Четверг, 18.07.2019, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Чемпионов сезона 2019/2020
Лига Чемпионов сезона 2019/2020
TV-sat-userДата: Среда, 19.06.2019, 01:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги чемпионов:

"Нымме Калью" (Эстония) - Шкендия (Македония)
"Судува" (Литва) - "Црвена Звезда" (Сербия)
"Арарат-Армения" (Армения) - АИК (Швеция)
"Астана" (Казахстан) - ЧФР Клуж (Румыния)
"Лудогорец" (Болгария) - "Ференцварош" (Венгрия)
"Селтик" (Шотландия) - "Сараево" (Босния и Герцеговина)
"Шериф" (Молдова) - "Сабуртало" (Грузия)
"Дюделанж" (Люксембург) - "Валлетта" (Мальта)
"Партизани" (Албания) - "Карабах" (Азербайджан)
"Слован" Братислава (Словакия) - "Сутьеска" (Черногория)
"Линфилд" (Северная Ирландия) - "Русенборг" (Норвегия)
"Валюр" (Исландия) - "Марибор" (Словения)
"Дандолк" (Ирландия) - "Рига" (Латвия)
"ТНС" (Уэльс) - Победитель предварительного раунда
ХИК (Финляндия) - "Торсхавн" (Фарерские острова)
БАТЭ (Беларусь) - "Пьяст" Гливице (Польша)

Первые матчи этого этапа состоятся 9-10 июля, ответные - 16-17 июля.
 
Ilya3818Дата: Среда, 26.06.2019, 23:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Лига чемпионов. Предварительный раунд. Полуфинал.

25/06/2019

"Фероникели" (Косово) - "Линкольн" (Гибралтар) - 1:0 (1:0).
Гол: Хоти, 3 (1:0).

"Тре Пенне" (Сан-Марино) - "Санта-Колома" (Андорра) - 0:1 (0:0).
Гол: Камочу, 76 (0:1).
 
Garik85Дата: Суббота, 29.06.2019, 02:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Статус: Offline
Победителем предварительного раунда Лиги чемпионов, который проходил в столице Косова Приштине с участием четырех чемпионов стран с наименьшим рейтингом, стала местная команда "Ферроникели". В финале трехдневного турнира косовары обыграли андоррскую "Санта-Колому" - 2:1, причем все мячи были забиты после того, как хозяева в начале второго тайма остались в меньшинстве после удаления Ходжи.

Таким образом, "Ферроникели" сыграет в первом квалификационном раунде с чемпионом Уэльса ТНС, а три неудачника предварительного раунда Лиги чемпионов переходят во второй отборочный раунд Лиги Европы "пути чемпионов".

2019-06-28

"Ферроникели" - "Санта-Колома" 2:1 (0:0)
Голы: Соса, 52 (0:1); Зека, 58 (1:1); Рекша, 87 (2:1)
Удаления: Ходжа, 50 (второе предупреждение)
 
TV-TVДата: Вторник, 09.07.2019, 23:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Лига чемпионов. 1-й раунд. Первые матчи

9.07.2019

"Астана" (Нур-Султан, Казахстан) - "Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния) 1:0
Гол: Постников 68
"Астана" (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Бейсебеков, Шимунович, Постников, Логвиненко, Рукавина, Томасов (Янга 58), Ротариу, Мар Сигурьонссон, Маевский, Муртазаев (Мубеле 84)
Тренер: Роман Григорчук
"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния): Арлаускис, Буркэ, Винисиус, Сушич, Камора, Хобан (Рондон 75), Бордеяну (Аурелио 90), Кулио, Дяк, Пяун (Майла 65), Омрани
Тренер: Дан Петреску
Предупреждения: Постников 90+5 - Камора 85

"Арарат-Армения" (Ереван, Армения) - АИК (Стокгольм, Швеция) 2:1
Голы: Аветисян 3 (пен.), Аветисян 45 - Обаси 39
"Арарат-Армения" (Ереван, Армения): Абакумов, Анхело, Гузь, Ахентех, Альфонс, Пашов, Аветисян (Амбарцумян 71), Малакян (Антонов 46), Кобялко (Огана 70), Саного, Нарсингх
Тренер: Вардан Минасян
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Лундстрём, Гранли, Метс, Эльюнусси, Хуссейн (Ларссон 46), Димитриадис, Салетрос (Линдквист 84), Кофи Аду, Обаси (Сигторссон 65), Гойтом
Тренер: Рикард Норлинг
Предупреждения: Малакян 28, Антонов 89 - Лундстрём 2, Лундстрём 13
Удаление: Лундстрём 13

ХИК (Хельсинки, Финляндия) - ХБ (Торсхавн, Фарерские острова) 3:0
Голы: Лаппалайнен 21, О'Шонесси 42, Лаппалайнен 66
ХИК (Хельсинки, Финляндия): Рудаков, О'Шонесси, Алхо, Рафинья, Обилор, Кайринен, Дальстрём, Лаппалайнен (Пелвас 89), Менса (Вертаинен 78), Вяянянен (Тойвомяки 33), Риски
Тренер: Тони Коскела
ХБ (Торсхавн, Фарерские острова): Гестсон, Андерсен, Давидсен, Вардум (Йохансен 82), Сойлу (Хлёдверссон 81), Йенсен, Эгилссон, Юстинуссен, Аскам, Самуэльсен, Мор Ольсен (Пингель 46)
Тренер: Хеймир Гудйонссон
Предупреждения: Обилор 14, Обилор 30 - Эгилссон 41, Сойлу 61, Давидсен 86
Удаление: Обилор 30

"Нымме Калью" (Таллинн, Эстония) - "Шкендия" (Тетово, Северная Македония) 0:1
Гол: А.Ибраими 81 (пен.)
"Нымме Калью" (Таллинн, Эстония): Лондак, Кулинич, Авилов, Угге, Маркович, Машичев (Клейн 76), Алидор, Субботин, Паур, Кирсс (Волков 57), Лилиу
Тренер: Роман Кожуховский
"Шкендия" (Тетово, Северная Македония): Захов, Бейтулай, Мурати, Муслю, Мичи, Тотре (Зейнулай 85), Усмани, Алими, А.Ибраими (Имери 90+1), Радески, Б.Ибраими (Нафиу 77)
Тренер: Катип Османи
Предупреждения: Машичев 29, Кулинич 67, Лилиу 83, Маркович 83

"Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Селтик" (Глазго, Шотландия) 1:3
Голы: Оремуш 29 - Джонстон 35, Эдуар 51, Синклэйр 85
"Сараево" (Босния и Герцеговина): Ковачевич, Ходжич (Джоканович 87), Шабанович (Татар 66), Лазич, Шербечич, Хебибович, Рахманович (Шишич 78), Оремуш, Миланович, Ахметович, Велкоски
Тренер: Хусреф Мусемич
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Бэйн, Болинголи (Хейес 57), Шимунович, Кристи, Айер, Браун, Форрест (Синклэйр 78), Битон, Макгрегор, Джонстон (Морган 65), Эдуар
Тренер: Нил Леннон
Предупреждения: Лазич 9, Велкоски 32, Ходжич 59, Ахметович 65 - Айер 82

"Судува" (Мариямполе, Литва) - "Црвена Звезда" (Белград, Сербия) 0:0
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, А.Янкаускас, Шврлюга, Керла, Живанович, Славицкас, Матулявичюс (Голубицкас 58), Чадженович, Вербицкас (Э.Янкаускас 90+1), Тадич (Готал 46), Топчагич
Тренер: Владимир Чебурин
"Црвена Звезда" (Белград, Сербия): Борян, Милунович, Бабич, Гобельич, Родич, Марин, Йованчич, Иванич, Йовичич (Каньяс 69), Бен-Мохамед (Вуканович 86), Боакье (Павков 71)
Тренер: Владан Милойевич
Предупреждения: Чадженович 39, А.Янкаускас 80 - Йовичич 8, Бабич 42, Йованчич 90+1

"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) - "Фероникели" (Глоговац, Косово) 2:2
Голы: Дрэйпер 49 (пен.), Эдвардс 77 - Зека 89, Фазлиу 90+3
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Спендер, Марриотт (Харрингтон 57), Дэвис, Редмонд, Эдвардс, Броббель (Нембхард 66), Раутледж, Маллэн, Дрэйпер (Бирн 76), Кислевич
Тренер: Скотт Раскоу
"Фероникели" (Глоговац, Косово): Трошупа, Прекази, Потоку, Ислами, Л.Лладровчи, Дабикай, Кариока (Топалли 68), Реджа, Зека, Бойку (Малай 68), Фазлиу (Тхачи 90+4)
Тренер: Зекирия Рамадани
Предупреждения: Броббель 59, Раутледж 87 - Ислами 67

"Дюделанж" (Люксембург) - "Валлетта" (Мальта) 2:2
Голы: Беттайеб 26, Штольц 45+2 - Паккер 64, Ж.Борг 70
"Дюделанж" (Люксембург): Кипс, Стампф, Бухуари, Дельгадо, Шнелль, Бугрин (Синани 65), Гарос (Моррен 76), Штольц, Покар, Беттайеб (Помпони 85), Барбоса
Тренер: Дино Топпмёллер
"Валлетта" (Мальта): Бонелло, С.Борг, Зерафа, Паккер (Монтичелли 83), Пенья, Мускат, Ж.Борг, Нвоко, Фонтанелла, Малано (Пулис 53), Тулимиери (Димех 62)
Тренер: Даррен Абдилла
Предупреждения: Гарос 63, Дельгадо 66 - Тулимиери 15, С.Борг 46, Мускат 67, Нвоко 74, Мускат 89
Удаление: Мускат 89
 
alexstvprДата: Четверг, 11.07.2019, 12:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13691
Статус: Offline
Лига чемпионов. 1-й раунд. Первые матчи

10.07.2019

"Валюр" (Рейкьявик, Исландия) - "Марибор" (Словения) 0:3
Голы: Перишич, 43, Хотич, 60, Кронаветер, 86 (пен.)
"Валюр" (Рейкьявик, Исландия): Халлдорсон, Сигурбьорнссон, Хедлунд, Эйрикссон, Петри (Ингварссон, 78), Адольфссон (Ингасон, 84), Ларуссон (Бартальсстову, 76), К.Сигурдссон, Х.Сигурдссон, Педерсен, Финсен
Тренер: Олафур Йоханнессон
"Марибор" (Словения): Пирич, Вилер, Перишич, Ивкович, Милец, Кронаветер (Мешанович, 89), Кречу, Врховец, Хотич (Крамарич, 83), Котник, Таварес (Пожег, 75)
Тренер: Дарко Миланич
Предупреждены: Х.Сигурдссон, 79 - Кречу, 29, Таварес, 31, Ивкович, 82

"Партизани" (Тирана, Албания) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 0:0
"Партизани" (Тирана, Албания): Ходжа, Хакай (Траши, 80), Белица, Ибраими, Битри, Телуши, Мала, Кордейро (Броха, 68), Асани, Менса (Браун, 58), Чинари
Тренер: Франко Лерда
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Хусейнов, Мамедов, Садыхов, Медведев, Зубир, Мичел, Кинтана (Ромеро, 62), Алмейда, Озобич (Гараев, 85), Медетов (Абдуллаев, 73)
Тренер: Гурбан Гурбанов
Предупреждён: Чинари, 83

"Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Сабуртало" (Тбилиси, Грузия) 0:3
Голы: Ролович, 30, Кохреидзе, 67, Какубава, 71
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Кристиано, Ях, Гордиенко, Посмак, Латифи, Палич (Балима, 46), Анхель (Антон, 46), Палчич (Тамбе, 69), Кендыш, Бобан
Тренер: Зоран Зекич
"Сабуртало" (Тбилиси, Грузия): Мигинеишвили, Рехвиашвили, Лаквехелиани, Маргвелашвили, Горгиашвили (Какубава, 60), Мали, Алтунашвили, Диасамидзе, Гонсалвес (Шиндагоридзе, 70), Ролович, Кохреидзе (Габедава, 77)
Тренер: Георгий Чиабришвили
Предупреждены: Кендыш, 34 - Кохреидзе, 44, Лаквехелиани, 58, Какубава, 78

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Пяст" (Гливице, Польша) 1:1
Голы: Драгун, 64 - Парзичек, 36
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Чичкан, Филипович, Филипенко (Симович, 10), Волков, Мукам (Милич, 66), Риос, Яблонский, Драгун, Стасевич, Бага, Дубайич (Скавыш, 56)
Тренер: Алексей Бага
"Пяст" (Гливице, Польша): Плач, Червиньски, Корун, Киркесков, Кончковски, Пьетровски, Дзичек (Соколовски, 61), Хэйтли, Парзичек (Акино, 85), Феликс, Валенсия (Бадиа, 90)
Тренер: Вальдемар Форналик
Предупреждены: Бага, 15, Филипович, 43, Драгун, 76, Драгун, 89 - Киркесков, 53, Дзичек, 56, Червиньски, 57
Удалён: Драгун, 89

"Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 2:1
Голы: Нгуэн, 6, Зубков, 65 - Сверчок, 31
"Ференцварош" (Будапешт, Венгрия): Дибуш, Хайстер, Двали, Блажич, Шкварка, Нгуэн (Варга, 83), Игнатенко, Зубков, Харатин (Сигер, 77), Ловренчич, Пришкин (Ланцафаме, 66)
Тренер: Сергей Ребров
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Илиев, Терзиев, Моци, Икоко, Недялков, Горальски (Баджи, 78), Битон (Насименто, 66), Дяков, Сверчок, Тчибота, Лукоки (Интима, 83)
Тренер: Стойчо Стоев
Предупреждены: Сигер, 85 - Моци, 51, Горальски, 61

"Слован" (Братислава, Словакия) - "Сутьеска" (Никшич, Черногория) 1:1
Голы: Шпорар, 82 - Кояшевич, 90+5
"Слован" (Братислава, Словакия): Грейф, Сухоцкий, Божиков, Апау, Любичич, Байрич, Моха (Даниэль, 77), Шпорар, Дражич, Чаврич (де Кампс, 64), Силва Рафаэль (Холман, 64)
Тренер: Мартин Шевела
"Сутьеска" (Никшич, Черногория): Гильен, Шофранак, Цигер, Булатович, Еракович, Недич, Кояшевич, Вучич (Осмажич, 81), Янкович, Четкович, Маркович (Божович, 88)
Тренер: Никола Ракоевич
Предупреждён: Любичич, 41

"Дандолк" (Ирландия) - "Рига" (Латвия) 0:0
"Дандолк" (Ирландия): Роджерс, Клири, Джарвис, Гэннон, Оаре, МакЭлени, Маунтни (Бенсон, 58), Шилдс (Бойл, 46), МакГрат (Д.Келли, 80), Хобан, Даффи
"Рига" (Латвия): Озольс, Пренга, Черномордийс, Бопесу, Шарич, Роджер (Ракель, 79), Вишняков, Лайзанс, Ругинс, Дебелко, Петерсонс
Предупреждены: Джарвис, 90+2 - Бопесу, 22, Дебелко, 47, Шарич, 87

"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 0:2
Голы: Йенсен, 22, Седерлунд, 69
"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия): Дин, Стаффорд, Кейсмент, Куинн, Кларк, Каллахер, Эри, Малгрю, Миллар (Лэвери, 68), Стюарт (Фэллон, 89), Уотерворт
Тренер: Дэвид Хили
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Мелинг, Хеденстад, Ховланн, Региниуссен, Лундемо, Конрадсен (Трондсен, 72), Йенсен, Осен (Хелланн, 70), Акинтола (де Ланлай, 61), Седерлунд
Тренер: Эйрик Хорнеланд
Предупреждены: Стаффорд, 34, Стюарт, 60, Малгрю, 67, Лэвери, 71, Уотерворт, 90+3 - Лундемо, 37, Трондсен, 83, Седерлунд, 90+2
 
RoborДата: Среда, Вчера, 00:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1492
Статус: Offline
Лига чемпионов. 1-й раунд. Ответные матчи

16.07.2019

"Шкендия" (Тетово, Северная Македония) - "Нымме Калью" (Таллинн, Эстония) 1:2 (первый матч - 1:0)
Голы: А.Ибраими, 62 (пен.) - Угге, 5, Лилиу, 90+1
"Шкендия" (Тетово, Северная Македония): Захов, Бейтулай, Мурати, Мичи, Муслю, Тотре, Усмани (Нафиу, 46), Алими, А.Ибраими, Радески, Б.Ибраими (Жуниор, 63)
Тренер: Катип Османи
"Нымме Калью" (Таллинн, Эстония): Лондак, Кулинич, Авилов, Угге, Маркович, Паур (Тяпкин, 87), Алидор, Машичев (Волков, 60), Субботин, Клейн, Лилиу
Тренер: Роман Кожуховский
Предупреждены: Бейтулай, 12, Радески, 73, Мурати, 90 - Машичев, 37, Клейн, 89

"Сабуртало" (Тбилиси, Грузия) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 1:3 (первый матч - 3:0)
Голы: Ролович, 59 - Латифи, 3, Маргвелашвили, 8 (авт.), Тамбе, 10
"Сабуртало" (Тбилиси, Грузия): Мигинеишвили, Рехвиашвили, Лаквехелиани, Маргвелашвили, Горгиашвили, Мали, Алтунашвили (Тера, 70), Диасамидзе, Гонсалвес (Шиндагоридзе, 81), Ролович (Габедава, 77), Кохреидзе
Тренер: Георгий Чиабришвили
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Мужек, Кристиано, Н'Диайе, Гордиенко (Палич, 69), Палчич, Латифи, Кендыш, Антон (Ях, 82), Бобан (Леандро, 69), Тамбе
Тренер: Зоран Зекич
Предупреждены: Кохреидзе, 23, Гонсалвес, 39, Маргвелашвили, 78 - Палчич, 12, Гордиенко, 22, Н'Диайе, 62, Кендыш, 62, Палчич, 72
Удалён: Палчич, 72

"Валлетта" (Мальта) - "Дюделанж" (Люксембург) 1:1 (первый матч - 2:2)
Голы: Фонтанелла, 35 - Покар, 59
"Валлетта" (Мальта): Бонелло, Камильери, С.Борг (Крус Гилл, 90+3), Зерафа, Паккер, Ж.Борг, Пенья, Нвоко (Димех, 69), Тулимиери (Монтичелли, 78), Пулис, Фонтанелла
Тренер: Даррен Абдилла
"Дюделанж" (Люксембург): Кипс, Шнелль, Бухуари, Дельгадо, Кирх, Штольц, Гарос, Лави (Барбоса, 76), Бугрин (Натами, 86), Синани, Покар
Тренер: Анри Босси
Предупреждены: С.Борг, 28, Пулис, 50, Фонтанелла, 74, Пенья, 85, Монтичелли, 87, Бонелло, 89, Зерафа, 90+10 - Синани, 27, Шнелль, 52, Натами, 90+9, Барбоса, 90+10

ХБ (Торсхавн, Фарерские острова) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:2 (первый матч - 0:3)
Голы: Пингель, 17, Андерсен, 56 - Риски, 60, Риски, 77
ХБ (Торсхавн, Фарерские острова): Гестсон, Андерсен, Давидсен, Сойлу (Хлёдверссон, 78), Йохансен, Йенсен, Эгилссон, Петерсен, Аскам, Самуэльсен, Пингель
Тренер: Хеймир Гудйонссон
ХИК (Хельсинки, Финляндия): Рудаков, Алхо, О'Шонесси, Рафинья, Куассиви-Бениссан (Риски, 46), Тойвомяки, Кайринен (Дальстрём, 81), Менса, Зенели (Лаппалайнен, 46), Вяянянен, Вертаинен
Тренер: Тони Коскела
Предупреждены: Давидсен, 15, Андерсен, 43, Петерсен, 45, Самуэльсен, 75 - Вертаинен, 5, Вяянянен, 58, О'Шонесси, 90

"Црвена Звезда" (Белград, Сербия) - "Судува" (Мариямполе, Литва) 2:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Боакье, 4, Марин, 29 - Топчагич, 90+5
"Црвена Звезда" (Белград, Сербия): Борян, Гобельич, Бабич, Милунович, Родич, Йованчич, Йовичич, Марин (Павков, 88), Иванич (Вуканович, 82), Бен-Мохамед, Боакье (Стойкович, 62)
Тренер: Владан Милойевич
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, Керла, Живанович, Янкаускас, Шврлюга, Славицкас (Хладик, 63), Чадженович, Вербицкас (Риккеттс, 76), Голубицкас, Топчагич, Готал (Тадич, 51)
Тренер: Владимир Чебурин
Предупреждены: Бен-Мохамед, 71, Родич, 80, Милунович, 90 - Топчагич, 34, Живанович, 58
Удалён: Гобельич, 60

"Фероникели" (Глоговац, Косово) - "Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) 0:1 (первый матч - 2:2)
Гол: Эббе, 67
"Фероникели" (Глоговац, Косово): Смакики, Прекази, Ислами, Лладровчи, Дабикай, Ходжа, Реджа, Хоти (Кариока, 72), Фазлиу, Зека (Топалли, 64), Бойку (Малай, 82)
Тренер: Зекирия Рамадани
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Дэвис, Спендер, Редмонд, Харрингтон, Эдвардс, Раутледж, Броббель, Маллэн, Дрэйпер (Нембхард, 80), Кислевич (Эббе, 65)
Тренер: Скотт Раскоу
Предупреждены: Бойку, 52, Ходжа, 84, Фазлиу, 90, Малай, 90+2, Лладровчи, 90+3 - Эдвардс, 42, Раутледж, 62
 
RoborДата: Четверг, Сегодня, 00:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1492
Статус: Offline
Лига чемпионов. 1-й раунд. Ответные матчи

17.07.2019

"Селтик" (Глазго, Шотландия) - "Сараево" (Босния и Герцеговина) 2:1 (первый матч - 3:1)
Голы: Кристи, 26, Макгрегор, 76 - Татар, 63
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Бэйн, Болинголи, Шимунович, Морган (Синклэйр, 87), Айер, Кристи (Хендерсон, 90), Браун, Форрест, Битон, Макгрегор, Эдуар (Гриффитс, 80)
Тренер: Нил Леннон
"Сараево" (Босния и Герцеговина): Ковачевич, Ходжич, Лазич, Шербечич, Хебибович, Рахманович (Гузина, 83), Оремуш, Татар (Джоканович, 72), Ахметович, Миланович (Шишич, 60), Велкоски
Тренер: Хусреф Мусемич
Предупреждены: Оремуш, 39, Татар, 42, Миланович, 57, Велкоски, 71, Шербечич, 73

"Марибор" (Словения) - "Валюр" (Рейкьявик, Исландия) 2:0 (первый матч - 3:0)
Голы: Кронаветер, 11, Таварес, 32
"Марибор" (Словения): Пирич, Милец, Вилер, Перишич, Ивкович, Кречу, Кронаветер (Пожег, 58), Котник (Мешанович, 57), Врховец (Крамарич, 73), Хотич, Таварес
Тренер: Дарко Миланич
"Валюр" (Рейкьявик, Исландия): Халлдорсон, Севарссон, Сигурбьорнссон, Омарссон, Ингварссон, Адольфссон (Ингасон, 62), К.Сигурдссон (Хедлунд, 77), Х.Сигурдссон (Петри, 19), Бартальсстову, Йонссон, Педерсен
Тренер: Олафур Йоханнессон
Предупреждены: Пожег, 87 - Адольфссон, 40, Сигурбьорнссон, 73

"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния) - "Астана" (Нур-Султан, Казахстан) 3:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Омрани, 10, Постников, 26 (авт.), Омрани, 73 - Муртазаев, 4
"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния): Арлаускис, Буркэ, Винисиус, Сушич, Камора, Бордеяну, Джокович, Кулио, Дяк (Хобан, 86), Рондон (Костаче, 66), Омрани (Перейра, 84)
Тренер: Дан Петреску
"Астана" (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Шимунович, Бейсебеков (Аничич, 81), Постников, Рукавина, Логвиненко, Маевский, Ротариу, Томасов (Мубеле, 62), Мар Сигурьонссон (Янга, 82), Муртазаев
Тренер: Роман Григорчук

"Пяст" (Гливице, Польша) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1:2 (первый матч - 1:1)
Голы: Червиньски, 21 - Мукам, 82 (пен.), Волков, 87
"Пяст" (Гливице, Польша): Плач, Киркесков, Корун, Кончковски (Бадиа, 83), Червиньски, Дзичек, Пьетровски, Хэйтли, Валенсия, Феликс (Акино, 87), Парзичек
Тренер: Вальдемар Форналик
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Чичкан, Филипович, Бага, Волков, Туоминен (Милич, 57), Стасевич, Березкин (Мукам, 75), Риос, Яблонский, Симович, Скавыш
Тренер: Алексей Бага
Предупреждены: Плач, 81 - Яблонский, 32

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) 2:3 (первый матч - 1:2)
Голы: Терзиев, 24, Хайстер, 69 (авт.) - Харатин, 17, Шкварка, 21, Нгуэн, 48
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Недялков, Моци, Икоко (Сисиньо, 64), Терзиев, Горальски, Дяков, Насименто (Битон, 64), Интима, Тчибота, Сверчок (Кесеру, 46)
Тренер: Стойчо Стоев
"Ференцварош" (Будапешт, Венгрия): Дибуш, Хайстер, Двали, Блажич, Игнатенко (Сигер, 57), Нгуэн (Варга, 61), Шкварка, Зубков, Харатин, Ловренчич, Пришкин (Ланцафаме, 73)
Тренер: Сергей Ребров
Предупреждены: Тчибота, 85 - Игнатенко, 26, Ловренчич, 28, Дибуш, 28
Удалён: Моци, 82

"Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Партизани" (Тирана, Албания) 2:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Озобич, 51, Кинтана, 90+4
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Аилтон, Мамедов, Садыхов, Медведев, Озобич (Славчев, 73), Зубир, Мичел, Алмейда, Абдуллаев (Медетов, 78), Ромеро (Кинтана, 90+4)
Тренер: Гурбан Гурбанов
"Партизани" (Тирана, Албания): Ходжа, Хакай (Браун, 83), Ибраими, Белица, Битри, Телуши, Кордейро, Мала, Асани, Соломон (Экубан, 75), Чинари (Траши, 61)
Тренер: Франко Лерда
Предупреждены: Медведев, 38, Мичел, 41, Мамедов, 54 - Хакай, 64, Экубан, 90+2

АИК (Стокгольм, Швеция) - "Арарат-Армения" (Ереван, Армения) 3:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Гойтом, 46, Гойтом, 52, Ларссон, 62 (пен.) - Кобялко, 77
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Гранли, Метс, Карлссон (Линдквист, 46), Рашиди, Ларссон, Салетрос, Кофи Аду, Эльюнусси, Обаси (Сигторссон, 72), Гойтом (Димитриадис, 90+3)
Тренер: Рикард Норлинг
"Арарат-Армения" (Ереван, Армения): Абакумов, Жуниор, Гузь, Анхело, Альфонс, Пашов, Аветисян (Амбарцумян, 68), Антонов (Ахентех, 86), Кобялко, Нарсингх, Саного (Лима, 60)
Тренер: Вардан Минасян
Предупреждён: Кофи Аду, 66

"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) - "Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) 4:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Конрадсен, 20, Конрадсен, 51, Акинтола, 69, Хелланн, 85
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Региниуссен, Мелинг, Ховланн, Хеденстад (Трондсен, 46), Осен, Лундемо, Конрадсен (Кейде, 71), Седерлунд (Акинтола, 58), де Ланлай, Хелланн
Тренер: Эйрик Хорнеланд
"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия): Дин, Кейсмент, Куинн, Кларк, Каллахер, Кирнс, Лэвери (Уотерворт, 58), Эри, Малгрю (Фэллон, 59), Стюарт (Миллар, 74), Ларкин
Тренер: Дэвид Хили
Предупреждены: Кейсмент, 39, Малгрю, 42, Ларкин, 63

"Рига" (Латвия) - "Дандолк" (Ирландия) 0:0 (первый матч - 0:0), по пенальти 4:5
"Рига" (Латвия): Озольс, Черномордийс, Пренга, Бопесу (Ракель, 52), Шарич, Роджер (Брисола, 51), Вишняков, Лайзанс (Панич, 81), Ругинс, Дебелко, Петерсонс
Тренер: Михаилс Коневс
"Дандолк" (Ирландия): Роджерс, Оаре, Мэсси, Бойл, Гэннон, МакЭлени, Маунтни (Мюррей, 65), Шилдс, Бенсон (Д.Келли, 81), МакГрат, Хобан
Тренер: Винни Перт
Предупреждены: Пренга, 7, Шарич, 33, Лайзанс, 66 - Шилдс, 55, Д.Келли, 89
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Чемпионов сезона 2019/2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов Рекомендуем: