Воскресенье, 22.09.2019, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Чемпионат Европы - 2020
Чемпионат Европы - 2020
viasiljevДата: Суббота, 23.03.2019, 02:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9918
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 1-й тур.

21.03.2019

Группа С

Северная Ирландия - Эстония 2:0
Голы: Макгинн, 56, Дэвис, 75 (пен.)
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Эванс, Кэткарт, Льюис, Дэвис, Сэвилл, Даллас, Макнейр, Макгинн (Маклафлин, 84), Джонс (Фергюсон, 81), Лафферти (Мадженнис, 76)
Тренер: Майкл О'Нил
Эстония: Лепметс, Камс, Пикк, Вихманн, Метс, Баранов, Тамм, Кяйт, Дмитриев (Саппинен, 85), Оямаа (Васильев, 68), Аниер (Зенёв, 76)
Тренер: Мартин Рейм
Предупреждён: Тамм, 35

Голландия - Беларусь 4:0
Голы: Депай, 1, Вейналдум, 21, Депай, 55 (пен.), ван Дейк, 86
Голландия: Силлессен, де Лигт, Дамфрис (Тете, 68), ван Дейк, Ф.де Йонг, де Роон (Преппер, 46), Блинд, Вейналдум, Бабель (Промес, 59), Депай, Бергвейн
Тренер: Рональд Куман
Беларусь: Горбунов, Шитов, Поляков, Сиваков, Мартынович, Ковалев (Савицкий, 79), Путило, Маевский, Драгун (Лаптев, 87), Стасевич, Сигневич (Сарока, 63)
Тренер: Игорь Криушенко
Предупреждены: де Роон, 34 - Драгун, 30, Путило, 32

Группа Е

Словакия - Венгрия 2:0
Голы: Дуда, 42, Руснак, 84
Словакия: Дубравка, Вавро, Ханко, Шкриньяр, Пекарик, Куцка, Мак (Стох, 79), Лоботка, Хамшик, Дуда (Шафранко, 88), Руснак (Михалик, 90+3)
Тренер: Павел Хапал
Венгрия: Гулачи, Кадар, Ланг (Холендер, 81), Корхут, Орбан, Кляйнхайслер (Шобошлаи, 55), Надь, Ковач, Кальмар (Джуджак, 61), Салай, Ловренчич
Тренер: Марко Росси
Предупреждены: Вавро, 21, Куцка, 50, Хамшик, 77, Шкриньяр, 89 - Кальмар, 10, Корхут, 59, Надь, 88

Хорватия - Азербайджан 2:1
Голы: Баришич, 44, Крамарич, 79 - Шейдаев, 19
Хорватия: Калинич, Чалета-Цар, Вида, Баришич, Модрич (Бадель, 90+2), Ковачич (Влашич, 73), Ракитич, Брекало, Перишич, Петкович (Ребич, 69), Крамарич
Тренер: Златко Далич
Азербайджан: Агаев, Медведев, Мамедов, Гусейнов, Гараев (Дадашов, 88), Алмейда (Махмудов, 73), Рехимов, Эдди, Медетов, Назаров (Абдуллаев, 58), Шейдаев
Тренер: Гурбан Гурбанов
Предупреждён: Медведев, 67

Группа G

Израиль - Словения 1:1
Голы: Захави, 55 - Шпорар, 48
Израиль: Харуш, Даса, Бен-Харуш, Таха, Тавата (Й.Коэн, 77), Перетц, Йейни, Натхо (А.Коэн, 79), Каяль (Соломон, 63), Захави, Даббур
Тренер: Андреас Херцог
Словения: Облак, А.Струна, Мевля, Йокич, Зайц (Чрнигой, 62), Крхин, Иличич, Стоянович, Вербич (Бийол, 90), Куртич, Шпорар (Бохар, 85)
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждены: Натхо, 29, Даббур, 50, Перетц, 86 - Йокич, 87

Македония - Латвия 3:1
Голы: Алиоски, 11, Элмас, 29, Элмас, 90+3 - Д.Велкоски, 87 (авт.)
Македония: Димитриевски, Муслю, Ристовски, Хасани (Элмас, 23), Барди, Д.Велкоски, Пандев (Ристевски, 71), Николов, Трайковски (Маркоски, 84), Алиоски, Несторовски
Тренер: Игор Ангеловски
Латвия: Ванин (Штейнбор, 33), Дубра, Максименко, Ошс, Габов, Тарасов, Циганикс, Исаев, Шабала (Ульдрикис, 79), Ракель, Карашаускас (Тоберс, 69)
Тренер: Славиша Стоянович
Предупреждены: Циганикс, 60, Циганикс, 90+1
Удалён: Циганикс, 90+1

Австрия - Польша 0:1
Гол: Пёнтек, 68
Австрия: Линднер, Вёбер, Алаба, Хинтереггер, Драгович, Лайнер, Гриллич (Онисиво, 84), Сабитцер, Баумгартлингер, Лазаро (Янко, 81), Арнаутович
Тренер: Франко Фода
Польша: Щесны, Беднарек, Берешиньски, Кендзёра, Глик, Клих, Зелински (Пёнтек, 59), Крыховяк, Левандовски, Гросицки (Паздан, 90+2), Милик (Франковски, 46)
Тренер: Ежи Бржечек
Предупреждены: Драгович, 51, Алаба, 81 - Берешиньски, 54

Группа I

Казахстан - Шотландия 3:0
Голы: Перцух, 6, Вороговский, 10, Зайнутдинов, 51
Казахстан: Непогодов, Ерланов (Ахметов, 81), Постников, Суюмбаев, Малый, Вороговский, Куат, Меркель, Муртазаев (Турысбек, 68), Перцух, Зайнутдинов (Мужиков, 84)
Тренер: Михал Билек
Шотландия: Бэйн, Шинни, Бейтс, МаКенна, Бёрк, Палмер, МакГинн (МакТоминэй, 70), Армстронг, Макгрегор, Форрест (МакНолти, 81), МакБарни (Рассел, 61)
Тренер: Алекс Маклиш
Предупреждены: Меркель, 38, Суюмбаев, 90+5 - Шинни, 83

Кипр - Сан-Марино 5:0
Голы: Сотериу, 19 (пен.), Сотериу, 23 (пен.), Кусулос, 26, Эфрем, 31, Лаифис, 56
Кипр: Панайи, Иоанну, Лаифис, Кусулос, Георгиу, Эфрем, Деметриу (Меркис, 65), Артиматас, Папулис (Шполярич, 54), Митидис, Сотериу (Макрис, 27)
Тренер: Ран Бен Шимон
Сан-Марино: Э.Бенедеттини, М.Баттистини, Чеволи, Симончини, Муларони, Гьярди (Лунадеи, 74), Берарди, Э.Голинуччи, Нанни (Витайоли, 46), Ринальди (Хирш, 46), Палацци
Тренер: Франко Варрелла
Предупреждены: Симончини, 18, Э.Голинуччи, 20, Гьярди, 20, Палацци, 71

Бельгия - Россия 3:1
Голы: Тилеманс, 14, Э.Азар, 45 (пен.), Э.Азар, 88 - Черышев, 16
Бельгия: Куртуа, Кастань, Вертонген, Алдервейрелд, Дедрик Боята, Тилеманс, Дендонкер, Э.Азар, Батшуаи, Мертенс, Т.Азар (Шадли, 84)
Тренер: Роберто Мартинес
Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Кудряшов, Набабкин, Джикия, Кузяев (А.Миранчук, 26), Ахметов, Головин, Жирков, Черышев (Чалов, 65), Дзюба (Смолов, 77)
Тренер: Станислав Черчесов
Предупреждены: Мертенс, 89 - Головин, 18, Головин, 90
Удалён: Головин, 90
 
viasiljevДата: Суббота, 23.03.2019, 02:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9918
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 1-й тур.

22.03.2019

Группа А

Англия - Чехия 5:0
Голы: Стерлинг 24, Кейн 45+2 (пен.), Стерлинг 62, Стерлинг 68, Калаш 84 (авт.)
Англия: Пикфорд, Кин, Чилвелл, Магуайр, Уокер, Алли (Райс 63), Санчо, Хендерсон, Стерлинг (Хадсон-Одои 70), Дайер (Баркли 17), Кейн
Тренер: Гарет Саутгейт
Чехия: Павленка, Калаш, Новак, Челюстка, Кадерабек, Гебре Селассие, Дарида (Масопуст 67), Соучек, Павелка, Янкто (Выдра 46), Шик (Шкода 82)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Предупреждения: Кадерабек 45+1, Шик 53

Болгария - Черногория 1:1
Голы: Неделев 82 (пен.) - Мугоша 50
Болгария: Михайлов, Занев, Божиков, Бодуров, С.Попов, Костадинов, Иванов (Костов 51), И.Попов, Чочев (Славчев 68), Неделев, Делев (Минчев 82)
Тренер: Петар Хубчев
Черногория: Петкович, Марушич, Стойкович, Вешович (Йовович 78), Симич, Томашевич, Янкович (Больевич 64), Иванич, Вукчевич, Мугоша (Косович 89), Бечирай
Тренер: Любиша Тумбакович
Предупреждения: И.Попов 34, Чочев 68 - Бечирай 25, Симич 25, Йовович 81, Больевич 89

Группа В

Португалия - Украина 0:0
Португалия: Патрисиу, Канселу, Геррейру, Пепе, Диаш, Б.Силва, Невеш (Р.Силва 62), Карвалью, Моутинью (Мариу 87), Роналду, Силва (Вилверсон Соуза 73)
Тренер: Фернанду Сантуш
Украина: Пятов, Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Зинченко, Степаненко, Марлос (Цыганков 67), Караваев, Коноплянка (Буяльский 87), Малиновский, Яремчук (Мораес 76)
Тренер: Андрей Шевченко
Предупреждение: Степаненко 86

Люксембург - Литва 2:1
Голы: Баррейро 45, Родригес 55 - Черных 14
Люксембург: Морис, Шано, Карлсон, Янс, Баррейро (Синани 67), Тилл, Жерсон, Перейра, Алвес Да Мота (Бенси 59), Тилль (Тюрпель 78), Родригес
Тренер: Люк Хольц
Литва: Шеткус, Янкаускас, Баравикас, Славицкас, Климавичус, Петравичюс (Вальскис 61), Куклис, Миколюнас (Маразас 76), Новиковас (Жулпа 56), Сливка, Черных
Тренер: Вальдас Урбонас
Предупреждения: Перейра 30, Карлсон 70, Синани 86 - Миколюнас 45+1, Вальскис 86

Группа Н

Албания - Турция 0:2
Голы: Йылмаз 21, Чалханоглу 55
Албания: Бериша, Хюсай, Балью (Садику 58), Весели, Исмайли, Джимсити, Джака, Абраши, Мемушай, Балай (Грезда 58), Узуни
Тренер: Кристиан Пануччи
Турция: Гюнок, Демирал, Али Калдырым, Айхан, Генюл (Джелик 46), Белёзоглу (Токёз 65), Йокушлу, Текдемир, Тосун, Чалханоглу, Йылмаз (Тюрюч 88)
Тренер: Шенол Гюнеш
Предупреждения: Балью 39, Исмайли 45+2, Джака 86 - Тосун 30, Йокушлу 47

Молдова - Франция 1:4
Голы: Амброс 89 - Гризманн 24, Варан 27, Жиру 36, Мбаппе 87
Молдова: Кошелев, Посмак, Жардан, Карп, Рябчук, Кочук (Розгонюк 46), Николаэску (Дамашкан 59), Гынсарь, Антонюк (Амброс 73), Чеботару, Ионицэ
Тренер: Александр Спиридон
Франция: Льорис, Павар, Курзава, Умтити, Варан, Матюиди (Товен 73), Погба, Канте, Мбаппе, Гризманн (Лемар 73), Жиру (Фекир 81)
Тренер: Дидье Дешам
Предупреждения: Дамашкан 78, Амброс 83 - Варан 34, Мбаппе 90+1

Андорра - Исландия 0:2
Голы: Бьярнасон 22, Кьяртанссон 80
Андорра: Х.Гомес, Льовера, Сан-Николас, Рубио (Х.Санчес 87), Ребес, Сервос, Лима, Валес, Мартинес (Клементе 81), Виейра, Мартинес (Алаес 71)
Тренер: Колдо Альварес
Исландия: Халлдорсон, Севарссон, Скуласон, Р.Сигурдссон, Й.Гудмундссон (Траустасон 83), Г.Сигурдссон, Арнасон, Гуннарссон (Сигурйонссон 63), Бьярнасон, Сигурдссон, Финнбогасон (Кьяртанссон 70)
Тренер: Эрик Хамрен
Предупреждения: Виейра 20, Рубио 40, Мартинес 47, Ребес 82
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 25.03.2019, 00:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4422
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 1-й тур.

23.03.2019

Группа D

Грузия - Швейцария 0:2
Голы: Цубер, 56, Закариа, 80
Грузия: Лория, Хочолава, Какабадзе, Кашия, Табидзе (Квирквелия, 62), Казаишвили, Квеквескири, Канкава, Ананидзе (Качарава, 83), Гвилия, Квилитая (Лобжанидзе, 73)
Тренер: Владимир Вайсс
Швейцария: Зоммер, Аканджи, Лихтштайнер, Шёр, Родригес, Закариа, Фройлер (Сов, 89), Цубер, Джака, Эмболо (Штеффен, 84), Гавранович (Аети, 61)
Тренер: Владимир Петкович
Предупреждены: Квеквескири, 70, Хочолава, 76, Гвилия, 90+2 - Джака, 89

Гибралтар - Ирландия 0:1
Гол: Хендрик, 49
Гибралтар: Голдвин, Сержант, Аннесли (Пристли, 64), Маскареньяс-Оливеро, Р.Чиполина, Д.Чиполина, Барр, Уолкер, Бардон, Кашаро, Э.Эрнандес (Понс, 78)
Тренер: Хулио Рибас
Ирландия: Рэндолф, Даффи, Дохерти (Брэйди, 56), Коулман, Стивенс, Киог, Макклин, Хендрик, Хурихейн, Магуайр (Артер, 73), Макголдрик
Тренер: Мик МакКарти
Предупреждены: Кашаро, 41, Барр, 90+2 - Макклин, 45+1, Стивенс, 67

Группа F

Швеция - Румыния 2:1
Голы: Кайсон, 33, Клаессон, 40 - Кесеру, 58
Швеция: Ульсен, Аугустинсон, Хеландер, Гранквист, Лустиг (Крафт, 24), С.Ларссон, Кайсон (Исак, 89), Клаессон, Ольссон, Берг, Форсберг (Свенссон, 68)
Тренер: Янне Андерссон
Румыния: Тэтэрушану, Бэлуцэ (Иван, 78), Маня, Банку, Григоре, Сэпунару, Митрицэ (Кесеру, 46), Марин, Станчу, Кипчу, Пушкаш (Хаджи, 64)
Тренер: Космин Контра
Предупреждены: Свенссон, 90+3, С.Ларссон, 90+4 - Григоре, 72, Хаджи, 79, Сэпунару, 82

Мальта - Фарерские острова 2:1
Голы: Нвоко, 13, Борг, 77 (пен.) - Томсен, 90+8
Мальта: Бонелло, Агиус, Каруана, Борг, Гилломье, Корбалан (Мускат, 63), Р.Мускат (Минтофф, 85), Фенек, Нвоко, Мбонг, Мифсуд (Зерафа, 72)
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Фарерские острова: Нильсен, Давидсен, Соренсен, Феро, Грегерсен, Бальдвинссон (Фредериксберг, 79), Ханссон, Йонсен (К.Ольсен, 72), Ватнхамар (Бартальсстову, 68), Б.Ольсен, Томсен
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Предупреждены: Нвоко, 36, Борг, 61, Бонелло, 90+8 - Йонсен, 33, Бартальсстову, 86, Соренсен, 90+9, Ханссон, 90+9
Удалён: Агиус, 62
Нереализованный пенальти: Б.Ольсен, 64

Испания - Норвегия 2:1
Голы: Родриго, 16, Рамос, 71 (пен.) - Кинг, 65 (пен.)
Испания: де Хеа, Мартинес, Рамос, Альба, Себальос (Каналес, 74), Асенсио, Навас, Парехо (Эрнандес, 77), Бускетс, Родриго, Мората (Мата, 89)
Тренер: Луис Энрике
Норвегия: Ярстейн, Элабделлауи, Алисами, Эдегор (Эльонусси, 56), Айер, Йохансен (Камара, 77), Хенриксен, Нордтвейт, Эльюнусси (Йонсен, 55), Сельнес, Кинг
Тренер: Ларс Лагербек
Предупреждены: Себальос, 53, Мартинес, 64 - Айер, 35, Эльюнусси, 51, Йохансен, 54, Йонсен, 74

Группа J

Лихтенштейн - Греция 0:2
Голы: Фортунис, 45+1, Донис, 80
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Гёппель, Кауфманн, Рехштайнер, Хаслер (Фрик, 86), Визер, М.Бюхель (Зеле, 67), Польверино, Губсер (Йилдиз, 76), Вольфингер, Саланович
Тренер: Хельги Колвидссон
Греция: Влаходимос, Курмпелис, Сиовас, Масурас, Кутрис, Фортунис (Кулурис, 83), Зека, Самарис, Бакакис, Митроглу (Донис, 23), Бакасетас (Коловос, 71)
Тренер: Ангелос Анастасиадис
Предупреждён: Донис, 73

Италия - Финляндия 2:0
Голы: Барелла, 7, Кин, 74
Италия: Доннарумма, Бираги (Спинаццола, 90+1), Пиччини, Кьеллини, Бонуччи, Жоржиньо, Верратти (Дзаньоло, 85), Барелла, Кин, Иммобиле (Квальярелла, 80), Бернардески
Тренер: Роберто Манчини
Финляндия: Градецки, С.Вяйсянен, Гранлунд (Соири, 90), Пиринен, Тойвио, Араюури, Камара, Спарв, Лод, Хямяляйнен (Лаппалайнен, 70), Пукки (Карьялайнен, 83)
Тренер: Маркку Канерва
Предупреждены: Верратти, 63, Пиччини, 81 - Спарв, 63

Босния и Герцеговина - Армения 2:1
Голы: Крунич, 33, Милошевич, 80 - Мхитарян, 90+3 (пен.)
Босния и Герцеговина: Шехич, Бешич, Зуканович, Тодорович, Бичакчич, Сивич, Крунич (Гояк, 83), Пьянич, Вишча, Закарич (Милошевич, 65), Джеко (Кольич, 87)
Тренер: Роберт Просинечки
Армения: Айрапетян, Калисир, Ароян, Дагбашян, Мхитарян, Казарян (Озбилиз, 81), Мкртчян, Оганесян, Карапетян (Бриаско, 67), Адамян (Бабаян, 67), Григорян
Тренер: Армен Гюльбудагянц
Предупреждён: Сивич, 40
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 25.03.2019, 00:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4422
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 2-й тур.

24.03.2019

Группа Е

Венгрия - Хорватия 2:1
Голы: Салай 34, Паткой 76 - Ребич 13
Венгрия: Гулачи, Кадар, Барат, Орбан, Няги (Варга 40), Надь, Шобошлаи (Кальмар 65), Джуджак (Бесе 85), Паткой, Салай, Ловренчич
Тренер: Марко Росси
Хорватия: Калинич, Ловрен, Едвай (Петкович 77), Баришич (Леовац 30), Вида, Модрич, Ракитич, Брозович, Крамарич, Ребич (Брекало 67), Перишич
Тренер: Златко Далич
Предупреждения: Джуджак 63 - Ловрен 82

Уэльс - Словакия 1:0
Гол: Джеймс 5
Уэльс: Хеннесси, Лоуренс, Б.Дэвис, Мепхэм, Смит, К.Робертс, Джеймс (Уильямс 73), Брукс (Т.Робертс 60), Аллен, Уилсон (Волкс 87), Бэйл
Тренер: Райан Гиггз
Словакия: Дубравка, Шкриньяр, Вавро, Пекарик (Шафранко 90), Ханко, Лоботка, Мак (Стох 69), Хамшик, Куцка, Дуда (Дюриш 65), Руснак
Тренер: Павел Хапал
Предупреждения: Аллен 53, Брукс 60 - Мак 15, Вавро 31, Лоботка 41, Дюриш 69, Хамшик 86, Стох 90+3, Куцка 90+6

Группа I

Казахстан - Россия 0:4
Голы: Черышев 19, Черышев 45+2, Дзюба 52, Бейсебеков 62 (авт.)
Казахстан: Непогодов, Малый, Суюмбаев, Бейсебеков, Е.Ахметов, Логвиненко (Вороговский 29), Куат, Меркель, Зайнутдинов, Перцух (Жуков 85), Муртазаев (Турысбек 59)
Тренер: Михал Билек
Россия: Гильерме, Джикия, Семёнов, Марио Фернандес, Кудряшов, Ионов (Игнатьев 61), И.Ахметов (А.Миранчук 72), Черышев, Газинский, Оздоев, Дзюба (Чалов 82)
Тренер: Станислав Черчесов
Предупреждения: Суюмбаев 50, Куат 59, Е.Ахметов 64, Зайнутдинов 90+3 - Черышев 70

Сан-Марино - Шотландия 0:2
Голы: Маклин 4, Рассел 74
Сан-Марино: Э.Бенедеттини, Чеволи, Симончини (Лунадеи 86), М.Баттистини, Э.Голинуччи, Берарди, Муларони, А.Голинуччи, Хирш (Грандони 78), Витайоли (Нанни 61), Палацци
Тренер: Франко Варрелла
Шотландия: Бэйн, О'Доннелл, МаКенна, Бейтс, Робертсон, Патерсон (МакНолти 37), Армстронг (Форрест 71), Макгрегор (МакТоминэй 57), Фрэзер, Маклин, Рассел
Тренер: Алекс Маклиш
Предупреждения: Берарди 90+4 - МакТоминэй 90+1

Группа G

Израиль - Австрия 4:2
Голы: Захави 34, Захави 45, Захави 55, Даббур 66 - Арнаутович 8, Арнаутович 75
Израиль: Харуш, Дгани, Даса, Бен-Харуш, Таха (Абаши 77), Захави, Перетц, Натхо, Каяль (А.Коэн 72), Йейни, Даббур (Хемед 80)
Тренер: Андреас Херцог
Австрия: Линднер, Вёбер (Янко 60), Драгович, Ульмер, Хинтереггер, Жуль (Кайнц 85), Баумгартлингер, Шлагер (Онисиво 61), Сабитцер, Лазаро, Арнаутович
Тренер: Франко Фода
Предупреждения: Таха 30, Дгани 52, Захави 55 - Лазаро 44, Жуль 58, Драгович 60, Арнаутович 65, Онисиво 89
 
TV-lubitelДата: Среда, 27.03.2019, 00:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 2-й тур.

25.03.2019

Группа А

Косово - Болгария 1:1
Голы: Зенели, 61 - Божиков, 39
Косово: Мурич, Алити, Ррахмани, Войвода, Криезиу, Кололли (Пакарада, 78), Шаля (Жегрова, 59), Рашица, Селина (Халими, 58), Зенели, Мурики
Тренер: Бернар Шалланд
Болгария: Михайлов, Малинов (Минчев, 76), Божиков, Недялков, Бодуров, С.Попов, Костадинов (Антов, 80), И.Попов, Славчев, Неделев, Делев (Занев, 68)
Тренер: Петар Хубчев
Предупреждены: Войвода, 19, Криезиу, 71, Халими, 90+2 - Недялков, 19, Славчев, 36, И.Попов, 41, С.Попов, 53, Антов, 86

Черногория - Англия 1:5
Голы: Вешович, 17 - Кин, 30, Баркли, 38, Баркли, 59, Кейн, 71, Стерлинг, 80
Черногория: Петкович, Стойкович, Марушич, Вешович (Больевич, 70), Савич, Симич (Йовович, 74), Томашевич, Иванич, Вукчевич, Бечирай (Янкович, 61), Мугоша
Тренер: Любиша Тумбакович
Англия: Пикфорд, Кин, Магуайр, Уокер, Роуз, Баркли (Уорд-Праус, 82), Алли (Хендерсон, 64), Стерлинг, Райс, Кейн (Уилсон, 83), Хадсон-Одои
Тренер: Гарет Саутгейт
Предупреждены: Больевич, 90+2 - Баркли, 52, Хендерсон, 90+2, Роуз, 90+3

Группа В

Португалия - Сербия 1:1
Голы: Перейра, 42 - Тадич, 7 (пен.)
Португалия: Патрисиу, Пепе, Канселу, Геррейру, Диаш, Р.Силва (Гуэдеш, 84), Перейра, Б.Силва, Карвалью, Роналду (Пицци, 31), Вилверсон Соуза (Силва, 58)
Тренер: Фернанду Сантуш
Сербия: Дмитрович, Миленкович, Рукавина, Младенович, Спайич, Гачинович (Радоньич, 21), Максимович, Тадич, Лазович (Живкович, 69), Льяич (Милинкович-Савич, 87), А.Митрович
Тренер: Младен Крстаич
Предупреждены: Пепе, 45+1 - Младенович, 77, Спайич, 79, Тадич, 86

Люксембург - Украина 1:2
Голы: Тюрпель, 34 - Цыганков, 40, Родригес, 90+3 (авт.)
Люксембург: Морис, Янс, Шано, Карлсон, Мальже, О.Тилль (Мутш, 90+1), Баррейро, Перейра, В.Тилль (Бенси, 74), Родригес, Тюрпель
Тренер: Люк Хольц
Украина: Пятов, Миколенко, Матвиенко, Бурда, Бутко (Караваев, 79, Буяльский, 87), Безус (Яремчук, 64), Коноплянка, Зинченко, Цыганков, Малиновский, Мораес
Тренер: Андрей Шевченко
Предупреждены: Баррейро, 45, Шано, 51, Мальже, 62, Карлсон, 90+2 - Бурда, 48, Бутко, 63

Группа Н

Турция - Молдова 4:0
Голы: Али Калдырым, 24, Тосун, 26, Тосун, 53, Айхан, 70
Турция: Гюнок, Али Калдырым, Токёз (Белёзоглу, 84), Айхан, Демирал, Джелик, Тюрюч (Карача, 78), Текдемир, Тосун, Чалханоглу (Ясизи, 66), Йылмаз
Тренер: Шенол Гюнеш
Молдова: Кошелев, Граур, Посмак, Жардан, Рябчук, Карп (Джурчан, 46), Розгонюк, Амброс (Николаэску, 57), Ионицэ, Чеботару, Гынсарь (Антонюк, 73)
Тренер: Александр Спиридон
Предупреждены: Рябчук, 64, Ионицэ, 65
Нереализованный пенальти: Йылмаз, 53

Франция - Исландия 4:0
Голы: Умтити, 12, Жиру, 68, Мбаппе, 78, Гризманн, 84
Франция: Льорис, Умтити, Курзава (Кимпембе, 85), Павар, Варан, Канте (Лемар, 80), Матюиди, Погба, Жиру (Сиссоко, 90), Гризманн, Мбаппе
Тренер: Дидье Дешам
Исландия: Халлдорсон, Магнуссон, Ингасон, Севарссон (Скуласон, 84), Р.Сигурдссон, Арнасон, Гудмундссон (Финнбогасон, 62), Сигурдссон, Бьярнасон, Гуннарссон, Сигурйонссон (Траустасон, 57)
Тренер: Эрик Хамрен
Предупреждены: Гризманн, 90+1 - Бьярнасон, 51

Андорра - Албания 0:3
Голы: Садику, 21, Балай, 87, Абраши, 90+6
Андорра: Х.Гомес, Ребес, Льовера, Рубио, Сан-Николас, Валес (Пуйоль, 84), Лима, Мартинес (Алаес, 74), Виейра, Родригес Сориа, Клементе (Сервос, 67)
Тренер: Колдо Альварес
Албания: Бериша, Алийи, Хюсай, Исмайли, Джимсити, Грезда (Балай, 70), Джака (Абраши, 67), Каце, Шеват Баша (Мемушай, 87), Узуни, Садику
Предупреждены: Лима, 6, Рубио, 59, Мартинес , 73, Х.Гомес, 82 - Абраши, 83
 
Sla-vaДата: Среда, 27.03.2019, 00:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 2-й тур.

26.03.2019

Группа D

Швейцария - Дания 3:3
Голы: Фройлер, 19, Джака, 66, Эмболо, 76 - М.Йоргенсен, 84, Гиткьяер, 88, Далсгор, 90+3
Швейцария: Зоммер, Родригес (Бенито, 46), Эльведи, Мбабу, Аканджи, Фройлер, Закариа, Джака (Сов, 79), Цубер, Аети (Мехмеди, 71), Эмболо
Тренер: Владимир Петкович
Дания: Шмейхель, Далсгор, М.Йоргенсен, Й.Ларсен, Кьяер, Эриксен, Шёне (Хёйберг, 70), Дилейни, Н.Йоргенсен (Гиткьяер, 70), Брайтвайт, Поульсен
Тренер: Эге Харейде
Предупреждены: Закариа, 59, Аканджи, 90+1, Эмболо, 90+4 - Н.Йоргенсен, 38

Ирландия - Грузия 1:0
Гол: Хурихейн, 35
Ирландия: Рэндолф, Даффи, Киог, Коулман, Стивенс, Уилан, Макклин, Хендрик, Брэйди (О'Брайен, 74), Хурихейн, Макголдрик (Дохерти, 82)
Тренер: Мик МакКарти
Грузия: Лория, Кашия, Квирквелия, Хочолава (Харабадзе, 65), Какабадзе (Окриашвили, 85), Арвеладзе (Казаишвили, 73), Гвилия, Китеишвили, Квеквескири, Канкава, Квилитая
Тренер: Владимир Вайсс
Предупреждены: Канкава, 14, Кашия, 33

Группа F

Румыния - Фарерские острова 4:1
Голы: Дяк, 26, Кесеру, 29, Кесеру, 32, Пушкаш, 63 - Давидсен, 40 (пен.)
Румыния: Тэтэрушану, Банку, Григоре, Моци, Бензар (Хаджи, 46), Марин, Дяк, Кипчу, Станчу (Ман, 78), Кесеру (Чикелдэу, 69), Пушкаш
Тренер: Космин Контра
Фарерские острова: Нильсен, Соренсен, Давидсен, Грегерсен, Феро, Йонсен, Ватнсдаль (Бальдвинссон, 29), Б.Ольсен, Бартальсстову (Фредериксберг, 67), Ханссон (Ватнхамар, 77), К.Ольсен
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Предупреждены: Станчу, 16, Моци, 39, Кипчу, 47, Григоре, 85 - Йонсен, 15, Фредериксберг, 82, К.Ольсен, 86

Норвегия - Швеция 3:3
Голы: Йонсен, 41, Кинг, 59, Камара, 90+6 - Клаессон, 70, Кайсон, 86, Кайсон, 90+1
Норвегия: Ярстейн, Алисами, Элабделлауи, Эльонусси (Камара, 72), Эдегор, Айер, Хенриксен, Нордтвейт, Сельнес, Кинг, Йонсен (Сёрлот, 87)
Тренер: Ларс Лагербек
Швеция: Ульсен, Аугустинсон, Крафт, Гранквист, Хеландер, С.Ларссон (Исак, 62), Экдаль (Г.Свенссон, 66), Кайсон, Ольссон (Андерссон, 90+5), Клаессон, Берг
Тренер: Янне Андерссон
Предупреждены: Сельнес, 28, Нордтвейт, 52, Йонсен, 63, Айер, 69 - Ольссон, 29, Клаессон, 55, Хеландер, 72
Нереализованный пенальти: Гранквист, 70

Мальта - Испания 0:2
Голы: Мората, 31, Мората, 73
Мальта: Бонелло, Борг, Каруана (Микаллеф, 85), Зерафа, З.Мускат, Корбалан, Нвоко, Гилломье, Фенек, Минтофф (Мифсуд, 70), Мбонг (Мускат, 65)
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Испания: Аррисабалага, Эрмосо, Гайя, Рамос, Асенсио, Эрнандес, Бернат (Муньяин, 56), Роберто, Сауль (Навас, 65), Каналес, Мората (Родриго, 79)
Тренер: Луис Энрике
Предупреждён: Корбалан, 72

Группа J

Армения - Финляндия 0:2
Голы: Йенсен, 14, Соири, 78
Армения: Айрапетян, Ароян, Калисир, Дагбашян, Бабаян (Аветисян, 74), Мхитарян, Оганесян, Казарян, Озбилиз (Барсегян, 67), Григорян, Бриаско (Карапетян, 59)
Тренер: Армен Гюльбудагянц
Финляндия: Градецки, Гранлунд, Пиринен, Араюури, Тойвио, Йенсен (Шуллер, 69), Спарв, Хямяляйнен (Соири, 57), Лод (Тэйлор, 87), Камара, Пукки
Тренер: Маркку Канерва
Предупреждены: Калисир, 39, Бабаян, 40, Бриаско, 54, Ароян, 90+2 - Камара, 36, Градецки, 66, Спарв, 71

Босния и Герцеговина - Греция 2:2
Голы: Вишча, 10, Пьянич, 15 - Фортунис, 64 (пен.), Коловос, 85
Босния и Герцеговина: Шехич, Зуканович, Бешич, Бичакчич, Шунич, Колашинац, Вишча, Пьянич, Дульевич (Милошевич, 80), Цимирот (Крунич, 90+3), Джеко (Гояк, 90)
Тренер: Роберт Просинечки
Греция: Влаходимос, Курмпелис (Коловос, 67), Сиовас, Папастатопулос, Зека, Кутрис, Бухалакис (Масурас, 46), Фортунис, Бакакис (Кулурис, 80), Самарис, Донис
Тренер: Ангелос Анастасиадис
Предупреждены: Колашинац, 90+1 - Курмпелис, 14, Донис, 17
Удалён: Пьянич, 65

Италия - Лихтенштейн 6:0
Голы: Сенси, 17, Верратти, 32, Квальярелла, 35 (пен.), Квальярелла, 45+3 (пен.), Кин, 69, Паволетти, 76
Италия: Сиригу, Манчини, Бонуччи (Иццо, 79), Романьоли, Спинаццола, Сенси, Жоржиньо (Дзаньоло, 57), Верратти, Кин, Квальярелла (Паволетти, 72), Политано
Тренер: Роберто Манчини
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Кауфманн, Гёппель, Хофер, Зеле (Малин, 46), Польверино, Вольфингер, Визер, Хаслер, Кюне (Л.Майер, 68), Саланович (М.Бюхель, 82)
Тренер: Хельги Колвидссон
Предупреждены: Иццо, 90+2 - Хаслер, 34
Удалён: Кауфманн, 45+2
 
CristДата: Суббота, 08.06.2019, 18:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 3-й тур. 7.06.2019

Группа А

Чехия - Болгария 2:1
Голы: Шик, 19, Шик, 50 - Иса, 3
Чехия: Вацлик, Краль, Сухи, Новак, Челюстка, Кадерабек, Соучек, Павелка, Масопуст (Копиц, 66), Янкто (Крейчи, 83), Шик (Долежал, 78)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Болгария: Михайлов, С.Попов, Димитров, Недялков, Божиков, Малинов (Карабелёв, 64), Неделев (Чунчуков, 82), Минчев (Десподов, 46), И.Попов, Сармов, Иса
Тренер: Красимир Балаков
Предупреждены: Кадерабек, 13, Павелка, 49 - Малинов, 35, Димитров, 74, Чунчуков, 90+3, Десподов, 90+3

Черногория - Косово 1:1
Голы: Мугоша, 69 - Рашица, 24
Черногория: Миятович, Марушич, Вуячич, Вешович, Томашевич (Больевич, 71), Симич, Шчекич (Бакич, 59), Янкович (Йовович, 85), Косович, Бечирай, Мугоша
Тренер: Любиша Тумбакович
Косово: Мурич, Ррахмани, Войвода, Пакарада (Кололли, 70), Алити, Вока, Халими, Рашица, Селина (Рашани, 78), Мурики, Зенели (Жегрова, 38)
Тренер: Бернар Шалланд
Предупреждены: Вешович, 51, Симич, 83 - Пакарада, 57, Мурич, 76, Рашица, 82

Группа В

Литва - Люксембург 1:1
Голы: Новиковас, 74 - Родригес, 20
Литва: Барткус, Андрушкявичюс, Палионис, Климавичус, Воробьёв, Миколюнас, Новиковас, Сливка, Вальскис (Лаукжемис, 55), Черных (Казлаускас, 89), Голубицкас (Шимкус, 52)
Тренер: Вальдас Урбонас
Люксембург: Морис, Селимович, Карлсон (Мальже, 61), Янс, Баррейро, О.Тилль (Синани, 80), Жерсон, Перейра, Родригес, В.Тилль, Тюрпель (Бенси, 67)
Тренер: Люк Хольц
Предупреждены: Миколюнас, 5, Новиковас, 28, Голубицкас, 39, Миколюнас, 42, Воробьёв, 57, Лаукжемис, 71, Климавичус, 85, Воробьёв, 90+4 - Карлсон, 27, О.Тилль, 76, Мальже, 85
Удалены: Миколюнас, 42, Воробьёв, 90+4

Украина - Сербия 5:0
Голы: Цыганков, 26, Цыганков, 28, Коноплянка, 46, Яремчук, 59, Коноплянка, 75
Украина: Пятов, Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Зинченко, Коноплянка (Коваленко, 76), Цыганков, Малиновский, Степаненко (Шепелев, 72), Караваев, Яремчук (Кравец, 67)
Тренер: Андрей Шевченко
Сербия: Дмитрович, Миленкович, Спайич, Коларов, Гачинович, Максимович, Костич, Тадич, Прийович (А.Митрович, 53), Йович (Лазович, 72), Льяич (Фейса, 59)
Тренер: Младен Крстаич
Предупреждены: Миленкович, 22, Миленкович, 22, Спайич, 32, Спайич, 32

Группа D

Грузия - Гибралтар 3:0
Голы: Гвилия, 30, Папунашвили, 59, Арвеладзе, 76 (пен.)
Грузия: Лория, Харабадзе, Какабадзе, Григалава, Кашия, Кварацхелия (Папунашвили, 47), Квеквескири, Арвеладзе, Гвилия, Канкава (Мчедлидзе, 77), Меребашвили (Китеишвили, 72)
Тренер: Владимир Вайсс
Гибралтар: Голдвин, Аннесли (Барнетт, 86), Маскареньяс-Оливеро, Сержант, Д.Чиполина, Р.Чиполина, Барр, Уолкер, Бардон (Кумбес, 77), Кашаро (Понс, 65), Э.Эрнандес
Тренер: Хулио Рибас
Предупреждены: Канкава, 45 - Сержант, 50, Маскареньяс-Оливеро, 62, Р.Чиполина, 75

Дания - Ирландия 1:1
Голы: Хёйберг, 76 - Даффи, 85
Дания: Шмейхель, Й.Ларсен, Кристенсен, Далсгор, Кьяер, Дилейни, Эриксен, Шёне (Хёйберг, 72), Поульсен, Н.Йоргенсен, Брайтвайт (Дольберг, 65)
Тренер: Эге Харейде
Ирландия: Рэндолф, Киог, Даффи, Стивенс, Коулман, Хурихейн (Хоган, 82), Уилан, Макклин, Брэйди (Джадж, 66), Хендрик, Макголдрик (Робинсон, 88)
Тренер: Мик МакКарти
Предупреждён: Хурихейн, 30

Группа F

Швеция - Мальта 3:0
Голы: Кайсон, 2, Клаессон, 50, Исак, 81
Швеция: Ульсен, Аугустинсон, Лустиг, Хеландер, Янссон, Клаессон, Ольссон, Экдаль (Ларссон, 77), Кайсон (Гвидетти, 85), Берг (Исак, 69), Форсберг
Тренер: Янне Андерссон
Мальта: Бонелло, Агиус, Борг (Апап, 80), Гамбин, Грек (Фенек, 64), Корбалан, З.Мускат, Р.Мускат, Эффионг, Мбонг, Монтебелло (Нвоко, 71)
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Предупреждён: Монтебелло, 35

Фарерские острова - Испания 1:4
Голы: Ольсен, 30 - Рамос, 5, Навас, 19, Гестсон, 33 (авт.), Гайя, 71
Фарерские острова: Гестсон, Соренсен, Давидсен, Феро, Грегерсен, Б.Ольсен, Фредериксберг (М.Ольсен, 86), Ватнхамар, Ватнсдаль (Бальдвинссон, 74), Ханссон, Ольсен (Йоханнесен, 68)
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Испания: Аррисабалага, Эрмосо, Гайя, Рамос (Льоренте, 46), Эрнандес, Роберто, Навас, Касорла, Иско (Руис, 74), Мората, Аспас (Асенсио, 56)
Тренер: Луис Энрике
Предупреждён: Навас, 46

Норвегия - Румыния 2:2
Голы: Эльюнусси, 56, Эдегор, 70 - Кесеру, 76, Кесеру, 90+2
Норвегия: Грютебуст, Алисами, Элабделлауи, Эльюнусси (Камара, 84), Айер, Хенриксен, Берге, Эдегор, Нордтвейт, Сельнес, Кинг
Тренер: Ларс Лагербек
Румыния: Тэтэрушану, Тошка, Григоре, Сэпунару, Дяк, Станчу (Максим, 72), Антон, Кипчу, Пушкаш (Цукудян, 60), Кесеру, Грозав (Хаджи, 60)
Тренер: Космин Контра
Предупреждены: Берге, 22 - Антон, 17, Григоре, 80

Группа G

Северная Македония - Польша 0:1
Гол: Левандовски, 47
Северная Македония: Димитриевски, Муслю, Бейтулай, Ристовски (Адеми, 76), Элмас, Д.Велкоски, Барди, Алиоски, Николов (Трайковски, 62), Несторовски, Пандев (Хасани, 85)
Тренер: Игор Ангеловски
Польша: Фабиански, Кендзёра, Берешиньски, Глик, Беднарек, Франковски (Пёнтек, 46), Крыховяк, Зелински, Клих (Горальски, 90), Левандовски, Гросицки (Рыбусь, 70)
Тренер: Ежи Бржечек
Предупреждены: Муслю, 66, Муслю, 85, Несторовски, 86 - Глик, 28, Беднарек, 41
Удалён: Муслю, 85

Австрия - Словения 1:0
Гол: Бургшталлер, 74
Австрия: Линднер, Драгович, Хинтереггер, Ульмер, Алаба (Кайнц, 90), Шлагер, Лайнер, Сабитцер (Бургшталлер, 71), Лазаро, Лаймер (Ильзанкер, 82), Арнаутович
Тренер: Франко Фода
Словения: Облак, А.Струна, Мевля, Йокич, Бийол (Попович, 63), Зайц (Бохар, 69), Иличич, Куртич, Стоянович, Чрнигой (Берич, 78), Шпорар
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждены: Лазаро, 80, Бургшталлер, 90+3 - Чрнигой, 62

Латвия - Израиль 0:3
Голы: Захави, 9, Захави, 59, Захави, 80
Латвия: Штейнбор, Максименко, Ошс, Дубра, Тоберс, Икаунекс (Циганикс, 58), Лайзанс (Ругинс, 79), Завальниекс, Гутковскис, Карашаускас (Камеш, 67), Ракель
Тренер: Славиша Стоянович
Израиль: Харуш, Даса, Бен-Харуш (Й.Коэн, 81), Таха, Перетц, Битон, Себа (Бен-Саар, 66), Захави, Каяль (Глазер, 73), Йейни, Натхо
Тренер: Андреас Херцог
Предупреждены: Тоберс, 19, Карашаускас, 64 - Перетц, 89
 
CristДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 3-й тур. 8.06.2019

Группа С

Эстония - Северная Ирландия 1:2
Голы: Васильев, 25 - Вашингтон, 77, Мадженнис, 80
Эстония: Лепметс, Вихманн, Пикк, Метс, Тенисте (Камс, 85), Кяйт (Тамм, 84), Синявский, Васильев, Дмитриев, Зенёв, Саппинен (Сорга, 61)
Тренер: Мартин Рейм
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Д.Эванс, Смит (Джонс, 64), Кэткарт, Льюис, Даллас, Макнейр, Сэвилл (Мадженнис, 69), Дэвис, Бойс (Вашингтон, 46), Уит
Тренер: Майкл О'Нил
Предупреждены: Лепметс, 64 - Сэвилл, 60

Беларусь - Германия 0:2
Голы: Сане, 12, Ройс, 62
Беларусь: Гутор, Наумов, Шитов, Поляков, Володько, Мартынович, Громыко (Корзун, 57), Ковалев (Гордейчук, 69), Маевский, Драгун, Лаптев (Скавыш, 63)
Тренер: Игорь Криушенко
Германия: Нойер, Клостерманн, Та, Зюле, Гинтер, Гюндоган (Горетцка, 81), Киммих, Сане, Гнабри (Дракслер, 71), Шульц, Ройс (Брандт, 76)
Тренер: Йоахим Лёв
Предупреждены: Шитов, 77, Корзун, 90+4

Группа Е

Хорватия - Уэльс 2:1
Голы: Д.Лоуренс, 17 (авт.), Перишич, 48 - Брукс, 77
Хорватия: Ливакович, Ловрен, Едвай, Баришич, Вида, Брекало (Пашалич, 66), Брозович, Ковачич (Бадель, 76), Модрич, Крамарич, Перишич (Шкорич, 90+3)
Тренер: Златко Далич
Уэльс: Хеннесси, Б.Дэвис, Д.Лоуренс, Мепхэм, Волкс (Ампаду, 66), Джеймс (Матондо, 79), Робертс, Смит (Брукс, 65), Уилсон, Аллен, Бэйл
Тренер: Райан Гиггз
Предупреждены: Брекало, 28, Едвай, 50, Ловрен, 54, Вида, 69, Брозович, 90+2 - Бэйл, 48

Азербайджан - Венгрия 1:3
Голы: Медетов, 69 - Орбан, 18, Орбан, 53, Холман, 71
Азербайджан: Агаев, Мамедов, Медведев, Гусейнов, Кривоцюк, Гараев, Алмейда, Шейдаев, Медетов (Абдуллаев, 74), Назаров (Р.Дадашов, 86), Р.Дадашов (Рамазанов, 59)
Тренер: Никола Юрчевич
Венгрия: Гулачи, Корхут, Барат, Орбан, Шобошлаи (Холман, 58), Кляйнхайслер (Паткой, 72), Надь, Няги, Джуджак (Немет, 86), Ловренчич, Салай
Тренер: Марко Росси
Предупреждены: Гусейнов, 38, Назаров, 50, Медведев, 60 - Шобошлаи, 28, Кляйнхайслер, 67, Немет, 87

Группа H

Исландия - Албания 1:0
Гол: Й.Гудмундссон, 22
Исландия: Халлдорсон, Р.Сигурдссон, Херманнссон, Скуласон, Сигурйонссон (А.Сигурдссон, 81), Й.Гудмундссон (Траустасон, 56), Сигурдссон, Бьярнасон, Арнасон, Гуннарссон, Кьяртанссон (Сигторссон, 63)
Тренер: Эрик Хамрен
Албания: Бериша, Хюсай, Дермаку, Весели, Исмайли, Леньяни, Джака (Ндой, 72), Шеват Баша (Каце, 68), Абраши, Балай, Чикаллеши (Садику, 80)
Тренер: Эрвин Булку
Предупреждены: Сигурйонссон, 33 - Шеват Баша, 22, Весели, 88, Дермаку, 88

Турция - Франция 2:0
Голы: Айхан, 30, Ундер, 40
Турция: Гюнок, Демирал, Джелик, Токёз (Эмюр, 90), Айхан, Али Калдырым, Кахвечи (Туфан, 80), Ундер (Ясизи, 85), Текдемир, Караман, Йылмаз
Тренер: Шенол Гюнеш
Франция: Льорис, Павар, Динь (Менди, 46), Варан, Умтити, Погба, Матюиди (Коман, 46), Сиссоко, Гризманн, Жиру (Бен Йеддер, 72), Мбаппе
Тренер: Дидье Дешам
Предупреждены: Текдемир, 39, Демирал, 45+2 - Умтити, 45+2, Коман, 86

Молдова - Андорра 1:0
Гол: Армаш, 8
Молдова: Кошелев, Эфрос, Рябчук, Жардан, Армаш, Карп, Антонюк (Кочук, 64), Суворов (Чеботару, 50), Гынсарь, Ионицэ, Дамашкан (Бойчук, 80)
Тренер: Александр Спиридон
Андорра: Гомес, Сервос, Х.Рубио (Мартинес, 71), Льовера, Ребес (Морено Марин , 69), Сан-Николас, Лима, Валес, Алаес (А.Санчес, 82), Виейра, Клементе
Тренер: Колдо Альварес
Предупреждены: Ионицэ, 38, Ионицэ, 46, Карп, 79 - Ребес, 33, Лима, 90+4
Удалён: Ионицэ, 46

Группа I

Россия - Сан-Марино 9:0
Голы: Чеволи, 25 (авт.), Дзюба, 31 (пен.), Кудряшов, 36, А.Миранчук, 41, Дзюба, 73, Дзюба, 76, Смолов, 77, Смолов, 83, Дзюба, 88
Россия: Гильерме, Семёнов, Кудряшов, Джикия, Марио Фернандес, Головин, А.Миранчук (Смолов, 60), А.Миранчук (Ионов, 61), Зобнин (Баринов, 73), Оздоев, Дзюба
Тренер: Станислав Черчесов
Сан-Марино: Э.Бенедеттини, М.Баттистини, Чеволи, Грандони, Ф.Витайоли, А.Голинуччи (Лунадеи, 64), Муларони, Э.Голинуччи, Палацци (Чензони, 51), М.Витайоли, Ринальди (Томассини, 56)
Тренер: Франко Варрелла
Предупреждены: Ринальди, 11, Муларони, 17
Нереализованный пенальти: Дзюба, 76

Шотландия - Кипр 2:1
Голы: Робертсон, 61, Бёрк, 89 - Кусулос, 87
Шотландия: Маршалл, О'Доннелл, Робертсон, МаКенна, Малгрю, МакГинн (МакТоминэй, 79), Фрэзер, Форрест, Макгрегор (Армстронг, 88), Маклин, Брофи (Бёрк, 73)
Тренер: Стив Кларк
Кипр: Пардо, Лаифис, Н.Иоанну, Кусулос, М.Иоанну (Георгиу, 66), Эфрем, Маргаса, Артиматас, Сотериу, Шполярич (Кости, 70), Макрис (Питтас, 80)
Тренер: Ран Бен Шимон
Предупреждены: Макгрегор, 45 - Н.Иоанну, 26, Артиматас, 74

Бельгия - Казахстан 3:0
Голы: Мертенс, 11, Кастань, 14, Лукаку, 50
Бельгия: Куртуа, Кастань, Компани (Вермален, 78), Вертонген, Алдервейрелд, Э.Азар, Витсель, Де Брюйне (Тилеманс, 68), Лукаку (Батшуаи, 72), Мертенс, Т.Азар
Тренер: Роберто Мартинес
Казахстан: Непогодов, Ерланов, Марочкин, Бейсебеков, Малый, Куат (Тагыберген, 78), Вороговский, Жуков, Федин (Аимбетов, 66), Перцух, Жангылышбай (Исламхан, 46)
Тренер: Михал Билек
Предупреждены: Бейсебеков, 37, Куат, 45+2, Вороговский, 75

Группа J

Финляндия - Босния и Герцеговина 2:0
Голы: Пукки, 56, Пукки, 68
Финляндия: Градецки, Гранлунд (Раитала, 38), Уронен, Араюури, Тойвио, Камара, Спарв, Лод, Форселль (Лаппалайнен, 63), Пукки, Скрабб (Шуллер, 84)
Тренер: Маркку Канерва
Босния и Герцеговина: Шехич, Зуканович, Бешич (Гояк, 79), Бичакчич, Сивич, Шунич, Сарич, Дульевич (Байич, 69), Цимирот, Вишча, Джеко
Тренер: Роберт Просинечки
Предупреждены: Сарич, 49, Вишча, 86

Армения - Лихтенштейн 3:0
Голы: Казарян, 2, Карапетян, 18, Барсегян, 90+1
Армения: Айрапетян, Барсегян, О.Амбарцумян, Восканян, Ароян, Аветисян (Овсепян, 78), Мкртчян (Григорян, 76), Мхитарян, К.Оганесян, Казарян, Карапетян (Бабаян, 73)
Тренер: Армен Гюльбудагянц
Лихтенштейн: Хоби, Малин, Гёппель, Хофер, Зеле (Майер, 81), Хаслер, М.Бюхель, Польверино, Вольфингер (Брандле, 85), Фрик (Кюне, 46), Саланович
Тренер: Хельги Колвидссон
Предупреждён: Овсепян, 82

Греция - Италия 0:3
Голы: Барелла, 23, Инсинье, 30, Бонуччи, 33
Греция: Баркас, Папастатопулос, Курмпелис (Сиопис, 46), Манолас, Сиовас, Стафилидис, Фортунис, Масурас, Зека, Коловос (Мавриас, 46), Самарис (Бакасетас, 77)
Тренер: Ангелос Анастасиадис
Италия: Сиригу, Эмерсон (Де Шильо, 68), Кьеллини, Бонуччи, Жоржиньо, Флоренци, Барелла, Верратти (Пеллегрини, 81), Инсинье, Белотти (Бернардески, 84), Кьеза
Тренер: Роберто Манчини
Предупреждены: Самарис, 18, Масурас, 45+1 - Верратти, 43
 
alexstvprДата: Вторник, 11.06.2019, 01:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13786
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 4-й тур. 10.06.2019

Группа А

Болгария - Косово 2:3
Голы: И.Попов, 43, Димитров, 55 - Рашица, 14, Мурики, 64, Рашани, 90+2
Болгария: Михайлов, С.Попов, Недялков, Горанов, Божиков (Димитров, 46), Г.Иванов, И.Попов, Костадинов, Неделев (Г.Илиев, 70), Десподов, Иса (Чунчуков, 79)
Тренер: Красимир Балаков
Косово: Мурич, Алити, Войвода (Хадергьонай, 62), Ррахмани, Вока (Рашкай, 62), Кололли, Халими, Рашица, Мурики, Жегрова (Рашани, 76), Селина
Тренер: Бернар Шалланд
Предупреждены: Костадинов, 85 - Халими, 78

Чехия - Черногория 3:0
Голы: Янкто, 18, Копитович, 49 (авт.), Шик, 82 (пен.)
Чехия: Вацлик, Краль, Новак, Сухи, Кадерабек, Челюстка, Соучек, Павелка, Масопуст (Копиц, 39), Янкто (Крейчи, 74), Шик (Козак, 88)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Черногория: Миятович, Марушич (Янкович, 60), Радунович, Копитович, Вуячич, Вешович, Косович, Бакич, Вукчевич (Савичевич, 67), Мугоша (Бечирай, 85), Йовович
Тренер: Александар Янкович
Предупреждены: Новак, 14, Сухи, 21, Шик, 23 - Бакич, 15, Вуячич, 62, Вешович, 80

Группа В

Украина - Люксембург 1:0
Гол: Яремчук, 6
Украина: Пятов, Матвиенко, Миколенко, Кривцов, Зинченко, Цыганков (Соболь, 88), Малиновский, Коноплянка (Коваленко, 80), Караваев, Степаненко, Яремчук
Тренер: Андрей Шевченко
Люксембург: Морис, Мартинс, Шано, Янс, О.Тилль (Тюрпель, 77), Баррейро, Перейра, Жерсон, Алвес Да Мота (Бенси, 52), В.Тилль, Родригес
Тренер: Люк Хольц
Предупреждены: Миколенко, 56, Караваев, 67, Зинченко, 81 - О.Тилль, 29, Алвес Да Мота, 30, Родригес, 51, В.Тилль, 90+4

Сербия - Литва 4:1
Голы: А.Митрович, 20, А.Митрович, 34, Йович, 35, Льяич, 90+2 - Новиковас, 71 (пен.)
Сербия: Дмитрович, Коларов, Миленкович, Спайич, Рукавина, Тадич (Льяич, 81), Лукич, Максимович, Костич (Живкович, 71), Йович (Катай, 88), А.Митрович
Тренер: Младен Крстаич
Литва: Барткус, Янкаускас (Чведукас, 46), Баравикас, Андрушкявичюс, Палионис, Климавичус, Шимкус, Новиковас, Сливка, Лаукжемис (Вальскис, 77), Черных (Петравичюс, 69)
Тренер: Вальдас Урбонас
Предупреждены: А.Митрович, 70 - Новиковас, 39, Шимкус, 59, Чведукас, 83

Группа D

Ирландия - Гибралтар 2:0
Голы: Д.Чиполина, 29 (авт.), Брэйди, 90+3
Ирландия: Рэндолф, Коулман, Стивенс, Даффи, Киог, Хурихейн, Хендрик, Макклин, Робинсон (Брэйди, 73), Хоган (Магуайр, 66), Макголдрик
Тренер: Мик МакКарти
Гибралтар: Голдвин, Аннесли, Понс (Бритто, 64), Маскареньяс-Оливеро, Сержант, Р.Чиполина, Д.Чиполина, Э.Эрнандес (Джолли, 77), Барр, Уолкер, Кашаро (Бардон, 10)
Тренер: Хулио Рибас
Предупреждены: Стивенс, 68 - Маскареньяс-Оливеро, 25

Дания - Грузия 5:1
Голы: Дольберг, 13, Эриксен, 30 (пен.), Дольберг, 63, Поульсен, 73, Брайтвайт, 90+3 - С.Лобжанидзе, 25
Дания: Шмейхель, Анкерсен, Й.Ларсен, Кьяер (М.Йоргенсен, 36), Кристенсен, Сков (Васс, 62), Дилейни, Хёйберг, Эриксен, Дольберг, Поульсен (Брайтвайт, 75)
Тренер: Эге Харейде
Грузия: Лория, Какабадзе, Кашия, Григалава, Наваловский (Двали, 79), Китеишвили (Э.Лобжанидзе, 74), Парунашвили (Папунашвили, 58), С.Лобжанидзе, Канкава, Гвилия, Квеквескири
Тренер: Владимир Вайсс
Предупреждены: Канкава, 29, Квеквескири, 51, Гвилия, 54, Папунашвили, 65

Группа F

Испания - Швеция 3:0
Голы: Рамос, 64 (пен.), Мората, 85 (пен.), Ойярсабаль, 87
Испания: Аррисабалага, Карвахаль, Альба, Рамос, Мартинес (Льоренте, 88), Асенсио (Мората, 64), Руис, Бускетс, Иско, Парехо, Родриго (Ойярсабаль, 72)
Тренер: Луис Энрике
Швеция: Ульсен, Лустиг, Хеландер, Аугустинсон, Янссон, Клаессон (Йоханссон, 27), Кайсон, Ларссон (Исак, 82), Экдаль (Ольссон, 86), Форсберг, Берг
Тренер: Янне Андерссон
Предупреждён: Альба, 24

Мальта - Румыния 0:4
Голы: Пушкаш, 7, Пушкаш, 29, Кипчу, 34, Ман, 90+1
Мальта: Бонелло, Борг, Зерафа, Агиус, Корбалан (Монтебелло, 84), Гамбин (Мифсуд, 68), Фенек (Грек, 59), З.Мускат, Р.Мускат, Мбонг, Эффионг
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Румыния: Тэтэрушану, Кристя, Бэлуцэ, Банку, Недельчару (Сэпунару, 35), Кипчу, Хаджи, Марин, Максим (Ротариу, 75), Кесеру (Ман, 65), Пушкаш
Тренер: Космин Контра
Предупреждены: Борг, 60 - Кипчу, 45+2, Кипчу, 81
Удалён: Кипчу, 81

Фарерские острова - Норвегия 0:2
Голы: Б.Йонсен, 49, Б.Йонсен, 83
Фарерские острова: Гестсон, Феро, Бальдвинссон, Грегерсен, Соренсен, Давидсен, Р.Йонсен (Ватнсдаль, 84), Ватнхамар (Фредериксберг, 69), Ханссон, Б.Ольсен, Ольсен (Йоханнесен, 89)
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Норвегия: А.Хансен, Алисами, Элабделлауи, Айер, Берге, Хенриксен (Йохансен, 72), Нордтвейт, Эльюнусси (Камара, 58), Сельнес (Мидтше, 81), Эдегор, Б.Йонсен
Тренер: Ларс Лагербек
Предупреждены: Бальдвинссон, 61, Соренсен, 88

Группа G

Северная Македония - Австрия 1:4
Голы: Хинтереггер, 18 (авт.) - Лазаро, 39, Арнаутович, 62 (пен.), Арнаутович, 82, Бейтулай, 86 (авт.)
Северная Македония: Димитриевски, Бейтулай, Ристовски, Элмас (Ристевски, 56), Адеми, Барди, Д.Велкоски, Алиоски, Несторовски (Радески, 56), Николов (Хасани, 67), Пандев
Тренер: Игор Ангеловски
Австрия: Линднер, Драгович (Пош, 46), Хинтереггер, Ульмер, Шлагер, Лайнер, Лаймер, Сабитцер (Шауб, 90+3), Ильзанкер, Лазаро, Арнаутович (Бургшталлер, 89)
Тренер: Франко Фода
Предупреждены: Элмас, 26, Бейтулай, 61, Д.Велкоски, 76, Барди, 84

Польша - Израиль 4:0
Голы: Пёнтек, 35, Левандовски, 56 (пен.), Гросицки, 58, Кондзёр, 84
Польша: Фабиански, Берешиньски, Кендзёра, Глик, Беднарек, Клих (Горальски, 75), Зелински, Крыховяк, Пёнтек (Милик, 73), Гросицки (Кондзёр, 77), Левандовски
Тренер: Ежи Бржечек
Израиль: Харуш, Бен-Харуш, Даса, Таха, Перетц, Соломон (Себа, 72), Натхо, Битон (Эльхамед, 82), Захави, Каяль (Й.Коэн, 56), Йейни
Тренер: Андреас Херцог
Предупреждены: Крыховяк, 26 - Захави, 40, Натхо, 45+2

Латвия - Словения 0:5
Голы: Чрнигой, 24, Чрнигой, 26, Иличич, 29 (пен.), Иличич, 44, Зайц, 47
Латвия: Штейнбор, Максименко (Ягодинскис, 16), Соловьёвс, Ошс, Дубра, Тоберс (Ругинс, 69), Лайзанс, Камеш, Завальниекс, Гутковскис, Ракель (Онтужанс, 78)
Тренер: Славиша Стоянович
Словения: Облак, Мевля, Йокич, А.Струна, Куртич, Иличич, Попович (Захович, 77), Зайц (Бийол, 64), Чрнигой (Майер, 83), Стоянович, Берич
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждены: Тоберс, 29, Камеш, 35 - Йокич, 41
 
alexstvprДата: Среда, 12.06.2019, 01:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13786
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 4-й тур. 11.06.2019

Группа С

Беларусь - Северная Ирландия 0:1
Гол: Макнейр, 86
Беларусь: Гутор, Наумов, Шитов (Веретило, 71), Поляков, Мартынович, Шикавка (Лаптев, 58), Ковалев, Маевский, Корзун (Кисляк, 46), Стасевич, Нехайчик
Тренер: Игорь Криушенко
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Смит, Д.Эванс, Кэткарт, Дэвис, Льюис, Макнейр, К.Эванс (Сэвилл, 69), Джонс, Вашингтон (Лафферти, 72), Мадженнис (Даллас, 56)
Тренер: Майкл О'Нил
Предупреждены: Корзун, 35 - Льюис, 57, Д.Эванс, 69, Лафферти, 83, Даллас, 90+2

Германия - Эстония 8:0
Голы: Ройс, 10, Гнабри, 17, Горетцка, 20, Гюндоган, 26 (пен.), Ройс, 37, Гнабри, 62, Вернер, 79, Сане, 88
Германия: Нойер, Зюле, Гинтер, Керер, Киммих, Сане, Горетцка, Гнабри, Шульц (Хальстенберг, 46), Гюндоган (Дракслер, 53), Ройс (Вернер, 66)
Тренер: Йоахим Лёв
Эстония: Лепметс, Вихманн, Тамм, Тенисте, Камс, Метс, Пикк, Дмитриев (Кяйт, 59), Пури, Васильев (Крейда, 82), Зенёв (Оямаа, 71)
Тренер: Мартин Рейм
Предупреждён: Тамм, 25

Группа Е

Азербайджан - Словакия 1:5
Голы: Шейдаев, 28 - Лоботка, 8, Куцка, 27, Хамшик, 30, Хамшик, 57, Ханко, 85
Азербайджан: Агаев, Гусейнов, Кривоцюк, Медведев, Алмейда, Рехимов, Айюбов (Махмудов, 79), Гараев, Абдуллаев (Р.Дадашов, 89), Шейдаев, Рамазанов (Медетов, 61)
Тренер: Никола Юрчевич
Словакия: Дубравка, Ханко, Пекарик, Шкриньяр, Вавро, Руснак, Лоботка (Грегуш, 84), Куцка, Хамшик (Гараслин, 86), Мак, Боженик (Дуда, 71)
Тренер: Павел Хапал
Предупреждён: Кривоцюк, 70

Венгрия - Уэльс 1:0
Гол: Паткой, 80
Венгрия: Гулачи, Корхут, Орбан, Барат, Холендер (Варга, 59), Джуджак (Кляйнхайслер, 70), Надь, Шобошлаи (Бесе, 83), Паткой, Ловренчич, Салай
Тренер: Марко Росси
Уэльс: Хеннесси, Ампаду (Смит, 54), Д.Лоуренс, Б.Дэвис, Уильямс, Гантер, Аллен, Джеймс, Брукс (Уилсон, 73), Т.Лоуренс (Воукс, 79), Бэйл
Тренер: Райан Гиггз
Предупреждены: Паткой, 39, Надь, 49, Корхут, 90 - Гантер, 2, Д.Лоуренс, 82, Б.Дэвис, 87

Группа Н

Исландия - Турция 2:1
Голы: Р.Сигурдссон, 21, Р.Сигурдссон, 31 - Токёз, 40
Исландия: Халлдорсон, Херманнссон, Р.Сигурдссон, Скуласон (Магнуссон, 69), Й.Гудмундссон (Траустасон, 80), Сигурдссон, Бьярнасон, Арнасон, Халлфредссон, Гуннарссон, Дади Бодварссон (Сигторссон, 64)
Тренер: Эрик Хамрен
Турция: Гюнок, Демирал, Джелик, Токёз (Ялчин, 85), Айхан, Али Калдырым, Кахвечи (Эмюр, 63), Туфан, Караман (Ясизи, 46), Чалханоглу, Йылмаз
Тренер: Шенол Гюнеш
Предупреждены: Халлфредссон, 18, Бьярнасон, 72 - Токёз, 23, Йылмаз, 52, Айхан, 55, Джелик, 56

Андорра - Франция 0:4
Голы: Мбаппе, 11, Бен Йеддер, 30, Товен, 45+1, Зума, 60
Андорра: Гомес, Льовера, Сан-Николас, Валес, Ребес, Лима, Х.Рубио, Сервос (Родригес Сориа, 81), Алаес (Х.Санчес, 85), Виейра, Мартинес (Х.Рубио, 58)
Тренер: Колдо Альварес
Франция: Льорис, Дюбуа, Менди, Ленгле, Зума, НДомбеле (Сиссоко, 64), Товен (Лемар, 81), Погба, Мбаппе, Бен Йеддер (Жиру, 73), Гризманн
Тренер: Дидье Дешам
Предупреждены: Х.Рубио, 11 - Зума, 77, Погба, 81

Албания - Молдова 2:0
Голы: Чикаллеши, 65, Рамадани, 90+2
Албания: Бериша, Леньяни (Роши, 59), Весели, Исмайли, Хюсай, Маврай, Рамадани, Каце (Квосе, 84), Абраши, Садику (Чикаллеши, 58), Узуни
Тренер: Эрвин Булку
Молдова: Кошелев, Жардан (Граур, 76), Рябчук, Карп, Армаш, Эфрос, Антонюк, Гынсарь, Суворов (Кочук, 74), Чеботару, Дамашкан (Бойчук, 70)
Тренер: Александр Спиридон
Предупреждены: Рамадани, 90+3 - Армаш, 56, Карп, 75

Группа I

Казахстан - Сан-Марино 4:0
Голы: Куат, 45+1, Федин, 61, Суюмбаев, 65, Исламхан, 79
Казахстан: Непогодов, Шомко, Суюмбаев, Ерланов, Малый, Куат (Перцух, 84), Вороговский, Исламхан, Тагыберген, Аимбетов (Федин, 58), Турысбек (Жангылышбай, 70)
Тренер: Михал Билек
Сан-Марино: Э.Бенедеттини, Чезарини (М.Баттистини, 77), Грандони, Ф.Витайоли, Бролли, М.Баттистини (Э.Голинуччи, 46), Лунадеи, Чензони, Муларони, Нанни, М.Витайоли (Бернарди, 84)
Тренер: Франко Варрелла
Предупреждены: Ерланов, 31, Шомко, 90 - Чензони, 48, Бролли, 64

Россия - Кипр 1:0
Гол: Ионов, 38
Россия: Гильерме, Джикия, Семёнов, Марио Фернандес, Кудряшов, А.Миранчук (А.Миранчук, 64), Головин, Ионов (Ахметов, 90+2), Зобнин (Баринов, 78), Оздоев, Дзюба
Тренер: Станислав Черчесов
Кипр: Пардо, Н.Иоанну, Лаифис, Кусулос, Кости, Георгиу (Эфрем, 46), Авраам (Питтас, 71), Маргаса, Артиматас, Макрис (Шполярич, 81), Сотериу
Тренер: Ран Бен Шимон
Предупреждены: Головин, 45+2, Кудряшов, 73 - Макрис, 20, Маргаса, 63

Бельгия - Шотландия 3:0
Голы: Лукаку, 45+1, Лукаку, 57, Де Брюйне, 90+2
Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани (Вермален, 90), Менье, Вертонген, Э.Азар, Витсель, Де Брюйне, Тилеманс (Мертенс, 78), Лукаку, Т.Азар (Феррейра-Карраско, 90+1)
Тренер: Роберто Мартинес
Шотландия: Маршалл, Тэйлор, МаКенна, О'Доннелл, Малгрю, Маклин, МакТоминэй, Бёрк, Макгрегор, Армстронг (Фрэзер, 32), Рассел (Форрест, 67)
Тренер: Стив Кларк
Предупреждены: Де Брюйне, 34 - МакТоминэй, 52

Группа J

Лихтенштейн - Финляндия 0:2
Голы: Пукки, 37, Келльман, 57
Лихтенштейн: Хоби, Кауфманн, Рехштайнер, Хофер, Визер (Польверино, 46), Зеле, Хаслер, Вольфингер (Брандле, 77), М.Бюхель (М.Бюхель, 54), Кюне, Саланович
Тренер: Хельги Колвидссон
Финляндия: Градецки, Раитала (Л.Вяйсянен, 87), Тойвио, Уронен, Араюури, Лаппалайнен (Соири, 74), Камара, Лод, Спарв (Шуллер, 61), Келльман, Пукки
Тренер: Маркку Канерва
Предупреждён: М.Бюхель, 32

Италия - Босния и Герцеговина 2:1
Голы: Инсинье, 49, Верратти, 86 - Джеко, 32
Италия: Сиригу, Эмерсон, Манчини (Де Шильо, 66), Бонуччи, Кьеллини, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Квальярелла (Кьеза, 46), Бернардески (Белотти, 81), Инсинье
Тренер: Роберто Манчини
Босния и Герцеговина: Шехич, Бичакчич, Зуканович, Бешич, Тодорович, Сивич (Настич, 72), Гояк (Цимирот, 81), Вишча, Пьянич, Сарич, Джеко
Тренер: Роберт Просинечки
Предупреждены: Жоржиньо, 14 - Бешич, 43, Сивич, 44, Сарич, 62, Джеко, 90+2

Греция - Армения 2:3
Голы: Зека, 54, Фортунис, 87 - Карапетян, 8, Казарян, 32, Барсегян, 74
Греция: Влаходимос, Сиовас, Папастатопулос, Кутрис, Масурас, Пелкас (Коловос, 68), Самарис (Сиопис, 75), Фортунис, Зека, Мавриас (Коцирас, 17), Кулурис
Тренер: Ангелос Анастасиадис
Армения: Айрапетян, Барсегян, О.Амбарцумян, Ишханян, Ароян, Мкртчян (Овсепян, 55), Мхитарян, К.Оганесян, Казарян (Аветисян, 83), Григорян, Карапетян (Бабаян, 70)
Тренер: Армен Гюльбудагянц
Предупреждены: Пелкас, 19, Зека, 72, Папастатопулос, 76, Масурас, 81 - Мкртчян, 29, Карапетян, 69, Бабаян, 90+6
 
Fedor77Дата: Суббота, 07.09.2019, 02:29 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 23739
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 5-й тур. Матчи четверга

5.09.2019

Группа D

Гибралтар - Дания 0:6
Голы: Сков, 6, Эриксен, 34 (пен.), Эриксен, 50 (пен.), Дилейни, 69, Гиткьяер, 73, Гиткьяер, 78
Гибралтар: Колинг, Маскареньяс-Оливеро, Аннесли (Барнетт, 46), Бритто (Понс, 46), Сержант (Джолли, 83), Р.Чиполина, Д.Чиполина, Барр, Э.Эрнандес, Уолкер, Э.Эрнандес
Тренер: Хулио Рибас
Дания: Шмейхель, Ларсен, Кристенсен, Кьяер (Йоргенсен, 63), Сков, Дилейни (Шёне, 77), Эриксен, Васс, Хёйберг, Поульсен (Брайтвайт, 64), Гиткьяер
Тренер: Эге Харейде
Предупреждены: Э.Эрнандес, 49 - Кьяер, 42

Ирландия - Швейцария 1:1
Голы: Макголдрик, 85 - Шёр, 74
Ирландия: Рэндолф, Киог, Стивенс, Коулман, Даффи, Макклин, Хурихейн (Хоган, 82), Уилан, Хендрик, Макголдрик (Брауни, 90+2), Робинсон (Джадж, 58)
Тренер: Мик МакКарти
Швейцария: Зоммер, Эльведи, Мбабу (Эдмилсон, 90+4), Аканджи, Шёр, Родригес, Джака, Фройлер (Мехмеди, 90), Закариа, Сеферович, Эмболо (Аети, 86)
Тренер: Владимир Петкович
Предупреждены: Стивенс, 15, Джадж, 90+1, Даффи, 90+6 - Мбабу, 76, Шёр, 90+6

Группа F

Норвегия - Мальта 2:0
Голы: Берге, 33, Кинг, 45+1 (пен.)
Норвегия: Ярстейн, Алисами, Элабделлауи, Ховланн, Берге, Эдегор, Йохансен (Норманн, 76), Нордтвейт, Сельнес, Холанд (Эльюнусси, 66), Кинг (Йонсен, 58)
Тренер: Ларс Лагербек
Мальта: Бонелло, Борг, Агиус, Корбалан, Грек (Эффионг, 77), Нвоко, Велла, Фенек (Фарруджа, 64), З.Мускат (Апап, 20), Мускат, Мбонг
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Предупреждены: Кинг, 32 - Нвоко, 45

Фарерские острова - Швеция 0:4
Голы: Исак, 12, Исак, 15, Нильссон-Линделёф, 23, Кайсон, 41
Фарерские острова: Нильсен, Грегерсен, Бальдвинссон, Давидсен, Б.Ольсен (М.Ольсен, 76), Ватнхамар, Йонсен (Ватнсдаль, 46), Аскам, Фредериксберг (Бьярталид, 63), Эдмундссон, Ханссон
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Швеция: Ульсен, Гранквист, Лустиг (Крафт, 46), Бенгтссон, Нильссон-Линделёф, Ларссон (Дурмаз, 73), Экдаль (Свенссон, 63), Кайсон, Ольссон, Берг, Исак
Тренер: Янне Андерссон
Предупреждён: Грегерсен, 28

Румыния - Испания 1:2
Голы: Андоне, 59 - Рамос, 29 (пен.), Алькасер, 47
Румыния: Тэтэрушану, Григоре, Недельчару, Тошка, Кирикеш, Дяк (Максим, 72), Марин, Бензар, Станчу (Хаджи, 63), Пушкаш, Кесеру (Андоне, 56)
Тренер: Космин Контра
Испания: Аррисабалага, Льоренте, Рамос, Альба, Навас, Бускетс, Руис, Себальос (Сарабия, 77), Сауль, Алькасер (Эрмосо, 85), Родриго (Ойярсабаль, 71)
Тренер: Роберт Морено
Предупреждены: Марин, 31 - Рамос, 29, Сауль, 76, Аррисабалага, 90+2
Удалён: Льоренте, 79

Группа G

Израиль - Северная Македония 1:1
Голы: Захави, 55 - Адеми, 64
Израиль: Марсиано, Эльхамед, Таха, Бен-Харуш (Каяль, 60), Дгани, Даса, Соломон, Захави, Перетц, Натхо, Даббур (Хемед, 75)
Тренер: Андреас Херцог
Северная Македония: Димитриевски, Бейтулай, Муслю, Ристевски, Элмас, Адеми, Барди (Спировски, 83), Д.Велкоски, Несторовски (Пандев, 69), Алиоски, Николов (Трайковски, 75)
Тренер: Игор Ангеловски
Предупреждены: Соломон, 89, Эльхамед, 90+3 - Николов, 7

Группа J

Армения - Италия 1:3
Голы: Карапетян, 11 - Белотти, 28, Л.Пеллегрини, 77, Белотти, 80
Армения: Айрапетян, Барсегян (Адамян, 57), Амбарцумян, Ароян, Калисир, Мкртчян, Мхитарян, К.Оганесян, Казарян (Бабаян, 82), Григорян (Овсепян, 57), Карапетян
Тренер: Армен Гюльбудагянц
Италия: Доннарумма, Эмерсон, Романьоли, Бонуччи, Верратти, Флоренци, Жоржиньо, Барелла (Сенси, 69), Кьеза (Л.Пеллегрини, 61), Бернардески (Лазанья, 83), Белотти
Тренер: Роберто Манчини
Предупреждены: Карапетян, 26, Казарян, 26, Карапетян, 45+1, Барсегян, 48 - Верратти, 26, Барелла, 59
Удалён: Карапетян, 45+1

Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 5:0
Голы: Гояк, 11, Дульевич, 80, Джеко, 85, Вишча, 87, Гояк, 89
Босния и Герцеговина: Шехич, Колашинац, Тодорович, Зуканович, Шунич (Михойевич, 25), Милошевич (Дульевич, 55), Пьянич (Лончар, 83), Крунич, Гояк, Вишча, Джеко
Тренер: Роберт Просинечки
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Гёппель, Малин, Кауфманн, Рехштайнер, Визер (Брандле, 85), Хаслер, Майер (Ф.Вольфингер, 64), М.Бюхель, Губсер (Зеле, 74), Саланович
Тренер: Хельги Колвидссон
Предупреждены: М.Бюхель, 69, Зеле, 76

Финляндия - Греция 1:0
Гол: Пукки, 52 (пен.)
Финляндия: Градецки, Раитала, Уронен, Араюури, Тойвио, Туоминен (Йенсен, 87), Спарв, Лод, Камара, Соири (Шуллер, 90+3), Пукки (Карьялайнен, 85)
Тренер: Маркку Канерва
Греция: Баркас, Манолас, Курмпелис, Папастатопулос, Стафилидис, Торосидис (Бакакис, 70), Врусай, Масурас, Бухалакис, Коловос (Пелкас, 60), Кулурис (Павлидис, 76)
Тренер: Джон ван'т Схип
Предупреждены: Спарв, 57, Камара, 72 - Торосидис, 39, Курмпелис, 45, Пелкас, 66, Павлидис, 90+2
 
Fedor77Дата: Суббота, 07.09.2019, 02:32 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 23739
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 5-й тур. Матчи пятницы

6.09.2019

Группа С

Эстония - Беларусь 1:2
Голы: Сорга, 54 - Наумов, 48, Скавыш, 90+2
Эстония: Лепметс, Пикк, Метс, Тамм, Тенисте, Клаван, Кяйт, Васильев (Дмитриев, 77), Оямаа (Синявский, 86), Сорга (Саппинен, 83), Зенёв
Тренер: Карел Воолаид
Беларусь: Гутор, Поляков, Наумов, Политевич, Матвейчик, Ковалев (Скавыш, 77), Стасевич, Драгун, Яблонский, Маевский, Сигневич (Бахарь, 64)
Тренер: Игорь Криушенко
Предупреждены: Наумов, 65, Бахарь, 66

Германия - Голландия 2:4
Голы: Гнабри, 9, Кроос, 73 (пен.) - Ф.де Йонг, 59, Та, 66 (авт.), Мален, 79, Вейналдум, 90+1
Германия: Нойер, Зюле, Та, Гинтер (Брандт, 84), Клостерманн, Киммих, Кроос, Шульц, Гнабри, Ройс (Гюндоган, 61), Вернер (Хавертц, 61)
Тренер: Йоахим Лёв
Голландия: Силлессен, ван Дейк, Дамфрис (Преппер, 58), де Лигт, Промес, де Роон (Мален, 58), Ф.де Йонг, Вейналдум, Блинд, Депай, Бабель (Аке, 81)
Тренер: Рональд Куман
Предупреждены: Киммих, 35 - Депай, 35, де Роон, 49, Ф.де Йонг, 72

Группа Е

Уэльс - Азербайджан 2:1
Голы: Пашаев, 26 (авт.), Бэйл, 84 - Медетов, 58
Уэльс: Хеннесси, Родон, Ампаду (Воукс, 75), Мепхэм, Тейлор (Б.Дэвис, 80), Аллен, Робертс, Уилсон (Уильямс, 63), Т.Лоуренс, Джеймс, Бэйл
Тренер: Райан Гиггз
Азербайджан: Агаев, Медведев, Пашаев, Мустафазаде, Кривоцюк, Рехимов (Халилзаде, 73), Гараев, Алмейда (Айюбов, 69), Назаров (Рамазанов, 86), Медетов, Шейдаев
Тренер: Никола Юрчевич
Предупреждены: Мепхэм, 52, Аллен, 90 - Назаров, 42, Алмейда, 66, Кривоцюк, 81

Словакия - Хорватия 0:4
Голы: Влашич, 45, Перишич, 46, Петкович, 72, Ловрен, 89
Словакия: Дубравка, Вальент, Вавро, Шкриньяр, Ханко, Мак (Дюриш, 79), Лоботка, Хамшик, Куцка (Гараслин, 63), Руснак (Боженик, 46), Дуда
Тренер: Павел Хапал
Хорватия: Ливакович, Баришич, Бартолец, Ловрен, Вида, Модрич, Влашич (Бадель, 82), Брозович, Ребич (Брекало, 70), Петкович (Пашалич, 83), Перишич
Тренер: Златко Далич

Группа G

Словения - Польша 2:0
Голы: Струна, 35, Шпорар, 65
Словения: Облак, Мевля, Балковец, Струна, Вербич (Чрнигой, 62, Берич, 90+1), Крхин, Иличич, Стоянович, Куртич, Шпорар (Попович, 85), Безьяк
Тренер: Матьяж Кек
Польша: Фабиански, Беднарек, Кендзёра, Паздан, Берешиньски, Крыховяк, Зелински, Клих (Белик, 70), Левандовски, Пёнтек (Ковнацки, 76), Гросицки (Блащиковски, 70)
Тренер: Ежи Бржечек
Предупреждены: Струна, 4, Стоянович, 74 - Клих, 37, Крыховяк, 80, Берешиньски, 90+2

Австрия - Латвия 6:0
Голы: Арнаутович, 7, Сабитцер, 13, Арнаутович, 53 (пен.), Штейнбор, 76 (авт.), Лаймер, 80, Грегорич, 84
Австрия: Станкович, Драгович (Гриллич, 82), Хинтереггер, Ульмер, Алаба, Лайнер, Баумгартлингер (Ильзанкер, 75), Лаймер, Лазаро (Грегорич, 69), Сабитцер, Арнаутович
Тренер: Франко Фода
Латвия: Штейнбор, Богдашкинс, Максименко, Дубра, Черномордийс, Циганикс (Завальниекс, 67), Тоберс (Ругинс, 77), Лайзанс (Ульдрикис, 82), Камеш, Петерсонс, Гутковскис
Тренер: Славиша Стоянович
Предупреждены: Петерсонс, 4, Богдашкинс, 52, Завальниекс, 87

Группа I

Кипр - Казахстан 1:1
Голы: Сотериу, 39 - Щеткин, 2
Кипр: Панайи, Лаифис, Минтиккис, Н.Иоанну, Меркис, Кусулос, Эфрем (Кости, 73), Кириаку, Кастанос (Георгиу, 58), Папулис (Питтас, 90), Сотериу
Тренер: Ран Бен Шимон
Казахстан: Непогодов, Марочкин, Суюмбаев, Ерланов, Малый, Куат, Исламхан (Федин, 65), Вороговский, Тагыберген (Жуков, 82), Перцух, Щеткин (Аимбетов, 87)
Тренер: Михал Билек
Предупреждены: Минтиккис, 7, Н.Иоанну, 15, Кусулос, 45+2, Лаифис, 90+4 - Малый, 51, Суюмбаев, 85

Шотландия - Россия 1:2
Голы: МакГинн, 10 - Дзюба, 40, О'Доннелл, 59 (авт.)
Шотландия: Маршалл, Робертсон, Купер, О'Доннелл, Малгрю, Форрест (Маклин, 62), МакТоминэй (Филлипс, 78), МакГинн (Кристи, 62), Фрэзер, Макгрегор, МакБарни
Тренер: Стив Кларк
Россия: Гильерме, Джикия, Семёнов, Кудряшов, Марио Фернандес, Ионов (Ерохин, 80), Жирков, Головин (Ахметов, 89), Оздоев, Зобнин (Баринов, 66), Дзюба
Тренер: Станислав Черчесов
Предупреждены: Купер, 46, Маклин, 70 - Зобнин, 55, Баринов, 70, Ахметов, 90

Сан-Марино - Бельгия 0:4
Голы: Батшуаи, 43 (пен.), Мертенс, 57, Шадли, 63, Батшуаи, 90+2
Сан-Марино: Бенедеттини, Грандони, Баттистини, Симончини, Бролли, Муларони, Гьярди (Гасперони, 67), Берарди (М.Витайоли, 74), Э.Голинуччи (А.Голинуччи, 66), Нанни, Палацци
Тренер: Франко Варрелла
Бельгия: Куртуа, Денайер, Менье, Алдервейрелд, Вертонген, Янузай (Шадли, 56), Феррейра-Карраско, Де Брюйне (Прат, 76), Тилеманс, Ориги (Мертенс, 55), Батшуаи
Тренер: Роберто Мартинес
Предупреждены: Симончини, 41, Баттистини, 78
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 00:38 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 23739
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 5-й тур. Матчи субботы

7.09.2019

Группа А

Косово - Чехия 2:1
Голы: Мурики, 20, Войвода, 66 - Шик, 16
Косово: Мурич, Войвода, Ррахмани, Алити, Вока, Хадергьонай, Халими (Рашкай, 87), Рашани (В.Бериша, 51), Мурики, Селина, Жегрова (Муслия, 56)
Тренер: Бернар Шалланд
Чехия: Вацлик, Сухи, Боржил, Челюстка, Кадерабек, Краль (Гушбауэр, 72), Соучек, Дарида, Масопуст (Долежал, 80), Янкто, Шик (Крменчик, 61)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Предупреждены: Мурики, 15 - Челюстка, 18, Масопуст, 77

Англия - Болгария 4:0
Голы: Кейн, 24, Кейн, 49 (пен.), Стерлинг, 55, Кейн, 73 (пен.)
Англия: Пикфорд, Магуайр, Триппьер, Кин, Роуз, Райс, Стерлинг (Санчо, 71), Баркли, Хендерсон (Маунт, 67), Рэшфорд, Кейн (Окслейд-Чемберлен, 77)
Тренер: Гарет Саутгейт
Болгария: Илиев, Недялков, Божиков, Малинов, С.Попов, Бодуров (К.Димитров, 65), Г.Иванов (Младенов, 82), Вандерсон, Сармов, И.Попов, Насименто (Десподов, 67)
Тренер: Красимир Балаков
Предупреждены: Кин, 30, Роуз, 90+2 - Бодуров, 36

Группа В

Литва - Украина 0:3
Голы: Зинченко, 7, Марлос, 27, Малиновский, 61
Литва: Зубас, Палионис, Гирдвайнис, Жулпа, Вербицкас, Воробьёв, Шимкус, Матулявичюс (Куклис, 63), Миколюнас, Голубицкас (Сливка, 52), Черных (Лаукжемис, 68)
Тренер: Вальдас Урбонас
Украина: Пятов, Матвиенко, Кривцов, Миколенко, Болбат, Зинченко, Малиновский (Безус, 80), Марлос, Степаненко, Ярмоленко (Цыганков, 60), Яремчук (Мораес, 65)
Тренер: Андрей Шевченко
Предупреждён: Миколенко, 73

Сербия - Португалия 2:4
Голы: Миленкович, 68, Митрович, 85 - Карвалью, 42, Гуэдеш, 58, Роналду, 80, Б.Силва, 86
Сербия: Дмитрович, Максимович, Миленкович, Настасич, Коларов, Матич, Костич (Катай, 83), Тадич, Миливоевич (Йович, 87), Лазович (Льяич, 59), Митрович
Тренер: Любиша Тумбакович
Португалия: Патрисиу, Семеду (Канселу, 65), Геррейру, Фонте, Диаш, Карвалью, Б.Силва, Фернандеш (Моутинью, 85), Перейра, Роналду, Гуэдеш (Фелиш, 70)
Тренер: Фернанду Сантуш
Предупреждены: Максимович, 10, Коларов, 64 - Диаш, 39, Карвалью, 89

Группа Н

Исландия - Молдова 3:0
Голы: Сигторссон, 31, Бьярнасон, 55, Дади Бодварссон, 77
Исландия: Халлдорсон, Херманнссон, Скуласон, Р.Сигурдссон, Траустасон, Гуннарссон, Г.Сигурдссон, Арнасон, Бьярнасон (Мар Сигурьонссон, 78), Сигторссон (Халлфредссон, 63), Дади Бодварссон (Кьяртанссон, 84)
Тренер: Эрик Хамрен
Молдова: Кошелев, Граур, Рябчук, Мудрак, Карп (Джурчан, 67), Армаш, Гынсарь (Санду, 80), Ионицэ, Суворов, Чеботару, Чемыртан (Кожокарь, 65)
Тренер: Семен Альтман
Предупреждены: Карп, 42, Армаш, 90+3

Франция - Албания 4:1
Голы: Коман, 8, Жиру, 27, Коман, 68, Иконе, 85 - Чикаллеши, 90 (пен.)
Франция: Льорис, Павар, Эрнандес (Динь, 80), Ленгле, Варан, Лемар (Фекир, 84), Толиссо, Матюиди, Коман (Иконе, 77), Гризманн, Жиру
Тренер: Дидье Дешам
Албания: Стракоша, Исмайли, Хюсай, Маврай, Джимсити, Рамадани (Гьясула, 54), Баре, Абраши (Джака, 73), Роши, Балай (Чикаллеши, 61), Узуни
Тренер: Эдоардо Рейя
Предупреждены: Гьясула, 66, Джака, 78
Нереализованный пенальти: Гризманн, 36

Турция - Андорра 1:0
Гол: Туфан, 89
Турция: Гюнок, Демирал, Джелик, Мераш (Туфан, 61), Сёйюнчю, Язиджи, Белёзоглу, Кахвечи, Тосун, Ялчин (Караман, 46), Чалханоглу (Килинч, 80)
Тренер: Шенол Гюнеш
Андорра: Х.Гомес, Сервос, Льовера, Ребес, Сан-Николас, Лима, Валес, Мартинес , Родригес Сориа (М.Гарсия, 63), Виейра (Э.Гарсия, 87), Клементе (Алаес, 79)
Тренер: Колдо Альварес
Предупреждены: Белёзоглу, 71, Сёйюнчю, 78, Язиджи, 90 - Валес, 20, Родригес Сориа, 47, Сан-Николас, 50, Алаес, 90
 
Fedor77Дата: Вторник, 10.09.2019, 00:34 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 23739
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 6-й тур.

8.09.2019

Группа D

Швейцария - Гибралтар 4:0
Голы: Закариа, 37, Мехмеди, 43, Родригес, 45+3, Гавранович, 87
Швейцария: Зоммер, Бенито (Штеффен, 65), Эльведи, Родригес, Шёр, Джака (Варгас, 74), Эдмилсон, Закариа, Аети, Эмболо (Гавранович, 55), Мехмеди
Тренер: Владимир Петкович
Гибралтар: Колинг (Голдвин, 25), Аннесли, Маскареньяс-Оливеро, Сержант, Р.Чиполина, Д.Чиполина, Бритто (Понс, 67), Э.Эрнандес (Кумбес, 58), Уолкер, Барр, Э.Эрнандес
Тренер: Хулио Рибас
Предупреждён: Д.Чиполина, 69

Грузия - Дания 0:0
Грузия: Лория, Какабадзе, Кашия, Табидзе, Григалава, Абурджания (Гвилия, 86), Китеишвили, Окриашвили, Ананидзе, Казаишвили, Квилитая (Даушвили, 90)
Тренер: Владимир Вайсс
Дания: Шмейхель, Кристенсен, Далсгор, Ларсен, Кьяер, Дилейни, Хёйберг (Шёне, 73), Эриксен, Дольберг (Гиткьяер, 67), Брайтвайт, Поульсен
Тренер: Эге Харейде
Предупреждены: Григалава, 42, Какабадзе, 89 - Шёне, 87

Группа F

Румыния - Мальта 1:0
Гол: Пушкаш, 47
Румыния: Тэтэрушану, Рус, Штефан, Кирикеш, Бордеяну, Чикелдэу, Хаджи (Грозав, 72), Марин (Станчу, 59), Кипчу, Андоне, Пушкаш (Кесеру, 77)
Тренер: Космин Контра
Мальта: Бонелло, Борг, Агиус, Корбалан, Нвоко (Эффионг, 72), Велла (Грек, 86), Гамбин (Зерафа, 81), З.Мускат, Мускат, Мбонг, Фарруджа
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Предупреждён: Бонелло, 42

Испания - Фарерские острова 4:0
Голы: Родриго, 13, Родриго, 50, Алькасер, 89, Алькасер, 90+2
Испания: де Хеа, Эрмосо, Гайя, Карвахаль, Рамос (Нуньес, 84), Алькантара, Родри, Парехо, Ойярсабаль (Алькасер, 61), Сусо (Сарабия, 68), Родриго
Тренер: Роберт Морено
Фарерские острова: Нильсен, Давидсен, Бальдвинссон (Эриксен, 55), Грегерсен, Б.Ольсен, Бьярталид, Ватнхамар, Эдмундссон (Бартальсстову, 66), Ватнсдаль, Ханссон, Ольсен (Эгилссон, 87)
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Предупреждены: Алькантара, 44, Рамос, 72

Швеция - Норвегия 1:1
Голы: Форсберг, 60 - Йохансен, 45
Швеция: Ульсен, Нильссон-Линделёф, Лустиг, Гранквист, Бенгтссон, Ольссон, Ларссон, Экдаль (Г.Свенссон, 84), Кайсон (Андерссон, 77), Исак (Берг, 77), Форсберг
Тренер: Янне Андерссон
Норвегия: Ярстейн, Элабделлауи, Алисами, Региниуссен, Эдегор, Берге, Йохансен (Холанд, 76), Сельнес, Нордтвейт, Хенриксен (Эльюнусси, 64), Кинг
Тренер: Ларс Лагербек
Предупреждены: Экдаль, 66, Ларссон, 70 - Хенриксен, 44

Группа J

Армения - Босния и Герцеговина 4:2
Голы: Мхитарян, 3, Мхитарян, 66, О.Амбарцумян, 77, Лончар, 90+5 (авт.) - Джеко, 13, Гояк, 70
Армения: Айрапетян, Ароян, Барсегян, Ишханян, О.Амбарцумян, Мкртчян (Григорян, 75), Мхитарян, К.Оганесян (А.Оганесян, 83), Казарян, Овсепян (Варданян, 77), Адамян
Тренер: Армен Гюльбудагянц
Босния и Герцеговина: Шехич, Тодорович (Байич, 85), Зуканович, Бешич (Лончар, 80), Бичакчич, Колашинац, Гояк, Пьянич, Вишча (Дульевич, 64), Цимирот, Джеко
Тренер: Роберт Просинечки
Предупреждены: Казарян, 33, Айрапетян, 85 - Вишча, 25, Бешич, 45, Пьянич, 72, Джеко, 72

Греция - Лихтенштейн 1:1
Голы: Масурас, 33 - Саланович, 85
Греция: Баркас, Манолас, Цимикас, Папастатопулос, Масурас (Яннулис, 86), Врусай, Фетфатцидис (Павлидис, 68), Самарис, Бухалакис (Зека, 62), Бакакис, Кулурис
Тренер: Джон ван'т Схип
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Малин, Гёппель, Кауфманн, Рехштайнер (Хофер, 82), Майер (Брандле, 64), Визер, Хаслер, М.Бюхель, Губсер (Йилдиз, 56), Саланович
Тренер: Хельги Колвидссон
Предупреждены: Масурас, 37, Зека, 87 - Майер, 54

Финляндия - Италия 1:2
Голы: Пукки, 72 (пен.) - Иммобиле, 59, Жоржиньо, 79 (пен.)
Финляндия: Градецки, Гранлунд (Соири, 82), С.Вяйсянен, Уронен, Тойвио, Араюури, Лаппалайнен (Туоминен, 75), Шуллер (Кауко, 87), Лод, Камара, Пукки
Тренер: Маркку Канерва
Италия: Доннарумма, Эмерсон (Флоренци, 8), Иццо, Бонуччи, Ачерби, Барелла, Сенси, Пеллегрини, Жоржиньо, Кьеза (Бернардески, 72), Иммобиле (Белотти, 76)
Тренер: Роберто Манчини
Предупреждены: Шуллер, 57, Араюури, 74, С.Вяйсянен, 78, Кауко, 90+3 - Жоржиньо, 21, Доннарумма, 71


Сообщение отредактировал Fedor77 - Вторник, 10.09.2019, 00:36
 
Fedor77Дата: Вторник, 10.09.2019, 00:38 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 23739
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 6-й тур.

9.09.2019

Группа С

Северная Ирландия - Германия 0:2
Голы: Хальстенберг, 48, Гнабри, 90+2
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Кэткарт, Д.Эванс, К.Эванс, Даллас, Льюис, Макнейр, Сэвилл (Мадженнис, 70), Дэвис, Макгинн (Уит, 59), Вашингтон (Лэвери, 83)
Тренер: Майкл О'Нил
Германия: Нойер, Зюле, Хальстенберг, Клостерманн, Гинтер (Та, 40), Киммих, Гнабри, Кроос, Брандт, Вернер (Хавертц, 68), Ройс (Джан, 85)
Тренер: Йоахим Лёв
Предупреждены: Макнейр, 43, Сэвилл, 55 - Гнабри, 67

Эстония - Голландия 0:4
Голы: Бабель, 17, Бабель, 47, Депай, 76, Вейналдум, 87
Эстония: Лепметс, Метс, Калласте, Тамм, Тенисте, Клаван, Айнсалу (Дмитриев, 87), Кяйт, Сорга, Оямаа (Саппинен, 85), Зенёв (Лийвак, 60)
Тренер: Карел Воолаид
Голландия: Силлессен, Велтман, ван Дейк, де Лигт, Ф.де Йонг (Л.де Йонг, 71), Вейналдум, Преппер, Блинд, Депай, Бабель (Строотман, 84), Мален (Бергейс, 63)
Тренер: Рональд Куман
Предупреждены: Тенисте, 53, Тамм, 70, Метс, 86 - Велтман, 73

Группа Е

Азербайджан - Хорватия 1:1
Голы: Халилзаде, 72 - Модрич, 11 (пен.)
Азербайджан: Балаев, Медведев, Мустафазаде, Кривоцюк, Пашаев (Халилзаде, 46), Гусейнов (Махмудов, 60), Рехимов, Гараев, Медетов, Шейдаев, Назаров (Айюбов, 90)
Тренер: Никола Юрчевич
Хорватия: Ливакович, Ловрен, Бартолец (Брекало, 76), Баришич, Вида, Брозович, Влашич, Модрич, Перишич, Петкович, Ребич (Оршич, 86)
Тренер: Златко Далич
Предупреждены: Кривоцюк, 62, Назаров, 67, Халилзаде, 68, Медведев, 90+3 - Брозович, 21, Баришич, 70

Венгрия - Словакия 1:2
Голы: Шобошлаи, 50 - Мак, 40, Боженик, 56
Венгрия: Гулачи, Кадар, Орбан, Барат, Кляйнхайслер (Холендер, 85), Шобошлаи, Джуджак, Надь (Паткой, 65), Ловренчич (Бесе, 30), Салай, Саллаи
Тренер: Марко Росси
Словакия: Дубравка, Шкриньяр, Вавро, Шатка, Ханко, Лоботка, Руснак, Мак (Гараслин, 86), Хамшик, Куцка (Грегуш, 85), Боженик (Дюриш, 77)
Тренер: Павел Хапал
Предупреждены: Шобошлаи, 6, Джуджак, 19, Салай, 53, Барат, 54, Надь, 59, Паткой, 69 - Шатка, 12, Вавро, 41

Группа G

Польша - Австрия 0:0
Польша: Фабиански, Берешиньски, Кендзёра, Глик, Беднарек, Белик, Зелински, Крыховяк, Левандовски, Гросицки (Шиманьски, 70), Ковнацки (Блащиковски, 58, Клих, 77)
Тренер: Ежи Бржечек
Австрия: Станкович, Драгович, Пош, Ульмер, Алаба, Лайнер, Баумгартлингер, Лаймер (Грегорич, 89), Лазаро (Ильзанкер, 77), Сабитцер, Арнаутович
Тренер: Франко Фода
Предупреждены: Клих, 85, Белик, 90+3 - Арнаутович, 8, Сабитцер, 33, Лаймер, 46

Латвия - Северная Македония 0:2
Голы: Пандев, 14, Барди, 17
Латвия: Ванин, Максименко, Черномордийс, Кигурс (Пункульс, 76), Ругинс, Лайзанс, Камеш (Шабала, 84), Икаунекс, Ульдрикис (Завальниекс, 46), Петерсонс, Гутковскис
Тренер: Славиша Стоянович
Северная Македония: Димитриевски, Муслю, Бейтулай, Тричковски, Элмас (Радески, 88), Адеми, Барди, Д.Велкоски, Алиоски, Пандев (Николов, 75), Трайковски (Несторовски, 65)
Тренер: Игор Ангеловски
Предупреждены: Камеш, 43, Максименко, 47, Икаунекс, 53, Ругинс, 67 - Бейтулай, 37, Барди, 69, Адеми, 85

Словения - Израиль 3:2
Голы: Вербич, 43, Безьяк, 66, Вербич, 90 - Натхо, 50, Захави, 62
Словения: Облак, Струна (Блажич, 54), Мевля, Йокич (Балковец, 46), Стоянович, Иличич, Крхин (Попович, 81), Вербич, Куртич, Шпорар, Безьяк
Тренер: Матьяж Кек
Израиль: Марсиано, Бен-Харуш (Каяль, 46), Таха, Даса, Дгани, Эльхамед, Соломон, Перетц (Глазер, 77), Захави, Натхо, Вайссман (Даббур, 61)
Тренер: Андреас Херцог
Предупреждены: Безьяк, 57, Иличич, 58, Вербич, 90+1 - Таха, 6, Перетц, 45+1

Группа I

Сан-Марино - Кипр 0:4
Голы: Кусулос, 2, Папулис, 38, Кусулос, 73, Артиматас, 75
Сан-Марино: Бенедеттини, Грандони, Д'Аддарио, Симончини, Ф.Витайоли, Берарди, Лунадеи, Гасперони (Хирш, 61), А.Голинуччи, М.Витайоли (Чеволи, 61), Томассини (Нанни, 62)
Тренер: Франко Варрелла
Кипр: Панайи, Лаифис, Н.Иоанну, Кусулос, Питтас (Кастанос, 74), Кости, Кириаку, Артиматас, Сотериу, Папулис (Георгиу, 46), Шполярич (М.Иоанну, 62)
Тренер: Ран Бен Шимон
Предупреждён: Ф.Витайоли, 72

Шотландия - Бельгия 0:4
Голы: Лукаку, 9, Вермален, 24, Алдервейрелд, 32, Де Брюйне, 82
Шотландия: Маршалл, Купер, О'Доннелл, Робертсон, Малгрю, МакТоминэй, Кристи (МакГинн, 86), Маклин, Снодграсс, Макгрегор (Армстронг, 68), Филлипс (Рассел, 77)
Тренер: Стив Кларк
Бельгия: Куртуа, Вермален, Менье (Раман, 90), Алдервейрелд, Вертонген, Тилеманс (Версхаерен, 86), Дендонкер, Де Брюйне, Шадли (Феррейра-Карраско, 78), Лукаку, Мертенс
Тренер: Роберто Мартинес
Предупреждены: О'Доннелл, 59, МакТоминэй, 61 - Вермален, 79

Россия - Казахстан 1:0
Гол: Марио Фернандес, 89
Россия: Гильерме, Джикия, Семёнов, Марио Фернандес, Головин, Жирков, Ахметов (Зобнин, 63), Оздоев, Черышев (Кудряшов, 55), Миранчук (Ионов, 58), Дзюба
Тренер: Станислав Черчесов
Казахстан: Непогодов, Ерланов, Марочкин, Бейсебеков, Шомко, Малый, Абикен, Жуков (Исламхан, 62), Федин (Мужиков, 77), Перцух, Щеткин (Аимбетов, 90)
Тренер: Михал Билек
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Чемпионат Европы - 2020
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов Рекомендуем: