Воскресенье, 08.12.2019, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Европы сезона 2019/2020
Лига Европы сезона 2019/2020
TV-sat-userДата: Среда, 19.06.2019, 01:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Статус: Offline
Итоги жеребьевки 1-го отборочного раунда Лиги Европы:

"Мальме" (Швеция) - "Баллимина Юнайтед" (Северная Ирландия)/"Рунавик" (Фарерские острова)
"Коннас-Ки" (Уэльс) - "Килмарнок" (Шотландия)
"Брейдаблик" (Исландия) - "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Бранн" (Норвегия) - "Шэмрок Роверс" (Ирландия)
"Витебск" (Беларусь) - "КуПС" (Финляндия)
"Ордабасы" (Казахстан) - "Торпедо" Кутаиси (Грузия)
"Сант-Хулиа" (Андорра)/"Европа" (Гибралтар) - "Легия" Варшава (Польша)
"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Хайдук" Сплит (Хорватия)
"Раднички" Ниш (Сербия) - "Флора" (Эстония)
ЦСКА София (Болгария) - "Титоград" (Черногория)
"Маккаби" Хайфа (Израиль) - "Мура" (Словения)
"Дебрецен" (Венгрия) - "Кукеси" (Албания)
"Женесс" (Люксембург) - "Тобол" (Казахстан)
ФКСБ (Румыния) - "Милсами" (Молдова)
"Чукарички" (Сербия) - "Бананц" (Армения)
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - Б-36 (Фарерские острова)
"Интер" Турку (Финляндия) - "Брондбю" (Дания)
"Приштина" (Косово)/"Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Рейнджерс" (Шотландия)
"Корк" (Ирландия) - "Прогрес" (Люксембург)/"Кардифф Мет Юни" (Уэльс)
"Мольде" (Норвегия) - "КР Рейкьявик" (Исландия)
"Левски" (Болгария) - "Ружомберок" (Словакия)
"Академия Пандев" (Северная Македония) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина)
"Зета" (Черногория) - "МОЛ Види" (Венгрия)
"Шахтер" Солигорск (Беларусь) - "Хибернианс" (Мальта)
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Сперанца" (Молдова)
"Олимпия" (Словения) - РФШ Рига (Латвия)
"Гонвед" (Венгрия) - "Жальгирис" (Литва)
"Радник" (Босния и Герцеговина) - "Спартак" Трнава (Словакия)
"Фола" (Люксембург) - "Чихура" (Грузия)
"Алашкерт" (Армения) - "Македония" (Северная Македония)
"Динамо" Тбилиси (Грузия) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино)/"Энгордани" (Андорра)
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - "Кайрат" (Казахстан)
"Кауно Жальгирис" (Литва) - "Аполлон" Лимассол (Кипр)
"Вентспилс" (Латвия) - "Теута" (Албания)
"Краковия" (Польша) - "Дунайска Стреда" (Словакия)
"Стьярнан" (Исландия) - "Левадия" (Эстония)
"Барри Таун" (Уэльс)/"Клифтонвил" (Северная Ирландия) - "Хеугесунн" (Норвегия)
"Ритеряй" (Литва) - "Клаксвик" (Фарерские острова)/"Тре Фиори" (Сан-Марино)
"Динамо" Миснк (Беларусь) - "Лиепая" (Латвия)
"Норчепинг" (Швеция) - "Сент-Патрикс" (Ирландия)
"Абердин" (Шотландия) - "РоПС" (Финляндия)
"Домжале" (Словения) - "Бальцан" (Мальта)
"Лячи" (Албания) - "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль)
"Будучность" (Черногория) - "Нарва Транс" (Эстония)
"Сабаил" (Азербайджан) - "Университатя" Крайова (Румыния)
"Пюник" (Армения) - "Шкупи" (Македония)
АЕК (Кипр) - "Петрокуб" (Молдова)

Первые матчи этого этапа состоятся 11 июля, ответные - через неделю, 18 июля.
 
VirviglazДата: Воскресенье, 07.07.2019, 16:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Предварительный раунд Лиги Европы

4.07.2019

"Тре Фиори" - "Клаксвик" 0:4 (0:3)
Голы: Бьярталид, 28 (пенальти) (0:1); Йоханнесен П., 33 (0:2); Йоханнесен П., 45 (0:3); Даниэльсен, 75 (0:4)
Первый матч - 1:5

"Кардифф Мет Юни" - "Прогресс" 2:1 (1:0)
Голы: Лам, 2 (1:0); Рис, 67 (пенальти) (2:0); Де Алмейда, 73 (2:1)
Первый матч - 0:1

"Энгордани" - "Ла-Фиорита" 2:1 (1:0)
Голы: Жугич, 17 (1:0); Кока, 78 (автогол) (1:1); Гасперони, 84 (автогол) (2:1)
Первый матч - 3:1

"Европа ФК" - "Сан-Жулиа" 4:0 (1:0)
Голы: Галардо, 38 (1:0); Де Барр, 48 (2:0); Уокер, 78 (3:0); Хуанпе, 90 (4:0)
Удаления: - Джони, 82 (второе предупреждение)
Первый матч - 2:3

"Рунавик" - "Баллимена Юн" 0:0 (0:0)
Первый матч - 0:2

"Клифтонвилл" - "Барри Таун" 4:0 (2:0)
Голы: Макменамин, 25 (1:0); Гормлей, 44 (2:0); МакДэрмот, 83 (3:0); Донели, 84 (4:0)
Первый матч - 0:0
 
TV-TVДата: Вторник, 09.07.2019, 23:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3103
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги Европы

9.07.2019

"Гзира Юнайтед" - "Хайдук Сплит" 0:2 (0:1)
Голы: Дьюрчо, 44 (0:1); Дольчек, 97 (0:2)

"ЦСКА София" - "Титоград" 4:0 (1:0)
Голы: Эвандро да Силва, 40 (1:0); Тьягу Родригеш, 53 (2:0); Джеферсон, 55 (3:0); Малинов, 73 (4:0)

"Сент-Джозефс" - "Рейнджерс" 0:4 (0:0)
Голы: Джек Р., 49 (0:1); Оджо, 57 (0:2); Голдсон, 68 (0:3); Морелос, 77 (0:4)
 
TV-sputnikДата: Пятница, 12.07.2019, 17:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4543
Статус: Offline
Лига Европы. 1-й раунд. Первые матчи.

11.07.2019

"Стьярнан" (Гардабайр, Исландия) - "Левадия" (Таллинн, Эстония) 2:1
Голы: Рагнарссон, 15, Рагнарссон, 73 - Андреев, 78
"Стьярнан" (Гардабайр, Исландия): Бьорнссон, Раушенберг, Йозефссон (Йоханнессон, 46), Д.Лаксдаль, Й.Лаксдаль, Гудйонссон, Хаукссон, Рагнарссон, Эгиссон (Хединссон, 61), Халлдорссон, Хафстейнссон (Сигурдссон, 90+1)
Тренер: Рунар Сигмундссон
"Левадия" (Таллинн, Эстония): Лепметс, Круглов (Дударев, 71), Подхолюзин, Юргенсон, Осипов, Пеетсон (Марин, 79), Рооснупп (Нестеров, 40), Калюмяе, Гандо, Морелли, Андреев
Тренер: Александар Рогич
Предупреждены: Д.Лаксдаль, 87 - Подхолюзин, 36, Лепметс, 63

"Брейдаблик" (Коупавогюр, Исландия) - "Вадуц" (Лихтенштейн) 0:0
"Брейдаблик" (Коупавогюр, Исландия): Гуннлейфссон, Хельгасон, Гейрссон, Муминович, Тордарсон (Эйнарссон, 73), Гуннлаугссон (Виллумссон, 83), Лидссон, Маргейрссон, Эйолфссон (Бьярнасон, 63), Йеоман, Миккельсен
"Вадуц" (Лихтенштейн): Бюхель, Шмид, Симани, Сюлюнгёз, Антоньяцци, Гассер (Люхингер, 76), Швицер, Гаич, Прокопич, Визер, Шишек (Кулибали, 61)
Предупреждены: Йеоман, 30, Маргейрссон, 37 - Симани, 40, Антоньяцци, 53

"Гзира" (Мальта) - "Хайдук" (Сплит, Хорватия) 0:2
Голы: Дьюрчо 44, Долчек 90+6
"Гзира" (Мальта): Хэйбер, Барбоса, Мускат (С.Борг 83), Соарес, Энрике, Конти (Коэн 72), Коне, Корбалан, Скерри, Джефферсон, Адейемо (Сакый 62)
Тренер: Джованни Тедеско
"Хайдук" (Сплит, Хорватия): Дука, Брадарич (Долчек 61), Исмайли, Сваток (Симич 75), Неяшмич, Дьюрчо (Тахирай 67), Юрич, Жради, Барри, Делич, Жайро
Тренер: Синиша Орешчанин
Предупреждения: Юрич 73, Долчек 90+5

ЦСКА (София, Болгария) - "Младост" (Подгорица, Черногория) 4:0
Голы: Эвандро 40, Родригес 53, Телес 55, Малинов 72
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Атанасов, Томаш, Галабов, Телес (Занев 80), Кэри (Малинов 60), Пинту, Родригес, Эвандро (Бикель 73), Сове, Фаббрини
Тренер: Добромир Митов
"Младост" (Подгорица, Черногория): Иванович, Роганович (Перишич 65), Живкович (Гашевич 86), Банович, Чуквуйекву, Новович, Павлович (Брнович 78), Николич, Райчевич, Мамаду, Джалович
Тренер: Драголюб Джуретич
Предупреждения: Мамаду 32, Роганович 39, Джалович 45

"Сент-Джозефс" (Гибралтар, Гибралтар) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 0:4
Голы: Джек 50, Ожо 56, Голдсон 68, Морелос 77
"Сент-Джозефс" (Гибралтар, Гибралтар): Матео, Вильяр, Пекки (Эрнандес 70), Герерро, Торрес, Лобато, Педрито (Гарро 76), Феррер (Кашаро 70), Боро, Хуанфри, Корнехо
Тренер: Рауль Прокопио
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Баришич, Тавернье, Голдсон, Камара, Дэвис, Джек (Арибо 62), Ожо, Джонс (Стюарт 71), Дефо (Морелос 63)
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Пекки 45+2, Герерро 47, Боро 59 - Дефо 26, Ожо 90+1

"Женесс" (Эш, Люксембург) - "Тобол" (Костанай, Казахстан) 0:0
"Женесс" (Эш, Люксембург): Сомме, Меддур, Штайнбах, Менессу, Лапьерр (Морейра 78), Фиорани, Тодорович, Макота (Кьере 61), Де Соуса (Соарес Роса 72), Дюрьятти, Клича
Тренер: Николас Хуйсман
"Тобол" (Костанай, Казахстан): Балаев, Кассай, Дмитренко, Квеквескири, Бочаров, Нургалиев, Валиуллин, Жулпа, Канкава, Себай (Федин 60), Гордейчук (Турысбек 59)
Тренер: Владимир Газзаев
Предупреждения: Валиуллин 29, Нургалиев 40, Себай 52, Жулпа 64

"Шахтер" (Солигорск, Беларусь) - "Хибернианс" (Паола, Мальта) 1:0
Гол: Громыко 69
"Шахтер" (Солигорск, Беларусь): Климович, Антич, Матвейчик, Бурко, Нгоме (Татарков 46), Сзоке, Громыко, Сачивко, Ковалев, Бакай, Хващинский (Януш 46)
Тренер: Сергей Ташуев
"Хибернианс" (Паола, Мальта): Йовичич, Силвейра, Апап, Тэбоун, Агиус, Кристенсен, Грек (Веммер 74), Велла, Нанни (Ксуереб 89), Гроотхусен, Мбонг
Тренер: Стефано Сандерра
Предупреждения: Апап 39, Нанни 59, Кристенсен 79

"Радник" (Биелина, Босния и Герцеговина) - "Спартак" (Трнава, Словакия) 2:0
Голы: Мекич 34, Джурич 48
"Радник" (Биелина, Босния и Герцеговина): Козич, Симонович, Радович, Попара, Максимович (Плавшич 79), Мекич (Брадоньич 86), Шуберт, Сушич, Пеко, Джурич, Зукич (Мотика 66)
Тренер: Младен Цицович
"Спартак" (Трнава, Словакия): Русов, Турнья (Оршула 55), Ловат, Мених, Митря, Таварес, Михалек, Тешия, Дангубич (Келемен 79), Халилович, Якубек (Собчик 55)
Тренер: Рикарду Чеу
Предупреждения: Попара 54, Джурич 83 - Дангубич 36, Собчик 74, Ловат 83

"Мальме" (Швеция) - "Баллимена Юнайтед" (Баллимена, Северная Ирландия) 7:0
Голы: Розенберг 31, Розенберг 33, Ракип 44, Брорссон 46, Розенберг 48, Молинс 54, Ракип 74
"Мальме" (Швеция): Далин, Нильсен, Брорссон, Сафари, Риекс, Баширу (Инносент 69), Молинс, Ракип, Левицки, Инге Бергет (Ларссон 59), Розенберг (Антонссон 59)
Тренер: Уве Реслер
"Баллимена Юнайтед" (Баллимена, Северная Ирландия): Глендиннинг, Балмер, Уайтсайд, Эрвин, Кейн, МакКаллох, Карвилл (Бёрнс 51), Миллар, МакГрори, Винчестер (МакГинти 75), Лекки (Фрил 72)
Тренер: Дэвид Джеффри
Предупреждения: Балмер 82, Фрил 90+2

"Бранн" (Берген, Норвегия) - "Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) 2:2
Голы: Тенисте 12, Бериша 36 (пен.) - Ордагич 34 (авт.), Лопес 90+4
"Бранн" (Берген, Норвегия): Опдаль, Рисмарк, Акоста, Тенисте, Кристиансен, Соренсен, Лекберг (Странд 68), Хауген, Ордагич (Иттергор-Йенссен 74), Кумсон (Бамба 82), Бериша
Тренер: Ларс Арне Нильсен
"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия): Маннус, Бойл, Грейс, Лопес, О'Брайен, Грин (Камминс 65), Финн (МакЭнефф 77), Болджер, Кларк (Уоттс 66), Кавана, Бирн
Тренер: Стивен Брэдли
Предупреждения: Бериша 90+3 - Финн 49, Бойл 90+3

"Мольде" (Норвегия) - КР (Рейкьявик, Исландия) 7:1
Голы: Джеймс 7, Урснес 29, Джеймс 31, Джеймс 41, Форрен 63, Хуссейн 66, Омойюанфо 90+3 - Томсен 71
"Мольде" (Норвегия): Крайнинкс, Форрен, Бьорнбак, Хауген, Харальдсейд, Эйкрем (Мострём 82), Хуссейн, Хестад, Урснес (Сьёлстад 70), Джеймс (Кнудтцон 75), Омойюанфо
Тренер: Эрлинг Моэ
КР (Рейкьявик, Исландия): Олафссон, Палмасон, Фридгейрссон, Адальстейнссон, Йонссон, Пальмасон (Гуннарссон 46), Хаукссон, Пуньед, Кристинссон (Йонассон 78), Томсен (Стефанссон 86), Чопарт
Тренер: Рунар Кристинссон

"Фола" (Эш, Люксембург) - "Чихура" (Сахчере, Грузия) 1:2
Голы: Синани 23 (пен.) - Сардалишвили 59, Корипадзе 86 (пен.)
"Фола" (Эш, Люксембург): Кабрал, Кляйн, Сакра, Бернард, Фрере, Мерш, Синани (Уассьеро 89), Мухаремович, Сейди, Коррал (Хаджи 86), Карон (Дриф 77)
Тренер: Джефф Штрассер
"Чихура" (Сахчере, Грузия): Хамзич, Читеишвили, Мамасахлиси, Чикваидзе, Маисашвили, Ардазишвили (Чихладзе 65), Леквтадзе (Панцулая 77), Маркозашвили, Корипадзе, Деканоидзе (Кашия 90), Сардалишвили
Тренер: Самсон Пруидзе
Предупреждения: Сейди 67, Синани 87 - Чикваидзе 1, Деканоидзе 56, Ардазишвили 58

"Олимпия" (Любляна, Словения) - РФШ (Рига, Латвия) 2:3
Голы: Боакие 81, Менало 90 - Лемайич 52 (пен.), Клюшкин 88, Вукманич 90+3
"Олимпия" (Любляна, Словения): Видмар, Баньяк, Шме, Боакие, Путинчанин (Менало 72), Томич, Сульич, Чекичи, Савич, Кидрич (Вукушич 63), Юрчевич
Тренер: Сафет Хаджич
РФШ (Рига, Латвия): Икстенс, Гирдвайнис, Сорокин, Ягодинскис, Благоевич, Циганикс (Куадио 64), Шимкович (Вукманич 77), Сэто, Лемайич, Завальниекс, Калуджерович (Клюшкин 71)
Тренер: Вальдас Дамбраускас
Предупреждения: Чекичи 18, Путинчанин 23, Баньяк 52, Сульич 60 - Завальниекс 40, Благоевич 54

"Коннас Куэй" (Уэльс) - "Килмарнок" (Шотландия) 1:2
Голы: Тэйлор 75 (авт.) - Брофи 82 (пен.), Финдли 90+2
"Коннас Куэй" (Уэльс): Брасс, Робертс, Дисней, Оран, Холмс, Оуэн, Бакаре, Пул, Моррис, Харрисон, Уайлд
Тренер: Энди Моррисон
"Килмарнок" (Шотландия): Макдональд, Тэйлор, Финдли, Бродфут, О'Доннелл, Берк, Томас (Килти 78), Дикер, Пауэр, Брофи, МакКензи (Эль-Макрини 64)
Тренер: Анжело Алессио
Предупреждения: Робертс 21, Оуэн 60, Уайлд 85

"Чукарички" (Белград, Сербия) - "Бананц" (Ереван, Армения) 3:0
Голы: Тедич 43, Ковач 80, Тедич 90+2
"Чукарички" (Белград, Сербия): Белич, Богосавац, Чиркович, Тедич, Шапич, Ковач, Стоянович (Джорджевич 72), Лукович (Бирманшевич 53), Пушкарич, Докич, Видосавлевич (Никшевич 82)
Тренер: Александар Веселинович
"Бананц" (Ереван, Армения): Айрапетян, Восканян, Кподо, Петросян, Айвазян, Дашян (Хакобян 72), Абду Камара, Барегамян, Станойевич, Глишич (Синявский 87), Кобзарь (Мелконян 68)
Тренер: Ильшат Файзулин
Предупреждения: Ковач 20, Богосавац 86 - Абду Камара 42, Айвазян 62, Восканян 86, Кподо 86, Барегамян 89

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Милсами-Урсидос" (Орхей, Молдова) 2:0
Голы: Тэнасе 12, Тэнасе 56
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Влад, Планич, Неделку, Белу, Кристя, Оайдэ (Филип 62), Тэнасе, Роман, Ман (Попеску 79), Коман (Думитру 90+5), Хора
Тренер: Богдан Андоне
"Милсами-Урсидос" (Орхей, Молдова): Чиринчук, Крэчун, Жардан, Болохан, Штинэ (М.Антонюк 85), Руснак, Андроник, Оника, А.Антонюк, Плэтикэ, Назар (Загаевший 60)
Тренер: Вячеслав Руснак
Предупреждения: Филип 64, Филип 73 - Плэтикэ 33, Крэчун 58, Жардан 70
Удаление: Филип 73

ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия) - "Краковия" (Краков, Польша) 1:1
Голы: Дивкович 44 - Кружляк 40 (авт.)
ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия): Йедличка, Кружляк, Дэвис (Блэкмэн 60), Шатка, Коштрна, Кальмар, К.Вида (Тайво 71), Чмелик (Рамирес 76), М.Вида, Дивкович, Ронан
Тренер: Петер Хибалла
"Краковия" (Краков, Польша): Пешкович, Пестка (Диего 46), Гелик, Рыпэ, Даткович, Ханка, Гол, ван Амерсфоорт, Шешарич (Вдовяк 62), Домбровски (Димун 84), Лопеш
Тренер: Михал Пробирц
Предупреждения: Кружляк 22, Дэвис 31 - Пестка 11

"Зета" (Голубовци, Черногория) - "Види" (Секешфехервар, Венгрия) 1:5
Голы: Горанович 17 - Него 3, Него 12, Него 23, Юхас 87, Хусти 90+3
"Зета" (Голубовци, Черногория): Акович, Цеклич, Секулич, Горанович, Д.Вукчевич, Тузович, Босняк, Крстович (Л.Ламбулич 76), С.Вукчевич (Ямоа 60), Милойко, Вукчевич (М.Ламбулич 90+3)
Тренер: Деян Роганович
"Види" (Секешфехервар, Венгрия): Ковачик, Юхас, Стопира, Него, Фиола, Хаджич, Паткой (Петряк 61), Элек, Миланов (Хусти 64), Николов, Щепович (Футакс 80)
Тренер: Марко Николич
Предупреждения: Цеклич 90+2 - Паткой 59, Николов 64

"Колледж Европа" (Гибралтар, Гибралтар) - "Легия" (Варшава, Польша) 0:0
"Колледж Европа" (Гибралтар, Гибралтар): Колинг, Гонсалес, Джолли, Санчес, Айю, Барр (Гальярдо 88), Яхайя, Веласко (Димас 82), Квильо (Роса 59), Рико, Уолкер
Тренер: Рафаэль Эскобар
"Легия" (Варшава, Польша): Майецки, Реми, Вьетеска, Вешович, Енджейчик, Мартинш, Няги (Агра 76), Гвилия, Новиковас, Саного (Куленович 45+2), Лопес
Тренер: Александар Вукович
Предупреждения: Веласко 62, Яхайя 82

"Абердин" (Шотландия) - "РоПС" (Рованиеми, Финляндия) 2:1
Голы: Макгинн 36, Косгроув 48 - Йонтти 90+3
"Абердин" (Шотландия): Льюис, МаКенна, Логан, Консидайн, Девлин, Фергюсон, Макгинн (Уилсон 82), Галлахер, Косгроув, Хедгес (Кэмпбелл 61), Райт (МакЛеннэн 73)
Тренер: Дерек МакИннес
"РоПС" (Рованиеми, Финляндия): Регеро, Сиссоко, Катц, Сихвонен, Хьяваринен, Тайво, Муйнонен (Када 57), Льямас (Йонтти 76), Лингман, Рахими, Кокко (Йокелайнен 65)
Тренер: Паси Туутти
Предупреждения: Косгроув 40 - Льямас 19, Катц 25, Сиссоко 73

"Клифтонвилл" (Белфаст, Северная Ирландия) - "Хаугесунд" (Норвегия) 0:1
Гол: Гриннхейм 42
"Клифтонвилл" (Белфаст, Северная Ирландия): Браш, Горман (Магуайр 87), Банолл, Брин, МакДермотт, МакМинамин, Ивс, Дохерти, Курран (Каррен 67), Гормли, Доннелли
Тренер: Пэдди Маклафлин
"Хаугесунд" (Норвегия): Сандвик, Бергквист, Хансен, Сандберг, Каллеваг, Тронстад, Гриннхейм (Кригор 46), Лейте, Деслер, Коне (Вельде 33), Самуэльсен (Кнудсен 82)
Тренер: Йостейн Гриндхауг
Предупреждения: Доннелли 37, Брин 76, МакМинамин 86 - Коне 24, Сандберг 54
Удаление: Каллеваг 79

"Корк Сити" (Корк, Ирландия) - "Прогрес Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург) 0:2
Голы: Муратович 11, Де Алмейда 21 (пен.)
"Корк Сити" (Корк, Ирландия): МакНалти, Хёрли, МакЛафлин, МакКарти, Хорган (О'Салливан 24), Кейси, Каустрейн (Кроули 80), Моррисси, Бакли (Бойлан 61), МакКормак, Шеппард
Тренер: Джон Коттер
"Прогрес Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Скендерович, Холл, Карайе, Фогель, Латерца, Муратович (Ммае 71), Силай, Тилл (Ферино 88), Текьела (Матиас Маркес 90+3), Де Алмейда
Тренер: Роланд Врабец
Предупреждения: Кейси 52, Бакли 59 - Холл 19, Тилл 82

"Сент-Патрикс" (Дублин, Ирландия) - "Норрчёпинг" (Швеция) 0:2
Голы: Терн 55, Ларсен 85
"Сент-Патрикс" (Дублин, Ирландия): Б.Кларк, Бермингем, Келли, Тонер, Десмонд, Мэдден, Леннон, Коулмэн (МакКейб 64), Клиффорд (Уокер 83), Шоу (Д.Кларк 64), Дреннан
Тренер: Харри Кенни
"Норрчёпинг" (Швеция): Петтерссон, Дагерстол, Ларсен, Лауритсен, Терн, Тораринссон (Хаксабанович 75), Франссон, Жерсон, Ниман (Холмберг 69), Скрабб (Бинаку 86), Ларссон
Тренер: Йенс Густафссон
Предупреждения: Леннон 13 - Ларсен 24, Франссон 63

"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - "Кайрат" (Алматы, Казахстан) 1:2
Голы: Енин 34 - Эсеола 29, Эсеола 58
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина): Зломислич, Ковачич, Матич, Чорич, Квесич, Бабич (Юриль 57), Станич (Б.Вукоя 68), Марич, Енин, Йович (З.Вукоя 79), Багарич
Тренер: Гоче Седлоски
"Кайрат" (Алматы, Казахстан): Покатилов, Абикен (Куат 56), Дугалич, Ахметов, Суюмбаев, Миканович, Исламхан (Кейлер 76), Жуков, Вжесиньски, Оразов (Косович 64), Эсеола
Тренер: Алексей Шпилевский
Предупреждения: Багарич 57, Ковачич 59, Марич 70 - Ахметов 6, Абикен 26, Оразов 49, Жуков 54, Косович 71

"Гонвед" (Будапешт, Венгрия) - "Жальгирис" (Вильнюс, Литва) 3:1
Голы: Хеффлер 32, Н'Гог 55, Газдаг 69 (пен.) - Ужела 90+2
"Гонвед" (Будапешт, Венгрия): Левкович, Кукоч (Узома 74), Батик, Ковач, Хеффлер, Ловрич, Бано-Сабо (Калноки-Кис 83), Газдаг, Камбер, Амаду, Н'Гог (Ципф 70)
Тренер: Джузеппе Саннино
"Жальгирис" (Вильнюс, Литва): Берковец, Баравикас (Варейка 67), Болха, Слийнгард, Томич, Воробьёв, Перес (Шимкус 88), Антал, Миколюнас (Ужела 72), Морер, Киш
Тренер: Марек Зуб
Предупреждения: Газдаг 62, Кукоч 74 - Киш 5, Миколюнас 69, Томич 84

"Тракай" (Литва) - "КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова) 1:1
Голы: Боровскис 46 - Андреасен 56
"Тракай" (Литва): Шведкаускас, Боровскис, Янушевский, Швейкаускас, Левшинас, Ерёменко, Домбраускис, Гуренко, Виркшас (Кодз 75), Казлаускас, Моффи
Тренер: Аурелиюс Скарбалюс
"КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова): К.Йоэнсен, Симонсен, Бринк, Павлович, Хаджибулич, Сандмел (Й.Йоханнесен 90+1), Даниэльсен, Андреасен, П.Йоханнесен (Клеттскард 89), Бьярталид (Гриттен 86), Дошляк
Тренер: Миккьяль Томассен
Предупреждения: Боровскис 77 - Андреасен 66

"Пюник" (Ереван, Армения) - "Шкупи" (Скопье, Северная Македония) 3:3
Голы: Варданян 4 (пен.), Жестоков 80, Э.Манучарян 85 - Байрами 26, Илиески 43, Байрами 60
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Станков, Марку, А.Манучарян, Жестоков, Мкртчян, Шевчук, Симонян (Э.Манучарян 46), Ефимов, Варданян, Миранян
Тренер: Александр Тарханов
"Шкупи" (Скопье, Северная Македония): Тулио, Илиески, Гьоргиевски, Байрами, Адили, Диак (Юсуфи 53), Билалли, Исмаильи, Юрина, Жуниор (Криваньева 83), Гудиаби (Велиу 69)
Тренер: Реджай Шахинлер
Предупреждения: Диак 15, Исмаильи 58

"Ордабасы" (Шымкент, Казахстан) - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) 1:0
Гол: Ерланов 67
"Ордабасы" (Шымкент, Казахстан): Непогодов, Ерланов, Толебек (Бадибанга 56), Фонтанелло, Малый, Малангу, Механович (Щеткин 67), Досмагамбетов, Диакате, Пауло, Жангылышбай (Быстров 73)
Тренер: Кахабер Цхададзе
"Торпедо" (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Хурцилава, Небиеридзе, Надарая, Табатадзе, Чичинадзе, Цинцадзе, Чогадзе (Кобахидзе 69), Пониава (Мосиашвили 86), Цицкишвили, Капанадзе (Цецхладзе 78)
Тренер: Кахабер Чхетиани
Предупреждения: Жангылышбай 65, Диакате 84 - Пониава 45+2, Надарая 47

"Вентспилс" (Латвия) - "Теута" (Дуррес, Албания) 3:0
Голы: Сергийчук 5, Улимбашев 78, Айегун 88
"Вентспилс" (Латвия): Махновский , Баптиста, Мчедлишвили, Мамах, Сони Алченат (Стуглис 84), Ананьяс (Осипов 40), Айегун, Улимбашев, Казачок, Сергийчук (Сварупс 66), Вильела
Тренер: Деян Вукичевич
"Теута" (Дуррес, Албания): Хиди, Бекья (Калайя 62), Ходжа, Коурос, Арапи, Прогни, Каллаку, Сидибе, Алекси, Тодоровски (Никач 85), Бушич
Тренер: Бледи Шкемби
Предупреждения: Прогни 33, Коурос 74

"Алашкерт" (Мартуни, Армения) - "Македония Гёрче Петров" (Скопье, Северная Македония) 3:1
Голы: Танков 16, Секулич 67, Бианор 82 (авт.) - Жашаровски 52
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Шаншаревич, Восканян, Ишханян, Мкоян, Дагбашян, Секулич, Марментини (Камета 71), Айрапетян, Григорян, Танков (Гальвао 85), Ненадович (Манасян 89)
Тренер: Абрахам Хашманян
"Македония Гёрче Петров" (Скопье, Северная Македония): Йовановски, Бианор, Аугусто, Мишевски (Личина 69), Пеков, Робсон, Тантуровски, Филиповски, Божиновски, Паду (Трайкоски 89), Жашаровски
Тренер: Боби Стойкоски
Предупреждения: Ишханян 31, Секулич 73 - Личина 70, Филиповски 80

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Петрокуб" (Сарата-Галбенэ, Молдова) 1:0
Гол: Хевель 4
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Гонсалес, Труйольс, Иоанну (Тете 46), Мойсов (Касес 85), Тричковски, Састре, Хевель (Акоран 68), Толемесс, Руис, Янну
Тренер: Иманол Идьякес
"Петрокуб" (Сарата-Галбенэ, Молдова): Аврам, Мудрак, Жардан, Потырнике, Тарас (Сливка 62), Ндзомо, Кожокарь, Дуанла, Гуэра, Беян (Джурчан 70), Дедов (Гулчак 10)
Тренер: Лилиан Попеску
Предупреждения: Тричковски 52, Касес 88 - Мудрак 32, Гуэра 34, Кожокарь 49, Ндзомо 56, Тарас 61, Беян 67, Гулчак 90

"Лячи" (Албания) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) 1:1
Голы: Нвабуэзе 3 - Леви 78
"Лячи" (Албания): Селмани, Фангай, Гьони, Домгьони, Игньятович, Шеху, Делиу, Лушкья, Теко, Шиша (Штубина 87), Нвабуэзе (Бериша 82)
Тренер: Сулейман Старова
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Шеткус, Витор, Голдберг, Таха, Биттон, Шамир, Марин, Сабаг (Йосефи 87), Бен-Саар (Каррильо 77), Зрихан (Леви 71), Хассельбайнк
Тренер: Бачар Барак
Предупреждения: Лушкья 63, Шеху 83 - Сабаг 22, Шамир 44, Хассельбайнк 63

"Транс" (Нарва, Эстония) - "Будучность" (Подгорица, Черногория) 0:2
Голы: Иванович 12, Мийич 88
"Транс" (Нарва, Эстония): Меэритс, Тамберг, Нестеровски, Салисте (Степанов 86), Скиньев, Поляков, Закарлюка, Элизее, Прошин, Н.Михайлов (Плотников 87), МакВудс (Головлёв 82)
Тренер: Андрей Сёмин
"Будучность" (Подгорица, Черногория): Драгоевич, Милич, Дамьянович, Больевич, Миркович, Мийич, Бакич (Стоилькович 70), Вучич, Божович (Терзич 88), Иванович, Перович (Вуячич 76)
Тренер: Бранко Брнович
Предупреждения: Нестеровски 32, Закарлюка 34 - Бакич 30

"Сабаил" (Баку, Азербайджан) - "Университатя" (Крайова, Румыния) 2:3
Голы: Рамазанов 33, Рамазанов 82 - Матею 13, Банку 51, Александру Роман 67
"Сабаил" (Баку, Азербайджан): Божиновски, У.Аббасов, Эрико, Юнусзаде, Хамди (Мурадбейлы 72), Эссьен (Дювентрю 59), Рехимов (Ягублу 84), Кочук, Амиргулиев, Аббасов, Рамазанов
Тренер: Автандил Хаджиев
"Университатя" (Крайова, Румыния): Пильячелли, Вэтэжелу (Баярам 90), Акка, Мартич, Келич, Банку, Иванов, Матею, Бярбуц (Ионицэ 73), Квака, Александру Роман (Фортеш 68)
Тренер: Корнелиу Папурэ
Предупреждения: Эрико 73, Рамазанов 87 - Мартич 7

КуПС (Куопио, Финляндия) - "Витебск" (Беларусь) 2:0
Голы: Мурильо 61, Ранхель 74
КуПС (Куопио, Финляндия): Виртанен, Мурильо, Диалло, Сольдо, Таими, Пеннанен, Нисканен (Саволайнен 72), Тиав (Джири 77), Айарна, Саксман, Ранхель (Нгуюкам 86)
Тренер: Яни Хонкаваара
"Витебск" (Беларусь): Гущенко, Чалов, Козлов, Карамушка, Хубутия, Мараньяо, Старгородский (Матвеенко 59), Скитов, Печенин, Золотов, Фещук
Тренер: Сергей Ясинский
Предупреждения: Ранхель 65, Тиав 68 - Мараньяо 47, Старгородский 59

"Флора" (Таллинн, Эстония) - "Раднички" (Ниш, Сербия) 2:0
Голы: Лепик 75, Васильев 89
"Флора" (Таллинн, Эстония): Игонен, Камс, Кууск, Юрвелайд, Пюрг, Васильев, Крейда, Айнсалу, Миллер, Лийвак, Сорга (Лепик 73)
Тренер: Юрген Хенн
"Раднички" (Ниш, Сербия): Петрович, Л.Джорджевич, С.Джорджевич, Остожич, Тодоровски, Бондаренко, Томич (Батрович 63), Жирка, Мелег (Стоянович 78), Нома, Божович (Макарич 70)
Тренер: Симо Крунич
Предупреждение: С.Джорджевич 40

"Дебрецен" (Венгрия) - "Кукес" (Албания) 3:0
Голы: Гарба 54, Варга 77, Варга 83
"Дебрецен" (Венгрия): Надь, Павкович, Шатмари, Труйич (Шец 88), Кусньир (Киньик 89), Харис, Варга, Тежер, Ференчи, Щеци, Такачс (Гарба 52)
Тренер: Андраж Херцег
"Кукес" (Албания): Фрашери, Ррумбуллаку, Китановски, Кукули, Текья, Рама, Прока (Муста 76), Лимай, Мусолли, Этеми (Цырбья 71), Шкуртай
Тренер: Эрнест Гьока
Предупреждения: Кукули 39, Фрашери 54, Лимай 67, Мусолли 73, Текья 76, Китановски 90+1

"Ружомберок" (Словакия) - "Левски" (София, Болгария) 0:2
Голы: Мариани 36, Паулиньо 51
"Ружомберок" (Словакия): Крайчирик, Чурма, Йонец, Мойжиш, Масло, Бренкус (Гашек 59), Такач (Жигмунд 69), Квосе, Костадинов, Герец (Новотны 79), Гол-Андрезли
Тренер: Ян Хаспра
"Левски" (София, Болгария): Миятович, Миланов, Каргас, Рейс, Горанов, Мариани (Мазурек 90+1), Райнов, Тиам, Юруков (З.Димитров 88), Иванов (И.Димитров 90+3), Паулиньо
Тренер: Петар Хубчев
Предупреждения: Такач 35, Новотны 87 - Каргас 39, Горанов 45+1, Рейс 50, Паулиньо 51, Миланов 58

"Бальцан" (Мальта) - "Домжале" (Словения) 3:4
Голы: Корреа 34, Любомирац 38, Эффионг 56 - Ибричич 5 (пен.), Вук 49, Сикошек 61, Подлогар 76
"Бальцан" (Мальта): Наумовски, Косорич, Любомирац (Майдевац 82), Божович, Беццина, Корреа (Микаллеф 86), Димич, Фенек, Сливич, Эффионг (Фариа 69), Пизани
Тренер: Жак Скерри
"Домжале" (Словения): Сорчан, Сикошек, Клеменчич, Добровольц, Ветрих, Шерин, Чорлука, Ибричич, Муйян (Кяйт 64), Подлогар (Репас 76), Вук (Колобарич 83)
Тренер: Симон Рожман
Предупреждения: Пизани 4, Димич 63, Беццина 69 - Добровольц 44, Вук 71

"Брондбю" (Дания) - "Интер" (Турку, Финляндия) 4:1
Голы: Вилчек 5, Вилчек 66, Тибблинг 71, Кайзер 78 - Фурухольм 20
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Араюури, Юнг, Херманнссон, Кристенсен (Фискер 64), Кайзер (Беркеит 90+1), Радошевич, Хедлунд, Тибблинг (Линдстрём 83), Вилчек, Менса
Тренер: Нильс Фредериксен
"Интер" (Турку, Финляндия): Мойсандер, Теньо, Марккула, Клинкенберг, Бальби, Хямяляйнен, Муньис, Паананен (Мастокангас 81), Фурухольм, Ояла (Кунингас 75), Валенчич
Тренер: Хосе Ривейро

"Лиепая" (Латвия) - "Динамо" (М) (Минск, Беларусь) 1:1
Голы: Икаунекс 12 (пен.) - Капленко 88
"Лиепая" (Латвия): Ралькевич, Кейта, Жулев, Д.Иванов, Тоберс, Юрковскис, Фрайди, Струмиа, Фортес (Спэтару 82), Икаунекс, Иларио Додо
Тренер: Александр Старков
"Динамо" (М) (Минск, Беларусь): Плотников, Чиж, Залеский, Гаврилович, Лях (Тигиев 46), Треботич, Демченко (Билоног 72), Капленко, Яхая, Фатай, Зубович (Вергейчик 79)
Тренер: Сергей Гуренко
Предупреждения: Иларио Додо 15, Тоберс 60, Жулев 90+6 - Чиж 18, Яхая 49

"Кауно Жальгирис" (Каунас, Литва) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 0:2
Голы: Питтас 14, Зелайя 90 (пен.)
"Кауно Жальгирис" (Каунас, Литва): Микелионис, Рудинилсон (Клонюнас 58), Сирвис (Отеле 78), Шилкайтис, Садаускас, Бушман, Дапкус, Шешплаукис (Пилибайтис 65), Романовский, Галкевичюс, Фигейредо
Тренер: Миндаугас Щепас
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Молл, Селимович (Шалаи 46), Питтас, Маркович, Бессат, Юсте, Сакетти, Зелайя, Папулис (Гакпе 64), Сардинеро (Агирре 79), Педро
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждения: Фигейредо 29, Шилкайтис 42, Галкевичюс 73 - Зелайя 6, Педро 46, Сакетти 60

"Академия Пандева" (Струмица, Северная Македония) - "Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) 0:3
Голы: Хаджич 12, Мандич 28, Говедарица 55
"Академия Пандева" (Струмица, Северная Македония): Чубракович, Атанасовски, Димов, Дориев, Илиев, Томовски, Миловановик (Велиновски 78), Костов, Стоилов, Пандев (Крстовски 68), Стойковски (Темельков 66)
Тренер: Югослав Тренчовски
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Бркич, Ругашевич, Кадушич, Яковлевич, Барбарич, Шовшич (Пезер 76), Рустемович, Говедарица, Чуръюрич, Хаджич (Лендрич 66), Мандич (Бенцун 83)
Тренер: Хари Вукас
Предупреждения: Димов 30, Стоилов 79

"Сперанца" (Ниспорены, Молдова) - "Нефтчи" (Баку, Азербайджан) 0:3
Голы: Махмудов 16 (пен.), Жозеф-Монроуз 35, Хаджиев 76
"Сперанца" (Ниспорены, Молдова): Авдюшкин, Тьеи, Элунду, Болун, Барбоса, Фула, Эфрос, Мирзоев (Челари 87), Москера (Дрэган 46), Понсе, Юрку (Санду 79)
Тренер: Кристиан Эфрос
"Нефтчи" (Баку, Азербайджан): Агаев, Петров, Кривоцюк, Булудов, Мбодж, Махмудов, Кане, Плателас (Хаджиев 69), Жозеф-Монроуз (Зюльфюкарли 87), Алиев, да Силва (Аласгаров 80)
Тренер: Роберто Бордин
Предупреждение: Тьеи 16

"Динамо" (Т) (Тбилиси, Грузия) - "Энгордань" (Андорра) 6:0
Голы: Нинуа 6, Кухианидзе 21, Кавтарадзе 61, Куталия 69 (пен.), Кухианидзе 71, Зария 80
"Динамо" (Т) (Тбилиси, Грузия): Пералес, Кимадзе, Монгиль, Нинуа, Кобоури, Кавтарадзе, Рухаиа, Папава (Зария 57), Куталия, Кухианидзе (Кардава 76), Шенгелия (Даффе 63)
Тренер: Феликс Висенте
"Энгордань" (Андорра): Кока, де Хесус, Варела, Сантуш Бриту, Лаборда (Пеппе 71), Агуэро, Спано (Габриэль Гуида 85), Бухарма, Алвес Серра, Лафонт, Гомес (Менгуал 90+3)
Тренер: Филипе Бусто
Предупреждения: Куталия 71, Зария 79 - Бухарма 5, Варела 66, Гомес 71, Спано 75, Пеппе 85

"Маккаби" (Хайфа, Израиль) - "Мура" (Мурск-Собота, Словения) 2:0
Голы: Ашкенази 64, Авад 68
"Маккаби" (Хайфа, Израиль): Хаймов, Гершон, Арад (Аллисон 86), Абаши, Мабука, Ашкенази, Лави, Меир, Плакущенко (Авад 51), Хазиза, Шуа (Абу Фани 72)
Тренер: Марко Балбуль
"Мура" (Мурск-Собота, Словения): Обрадович, Бошкович, Карничник (Хорват 74), Штурм, Шпом, Коус, Козар, Марушко, Бобишанец (Ципот 79), Шушняра, Мароша (Бубняр 73)
Тренер: Анте Шимунджа
Предупреждение: Ципот 82

"Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия) - Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) 2:0
Голы: Хегарти 33, Лоури 79
"Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия): О'Нил, Беверленд, Хегарти, Радди, Бёрнс, Лоури, Кларк, Форсайт (Томпсон 90+9), Хитли (Кашли 78), Кадделл (Р.Хейл 63), Оуэнс
Тренер: Стивен Бакстер
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова): Йоргенсен, Э.Якобсен, Меллемгор, Тор Наес, М.Якобсен, Пжыбыльски (Агнарссон 90+1), Фредериксберг, Эриксен, Хейнесен (Радосавлевич 60), Нильсен, Кислевич (Якобсен 90+7)
Тренер: Якуп Борг
Предупреждения: Хегарти 30, Радди 38, Кадделл 42, Форсайт 56, Бёрнс 90+3 - Нильсен 2, Тор Наес 10, Кислевич 41, Эриксен 62
 
RoborДата: Среда, 17.07.2019, 00:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Статус: Offline
Лига Европы. 1-й раунд. Ответные матчи

16/07/2019

"Бананц" (Ереван, Армения) - "Чукарички" (Белград, Сербия) 0:5 (первый матч - 0:3)
Голы: Стоянович, 3, Тедич, 31, Лукович, 50, Бирманшевич, 71, Стоянович, 76 (пен.)
"Бананц" (Ереван, Армения): Айрапетян, Восканян, Кподо, Петросян, Айвазян, Дашян, Абду Камара, Барегамян (Кобзарь, 60), Мелконян, Станойевич (Хакобян, 46), Глишич (Синявский, 73)
Тренер: Ильшат Файзулин
"Чукарички" (Белград, Сербия): Белич, Богосавац, Чиркович, Тедич (Бирманшевич, 53), Шапич, Ковач, Лукович, Стоянович, Докич (Джорджевич, 59), Пушкарич (Каменович, 73), Видосавлевич
Тренер: Александар Веселинович
Предупреждены: Айвазян, 43, Кподо, 74, Дашян, 84, Кобзарь, 90+1 - Шапич, 58, Бирманшевич, 71

"КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова) - "Тракай" (Литва) 0:0 (первый матч - 1:1)
"КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова): Йоэнсен, Павлович, Бринк, Симонсен, Сандмел (Гриттен, 90+2), Даниэльсен, Андреасен, Хаджибулич, П.Йоханнесен (Клеттскард, 90+4), Бьярталид (Й.Йоханнесен, 84), Дошляк
Тренер: Миккьяль Томассен
"Тракай" (Литва): Шведкаускас, Боровскис, Янушевский, Швейкаускас, Левшинас, Ерёменко (Траоре, 59), Домбраускис, Гуренко, Виркшас (Кодз, 62), Казлаускас, Моффи
Тренер: Аурелиюс Скарбалюс
Предупреждены: Дошляк, 20, Сандмел, 58, Симонсен, 64, Й.Йоханнесен, 90+4 - Казлаускас, 36, Ерёменко, 50, Швейкаускас, 79

"Младост" (Подгорица, Черногория) - ЦСКА (София, Болгария) 0:0 (первый матч - 0:4)
"Младост" (Подгорица, Черногория): Иванович, Чуквуйекву, Банович, Роганович, Живкович (Миличкович, 65), Новович, Райчевич (Брнович, 74), Павлович, Николич, Джалович, Мамаду (Гашевич, 86)
Тренер: Драголюб Джуретич
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Бодуров, Антов (Пинту, 67), Галабов, Телес, Малинов, Кэри (Сове, 82), Бикель, Эвандро, Фаббрини (Митков, 60), Уотт
Тренер: Добромир Митов
Предупреждены: Банович, 34 - Митков, 68, Пинту, 89
 
RoborДата: Среда, 17.07.2019, 23:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Статус: Offline
Лига Европы. 1-й раунд. Ответные матчи

17/07/2019

"Чихура" (Сахчере, Грузия) - "Фола" (Эш, Люксембург) 2:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Ардазишвили, 24, Сардалишвили, 73 - Синани, 89 (пен.)
"Чихура" (Сахчере, Грузия): Хамзич, Кашия (Читеишвили, 76), Мамасахлиси, Чикваидзе, Маисашвили, Чихладзе, Ардазишвили (Эргемлидзе, 67), Деканоидзе (Леквтадзе, 63), Корипадзе, Панцулая, Сардалишвили
Тренер: Самсон Пруидзе
"Фола" (Эш, Люксембург): Кабрал, Кляйн, Бернард, Сакра, Фрере (Хаджи, 75), Мухаремович, Мерш (Уассьеро, 68), Синани, Карон (Дриф, 46), Коррал, Сейди
Тренер: Джефф Штрассер
Предупреждены: Корипадзе, 31, Кашия, 72, Мамасахлиси, 89 - Коррал, 45+1
Удалён: Мухаремович, 32
 
JulikobanditoДата: Суббота, 20.07.2019, 00:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3937
Статус: Offline
Лига Европы. 1-й раунд. Ответные матчи

18.07.2019

"Спартак" (Трнава, Словакия) - "Радник" (Биелина, Босния и Герцеговина) 2:0 (первый матч - 0:2), по пенальти 3:2
Голы: Собчик, 10, Михалек, 87
"Спартак" (Трнава, Словакия): Русов, Ловат, Загуменский, Месик, Митря, Таварес (Якубек, 77), Тешия, Дангубич (Келемен, 64), Оршула (Михалек, 80), Халилович, Собчик
Тренер: Рикарду Чеу
"Радник" (Биелина, Босния и Герцеговина): Козич, Симонович, Радович, Попара, Максимович, Мекич, Шуберт, Сушич (Мерайич, 61), Пеко, Джурич (Брадоньич, 88), Зукич (Мотика, 54)
Тренер: Младен Цицович
Предупреждены: Халилович, 11, Митря, 22, Загуменский, 27, Месик, 58 - Радович, 50, Симонович, 69, Пеко, 71

"Краковия" (Краков, Польша) - ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия) 2:2 (первый матч - 1:1)
Голы: Лопеш 2, Пищек 120+2 - Ронан 47, Рамирес 94
"Краковия" (Краков, Польша): Пешкович, Гелик, Диего, Рыпэ, Яблонски, Ханка (Пищек 95), Гол, Шешарич (Рубио 106), ван Амерсфоорт, Домбровски (Димун 72), Лопеш (Вдовяк 84)
Тренер: Михал Пробирц
ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия): Йедличка, Кружляк, Дэвис, Шатка, Коштрна, Кальмар (Тайво 105), М.Вида, Чмелик (Блэкмэн 24), Дивкович (Бескоровайный 120), Рамирес (К.Вида 98), Ронан
Тренер: Петер Хибалла
Предупреждения: Яблонски 9 - Чмелик 5, Коштрна 14, Дэвис 90+2, Бескоровайный 105, Кальмар 105, Блэкмэн 120+2

"Кукес" (Албания) - "Дебрецен" (Венгрия) 1:1 (первый матч - 0:3)
Голы: Этеми 17 - Шатмари 58
"Кукес" (Албания): Фрашери, Ррумбуллаку, Китановски, Текья, Кукули (Лулай 61), Прока, Лимай (Муста 73), Этеми (Цырбья 84), Мусолли, Рама, Шкуртай
Тренер: Эрнест Гьока
"Дебрецен" (Венгрия): Надь, Павкович, Шатмари, Кусньир, Харис (Дамасди 90), Тежер, Варга, Ференчи, Труйич (Шец 82), Щеци, Жори (Гарба 66)
Тренер: Андраж Херцег
Предупреждения: Текья 19, Лимай 19, Шкуртай 31, Китановски 42 - Тежер 45

"Хибернианс" (Паола, Мальта) - "Шахтер" (Солигорск, Беларусь) 0:1 (первый матч - 0:1)
Гол: Татарков 65
"Хибернианс" (Паола, Мальта): Йовичич, Силвейра (Веммер 67), Апап, Агиус, Тэбоун, Грек (Фарруджиа 80), Велла, Кристенсен, Гроотхусен, Нанни, Мбонг (Заммит 80)
Тренер: Стефано Сандерра
"Шахтер" (Солигорск, Беларусь): Климович, Рыбак, Матвейчик, Антич, Громыко (Бурко 78), Нгоме (Татарков 64), Сзоке, Сачивко, Ковалев, Селява, Бакай (Януш 82)
Тренер: Сергей Ташуев
Предупреждения: Мбонг 15, Апап 37, Апап 73 - Бакай 58, Татарков 90
Удаления: Апап 73 - Селява 33

"Баллимена Юнайтед" (Баллимена, Северная Ирландия) - "Мальме" (Швеция) 0:4 (первый матч - 0:7)
Голы: Сафари 27, Молинс 52, Ракип 68, Галл 79 (пен.)
"Баллимена Юнайтед" (Баллимена, Северная Ирландия): Глендиннинг, Балмер, Бёрнс, Аддис (Келли 75), МакКаллох, Харпур (Лэвери 70), МакГинти, Мейси, Миллар, МакГрори, Лекки (К.Фрил 71)
Тренер: Дэвид Джеффри
"Мальме" (Швеция): Мелихарек, Сафари, Брорссон, Нильсен, Галл, Инносент, Молинс (Прика 61), Ракип (Кристиансен 74), Левицки (Риекс 68), Инге Бергет, Антонссон
Тренер: Уве Реслер
Предупреждения: К.Фрил 90+2, Мейси 90+4 - Галл 55, Инносент 89

"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) - "Бранн" (Берген, Норвегия) 2:1 (первый матч - 2:2)
Голы: Бирн 76, О'Нейл 87 - Бамба 57
"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия): Маннус, Бойл, Грейс, Лопес, О'Брайен, Финн (О'Нейл 80), Болджер, Кавана, Бирн, Уоттс (МакЭнефф 63), Камминс (Карр 75)
Тренер: Стивен Брэдли
"Бранн" (Берген, Норвегия): Опдаль, Рисмарк, Акоста, Тенисте (Карадас 84), Кристиансен, Соренсен, Хауген, Ордагич, Странд (Иттергор-Йенссен 84), Кумсон (Бамба 46), Бериша
Тренер: Ларс Арне Нильсен
Предупреждения: Бойл 84, Грейс 90+1

КР (Рейкьявик, Исландия) - "Мольде" (Норвегия) 0:0 (первый матч - 1:7)
КР (Рейкьявик, Исландия): Олафссон, Тордарсон, Гуннарссон, Фридгейрссон, Адальстейнссон (Йосепссон 46), Маргейрссон (Йонссон 78), Пуньед, Пальмасон (Сигурйонссон 71), Йонассон, Стефанссон, Чопарт
Тренер: Рунар Кристинссон
"Мольде" (Норвегия): Крайнинкс, Форрен, Харальдсейд, Габриэльсен, Хауген, Эллингсен, Урснес (Хестад 71), Хуссейн, Мострём, Кнудтцон (Джеймс 82), Омойюанфо (Болли 62)
Тренер: Эрлинг Моэ
Предупреждения: Тордарсон 81 - Хестад 90+2

РФШ (Рига, Латвия) - "Олимпия" (Любляна, Словения) 0:2 (первый матч - 3:2)
Голы: Чекичи 45+1, Савич 90+2
РФШ (Рига, Латвия): Икстенс, Ягодинскис, Сорокин, Гирдвайнис, Вукманич (Циганикс 73), Благоевич, Шимкович (Синельников 87), Сэто, Куадио (Калуджерович 64), Лемайич, Завальниекс
Тренер: Вальдас Дамбраускас
"Олимпия" (Любляна, Словения): Видмар, Боакие, Максименко, Баньяк, Бркич (Путинчанин 74), Томич (Валенчич 90+5), Сульич (Савич 67), Чекичи, Вукушич, Юрчевич, Менало
Тренер: Сафет Хаджич
Предупреждения: Вукманич 36, Шимкович 75, Икстенс 82, Завальниекс 89, Гирдвайнис 90+6 - Менало 45, Томич 90+5

"Килмарнок" (Шотландия) - "Коннас Куэй" (Уэльс) 0:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Уигналл 50, Моррис 79 (пен.)
"Килмарнок" (Шотландия): Макдональд, Тэйлор, Финдли, Бродфут, О'Доннелл, Берк (Кэмерон 82), Эль-Макрини (Томас 87), Дикер, Пауэр, Брофи, МакКензи
Тренер: Анжело Алессио
"Коннас Куэй" (Уэльс): Брасс, Робертс (Фаркухарсон 83), Дисней, Оран, Холмс, Оуэн, Уигналл, Бакаре (Инсолл 70), Пул, Моррис, Уайлд
Тренер: Энди Моррисон
Предупреждения: МакКензи 65 - Дисней 34, Уайлд 60, Уигналл 74, Холмс 78, Инсолл 82, Уигналл 85
Удаления: Финдли 79 - Уигналл 85

"Милсами-Урсидос" (Орхей, Молдова) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) 1:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Болохан 47 - Думитру 4, Оайдэ 42
"Милсами-Урсидос" (Орхей, Молдова): Чиринчук, Болохан, Жардан, Крэчун, Штинэ (Загаевший 67), А.Антонюк, Руснак (Назар 81), Андроник, Оника, Плэтикэ, М.Антонюк
Тренер: Вячеслав Руснак
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Влад, Кристя, Неделку, Планич, Белу, Оайдэ, Тэнасе (Попеску 72), Роман, Ман (Ион 64), Коман (Хора 58), Думитру
Тренер: Богдан Андоне
Предупреждения: Штинэ 15, Крэчун 57, Андроник 62, Оника 75 - Неделку 50, Ион 85

"Мура" (Мурск-Собота, Словения) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль) 2:3 (первый матч - 0:2)
Голы: Бобишанец 6, Шпом 81 - Авад 32, Ашкенази 35, Ашкенази 76
"Мура" (Мурск-Собота, Словения): Обрадович, Пучко, Бошкович, Штурм, Шпом (Лачи 82), Марушко, Хорват (Бубняр 45+2), Козар (Карамарко 46), Мароша, Бобишанец, Шушняра
Тренер: Анте Шимунджа
"Маккаби" (Хайфа, Израиль): Хаймов, Утин, Арад, Гершон, Абаши, Мабука, Ашкенази (Вилдсхут 77), Лави, Хазиза (Абу Фани 45+3), Шуа, Авад (Рукавица 68)
Тренер: Марко Балбуль
Предупреждения: Мароша 73 - Шуа 86

"Види" (Секешфехервар, Венгрия) - "Зета" (Голубовци, Черногория) 0:0 (первый матч - 5:1)
"Види" (Секешфехервар, Венгрия): Ковачик, Него, Стопира, Юхас, Паткой (Миланов 64), Ковач, Элек, Хусти, Петряк (Ходжич 79), Хаджич, Щепович (Футакс 80)
Тренер: Марко Николич
"Зета" (Голубовци, Черногория): Акович, Цеклич, Секулич, Д.Вукчевич, Горанович, Тузович, Крстович, Босняк (Контич 89), Милойко, С.Вукчевич (Баошич 65), Вукчевич (Ламбулич 83)
Тренер: Деян Роганович
Предупреждения: Юхас 66 - Милойко 34, Д.Вукчевич 45, Д.Вукчевич 75, Крстович 90+4
Удаление: Д.Вукчевич 75

"Легия" (Варшава, Польша) - "Колледж Европа" (Гибралтар, Гибралтар) 3:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Лопес 7, Куленович 13, Лопес 60
"Легия" (Варшава, Польша): Майецки, Реми, Вьетеска, Вешович, Енджейчик, Мартинш (Йодловец 70), Няги (Агра 46), Гвилия, Новиковас, Куленович (Незгода 63), Лопес
Тренер: Александар Вукович
"Колледж Европа" (Гибралтар, Гибралтар): Колинг, Гонсалес, Маскареньяс-Оливеро, Санчес, Айю, Барр (Веласко 55), Яхайя, Квильо (Роса 61), Рико, Уолкер, Гальярдо (Димас 68)
Тренер: Рафаэль Эскобар
Предупреждения: Реми 17, Вьетеска 88 - Роса 82
Удаление: Санчес 54

"РоПС" (Рованиеми, Финляндия) - "Абердин" (Шотландия) 1:2 (первый матч - 1:2)
Голы: Када 2 - Косгроув 26 (пен.), Фергюсон 90+4
"РоПС" (Рованиеми, Финляндия): Регеро, Сиссоко, Катц, Сихвонен, Хьяваринен, Тайво, Муйнонен (Йонтти 81), Када, Лингман, Мораес (Рахими 68), Кокко (Йокелайнен 66)
Тренер: Паси Туутти
"Абердин" (Шотландия): Льюис, МаКенна, Тэйлор, Логан, Консидайн, Макгинн (Райт 87), Кэмпбелл, Фергюсон, Галлахер, Косгроув (Мэйн 66), Хедгес
Тренер: Дерек МакИннес
Предупреждения: Кокко 30 - Кэмпбелл 75, Логан 88

"Хаугесунд" (Норвегия) - "Клифтонвилл" (Белфаст, Северная Ирландия) 5:1 (первый матч - 1:0)
Голы: Вельде 5, Самуэльсен 36, Коне 45+2, Лейте 52, Вельде 68 - МакМинамин 17
"Хаугесунд" (Норвегия): Сандвик, Бергквист, Хансен, Сандберг, Вельде, Лейте, Икеди, Деслер, Тронстад, Коне (Кригор 61), Самуэльсен (Ндайисенга 72)
Тренер: Йостейн Гриндхауг
"Клифтонвилл" (Белфаст, Северная Ирландия): Браш, Банолл (Каррен 61), Брин, МакДермотт, Горман, Ивс, МакМинамин, Дохерти (Уилсон 80), Курран, Гормли (Магуайр 70), Доннелли
Тренер: Пэдди Маклафлин
Предупреждения: Ивс 10, Банолл 25, МакДермотт 45+1, Доннелли 80, Уилсон 85

"Прогрес Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург) - "Корк Сити" (Корк, Ирландия) 1:2 (первый матч - 2:0)
Голы: Ба 68 - Бакли 3, МакКарти 47
"Прогрес Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Матиас Маркес, Скендерович, Холл, Карайе, Фогель, Муратович (Ба 66), Силай, Тилл (Ферино 90+1), Текьела (Шала 85), Де Алмейда
Тренер: Роланд Врабец
"Корк Сити" (Корк, Ирландия): МакНалти, Хорган, МакКарти, МакЛафлин, Хёрли (О'Коннор 90+6), Каустрейн (Кейси 88), Моррисси, Бакли, МакКормак, О'Кончубейр (Гриффин 82), Шеппард
Тренер: Франк Келлехер
Предупреждения: Силай 5, Фогель 87 - Бакли 15, Хёрли 63

"Норрчёпинг" (Швеция) - "Сент-Патрикс" (Дублин, Ирландия) 2:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Ларссон 37, Холмберг 86 - Клиффорд 72
"Норрчёпинг" (Швеция): Петтерссон, Дагерстол, Ларсен, Лауритсен, Терн, Тораринссон, Франссон (Бломквист 88), Жерсон, Ниман (Холмберг 73), Скрабб (Бинаку 63), Ларссон
Тренер: Йенс Густафссон
"Сент-Патрикс" (Дублин, Ирландия): Б.Кларк, Бермингем, Келли, Тонер, Десмонд, Мэдден, Леннон (МакКейб 73), Коулмэн (Мэрки 64), Клиффорд, Шоу (Д.Кларк 52), Дреннан
Тренер: Харри Кенни
Предупреждения: Лауритсен 37, Дагерстол 72 - Клиффорд 42, Уэбстер 53, Келли 72, Тонер 75, Келли 89
Удаление: Келли 89

"Кайрат" (Алматы, Казахстан) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) 2:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Оразов 90+2, Куат 90+3 - Багарич 90 (пен.)
"Кайрат" (Алматы, Казахстан): Покатилов, Абикен (Оразов 46), Миканович, Суюмбаев, Ахметов, Дугалич, Куат, Жуков, Исламхан, Сейдахмет (Вжесиньски 71), Эсеола (Эппель 79)
Тренер: Алексей Шпилевский
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина): Зломислич, Ковачич, Матич, Чорич, Квесич, Марич (Станич 46), Енин, Бабич (Юрич 57), Франьич, Йович (Юриль 65), Багарич
Тренер: Гоче Седлоски
Предупреждения: Суюмбаев 42, Куат 80, Миканович 88, Ахметов 89, Дугалич 89 - Ковачич 35, Багарич 80

"Жальгирис" (Вильнюс, Литва) - "Гонвед" (Будапешт, Венгрия) 1:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Антал 18 - Камбер 62
"Жальгирис" (Вильнюс, Литва): Берковец, Баравикас (Шимкус 89), Болха, Слийнгард, Миколюнас, Томич (Варейка 66), Воробьёв, Антал, Перес, Морер, Киш
Тренер: Марек Зуб
"Гонвед" (Будапешт, Венгрия): Левкович, Кукоч, Батик, Ловрич, Калноки-Кис (Узома 57), Газдаг, Кештьюс (Хегедюш 78), Бано-Сабо, Камбер, Амаду (Кулач 70), Н'Гог
Тренер: Джузеппе Саннино
Предупреждения: Перес 10, Баравикас 61 - Кукоч 20, Калноки-Кис 49

"Левадия" (Таллинн, Эстония) - "Стьярнан" (Гардабайр, Исландия) 3:2 (первый матч - 1:2)
Голы: Осипов 17, Осипов 89, Круглов 105 (пен.) - Рагнарссон 25, Гудйонссон 120+3
"Левадия" (Таллинн, Эстония): Лепметс, Круглов, Подхолюзин, Дударев (Юргенсон 71), Осипов, Нестеров (Марин 80), Калюмяе, Гандо, Пеетсон (Морено 76), Морелли, Андреев (Комлов 116)
Тренер: Александар Рогич
"Стьярнан" (Гардабайр, Исландия): Бьорнссон, Раушенберг, Йозефссон (Йоханнессон 49), Д.Лаксдаль (Бальдвинссон 93), Гудйонссон, Й.Лаксдаль, Эгиссон, Хаукссон, Рагнарссон (Сигурдссон 80), Халлдорссон, Хафстейнссон (Хединссон 60)
Тренер: Рунар Сигмундссон
Предупреждения: Морелли 26, Андреев 69, Осипов 75, Морено 100, Лепметс 108 - Раушенберг 43, Хафстейнссон 52, Хединссон 115

"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Брейдаблик" (Коупавогюр, Исландия) 2:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Кулибали 56, Швицер 78 - Гуннлаугссон 90+3
"Вадуц" (Лихтенштейн): Бюхель, Гассер (Гёппель 76), Антоньяцци, Сюлюнгёз, Симани, Шмид, Гаич, Прокопич, Швицер, Шишек (Зеле 85), Кулибали (Фрик 79)
Тренер: Марио Фрик
"Брейдаблик" (Коупавогюр, Исландия): Гуннлейфссон, Хельгасон, Гейрссон (Гудйонссон 79), Муминович, Йеоман, Маргейрссон, Тордарсон, Гуннлаугссон, Лидссон (Эйолфссон 66), Миккельсен, Сигурдарсон (Бьярнасон 73)
Тренер: Огюст Гилфасон
Предупреждения: Симани 64, Шишек 82, Швицер 84 - Эйолфссон 85

"Витебск" (Беларусь) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Старгородский 27 - Диалло 53
"Витебск" (Беларусь): Гущенко, Козлов, Матвеенко (Рыжков 85), Карамушка, Хубутия (Федосов 65), Мараньяо, Старгородский (Волков 76), Скитов, Печенин, Золотов, Фещук
Тренер: Сергей Ясинский
КуПС (Куопио, Финляндия): Виртанен, Таби (Таими 79), Мурильо, Диалло, Сольдо, Тиав, Пеннанен, Нисканен (Саволайнен 90+2), Айарна, Саксман, Ранхель (Нгуюкам 82)
Тренер: Яни Хонкаваара
Предупреждения: Карамушка 48, Хубутия 59, Скитов 84

"Хайдук" (Сплит, Хорватия) - "Гзира" (Мальта) 1:3 (первый матч - 2:0)
Голы: Жради 7 - Джефферсон 57, Коне 69, Коне 90+7
"Хайдук" (Сплит, Хорватия): Дука, Долчек (Юранович 58), Лопес, Сваток, Бесирович (Калик 81), Тахирай (Юрич 59), Башич, Жради, Барри, Делич, Жайро
Тренер: Синиша Орешчанин
"Гзира" (Мальта): Хэйбер, Мускат, Барбоса, Соарес (Скерри 77), Энрике, Сакый (С.Борг 66), Конти, Коне, Корбалан, Коэн (Самб 86), Джефферсон
Тренер: Джованни Тедеско
Предупреждения: Корбалан 30, Барбоса 80, Конти 90+2

"Тобол" (Костанай, Казахстан) - "Женесс" (Эш, Люксембург) 1:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Меддур 22 (авт.) - Арслан 59 (пен.)
"Тобол" (Костанай, Казахстан): Балаев, Кассай, Дмитренко, Мирошниченко (Валиуллин 62), Бочаров, Канкава, Жулпа, Нургалиев (Гордейчук 82), Квеквескири, Себай, Турысбек (Федин 67)
Тренер: Владимир Газзаев
"Женесс" (Эш, Люксембург): Сомме, Штайнбах, Лапьерр, Фиорани, Менессу, Меддур, Арслан (Макота 72), Де Соуса (Морейра 79), Тодорович, Дюрьятти, Клича
Тренер: Николас Хуйсман
Предупреждения: Нургалиев 29, Турысбек 66 - Арслан 71, Морейра 85, Фиорани 90

"Шкупи" (Скопье, Северная Македония) - "Пюник" (Ереван, Армения) 1:2 (первый матч - 3:3)
Голы: Юрина 82 - Едигарян 7, Миранян 31
"Шкупи" (Скопье, Северная Македония): Тулио, Гьоргиевски, Илиески, Байрами, Адили, Билалли, Диак (Юсуфи 69), Исмаильи (Криваньева 60), Юрина, Жуниор, Гудиаби (Велиу 46)
Тренер: Реджай Шахинлер
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Станков, Марку, Манучарян, Жестоков, Едигарян, Мкртчян, Варданян, Симонян (Альфред 67), Шевчук, Миранян
Тренер: Александр Тарханов
Предупреждения: Адили 34, Байрами 70 - Симонян 9, Шевчук 44, Марку 79, Жестоков 87, Драгоевич 90+5
Удаление: Жуниор 86

"Торпедо" (Кутаиси, Грузия) - "Ордабасы" (Шымкент, Казахстан) 0:2 (первый матч - 0:1)
Голы: Механович 81, Бадибанга 90+4
"Торпедо" (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Небиеридзе, Надарая, Табатадзе (Ионанидзе 80), Чичинадзе, Хурцилава, Долидзе (Цицкишвили 59), Цинцадзе, Пониава, Кобахидзе, Капанадзе (Чогадзе 61)
Тренер: Кахабер Чхетиани
"Ордабасы" (Шымкент, Казахстан): Непогодов, Быстров, Ерланов, Фонтанелло, Малый, Ковальчук (Механович 72), Досмагамбетов, Малангу, Диакате, Пауло (Шамши 86), Щеткин (Бадибанга 62)
Тренер: Кахабер Цхададзе
Предупреждения: Цинцадзе 23, Цицкишвили 62, Чогадзе 86

"Теута" (Дуррес, Албания) - "Вентспилс" (Латвия) 1:0 (первый матч - 0:3)
Гол: Каллаку 48
"Теута" (Дуррес, Албания): Хиди, Бекья (Вила 76), Ходжа, Коурос, Арапи, Сидибе (Османи 71), Каллаку, Авдили, Алекси (Прогни 57), Бушич, Никач
Тренер: Бледи Шкемби
"Вентспилс" (Латвия): Махновский , Баптиста, Мчедлишвили, Осипов, Мамах, Айегун, Сони Алченат, Казачок, Сварупс, Вильела (Альфа 90+3), Сергийчук (Тэльбергс 85)
Тренер: Игор Клосовс
Предупреждения: Сидибе 12, Арапи 78 - Баптиста 26, Казачок 52

"Македония Гёрче Петров" (Скопье, Северная Македония) - "Алашкерт" (Мартуни, Армения) 0:3 (первый матч - 1:3)
Голы: Ненадович 21, Гальвао 68, Восканян 74
"Македония Гёрче Петров" (Скопье, Северная Македония): Йовановски, Бианор, Аугусто (Адем 51), Божиновски, Личина, Пеков, Робсон, Тантуровски, Филиповски (Мишевски 66), Паду (Демир 46), Жашаровски
Тренер: Александар Таневски
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Шаншаревич, Восканян, Камета, Ишханян, Мкоян, Дагбашян, Секулич (Шахинян 77), Айрапетян, Григорян (Гальвао 61), Танков (Авагимян 72), Ненадович
Тренер: Абрахам Хашманян
Предупреждение: Демир 75

"Петрокуб" (Сарата-Галбенэ, Молдова) - АЕК (Ларнака, Кипр) 0:1 (первый матч - 0:1)
Гол: Потырнике 90+2 (авт.)
"Петрокуб" (Сарата-Галбенэ, Молдова): Аврам, Сливка, Мудрак, Жардан (Гулчак 60), Потырнике, Беян (Русу 82), Ндзомо, Кожокарь, Гуэра, Тарас (Богданович 70), Амброс
Тренер: Лилиан Попеску
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Гонсалес, Труйольс, Мойсов, Тричковски, Касес, Састре, Акоран (Руис 77), Хевель (Гбайяра 90), Янну (Толемесс 83), Тете
Тренер: Иманол Идьякес
Предупреждения: Гуэра 30, Мудрак 89 - Касес 31

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Лячи" (Албания) 1:0 (первый матч - 1:1)
Гол: Сабаг 69
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Шеткус, Голдберг, Таха, Б.Биттон, Витор, Сафури (Зрихан 74), Марин, Сабаг, Шамир, Каррильо (Бен-Саар 59), Хассельбайнк (Кабха 85)
Тренер: Бачар Барак
"Лячи" (Албания): Селмани, Гьони, Домгьони, Фангай (Туркай 86), Игньятович, Шеху, Делиу, Лушкья, Шиша, Нвабуэзе, Теко (Бериша 74)
Тренер: Сулейман Старова
Предупреждения: Б.Биттон 22, Голдберг 54 - Домгьони 42, Шеху 81

"Будучность" (Подгорица, Черногория) - "Транс" (Нарва, Эстония) 4:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Вучич 3, Бакич 49, Перович 56, Зарубица 79 - Головлёв 39
"Будучность" (Подгорица, Черногория): Драгоевич, Милич, Больевич, Миркович, Дамьянович, Мийич, Бакич, Вучич, Божович (Райчкович 68), Иванович (Стоилькович 32), Перович (Зарубица 77)
Тренер: Бранко Брнович
"Транс" (Нарва, Эстония): Меэритс, Тамберг, Нестеровски, Салисте, Скиньев, Поляков, Элизее, Закарлюка (Прошин 78), Шлейн (МакВудс 44), Головлёв (Плотников 63), Н.Михайлов
Тренер: Андрей Сёмин
Предупреждения: Милич 28 - Плотников 69, Поляков 77

"Университатя" (Крайова, Румыния) - "Сабаил" (Баку, Азербайджан) 3:2 (первый матч - 3:2)
Голы: Чикелдэу 28, Вэтэжелу 54, Фортеш 90 - Рамазанов 67, Дювентрю 69
"Университатя" (Крайова, Румыния): Пильячелли, Банку, Феррейра, Вэтэжелу, Мартич, Келич (Гардош 76), Квака (Константин 70), Бярбуц, Матею, Чикелдэу (Иванов 57), Фортеш
Тренер: Корнелиу Папурэ
"Сабаил" (Баку, Азербайджан): Божиновски, У.Аббасов (Ягублу 87), Эрико, Юнусзаде, Хамди (Мурадбейлы 59), Бейбалаев, Рехимов, Кочук, Амиргулиев, Аббасов (Дювентрю 58), Рамазанов
Тренер: Автандил Хаджиев
Предупреждения: Юнусзаде 79, Рамазанов 85

Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) - "Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия) 2:3 (первый матч - 0:2)
Голы: У.Самуэльсен 37, Кислевич 51 - Форсайт 3, Хитли 28, Хитли 68
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова): Йоргенсен, Тор Наес (Г.Самуэльсен 83), Петерсен, Э.Якобсен (Пжыбыльски 62), М.Якобсен, Радосавлевич, У.Самуэльсен (Агнарссон 72), Эриксен, Фредериксберг, Нильсен, Кислевич
Тренер: Якуп Борг
"Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия): О'Нил, Радди, Беверленд, Хегарти, Бёрнс, Кадделл (Р.Хейл 65), Лоури, Хитли, Кларк, Форсайт (Томпсон 86), Оуэнс (Кашли 83)
Тренер: Стивен Бакстер
Предупреждения: Хегарти 5, О'Нил 45+1, Форсайт 78, Хитли 90+3

"Раднички" (Ниш, Сербия) - "Флора" (Таллинн, Эстония) 2:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Михайлович 68, Шумич 84 - Пюрг 80, Лепик 90+3
"Раднички" (Ниш, Сербия): Кнежевич, Л.Джорджевич, С.Джорджевич, Остожич, Бондаренко, Тодоровски, Жирка (Шумич 73), Батрович (Мелег 59), Томич, Божович (Михайлович 59), Стоянович
Тренер: Симо Крунич
"Флора" (Таллинн, Эстония): Игонен, Камс, Кууск, Юрвелайд, Пюрг, Васильев, Крейда, Миллер (Синявский 66), Айнсалу, Лийвак, Сорга (Лепик 78)
Тренер: Юрген Хенн
Предупреждения: Шумич 90 - Кууск 52, Юрвелайд 89

"Левски" (София, Болгария) - "Ружомберок" (Словакия) 2:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Мариани 33, Алар 90+2
"Левски" (София, Болгария): Миятович, Миланов, Каргас, Рейс, Горанов, Мариани, Райнов (Алар 78), Тиам, Иванов, Паулиньо, Костов (Димитров 58, Юруков 72)
Тренер: Петар Хубчев
"Ружомберок" (Словакия): Крайчирик, Чурма, Масло, Йонец, Мойжиш, Такач (Бренкус 67), Квосе, Костадинов (Гашек 70), Твардзик, Герец, Гол-Андрезли
Тренер: Ян Хаспра
Предупреждения: Мариани 47 - Гол-Андрезли 50, Твардзик 66

"Домжале" (Словения) - "Бальцан" (Мальта) 1:0 (первый матч - 4:3)
Гол: Вук 21
"Домжале" (Словения): Сорчан, Добровольц, Сикошек, Клеменчич, Шерин, Кяйт (Репас 46), Чорлука, Ибричич, Муйян, Подлогар (Карич 80), Вук (Николсон 66)
Тренер: Симон Рожман
"Бальцан" (Мальта): Наумовски, Любомирац (Майдевац 75), Лооф, Божович, Косорич, Беццина, Димич (Корреа 62), Фенек (Фариа 59), Сливич, Пизани, Эффионг
Тренер: Жак Скерри
Предупреждения: Подлогар 79 - Любомирац 33, Косорич 41, Пизани 73, Божович 75

"Интер" (Турку, Финляндия) - "Брондбю" (Дания) 2:0 (первый матч - 1:4)
Голы: Марккула 52, Валенчич 56
"Интер" (Турку, Финляндия): Мойсандер, Бальби (Кунингас 86), Хосконен (Клинкенберг 70), Теньо, Марккула, Хямяляйнен, Муньис, Паананен, Мяенпяя (Адеми 76), Фурухольм, Валенчич
Тренер: Хосе Ривейро
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Гаммельби, Юнг, Херманнссон, Хедлунд, Тибблинг, Беркеит (Радошевич 58), Фискер (Араюури 90), Кайзер, Менса, Уре (Вилчек 59)
Тренер: Нильс Фредериксен
Предупреждения: Муньис 81 - Юнг 2, Фискер 75, Кайзер 90

"Динамо" (Минск, Беларусь) - "Лиепая" (Латвия) 1:2 (первый матч - 1:1)
Голы: Ралькевич 90+1 (авт.) - Спэтару 10, Иларио Додо 71
"Динамо" (Минск, Беларусь): Плотников, Чиж, Швецов, Тигиев (Ксенофонтов 74), Залеский (Демченко 79), Гаврилович, Треботич, Билоног, Яхая, Фатай, Зубович (Вергейчик 62)
Тренер: Сергей Гуренко
"Лиепая" (Латвия): Ралькевич, Кейта, Жулев, Д.Иванов, Тоберс, Юрковскис, Струмиа, Фортес, Фрайди (Эсгеров 77), Спэтару (Кигурс 76), Иларио Додо
Тренер: Александр Старков
Предупреждения: Струмиа 38, Фрайди 44, Иларио Додо 60

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Кауно Жальгирис" (Каунас, Литва) 4:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Зелайя 5, Зелайя 43 (пен.), Зелайя 60 (пен.), Шалаи 83
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Молл, Агирре (Янниотас 56), Шалаи, Уэдраого, Питтас (Гакпе 56), Маркович (Кириаку 69), Перейра, Василиу, Сакетти, Зелайя, Педро
Тренер: Софронис Августиc
"Кауно Жальгирис" (Каунас, Литва): Микелионис, Сирвис, Шилкайтис, Рудинилсон (Клонюнас 60), Климавичюс, Пилибайтис, Бушман, Дапкус (Садаускас 46), Галкевичюс, Фигейредо, Крушнаускас (Анисас 70)
Тренер: Миндаугас Щепас
Предупреждения: Рудинилсон 58, Фигейредо 63

"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) - "Академия Пандева" (Струмица, Северная Македония) 3:0 (первый матч - 3:0)
Голы: Мандич 50, Говедарица 79, Гойкович 90+2
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Бркич, Ругашевич, Гойкович, Яковлевич, Баришич, Станич (Говедарица 46), Чуръюрич, Ширьяк (Шовшич 59), Рустемович (Пезер 79), Лендрич, Мандич
Тренер: Хари Вукас
"Академия Пандева" (Струмица, Северная Македония): Алчевски (Денковски 65), Илиев, Димов, Дориев, Маневски, Темельков, Миловановик, Костов, Стоилов, Танушев (Пандев 67), Крстовски (Йованов 75)
Тренер: Югослав Тренчовски
Предупреждения: Чуръюрич 51, Яковлевич 69, Мандич 82, Ругашевич 89 - Маневски 30

"Нефтчи" (Баку, Азербайджан) - "Сперанца" (Ниспорены, Молдова) 6:0 (первый матч - 3:0)
Голы: Плателас 18, Махмудов 24 (пен.), Плателас 40, да Силва 42, Жозеф-Монроуз 67, Зюльфюкарли 78
"Нефтчи" (Баку, Азербайджан): Агаев, Петров, Кривоцюк, Булудов, Станкович, Махмудов, Кане (Мустивар 54), Плателас (Хаджиев 54), Жозеф-Монроуз, Алиев, да Силва (Зюльфюкарли 71)
Тренер: Роберто Бордин
"Сперанца" (Ниспорены, Молдова): Макогоненко, Эфрос, Элунду (Риос 68), Болун, Барбоса, Фула, Арабаджи, Челари (Москера 78), Понсе, Санду (Дрэган 55), Юрку
Тренер: Кристиан Эфрос
Предупреждения: Понсе 25, Эфрос 45+1

"Энгордань" (Андорра) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия) 0:1 (первый матч - 0:6)
Гол: Медиуб 81
"Энгордань" (Андорра): Рубио, Энаморадо, де Хесус, Сантуш Бриту, Агуэро, Бухарма (Варела 89), Феррер, Спано, Лафонт (Лаборда 72), Алвес Серра, Гомес (Пеппе 87)
Тренер: Филипе Бусто
"Динамо" (Тбилиси, Грузия): Пералес, Кобоури, Каплиенко, Медиуб, Куталия, Даффе, Зария (Кухианидзе 74), Шулая (Кавтарадзе 57), Кардава, Шишка (Нинуа 60), Рухаиа
Тренер: Феликс Висенте
Предупреждения: Спано 69, Феррер 71

"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар, Гибралтар) 6:0 (первый матч - 4:0)
Голы: Арибо 3, Морелос 45+1, Морелос 57 (пен.), Морелос 66, Дефо 77, Дефо 86
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Фодерингэм, Полстер, Эдмундсон, Голдсон, Камара, Дохерти (МакПейк 67), Арибо, Хэллидей, Стюарт, Морелос (Дефо 67), Хэсти (Арфилд 58)
Тренер: Стивен Джеррард
"Сент-Джозефс" (Гибралтар, Гибралтар): Робба, Серра, Вильяр, Герерро, Торрес, Педрито (Рейес 72), Эрнандес, Феррер (Гарро 79), Хуанфри, Корнехо (Грин 69), Боро
Тренер: Рауль Прокопио
Предупреждения: Голдсон 90+3 - Торрес 31, Боро 90+3
 
Garik85Дата: Понедельник, 22.07.2019, 18:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2112
Статус: Offline
Результаты жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

Сегодня в Ньоне прошла жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Первые матчи состоятся 8 августа, ответные - 15 августа.

Пары распределились следующим образом:

Путь чемпионов

СУТЬЕСКА (ЧЕРНОГОРИЯ)/АПОЭЛ (КИПР) - ХБ ТОРСХАВН(ФАРЕРЫ)/ЛИНФИЛД (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)

АРАРАТ АРМЕНИЯ/ЛИНКОЛЬН (ГИБРАЛТАР) - САБУРТАЛО (ГРУЗИЯ)/ДИНАМО ЗАГРЕБ (ХОРВАТИЯ)

ЧФР (РУМЫНИЯ)/МАККАБИ ТА (ИЗРАИЛЬ) - ТРЕ ПЕННЕ (САН-МАРИНО)/СУДУВА (ЛИТВА)

ПЯСТ (ПОЛЬША)/РИГА (ЛАТВИЯ) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ)/ХИК (ФИНЛЯНДИЯ)

ВАЛЮР (ИСЛАНДИЯ)/ЛУДОГОРЕЦ (БОЛГАРИЯ) - ТНС (УЭЛЬС)/КОПЕНГАГЕН (ДАНИЯ)

САРАЕВО (БОСНИЯ и ГЕРЦЕГОВИНА) - БАТЭ (БЕЛАРУСЬ)/РУСЕНБОРГ (НОРВЕГИЯ)

ШКЕНДИЯ (МАКЕДОНИЯ)/ДЮДЕЛАНЖ (ЛЮКСЕМБУРГ) - СЕЛТИК (ШОТЛАНДИЯ)/НЫММЕ КАЛЬЮ (ЭСТОНИЯ)

САНТА-КОЛОМА (АНДОРРА)/АСТАНА (КАЗАХСТАН) - ФЕРЕНЦВАРОШ (ВЕНГРИЯ)/ВАЛЛЕТТА (МАЛЬТА)

ПАРТИЗАНИ (АЛБАНИЯ)/ШЕРИФ (МОЛДОВА) - МАРИБОР (СЛОВЕНИЯ)/АИК (ШВЕЦИЯ)

СЛОВАН (СЛОВАКИЯ)/ФЕРОНИКЕЛИ (КОСОВО) - ДАНДОЛК (ИРЛАНДИЯ)/КАРАБАХ (АЗЕРБАЙДЖАН)

Основной путь

ТУН (ШВЕЙЦАРИЯ) - СПАРТАК МОСКВА (РОССИЯ)

АРСЕНАЛ ТУЛА (РОССИЯ)/НЕФТЧИ (АЗЕРБАЙДЖАН) - БНЕЙ-ИЕГУДА (ИЗРАИЛЬ)

НОРЧЕПИНГ (ШВЕЦИЯ)/ЛИЕПАЯ (ЛАТВИЯ) - ХАПОЭЛЬ БЕЭР-ШЕВА (ИЗРАИЛЬ)/КАЙРАТ (КАЗАХСТАН)

ТОРИНО (ИТАЛИЯ)/ДЕБРЕЦЕН (ВЕНГРИЯ) - ШАХТЁР СОЛГИОРСК (БЕЛАРУСЬ)/ЭСБЬЕРГ (ДАНИЯ)

АНТВЕРПЕН (БЕЛЬГИЯ) - ОЛИМПИАКОС (ГРЕЦИЯ)/ВИКТОРИЯ (ЧЕХИЯ)

АУСТРИЯ (АВСТРИЯ) - АПОЛЛОН ЛИМАССОЛ (КИПР)/ШЭМРОК РОВЕРС (ИРЛАНДИЯ)

ФЕЙЕНООРД (ГОЛЛАНДИЯ) - ГАБАЛА (АЗЕРБАЙДЖАН)/ДИНАМО ТБИЛИСИ (ГРУЗИЯ)

БРОНДБЮ (ДАНИЯ)/ЛЕГИЯ (ПОЛЬША) - БРАГА (ПОРТУГАЛИЯ)

МОЛЬДЕ (НОРВЕГИЯ)/ЧУКАРИЧКИ (СЕРБИЯ) - АРИС (ГРЕЦИЯ)/АЕЛ (КИПР)

СПАРТАК ТРНАВА (СЛОВАКИЯ)/ ЛОКОМОТИВ ПЛОВДИВ (БОЛАГРИЯ) - СТРАСБУР (ФРАНЦИЯ)/МАККАБИ ХАЙФА (ИЗРАИЛЬ)

СТЯУА (РУМЫНИЯ)/АЛАШКЕРТ (АРМЕНИЯ) - МЛАДА БОЛЕСЛАВ (ЧЕХИЯ)/ОРДАБАСЫ (КАЗАХСТАН)

ЯБЛОНЕЦ (ЧЕХИЯ)/ПЮНИК (АРМЕНИЯ) - ВУЛВЕРХЭМПТОН (АНГЛИЯ)/КРУЗЕЙДЕРС (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)

МИТЬЮЛЛАНД (ДАНИЯ) - РЕЙНДЖЕРС (ШОТЛАНДИЯ)/ПРОГРЕС (ЛЮКСЕМБУРГ)

МАРИУПОЛЬ (УКРАИНА) - АЗ (ГОЛЛАНДИЯ)/ХЭККЕН (ШВЕЦИЯ)

ЛАРНАКА (КИПР)/ЛЕВСКИ (БОЛГАРИЯ) - ГЕНТ (БЕЛЬГИЯ)/ВИИТОРУЛ )РУМЫНИЯ)

ЛЕГИЯ (ПОЛЬША)/КУОПИО (ФИНЛЯНДИЯ) - АТРОМИТОС (ГРЕЦИЯ)/ДУНАЙСКА СТРЕДА (СЛОВАКИЯ)

ШТУРМ ГРАЦ (АВСТРИЯ)/ХЕУГЕСУНН (НОРВЕГИЯ) - ПСВ (ГОЛЛАНДИЯ)/БАЗЕЛЬ (ШВЕЙЦАРИЯ)

РИЕКА (ХОРВАТИЯ) - АБЕРДИН (ШОТЛАНДИЯ)/ЧИХУРА (ГРУЗИЯ)

ВЕНТСПИЛС (ЛАТВИЯ)/ГЗИРА ЮНАЙТЕД (МАЛЬТА) - ГИМАРАЙНШ (ПОРТУГАЛИЯ)/ЖЕНЕСС ЭШ (ЛЮКСЕМБУРГ)

ФЕХЕРВАР (ВЕНГРИЯ)/ВАДУЦ (ЛИХТЕНШТЕЙН) - АЙНТРАХТ (ГЕРМАНИЯ)/ФЛОРА (ЭСТОНИЯ)

ПАРТИЗАН (СЕРБИЯ)/КОННАС-КИ (УЭЛЬС) - МАЛАТЬЯСПОР (ТУРЦИЯ)/ОЛИМПИЯ (СЛОВЕНИЯ)

МАЛЬМЕ (ШВЕЦИЯ)/ДОМЖАЛЕ (СЛОВЕНИЯ) - УТРЕХТ (ГОЛЛАНДИЯ)/ЗРИНЬСКИ (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)

ОСИЕК (ХОРВАТИЯ)/ЦСКА СОФИЯ (БОЛГАРИЯ) - ЗАРЯ (УКРАИНА)/БУДУЧНОСТЬ (ЧЕРНОГОРИЯ)

ЛЮЦЕРН (ШВЕЙЦАРИЯ)/КЛАКСВИК (ФАРАЕРЫ) - ЭСПАНЬОЛ (ИСПАНИЯ)/СТЬЯРНАН (ИСЛАНДИЯ)

СПАРТА ПРАГА (ЧЕХИЯ) - ТРАБЗОНСПОР (ТУРЦИЯ)

УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (РУМЫНИЯ)/ГОНВЕД (ВЕНГРИЯ) - АЕК (ГРЕЦИЯ)
 
Fima80Дата: Среда, 24.07.2019, 22:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1898
Статус: Offline
Лига Европы. 2-й раунд. Первые матчи

23.07.2019

"Слован" (Братислава, Словакия) - "Фероникели" (Глоговац, Косово) 2:1
Голы: Ноно, 9, Шпорар, 62 (пен.) - Хоти, 67
"Слован" (Братислава, Словакия): Грейф, Сухоцкий, Абена, Божиков, Ноно (де Кампс, 86), Моха, Любичич, Холман (Стрелец, 67), Байрич, Силва Рафаэль (Даниэль, 70), Шпорар
Тренер: Владимир Раденкович
"Фероникели" (Глоговац, Косово): Смакики, Лладровчи, Прекази, Ислами, Ходжа, Малай (Бойку, 82), Дабикай, Кариока (Зека, 76), Фазлиу, Реджа, Хоти (Топалли, 90+4)
Тренер: Зекирия Рамадани
Предупреждены: Холман, 45+1, Любичич, 59 - Дабикай, 54, Хоти, 62, Малай, 77

ХБ (Торсхавн, Фарерские острова) - "Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) 2:2
Голы: Юстинуссен 37 (пен.), Петерсен 89 - Уотерворт 2, Уотерворт 88 (пен.)
ХБ (Торсхавн, Фарерские острова): Гестсон, Андерсен, Хлёдверссон (Йохансен 85), Давидсен, Эгилссон, Йенсен, Юстинуссен (Петерсен 78), Аскам, Самуэльсен, Мор Ольсен, Пингель (Сойлу 70)
Тренер: Хеймир Гудйонссон
"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия): Фергюсон, Кларк, Стаффорд, Кейсмент, Куинн (Купер 83), Кирнс (Лэвери 81), Каллахер, Эри, Малгрю, Стюарт (Миллар 77), Уотерворт
Тренер: Дэвид Хили
Предупреждения: Эгилссон 33, Аскам 88

"Шкендия" (Тетово, Северная Македония) - "Дюделанж" (Люксембург) 1:2
Голы: А.Ибраими 8 (пен.) - Беттайеб 64, Синани 69 (пен.)
"Шкендия" (Тетово, Северная Македония): Реджепи, Мурати, Бейтулай, Мичи (Имери 76), Муслю, Алими, Усмани (Тотре 60), А.Ибраими, Жуниор, Радески (Б.Ибраими 62), Фелипе Алвес
Тренер: Катип Османи
"Дюделанж" (Люксембург): Кипс, Бухуари, Кирх, Шнелль, Дельгадо, Покар, Бугрин (Бернье 46), Синани, Гарос (Моррен 80), Штольц, Барбоса (Беттайеб 64)
Тренер: Анри Босси
Предупреждения: Радески 62, Мичи 66, Реджепи 67 - Бухуари 75, Кипс 90+1, Покар 90+4

"Санта-Колома" (Андорра-ла-Велья, Андорра) - "Астана" (Нур-Султан, Казахстан) 0:0
"Санта-Колома" (Андорра-ла-Велья, Андорра): Э.Рубио, Пи (Алаес 58), Миранда, Х.Рубио (Систеро 83), Рамос, Ребес, Сан-Николас, Соса, Сантос, Асеведо, Нахеро (Медина 73)
Тренер: Марк Родригес Ребулл
"Астана" (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Шимунович, Рукавина, Логвиненко, Постников, Аничич, Мар Сигурьонссон (Мубеле 64), Ротариу (Мужиков 82), Маевский, Томасов, Муртазаев
Тренер: Роман Григорчук
Предупреждения: Сан-Николас 75, Х.Рубио 83, Ребес 84, Миранда 85, Э.Рубио 90+1 - Маевский 75

"Тре Пенне" (Сан-Марино, Сан-Марино) - "Судува" (Мариямполе, Литва) 0:5
Голы: Матулявичюс 9, Топчагич 20, Шврлюга 66, Тадич 81, Риккеттс 90+1
"Тре Пенне" (Сан-Марино, Сан-Марино): Мигани, Росси, Генестрети, Баттистини (Гасперони 69), Гай, Фратернали, Патреньяни, Чибелли, Чеккароли (Семприни 59), Палацци, Соррентино (Касолла 78)
Тренер: Стефано Сечи
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, А.Янкаускас, Шврлюга, Керла, Живанович, Матулявичюс (Леймонас 76), Чадженович, Вербицкас, Тадич (Риккеттс 84), Топчагич, Голубицкас (Э.Янкаускас 60)
Тренер: Владимир Чебурин
Предупреждения: Генестрети 90+3 - Шврлюга 30, Э.Янкаускас 79, Керла 90+2

"Арарат-Армения" (Ереван, Армения) - "Линкольн" (Гибралтар, Гибралтар) 2:0
Голы: Кобялко 31, Альфонс 45+2
"Арарат-Армения" (Ереван, Армения): Шупич, Анхело, Ахентех, Гузь, Альфонс, Пашов, Аветисян, Амбарцумян (Малакян 84), Лима (Саного 62), Кобялко (Огана 70), Нарсингх
Тренер: Вардан Минасян
"Линкольн" (Гибралтар, Гибралтар): Солер, Перес, Оли (Катаруоццоло 46), Д.Чиполина, Лопеш, Р.Чиполина, Гиль, Гомес, Кумбес (Аранда 62), Молина (Тоскано 53), Эрнандес
Тренер: Виктор Афонсо
Предупреждения: Аветисян 45+1, Амбарцумян 72 - Д.Чиполина 27, Гиль 45+1
Удаление: Перес 49
 
Fedor77Дата: Пятница, 26.07.2019, 00:37 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24077
Статус: Offline
Лига Европы. 2-й раунд. Первые матчи

25.07.2019

"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия) - "Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0
Голы: Жота 37, Винагре 90+3
"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия): Патрисиу, Боли, Беннетт, Хонни (Винагре 64), Моутинью, Коди, Адама Траоре, Гиббз-Уайт (Сайсс 85), Жота, Невеш (Хименес 58), Дендонкер
Тренер: Нуну Эспириту Санту
"Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия): О'Нил, Хегарти, Уорд, Бёрнс, O'Рурк, Р.Хейл (Кашли 82), Лоури, Кларк (Оуэнс 61), Форсайт, Хитли, Кадделл (Томпсон 67)
Тренер: Стивен Бакстер

"Гент" (Бельгия) - "Вииторул" (Констанца, Румыния) 6:3
Голы: Асаре 4, Дежегер 13, Кубо 35, Яремчук 42 (пен.), Кубо 45, Яремчук 51 - Младен 21, Циру 56, Циру 61
"Гент" (Бельгия): Каминьски, Пластун, Ростед (Мохаммади 70), Асаре, Лустиг, Оджиджа-Офое, Овусу, Дежегер (Кастро-Монтес 62), Яремчук, Дэвид, Кубо (Беридзе 62)
Тренер: Йесс Торуп
"Вииторул" (Констанца, Румыния): Тордай, Якоб (Гицэ 46), Младен, де Ноойер, Артян, Янку, Хури, Циру, Аким, Ганя (Дрэгуш 62), Мяцэн (Калкан 72)
Тренер: Георге Хаджи
Предупреждения: Оджиджа-Офое 32 - Ганя 38, Якоб 41, Янку 83, де Ноойер 90+2

"Млада Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия) - "Ордабасы" (Шымкент, Казахстан) 1:1
Голы: Комличенко 45+2 - Механович 21
"Млада Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия): Седа, Пудил, Кжапка (Будински 62), Тулио, Фулнек (Буха 75), Ладра, Губинек, Такач, Матейовски, Мешанович (Вагнер 63), Комличенко
Тренер: Йозеф Вебер
"Ордабасы" (Шымкент, Казахстан): Непогодов, Быстров, Ерланов, Малый, Фонтанелло, Механович (Ковальчук 72), Диакате, Досмагамбетов, Малангу, Пауло (Щеткин 46), Бадибанга (Шамши 87)
Тренер: Кахабер Цхададзе
Предупреждения: Механович 45, Щеткин 63, Непогодов 66, Малый 88

"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 2:1
Голы: Грейс 14, Лопес 58 - Папулис 6
"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия): Маннус, Лопес, Грейс, Бойл, О'Брайен, МакЭнефф (Уоттс 85), Кавана, Бирн, Финн (О'Нейл 77), Болджер, Карр (Грин 64)
Тренер: Стивен Брэдли
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Молл, Питтас (Гакпе 61), Шалаи, Юсте, Сакетти, Бессат, Маркович, Зелайя (Перейра 81), Папулис (Агирре 72), Янниотас, Педро
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждения: О'Брайен 51, Кавана 61 - Юсте 13, Зелайя 29, Сакетти 67
Удаление: Сакетти 83

"Флора" (Таллинн, Эстония) - "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1:2
Голы: Айнсалу 34 - Торро 24, Йовельич 71
"Флора" (Таллинн, Эстония): Игонен, Кууск, Юрвелайд, Пюрг, Камс, Крейда, Миллер (Синявский 76), Васильев, Айнсалу, Лийвак (Аллику 86), Сорга (Лепик 82)
Тренер: Юрген Хенн
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Видвальд, Н'Дика, Абрахам, да Коста (Чандлер 88), Хасебе, Гачинович (Камада 64), Кор, Торро, Костич, Пасиенсия (Йовельич 64), Ребич
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждение: Костич 81

"Женесс" (Эш, Люксембург) - "Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия) 0:1
Гол: Амоа 90+4
"Женесс" (Эш, Люксембург): Сомме, Менессу, Штайнбах, Меддур, Лапьерр, Фиорани, Куаме, Де Соуса (Макота 70), Тодорович, Дюрьятти, Клича (Арслан 78)
Тренер: Николас Хуйсман
"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия): Мигел, Тапсоба, Рафа, Энрике, Гарсиа, Рочинья (Коррейя 84), Эль-Масрати (Агу 88), Амоа, Карлуш (Родригеш 62), Гуэдеш, Давидсон
Тренер: Иво Виейра
Предупреждения: Штайнбах 22 - Карлуш 38

"Гонвед" (Будапешт, Венгрия) - "Университатя" (Крайова, Румыния) 0:0
"Гонвед" (Будапешт, Венгрия): Левкович, Кукоч, Батик, Ловрич (Нгва 75), Кештьюс, Бано-Сабо, Узома, Газдаг, Камбер, Амаду (Кулач 65), Н'Гог (Ципф 81)
Тренер: Джузеппе Саннино
"Университатя" (Крайова, Румыния): Пильячелли, Акка, Банку, Вэтэжелу, Мартич, Келич, Квака (Иванов 65), Бярбуц, Матею, Чикелдэу (Константин 90+1), Фортеш (Александру Роман 46)
Тренер: Корнелиу Папурэ
Предупреждения: Ловрич 19, Бано-Сабо 23, Газдаг 84 - Квака 25, Банку 45+8, Александру Роман 62, Келич 85

"Алашкерт" (Мартуни, Армения) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) 0:3
Голы: Тэнасе 60, Кристя 68, Коман 82
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Шаншаревич, Восканян, Камета, Ишханян, Дагбашян, Мкоян, Айрапетян, Секулич (Марментини 65), Григорян, Ненадович (Погосян 72), Танков (Кадимян 55)
Тренер: Абрахам Хашманян
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Влад, Кристя, Планич, Неделку, Филип, Попеску, Тэнасе, Ман (Саломау 77), Коман (Периану 90+1), Винья, Хора (Оайдэ 46)
Тренер: Богдан Андоне
Предупреждения: Григорян 76, Восканян 88 - Кристя 16

"Шахтер" (Солигорск, Беларусь) - "Эсбьерг" (Дания) 2:0
Голы: Бакай 5, Рыбак 55
"Шахтер" (Солигорск, Беларусь): Климович, Антич, Матвейчик (Бурко 52), Рыбак, Сзоке, Громыко (Януш 86), Нгоме, Сачивко, Ковалев, Татарков (Баланович 46), Бакай
Тренер: Сергей Ташуев
"Эсбьерг" (Дания): Хойбьерг, Халсти (Остин 69), Лауридсен, Транберг, Аньембе, Бринк, Парунашвили, Эгелунд, Кауко (Сёренсен 46), Соири (Кристенсен 69), Петре
Тренер: Джон Ламмерс
Предупреждения: Матвейчик 13, Татарков 30 - Бринк 62

"Локомотив" (Пловдив, Болгария) - "Спартак" (Трнава, Словакия) 2:0
Голы: Д.Илиев 39 (пен.), Д.Илиев 61 (пен.)
"Локомотив" (Пловдив, Болгария): Луков, Томашевич, Петрович, Изе, Ожболт (Г.Илиев 79), Цветанов, Витанов, Д.Илиев, Умарбаев (Бахтич 90+5), Аралица, Карагарен (Малембана 77)
Тренер: Бруно Акрапович
"Спартак" (Трнава, Словакия): Русов, Месик, Ловат, Мених, Загуменский, Халилович, Таварес (Турнья 80), Тешия, Оршула, Дангубич (Келемен 69), ван Кессель (Якубек 56)
Тренер: Рикарду Чеу
Предупреждения: Изе 58, Малембана 90 - Месик 54, Оршула 60, Загуменский 90

"Коннас Куэй" (Уэльс) - "Партизан" (Белград, Сербия) 0:1
Гол: Шчекич 62
"Коннас Куэй" (Уэльс): Брасс, Робертс, Холмс, Оран, Дисней, Пул, Моррис, Оуэн, Вулфе (Бакаре 58), Инсолл (Фаркухарсон 73), Уайлд
Тренер: Энди Моррисон
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Павлович, Остожич, Здьелар, Милетич, Урошевич, Шчекич, Тошич, Сума, Иванович (Ф.Стеванович 73), Умар (Ожегович 46)
Тренер: Саво Милошевич
Предупреждения: Вулфе 13, Инсолл 45+1, Оран 45+4 - Тошич 45+1, Стойкович 45+4

"Партизани" (Тирана, Албания) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 0:1
Гол: Тамбе 24
"Партизани" (Тирана, Албания): Ходжа, Хакай, Белица, Битри, Ибраими, Кордейро, Телуши (Ромеро 71), Мала, Броха, Соломон (Экубан 57), Чинари (Асани 51)
Тренер: Франко Лерда
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Кристиано, Гордиенко (Ях 86), Н'Диайе, Мужек, Антон, Кендыш (Палич 90+4), Латифи (Кожокарь 48), Балима, Бобан, Тамбе
Тренер: Зоран Зекич
Предупреждения: Ибраими 20 - Н'Диайе 37, Антон 47, Тамбе 58, Балима 90+7

"Арсенал" (Тула, Россия) - "Нефтчи" (Баку, Азербайджан) 0:1
Гол: да Силва 45+1
"Арсенал" (Тула, Россия): Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Чаушич, Ткачёв, Горбатенко, Комбаров, Тудорие (Луценко 46), Банда (Костадинов 46), Лесовой
Тренер: Игорь Черевченко
"Нефтчи" (Баку, Азербайджан): Агаев, Станкович, Булудов, Кривоцюк, Петров, Кане, Мустивар, Махмудов (Плателас 88), да Силва (Аласгаров 73), Жозеф-Монроуз, Алиев
Тренер: Роберто Бордин
Предупреждения: Комбаров 81, Ткачёв 90+3 - Кане 25, Алиев 37, Махмудов 68, Булудов 79

"Утрехт" (Голландия) - "Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) 1:1
Голы: Керк 60 - Говедарица 34
"Утрехт" (Голландия): Йенсен, Бергстрём, Гувара, Клайбер, Янссен, Лонвейк (Венема 57), Густафссон, ван де Стреек (Эмануэльсон 80), Махер, Черны (Йоостен 62), Керк
Тренер: Джон ван ден Бром
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Бркич, Яковлевич (Гойкович 66), Барбарич, Кадушич, Тишинович (Мандич 57), Ругашевич, Ширьяк, Говедарица, Рустемович, Шовшич, Хаджич (Лендрич 62)
Тренер: Хари Вукас
Предупреждения: Керк 51, Клайбер 90+3 - Бркич 90+3

ЦСКА (София, Болгария) - "Осиек" (Хорватия) 1:0
Гол: Эвандро 53
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Томаш, Телес, Малинов, Занев (Кэри 78), Бодуров, Родригес, Бикель, Эвандро (Чорбаджийски 82), Сове, Фаббрини (Антов 63)
Тренер: Любомир Петрович
"Осиек" (Хорватия): Ивушич, Майсторович, Шкорич, Шорша, Цапер (Дуганджич 90+4), Шутало, Пилж (Югович 78), Бочкай, Кляйнхайслер (Лёпа 83), Мансе, Марич
Тренер: Дино Скендер
Предупреждения: Фаббрини 17, Телес 66, Антов 71, Кэри 90 - Цапер 21, Шорша 29, Бочкай 58

"Пяст" (Гливице, Польша) - "Рига" (Латвия) 3:2
Голы: Червиньски 66, Феликс 82, Феликс 85 - Дебелко 22, Корун 86 (авт.)
"Пяст" (Гливице, Польша): Плач, Корун, Червиньски, Киркесков, Дзичек, Бадиа (Кончковски 62), Пьетровски, Хэйтли, Феликс, Парзичек (Стечик 87), Валенсия (Соколовски 74)
Тренер: Вальдемар Форналик
"Рига" (Латвия): Озольс, Панич, Валерианос, Шарич, Шарпар, Брисола (Вишняков 43), Лайзанс, Ругинс, Стуглис, Дебелко (Былински 84), Ракель (Бопесу 80)
Тренер: Михаилс Коневс
Предупреждения: Валерианос 79, Былински 90

"Люцерн" (Швейцария) - "КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова) 1:0
Гол: Шнойвли 90+3
"Люцерн" (Швейцария): Мюллер, Кнежевич, Вока, Сидлер, Какабадзе, Чиркович, Шнойвли, Шюрпф, Шульц, Демхасай (Марджотта 55), Тиа (Элеке 55)
Тренер: Томас Хеберли
"КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова): Йоэнсен, Бринк, Симонсен, Павлович, Сандмел, Даниэльсен, Андреасен, Хаджибулич (Ольсен 82), П.Йоханнесен, Бьярталид (Дошляк 72), Клеттскард (Гриттен 66)
Тренер: Миккьяль Томассен
Предупреждения: Шульц 90+5 - Симонсен 41, Йоэнсен 75

"Арис" (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0:0
"Арис" (Салоники, Греция): Хулиан, Сундгрен, Корхут, Велес, Роуз, Дигини, Тонсо (Мартинес 84), Шеват Баша (Лукас 74), Фетфатцидис (Ларссон 65), Матилья, Идейе
Тренер: Саввас Пантелидис
АЕЛ (Лимасол, Кипр): Возинья, Н.Тейшейра, Годал, А.Тейшейра, Вилер (Авраам 88), Жуниор (Карлос 80), Адамович (Казарян 62), Здравковски, Аганович, Гастаньяга, Хурадо
Тренер: Душан Керкез
Предупреждения: Фетфатцидис 29, Шеват Баша 34, Идейе 36, Сундгрен 90+2 - Аганович 34, Гастаньяга 36, Вилер 71, Возинья 90, Казарян 90+2

АЗ (Алкмаар, Голландия) - "Хэкен" (Гетеборг, Швеция) 0:0
АЗ (Алкмаар, Голландия): Бизо, Вейндал, Свенссон, Влаар, Коопмейнерс, Мидтше (Хацидиакос 77), Тиль, Вуйтенс (Сугавара 59), Стенгс, Гудмундссон (Идрисси 58), Боаду
Тренер: Арне Слот
"Хэкен" (Гетеборг, Швеция): Абрахамссон, Экполо (Андерссон 87), Тойвио, Сверриссон, Берггрен, Ирандуст (Ойяла 71), Ясин, Фриберг, Линдгрен, Геррейро (Фальцетас 77), Люндберг
Тренер: Андреас Альм
Предупреждения: Вейндал 18 - Экполо 43, Ясин 60

"Валюр" (Рейкьявик, Исландия) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 1:1
Голы: Петри 11 - Андрианантенайна 90+2
"Валюр" (Рейкьявик, Исландия): Эйнарссон, Сигурбьорнссон, Хедлунд, Омарссон, Севарссон, Ингварссон (К.Сигурдссон 67), Петри, Бартальсстову, Халлдорссон (Эйрикссон 71), Йонссон, Педерсен (Ингасон 88)
Тренер: Олафур Йоханнессон
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Илиев, Рафаэль, Сисиньо (Лукоки 88), Недялков, Терзиев, Андрианантенайна, Баджи (Сверчок 70), Горальски, Интима, Кесеру, Тчибота (Вандерсон 61)
Тренер: Стойчо Стоев
Предупреждения: Сигурбьорнссон 20, Омарссон 51, Педерсен 79, Йонссон 81 - Сисиньо 28, Андрианантенайна 32, Терзиев 53

"Легия" (Варшава, Польша) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1:0
Гол: Вьетеска 9
"Легия" (Варшава, Польша): Майецки, Вьетеска, Вешович, Енджейчик, Няги (Лукиньяш 61), Гвилия (Антолич 73), Роша (Столарски 81), Новиковас, Мартинш, Куленович, Лопес
Тренер: Александар Вукович
КуПС (Куопио, Финляндия): Виртанен, Мурильо, Таби (Саволайнен 65), Диалло, Сольдо, Тиав (Нгуюкам 74), Нисканен, Пеннанен, Айарна, Саксман, Ранхель (Джири 80)
Тренер: Яни Хонкаваара
Предупреждения: Вьетеска 71, Новиковас 88 - Ранхель 43, Таби 62, Айарна 67, Нисканен 89

"Норрчёпинг" (Швеция) - "Лиепая" (Латвия) 2:0
Голы: Терн 1, Хаксабанович 80
"Норрчёпинг" (Швеция): Петтерссон, Дагерстол, Ларсен, Лауритсен, Терн, Тораринссон, Франссон (Хаксабанович 72), Жерсон, Холмберг (Бломквист 86), Скрабб, Ниман (Кастегрен 89)
Тренер: Йенс Густафссон
"Лиепая" (Латвия): Ралькевич, Кейта, Жулев, Иванов, Юрковскис, Кигурс (Торрес 81), Тоберс, Фрайди (Спэтару 72), Струмиа, Фортес, Иларио Додо
Тренер: Александр Старков
Предупреждение: Ниман 52

"Хаугесунд" (Норвегия) - "Штурм" (Грац, Австрия) 2:0
Голы: Кригор 51, Сандберг 64
"Хаугесунд" (Норвегия): Сандвик, Бергквист, Хансен, Сандберг, Педерсен, Вельде (Ндайисенга 90+3), Лейте, Деслер, Тронстад, Коне (Самуэльсен 76), Кригор
Тренер: Йостейн Гриндхауг
"Штурм" (Грац, Австрия): Зибенхандль, Сакич (Кох 71), Авлонитис, Шпендльхофер, Шраммель, Любич, Китеишвили, Янтшер, Домингес, Пинк (Лема 65), Хозинер (Эзе 71)
Тренер: Нестор Эль Маэстро
Предупреждения: Коне 36, Самуэльсен 77 - Сакич 13, Шраммель 20, Домингес 38, Любич 90+5

"Лехия" (Гданьск, Польша) - "Брондбю" (Дания) 2:1
Голы: Эмануэль Пайшау 26 (пен.), Липски 63 - Хедлунд 59
"Лехия" (Гданьск, Польша): Куцяк, Удовишич, Налепа, Августин, Младенович, Кубицки, Фила, Липски (Маковски 83), Гараслин (Пешко 79), Лукасик, Эмануэль Пайшау (Собех 74)
Тренер: Пётр Стоковец
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Херманнссон, Юнг, Араюури, Радошевич, Кайзер, Тибблинг (Фискер 75), Кристенсен, Хедлунд, Вилчек, Менса (Гаммельби 81)
Тренер: Нильс Фредериксен
Предупреждения: Младенович 56, Маковски 87

"Домжале" (Словения) - "Мальме" (Швеция) 2:2
Голы: Николсон 37, Шерин 48 - Бенгтссон 42, Антонссон 52
"Домжале" (Словения): Сорчан, Сикошек, Клеменчич, Добровольц, Шерин, Кяйт, Чорлука, Ибричич (Илич 90+2), Муйян (Карич 89), Николсон, Вук (Подлогар 37)
Тренер: Симон Рожман
"Мальме" (Швеция): Далин, Нильсен (Брорссон 80), Сафари, Бенгтссон, Баширу, Риекс (Кнудсен 68), Левицки, Кристиансен, Антонссон (Молинс 77), Инге Бергет, Розенберг
Тренер: Уве Реслер
Предупреждение: Добровольц 83

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Кайрат" (Алматы, Казахстан) 2:0
Голы: Сафури 10 (пен.), Шамир 63
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Шеткус, Витор, Голдберг, Таха, Б.Биттон, Келтьенс (Сабаг 87), Сафури (Бен-Саар 54), Марин, Кабха, Шамир, Хассельбайнк (Зрихан 78)
Тренер: Бачар Барак
"Кайрат" (Алматы, Казахстан): Покатилов, Абикен (Оразов 76), Дугалич, Миканович, Ахметов, Суюмбаев, Куат, Вжесиньски (Сейдахмет 67), Исламхан (Эппель 67), Жуков, Эсеола
Тренер: Алексей Шпилевский
Предупреждения: Кабха 29, Шамир 42, Витор 48, Марин 70 - Ахметов 50, Дугалич 77, Куат 90+2, Сейдахмет 90+2

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Левски" (София, Болгария) 3:0
Голы: Янну 66, Руис 70, Хевель 75
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Труйольс, Мойсов, Гонсалес, Тричковски (Шполярич 87), Касес, Акоран, Састре, Хевель (Гбайяра 76), Янну (Толемесс 78), Руис
Тренер: Иманол Идьякес
"Левски" (София, Болгария): Миятович, Рейс, Горанов, Каргас (Юруков 46), Миланов, Мариани, Райнов, Тиам, Алар (Мохаммед 46), Паулиньо, С.Иванов (Димитров 83)
Тренер: Петар Хубчев
Предупреждения: Акоран 27, Хевель 76 - Каргас 25, Миланов 34, С.Иванов 40, Миланов 45+2, Рейс 63
Удаление: Миланов 45+2

"Види" (Секешфехервар, Венгрия) - "Вадуц" (Лихтенштейн) 1:0
Гол: Стопира 5
"Види" (Секешфехервар, Венгрия): Ковачик, Юхас, Стопира, Фиола, Него, Хаджич, Миланов, Хусти (Петряк 57), Элек (Паткой 46), Николов, Щепович (Футакс 87)
Тренер: Марко Николич
"Вадуц" (Лихтенштейн): Бюхель, Сюлюнгёз, Симани, Шмид, Антоньяцци (Гёппель 84), Швицер, Прокопич (Гаич 71), Визер, Шишек, Суттер (Кулибали 66), Дорн
Тренер: Марио Фрик
Предупреждения: Прокопич 43, Суттер 45+2, Дорн 62, Симани 80

"Мольде" (Норвегия) - "Чукарички" (Белград, Сербия) 0:0
"Мольде" (Норвегия): Крайнинкс, Форрен, Бьорнбак, Хауген, Харальдсейд, Эйкрем (Сьёлстад 77), Урснес, Хестад, Хуссейн, Джеймс (Болли 66), Омойюанфо
Тренер: Эрлинг Моэ
"Чукарички" (Белград, Сербия): Белич, Богосавац, Тедич, Шапич, Ковач (Алексич 84), Джорджевич, Овусу, Докич, Чиркович, Пушкарич, Стоянович (Бирманшевич 62)
Тренер: Александар Веселинович
Предупреждения: Урснес 90+3 - Бирманшевич 84, Бирманшевич 90+5
Удаление: Бирманшевич 90+5

"Торино" (Турин, Италия) - "Дебрецен" (Венгрия) 3:0
Голы: Белотти 20 (пен.), Ансальди 42, Дзадза 90+2
"Торино" (Турин, Италия): Сиригу, Иццо, Глейсон, Нкулу, Де Сильвестри, Ансальди, Беренгер (Дзадза 80), Базелли, Мейте, Белотти, Фальке (Лукич 75)
Тренер: Вальтер Маццарри
"Дебрецен" (Венгрия): Надь, Павкович, Шатмари, Киньик (Кусньир 74), Варга (Пинтер 86), Харис, Ференчи, Труйич, Тежер, Щеци, Жори (Гарба 46)
Тренер: Андраж Херцег
Предупреждения: Дзадза 82 - Варга 28, Павкович 53

"Страсбур" (Франция) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль) 3:1
Голы: Ажорк 45 (пен.), Томассон 47, Мартен 61 - Плакущенко 39
"Страсбур" (Франция): Сельс, Симакан, Аанеба (Томассон 46), Коне, Кароле, Джику, Фофана, Беллегард (Зои 77), Мартен, Ажорк, Да Коста (Льенар 84)
Тренер: Тьерри Лоре
"Маккаби" (Хайфа, Израиль): Хаймов, Арад, Мабука, Гершон, Абаши, Плакущенко (Хазиза 67), Ашкенази, Меир, Лави, Рукавица (Аллисон 89), Шуа (Менахем 50)
Тренер: Марко Балбуль
Предупреждения: Фофана 45+4, Аанеба 45+5 - Арад 88
Удаление: Абаши 44

"Габала" (Азербайджан) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия) 0:2
Голы: Куталия 41, Даффе 87
"Габала" (Азербайджан): Назиров, Небиев, Жунич, Рамалданов, Сейдыев, Алиев (Мамедов 85), Чигаури, Клесио, Феррейро, Волкови (Мурадов 61), Исгендеров (Куаку 77)
Тренер: Заур Гашимов
"Динамо" (Тбилиси, Грузия): Пералес, Кобоури, Кимадзе, Нинуа, Монгиль, Иашвили, Куталия, Кухианидзе (Кардава 65), Кавтарадзе (Даффе 74), Папава, Шенгелия (Карикари 86)
Тренер: Феликс Висенте
Предупреждения: Феррейро 5, Клесио 6, Чигаури 39, Рамалданов 45+3, Волкови 58, Куаку 90+1 - Кавтарадзе 45+3, Шенгелия 60, Куталия 62, Папава 66, Кардава 74

"Чихура" (Сахчере, Грузия) - "Абердин" (Шотландия) 1:1
Голы: Корипадзе 41 (пен.) - Косгроув 68 (пен.)
"Чихура" (Сахчере, Грузия): Хамзич, Мамасахлиси, Читеишвили (Чихладзе 74), Чикваидзе, Маисашвили, Кашия, Корипадзе, Деканоидзе, Леквтадзе (Панцулая 76), Сардалишвили, Эргемлидзе
Тренер: Самсон Пруидзе
"Абердин" (Шотландия): Льюис, Логан, МаКенна, Тэйлор (Брайсон 18), Консидайн, Фергюсон, Ойо, Макгинн, Хедгес, Косгроув, Галлахер (Уилсон 82)
Тренер: Дерек МакИннес
Предупреждения: Леквтадзе 9, Эргемлидзе 21, Маисашвили 66 - Тэйлор 14

"Эспаньол" (Барселона, Испания) - "Стьярнан" (Гардабайр, Исландия) 4:0
Голы: Феррейра 49, Феррейра 57, Иглесиас 60, Иглесиас 67
"Эспаньол" (Барселона, Испания): Д.Лопес, Педроса (Вила 74), Эдиналдо, Л.Лопес, Мелендо, Дардер, Гранеро (Лэй 54), Санчес (Рока 54), Лопес, Иглесиас, Феррейра
Тренер: Давид Гальего
"Стьярнан" (Гардабайр, Исландия): Бьорнссон, Раушенберг, Й.Лаксдаль, Д.Лаксдаль (Рунарссон 64), Гудйонссон, Хединссон, Хаукссон (Фодилссон 82), Эгиссон, Рагнарссон, Халлдорссон, Хафстейнссон (Бальдвинссон 46)
Тренер: Рунар Сигмундссон

"Йени Малатьяспор" (Малатья, Турция) - "Олимпия" (Любляна, Словения) 2:2
Голы: Рафаэл Мина 20, Яхович 66 (пен.) - Вукушич 13, Савич 74
"Йени Малатьяспор" (Малатья, Турция): Фарнолль, Чебаке, Хадебе, Рафаэл Мина, Айдин (Илдиз 62), Дональд (Гильерме 64), Йылдырым, Каш, Яхович, Бифума, Фофана (Йилдыз 75)
Тренер: Серхен Ялчин
"Олимпия" (Любляна, Словения): Видмар, Боакие, Баньяк, Самарджич, Савич, Бркич (Путинчанин 70), Томич, Сульич (Менало 73), Чекичи, Вукушич (Кадрич 90+4), Юрчевич
Тренер: Сафет Хаджич
Предупреждения: Рафаэл Мина 53, Гильерме 90+1 - Чекичи 26, Баньяк 66

"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - "Прогрес Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург) 2:0
Голы: Арибо 20, Ожо 54
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Эдмундсон, Голдсон, Тавернье, Хэллидей, Арибо, Ожо (Стюарт 81), Арфилд (Джонс 66), Джек, Дэвис, Морелос (Дефо 75)
Тренер: Стивен Джеррард
"Прогрес Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Скендерович (Матиас Маркес 33), Холл, Карайе, Ферино, Фогель, Латерца, Силай, Муратович (Ммае 46), Текьела (Франсуаз 80), Де Алмейда
Тренер: Роланд Врабец
Предупреждения: Арибо 71 - Латерца 12, Латерца 88
Удаление: Латерца 88

ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия) - "Атромитос" (Афины, Греция) 1:2
Голы: К.Вида 35 - Умбидес 21, Манусос 43
ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия): Йедличка, Дэвис (Блэкмэн 74), Кружляк, Оравец, Кальмар, Коштрна, Чмелик (Веселовски 61), М.Вида, Дивкович, Ронан (К.Вида 30), Рамирес
Тренер: Петер Хибалла
"Атромитос" (Афины, Греция): Медьери, Мадсон, Катранис, Гутас, Рисванис, Кивракидис (Натсос 39), Харисис, Умбидес, Веллиос (Кашила 74), Манусос, Н'Сикулу (Фарлей 61)
Тренер: Яннис Анастасиу
Предупреждение: Чмелик 40

"Пюник" (Ереван, Армения) - "Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 2:1
Голы: Миранян 6, Миранян 30 - Долежал 53
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Манучарян, Марку, Станков, Жестоков, Едигарян, Варданян, Ефимов, Симонян (Альфред 66), Шевчук, Миранян (Галимов 81)
Тренер: Александр Тарханов
"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия): Гануш, Холик, Бржечка, Югас, Кратохвил (Пилик 90+2), Матоушек (Храмоста 86), Хюбшман, Поважанец, Сикора, Долежал, Йовович (Акоста 28)
Тренер: Петр Рада
Предупреждения: Марку 25, Жестоков 68, Едигарян 90+4 - Акоста 90+3

"Будучность" (Подгорица, Черногория) - "Заря" (Луганск, Украина) 1:3
Голы: Перович 60 - Громов 16, Громов 19, Арвеладзе 82
"Будучность" (Подгорица, Черногория): Драгоевич, Больевич, Миркович (И.Божович 77), Милич, Дамьянович, Мийич, Бакич (Зарубица 46), Вучич, Д.Божович (Райчкович 46), Перович, Стоилькович
Тренер: Бранко Брнович
"Заря" (Луганск, Украина): Шевченко, Тымчик, Вернидуб, Чеберко, Кочергин, Юрченко (Лунёв 64), Иванисеня, Михайличенко (Абу Ханна 85), Громов (Арвеладзе 80), Хомченовский, Будковский
Тренер: Виктор Скрипник
Предупреждения: Бакич 23, Мийич 38, Миркович 47, Перович 71, Больевич 90 - Михайличенко 23

"Вентспилс" (Латвия) - "Гзира" (Мальта) 4:0
Голы: Сварупс 41, Баптиста 50, Стуглис 83, Айегун 87
"Вентспилс" (Латвия): Махновский , Баптиста, Мчедлишвили, Мамах, Айегун, Сони Алченат, Палавандишвили, Казачок (Стуглис 79), Сварупс (Осипов 73), Вильела, Сергийчук (Алиев 89)
Тренер: Игор Клосовс
"Гзира" (Мальта): Хэйбер, Мускат, Барбоса, Соарес, Энрике, Коне, Конти, Корбалан, Скерри (Сакый 80), Коэн, Джефферсон
Тренер: Джованни Тедеско
Предупреждения: Мчедлишвили 31, Айегун 88 - Корбалан 25, Джефферсон 35, Соарес 64, Барбоса 70, Мускат 86
 
alexstvprДата: Четверг, 01.08.2019, 01:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13885
Статус: Offline
Лига Европы. 2-й раунд. Ответные матчи

31 июля 2019

"Чукарички" (Белград, Сербия) - "Мольде" (Норвегия) 1:3 (первый матч - 0:0)
Голы: Каевич, 82 - Омойюанфо, 4, Эйкрем, 38, Кнудтцон, 78
"Чукарички" (Белград, Сербия): Белич, Богосавац, Джорджевич (Каевич, 70), Тедич, Шапич, Ковач (Алексич, 81), Пушкарич, Стоянович (Видосавлевич, 46), Овусу, Докич, Чиркович
Тренер: Александар Веселинович
"Мольде" (Норвегия): Крайнинкс, Форрен, Бьорнбак, Хауген, Харальдсейд, Эйкрем (Эллингсен, 79), Хуссейн, Хестад, Урснес, Джеймс (Болли, 87), Омойюанфо (Кнудтцон, 70)
Тренер: Эрлинг Моэ
Предупреждены: Стоянович, 25 - Форрен, 63, Крайнинкс, 72, Эллингсен, 90

"Судува" (Мариямполе, Литва) - "Тре Пенне" (Сан-Марино, Сан-Марино) 5:0 (первый матч - 5:0)
Голы: Тадич, 14, Керла, 17, Топчагич, 39, Топчагич, 55, Готал, 89
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, Живанович, Керла, Шврлюга, Янкаускас, Матулявичюс (Леймонас, 77), Чадженович, Вербицкас, Тадич (Готал, 81), Голубицкас, Топчагич (Риккеттс, 64)
Тренер: Владимир Чебурин
"Тре Пенне" (Сан-Марино, Сан-Марино): Мигани, Росси, Фратернали, Семприни (Дзафферани, 87), Кьяруцци, Чибелли, Гасперони, Перротта (Нанни, 90+3), Чеккароли (Занотти, 90+2), Соррентино, Палацци
Тренер: Стефано Сечи
Предупреждены: Гасперони, 42, Перротта, 58

"Линкольн" (Гибралтар, Гибралтар) - "Арарат-Армения" (Ереван, Армения) 1:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Эрнандес, 74 - Огана, 45+1, Огана, 58
"Линкольн" (Гибралтар, Гибралтар): Солер, Р.Чиполина (Бритто, 67), Д.Чиполина, Лопеш, Тоскано, Гиль, Аранда, Гато, Катаруоццоло (Молина, 46), Гомес (Кумбес, 27), Эрнандес
Тренер: Виктор Афонсо
"Арарат-Армения" (Ереван, Армения): Шупич, Анхело, Ахентех, Гузь, Альфонс (Малакян, 77), Аветисян, Антонов, Пашов (Даниелян, 59), Саного (Жуниор, 63), Огана, Нарсингх
Тренер: Вардан Минасян
Предупреждены: Тоскано, 40, Д.Чиполина, 78 - Гузь, 18, Пашов, 52

"Дюделанж" (Люксембург) - "Шкендия" (Тетово, Северная Македония) 1:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Дельгадо, 78 - А.Ибраими, 90+2
"Дюделанж" (Люксембург): Кипс, Бухуари, Кирх, Шнелль, Дельгадо, Моррен, Синани, Покар (Гарос, 90), Штольц, Бернье (Натами, 84), Беттайеб (Помпони, 63)
Тренер: Анри Босси
"Шкендия" (Тетово, Северная Македония): Захов, Мурати (Чешмеджиев, 83), Бейтулай, Мичи, Муслю, Алими, Усмани, Радески, Б.Ибраими (Имери, 77), Фелипе Алвес (Нафиу, 66), А.Ибраими
Тренер: Катип Османи
Предупреждены: Беттайеб, 37, Бухуари, 86 - Алими, 45+2, Бейтулай, 63, Мичи, 65, Муслю, 80, Муслю, 84, Усмани, 90+6
Удалены: Муслю, 84, Нафиу, 90+4, А.Ибраими, 90+5

"Фероникели" (Глоговац, Косово) - "Слован" (Братислава, Словакия) 0:2 (первый матч - 1:2)
Голы: Вернон, 19, Холман, 54
"Фероникели" (Глоговац, Косово): Смакики, Лладровчи, Прекази, Ислами (Топалли, 68), Дабикай, Ходжа, Кариока, Фазлиу, Реджа, Хоти (Кркотич, 76), Бойку (Зека, 60)
Тренер: Зекирия Рамадани
"Слован" (Братислава, Словакия): Грейф, Медведев, Вернон, Божиков, Абена, Моха, де Кампс, Холман (Ноно, 66), Байрич (Стрелец, 83), Даниэль (Силва Рафаэль, 72), Шпорар
Тренер: Ян Козак
Предупреждены: Прекази, 30, Хоти, 33, Ислами, 47, Топалли, 90 - Вернон, 49, Байрич, 68
Удалён: Зека, 88
 
viasiljevДата: Пятница, 02.08.2019, 00:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10050
Статус: Offline
Лига Европы. 2-й раунд. Ответные матчи

1 августа 2019

"Стьярнан" (Гардабайр, Исландия) - "Эспаньол" (Барселона, Испания) 1:3 (первый матч - 0:4)
Голы: Сигурдссон, 87 - Педроса, 5, Иглесиас, 52, Феррейра, 78
"Стьярнан" (Гардабайр, Исландия): Бьорнссон, Раушенберг, Д.Лаксдаль, Й.Лаксдаль, Фодилссон, Хаукссон, Хединссон, Рунарссон (Сигурдссон, 69), Эгиссон, Рагнарссон (Хафстейнссон, 69), Халлдорссон (Грибенко, 65)
Тренер: Рунар Сигмундссон
"Эспаньол" (Барселона, Испания): Д.Лопес, Вила, Педроса (Пуадо, 70), Бернардо, Эдиналдо, Лопес, Санчес (Итурраспе, 65), Мелендо, Рока, Феррейра, Иглесиас (Лэй, 65)
Тренер: Давид Гальего
Предупреждены: Хединссон, 78 - Санчес, 60

"Маккаби" (Хайфа, Израиль) - "Страсбур" (Франция) 2:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Шуа 25, Рукавица 40 - Ажорк 17
"Маккаби" (Хайфа, Израиль): Хаймов, Арад, Менахем, Гершон, Ашкенази, Плакущенко (Абу Фани 72), Меир, Лави, Аллисон, Шуа (Авад 67), Рукавица (Хазиза 63)
Тренер: Марко Балбуль
"Страсбур" (Франция): Сельс (Камара 46), Коне, Кароле, Симакан, Митрович, Джику, Фофана, Мартен, Томассон (Да Коста 72), Льенар, Ажорк (Сиссоко 86)
Тренер: Тьерри Лоре
Предупреждение: Менахем 21

АЕЛ (Лимасол, Кипр) - "Арис" (Салоники, Греция) 0:1 (первый матч - 0:0)
Гол: Дигини 14 (пен.)
АЕЛ (Лимасол, Кипр): Возинья, Годал, А.Тейшейра, Н.Тейшейра (Антониа 65), Вилер (Авраам 52), Адамович, Здравковски, Аганович, Казарян, Гастаньяга, Хурадо (Карлос 52)
Тренер: Душан Керкез
"Арис" (Салоники, Греция): Хулиан, Сундгрен, Корхут, Велес, Роуз, Дигини, Ларссон (Тонсо 61), Шеват Баша, Фетфатцидис (Лукас 68), Матилья, Идейе (Мартинес 86)
Тренер: Саввас Пантелидис
Предупреждения: Годал 17, Н.Тейшейра 39, Вилер 42, Гастаньяга 77, Годал 83, Антониа 90+1 - Хулиан 33, Шеват Баша 36, Велес 39, Дигини 42, Корхут 44, Сундгрен 61
Удаление: Годал 83

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) 3:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Зелайя 18, Шалаи 64, Сардинеро 102 - Грин 69
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Молл, Агирре, Тамба (Шалаи 58), Маркович, Кириаку (Перейра 105), Юсте, Зелайя, Папулис, Янниотас (Питтас 90), Гакпе (Сардинеро 77), Педро
Тренер: Софронис Августиc
"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия): Маннус, О'Брайен (Уоттс 83), Бойл, Грейс, Лопес, Грин, МакЭнефф (О'Нейл 75), Кавана, Бирн, Финн (Карр 86), Болджер (Олувия 105)
Тренер: Стивен Брэдли
Предупреждения: Кириаку 7, Тамба 26, Зелайя 29, Янниотас 58, Сардинеро 120 - Бойл 23, Грейс 60, Кавана 67, Грейс 92, Карр 107
Удаления: Папулис 67 - Грейс 92

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Валюр" (Рейкьявик, Исландия) 4:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Хедлунд 7 (авт.), Икоко 24, Сверчок 82, Сверчок 84
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Илиев, Терзиев, Рафаэль, Недялков, Икоко, Битон, Горальски, Андрианантенайна, Интима (Лукоки 84), Кесеру (Сверчок 79), Тчибота (Вандерсон 64)
Тренер: Стойчо Стоев
"Валюр" (Рейкьявик, Исландия): Халлдорсон (Эйнарссон 46), Хедлунд, Севарссон, Сигурбьорнссон, К.Сигурдссон (Финсен 66), Х.Сигурдссон, Бартальсстову, Петри (Омарссон 72), Йонссон, Халлдорссон, Педерсен
Тренер: Олафур Йоханнессон
Предупреждения: Педерсен 34, Халлдорссон 35, Х.Сигурдссон 50

"Брондбю" (Дания) - "Лехия" (Гданьск, Польша) 4:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Араюури 15, Вилчек 53, Линдстрём 94, Линдстрём 119 - Эмануэль Пайшау 67
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Юнг, Херманнссон, Араюури, Кайзер, Радошевич, Тибблинг (Уре 70), Хедлунд (Линдстрём 90), Кристенсен (Беркеит 78), Вилчек, Менса (Гаммельби 119)
Тренер: Нильс Фредериксен
"Лехия" (Гданьск, Польша): Куцяк, Налепа, Удовишич (Пешко 57), Младенович, Августин, Лукасик (Гайос 57), Маковски, Фила, Липски, Гараслин (Вольски 97), Эмануэль Пайшау (Собех 97)
Тренер: Пётр Стоковец
Предупреждения: Юнг 45, Уре 102, Беркеит 105+2 - Пешко 105+2, Младенович 105+2

"Прогрес Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 0:0 (первый матч - 0:2)
"Прогрес Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Матиас Маркес, Холл, Карайе, Ферино, Фогель, Силай, Тилл (Шала 64), Франсуаз (Текьела 84), Ммае (Ба 70), Де Алмейда
Тренер: Роланд Врабец
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Тавернье, Катич, Баришич (Хэллидей 46), Голдсон, Камара, Арибо, Джек, Арфилд (Дохерти 76), Ожо, Дефо (Морелос 76)
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Тилл 49 - Баришич 9, Арфилд 62

"Эсбьерг" (Дания) - "Шахтер" (Солигорск, Беларусь) 0:0 (первый матч - 0:2)
"Эсбьерг" (Дания): Хойбьерг, Аньембе, Транберг, Лауридсен, Сёренсен, Рейкьяер (Яковенко 63), Парунашвили, Остин (Бринк 63), Кауко, Петре, Соири (Кристенсен 72)
Тренер: Джон Ламмерс
"Шахтер" (Солигорск, Беларусь): Климович, Бурко (Татарков 77), Антич, Рыбак, Матвейчик, Баланович (Януш 83), Нгоме, Сзоке, Сачивко, Ковалев, Бакай (Хващинский 88)
Тренер: Сергей Ташуев
Предупреждения: Кауко 11, Рейкьяер 22, Петре 54, Соири 56, Яковенко 90+6 - Сзоке 12, Баланович 44, Бакай 85, Сзоке 90, Януш 90+3
Удаление: Сзоке 90

"Олимпия" (Любляна, Словения) - "Йени Малатьяспор" (Малатья, Турция) 0:1 (первый матч - 2:2)
Гол: Яхович 77
"Олимпия" (Любляна, Словения): Видмар, Боакие, Самарджич, Баньяк, Сульич (Менало 16), Томич, Чекичи, Путинчанин (Бркич 87), Савич (Валенчич 68), Вукушич, Юрчевич
Тренер: Сафет Хаджич
"Йени Малатьяспор" (Малатья, Турция): Фарнолль, Чебаке, Рафаэл Мина, Акбас, Джагиран, Каш (Тозлу 69), Йылдырым (Гильерме 61), Ялчин, Фофана (Тёре 61), Яхович, Бифума
Тренер: Серхен Ялчин
Предупреждения: Чекичи 24, Самарджич 29, Чекичи 38, Видмар 72, Менало 80, Валенчич 89, Бркич 90+8 - Каш 12, Акбас 19, Йылдырым 25, Фофана 45, Фарнолль 90+3, Тозлу 90+7
Удаление: Чекичи 38

"Гзира" (Мальта) - "Вентспилс" (Латвия) 2:2 (первый матч - 0:4)
Голы: Джефферсон 15, Джефферсон 90+4 - Казачок 72, Сергийчук 79
"Гзира" (Мальта): Хэйбер, Мускат, Барбоса, Соарес, Энрике, Коне, Конти, Корбалан, Коэн, Самб (Скерри 80), Джефферсон
Тренер: Джованни Тедеско
"Вентспилс" (Латвия): Махновский , Баптиста, Мчедлишвили, Осипов (Вильела 55), Мамах, Айегун, Альфа (Палавандишвили 44), Сони Алченат, Тиденберг (Сергийчук 69), Казачок, Сварупс
Тренер: Игор Клосовс
Предупреждения: Самб 16, Корбалан 85 - Осипов 30, Мчедлишвили 64, Казачок 76, Сергийчук 90
Удаление: Самб 90+4

"Штурм" (Грац, Австрия) - "Хаугесунд" (Норвегия) 2:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Сандберг 14 (авт.), Любич 48 - Кригор 68
"Штурм" (Грац, Австрия): Зибенхандль, Сакич, Авлонитис, Шпендльхофер, Шраммель, Любич (Ляйтгеб 76), Рёхер (Хозинер 27), Хуспек (Лема 75), Китеишвили, Янтшер, Домингес
Тренер: Нестор Эль Маэстро
"Хаугесунд" (Норвегия): Сандвик, Бергквист, Хансен, Сандберг (Каллеваг 46), Педерсен, Вельде, Лейте (Нильсен 79), Деслер, Тронстад, Коне (Кнудсен 90+3), Кригор
Тренер: Йостейн Гриндхауг
Предупреждение: Деслер 22

"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) - "Флора" (Таллинн, Эстония) 2:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Пасиенсия 37, Пасиенсия 54 (пен.) - Синявский 40
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Видвальд, Н'Дика, Туре, да Коста (Дурм 86), Камада, Хасебе, Кор (Фернандес 75), Торро, Костич, Пасиенсия, Йовельич (Гачинович 67)
Тренер: Адольф Хюттер
"Флора" (Таллинн, Эстония): Игонен, Кууск, Юрвелайд, Пюрг, Камс, Крейда (Поом 78), Синявский, Васильев, Айнсалу, Лийвак (Аллику 60), Сорга (Лепик 70)
Тренер: Юрген Хенн
Предупреждения: Кор 48 - Лийвак 25, Пюрг 34, Юрвелайд 53, Кууск 70

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Алашкерт" (Мартуни, Армения) 2:3 (первый матч - 3:0)
Голы: Тэнасе 10 (пен.), Коман 59 - Марментини 24, Марментини 28 (пен.), Гальвао 45
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Влад, Кристя, Белу, Стан (Саломау 46), Бэлаша, Филип, Оайдэ, Попеску, Тэнасе (Планич 82), Моутиньо (Коман 24), Винья
Тренер: Богдан Андоне
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Шаншаревич, Ишханян, Дагбашян, Камета, Мкоян, Восканян, Марментини, Гальвао (Танков 68), Айрапетян (Шахинян 68), Ненадович (Кадимян 75), Григорян
Тренер: Абрахам Хашманян
Предупреждения: Оайдэ 57, Кристя 68 - Ишханян 31, Айрапетян 45+2
Удаления: Бэлаша 27 - Марментини 63

"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ (Торсхавн, Фарерские острова) 1:0 (первый матч - 2:2)
Гол: Уотерворт 20 (пен.)
"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия): Фергюсон, Стаффорд, Кейсмент, Куинн, Кирнс (Лэвери 71), Купер, Каллахер, Эри, Малгрю, Стюарт (Миллар 75), Уотерворт
Тренер: Дэвид Хили
ХБ (Торсхавн, Фарерские острова): Мерк, Андерсен, Хлёдверссон (Сойлу 61), Давидсен, Йенсен, Эгилссон, Юстинуссен, Аскам, Йонсен (Петерсен 75), Самуэльсен, Пингель (Мор Ольсен 61)
Тренер: Хеймир Гудйонссон
Предупреждения: Каллахер 52, Лэвери 90 - Хлёдверссон 58, Давидсен 89

"Абердин" (Шотландия) - "Чихура" (Сахчере, Грузия) 5:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Косгроув 9, Косгроув 20, Лей 58, Райт 64, Косгроув 80
"Абердин" (Шотландия): Льюис, Консидайн, МаКенна, Лей (Кэмпбелл 67), Логан, Фергюсон, Ойо, Макгинн (Райт 62), Хедгес, Косгроув (Андерсон 82), Галлахер
Тренер: Дерек МакИннес
"Чихура" (Сахчере, Грузия): Хамзич, Мамасахлиси, Читеишвили (Маркозашвили 52), Чикваидзе, Маисашвили, Кашия, Корипадзе, Деканоидзе (Панцулая 52), Леквтадзе, Сардалишвили, Эргемлидзе (Чихладзе 72)
Тренер: Самсон Пруидзе
Предупреждения: Маисашвили 26, Мамасахлиси 48

"Спартак" (Трнава, Словакия) - "Локомотив" (Пловдив, Болгария) 3:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Дангубич 16, Митря 52 (пен.), Таварес 71 - Ожболт 74
"Спартак" (Трнава, Словакия): Русов, Диогу, Месик, Ловат, Загуменский, Митря, Таварес, Тешия, Халилович (Келемен 82), Дангубич (Якубек 82), Собчик (ван Кессель 72)
Тренер: Рикарду Чеу
"Локомотив" (Пловдив, Болгария): Луков, Томашевич, Петрович, Изе, Малембана, Цветанов, Витанов (Умарбаев 57), Д.Илиев, Ожболт (Вирис 89), Аралица (Г.Илиев 72), Карагарен
Тренер: Бруно Акрапович
Предупреждения: Халилович 45+1, Ловат 61, Таварес 71, Митря 90+6 - Изе 46, Малембана 51, Томашевич 90, Вирис 90+3, Г.Илиев 90+4
Удаление: Загуменский 35

"Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия) - "Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия) 1:4 (первый матч - 0:2)
Голы: Беннетт 13 (авт.) - Хименес 15, Беннетт 38, Хименес 45, Форсайт 77 (авт.)
"Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия): О'Нил, Хегарти, Уорд, Бёрнс, Лоури, O'Рурк, Хейл (Томпсон 83), Кларк (Кадделл 78), Форсайт, Хитли, Оуэнс (Кашли 80)
Тренер: Стивен Бакстер
"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия): Патрисиу, Боли, Беннетт, Хонни, Моутинью, Коди, Адама Траоре, Невеш (Сайсс 68), Дендонкер, Жота (Винагре 68), Хименес (Гиббз-Уайт 55)
Тренер: Нуну Эспириту Санту
Предупреждения: Бёрнс 54, Кадделл 90+1 - Жота 55

"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия) - "Женесс" (Эш, Люксембург) 4:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Тапсоба 14, Гуэдеш 63, Тапсоба 88 (пен.), Карлуш 90+3
"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия): Мигел, Тапсоба, Сако, Рафа, Энрике, Родригеш, Рочинья (Коррейя 71), Али Мохамед (Карлуш 60), Амоа, Гуэдеш (Педру 83), Давидсон
Тренер: Иво Виейра
"Женесс" (Эш, Люксембург): Сомме, Менессу, Штайнбах, Меддур, Лапьерр, Фиорани, Куаме (Клича 68), Арслан (Деидда 76), Макота, Тодорович, Дюрьятти (Де Соуса 68)
Тренер: Николас Хуйсман
Предупреждение: Рафа 43

"Партизан" (Белград, Сербия) - "Коннас Куэй" (Уэльс) 3:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Тошич 54, Ожегович 69, Ф.Стеванович 72
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Остожич, Милетич, Здьелар, Брежанчич (Урошевич 73), С.Павлович, Тошич (Ожегович 63), Шчекич, Сума, Иванович (Ф.Стеванович 46), Умар
Тренер: Саво Милошевич
"Коннас Куэй" (Уэльс): Брасс, Дисней, Оран, Холмс, Робертс, Пул, Моррис, Харрисон (Уигналл 63), Оуэн, Инсолл (Бакаре 81), Уайлд (Фаркухарсон 74)
Тренер: Энди Моррисон
Предупреждения: Инсолл 37, Уайлд 56

"Хэкен" (Гетеборг, Швеция) - АЗ (Алкмаар, Голландия) 0:3 (первый матч - 0:0)
Голы: Боаду 42, Стенгс 56, Идрисси 66
"Хэкен" (Гетеборг, Швеция): Абрахамссон, Экполо (Андерссон 75), Тойвио, Сверриссон, Фальцетас, Ирандуст, Ясин, Фриберг (Берггрен 85), Линдгрен, Геррейро (Юссеф 65), Кизито
Тренер: Андреас Альм
АЗ (Алкмаар, Голландия): Бизо, Влаар, Хацидиакос, Вейндал, Тиль (Класи 73), Коопмейнерс, Мидтше, Вуйтенс, Стенгс, Идрисси (Оувейян 68), Боаду (Дрюйф 79)
Тренер: Арне Слот
Предупреждения: Линдгрен 39 - Вуйтенс 17, Стенгс 39

"Астана" (Нур-Султан, Казахстан) - "Санта-Колома" (Андорра-ла-Велья, Андорра) 4:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Мар Сигурьонссон 24 (пен.), Томасов 73, Томасов 79, Томасов 90+4 - Пи 7
"Астана" (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Логвиненко, Рукавина, Шомко, Постников, Аничич, Мар Сигурьонссон (Муртазаев 63), Маевский, Ротариу, Мубеле (Томасов 60), Янга (Перцух 89)
Тренер: Роман Григорчук
"Санта-Колома" (Андорра-ла-Велья, Андорра): Рубио, Пи, Миранда, Сан-Николас, Рамос (Медина 74), Ребес, Систеро, Соса (Нахеро 78), Сантос, Алаес (Меркаде 80), Асеведо
Тренер: Марк Родригес Ребулл
Предупреждения: Янга 38, Томасов 75, Аничич 90+1 - Ребес 24, Миранда 26, Сан-Николас 89, Систеро 90+2

"Ордабасы" (Шымкент, Казахстан) - "Млада Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия) 2:3 (первый матч - 1:1)
Голы: Щеткин 45, Диакате 56 (пен.) - Матейовски 8, Комличенко 32 (пен.), Мешанович 47
"Ордабасы" (Шымкент, Казахстан): Непогодов, Быстров, Ерланов, Малый (Пауло 46), Фонтанелло, Механович, Диакате, Досмагамбетов, Малангу (Ковальчук 59), Щеткин (Жангылышбай 72), Бадибанга
Тренер: Кахабер Цхададзе
"Млада Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия): Седа, Тулио, Кжапка, Пудил, Ладра (Фулнек 66), Буха (Ауэр 83), Губинек, Такач, Матейовски, Мешанович (Клима 90+3), Комличенко
Тренер: Йозеф Вебер
Предупреждения: Малангу 32, Малый 38, Жангылышбай 74, Ерланов 84, Пауло 87, Фонтанелло 89 - Мешанович 55, Такач 90+7

"Кайрат" (Алматы, Казахстан) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) 1:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Дугалич 40 - Дугалич 63 (авт.)
"Кайрат" (Алматы, Казахстан): Покатилов, Абикен, Дугалич (Эппель 66), Миканович, Ахметов, Суюмбаев, Куат, Исламхан (Вжесиньски 83), Жуков, Сейдахмет (Оразов 66), Эсеола
Тренер: Алексей Шпилевский
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Шеткус, Витор (А.Биттон 46), Голдберг, Таха, Б.Биттон, Келтьенс, Сафури (Бен-Саар 67), Марин, Кабха, Шамир, Хассельбайнк (Зрихан 75)
Тренер: Бачар Барак
Предупреждения: Дугалич 31, Ахметов 32, Миканович 36, Абикен 42, Ахметов 55, Суюмбаев 66, Эппель 86, Куат 90+4, Суюмбаев 90+6 - Кабха 45+2, Хассельбайнк 46
Удаления: Ахметов 55, Плотников 88, Суюмбаев 90+6

"Вииторул" (Констанца, Румыния) - "Гент" (Бельгия) 2:1 (первый матч - 3:6)
Голы: Янку 47 (пен.), Янку 61 (пен.) - Яремчук 38
"Вииторул" (Констанца, Румыния): Кабуз, Гицэ, Младен, де Ноойер, Артян (Эрик 62), Аким, Циру, Янку, Хури, Ганя (Калкан 73), Мяцэн (Филип 55)
Тренер: Георге Хаджи
"Гент" (Бельгия): Каминьски, Пластун, Нгаду-Нгаджи, Асаре, Лустиг, Овусу, Оджиджа-Офое, Дежегер (Верстрате 57), Яремчук (Силла 88), Дэвид, Кубо (Безус 59)
Тренер: Йесс Торуп
Предупреждения: Аким 15, Хури 70

КуПС (Куопио, Финляндия) - "Легия" (Варшава, Польша) 0:0 (первый матч - 0:1)
КуПС (Куопио, Финляндия): Виртанен, Мурильо, Таби, Диалло, Сольдо, Тиав (Нгуюкам 89), Нисканен, Пеннанен, Айарна, Саксман (Пурье 76), Ранхель
Тренер: Яни Хонкаваара
"Легия" (Варшава, Польша): Майецки, Реми (Левчук 66), Вешович, Енджейчик, Няги (Йодловец 90+1), Гвилия, Роша, Новиковас, Мартинш, Куленович, Лопес (Антолич 61)
Тренер: Александар Вукович
Предупреждения: Ранхель 67, Нисканен 74 - Няги 49, Реми 59

"Заря" (Луганск, Украина) - "Будучность" (Подгорица, Черногория) 1:0 (первый матч - 3:1)
Гол: Громов 32
"Заря" (Луганск, Украина): Махарадзе, Абу Ханна, Тымчик (Каменюка 64), Вернидуб, Чеберко, Леднев, Хомченовский, Кочергин (Чайковский 68), Громов (Кабаев 61), Иванисеня, Лунёв
Тренер: Виктор Скрипник
"Будучность" (Подгорица, Черногория): Драгоевич, Больевич, Джурич, Милич, Миркович, Мийич, Терзич, Д.Божович, Грбич (Райчкович 53), Перович (Роганович 37), Стоилькович (Зарубица 75)
Тренер: Бранко Брнович
Предупреждения: Джурич 24, Миркович 26, Джурич 33, Грбич 34
Удаления: Джурич 33, Д.Божович 34

"Университатя" (Крайова, Румыния) - "Гонвед" (Будапешт, Венгрия) 0:0 (первый матч - 0:0), по пенальти 3:1
"Университатя" (Крайова, Румыния): Пильячелли, Акка, Банку, Вэтэжелу (Ионицэ 63), Мартич (Бричаг 13), Келич, Иванов (Квака 75), Бярбуц, Матею, Чикелдэу, Александру Роман (Фортеш 94)
Тренер: Корнелиу Папурэ
"Гонвед" (Будапешт, Венгрия): Левкович (Берла 40), Кукоч (Нгва 92), Икенне, Батик, Ловрич, Кештьюс, Бано-Сабо, Камбер, Моретти (Узома 73), Амаду, Кулач (Н'Гог 78)
Тренер: Джузеппе Саннино
Предупреждения: Вэтэжелу 59, Банку 93, Ионицэ 111, Фортеш 120+12 - Ловрич 23, Кукоч 33, Моретти 52, Амаду 57, Камбер 115, Батик 120+12

"Рига" (Латвия) - "Пяст" (Гливице, Польша) 2:1 (первый матч - 2:3)
Голы: Петерсонс 26, Былински 83 - Феликс 20
"Рига" (Латвия): Озольс, Валерианос, Панич, Пренга, Роджер, Вишняков (Ракель 67), Брисола, Шарпар (Лайзанс 61), Петерсонс, Дебелко (Былински 80), Стуглис
Тренер: Михаилс Коневс
"Пяст" (Гливице, Польша): Плач, Кончковски, Киркесков, Рыманяк, Червиньски, Корун, Хэйтли (Ягьелло 86), Дзичек, Бадиа (Соколовски 69), Парзичек (Стечик 58), Феликс
Тренер: Вальдемар Форналик
Предупреждения: Дебелко 39, Валерианос 42, Брисола 45, Стуглис 77, Лайзанс 89 - Парзичек 34, Рыманяк 70

"Левски" (София, Болгария) - АЕК (Ларнака, Кипр) 0:4 (первый матч - 0:3)
Голы: Тричковски 8 (пен.), Тричковски 29, Тричковски 75, Тричковски 82
"Левски" (София, Болгария): Миятович, Рейс, Горанов, Д.Иванов, Райнов, Найденов, Тиам (Юруков 5), Костов (Мазурек 52), С.Иванов (Димитров 68), Паулиньо, Роберта
Тренер: Петар Хубчев
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Труйольс (Танди 70), Мойсов, Гонсалес, Тричковски, Касес (Толемесс 75), Акоран, Састре, Хевель, Янну, Руис (Тете 54)
Тренер: Иманол Идьякес
Предупреждения: Д.Иванов 21, Горанов 59, Райнов 62, Юруков 80 - Руис 24, Танди 78

"Дебрецен" (Венгрия) - "Торино" (Турин, Италия) 1:4 (первый матч - 0:3)
Голы: Гарба 52 - Дзадза 25, Иццо 32, Белотти 69, Миллико 90+2
"Дебрецен" (Венгрия): Надь, Шатмари, Павкович, Тежер, Кусньир, Харис, Варга (Жори 63), Ференчи, Труйич (Шец 90), Гарба (Адениджи 80), Щеци
Тренер: Андраж Херцег
"Торино" (Турин, Италия): Сиригу, Глейсон, Ансальди, Иццо (Синго 83), Де Сильвестри, Нкулу, Мейте, Базелли (Ринкон 45), Беренгер, Белотти (Миллико 76), Дзадза
Тренер: Вальтер Маццарри
Предупреждения: Гарба 27, Павкович 54 - Мейте 38, Дзадза 61

"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) - "Пюник" (Ереван, Армения) 0:0 (первый матч - 1:2)
"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия): Гануш, Бржечка, Холик, Югас, Кратохвил (Кроб 54), Матоушек (Пилик 76), Поважанец, Хюбшман, Сикора, Долежал, Йовович (Храмоста 66)
Тренер: Петр Рада
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Манучарян, Станков, Марку, Едигарян (Симонян 32), Жестоков, Шевчук, Мкртчян, Варданян, Ефимов, Миранян (Альфред 90+2)
Тренер: Александр Тарханов
Предупреждения: Бржечка 32, Югас 37, Сикора 37, Хюбшман 54, Бржечка 88 - Станков 29, Манучарян 52, Варданян 68, Варданян 87
Удаления: Бржечка 88 - Варданян 87

"Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Партизани" (Тирана, Албания) 1:1 (первый матч - 1:0)
Голы: Н'Диайе 63 - Асани 29
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Мужек, Кристиано, Н'Диайе, Гордиенко (Посмак 46), Кендыш, Балима, Антон, Латифи (Ях 84), Бобан (Кожокарь 90+3), Тамбе
Тренер: Зоран Зекич
"Партизани" (Тирана, Албания): Ходжа, Белица, Битри, Болдор, Кордейро (Бардхи 87), Телуши, Мала, Броха, Траши (Чинари 79), Соломон, Асани (Браун 70)
Тренер: Франко Лерда
Предупреждения: Антон 9, Мужек 53, Н'Диайе 61, Ях 87, Балима 90+5 - Соломон 28, Болдор 62, Мала 65, Броха 80, Белица 90+2

"Лиепая" (Латвия) - "Норрчёпинг" (Швеция) 0:1 (первый матч - 0:2)
Гол: Хаксабанович 89
"Лиепая" (Латвия): Ралькевич, Иванов, Жулев (Эсгеров 82), Кейта, Юрковскис, Кигурс (Вильюмсонс 70), Тоберс, Фрайди (Спэтару 68), Струмиа, Фортес, Иларио Додо
Тренер: Александр Старков
"Норрчёпинг" (Швеция): Петтерссон, Лауритсен, Ларсен, Дагерстол, Терн (Бломквист 77), Тораринссон (Кастегрен 90+2), Франссон, Жерсон, Скрабб, Холмберг (Хаксабанович 56), Ниман
Тренер: Йенс Густафссон
Предупреждения: Тоберс 33, Жулев 75, Струмиа 90 - Холмберг 20

"Мальме" (Швеция) - "Домжале" (Словения) 3:2 (первый матч - 2:2)
Голы: Левицки 21, Розенберг 32, Бенгтссон 83 - Николсон 12, Карич 45+1
"Мальме" (Швеция): Мелихарек, Бенгтссон, Сафари, Нильсен (Ларссон 46), Баширу, Кристиансен, Риекс, Левицки, Антонссон (Молинс 87), Инге Бергет (Брорссон 88), Розенберг
Тренер: Уве Реслер
"Домжале" (Словения): Сорчан, Карич, Сикошек (Подлогар 84), Клеменчич, Добровольц, Кяйт, Ибричич, Шерин, Чорлука (Илич 88), Николсон, Муйян (Вук 59)
Тренер: Симон Рожман
Предупреждения: Бенгтссон 39 - Шерин 43, Ибричич 88

"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Види" (Секешфехервар, Венгрия) 2:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Гаич 61 (пен.), Кулибали 100
"Вадуц" (Лихтенштейн): Бюхель, Гёппель, Шмид, Сюлюнгёз, Антоньяцци, Швицер (Хофер 114), Гаич, Визер (Прокопич 82), Шишек (Кулибали 72), Суттер (Фрик 115), Дорн
Тренер: Марио Фрик
"Види" (Секешфехервар, Венгрия): Ковачик, Него, Фиола (Петряк 46), Стопира, Юхас, Миланов (Ковач 64), Хусти (Ходжич 103), Паткой, Элек, Николов, Щепович (Футакс 83)
Тренер: Марко Николич
Предупреждения: Антоньяцци 45+2, Гаич 77, Суттер 90+2, Швицер 104, Антоньяцци 107 - Фиола 21, Николов 28, Футакс 98, Ковачик 103, Ходжич 109
Удаление: Антоньяцци 107

"Нефтчи" (Баку, Азербайджан) - "Арсенал" (Тула, Россия) 3:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Алиев 49, да Силва 89 (пен.), Мбодж 90+3
"Нефтчи" (Баку, Азербайджан): Агаев, Кривоцюк, Булудов, Станкович, Петров, Кане, Махмудов (Аласгаров 62), Мустивар, да Силва (Хаджиев 90+1), Жозеф-Монроуз, Алиев (Мбодж 77)
Тренер: Роберто Бордин
"Арсенал" (Тула, Россия): Левашов, Альварес, Григалава, Беляев, Ткачёв, Комбаров (Банда 72), Горбатенко, Костадинов (Тудорие 80), Чаушич, Луценко, Лесовой
Тренер: Игорь Черевченко
Предупреждения: Петров 67, Кривоцюк 87, Мбодж 90+4 - Чаушич 9, Костадинов 80, Григалава 88

"Динамо" (Тбилиси, Грузия) - "Габала" (Азербайджан) 3:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Шенгелия 68, Шенгелия 88, Карикари 90+3
"Динамо" (Тбилиси, Грузия): Пералес, Кимадзе, Кобоури, Нинуа, Монгиль, Иашвили (Рухаиа 36), Куталия (Карикари 78), Папава, Кухианидзе, Кавтарадзе (Даффе 69), Шенгелия
Тренер: Феликс Висенте
"Габала" (Азербайджан): Назиров, Жунич (Гулиев 40), Рамалданов, Сейдыев, Чигаури, Мамедов, Алиев, Куаку (Гусейнов 81), Клесио, Феррейро (Исгендеров 72), Волкови
Тренер: Заур Гашимов
Предупреждения: Монгиль 28 - Алиев 46, Рамалданов 54

"КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова) - "Люцерн" (Швейцария) 0:1 (первый матч - 0:1)
Гол: Вока 34
"КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова): Йоэнсен, Павлович, Симонсен, Бринк, Сандмел (Й.Йоханнесен 80), Даниэльсен, Андреасен, Хаджибулич (Гриттен 80), П.Йоханнесен, Бьярталид, Клеттскард
Тренер: Миккьяль Томассен
"Люцерн" (Швейцария): Мюллер, Кнежевич, Вока, Лукао, Гретер, Швеглер, Нденге, Шюрпф (Какабадзе 62), Шульц (Арнольд 68), Демхасай (Марджотта 83), Элеке
Тренер: Томас Хеберли
Предупреждения: Й.Йоханнесен 87 - Гретер 75, Элеке 90

"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) - "Утрехт" (Голландия) 2:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Хаджич 65, Мандич 111 - Густафссон 45+1
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Бркич, Яковлевич, Барбарич, Кадушич, Ругашевич, Ширьяк (Чуръюрич 59), Говедарица (Тишинович 87), Рустемович (Пезер 78), Шовшич, Мандич, Хаджич (Лендрич 103)
Тренер: Хари Вукас
"Утрехт" (Голландия): Йенсен, Бергстрём, Гувара, Клайбер (Трупе 87), Янссен, Лонвейк (ван Оверем 80), Густафссон, ван де Стреек, Махер, Черны (Абасс 66), Керк (Эмануэльсон 105)
Тренер: Джон ван ден Бром
Предупреждения: Яковлевич 44, Чуръюрич 86 - Махер 51, Трупе 110

"Атромитос" (Афины, Греция) - ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия) 3:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Катранис 22, Манусос 28 (пен.), Рисванис 76 - Рамирес 52, Кальмар 72 (пен.)
"Атромитос" (Афины, Греция): Медьери, Мадсон, Катранис, Гутас, Рисванис, Кивракидис, Харисис, Умбидес (Натсос 86), Веллиос (Кашила 60), Манусос, Н'Сикулу (Фарлей 70)
Тренер: Яннис Анастасиу
ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия): Йедличка, Кружляк, Оравец (Веселовски 62), Блэкмэн (Дивкович 76), Кальмар, Коштрна, Чмелик (К.Вида 46), М.Вида, Ронан, Тайво, Рамирес
Тренер: Петер Хибалла
Предупреждения: Манусос 44, Катранис 71 - Коштрна 58, Кружляк 75, Тайво 84
 
sidiwankinДата: Пятница, 09.08.2019, 00:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6151
Статус: Offline
Лига Европы. 3-й раунд. Первые матчи

8 августа 2019

"Сутьеска" (Никшич, Черногория) - "Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) 1:2
Голы: Кояшевич 11 - Миллар 38, Миллар 65
"Сутьеска" (Никшич, Черногория): Гильен, Булатович, Цигер, Шофранак, Четкович, Еракович (Бубаня 68), Янкович, Недич, Кояшевич, Вучич (Влаисавлевич 83), Божович (Николич 46)
Тренер: Никола Ракоевич
"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия): Фергюсон, Кейсмент, Стаффорд, Куинн, Кларк, Макгиверн, Фэллон (Митчелл 84), Лэвери, Миллар (Стюарт 87), Эри (Кирнс 90+3), Малгрю
Тренер: Дэвид Хили
Предупреждения: Янкович 45+1, Бубаня 81, Николич 88 - Кейсмент 9, Кларк 18

"Рига" (Латвия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:1
Голы: Былински 81 - Вяйринен 7
"Рига" (Латвия): Озольс, Панич, Пренга, Валерианос, Шарич (Шарпар 76), Роджер (Вишняков 74), Брисола, Фёдоровс, Стуглис, Дебелко (Былински 61), Петерсонс
Тренер: Михаилс Коневс
ХИК (Хельсинки, Финляндия): Рудаков, Обилор, О'Шонесси, Рафинья (Тойвомяки 58), Алхо, Парра, Менса (Форселль 67), Дальстрём, Кайринен, Вяйринен (Зенели 89), Риски
Тренер: Тони Коскела
Предупреждения: Петерсонс 44, Роджер 45 - Парра 48, Риски 54

"Арарат-Армения" (Ереван, Армения) - "Сабуртало" (Тбилиси, Грузия) 1:2
Голы: Кобялко 31 - Алтунашвили 72, Кения 76
"Арарат-Армения" (Ереван, Армения): Шупич, Анхело, Гузь, Ахентех, Альфонс, Малакян (Антонов 57), Пашов, Аветисян (Саного 78), Нарсингх, Лима, Кобялко (Огана 71)
Тренер: Вардан Минасян
"Сабуртало" (Тбилиси, Грузия): Мигинеишвили, Рехвиашвили, Лаквехелиани, Какубава, Тера (Кения 71), Мали, Алтунашвили, Диасамидзе, Габедава, Ролович (Маргвелашвили 57), Кохреидзе (Цнобиладзе 84)
Тренер: Георгий Чиабришвили
Предупреждения: Ахентех 45+1, Гузь 85, Антонов 90+5 - Кохреидзе 1, Диасамидзе 15, Габедава 42, Рехвиашвили 50, Какубава 82, Мигинеишвили 90+4

"Слован" (Братислава, Словакия) - "Дандолк" (Ирландия) 1:0
Гол: Холман 86
"Слован" (Братислава, Словакия): Грейф, Медведев, Вернон, Абена, Божиков, Любичич, Моха (Даниэль 77), де Кампс, Холман, Шпорар (Чаврич 80), Силва Рафаэль (Дражич 67)
Тренер: Ян Козак
"Дандолк" (Ирландия): Роджерс, Клири, Гэннон, Бойл, Мэсси, Мюррей (МакЭлени 70), Маунтни, Шилдс, МакГрат, Даффи (Д.Келли 88), Хобан (Даммигэн 87)
Тренер: Винни Перт
Предупреждения: Вернон 44, Шпорар 65 - Клири 90+2

"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия) 4:0
Голы: Синистерра 42, Кобоури 81 (авт.), Бергейс 85 (пен.), Нарсинг 87
"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия): Вермеер, Неувкооп (Гертруйда 46), Боттегин, Хапс, ван дер Хейден, Кёкчу, Тапиа (Бургер 77), Фер, Ларссон, Бергейс, Синистерра (Нарсинг 72)
Тренер: Яп Стам
"Динамо" (Тбилиси, Грузия): Пералес, Кимадзе, Кобоури, Нинуа, Монгиль, Куталия, Кухианидзе (Кардава 77), Кавтарадзе (Карикари 86), Папава, Рухаиа, Шенгелия (Шулая 46)
Тренер: Феликс Висенте
Предупреждения: Тапиа 51, Хапс 67 - Кухианидзе 28, Куталия 36, Кимадзе 65, Шулая 76, Шулая 79
Удаление: Шулая 79

"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0:5
Голы: Костич 11, Костич 27, Кор 40, Пасиенсия 53, Гачинович 63
"Вадуц" (Лихтенштейн): Бюхель, Сюлюнгёз, Симани, Шмид, Гёппель, Дорн, Визер (Зеле 75), Прокопич, Кулибали, Шишек (Фрик 66), Суттер (Швицер 46)
Тренер: Марио Фрик
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Видвальд, Хинтереггер, Абрахам, да Коста, Хасебе, Камада (Ребич 73), Фернандес (де Гусман 66), Кор, Гачинович, Костич, Пасиенсия (Йовельич 73)
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждение: Фернандес 4

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Млада Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия) 0:0
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Влад, Кристя, Планич, Крецу, Филип (Панциру 32), Оайдэ, Попеску (Моутиньо 46), Тэнасе (Гикевич 80), Винья, Коман, Соиледис
Тренер: Вержил Андронаке
"Млада Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия): Седа, Пудил, Тулио, Такач, Кжапка, Буха, Матейовски (Будински 75), Ладра (Фулнек 65), Губинек, Комличенко, Мешанович (Ауэр 88)
Тренер: Йозеф Вебер
Предупреждения: Попеску 15, Оайдэ 55, Коман 90+2, Моутиньо 90+4 - Матейовски 28, Комличенко 48, Мешанович 57

"Легия" (Варшава, Польша) - "Атромитос" (Афины, Греция) 0:0
"Легия" (Варшава, Польша): Майецки, Енджейчик, Левчук, Вешович, Роша, Антолич, Мартинш, Новиковас, Гвилия, Лукиньяш, Куленович (Лопес 65)
Тренер: Александар Вукович
"Атромитос" (Афины, Греция): Медьери, Мадсон, Катранис, Гутас, Кашила, Рисванис, Натсос, Умбидес (Фарлей 61), Харисис (Уграи 72), Манусос (Талоча 83), Веллиос
Тренер: Яннис Анастасиу
Предупреждения: Харисис 31, Веллиос 53, Мадсон 69, Гутас 77

"Партизан" (Белград, Сербия) - "Йени Малатьяспор" (Малатья, Турция) 3:1
Голы: Умар 4, Асано 67, Сума 90 (пен.) - Чебаке 83
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Милетич, Павлович, Здьелар, Урошевич, Остожич (Вуячич 79), Шчекич, Сума, Тошич, Ф.Стеванович (Асано 46), Умар (Ожегович 84)
Тренер: Саво Милошевич
"Йени Малатьяспор" (Малатья, Турция): Фарнолль, Чебаке, Акбас, Рафаэл Мина, Чалали (Йылдырым 71), Джагиран (Гильерме 56), Каш, Ялчин, Фофана, Яхович, Бифума (Тёре 46)
Тренер: Серхен Ялчин
Предупреждения: Здьелар 26, Остожич 38, Ф.Стеванович 40 - Чалали 38, Акбас 77, Гильерме 79, Каш 81

"Мальме" (Швеция) - "Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) 3:0
Голы: Бенгтссон 36, Кристиансен 66, Риекс 74
"Мальме" (Швеция): Далин, Бенгтссон, Ларссон, Сафари, Молинс (Антонссон 78), Кристиансен (Инносент 82), Баширу, Риекс, Левицки, Розенберг, Инге Бергет (Брорссон 78)
Тренер: Уве Реслер
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Бркич, Ругашевич (Тишинович 79), Кадушич, Яковлевич, Барбарич, Ширьяк, Говедарица, Рустемович, Шовшич (Зломислич 61), Хаджич (Лендрич 67), Мандич
Тренер: Хари Вукас
Предупреждения: Сафари 18, Молинс 45+2 - Хаджич 43, Мандич 48, Барбарич 82

ЦСКА (София, Болгария) - "Заря" (Луганск, Украина) 1:1
Голы: Эвандро 13 - Юрченко 45+1 (пен.)
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Турицов (Фаббрини 62), Томаш, Телес (Соломон-Отабор 77), Малинов, Альбентоса, Занев, Родригес, Бикель, Эвандро (Кэри 82), Сове
Тренер: Любомир Петрович
"Заря" (Луганск, Украина): Шевченко, Абу Ханна, Вернидуб, Тымчик, Кочергин, Хомченовский, Юрченко (Русин 65), Иванисеня (Арвеладзе 70), Михайличенко, Будковский, Лунёв (Леднев 65)
Тренер: Виктор Скрипник
Предупреждения: Бикель 33, Малинов 41, Фаббрини 75 - Тымчик 61, Абу Ханна 73

"Нефтчи" (Баку, Азербайджан) - "Бней Иегуда" (Тель-Авив, Израиль) 2:2
Голы: Жозеф-Монроуз 43, Аласгаров 90+7 - Сагес 26, Гадир 36
"Нефтчи" (Баку, Азербайджан): Агаев, Кривоцюк, Булудов, Станкович (Мбодж 87), Петров, Мустивар, Плателас (Дабо 80), Махмудов, да Силва, Жозеф-Монроуз, Алиев (Аласгаров 73)
Тренер: Роберто Бордин
"Бней Иегуда" (Тель-Авив, Израиль): Зубас, Мазор (Бен Ари 89), Фелшер, Рустом, Мори, Пниши, Сагес, Соро, Коэн, Ян (Кочав 84), Гадир (Лазми 69)
Тренер: Йосси Абукасис
Предупреждения: Плателас 17, Мустивар 62, да Силва 75, Аласгаров 82 - Пниши 39, Соро 90, Зубас 90+7

"Люцерн" (Швейцария) - "Эспаньол" (Барселона, Испания) 0:3
Голы: Феррейра 28, Вила 59, Варгас 89
"Люцерн" (Швейцария): Мюллер, Вока, Какабадзе, Лукао, Чиркович, Сидлер (Ндиайе 61), Швеглер, Нденге, Шульц, Демхасай (Марджотта 78), Элеке (Тиа 89)
Тренер: Томас Хеберли
"Эспаньол" (Барселона, Испания): Д.Лопес, Л.Лопес, Педроса (Варгас 67), Эдиналдо, Вила, Мелендо, Рока (Дардер 61), Санчес, Лопес, Иглесиас, Феррейра (Лэй 71)
Тренер: Давид Гальего
Предупреждения: Нденге 12, Элеке 27 - Педроса 14, Санчес 63, Вила 74

"Университатя" (Крайова, Румыния) - АЕК (А) (Афины, Греция) 0:2
Голы: Мандалос 60, Ливайя 85
"Университатя" (Крайова, Румыния): Пильячелли, Бричаг, Банку, Вэтэжелу, Акка, Келич, Бярбуц (Ионицэ 73), Матею, Иванов (Квака 66), Чикелдэу, Александру Роман (Фортеш 73)
Тренер: Корнелиу Папурэ
АЕК (А) (Афины, Греция): Баркас, Враньеш, Мота, Сварнас, Мандалос, Геральдес, Симоэш, Хульт, Симау (Крстичич 82), Верде (Оливейра 64), Клонаридис (Ливайя 39)
Тренер: Мигел Кардозу
Предупреждения: Вэтэжелу 81 - Мандалос 90+4

"Спарта" (Прага, Чехия) - "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) 2:2
Голы: Намоинесу 16, Канга 68 - Экубан 84, Сёрлот 89
"Спарта" (Прага, Чехия): Ница, Штетина, Ганоушек, Намоинесу, Крейчи, Гашек, Плавшич (Ханко 90), Сачек, Травник (Карлссон 87), Канга, Тетте (Козак 79)
Тренер: Вацлав Йилек
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция): Чакир, Новак, Тюркмен, Хоссейни, Перейра, Пармак, Оби Микель (Сёрлот 46), Эмюр (Афдияй 76), Соса, Нвакаеме, Экубан (Эрдоган 90+3)
Тренер: Унал Караман
Предупреждения: Ница 26, Тетте 55, Травник 67 - Оби Микель 32, Эмюр 45+1, Тюркмен 48, Соса 65

"Тун" (Швейцария) - "Спартак" (Москва, Россия) 2:3
Голы: Хефти 52, Рапп 59 - Понсе 22, Бакаев 29, Бакаев 73
"Тун" (Швейцария): Фейвр, Гларнер, Йосс (Саланович 77), Хавенаар, Родригес, Гелми, Кастроман, Стиллхарт, Хефти, Манси (Тосетти 46), Рапп
Тренер: Марк Шнайдер
"Спартак" (Москва, Россия): Максименко, Рассказов, Айртон, Гиго, Джикия, Гулиев, Бакаев (Мельгарехо 87), Зобнин, Мирзов (Ташаев 72), Ананидзе (Шюррле 60), Понсе
Тренер: Олег Кононов
Предупреждения: Стиллхарт 8, Хавенаар 50 - Максименко 58, Гиго 90+3

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Судува" (Мариямполе, Литва) 1:2
Голы: Офоеду 84 - Керла 37, Э.Янкаускас 76
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Янниотис, Жаир, Кандил, Саборит, Пивен-Бахтияр, Глазер (Рикан 81), Перетц, Миха, Коэн, Шехтер (Офоеду 46), Блэкмен (Атар 63)
Тренер: Владимир Ивич
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, Живанович, А.Янкаускас, Шврлюга, Керла, Чадженович, Матулявичюс (Леймонас 75), Вербицкас, Тадич (Э.Янкаускас 70), Топчагич (Вежевичюс 86), Голубицкас
Тренер: Владимир Чебурин
Предупреждения: Перетц 63 - Чадженович 49

"Антверпен" (Бельгия) - "Виктория" (Пльзень, Чехия) 1:0
Гол: Родригес 30
"Антверпен" (Бельгия): Болат, Пьюс (Батубинсика 26), Бута, Сек, Юклеред, Хайреманс (Ламкель Зе 61), Харун, Де Сарт, Родригес, Мбокани, Рафаэлов (Бэби 87)
Тренер: Ласло Бёлёни
"Виктория" (Пльзень, Чехия): Грушка, Брабец, Гейда (Горжава 46), Ржезник, Лимберски, Яносек, Калвах, Копиц, Грошовски, Коваржик (Каимба 68), Крменчик (Чоры 84)
Тренер: Павел Врба
Предупреждения: Сек 10 - Грошовски 32

"Сараево" (Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1:2
Голы: Ханджич 89 - Бага 19, Мукам 71 (пен.)
"Сараево" (Босния и Герцеговина): Ковачевич, Летич, Шербечич, Джоканович (Мустафич 58), Лазич, Гаврич (Гузина 87), Хаджич (Шишич 74), Хебибович, Татар, Велкоски, Ханджич
Тренер: Хусреф Мусемич
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Чичкан, Филипович, Мукам (Туоминен 73), Волков, Бага (Березкин 89), Риос, Яблонский, Симович, Драгун, Стасевич, Скавыш (Дубайич 90+9)
Тренер: Алексей Бага
Предупреждения: Хебибович 43, Лазич 70

"Дюделанж" (Люксембург) - "Нымме Калью" (Таллинн, Эстония) 3:1
Голы: Штольц 28, Штольц 30, Штольц 75 - Пури 41
"Дюделанж" (Люксембург): Кипс, Кирх (Лескво 90+1), Бухуари, Дельгадо, Шнелль, Моррен, Синани, Покар, Штольц (Натами 85), Клапп, Бернье
Тренер: Анри Босси
"Нымме Калью" (Таллинн, Эстония): Лондак, Кулинич, Авилов, Угге, Тяпкин, Маркович, Паур (Мата 60), Пури, Алидор, Субботин (Кирсс 73), Клейн (Хомутов 85)
Тренер: Роман Кожуховский
Предупреждения: Дельгадо 20 - Авилов 68, Клейн 73
Удаление: Кирсс 90

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Гент" (Бельгия) 1:1
Голы: Тричковски 88 - Яремчук 26
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Труйольс (Руис 48), Мойсов, Гонсалес, Састре, Тричковски, Касес, Акоран (Толемесс 82), Хевель, Янну, Тете (Гбайяра 71)
Тренер: Иманол Идьякес
"Гент" (Бельгия): Каминьски, Пластун, Нгаду-Нгаджи, Асаре, Лустиг, Овусу, Дежегер (Верстрате 57), Оджиджа-Офое, Кубо (Кастро-Монтес 78), Дэвид, Яремчук (Депуатр 62)
Тренер: Йесс Торуп
Предупреждения: Тете 33, Акоран 80, Руис 90 - Дежегер 28, Верстрате 81

"Аустрия" (Вена, Австрия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 1:2
Голы: Кляйн 41 (пен.) - Маркович 14 (пен.), Гакпе 49
"Аустрия" (Вена, Австрия): Лучич, Эбнер (Саркария 79), Маршинко, Мадль, Маудо, Кляйн, Прокоп, Джегго (Моншайн 58), Сербест, Грюнвальд, Эдомвоньи (Фитц 68)
Тренер: Кристиан Ильцер
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Молл, Агирре (Василиу 85), Шалаи, Перейра (Нсуэ 75), Юсте, Кириаку, Маркович, Педро, Сардинеро, Янниотас (Питтас 63), Гакпе
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждения: Маудо 13, Мадль 77, Мадль 90+2 - Маркович 20, Агирре 40, Гакпе 71, Питтас 90+5
Удаление: Мадль 90+2

"Вентспилс" (Латвия) - "Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия) 0:3
Голы: Давидсон 30, Родригеш 50, Амоа 80
"Вентспилс" (Латвия): Кудрявцевс, Баптиста, Мчедлишвили (Тэльбергс 74), Мамах, Айегун, Сони Алченат, Палавандишвили (Осипов 66), Казачок, Сварупс, Вильела, Сергийчук (Улимбашев 54)
Тренер: Игор Клосовс
"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия): Мигел, Сако, Тапсоба, Энрике, Ханин, Родригеш, Рочинья (Алмейда 75), Али Мохамед, Амоа, Давидсон (Соарес 85), Гуэдеш (Карлуш 79)
Тренер: Иво Виейра
Предупреждения: Палавандишвили 15, Сергийчук 25, Мамах 61 - Родригеш 78

"Мариуполь" (Украина) - АЗ (Алкмаар, Голландия) 0:0
"Мариуполь" (Украина): Худжамов, Быков, Полегенько, Чоботенко, Чех (Танковский 63), Федорчук, Горбунов (Дава 76), Мишнёв, Чурко, Тищенко (Кирюханцев 86), Вакула
Тренер: Александр Бабич
АЗ (Алкмаар, Голландия): Бизо, Оувейян, Вейндал, Свенссон (Сугавара 80), Влаар, Коопмейнерс, Вуйтенс (Класи 73), Мидтше (Гудмундссон 86), Идрисси, Стенгс, Боаду
Тренер: Арне Слот
Предупреждения: Чех 26, Полегенько 90+3 - Свенссон 25, Боаду 59

"Локомотив" (Пловдив, Болгария) - "Страсбур" (Франция) 0:1
Гол: Коне 12
"Локомотив" (Пловдив, Болгария): Луков, Изе, Петрович, Томашевич, Витанов (Г.Илиев 83), Д.Илиев, Цветанов, Ожболт (Малембана 67), Умарбаев (Вирис 67), Карагарен, Аралица
Тренер: Бруно Акрапович
"Страсбур" (Франция): Сельс, Симакан, Н'Доур, Митрович, Джику, Коне, Фофана (Лала 65), Сиссоко, Беллегард (Зои 83), Мартен, Да Коста (Ажорк 76)
Тренер: Тьерри Лоре
Предупреждения: Умарбаев 19, Д.Илиев 87 - Фофана 39
Удаление: Томашевич 11

"Риека" (Хорватия) - "Абердин" (Шотландия) 2:0
Голы: Колак 62 (пен.), Мурич 87
"Риека" (Хорватия): Прскало, Жупарич, Пунчец, Халилович, Лепиньица, Лончар, Томечак (Распопович 75), Цапан (Иглесиас 85), Квржич, Акости (Мурич 64), Колак
Тренер: Игор Бишчан
"Абердин" (Шотландия): Льюис, Лей, Логан, Консидайн, МаКенна, Фергюсон, Макгинн (Кэмпбелл 76), Ойо, Хедгес (Мэйн 86), Косгроув, Галлахер (Райт 76)
Тренер: Дерек МакИннес
Предупреждения: Квржич 54, Жупарич 64, Цапан 79 - Логан 61, Косгроув 90+1

"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 2:4
Голы: Франк 58, Каба 63 - Морелос 43, Арибо 52, Катич 56, Арфилд 70
"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания): Хансен, Андерссон, Святченко, Шольц, Николайсен (Мабиль 73), Эвандер, Франк, Каюсте, Спарв (Брумадо 58), Каба, Викхейм (Андерсон 58)
Тренер: Кеннет Андерсен
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Голдсон, Тавернье, Флэнаган, Арибо, Камара, Арфилд (Дохерти 82), Джек, Морелос, Джонс (Ожо 82)
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Николайсен 48, Эвандер 79 - Джек 79, Флэнаган 86, Морелос 88, Арибо 88

"Мольде" (Норвегия) - "Арис" (Салоники, Греция) 3:0
Голы: Эйкрем 27, Хестад 32, Эллингсен 87
"Мольде" (Норвегия): Крайнинкс, Харальдсейд, Габриэльсен, Хауген, Бьорнбак, Урснес, Хестад (Мострём 90+3), Хуссейн (Эллингсен 75), Эйкрем, Омойюанфо (Кнудтцон 85), Джеймс
Тренер: Эрлинг Моэ
"Арис" (Салоники, Греция): Хулиан, Сундгрен, Корхут, Велес, Роуз, Дигини, Тонсо (Фетфатцидис 75), Лукас, Шеват Баша (Делицисис 69), Матилья, Идейе (Ларссон 81)
Тренер: Саввас Пантелидис
Предупреждения: Хуссейн 32, Хауген 90, Кнудтцон 90+4 - Делицисис 69
Удаление: Велес 64

"Торино" (Турин, Италия) - "Шахтер" (Солигорск, Беларусь) 5:0
Голы: Белотти 2, Иццо 15, Белотти 63 (пен.), Де Сильвестри 71, Бонифаци 76
"Торино" (Турин, Италия): Сиригу, Ансальди, Иццо (Бонифаци 46), Глейсон, Нкулу (Синго 85), Де Сильвестри, Беренгер (Ринкон 77), Мейте, Базелли, Белотти, Дзадза
Тренер: Вальтер Маццарри
"Шахтер" (Солигорск, Беларусь): Климович, Антич, Рыбак, Бурко, Матвейчик, Хадаркевич (Януш 66), Сачивко, Ковалев, Нгоме, Баланович (Хващинский 73), Бакай (Вишняков 77)
Тренер: Сергей Ташуев
Предупреждения: Глейсон 48 - Нгоме 25, Баланович 57

"Хаугесунд" (Норвегия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0:1
Гол: Бергвейн 24 (пен.)
"Хаугесунд" (Норвегия): Сандвик, Бергквист, Хансен, Лейте (Нильсен 74), Вельде, Сандберг, Педерсен, Деслер, Тронстад, Ибрахим (Коне 57), Кригор (Гриннхейм 71)
Тренер: Йостейн Гриндхауг
ПСВ (Эйндховен, Голландия): Зут, Виргевер, Баумгартль, Дамфрис, Садилек, Гутьеррес (Хендрикс 89), Росарио, Перейро (Гакпо 59), Брума (Лосано 59), Мален, Бергвейн
Тренер: Марк ван Боммель
Предупреждения: Бергквист 23 - Росарио 17, Мален 35, Лосано 69

"Пюник" (Ереван, Армения) - "Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия) 0:4
Голы: Дохерти 29, Хименес 42, Хименес 46, Невеш 90+1 (пен.)
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Манучарян, Марку, Станков, Жестоков, Ефимов (Бурзанович 55), Мкртчян, Симонян, Шевчук, Махмудов (Альфред 63), Миранян
Тренер: Александр Тарханов
"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия): Патрисиу, Винагре, Беннетт, Дохерти (Кутроне 63), Боли, Сайсс, Жота (Хонни 63), Дендонкер, Коди, Моутинью, Хименес (Невеш 71)
Тренер: Нуну Эспириту Санту
Предупреждения: Сайсс 32, Моутинью 70

"Брондбю" (Дания) - "Брага" (Португалия) 2:4
Голы: Кайзер 15, Кайзер 50 - Паулиньо 18, А.Орта 20, Р.Орта 90+2, Херманнссон 90+4 (авт.)
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Юнг, Херманнссон, Араюури, Радошевич, Кайзер, Фискер (Тибблинг 58), Хедлунд, Уре (Линдстрём 67), Вилчек, Менса
Тренер: Нильс Фредериксен
"Брага" (Португалия): Матеус, Пабло, Вианна, Секейра, Эсгаю, Палинья, А.Орта, Р.Орта, Франсержио (Новаиш 68), У.Эдуарду (Мурило 70), Паулиньо (Хассан 81)
Тренер: Са Пинту
Предупреждения: Кайзер 76 - А.Орта 38, Вианна 55

"Норрчёпинг" (Швеция) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) 1:1
Голы: Сема 51 - Шамир 55
"Норрчёпинг" (Швеция): Петтерссон, Дагерстол, Лауритсен, Ларсен, Хаксабанович, Франссон, Жерсон, Терн, Сема (Холмберг 69), Скрабб (Тораринссон 85), Ниман
Тренер: Йенс Густафссон
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Шеткус, А.Биттон, Голдберг, Таха, Б.Биттон, Келтьенс, Сафури (Марин 90), Шамир, Кабха, Каррильо (Зрихан 76), Хассельбайнк (Бен-Саар 82)
Тренер: Бачар Барак
Предупреждение: Таха 59

"Шериф" (Тирасполь, Молдова) - АИК (Стокгольм, Швеция) 1:2
Голы: Кендыш 56 (пен.) - Лукич 12 (авт.), Сигторссон 14
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Мужек, Кристиано, Лукич, Балима (Кожокарь 76), Борисюк, Антон (Гордиенко 46), Кендыш, Латифи (Ях 87), Бобан, Тамбе
Тренер: Зоран Зекич
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Лундстрём (Рашиди 90+1), Метс, Карлссон, Эльюнусси, Салетрос, Ларссон, Димитриадис (Линдквист 73), Кофи Аду, Сигторссон (Бауи 76), Гойтом
Тренер: Рикард Норлинг
Предупреждения: Тамбе 75, Лукич 84 - Димитриадис 55, Эльюнусси 57

"Астана" (Нур-Султан, Казахстан) - "Валлетта" (Мальта) 5:1
Голы: Мар Сигурьонссон 8, Логвиненко 15, Томасов 35, Мар Сигурьонссон 57, Янга 80 - Фонтанелла 67
"Астана" (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Рукавина, Логвиненко, Шимунович, Постников, Шомко, Ротариу (Муртазаев 87), Томасов, Маевский (Перцух 63), Мар Сигурьонссон, Мубеле (Янга 63)
Тренер: Роман Григорчук
"Валлетта" (Мальта): Бонелло, Зерафа, Камильери, Нвоко (Димех 61), Пенья, Паккер (Пичиолло 78), Борг, Мускат, Фонтанелла, Тулимиери (Пулис 61), Юри
Тренер: Даррен Абдилла
Предупреждение: Логвиненко 82

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) 5:0
Голы: Харрингтон 10 (авт.), Тчибота 28, Лукоки 43, Кесеру 65, Моци 76
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Илиев, Недялков, Рафаэль, Икоко, Моци, Битон (Сверчок 77), Горальски, Андрианантенайна (Баджи 61), Тчибота (Вандерсон 70), Кесеру, Лукоки
Тренер: Стойчо Стоев
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Марриотт, Спендер (Льюис 69), Дэвис (Хадсон 46), Харрингтон, Броббель, Раутледж, Эдвардс, Редмонд, Маллэн, Эббе (Дрэйпер 61)
Тренер: Скотт Раскоу
Предупреждение: Раутледж 35
 
Fedor77Дата: Пятница, 16.08.2019, 18:12 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24077
Статус: Offline
Лига Европы. 3-й раунд. Ответные матчи

15.08.2019

"Арис" (Салоники, Греция) - "Мольде" (Норвегия) 3:1 (первый матч - 0:3)
Голы: Матилья, 25, Делицисис, 37, Дигини, 85 - Болли, 105+1
"Арис" (Салоники, Греция): Хулиан, Сундгрен, Корхут (Шеват Баша, 104), Роуз, Делицисис, Дигини, Лукас, Фетфатцидис (Юнес, 79), Матилья, Ларссон (Мартинес, 64), Идейе (Тонсо, 102)
Тренер: Саввас Пантелидис
"Мольде" (Норвегия): Крайнинкс, Бьорнбак, Харальдсейд, Габриэльсен, Хауген (Форрен, 55), Урснес, Хестад (Кнудтцон, 99), Хуссейн, Эйкрем (Эллингсен, 75), Омойюанфо (Болли, 88), Джеймс
Тренер: Эрлинг Моэ
Предупреждены: Корхут, 33, Сундгрен, 90+2, Матилья, 90+3, Дигини, 118 - Хестад, 24, Хуссейн, 35, Эйкрем, 75, Омойюанфо, 78, Джеймс, 90+2, Болли, 115

"Эспаньол" (Барселона, Испания) - "Люцерн" (Швейцария) 3:0 (первый матч - 3:0)
Голы: Лэй, 3, Кампусано, 27, Кампусано, 38
"Эспаньол" (Барселона, Испания): Д.Лопес, Л.Лопес, Авила, Бернардо, Вила, Лэй, Варгас (Меламед, 56), Итурраспе, Дардер (Лосано, 52), Гранеро, Кампусано (Пуадо, 56)
Тренер: Давид Гальего
"Люцерн" (Швейцария): Мюллер, Швеглер (Демхасай, 74), Вока, Лукао, Арнольд, Какабадзе, Чиркович, Нденге, Элеке (Шюрпф, 62), Марджотта, Ндиайе (Сидлер, 65)
Тренер: Томас Хеберли
Предупреждён: Арнольд, 33

"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) - "Сутьеска" (Никшич, Черногория) 3:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Стаффорд 7, Лэвери 18, Кларк 76 - Божович 15, Божович 61
"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия): Фергюсон, Кейсмент, Стаффорд, Куинн (Стюарт 76), Кларк, Макгиверн, Фэллон, Лэвери (Уотерворт 79), Эри, Малгрю, Миллар (Купер 67)
Тренер: Дэвид Хили
"Сутьеска" (Никшич, Черногория): Гильен, Цигер, Шофранак, Булатович, Еракович (Николич 85), Недич, Влаисавлевич (Вучич 63), Кояшевич, Петрович, Четкович, Божович (Маркович 73)
Тренер: Никола Ракоевич
Предупреждения: Макгиверн 40 - Шофранак 34, Шофранак 36, Божович 51, Недич 64
Удаление: Шофранак 36

"Дандолк" (Ирландия) - "Слован" (Братислава, Словакия) 1:3 (первый матч - 0:1)
Голы: Даффи 71 - Силва Рафаэль 12, Чаврич 33, Даниэль 90+3
"Дандолк" (Ирландия): Роджерс, Клири (Оаре 46), Гэннон, Бойл, Мэсси, МакГрат (Д.Келли 79), Мюррей (МакЭлени 46), Маунтни, Шилдс, Даффи, Хобан
Тренер: Винни Перт
"Слован" (Братислава, Словакия): Грейф, Медведев (Апау 65), Вернон, Абена, Божиков, Любичич, де Кампс, Холман, Шпорар, Силва Рафаэль (Сухоцкий 85), Чаврич (Даниэль 61)
Тренер: Ян Козак
Предупреждения: МакЭлени 66, Шилдс 71 - Апау 73, Любичич 76

"Нымме Калью" (Таллинн, Эстония) - "Дюделанж" (Люксембург) 0:1 (первый матч - 1:3)
Гол: Синани 56
"Нымме Калью" (Таллинн, Эстония): Лондак, Кулинич, Авилов, Угге, Тяпкин, Маркович, Паур (Алидор 55), Пури (Волков 78), Субботин (Мата 65), Хомутов, Клейн
Тренер: Роман Кожуховский
"Дюделанж" (Люксембург): Кипс, Кирх, Бухуари, Дельгадо, Шнелль, Моррен, Синани (Лави 88), Покар (Бугрин 78), Штольц, Клапп (Гарос 78), Бернье
Тренер: Анри Босси
Предупреждения: Тяпкин 18, Хомутов 21, Хомутов 34, Пури 38, Авилов 90 - Шнелль 23
Удаление: Хомутов 34

"Сабуртало" (Тбилиси, Грузия) - "Арарат-Армения" (Ереван, Армения) 0:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Кобялко 10, Аветисян 67 (пен.)
"Сабуртало" (Тбилиси, Грузия): Мигинеишвили, Рехвиашвили, Лаквехелиани, Маргвелашвили, Какубава (Горгиашвили 69), Тера, Мали, Алтунашвили, Диасамидзе (Кения 58), Габедава (Ролович 60), Кохреидзе
Тренер: Георгий Чиабришвили
"Арарат-Армения" (Ереван, Армения): Абакумов, Анхело, Гузь, Ахентех, Амбарцумян (Аветисян 57), Альфонс, Пашов, Малакян (Антонов 70), Нарсингх, Лима, Кобялко (Дамчевски 80)
Тренер: Вардан Минасян
Предупреждения: Алтунашвили 21, Тера 32, Лаквехелиани 33, Габедава 56, Мигинеишвили 65, Мали 86, Горгиашвили 90+1 - Гузь 33, Кобялко 37, Пашов 52, Лима 86

"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия) - "Вентспилс" (Латвия) 6:0 (первый матч - 3:0)
Голы: Давидсон 28, Рочинья 48, Рочинья 58, Карлуш 79, Педру 80, Родригеш 86
"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия): Мигел, Тапсоба, Сако, Энрике, Ханин, Амоа (Алмейда 7), Родригеш, Рочинья, Али Мохамед, Гуэдеш (Педру 63), Давидсон (Карлуш 76)
Тренер: Иво Виейра
"Вентспилс" (Латвия): Кудрявцевс, Мчедлишвили, Баптиста, Мамах, Обуоби (Улимбашев 58), Стуглис (Сварупс 35), Айегун, Палавандишвили, Сони Алченат (Осипов 52), Вильела, Сергийчук
Тренер: Игор Клосовс
Предупреждения: Сако 45+2, Али Мохамед 61 - Баптиста 26, Сони Алченат 49, Обуоби 54, Мамах 74

"Атромитос" (Афины, Греция) - "Легия" (Варшава, Польша) 0:2 (первый матч - 0:0)
Голы: Столарски 29, Гвилия 51
"Атромитос" (Афины, Греция): Медьери, Мадсон (Умбидес 69), Катранис, Гутас, Кашила (Уграи 58), Рисванис, Натсос, Фарлей, Харисис, Манусос, Веллиос (Н'Сикулу 84)
Тренер: Яннис Анастасиу
"Легия" (Варшава, Польша): Майецки, Енджейчик, Столарски, Левчук, Вешович (Няги 68), Роша (Вьетеска 62), Кафу, Мартинш, Гвилия, Лукиньяш (Лопес 77), Куленович
Тренер: Александар Вукович
Предупреждения: Рисванис 43, Катранис 85 - Роша 27

"Валлетта" (Мальта) - "Астана" (Нур-Султан, Казахстан) 0:4 (первый матч - 1:5)
Голы: Муртазаев 25, Томасов 37, Муртазаев 68, Томасов 89
"Валлетта" (Мальта): Сини, Зерафа (Сала 54), Камильери, Пенья, Паккер, Борг, Мускат, Фонтанелла, Пичиолло (Димех 62), Тулимиери (Пулис 62), Юри
Тренер: Даррен Абдилла
"Астана" (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Рукавина, Шимунович, Постников, Шомко (Бейсебеков 80), Ротариу, Томасов, Мужиков (Янга 76), Маевский, Мар Сигурьонссон (Томашевич 68), Муртазаев
Тренер: Роман Григорчук
Предупреждения: Пенья 45, Тулимиери 56, Сала 58

ПСВ (Эйндховен, Голландия) - "Хаугесунд" (Норвегия) 0:0 (первый матч - 1:0)
ПСВ (Эйндховен, Голландия): Зут, Дамфрис (Тезе 46), Виргевер, Баумгартль, Садилек, Гутьеррес, Росарио, Брума (Ихаттарен 59), Мален, Гакпо, Бергвейн
Тренер: Марк ван Боммель
"Хаугесунд" (Норвегия): Сандвик, Бергквист, Хансен, Сандберг, Педерсен, Вельде, Лейте (Нильсен 85), Деслер, Тронстад, Коне (Самуэльсен 70), Кригор (Гриннхейм 75)
Тренер: Йостейн Гриндхауг
Предупреждение: Садилек 90+2

"Виктория" (Пльзень, Чехия) - "Антверпен" (Бельгия) 2:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Крменчик 81, Крменчик 97 - Мбокани 114
"Виктория" (Пльзень, Чехия): Грушка, Лимберски, Гавел (Ржезник 114), Брабец, Гейда, Горжава, Каимба (Глоушек 107), Калвах (Чоры 75), Копиц, Грошовски, Крменчик (Михалик 102)
Тренер: Павел Врба
"Антверпен" (Бельгия): Болат, Сек, Бута, Батубинсика, Юклеред, Хайреманс (Бэби 94), Харун, Де Сарт (Коопман 106), Болинги (Мбокани 45), Рафаэлов, Родригес (Ламкель Зе 84)
Тренер: Ласло Бёлёни
Предупреждения: Михалик 109, Грошовски 117 - Юклеред 18, Харун 57, Болат 82, Сек 101, Сек 101, Ламкель Зе 117
Удаление: Сек 101

"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) - "Мальме" (Швеция) 1:0 (первый матч - 0:3)
Гол: Шовшич 90+1 (пен.)
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Бркич, Яковлевич, Кадушич, Барбарич, Тишинович (Бенцун 72), Чуръюрич (Ширьяк 81), Говедарица, Рустемович, Шовшич, Лендрич, Мандич (Стойкич 65)
Тренер: Хари Вукас
"Мальме" (Швеция): Далин, Бенгтссон, Ларссон, Кнудсен, Нильсен, Сафари, Баширу, Левицки, Кристиансен (Траустасон 68), Антонссон (Молинс 6), Розенберг (Галл 87)
Тренер: Уве Реслер
Предупреждение: Розенберг 78

АЕК (Афины, Греция) - "Университатя" (Крайова, Румыния) 1:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Мандалос 26 - Иванов 63
АЕК (Афины, Греция): Баркас, Мота, Враньеш, Лопеш, Сварнас, Мандалос, Геральдес, Симоэш (Галанопулос 83), Крстичич (Симау 58), Ливайя (Верде 58), Оливейра
Тренер: Мигел Кардозу
"Университатя" (Крайова, Румыния): Пильячелли, Банку, Акка, Мартич, Келич, Михэйлэ (Вэтэжелу 55), Иванов (Константин 80), Бярбуц, Матею, Чикелдэу, Александру Роман (Фортеш 64)
Тренер: Корнелиу Папурэ
Предупреждения: Крстичич 22, Баркас 77, Сварнас 90, Верде 90+4 - Михэйлэ 45, Александру Роман 52, Банку 68

"Страсбур" (Франция) - "Локомотив" (Пловдив, Болгария) 1:0 (первый матч - 1:0)
Гол: Зои 7
"Страсбур" (Франция): Сельс, Кароле, Симакан (Мартен 83), Н'Доур, Митрович, Коне, Зои, Сиссоко, Корнье (Лала 77), Льенар, Да Коста (Ажорк 65)
Тренер: Тьерри Лоре
"Локомотив" (Пловдив, Болгария): Луков, Малембана, Изе, Петрович, Витанов (Вирис 63), Д.Илиев, Цветанов, Ожболт, Умарбаев (Г.Илиев 77), Карагарен (Жуниор 83), Аралица
Тренер: Бруно Акрапович
Предупреждение: Симакан 30

АЗ (Алкмаар, Голландия) - "Мариуполь" (Украина) 4:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Стенгс 20, Оувейян 44, Вуйтенс 62, Яворский 90 (авт.)
АЗ (Алкмаар, Голландия): Бизо, Вейндал, Оувейян, Свенссон, Влаар (Хацидиакос 80), Коопмейнерс, Вуйтенс (Класи 75), Мидтше, Стенгс, Идрисси, Боаду (Дрюйф 69)
Тренер: Арне Слот
"Мариуполь" (Украина): Худжамов, Чоботенко, Быков (Корниенко 46), Кирюханцев, Полегенько, Яворский, Федорчук, Мишнёв (Кащук 83), Танковский, Чурко (Топалов 69), Вакула
Тренер: Александр Бабич
Предупреждения: Идрисси 18, Свенссон 40, Мидтше 87 - Мишнёв 68

"Гент" (Бельгия) - АЕК (Ларнака, Кипр) 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Депуатр 64, Дэвид 90+3, Дэвид 90+5
"Гент" (Бельгия): Каминьски, Асаре, Нгаду-Нгаджи, Лустиг, Пластун, Овусу, Дежегер, Оджиджа-Офое, Депуатр (Кастро-Монтес 81), Яремчук (Верстрате 87), Дэвид
Тренер: Йесс Торуп
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Труйольс (Руис 73), Мойсов, Гонсалес, Акоран, Тричковски, Хевель, Састре, Касес (Гбайяра 83), Тете (Толемесс 73), Янну
Тренер: Иманол Идьякес
Предупреждения: Яремчук 23, Овусу 57, Лустиг 78 - Янну 41, Акоран 68, Гонсалес 69, Хевель 90, Мойсов 90+2

"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) - "Вадуц" (Лихтенштейн) 1:0 (первый матч - 5:0)
Гол: де Гусман 31
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Трапп, Русс (Хинтереггер 37), Н'Дика, Туре, Дурм, Чандлер, Гачинович (Пасиенсия 66), Торро, Роде (Камада 72), де Гусман, Йовельич
Тренер: Адольф Хюттер
"Вадуц" (Лихтенштейн): Бюхель, Гёппель, Дорн, Шмид, Симани, Сюлюнгёз, Прокопич (Фрик 74), Визер, Суттер (Швицер 66), Шишек (Милинчану 80), Кулибали
Тренер: Марио Фрик
Предупреждения: Роде 38 - Сюлюнгёз 38, Прокопич 43

"Брага" (Португалия) - "Брондбю" (Дания) 3:1 (первый матч - 4:2)
Голы: Палинья 19, А.Орта 41, Паулиньо 66 - Бьюр 85
"Брага" (Португалия): Матеус, Кайю, Пабло (Тормена 71), Вианна, Эсгаю, Палинья, Новаиш, А.Орта (Шадас 59), Мурило, У.Эдуарду (Тринкао 67), Паулиньо
Тренер: Са Пинту
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Юнг, Гаммельби, Херманнссон, Араюури, Линдстрём, Беркеит, Радошевич, Хедлунд (Бьюр 73), Кайзер (Фискер 46), Вилчек (Ерцег 46)
Тренер: Нильс Фредериксен
Предупреждения: Кайю 55 - Беркеит 35, Хедлунд 66

"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия) - "Пюник" (Ереван, Армения) 4:0 (первый матч - 4:0)
Голы: Нету 54, Гиббз-Уайт 58, Винагре 64, Жота 87
"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия): Радди, Вальехо, Винагре, Килмэн, Гиббз-Уайт, Сайсс, Адама Траоре, Коди, Моутинью (Дендонкер 52), Кутроне (Хименес 72), Нету (Жота 72)
Тренер: Нуну Эспириту Санту
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Белов, Манучарян, Жестоков, Станков, Ефимов (Галимов 46), Варданян, Шевчук (Махмудов 75), Симонян (Едигарян 71), Мкртчян, Миранян
Тренер: Александр Тарханов
Предупреждение: Вальехо 27

"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - "Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания) 3:1 (первый матч - 4:2)
Голы: Морелос 14, Ожо 39, Морелос 49 - Эвандер 72
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Голдсон, Флэнаган, Тавернье, Дэвис, Джек (Дохерти 69), Арфилд, Ожо (Джонс 69), Камара, Морелос (Дефо 81)
Тренер: Стивен Джеррард
"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания): Хансен, Святченко, Николайсен, Андерссон, Шольц, Эвандер, Франк, Андерсон (Спарв 69), Каюсте (Мабиль 46), Каба (Довбик 82), Викхейм
Тренер: Кеннет Андерсен
Предупреждения: Тавернье 33, Камара 79 - Николайсен 45, Шольц 51, Мабиль 65, Каба 76

"Абердин" (Шотландия) - "Риека" (Хорватия) 0:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Лончар 10, Колак 32
"Абердин" (Шотландия): Льюис, МаКенна, Лей, Логан, Консидайн, Фергюсон, Макгинн (Кэмпбелл 35), Ойо, Галлахер, Косгроув (Мэйн 53), Хедгес (Уилсон 75)
Тренер: Дерек МакИннес
"Риека" (Хорватия): Прскало, Пунчец, Жупарич, Распопович, Квржич, Лепиньица, Халилович (Иглесиас 83), Цапан, Лончар (Мурич 75), Акости (Вук 83), Колак
Тренер: Игор Бишчан
Предупреждения: Ойо 6, Ойо 20, Косгроув 27, Кэмпбелл 67, Мэйн 89 - Лончар 72
Удаление: Ойо 20

"Трабзонспор" (Трабзон, Турция) - "Спарта" (Прага, Чехия) 2:1 (первый матч - 2:2)
Голы: Сёрлот 11, Новак 90+8 - Гложек 78
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция): Чакир, Тюркмен, Хоссейни, Новак, Перейра, Эмюр (Сари 90+9), Соса, Пармак (Эрдоган 84), Сёрлот (Оби Микель 79), Нвакаеме, Экубан
Тренер: Унал Караман
"Спарта" (Прага, Чехия): Ница, Ганоушек, Намоинесу (Ханко 61), Радакович (Козак 67), Канга, Крейчи, Сачек, Плавшич, Гашек (Манджек 76), Тетте, Гложек
Тренер: Вацлав Йилек
Предупреждения: Пармак 41, Оби Микель 81 - Плавшич 13, Крейчи 30, Плавшич 88
Удаление: Плавшич 88

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Норрчёпинг" (Швеция) 3:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Зрихан 67, Хассельбайнк 72, Зрихан 90+4 - Лауритсен 82
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Шеткус, Голдберг, А.Биттон, Таха, Б.Биттон, Келтьенс, Сафури (Марин 84), Шамир, Кабха, Хассельбайнк (Каррильо 78), Бен-Саар (Зрихан 60)
Тренер: Бачар Барак
"Норрчёпинг" (Швеция): Петтерссон, Дагерстол, Ларсен, Лауритсен, Терн, Хаксабанович (Бинаку 78), Тораринссон, Франссон, Жерсон, Ниман (Холмберг 88), Скрабб (Кастегрен 78)
Тренер: Йенс Густафссон
Предупреждения: Шеткус 90+2 - Ларсен 64

"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 0:4 (первый матч - 0:5)
Голы: Сверчок 36, Лукоки 42, Сверчок 77, Битон 90+2
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Марриотт, Хадсон, Льюис, Дэвис, Харрингтон, Броббель (Кислевич 78), Эдвардс, Редмонд, Маллэн (Уайтхауз 74), Эббе (Бирн 68)
Тренер: Скотт Раскоу
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Сисиньо, Рафаэль, Григоре, Манолев, Горальски (Битон 68), Вандерсон, Дяков, Баджи, Сверчок (Кесеру 81), Лукоки (Тчибота 75)
Тренер: Стойчо Стоев
Предупреждения: Дэвис 22 - Григоре 64, Рафаэль 67

"Бней Иегуда" (Тель-Авив, Израиль) - "Нефтчи" (Баку, Азербайджан) 2:1 (первый матч - 2:2)
Голы: Ян 15, Сагес 66 - Махмудов 90+3 (пен.)
"Бней Иегуда" (Тель-Авив, Израиль): Зубас, Пниши, Мазор (Тца'адон 74), Фелшер, Рустом, Мори, Сагес, Соро, Коэн, Ян (Шимони 88), Гадир (Лазми 78)
Тренер: Йосси Абукасис
"Нефтчи" (Баку, Азербайджан): Агаев, Булудов (Дабо 63), Кривоцюк, Мбодж, Петров, Кане (Хаджиев 46), Мустивар, Махмудов, да Силва (Плателас 81), Жозеф-Монроуз, Алиев
Тренер: Роберто Бордин
Предупреждение: Мустивар 18

"Заря" (Луганск, Украина) - ЦСКА (София, Болгария) 1:0 (первый матч - 1:1)
Гол: Русин 89
"Заря" (Луганск, Украина): Шевченко, Абу Ханна (Чеберко 4), Тымчик, Вернидуб, Михайличенко, Хомченовский, Кочергин, Юрченко (Леднев 46), Иванисеня, Русин, Будковский (Кабаев 90+4)
Тренер: Виктор Скрипник
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Турицов, Томаш, Телес (Уотт 87), Малинов (Фаббрини 82), Альбентоса, Занев, Родригес, Бикель, Сове, Эвандро (Митков 56)
Тренер: Любомир Петрович
Предупреждения: Хомченовский 21, Юрченко 29, Будковский 45, Русин 68, Русин 90, Шевченко 90+2 - Турицов 15
Удаления: Русин 90 - Турицов 22

"Йени Малатьяспор" (Малатья, Турция) - "Партизан" (Белград, Сербия) 1:0 (первый матч - 1:3)
Гол: Яхович 7
"Йени Малатьяспор" (Малатья, Турция): Фарнолль, Чебаке (Джагиран 10), Рафаэл Мина, Акбас, Чалали, Тёре, Каш, Йылдырым, Гильерме (Тозлу 74), Яхович, Бифума (Фофана 68)
Тренер: Серхен Ялчин
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Милетич, Остожич, Здьелар, Урошевич, С.Павлович, Шчекич, Асано, Сума (Л.Павлович 82), Тошич (Лютовац 71), Умар (Ожегович 90+6)
Тренер: Саво Милошевич
Предупреждения: Акбас 45+1, Чалали 45+4, Джагиран 64, Яхович 90+2 - Шчекич 46, Умар 53, Остожич 77

"Млада Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) 0:1 (первый матч - 0:0)
Гол: Панциру 90+1
"Млада Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия): Седа, Пудил, Тулио (Фулнек 46), Кжапка, Такач, Ладра, Буха, Губинек (И.Клима 90+2), Матейовски, Вагнер (Эвертон 70), Мешанович
Тренер: Йозеф Вебер
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Влад, Кристя, Планич, Крецу, Оайдэ, Попеску, Тэнасе, Моутиньо (Панциру 63), Винья, Коман, Соиледис
Тренер: Вержил Андронаке
Предупреждения: Кжапка 45+2, Кжапка 75, Фулнек 90+5 - Кристя 28, Тэнасе 48, Соиледис 50, Коман 61, Планич 84
Удаление: Кжапка 75

"Динамо" (Тбилиси, Грузия) - "Фейеноорд" (Роттердам, Голландия) 1:1 (первый матч - 0:4)
Голы: Шенгелия 52 - Боттегин 57
"Динамо" (Тбилиси, Грузия): Пералес, Кимадзе (Азаров 80), Кобоури (Шишка 37), Нинуа, Монгиль, Медиуб, Кавтарадзе (Иашвили 69), Кардава, Папава, Рухаиа, Шенгелия
Тренер: Феликс Висенте
"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия): Вермеер, Гертруйда, Боттегин (Келли 70), Хапс (Маласия 70), ван дер Хейден, Бургер, Кёкчу, Тапиа, Ларссон, Нарсинг, Бергейс (Баннис 79)
Тренер: Яп Стам
Предупреждения: Папава 43, Кавтарадзе 45, Шишка 58, Шенгелия 85 - Гертруйда 30, Бергейс 45+3

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Аустрия" (Вена, Австрия) 3:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Гакпе 45+2 (пен.), Хандль 55 (авт.), Янниотас 67 - Маудо 18
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Молл, Агирре, Шалаи, Перейра (Питтас 66), Юсте, Кириаку (Нсуэ 75), Маркович, Педро, Сардинеро, Янниотас, Гакпе (Зелайя 83)
Тренер: Софронис Августиc
"Аустрия" (Вена, Австрия): Лучич, Кляйн, Цвиршитц, Маршинко, Маудо, Хандль, Демаку, Закс (Эдомвоньи 63), Грюнвальд, Моншайн (Пихлер 71), Фитц (Джегго 63)
Тренер: Кристиан Ильцер
Предупреждения: Кириаку 26 - Маудо 30, Фитц 62, Пихлер 80

"Шахтер" (Солигорск, Беларусь) - "Торино" (Турин, Италия) 1:1 (первый матч - 0:5)
Голы: Януш 90+1 (пен.) - Дзадза 80
"Шахтер" (Солигорск, Беларусь): Климович, Антич, Рыбак (Бурко 67), Матвейчик, Селява, Хадаркевич, Сзоке, Нгоме, Ковалев, Баланович (Бодул 84), Бакай (Януш 76)
Тренер: Сергей Ташуев
"Торино" (Турин, Италия): Сиригу, Ансальди (Айна 62), Глейсон, Бонифаци (Синго 83), Нкулу, Де Сильвестри, Лукич, Мейте, Ринкон, Дзадза, Белотти (Миллико 76)
Тренер: Вальтер Маццарри
Предупреждения: Ансальди 62, Лукич 77

АИК (Стокгольм, Швеция) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 1:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Бауи 61 - Бобан 87
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Лундстрём, Гранли, Карлссон, Метс, Линдквист, Эльюнусси (Димитриадис 90+1), Кофи Аду, Ларссон, Салетрос (Бауи 59), Гойтом
Тренер: Рикард Норлинг
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Мужек (Ях 90), Кристиано, Лукич, Н'Диайе, Борисюк, Палчич (Гордиенко 67), Кендыш, Латифи, Бобан, Тамбе (Балима 80)
Тренер: Зоран Зекич
Предупреждения: Эльюнусси 50 - Мужек 27, Кендыш 39, Лукич 44

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Сараево" (Босния и Герцеговина) 0:0 (первый матч - 2:1)
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Чичкан, Филипович, Волков, Мукам (Туоминен 68), Бага, Риос, Яблонский, Симович, Драгун (Березкин 90+2), Стасевич, Скавыш (Дубайич 79)
Тренер: Алексей Бага
"Сараево" (Босния и Герцеговина): Ковачевич, Джоканович (Мустафич 33), Лазич, Шербечич, Летич, Гаврич (Миланович 73), Хебибович, Шишич, Татар (Ахметович 53), Велкоски, Ханджич
Тренер: Хусреф Мусемич
Предупреждения: Драгун 81, Туоминен 90+1 - Джоканович 2, Гаврич 30, Мустафич 45, Шишич 78, Велкоски 90+1, Хебибович 90+1

"Судува" (Мариямполе, Литва) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) 2:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Топчагич 12, Шврлюга 45+1 - Блэкмен 86
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, Живанович, А.Янкаускас, Шврлюга, Керла, Чадженович, Матулявичюс (Оливейра 79), Вербицкас (Хладик 68), Тадич (Э.Янкаускас 73), Топчагич, Голубицкас
Тренер: Владимир Чебурин
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Янниотис, Жаир, Жералдеш, Саборит (Перетц 77), Пивен-Бахтияр, Глазер, Рикан (Хозез 58), Миха, Коэн, Шехтер (Блэкмен 46), Офоеду
Тренер: Владимир Ивич
Предупреждения: Чадженович 73 - Шехтер 41, Коэн 62, Коэн 90+4
Удаление: Коэн 90+4

"Спартак" (Москва, Россия) - "Тун" (Швейцария) 2:1 (первый матч - 3:2)
Голы: Понсе 52, Шюррле 58 - Гларнер 7
"Спартак" (Москва, Россия): Максименко, Гиго, Айртон, Джикия, Ещенко, Бакаев (Мелкадзе 77), Гулиев, Шюррле (Ананидзе 88), Зобнин, Мирзов (Мельгарехо 70), Понсе
Тренер: Олег Кононов
"Тун" (Швейцария): Фейвр, Гларнер, Йосс (Манси 71), Хавенаар, Суттер (Саланович 79), Каблан, Кастроман, Стиллхарт, Хефти, Фаткич (Гелми 63), Рапп
Тренер: Марк Шнайдер
Предупреждения: Гулиев 48 - Хавенаар 62, Каблан 89

ХИК (Хельсинки, Финляндия) - "Рига" (Латвия) 2:2 (первый матч - 1:1)
Голы: Форселль 4, Вяйринен 69 - Дебелко 62, Дебелко 80
ХИК (Хельсинки, Финляндия): Рудаков, Парра, Обилор, О'Шонесси, Рафинья (Тарасов 81), Алхо (Тойвомяки 77), Форселль, Кайринен (Дальстрём 71), Менса, Риски, Вяйринен
Тренер: Тони Коскела
"Рига" (Латвия): Озольс, Валерианос, Черномордийс, Панич, Пренга, Роджер (Ругинс 90+2), Брисола, Шарич (Лайзанс 56), Фёдоровс (Ракель 60), Петерсонс, Дебелко
Тренер: Михаилс Коневс
Предупреждения: Форселль 61 - Валерианос 70, Дебелко 86
 
TV-sputnikДата: Пятница, 23.08.2019, 03:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4543
Статус: Offline
Лига Европы. Раунд плей-офф. Первые матчи

22 августа 2019

"Торино" (Турин, Италия) - "Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия) 2:3
Голы: Де Сильвестри, 61, Белотти, 89 (пен.) - Глейсон, 43 (авт.), Жота, 59, Хименес, 72
"Торино" (Турин, Италия): Сиригу, Глейсон, Иццо, Ансальди (Айна, 71), Де Сильвестри, Нкулу, Беренгер (Лукич, 59), Мейте (Ринкон, 64), Базелли, Белотти, Дзадза
Тренер: Вальтер Маццарри
"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон, Англия): Патрисиу, Вальехо, Винагре, Боли, Дендонкер, Сайсс, Жота (Нету, 69), Моутинью, Адама Траоре (Хонни, 64), Коди, Хименес (Кутроне, 76)
Тренер: Нуну Эспириту Санту
Предупреждены: Белотти, 45+1, Ансальди, 48, Беренгер, 56, Базелли, 71, Глейсон, 72, Ринкон, 85 - Сайсс, 79, Вальехо, 81

"Легия" (Варшава, Польша) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 0:0
"Легия" (Варшава, Польша): Майецки, Столарски, Левчук, Роша, Енджейчик, Вешович (Няги 84), Мартинш, Кафу (Антолич 71), Гвилия, Лукиньяш, Куленович
Тренер: Александар Вукович
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Голдсон, Флэнаган, Тавернье, Дэвис, Арибо, Джек, Ожо, Арфилд (Камара 87), Морелос (Дефо 87)
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Мартинш 24, Енджейчик 39, Столарски 51, Вешович 64 - Флэнаган 61, Морелос 72

"Мальме" (Швеция) - "Бней Иегуда" (Тель-Авив, Израиль) 3:0
Голы: Розенберг 36, Бенгтссон 40, Левицки 47
"Мальме" (Швеция): Далин, Беиймо (Нильсен 67), Ларссон, Бенгтссон, Сафари, Кристиансен, Баширу, Траустасон (Молинс 60), Риекс (Кнудсен 82), Левицки, Розенберг
Тренер: Уве Реслер
"Бней Иегуда" (Тель-Авив, Израиль): Зубас, Пниши, Фелшер, Мазор, Мори, Сагес, Балтакса, Соро (Тца'адон 85), Ян (Лазми 73), Гадир (Эло 67), Коэн
Тренер: Йосси Абукасис
Предупреждения: Зубас 40, Коэн 69

АЗ (Алкмаар, Голландия) - "Антверпен" (Бельгия) 1:1
Голы: Боаду 82 - Батубинсика 38
АЗ (Алкмаар, Голландия): Бизо, Вейндал, Оувейян (Гудмундссон 60), Хацидиакос (Сугавара 68), Свенссон (Йонсен 76), Влаар, Коопмейнерс, Мидтше, Боаду, Стенгс, Идрисси
Тренер: Арне Слот
"Антверпен" (Бельгия): Болат, Де Лат, Бута, Батубинсика, Хонгла, Харун, Юклеред, Рафаэлов (Арсланажич 75), Мбокани, Ламкель Зе (Де Сарт 90+4), Родригес (Хайреманс 66)
Тренер: Ласло Бёлёни
Предупреждения: Коопмейнерс 25, Стенгс 49, Влаар 85, Идрисси 90+3 - Бута 47, Мбокани 63, Бута 73, Болат 88, Ламкель Зе 90+3
Удаление: Бута 73

"Страсбур" (Франция) - "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1:0
Гол: Зои 33
"Страсбур" (Франция): Сельс, Джику, Кароле, Коне, Митрович, Лала, Зои (Сиссоко 64), Мартен, Томассон (Мотиба 77), Ажорк (Симакан 86), Льенар
Тренер: Тьерри Лоре
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Трапп, Абрахам, да Коста, Хинтереггер, Костич, Гачинович (Роде 46), Камада, Торро, Фернандес (Кор 78), Хасебе, Ребич (Пасиенсия 46)
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждения: Мартен 31, Коне 44, Томассон 71 - Абрахам 31, Хасебе 51

"Брага" (Португалия) - "Спартак" (Москва, Россия) 1:0
Гол: Р.Орта 74
"Брага" (Португалия): Матеус, Секейра, Вианна, Пабло (Тормена 64), Эсгаю, Палинья, А.Орта (Мурило 85), Франсержио (Новаиш 46), Р.Орта, Паулиньо, Эдуарду
Тренер: Са Пинту
"Спартак" (Москва, Россия): Максименко, Джикия, Гиго, Айртон, Ещенко, З.Бакаев, Гулиев (Умяров 85), Шюррле, Зобнин, Мирзов (Мельгарехо 63), Понсе
Тренер: Олег Кононов
Предупреждения: Новаиш 51 - Гулиев 26, Джикия 78, З.Бакаев 90+1

"Партизан" (Белград, Сербия) - "Мольде" (Норвегия) 2:1
Голы: Сума 45+1, Тошич 84 - Болли 43
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Вуячич, Урошевич, Здьелар, Милетич, С.Павлович, Шчекич, Сума (Натхо 73), Тошич, Умар (Ожегович 46), Ф.Стеванович (Асано 62)
Тренер: Саво Милошевич
"Мольде" (Норвегия): Крайнинкс, Харальдсейд, Габриэльсен, Бьорнбак, Форрен, Урснес, Хестад, Хуссейн, Эйкрем (Эллингсен 69), Джеймс, Кнудтцон (Болли 33, Мострём 85)
Тренер: Эрлинг Моэ
Предупреждения: Здьелар 71 - Джеймс 50, Болли 71

"Эспаньол" (Барселона, Испания) - "Заря" (Луганск, Украина) 3:1
Голы: Феррейра 58, Лопес 79, Варгас 81 - Кочергин 38
"Эспаньол" (Барселона, Испания): Д.Лопес, Л.Лопес, Вила (Санчес 46), Калеро, Лэй, Дардер, Гранеро, Лопес, Итурраспе (Рока 20), Феррейра, Пуадо (Варгас 71)
Тренер: Давид Гальего
"Заря" (Луганск, Украина): Шевченко, Тымчик, Абу Ханна (Белый 79), Чеберко, Кочергин, Леднев, Михайличенко, Иванисеня (Арвеладзе 90+1), Громов, Кабаев, Лунёв (Юрченко 64)
Тренер: Виктор Скрипник
Предупреждения: Феррейра 21 - Абу Ханна 24, Громов 45+4
Нереализованный пенальти: Гранеро 76

ПСВ (Эйндховен, Голландия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 3:0
Голы: Ихаттарен 47, Гакпо 56, Дамфрис 61
ПСВ (Эйндховен, Голландия): Зут, Виргевер, Боскальи (Лато 90), Баумгартль, Дамфрис, Росарио, Гутьеррес, Ихаттарен (Митроглу 81), Мален, Гакпо (Хендрикс 84), Бергвейн
Тренер: Марк ван Боммель
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Молл, Агирре, Сакетти, Маркович, Кириаку, Юсте, Янниотас (Перейра 62), Педро, Зелайя, Сардинеро (Папулис 67), Гакпе (Питтас 76)
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждения: Боскальи 67, Мален 85 - Сакетти 23

"Гент" (Бельгия) - "Риека" (Хорватия) 2:1
Голы: Депуатр 57, Депуатр 71 - Халилович 40
"Гент" (Бельгия): Каминьски, Нгаду-Нгаджи, Асаре, Пластун, Лустиг, Овусу, Оджиджа-Офое, Дежегер (Безус 63), Депуатр, Яремчук (Верстрате 83), Дэвид (Кубо 89)
Тренер: Йесс Торуп
"Риека" (Хорватия): Прскало, Распопович, Жупарич, Пунчец, Акости (Иглесиас 79), Лепиньица, Халилович, Лончар, Цапан, Квржич (Велкоски 69), Колак (Пульич 86)
Тренер: Игор Бишчан
Предупреждения: Овусу 14, Яремчук 58, Дэвид 68 - Квржич 33

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия) 0:0
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Бэлгрэдян, Крецу, Панциру, Планич, Роман (Попа 46), Пинтили (Оайдэ 66), Попеску, Тэнасе, Коман, Винья (Гноэре 60), Соиледис
Тренер: Вержил Андронаке
"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия): Жезус, Тапсоба, Сако, Бондаренко, Ханин, Алмейда (Поа 62), Родригеш, Рочинья (Рафа 66), Али Мохамед, Давидсон, Дуарте (Гуэдеш 76)
Тренер: Иво Виейра
Предупреждения: Крецу 17, Тэнасе 53, Пинтили 57, Попеску 88 - Али Мохамед 15

"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) 3:0
Голы: Ларссон 33, Фер 56, Фер 78
"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия): Вермеер, Боттегин, Карсдорп, Мигел Ие, Хапс, Фер (Бургер 88), Кёкчу, Тапиа, Бергейс, Нарсинг, Ларссон (Синистерра 73)
Тренер: Яп Стам
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Шеткус, Голдберг, Таха, Б.Биттон, Келтьенс (Марин 68), Витор (Сабаг 81), Сафури, Шамир, Кабха, Зрихан (Бен-Саар 64), Хассельбайнк
Тренер: Бачар Барак
Предупреждения: Тапиа 61, Хапс 90+3 - Хассельбайнк 87, Б.Биттон 87

"Судува" (Мариямполе, Литва) - "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) 0:0
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, А.Янкаускас, Шврлюга, Керла, Живанович, Хладик, Вербицкас, Матулявичюс, Оливейра (Э.Янкаускас 78), Тадич (Готал 69), Топчагич (Вежевичюс 90+2)
Тренер: Владимир Чебурин
"Ференцварош" (Будапешт, Венгрия): Дибуш, Блажич, Двали, Хайстер, Нгуэн (Боле 87), Шкварка (Варга 76), Сигер, Зубков, Харатин, Боли (Пришкин 67), Ловренчич
Тренер: Сергей Ребров
Предупреждение: Живанович 87

АЕК (Афины, Греция) - "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) 1:3
Голы: Ливайя 4 - Экубан 28, Экубан 44, Экубан 70
АЕК (Афины, Греция): Баркас, Сварнас, Мота, Лопеш, Враньеш, Симау (Крстичич 63), Мандалос, Симоэш, Оливейра (Якумакис 84), Ливайя, Верде (Геральдес 65)
Тренер: Мигел Кардозу
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция): Чакир, Хоссейни, Тюркмен, Новак, Перейра, Пармак, Соса, Эмюр, Сёрлот (Эрдоган 77), Экубан (Сари 90+2), Нвакаеме (Афдияй 72)
Тренер: Унал Караман
Предупреждения: Ливайя 1, Враньеш 22, Мота 90 - Эрдоган 90+3
Нереализованный пенальти: Соса 24

"Астана" (Нур-Султан, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3:0
Голы: Томасов 23, Логвиненко 44, Мар Сигурьонссон 52 (пен.)
"Астана" (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Логвиненко, Рукавина, Шимунович, Шомко, Постников, Ротариу, Томасов (Янга 82), Маевский, Мар Сигурьонссон, Мубеле (Муртазаев 46)
Тренер: Роман Григорчук
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Чичкан, Филипович, Риос, Волков, Мукам (Туоминен 54), Бага (Виллумссон 61), Яблонский, Симович, Драгун, Стасевич, Скавыш (Сарока 79)
Тренер: Алексей Бага
Предупреждения: Шомко 17, Рукавина 38 - Мукам 25, Симович 81

"Слован" (Братислава, Словакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1:0
Гол: Абена 90+4
"Слован" (Братислава, Словакия): Грейф, Медведев, Вернон, Абена, Божиков, Любичич, Моха (Даниэль 87), Холман, де Кампс (Ноно 77), Шпорар, Чаврич (Силва Рафаэль 54)
Тренер: Ян Козак
ПАОК (Салоники, Греция): Пашалакис, Яннулис, Анхель Креспо, Варела, Де Матос, Бисесвар (Стох 80), Эль-Каддури, Пелкас (Свидерски 66), Эсити (Дуглас 76), Жаба, Акпом
Тренер: Абель Феррейра
Предупреждения: Медведев 70, Абена 79, Любичич 79 - Де Матос 45, Анхель Креспо 76, Дуглас 79, Акпом 90+7

"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 3:2
Голы: Стаффорд 40, Лэвери 45+1, Лэвери 75 - Реррас 15, Гуэйе 90+2 (пен.)
"Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия): Фергюсон, Стаффорд, Куинн, Кейсмент, Кларк, Митчелл, Лэвери (Уотерворт 80), Купер (Миллар 90+1), Эри, Малгрю, Каллахер
Тренер: Дэвид Хили
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Реррас, Хусейнов, Садыхов, Медведев, Зубир, Кинтана (Гуэйе 67), Мичел, Гараев, Ромеро, Медетов
Тренер: Гурбан Гурбанов
Предупреждения: Стаффорд 29, Купер 54 - Мичел 68, Медетов 87, Реррас 89

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Марибор" (Словения) 0:0
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Илиев, Рафаэль, Сисиньо, Недялков, Моци, Баджи, Вандерсон (Тчибота 72), Андрианантенайна (Сверчок 78), Битон (Насименто 65), Интима, Кесеру
Тренер: Стойчо Стоев
"Марибор" (Словения): Пирич, Вилер, Перишич, Ивкович, Милец, Кронаветер (Таварес 65), Кречу, Врховец, Пожег (Мешанович 80), Хотич, Захович (Крамарич 65)
Тренер: Дарко Миланич
Предупреждения: Недялков 38, Баджи 67, Рафаэль 83 - Хотич 51, Хотич 57, Пирич 90+2
Удаление: Хотич 57

"Арарат-Армения" (Ереван, Армения) - "Дюделанж" (Люксембург) 2:1
Голы: Лима 22, Антонов 90+3 - Синани 68
"Арарат-Армения" (Ереван, Армения): Абакумов, Анхело, Дамчевски, Ахентех, Пашов, Альфонс, Аветисян (Амбарцумян 56), Малакян (Антонов 82), Лима, Кобялко (Огана 75), Нарсингх
Тренер: Вардан Минасян
"Дюделанж" (Люксембург): Жубер, Шнелль, Кирх, Бухуари, Дельгадо, Моррен, Синани (Уамри 90+2), Покар, Штольц (Натами 54), Клапп (Гарос 78), Бернье
Тренер: Эмилио Феррера
Предупреждения: Альфонс 77, Дамчевски 84 - Покар 66, Натами 74

"Селтик" (Глазго, Шотландия) - АИК (Стокгольм, Швеция) 2:0
Голы: Форрест 48, Эдуар 73
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Гордон, Болинголи, Шимунович, Жюльен, Браун, Форрест (Оливер Нтчам 82), Айер, Макгрегор, Кристи, Эдуар (Байо 85), Джонстон (Морган 82)
Тренер: Нил Леннон
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Лундстрём (Рашиди 87), Гранли, Метс, Карлссон, Ларссон, Линдквист, Кофи Аду, Бауи (Салетрос 70), Сигторссон (Обаси 72), Гойтом
Тренер: Рикард Норлинг
Предупреждения: Болинголи 44 - Ларссон 38, Лундстрём 74

"Копенгаген" (Дания) - "Рига" (Латвия) 3:1
Голы: Фишер 18, Сотериу 62 (пен.), Дарами 90+3 - Камеш 41
"Копенгаген" (Дания): Грютебуст, Бенгтссон, Папаяннопулос, Бартолец, Стаге, Нельссон, Зека, Фальк (Дарами 79), Холс (Сантос 46), Сотериу, Фишер
Тренер: Столе Сольбаккен
"Рига" (Латвия): Озольс, Панич, Черномордийс, Брисола (Лайзанс 68), Шарпар, Роджер (Ракель 68), Камеш, Ругинс, Стуглис, Петерсонс, Фёдоровс (Вишняков 84)
Тренер: Михаилс Коневс
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Европы сезона 2019/2020
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов Рекомендуем: