 : 2)

"Сараево" - "Будучность" 2:1 (1:1)
Голы: Татар, 4 (1 : 0); Мораитис, 44 (1 : 1); Фанимо, 67 (2 : 1)

"Шериф" - "Дандолк" 1:1 (1:1), по пенальти 3:5
Голы: Посмак, 9 (1 : 0); Мюррей Ш., 45 (1 : 1)

"Арарат-Армения" - "Целье" 1:0 (0:0)
Голы: Вакуленко, 111 (1 : 0)

"Рига" - "Селтик" 0:1 (0:0)
Голы: Эльюнусси М., 90 (0 : 1)

"КуПС" - "Судува" 2:0 (1:0)
Голы: Ранжел, 31 (1 : 0); Тарасов И., 72 (2 : 0)

"Легия" - "Дрита" 2:0 (2:0)
Голы: Вшолек, 24 (1 : 0); Пекхарт, 43 (2 : 0)

"Клаксвик" - "Динамо Тб" 6:1 (1:0)
Голы: Павлович, 22 (1 : 0); Йоханнесен П., 58 (2 : 0); Клеттскард, 60 (3 : 0); Клеттскард, 70 (4 : 0); Пернамбуко, 71 (4 : 1); Клеттскард, 73 (5 : 1); Йоханнесен Й., 85 (6 : 1)

"Юргорден" - "ЧФР Клуж" 0:1 (0:0)
Голы: Рондон М., 55 (0 : 1)

"Флориана" - "Флора" 0:0 (0:0), по пенальти 2:4

"ЦСКА София" - "Б-36" 3:1 (2:0)
Голы: Соу А., 27 (1 : 0); Йомов, 38 (2 : 0); Пингель, 61 (2 : 1); Кейта Ж., 83 (3 : 1)

"Базель" - "Анортосис" 3:2 (3:1)
Голы: Видмер, 4 (1 : 0); Кампо, 12 (2 : 0); Амбарцумян О., 21 (автогол) (3 : 0); Вргоч, 45 (3 : 1); Квилитая, 66 (пенальти) (3 : 2)
Предупреждения: Видмер, 18 - Окриашвили, 33, 50
Удаления: - Окриашвили, 50 (второе предупреждение)
 
sidiwankinДата: Пятница, 02.10.2020, 01:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6835
Статус: Offline
Квалификационный раунд плей-офф Лиги Европы

1.10.2020

ЧФР Клуж (Румыния) – КуПС (Финляндия) 3 : 1
Шарлеруа (Бельгия) – Лех П (Польша) 1 : 2
Русенборг (Норвегия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 2
Арарат-Армения (Армения) – Црвена Звезда (Сербия) 1 : 2
Динамо З (Хорватия) – Флора (Эстония) 3 : 1
Слован Л (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0
Мальмё (Швеция) – Гранада (Испания) 1 : 3
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Виктория Пльзень (Чехия) 1 : 0
Копенгаген (Дания) – Риека (Хорватия) 0 : 1
Легия (Польша) – Карабах (Азербайджан) 0 : 3
Сараево (Босния и Герцеговина) – Селтик (Шотландия) 0 : 1
Динамо-Брест (Беларусь) – Лудогорец (Болгария) 0 : 2
Стандард (Бельгия) – Фехервар (Венгрия) 3 : 1
Базель (Швейцария) – ЦСКА С (Болгария) 1 : 3
Янг Бойз (Швейцария) – Тирана (Албания) 3 : 0
Дандолк (Ирландия) – КИ Клаксвик (Фарерские острова) 3 : 1
АЕК Афины (Греция) – Вольфсбург (Германия) 2 : 1
Рейнджерс (Шотландия) – Галатасарай (Турция) 2 : 1
Риу Аве (Португалия) – Милан (Италия) 2 : 2 пен. 8 : 9
Спортинг (Португалия) – ЛАСК (Австрия) 1 : 4
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Маккаби Х (Израиль) 7 : 2
 
sidiwankinДата: Пятница, 02.10.2020, 17:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6835
Статус: Offline
Жеребьевка группового турнира Лиги Европы-2020/2021

Группа A
"Рома" (Италия)
"Янг Бойз" (Швейцария)
"Клуж" (Румыния)
ЦСКА София (Болгария)

Группа B
"Арсенал" (Англия)
"Рапид" (Австрия)
"Мольде" (Норвегия)
"Дандолк" (Ирландия)

Группа С
"Байер" (Германия)
"Славия" (Чехия)
"Хапоэль" Б-Ш (Израиль)
"Ницца" (Франция)

Группа D
"Бенфика" (Португалия)
"Стандард" (Бельгия)
"Рейнджерс" (Шотландия)
"Лех" (Польша)

Группа Е
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ПАОК (Греция)
"Гранада" (Испания)
"Омония" (Кипр)

Группа F
"Наполи" (Италия)
"Реал Сосьедад" (Испания)
АЗ Алкмаар (Нидерланды)
"Риека" (Хорватия)

Группа G
"Брага" (Португалия)
"Лестер" (Англия)
АЕК (Греция)
"Заря" Украина

Группа H
"Селтик" (Шотландия)
"Спарта" (Чехия)
"Милан" (Италия)
"Лилль" (Франция)

Группа I
"Вильярреал" (Испания)
"Карабах" (Азербайджан)
"Маккаби" Т-А (Израиль)
"Сивасспор" (Турция)

Группа J
"Тоттенхэм" (Англия)
"Лудогорец" (Болгария)
"ЛАСК" (Австрия)
"Антверпен" (Бельгия)

Группа K
ЦСКА (Россия)
"Динамо" З (Хорватия)
"Фейеноорд" (Нидерланды)
"Вольфсберг" (Австрия)

Группа L
"Гент" (Бельгия)
"Црвена Звезда" (Сербия)
"Хоффенхайм" (Германия)
"Слован" (Чехия)
 
Artem77Дата: Пятница, 23.10.2020, 00:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Групповой раунд, 1 тур, 22.10.2020

Группа A
ЦСКА С (Болгария) – ЧФР Клуж (Румыния) 0 : 2
Янг Бойз (Швейцария) – Рома (Италия) 1 : 2

Группа B
Рапид В (Австрия) – Арсенал (Англия) 1 : 2
Дандолк (Ирландия) – Мольде (Норвегия) 1 : 2

Группа C
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Славия П (Чехия) 3 : 1
Байер (Германия) – Ницца (Франция) 6 : 2

Группа D
Лех П (Польша) – Бенфика (Португалия) 2 : 4
Стандард (Бельгия) – Рейнджерс (Шотландия) 0 : 2

Группа E
ПАОК (Греция) – Омония (Кипр) 1 : 1
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Гранада (Испания) 1 : 2

Группа F
Риека (Хорватия) – Реал Сосьедад (Испания) 0 : 1
Наполи (Италия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 : 1

Группа G
Лестер Сити (Англия) – Заря (Украина) 3 : 0
Брага (Португалия) – АЕК Афины (Греция) 3 : 0

Группа H
Селтик (Шотландия) – Милан (Италия) 1 : 3
Спарта П (Чехия) – Лилль (Франция) 1 : 4

Группа I
Вильярреал (Испания) – Сивасспор (Турция) 5 : 3
Маккаби Т-А (Израиль) – Карабах (Азербайджан) 1 : 0

Группа J
Лудогорец (Болгария) – Антверпен (Бельгия) 1 : 2
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – ЛАСК (Австрия) 3 : 0

Группа K 1
Вольфсберг (Австрия) – ЦСКА (Россия) 1 : 1
Динамо З (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 0 : 0

Группа L
Слован Л (Чехия) – Гент (Бельгия) 1 : 0
Хоффенхайм (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) 2 : 0
 
Sla-vaДата: Пятница, 06.11.2020, 13:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Групповой раунд, 2 тур, 29.10.2020

Группа G
Заря (Украина) – Брага (Португалия) 1 : 2
АЕК Афины (Греция) – Лестер Сити (Англия) 1 : 2

Группа H
Лилль (Франция) – Селтик (Шотландия) 2 : 2
Милан (Италия) – Спарта П (Чехия) 3 : 0

Группа I 2
Сивасспор (Турция) – Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 2
Карабах (Азербайджан) – Вильярреал (Испания) 1 : 3

Группа J
Антверпен (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 0
ЛАСК (Австрия) – Лудогорец (Болгария) 4 : 3

Группа K
Фейеноорд (Нидерланды) – Вольфсберг (Австрия) 1 : 4
ЦСКА (Россия) – Динамо З (Хорватия) 0 : 0

Группа L 2
Гент (Бельгия) – Хоффенхайм (Германия) 1 : 4
Црвена Звезда (Сербия) – Слован Л (Чехия) 5 : 1

Группа A
ЧФР Клуж (Румыния) – Янг Бойз (Швейцария) 1 : 1
Рома (Италия) – ЦСКА С (Болгария) 0 : 0

Группа B
Мольде (Норвегия) – Рапид В (Австрия) 1 : 0
Арсенал (Англия) – Дандолк (Ирландия) 3 : 0

Группа C
Ницца (Франция) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 0
Славия П (Чехия) – Байер (Германия) 1 : 0

Группа D
Рейнджерс (Шотландия) – Лех П (Польша) 1 : 0
Бенфика (Португалия) – Стандард (Бельгия) 3 : 0

Группа E
Омония (Кипр) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2
Гранада (Испания) – ПАОК (Греция) 0 : 0

Группа F
Реал Сосьедад (Испания) – Наполи (Италия) 0 : 1
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Риека (Хорватия) 4 : 1
 
Sla-vaДата: Пятница, 06.11.2020, 13:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3309
Статус: Offline
Групповой раунд, 3 тур, 5.11.2020

Группа A
Рома (Италия) – ЧФР Клуж (Румыния) 5 : 0
Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА С (Болгария) 3 : 0

Группа B
Рапид В (Австрия) – Дандолк (Ирландия) 4 : 3
Арсенал (Англия) – Мольде (Норвегия) 4 : 1

Группа C
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Байер (Германия) 2 : 4
Славия П (Чехия) – Ницца (Франция) 3 : 2

Группа D
Лех П (Польша) – Стандард (Бельгия) 3 : 1
Бенфика (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия) 3 : 3

Группа E
Омония (Кипр) – Гранада (Испания) 0 : 2
ПАОК (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4 : 1

Группа F
Реал Сосьедад (Испания) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 0
Риека (Хорватия) – Наполи (Италия) 1 : 2

Группа I
Сивасспор (Турция) – Карабах (Азербайджан) 2 : 0
Вильярреал (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль) 4 : 0

Группа J
Лудогорец (Болгария) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 3
Антверпен (Бельгия) – ЛАСК (Австрия) 0 : 1

Группа G
Заря (Украина) – АЕК Афины (Греция) 1 : 4
Лестер Сити (Англия) – Брага (Португалия) 4 : 0

Группа H
Милан (Италия) – Лилль (Франция) 0 : 3
Селтик (Шотландия) – Спарта П (Чехия) 1 : 4

Группа K
Фейеноорд (Нидерланды) – ЦСКА (Россия) 3 : 1
Динамо З (Хорватия) – Вольфсберг (Австрия) 1 : 0

Группа L
Хоффенхайм (Германия) – Слован Л (Чехия) 5 : 0
Црвена Звезда (Сербия) – Гент (Бельгия) 2 : 1
 
viasiljevДата: Пятница, 27.11.2020, 19:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10719
Статус: Offline
Лига Европы, групповой раунд, 4 тур

26.11.2020

Группа A
ЧФР Клуж (Румыния) – Рома (Италия) 0 : 2
ЦСКА С (Болгария) – Янг Бойз (Швейцария) 0 : 1

Группа B
Дандолк (Ирландия) – Рапид В (Австрия) 1 : 3
Мольде (Норвегия) – Арсенал (Англия) 0 : 3

Группа C
Ницца (Франция) – Славия П (Чехия) 1 : 3
Байер (Германия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 4 : 1

Группа D
Рейнджерс (Шотландия) – Бенфика (Португалия) 2 : 2
Стандард (Бельгия) – Лех П (Польша) 2 : 1

Группа E
Гранада (Испания) – Омония (Кипр) 2 : 1
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – ПАОК (Греция) 3 : 2

Группа F
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Реал Сосьедад (Испания) 0 : 0
Наполи (Италия) – Риека (Хорватия) 2 : 0

Группа J
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Лудогорец (Болгария) 4 : 0
ЛАСК (Австрия) – Антверпен (Бельгия) 0 : 2

Группа G
АЕК Афины (Греция) – Заря (Украина) 0 : 3
Брага (Португалия) – Лестер Сити (Англия) 3 : 3

Группа H
Лилль (Франция) – Милан (Италия) 1 : 1
Спарта П (Чехия) – Селтик (Шотландия) 4 : 1

Группа I
Карабах (Азербайджан) – Сивасспор (Турция) 2 : 3
Маккаби Т-А (Израиль) – Вильярреал (Испания) 1 : 1

Группа K
Вольфсберг (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 0 : 3
ЦСКА (Россия) – Фейеноорд (Нидерланды) 0 : 0

Группа L
Слован Л (Чехия) – Хоффенхайм (Германия) 0 : 2
Гент (Бельгия) – Црвена Звезда (Сербия) 0 : 2

 
Artem77Дата: Суббота, Сегодня, 16:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Лига Европы, групповой раунд, 5 тур

3.12.2020

Группа A
ЧФР Клуж (Румыния) – ЦСКА С (Болгария) 0 : 0
Рома (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 3 : 1

Группа B
Мольде (Норвегия) – Дандолк (Ирландия) 3 : 1
Арсенал (Англия) – Рапид В (Австрия) 4 : 1

Группа C
Ницца (Франция) – Байер (Германия) 2 : 3
Славия П (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 0

Группа D
Рейнджерс (Шотландия) – Стандард (Бельгия) 3 : 2
Бенфика (Португалия) – Лех П (Польша) 4 : 0

Группа E
Гранада (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 1
Омония (Кипр) – ПАОК (Греция) 2 : 1

Группа F
Реал Сосьедад (Испания) – Риека (Хорватия) 2 : 2
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Наполи (Италия) 1 : 1

Группа G
Заря (Украина) – Лестер Сити (Англия) 1 : 0
АЕК Афины (Греция) – Брага (Португалия) 2 : 4

Группа H
Лилль (Франция) – Спарта П (Чехия) 2 : 1
Милан (Италия) – Селтик (Шотландия) 4 : 2

Группа I
Сивасспор (Турция) – Вильярреал (Испания) 0 : 1
Карабах (Азербайджан) – Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 1

Группа J
Антверпен (Бельгия) – Лудогорец (Болгария) 3 : 1
ЛАСК (Австрия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3 : 3

Группа K
Фейеноорд (Нидерланды) – Динамо З (Хорватия) 0 : 2
ЦСКА (Россия) – Вольфсберг (Австрия) 0 : 1

Группа L
Гент (Бельгия) – Слован Л (Чехия) 1 : 2
Црвена Звезда (Сербия) – Хоффенхайм (Германия) 0 : 0
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Европы сезона 2020/2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов Рекомендуем: