Четверг, 20.09.2018, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Европы сезона 2018/2019
Лига Европы сезона 2018/2019
Fedor77Дата: Пятница, 29.06.2018, 02:56 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 21771
Статус: Offline
Лига Европы 2018-19. Предварительный раунд

27.06.2018

"Европа ФК" - "Приштина" 1:1 (1:0)
Голы: Каррено, 45 (пенальти) (1:0); Кореница, 50 (1:1)

"Энгордани" - "Фольгоре" 2:1 (1:0)
Голы: Селлай, 39 (1:0); Семераро, 72 (1:1); Руис, 86 (2:1)

"Б-36" - "Сент-Джозефс" 1:1 (1:1)
Голы: Сислевич, 33 (пенальти) (1:0); Боро, 41 (пенальти) (1:1)

"Биркиркара" - "Клаксвик" 1:1 (0:0)
Голы: Мифсуд, 72 (1:0); Павлович, 88 (1:1)

"Тре Фиори" - "Бала Таун" 3:0 (3:0)
Голы: Майли, 7 (автогол) (1:0); Пракуччи, 32 (2:0); Вассалло, 36 (3:0)

"Кевн Друидс" - "Тракай" 1:1 (0:0)
Голы: Дэвис, 48 (1:0); Казлаускас, 86 (1:1)
 
Fedor77Дата: Пятница, 06.07.2018, 01:04 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 21771
Статус: Offline
Ответные матчи предварительного раунда Лиги Европы

5 июля

"Сент-Джозефс" (Гибралтар, Гибралтар) - Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) 1:1 (первый матч - 1:1), по пенальти - 2:4
Голы: Отеро 88 - Кислевич 14 (пен.)
"Сент-Джозефс" (Гибралтар, Гибралтар): Ромеро, Лобато (Отеро 74), Фернандес, Торрес, Герерро, Пекки, Феррер (Панцавекья 94), Педрито, Муньос, Корнехо (Пол Дуарте 54), Боро (Рейес 67)
Тренер: Рауль Прокопио
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова): Хентце, Меллемгор, Магнуссон, Феро, Хейнесен (Якобсен 76), Нильсен, Эриксен (Петерсен 49), Ольсен, Броки, Кислевич, Сааг (Агнарссон 61, У.Самуэльсен 98)
Тренер: Якуп Борг
Предупреждения: Пекки 18, Корнехо 23, Феррер 81, Педрито 86, Пол Дуарте 90 - Хейнесен 15, Хентце 56, Нильсен 86, Броки 99, Петерсен 105, Ольсен 105+1

"Тракай" (Литва) - "Кевн Друидс" (Кевн, Уэльс) 1:0 (первый матч - 1:1)
Гол: Билялетдинов 29 (пен.)
"Тракай" (Литва): Шведкаускас, Боровскис, Нтика, Осипов, Масенжовас, Билялетдинов (Муканья 73), Шиленас, Казлаускас, Маразас (Гедиминас 83), Ерёменко, Баниулис (Чижас 25)
Тренер: Кибу Викунья
"Кевн Друидс" (Кевн, Уэльс): Джонс, Пит, Эштон, Симпсон (Моррис 86), Арсан, Мудиму, Кершоу, Пискорски, Оуэн (Тэйлор 69), Дэвис, Эванс
Тренер: Хув Гриффитс
Предупреждения: Масенжовас 61, Боровскис 71, Шведкаускас 90+1 - Мудиму 22, Джонс 28, Кершоу 45+3, Арсан 77, Симпсон 86, Моррис 90

"Приштина" (Косово) - "Колледж Европа" (Гибралтар, Гибралтар) 5:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Даллку 9, Манкенда 13, Даллку 35, Янузи 59, Пефкели 86
"Приштина" (Косово): Бекай, Османи, Джамал, Халити, Даллку, Кореница (Пефкели 75), Ахмети, Мустафа, Манкенда, Абдул Басит (Бошняку 69), Янузи (Жашаровски 66)
Тренер: Мирел Йоса
"Колледж Европа" (Гибралтар, Гибралтар): Муньос, Айю, Тоскано, Мойя, Мерино (Бланко 46), Уолкер, Бельфортти, Ролдан (Хоселиньо 58), Яхайя, Гарсия, Карреньо (Йоме 71)
Тренер: Хуан Гальярдо
Предупреждения: Абдул Басит 61 - Муньос 34, Мерино 36, Бельфортти 52

"Гзира" (Мальта) - "Сан-Жулиа" (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) 2:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Самб 65 (пен.), Бильбао 90+3 - Мендес 62
"Гзира" (Мальта): Хэйбер, Веронезе, Соарес, Бальдаккино, Мамбуана, Скерри (Корбалан 89), Бильбао, Коэн, Бриффа, Окойе (Мускат 70), Самб (Перейра 73)
Тренер: Даррен Абдилла
"Сан-Жулиа" (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра): Ратти, Василе, Хонни, Муньос (Гонсалес 76), Пи (Нахеро 57), Балуфо, Агилар (Жирау 48), Тауиль, Бланко, Рамаэль, Мендес
Тренер: Хесус Барон Теллес
Предупреждения: Скерри 64 - Тауиль 24, Хонни 64, Бланко 74, Жирау 83, Василе 85, Бланко 90
Удаление: Бланко 90

"Бала Таун" (Бала, Уэльс) - "Тре Фиори" (Фьорентино, Сан-Марино) 1:0 (первый матч - 0:3)
Гол: Бёрк 77
"Бала Таун" (Бала, Уэльс): Моррис, С.Джонс, Ш.Смит (Хорвуд 67), Майли, Бернс (Джонс 88), Бёрк, Венейблс, Пирсон, К.Смит, Манган (Теймс 54), Шеридан
Тренер: Колин Кэтон
"Тре Фиори" (Фьорентино, Сан-Марино): Пиццолато, Андреини, Гетти, Суччи (Маньяни 71), Болонья, Филиппи (Кафорио 82), Таманьини, Теодорани (Маттеони 90+6), Миакол, Пазолини, Вассалло
Тренер: Маттео Чеккетти
Предупреждения: Теймс 56, Пирсон 80, С.Джонс 89, Бёрк 90+7 - Пиццолато 72

"КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова) - "Биркиркара" (Мальта) 2:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Павлович 45+2, Клеттскард 59 - Марселиньо 90
"КИ Клаксвик" (Клаксвик, Фарерские острова): К.Йоэнсен, Павлович, Симонсен, Никласен, Андреасен, Дошляк, Аскам, Й.Даниэльсен, Мёллер-Иверсен, Хаджибулич (Ольсен 86, Эльттер 90+3), Клеттскард
Тренер: Миккьяль Томассен
"Биркиркара" (Мальта): Наумовски, Манча, Мршуля, К.Аттард, Микаллеф (Эррера 61), Грек (Милошкович 73), Анджелкович, Марселиньо, Лима, Уме (Заммит 79), Мифсуд
Тренер: Пол Заммит
Предупреждения: Хаджибулич 15 - Мршуля 53, Марселиньо 66, Мифсуд 71, Манча 90+1

"Фольгоре-Фальчано" (Фальчано, Сан-Марино) - "Энгордань" (Андорра) 1:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Сакко 86 - Сартори 90+5 (авт.)
"Фольгоре-Фальчано" (Фальчано, Сан-Марино): Джаннелли, Соттил, Марини, Сартори, Муччини, Нуччи (Доменикони 65), Бецци (Семераро 39), Сакко, Дорми, Бадаласси, Рамиро (Бернарди 57)
Тренер: Оскар Ласаньи
"Энгордань" (Андорра): Кока, Фирпо, Энаморадо, Селлай, Сантуш Бриту, Бухарма (Варела 79), Пеппе (Поуса 42), Спано, Алвес Серра, Гомес, Туре (Сан Никола 70)
Тренер: Хосе Прадес
Предупреждения: Сакко 25, Муччини 49 - Пеппе 27, Фирпо 52, Спано 63, Поуса 88
 
Fedor77Дата: Четверг, 12.07.2018, 00:16 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 21771
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги Европы-2018/2019, первые матчи

11.07.2017

"Клаксвик" - "Жальгирис" 1:2 (0:1)
Голы: Антал, 40 (0:1); Бьярталид, 60 (пенальти) (1:1); Мбодж, 92 (1:2)

"Фола" - "Приштина" 0:0 (0:0)

"Гленавон" - "Мольде" 2:1 (1:1)
Голы: Хестад, 36 (0:1); Маршалл, 37 (1:1); Дэниэлс, 60 (2:1)

"Вадуц" - "Левски" 1:0 (1:0)
Голы: Кулибали, 14 (1:0)

"Бананц" - "Сараево" 1:2 (1:2)
Голы: Ахметович, 16 (0:1); Халилович, 21 (0:2); Айвазян, 35 (1:2)

"Работнички" - "Гонвед" 2:1 (1:1)
Голы: Петковски, 34 (1:0); Надь, 45 (1:1); Шаркоски, 60 (2:1)
 
Sla-vaДата: Среда, 18.07.2018, 01:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1951
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги Европы-2018/2019, ответные матчи

17.07.2017

"Гонвед" - "Работнички" 4:0 (первый матч - 1:2)
Голы: Холендер, 7 (1:0); Холендер, 16 (2:0); Данило Оливейра, 64 (3:0); Данило Оливейра, 84 (4:0)

"Шкупи" - "Рейнджерс" 0:0 (первый матч - 0:2)

"Левски" - "Вадуц" 3:2 (первый матч - 0:1)
Голы: Кулибали, 26 (0:1); Буш С., 36 (1:1); Белаид, 53 (2:1); Тадич, 55 (2:2); Кабрал Ж., 85 (3:2)
 
CristДата: Четверг, 19.07.2018, 00:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги Европы-2018/2019, ответный матч

18.07.2018

"Железничар" - "Нарва Транс" 3:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Плотников, 5 (0:1); Займович, 25 (1:1); Крпич, 29 (2:1); Крпич, 82 (3:1)
 
alexstvprДата: Пятница, 20.07.2018, 00:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13105
Статус: Offline
Первый квалификационный раунд Лиги Европы-2018/2019, ответные матчи

19.07.2018

"Прогрес" - "Габала" 0:1 (0:1)
Голы: Джозеф-Монроуз, 28 (0:1)

"Заря Бельцы" - "Гурник З" 1:1 (1:0)
Голы: Гильермо, 7 (1:0); Смуга, 86 (1:1)

"Копенгаген" - "КуПС" 1:1 (0:0)
Голы: Карьялайнен, 75 (0:1); Вавро, 82 (пенальти) (1:1)

"Нымме Калью" - "Стьярнан" 1:0 (0:0)
Голы: Хант, 88 (1:0)

"Славия София" - "Ильвес" 2:1 (1:0)
Голы: Иванов, 36 (1:0); Нубисси, 55 (1:1); Иванов, 57 (2:1)

"Жальгирис" - "Клаксвик" 1:1 (1:0)
Голы: Антал, 6 (1:0); Меллер-Иверсен, 66 (1:1)

"Приштина" - "Фола" 0:0 (0:0), по пенальти 4:5

"Мольде" - "Гленавон" 5:1 (2:0)
Голы: Хуссаин, 28 (пенальти) (1:0); Хестад, 34 (2:0); Хестад, 59 (3:0); Форрен, 62 (автогол) (3:1); Хестад, 90 (4:1); Сарр, 94 (5:1)

"Динамо Тбилиси" - "Дунайска Стреда" 1:2 (1:0)
Голы: Зивзивадзе, 41 (1:0); Байо, 86 (1:1); Байо, 94 (1:2)

"Аполлон" - "Стумбрас" 2:0 (1:0)
Голы: Юсте, 7 (1:0); Юсте, 63 (2:0)

"Домжале" - "Широки Бриег" 1:1 (1:0)
Голы: Мельняк, 11 (1:0); Матич, 73 (1:1)

"Вииторул" - "Расинг Юнион" 0:0 (0:0)

"Тобол" - "Самтредиа" 2:0 (1:0)
Голы: Турысбек, 12 (1:0); Дарабаев, 83 (2:0)

"Марибор" - "Партизани" 2:0 (1:0)
Голы: Дервишевич, 31 (1:0); Маркос Таварес, 93 (2:0)

"Уйпешт" - "Нефтчи" 4:0 (2:0)
Голы: Литауски, 19 (1:0); Санкович, 21 (2:0); Жотер, 50 (3:0); Нвободо, 66 (4:0)

"Тренчин" - "Будучность" 1:1 (0:0)
Голы: Манце, 70 (1:0); Перович, 90 (1:1)

"Динамо Мн" - "Дерри Сити" 1:2 (1:1)
Голы: Рой, 7 (0:1); Сачивко, 28 (1:1); Хэйл, 75 (1:2)

"Младост" - "Б-36" 1:2 (1:0)
Голы: Петрович, 4 (1:0); Хейнесен, 51 (1:1); Сааг, 83 (1:2)

"Колрейн" - "Спартак Суботица" 0:2 (0:1)
Голы: Савкович, 33 (0:1); Цесарич, 92 (0:2)

"Вардар" - "Пюник" 0:2 (0:0)
Голы: Бальде, 86 (0:1); Бальде, 89 (0:2)

"АИК" - "Шэмрок Роверс" 1:1 (0:1)
Голы: Карр, 19 (0:1); Стефанелли, 94 (1:1)

"Шахтер Солигорск" - "Коннас Ки" 2:0 (1:0)
Голы: Бакай, 24 (пенальти) (1:0); Лаптев Д., 82 (2:0)

"Хабнарфьордюр" - "Лахти" 0:0 (0:0)

"Люфтетари" - "Вентспилс" 3:3 (1:2)
Голы: Шкуртай, 44 (пенальти) (1:0); Акиньеми, 44 (1:1); Акиньеми, 45 (1:2); Имерай, 56 (2:2); Милосавлев, 61 (3:2); Альфа, 93 (3:3)

"Гандзасар" - "Лех" 2:1 (0:0)
Голы: Мусонда, 50 (1:0); Арутюнян Г., 67 (2:0); Тралка, 95 (2:1)

"Бейтар" - "Чихура" 1:2 (0:0)
Голы: Веред И., 62 (1:0); Какубава, 74 (1:1); Габедава, 83 (пенальти) (1:2)

"Иртыш" - "Тракай" 0:1 (0:1)
Голы: Кизас, 19 (0:1)

"Рунавик" - "Хиберниан" 4:6 (3:3)
Голы: Эмброуз, 1 (автогол) (1:0); Ольсен, 6 (2:0); Макгинн, 10 (2:1); Стивенсон, 16 (2:2); Ольсен, 35 (3:2); Грей, 45 (3:3); Эмброуз, 50 (3:4); Ольсен, 57 (4:4); Маллан, 70 (4:5); Маллан, 77 (4:6)

"Тре Фиори" - "Рудар Веленье" 0:3 (0:1)
Голы: Болха, 43 (0:1); Василевич, 47 (0:2); Камара, 71 (0:3)

"Дандолк" - "Левадия" 2:1 (2:1)
Голы: Хобан, 31 (1:0); Даффи, 33 (2:0); Дебелко, 42 (2:1)

"Сарпсборг" - "ИБВ" 2:0 (1:0)
Голы: Аггер, 13 (1:0); Аггер, 82 (2:0)

"Хеккен" - "Лиепая" 1:2 (1:1)
Голы: Эль Хаджи, 10 (0:1); Мохаммед, 42 (1:1); Карлсонс, 86 (1:2)

"Нордшелланд" - "Клифтонвилл" 2:1 (0:1)
Голы: Гормли, 6 (пенальти) (0:1); Доньох, 58 (1:1); Сков Ольсен, 83 (2:1)

"Сараево" - "Бананц" 3:0 (2:0)
Голы: Муякич, 31 (1:0); Ахметович, 38 (2:0); Решич, 72 (3:0)

"Кайрат" - "Энгордани" 7:1 (4:0)
Голы: Эппель, 4 (1:0); Эппель, 11 (2:0); Эсеола, 43 (3:0); Эппель, 45 (4:0); Исламхан, 54 (5:0); Лафонт, 72 (5:1); Эппель, 76 (6:1); Вороговский, 88 (7:1)

"Осиек" - "Петрокуб" 2:1 (1:1)
Голы: Мудражия, 15 (1:0); Амброс, 22 (пенальти) (1:1); Баришич Б., 61 (2:1)

"Лачи" - "Анортосис" 1:0 (0:0)
Голы: Узуни, 88 (1:0)

"Маккаби Т-А" - "Ференцварош" 1:0 (1:0)
Голы: Атар, 45 (1:0)

"Кешлы" - "Бальцан" 2:1 (1:0)
Голы: Меса, 11 (пенальти) (1:0); Алхасов, 91 (2:0); Майдевац, 96 (2:1)

"Партизан" - "Рудар Плевля" 3:0 (2:0)
Голы: Пантич Дан., 11 (1:0); Ожегович, 44 (2:0); Гомес, 84 (3:0)

"Рига" - "ЦСКА София" 1:0 (1:0), по пенальти 3:5
Голы: Черномордис, 44 (1:0)

"Слован Б" - "Милсами" 5:0 (3:0)
Голы: Спорар, 15 (1:0); Спорар, 25 (2:0); Моха, 33 (3:0); Чмилянич, 53 (4:0); Моха, 77 (5:0)

"Гзира Юнайтед" - "Раднички Ниш" 0:1 (0:1)
Голы: Панков, 8 (0:1)
 
CristДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги Европы

Путь чемпионов

"Лудогорец" (BUL) / "Видеотон" (HUN) - "Зриньски" (BIH) / "Валлетта" (MLT)
"Легия" (POL) / "Спартак" Трнава (SVK) - "Дюделанж" (LUX) / "Дрита" (KOS)
"Сутьеска" (MNE) / "Алашкерт" (ARM) - ЧФР (ROU) / "Мальме" (SWE)
"Олимпия" Любляна (SVN) / "Крузейдерс" (NIR) - БАТЭ (BLR) / ХИК (FIN)
"Шкендия" (MKD) / "Шериф" (MDA) - ФК "Санта-Колома" (AND) / "Валюр" (ISL)

"Корк Сити" (IRL) - "Селтик" (SCO) / "Русенборг" (NOR)
"Спартак" Юрмала (LVA) / "Ла-Фиорита" (SMR) - "Црвена Звезда" (SRB) / "Судува" (LTU)
"ТНС" (WAL) / "Линкольн Рэд Импс" (GIB) - "Астана" (KAZ) / "Митьюлланд" (DEN)
"Динамо" Загреб (CRO) / "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - АПОЕЛ (CYP) / "Флора" (EST)
"Торпедо" Кутаиси (GEO) / "Викингур" (FRO) - "Кукес" (ALB) - "Карабах" (AZE)

Основной путь

"Тобол" (KAZ) / "Пюник" (ARM) - "Маккаби" Тель-Авив (ISR) / "Раднички" (SRB)
"Дунайска Стреда" (SVK) / "Динамо" Минск (BLR) - "Зенит" (RUS)
"Аякс" (NED) / "Штурм" (AUT) - "Дандолк" (IRL) / АЕК Ларнака (CYP)
"Санкт-Галлен" (SUI) / "Сарпсборг" (NOR) - "Риека" (CRO)
"Истанбул Башакшехир" (TUR) - "Абердин" (SCO) / "Бернли" (ENG)

"Заря" (UKR) - "Брага" (POR)
"Хапоэль" Хайфа (ISR) / "Хабнарфьордюр" (ISL) - "Аталанта" (ITA) / "Сараево" (BIH)
"Генк" (BEL) / "Фола" (LUX) - "Шахтер" Солигорск (BLR) / "Лех" (POL)
"Вииторул" (ROU) / "Витесс" (NED) - ПАОК (GRE) / "Базель" (SUI)
"Нордшелланд" (DEN) / АИК (SWE) - "Партизан" (SRB) / "Тракай" (LTU)

"Хиберниан" (SCO) / "Астерас" (GRE) - "Мольде" (NOR) / "Лячи" (ALB)
"Хайдук" (CRO) / "Славия" София (BUL) - "Рудар" Веленье (SVN) / "Стяуа" (ROU)
"Севилья" (ESP) / "Уйпешт" (HUN) - "Жальгирис" (LTU) / "Вадуц" (LIE)
"Сигма" (CZE) - "Кайрат" (KAZ) / "Алкмаар" (NED)
"Бальцан" (MLT) / "Слован" Братислава (SVK) - "Рапид" (AUT)

"Юргорден" (SWE) / "Мариуполь" (UKR) - "Вентспилс" (LVA) / "Бордо" (FRA)
ЦСКА София (BUL) / "Адмира" (AUT) - "Стяьрнан" (ISL) / "Копенгаген" (DEN)
"Олимпиакос" (GRE) - "Люцерн" (SUI)
"Осиек" (CRO) / "Рейнджерс" (SCO) - "Чихура" (GEO) / "Марибор" (SVN)
"Гурник" (POL) / "Тренчин" (SVK) - "Фейеноорд" (NED)

"Ягеллония" (POL) / "Риу Аве" (POR) - "Гент" (BEL)
"Спартак" Суботица (SRB) / "Спарта" Прага (CZE) - "Брондбю" (DEN)
"Уфа" (RUS) / "Домжале" (SVN) - "Гонвед" (HUN) / "Прогрес" (LUX)
"Б-36" (FRO) / "Бешикташ" (TUR) - ЛАСК (AUT) / "Лиллестрем" (NOR)
"Железничар" (BIH) / "Аполлон" Лимасол (CYP) - "Динамо" Брест (BLR) / "Атромитос" (GRE)
"РБ Лейпциг" (GER) / "Хэкен" (SWE) - "У Крайова" (ROU)
 
Ermolay13Дата: Пятница, 27.07.2018, 01:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8416
Статус: Offline
Второй квалификационный раунд Лиги Европы

26.07.2018

"Севилья" - "Уйпешт" 4:0 (3:0)
Голы: Навас, 7 (1:0); Бен-Йедер, 31 (пенальти) (2:0); Сарабия, 44 (3:0); Васкес, 90+2 (4:0)

"Мольде" - "Лачи" 3:0 (2:0)
Голы: Халанд, 7 (пенальти) (1:0); Хестад, 24 (2:0); Джеймс, 79 (3:0)

"Жальгирис" - "Вадуц" 1:0 (0:0)
Голы: Антал, 87 (1:0)

"Кайрат" - "АЗ" 2:0 (1:0)
Голы: Эсеола, 12 (1:0); Эсеола, 50 (2:0)

"Абердин" - "Бернли" 1:1 (1:0)
Голы: Маккей-Стивен, 19 (пенальти) (1:0); Воукс, 80 (1:1)

"Юргорден" - "Мариуполь" 1:1 (0:1)
Голы: Яворский, 37 (0:1); Баджи, 94 (1:1)

"Хайдук Сплит" - "Славия София" 1:0 (0:0)
Голы: Саид, 79 (1:0)

"Генк" - "Фола" 5:0 (4:0)
Голы: Малиновский, 4 (1:0); Посуэло, 19 (2:0); Троссард, 26 (3:0); Деваст, 28 (4:0); Троссард, 74 (пенальти) (5:0)

"Чихура" - "Марибор" 0:0 (0:0)

"Хиберниан" - "Астерас" 3:2 (0:2)
Голы: Кирьякопулос, 12 (0:1); Кирьякопулос, 35 (0:2); Эмброуз, 65 (1:2); Грей, 77 (2:2); Камбери, 93 (3:2)

"Шахтер Солигорск" - "Лех" 1:1 (0:0)
Голы: Бакай, 53 (1:0); Амарал, 89 (1:1)

"Динамо Брест" - "Атромитос" 4:3 (2:0)
Голы: Филипович Ж., 5 (1:0); Савицкий, 14 (пенальти) (2:0); Савицкий, 61 (3:0); Савицкий, 71 (4:0); Манусос, 74 (4:1); Веретило, 82 (автогол) (4:2); Кулурис, 88 (4:3)

"Санкт-Галлен" - "Сарпсборг" 2:1 (1:1)
Голы: Хайнц, 6 (0:1); Хефти, 40 (1:1); Буэсс, 67 (2:1)

"Вииторул" - "Витесс" 2:2 (1:0)
Голы: Драгуш, 44 (1:0); Драгуш, 49 (2:0); Матавж, 54 (2:1); Линссен, 73 (2:2)

"Железничар" - "Аполлон" 1:2 (0:1)
Голы: Богичевич, 23 (автогол) (0:1); Сачетти, 79 (0:2); Крпич, 90 (1:2)

"Вентспилс" - "Бордо" 0:1 (0:1)
Голы: Юссуф, 3 (0:1)

"Дунайска Стреда" - "Динамо Мн" 1:3 (1:1)
Голы: Бегунов, 24 (0:1); Пасинда, 45 (пенальти) (1:1); Макась, 77 (1:2); Николич У., 94 (1:3)

"Б-36" - "Бешикташ" 0:2 (0:2)
Голы: Ленс, 8 (0:1); Генюл, 27 (0:2)

"Осиек" - "Рейнджерс" 0:1 (0:1)
Голы: Морелос, 18 (0:1)

"Гонвед" - "Прогрес" 1:0 (0:0)
Голы: Барат, 82 (1:0)

"ЛАСК" - "Лиллестрем" 4:0 (2:0)
Голы: Гойгингер, 6 (1:0); Холланд, 45 (2:0); Гойгингер, 71 (3:0); Фризер, 91 (4:0)

"Ягеллония" - "Риу Аве" 1:0 (1:0)
Голы: Махай, 9 (1:0)

"Тобол" - "Пюник" 2:1 (0:0)
Голы: Федин, 49 (1:0); Нургалиев, 81 (2:0); Корян, 90 (2:1)

"Уфа" - "Домжале" 0:0 (0:0)

"Стьярнан" - "Копенгаген" 0:2 (0:0)
Голы: Кодро, 53 (0:1); Фишер, 59 (0:2)

"РБ Лейпциг" - "Хеккен" 4:0 (2:0)
Голы: Брума, 35 (1:0); Кунья, 39 (2:0); Кампль, 50 (3:0); Огустен, 84 (4:0)

"Спартак Суботица" - "Спарта П" 2:0 (1:0)
Голы: Калашан, 8 (1:0); Джуричин, 57 (2:0)

"ЦСКА София" - "Адмира Ваккер" 3:0 (3:0)
Голы: Десподов, 29 (1:0); Десподов, 34 (2:0); Мауридес, 38 (пенальти) (3:0)

"Маккаби Т-А" - "Раднички Ниш" 2:0 (0:0)
Голы: Кьяртанссон, 51 (1:0); Кьяртанссон, 70 (пенальти) (2:0)

"Гурник З" - "Тренчин" 0:1 (0:1)
Голы: Азанго, 39 (0:1)

"Дандолк" - "АЕК Ларнака" 0:0 (0:0)

"Хапоэль Хайфа" - "Хабнарфьордюр" 1:1 (0:0)
Голы: Эдди Гомес, 53 (0:1); Папацоглу, 65 (1:1)

"Рудар Веленье" - "Стяуа" 0:2 (0:1)
Голы: Мэн, 5 (0:1); Тейшейра, 74 (0:2)

"Нордшелланд" - "АИК" 1:0 (1:0)
Голы: Андерсен, 11 (1:0)

"Бальцан" - "Слован Б" 2:1 (1:0)
Голы: Кальевич, 16 (1:0); Любомирац, 67 (2:0); Савичевич, 74 (2:1)

"Партизан" - "Тракай" 1:0 (0:0)
Голы: Маркович Св., 57 (1:0)

"Аталанта" - "Сараево" 2:2 (2:0)
Голы: Толои, 11 (1:0); Пессина, 45 (2:0); Ханджич, 67 (2:1); Шишич, 73 (2:2)

"ТНС" - "Линкольн" 2:1 (1:1)
Голы: Эббе, 6 (1:0); Чиполина Д.Л., 31 (1:1); Хадсон, 83 (2:1)

"Торпедо Кутаиси" - "Викингур" 3:0 (1:0)
Голы: Капанадзе, 27 (1:0); Кимадзе, 73 (2:0); Куталия, 84 (3:0)

"Зриньски" - "Валлетта" 1:1 (0:0)
Голы: Билбия, 51 (1:0); Фонтанелла, 90 (1:1)

"Санта-Колома" - "Валюр" 1:0 (0:0)
Голы: Ребес, 72 (1:0)

"Сутьеска" - "Алашкерт" 0:1 (0:1)
Голы: Желькович, 11 (0:1)

"Дюделанж" - "Дрита" 2:1 (0:1)
Голы: Шабани, 45 (0:1); Перес, 66 (1:1); Тюрпель, 81 (пенальти) (2:1)

"Спартак Ю" - "Ла-Фиорита" 6:0 (3:0)
Голы: Кобзарь, 6 (1:0); Малеев, 20 (2:0); Кобзарь, 27 (3:0); Слампе, 64 (4:0); Смит, 67 (5:0); Стуглис, 74 (6:0)

"АПОЕЛ" - "Флора" 5:0 (2:0)
Голы: Таварес, 25 (1:0); Лукас, 44 (2:0); Нуну Мораиш, 47 (пенальти) (3:0); Шаллаи, 73 (4:0); Деллаторре, 79 (5:0)

"Олимпия Любляна" - "Крузейдерс" 5:1 (1:0)
Голы: Боатенг К., 30 (1:0); Чрниц, 56 (2:0); Боатенг К., 68 (3:0); Форсайт, 73 (3:1); Чрниц, 75 (4:1); Кадрич, 92 (5:1)
 
JulikobanditoДата: Пятница, 03.08.2018, 01:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Статус: Offline
Лига Европы. Второй раунд. Ответные матчи

2 августа

"Пюник" (Ереван, Армения) - "Тобол" (Костанай, Казахстан) 1:0 (первый матч - 1:2)
Гол: Конате 82
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Дмитриев, Григорян, Жестоков, Овсепян (Аракелян 46), Трусевич, Кадио, Аветисян, Войнов (Конате 46), Айрапетян, Корян (Богатырёв 76)
Тренер: Андрей Талалаев
"Тобол" (Костанай, Казахстан): Непогодов, Мирошниченко, Дмитренко (Дарабаев 89), Быстров (Лескано 79), Кассай, Жулпа, Нургалиев, Квеквескири, Канкава, Федин (Турысбек 90+2), Нусербаев
Тренер: Владимир Никитенко
Предупреждения: Трусевич 24, Аветисян 66, Аветисян 89, Конате 90+1 - Нургалиев 39, Жулпа 50, Нусербаев 90
Удаление: Аветисян 89

"Фола" (Эш, Люксембург) - "Генк" (Бельгия) 1:4 (первый матч - 0:5)
Голы: Бенси 61 - Жегрова 13, Хейнен 16, Гано 59, Жегрова 63
"Фола" (Эш, Люксембург): Кабрал, Дикаба, Кирх (Кокур 66), Кляйн (Мура 77), Храппан, Фрере, Синани, Пьеррар, Коррал, Хаджи, Бенси (Рапосо 83)
Тренер: Томас Класен
"Генк" (Бельгия): Якерс, Сейгерс, Лукуми, Воутерс, Настич, Сек, Бенсон, Хейнен (Карелис 66), Пиотровски, Жегрова, Гано
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждение: Кляйн 56

"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - "Осиек" (Хорватия) 1:1 (первый матч - 1:0)
Голы: Катич 53 - Баришич 89
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Голдсон, Тавернье, Флэнаган, Джек, Кулибали (Арфилд 75), Кент, Эджариа (Хэллидей 90+3), Морелос, Кандеяш (Уиндасс 85)
Тренер: Стивен Джеррард
"Осиек" (Хорватия): Маленица, Гути, Баришич, Бочкай (Шорша 66), Шкорич, Миоц (Пилж 80), Гргич, Мудражия, Хайрадинович, Марич (Штркалж 66), Хенти
Тренер: Зоран Зекич
Предупреждения: Флэнаган 71, Тавернье 73, Катич 90+4 - Марич 40, Шкорич 51, Гргич 83, Хенти 90+4

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Рудар" (Веленье, Словения) 4:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Тэнасе 23 (пен.), Моруцан 49, Коман 68, Д.Бензар 90+3
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Бэлгрэдян, Бэлаша, Планич, Неделку, Мораис, Яколиш, Пинтили (Квака 59), Моруцан, Тэнасе (Гноэре 46), Попеску, Коман (Д.Бензар 74)
Тренер: Николае Дикэ
"Рудар" (Веленье, Словения): Мальнар, Болха, Пушавер, Васильевич, Томашевич, Кашник, Муич, Соломун (Трифкович 62), Пишек, Сантек (Парфитт-Уильямс 51), Шимунак (Камара 56)
Тренер: Марьян Пушник
Предупреждения: Мораис 30, Бэлаша 34, Тэнасе 45 - Кашник 19, Муич 48, Васильевич 76

"Домжале" (Словения) - "Уфа" (Россия) 1:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Бизяк 50 - Йокич 87
"Домжале" (Словения): Милич, Широк, Мельняк, Добровольц, Клеменчич, Шерин (Жужек 90), Бизяк, Ибричич, Усмани, Муйян (Николсон 76), Ибраими
Тренер: Симон Рожман
"Уфа" (Россия): Беленов, Недельчару, Тумасян, Йокич, Табидзе, Пауревич, Обляков (Карп 73), Живоглядов (Сухов 56), Салатич, Игбун, Фатай (Засеев 69)
Тренер: Сергей Томаров
Предупреждения: Ибраими 36, Усмани 75 - Йокич 36

"Тренчин" (Словакия) - "Гурник" (Забже, Польша) 4:1 (первый матч - 1:0)
Голы: Ангуло 10 (авт.), Джатакович 20, Азанго 59, Джатакович 90 - Смуга 60
"Тренчин" (Словакия): Шемринец, Йем, Шулек, Сковайса, Лоуренс, Эль-Махдиуи (ван Арнем 90+1), Зубайру, Джатакович, Слегерс, Мансе (Уме 90+1), Азанго (Букари 86)
Тренер: Рикардо Мониз
"Гурник" (Забже, Польша): Лоска, Суарес, Висневски, Грышкевич, Лишка (Смуга 46), Матушек, Ангуло, Волневич, Урынович (Новак 46), Цурковски, Хименес (Рычковски 73)
Тренер: Марчин Брозь
Предупреждения: Эль-Махдиуи 23 - Матушек 51

"Слован" (Братислава, Словакия) - "Бальцан" (Мальта) 3:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Чаврич 7, Шпорар 70, Шпорар 71 - Каду 77
"Слован" (Братислава, Словакия): Шулла, Апау, Божиков, Салата, Ноно, Савичевич (де Кампс 82), Моха, Байрич, Шпорар, Дражич (Голошко 87), Чаврич (Чмилянич 75)
Тренер: Мартин Шевела
"Бальцан" (Мальта): Султана, Серрано, Беццина (Майдевац 83), Джонсон, Любомирац, Божович, Каду, Сливич, Лепович (Корреа 76), Лекао (Эффионг 62), Кальевич
Тренер: Марко Мичович
Предупреждения: Шулла 77, Голошко 89, Божиков 90+2 - Божович 45, Кальевич 58, Каду 90+1, Сливич 90+2

"Марибор" (Словения) - "Чихура" (Сахчере, Грузия) 2:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Захович 70, Таварес 90+6
"Марибор" (Словения): Ханданович, Вилер, Ивкович, Шулер, Пихлер, Дервишевич, Хотич (Вршич 89), Врховец, Таварес, Захович (Кречу 86), Байде (Мешанович 75)
Тренер: Дарко Миланич
"Чихура" (Сахчере, Грузия): Хамзич, Какубава (Бухаидзе 86), Маисашвили, Чикваидзе (Чихладзе 81), Мирцхулава, Читеишвили, Бугридзе, Маркозашвили, Кахабришвили (Мегрелишвили 67), Сардалишвили, Габедава
Тренер: Самсон Пруидзе
Предупреждения: Врховец 9 - Маркозашвили 56, Маисашвили 81

"Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) 0:8 (первый матч - 2:2)
Голы: Паломино 4, Гомес 14, Масьелло 18, Гомес 28, Ахметович 38 (авт.), Барроу 51, Барроу 70, Барроу 86
"Сараево" (Босния и Герцеговина): Павлович, Пидро, Муякич, Дуповац, Халилович, Рахманович (Станойевич 75), Хебибович, Адукор, Ахметович (Ханджич 69), Шишич (Татар 83), Велкоски
Тренер: Хусреф Мусемич
"Аталанта" (Бергамо, Италия): Бериша, Хатебур, Масьелло, Гозенс, Толой (Кастань 75), Паломино, Гомес, де Рон (Сапата 55), Пессина, Фройлер (Вальцаниа 81), Барроу
Тренер: Джанпьеро Гасперини
Предупреждения: Хебибович 36, Адукор 44 - Толой 3

"Астерас" (Триполи, Греция) - "Хиберниан" (Эдинбург, Шотландия) 1:1 (первый матч - 2:3)
Голы: Цилианидис 56 - МакГинн 44
"Астерас" (Триполи, Греция): Атанасиадис, Кирьякопулос, Триандафиллопулос, Иглесиас, Мунафо, Калцас (Ролье 78), Беллок (Дувикас 57), Луис Вальенте (Салас 90+1), Маниас, Цилианидис, Коцирас
Тренер: Саввас Пантелидис
"Хиберниан" (Эдинбург, Шотландия): Богдан, МакГрегор (Уиттаккер 78), Грей, Стивенсон, Хенлон, Сливка (Бартли 89), МакГинн, Мэллан (Портеус 90+2), Камбери, Бойл
Тренер: Нил Леннон
Предупреждения: Калцас 25, Маниас 42, Маниас 48, Мунафо 63, Коцирас 67, Иглесиас 74 - Сливка 29
Удаление: Маниас 48

"Викингур" (Нордрагота, Фарерские острова) - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) 0:4 (первый матч - 0:3)
Голы: Лачны 11, Кобахидзе 24, Азацкий 58, Капанадзе 81
"Викингур" (Нордрагота, Фарерские острова): Расмуссен, Э.Лервиг, Грегерсен, Якобсен, Г.Ватнхамар (Х.Хансен 70), Лекин, С.Ватнхамар (Кашкавал 69), Джорджевич, Стрёмстен, Ольсен (Ниблас 70), Лаваль
Тренер: Зигфридур Клементсен
"Торпедо" (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Азацкий, Хурцилава, Гегечкори, Кобахидзе, Кимадзе, Долидзе (Чичинадзе 75), Чигаури (Кухианидзе 46), Цинцадзе, Глинка, Лачны (Капанадзе 60)
Тренер: Кахабер Чхетиани
Предупреждения: Э.Лервиг 18, Лекин 36, Грегерсен 56, С.Ватнхамар 67, Джорджевич 84 - Кухианидзе 76, Чичинадзе 90+2

АЗ (Алкмаар, Голландия) - "Кайрат" (Алматы, Казахстан) 2:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Тиль 41, Коопмейнерс 90+4 (пен.) - Исламхан 28 (пен.)
АЗ (Алкмаар, Голландия): Бизо, Оувейян, Хацидиакос, Свенссон, Тиль, Ротариу (Бель Хассани 53), Коопмейнерс, Мидтше, Фрайди, Идрисси
Тренер: Джон ван ден Бром
"Кайрат" (Алматы, Казахстан): Плотников, Политевич, Суюмбаев, Бато, Исламхан (Элек 61), Вороговский, Куат, Исаэл, Эсеола (Эппель 75), Фелипе Алвес
Тренер: Карлос Алос
Предупреждения: Бизо 27, Оувейян 56, Мидтше 75 - Плотников 62, Исаэл 65, Вороговский 90+1

"Бернли" (Англия) - "Абердин" (Шотландия) 3:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Корк 101, Барнс 114 (пен.) - Фергюсон 27
"Бернли" (Англия): Уорд (Тэйлор 90), Лоутон, Ми, Тарковски, Корк, Вествуд (Хендрик 105), Гудмундссон, Леннон (О'Нил 87), Воукс
Тренер: Шон Дайч
"Абердин" (Шотландия): Льюис, Девлин, МаКенна, Хобан (Болл 88), Шинни, Логан, Консидайн, Маккей-Стивен, Фергюсон (Форрестер 105), Макгинн (Райт 81), Косгроув (Мэй 100)
Тренер: Дерек МакИннес
Предупреждения: Гудмундссон 71, Лоутон 85 - Шинни 70, Консидайн 76

"Бордо" (Франция) - "Вентспилс" (Латвия) 2:1 (первый матч - 1:0)
Голы: Камано 9, Кунде 48 - Акинйеми 65
"Бордо" (Франция): Костиль, Кунде, Пабло, Левчук, Пундже, Плашил, Санхаре, Юссуф (Отавио 83), Чуамени (Вада 68), Камано (Ляборд 68), Де Превиль
Тренер: Густаво Пойет
"Вентспилс" (Латвия): Уваренко, Ягодинскис (Булвитис 68), Мамах, Баптиста, Мендеш, Манджгаладзе, Айегун, Незири, Альфа (Тэльбергс 74), Акинйеми, Павлов (Ругинс 46)
Тренер: Деян Вукичевич
Предупреждения: Левчук 85 - Мамах 41, Тэльбергс 90+1

"Валюр" (Рейкьявик, Исландия) - "Санта-Колома" (Андорра-ла-Велья, Андорра) 3:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Ларуссон 53, Эйрикссон 62, Адольфссон 90+4
"Валюр" (Рейкьявик, Исландия): Эйнарссон, Сигурбьорнссон, Хедлунд, Севарссон, Эйрикссон, Ларуссон (Адольфссон 79), К.Сигурдссон, Х.Сигурдссон, Лидссон, Акофф, Педерсен
Тренер: Олафур Йоханнессон
"Санта-Колома" (Андорра-ла-Велья, Андорра): Рубио, Меркаде (Асеведо 54), Сан-Николас, Ребес, Лима, А.Рамос, Бурон, Ногерол (Соса 66), Перес, Систеро (Парра 80), Торрес
Тренер: Марк Родригес Ребулл
Предупреждения: Акофф 31, Севарссон 42, Х.Сигурдссон 82 - Ребес 10, Сан-Николас 20, Торрес 43, Меркаде 44, Лима 45+1, А.Рамос 84, Р.Рамос 85

"Хафнарфьордур" (Исландия) - "Хапоэль" (Хайфа, Израиль) 0:1 (первый матч - 1:1)
Гол: Элбаз 68
"Хафнарфьордур" (Исландия): Нильсен, Валгардссон, Кларк, В.Йонссон, Гомес, П.Видарссон (Гуднасон 79), Кроуфорд (Томсен 80), Д.Видарссон, Ольсен, Кристьянссон, Леннон
Тренер: Олафур Кристьянссон
"Хапоэль" (Хайфа, Израиль): Шеткус, Малул, Далмони, Сьёстедт, Тамаш, Капилото, Арель (Хадида 58), Гынсарь, Вермут, Папацоглу, Плакущенко (Элбаз 64)
Тренер: Нир Клингер
Предупреждения: Кроуфорд 49, Леннон 68, В.Йонссон 90+3, Ольсен 90+3 - Малул 75

"Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия) - "Олимпия" (Любляна, Словения) 1:1 (первый матч - 1:5)
Голы: Хитли 41 - Капун 15
"Крузейдерс" (Белфаст, Северная Ирландия): О'Нил, Оуэнс (Кашли 61), Браун, Бёрнс, Уорд, Коутс, Кадделл, Хитли (Кларк 73), Форсайт, Снодди, Кэрвилл (Лоури 90+5)
Тренер: Стивен Бакстер
"Олимпия" (Любляна, Словения): Видмар, Максименко, Илич, Зарифович, Штиглец, Капун, Кронаветер, Томич, Чрнич (Туркуш 90+3), Савич (Сульич 76), Кадрич (Боатенг 46)
Тренер: Александар Линта
Предупреждения: Кадделл 44, Уорд 46, Кашли 87 - Штиглец 44, Кадрич 45, Капун 83

"Уйпешт" (Будапешт, Венгрия) - "Севилья" (Испания) 1:3 (первый матч - 0:4)
Голы: Жотер 77 - Сарабия 35, Сарабия 50, Муриэль 83
"Уйпешт" (Будапешт, Венгрия): Пайович, Литаушки (Хорж 89), Бурекович, Бойович, Балаж, Санкович, Жотер, Диалло, Нвободо, Наги (Шюч 67), Новотны (Тишлер 66)
Тренер: Небойша Вигньевич
"Севилья" (Испания): Рико, Меркадо, Коршья, Гомес, Эскудеро, Банега (Роке 72), Каррису, Сарабия (Нолито 65), Васкес, Пехиньо, Бен Йеддер (Муриэль 66)
Тренер: Пабло Мачин
Предупреждение: Диалло 70

"Риу Аве" (Вила-ду-Конди, Португалия) - "Ягеллония" (Белосток, Польша) 4:4 (первый матч - 0:1)
Голы: Галено 28, Галено 45+3, Желсон 63, Фуртадо 84 - Шеридан 6, Романчук 56, Поспишил 72, Романчук 79
"Риу Аве" (Вила-ду-Конди, Португалия): Макаридзе, Монте, Буату, Кассама, Тарантини (Ямбор 70), Леандриньо (Шутте 89), Рейс, Габриэлзиньо (Фуртадо 80), Желсон, Морейра, Галено
Тренер: Жозе Гомеш
"Ягеллония" (Белосток, Польша): Келемен, Рунье, Бурлига, Гильерме, Митрович, Романчук, Мачай (Поспишил 61), Франковски, Новиковас (Гржиб 87), Квицинь (Свидерски 75), Шеридан
Тренер: Иренеуш Мамрот
Предупреждения: Галено 40 - Мачай 34, Франковски 62, Бурлига 87

"Ла Фиорита" (Монтеджардино, Сан-Марино) - "Спартак" (Юрмала, Латвия) 0:3 (первый матч - 0:6)
Голы: Смит 26, Агирре 45+2, Смит 66
"Ла Фиорита" (Монтеджардино, Сан-Марино): Виван, Меццадри, Ди Майо, Оливи, Гасперони, Томмази (Гуиди 87), Лойодиче (Моттола 72), Амати, Ригини, Хирш (Панкотти 54), Ринальди
Тренер: Джанлука Прокопио
"Спартак" (Юрмала, Латвия): Мелезис, Михадюк, Фрейманис (Ревенко 51), Ошс, Стуглис, Вишняков (Сварупс 46), Дмитриев, Фаиска (Варданянс 61), Смит, Агирре, Коржонс
Тренер: Александр Гришин
Предупреждения: Ригини 29, Ригини 33, Амати 86 - Ошс 19
Удаление: Ригини 33

"Дрита" (Гнилане, Косово) - "Дюделанж" (Люксембург) 1:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Лимани 26 - Штумпф 46
"Дрита" (Гнилане, Косово): Бакай, Шала (Красники 63), Лимани, Гербеши, Лечи, Мусай, Б.Шабани, Ш.Шабани, Хаджимуса, Незирай (Ламчья 76), Ливорека (Мустафа 79)
Тренер: Беким Исуфи
"Дюделанж" (Люксембург): Жубер, Премпе, Шнелль, Эль-Хрити (Мальже 81), Синани, Штольц, Крушка, Йорданов, Котюрье, Тюрпель (Стелвио 90), Агович (Штумпф 34)
Тренер: Дино Топпмёллер
Предупреждения: Лечи 21, Б.Шабани 45+2 - Агович 14, Штумпф 41, Шнелль 53, Жубер 80
Удаление: Мустафа 87

"Сарпсборг" (Норвегия) - "Санкт-Галлен" (Швейцария) 1:0 (первый матч - 1:2)
Гол: Мортенсен 31
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Йоргенсен, Тамм, Томассен, Закариассен, Йорген Халворсен, Твейта, Лунд-Нильсен, Мухаммед (Сингх 90+1), Мортенсен, Аскар
Тренер: Геир Бакке
"Санкт-Галлен" (Швейцария): Стоянович, Хефти, Мосевич (Кутеса 82), Люхингер, Виттвер, Тафер, Сьерро, Араторе (Бен-Халифа 46), Квинтилья, Ашимеру, Бюсс (Иттен 73)
Тренер: Петер Цайдлер
Предупреждения: Тамм 35, Йорген Халворсен 57 - Бюсс 4, Ашимеру 70, Люхингер 78

"Лех" (Познань, Польша) - "Шахтер" (Солигорск, Беларусь) 3:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Гиткьяер 15, Гиткьяер 94, Гиткьяер 118 - Лаптев 79
"Лех" (Познань, Польша): Бурич, Яницки (Орловски 46), Вернон, Рогне, Костевич, Макушевски, Гайос (Рэдуц 89), Тиба (Тралка 97), Цивка, Йевтич (Амарал 66), Гиткьяер
Тренер: Иван Джурджевич
"Шахтер" (Солигорск, Беларусь): Климович, Рыбак, Бурко, Бордачёв, Матвейчик, Каньяс (Лисакович 73), Селява, Ковалев, Сзоке (Шибун 91), Нгоме (Баланович 46), Бакай (Лаптев 64)
Тренер: Сергей Ташуев
Предупреждения: Цивка 52, Тиба 70, Макушевски 83 - Нгоме 17, Бурко 18, Рыбак 39, Сзоке 64, Лаптев 93, Матвейчик 102, Баланович 117, Баланович 117, Лаптев 120, Рыбак 120+1
Удаления: Баланович 117, Лаптев 120, Рыбак 120+1

"Витесс" (Арнем, Голландия) - "Вииторул" (Констанца, Румыния) 3:1 (первый матч - 2:2)
Голы: Матавж 23, Линссен 48, Бееренс 77 - Дрэгуш 50
"Витесс" (Арнем, Голландия): Эдуарду, Кларк-Сэлтер (ван дер Верфф 57), Караваев, Теландер, Бюттнер, Бееренс, Беро (Брунс 57), Фоор, Сереро, Линссен (Гонг 90+2), Матавж
Тренер: Леонид Слуцкий
"Вииторул" (Констанца, Румыния): Кожокару, де Ноойер, Младен, Бэлуцэ (Ходорогя 71), Лима, Хаджи, Циру, Аким, Хури (Чобану 46), Дрэгуш (Мяцэн 77), Винья
Тренер: Георге Хаджи
Предупреждения: Бюттнер 41, Бееренс 87 - де Ноойер 18, Хури 39

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) - Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) 6:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Ларин 31, Эркин 43, Ларин 61, Озьякуп 74, Ларин 79, Лав 90+3 (пен.)
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Зенгин, Аксой (Озьякуп 46), Генюл, Эркин, Адриано, Ленс (Тёре 62), Уйсал, Арслан, Ларин, Бабель (Лав 77)
Тренер: Шенол Гюнеш
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова): Аскхам, Петерсен, Феро, Магнуссон, Ольсен, Пжыбыльски (У.Самуэльсен 62), Эриксен, Хейнесен, Нильсен, Броки, Кислевич (Сааг 20, Якобсен 71)
Тренер: Якуп Борг
Предупреждение: Петерсен 90+3

"Лиллестрем" (Лиллестрём, Норвегия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 1:2 (первый матч - 0:4)
Голы: Ольсен 79 - Гойгингер 35, Тетте 65
"Лиллестрем" (Лиллестрём, Норвегия): Игонен, Микальсен, Хаакенстад, Амундсен, Киппе (Антонийевич 62), Рафн, Крогстад, Мэттью, Бренден, Кнудтцон (Ольсен 62), Мартин (Эдемарксбаккен 73)
Тренер: Йорген Леннартссон
ЛАСК (Линц, Австрия): Шлагер, Улльманн, Ранфтль, Траунер, Рамсебнер, Востри, Ямниг, Михорл, Холланд (Бенко 57), Гойгингер (Фризер 46), Тетте (Отубанджо 73)
Тренер: Оливер Гласнер
Предупреждение: Бенко 72

"Хэкен" (Гетеборг, Швеция) - "РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) 1:1 (первый матч - 0:4)
Голы: Ирандуст 85 - Бруно 47
"Хэкен" (Гетеборг, Швеция): Рашид, Берггрен, Хаммар, Аркивуо (Экполо 81), Линдгрен, Фриберг (Аккерманн 64), Андерссон, Камара, Селик, Люндберг, Мохаммед (Ирандуст 64)
Тренер: Андреас Альм
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мюллер, Орбан, Клостерманн, Конате (Биас 64), Штирлин, Демме, Бруно, Саракки, Форсберг (Майетшак 63), Огустен, Кунья (Крюгер 70)
Тренер: Ральф Рангник
Предупреждение: Конате 18

"Флора" (Таллинн, Эстония) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:0 (первый матч - 0:5)
Голы: Камс 32, Поом 37
"Флора" (Таллинн, Эстония): Тоом, Алое (Сорга 81), Вихманн, Камс, Пюрг, Поом, Гусев (Салисте 67), Дмитриев, Бегларишвили, Лийвак (Лепик 70), Аллику
Тренер: Юрген Хенн
АПОЭЛ (Никосия, Кипр): Ватерман, Карлао (Воурос 46), Иоанну, Таварес, Миланов, Мораиш, Эфрем (Гучаннеджад 46), Виейра, Заид (Генцоглу 59), Аль-Тамари, Деллаторре
Тренер: Бруну Балтазар
Предупреждения: Миланов 26, Себастьян Де Винсенти 57

"Валлетта" (Мальта) - "Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) 1:2 (первый матч - 1:1)
Голы: С.Борг 56 - Баришич 30, Филипович 67
"Валлетта" (Мальта): Бонелло, С.Борг (Крус Гилл 81), Камильери, Зерафа, Мускат, Ибрахим Салех, Гаврило (Нвоко 71), Пичиолло, Фонтанелла, Малано (Ж.Борг 88), Альба
Тренер: Данило Доншич
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Сольдо, Яковлевич, Стойкич (Кадушич 46), Рустемович, Галич, Баришич, Филипович (Йович 90), Тодорович, Перишич (Лаштро 53), Билбия, Пезер
Тренер: Анте Мише
Предупреждения: Альба 76, С.Борг 77, Зерафа 90+5 - Галич 38, Галич 50, Яковлевич 55
Удаление: Галич 50

"Славия" (София, Болгария) - "Хайдук" (Сплит, Хорватия) 2:3 (первый матч - 0:1)
Голы: Г.Иванов 44 (пен.), Йомов 70 - Юрич 24, Цакташ 55 (пен.), Цакташ 87
"Славия" (София, Болгария): Стергиакис, Мартинов, Станисавлевич, Йомов, Карабелёв, Г.Иванов (Крастев 90+1), Велковски, Гамаков, Цветанов (Шоколаров 58), Узунов, Чунчуков (Ангелов 71)
Тренер: Златомир Загорчич
"Хайдук" (Сплит, Хорватия): Любич, Микулич, Фомичов, Лопес, Цакташ, Дьюрчо (Шего 66), Башич, Юранович, Бесирович (Юрич 7), Барри (Вукур 77), Саид
Тренер: Желько Копич
Предупреждения: Мартинов 23, Йомов 31, Чунчуков 33, Гамаков 84 - Фомичов 19, Микулич 29, Барри 51

"Динамо" (Минск, Беларусь) - ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия) 4:1 (первый матч - 3:1)
Голы: Николич 19, Хващинский 47, Иванов 51 (пен.), Николич 58 - К.Вида 74
"Динамо" (Минск, Беларусь): Горбунов, Швецов, Роша, Галович, Бегунов, Шитов, Яхая, Корзун, Иванов (Макась 61), Николич (Треботич 70), Хващинский (Гуренко 57)
Тренер: Сергей Гуренко
ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия): Мацей, Дэвис, Коне (Шатка 18), М.Вида, Гук, Херц, Коштрна (Шпиряк 79), К.Вида, Кальмар, Любичич, Байо (Дивкович 41)
Тренер: Петер Хибалла
Предупреждения: Иванов 28, Шитов 42, Хващинский 53 - Коне 2, Байо 19, Херц 34, Кальмар 35, Коштрна 50

"Тракай" (Литва) - "Партизан" (Белград, Сербия) 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Осипов 10 - Н.Милетич 45+3
"Тракай" (Литва): Шведкаускас, Янушевский, Осипов, Боровскис, Казлаускас, Чижас, Ерёменко, Траоре (Муканья 58), Маразас (Алишаускас 86), Шиленас
Тренер: Кибу Викунья
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Н.Милетич, Здьелар, Вальенте, Пантич (Джерлек 75), Эначе, Косович, Янкович (Иванович 88), Н.Милетич, Сума, Рикарду (Ожегович 82)
Тренер: Мирослав Джукич
Предупреждения: Вальенте 24, Сума 38, Сума 53, Рикарду 81
Удаление: Сума 53

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Дандолк" (Ирландия) 4:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Тричковски 13, Тете 21, Тричковски 38, Томас 87
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Иоанну, Труйольс, Кариока, Гонсалес, Хевель, Ларена (Касес 70), Акоран (Томас 86), Тричковски, Янну, Тете (Константину 81)
Тренер: Андони Ираола
"Дандолк" (Ирландия): Роджерс, Гартланд, Оаре (Мэсси 65), Джарвис, Клири (Гэннон 46), Шилдс, Бенсон, МакГрат, Коннолли (МакЭлени 46), Даффи, Хобан
Тренер: Стивен Кенни
Предупреждения: Акоран 31, Тете 42, Янну 61, Хевель 84 - Клири 9, Шилдс 60, Джарвис 79

"Алашкерт" (Мартуни, Армения) - "Сутьеска" (Никшич, Черногория) 0:0 (первый матч - 1:0)
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Шаншаревич, Празновски, Антонич, Зелькович (Симонян 87), Восканян, А.Едигарян, Джефферсон, Секулич, А.Едигарян (Стойкович 66), Ненадович (Манучарян 79), Григорян
Тренер: Варужан Сукиасян
"Сутьеска" (Никшич, Черногория): Гильен, Гривич, Булатович, Чичмиль, Четкович (Бубаня 55), Стефанович, Недич (Кордич 85), Божович, Мердович, Денкович, Вукович (Грбович 65)
Тренер: Никола Ракоевич
Предупреждения: Стойкович 84, А.Едигарян 89, Шаншаревич 90+5 - Недич 70, Денкович 77, Кордич 89, Чичмиль 90+6

"Прогресс Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург) - "Гонвед" (Будапешт, Венгрия) 2:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Де Алмейда 21, Матиас Маркес 84
"Прогресс Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Мартинс, Холл, Гоброн, Матиас Маркес, Мутш, Франсуаз (Бастос 73), О.Тилл, С.Тилл (Карайе 65), Де Алмейда (Ферино 88), Карапетян
Тренер: Паоло Амодио
"Гонвед" (Будапешт, Венгрия): Гроф, Шкворц, Хеффлер, Батик, Узома (Кукоч 87), Холендер (Лукаш 72), Наги, Бано-Сабо (Барат 33), Вадош, Камбер, Оливейра Данило
Тренер: Аттила Супка
Предупреждения: Карапетян 31, Карайе 88 - Холендер 56, Батик 90

"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Жальгирис" (Вильнюс, Литва) 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Доссу 34 - Шимкович 66
"Вадуц" (Лихтенштейн): Хирцель, Вития, Гёппель, Бюхлер, Дразан (Бабич 74), Визер, Матис (Блазукки 85), Мунтвилер, Доссу (Бруннер 72), Кулибали, Тадич
Тренер: Роланд Врабец
"Жальгирис" (Вильнюс, Литва): Барткус, Мбодж, Баравикас, Шимкович, Мансорро (Шимкус 65), Слийнгард, Томич, Благоевич, Антал (Ньюядзи 90+3), Миколюнас, Огана (Малец 90+2)
Тренер: Вальдас Урбонас
Предупреждения: Визер 49 - Баравикас 54, Слийнгард 59

"Раднички" (Ниш, Сербия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) 2:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Станисавлевич 44, Станисавлевич 58 - Панков 33 (авт.), Атар 38
"Раднички" (Ниш, Сербия): Живкович, Панков, Чрномаркович, Аксентиевич, Нома (Стоянович 55), Станкович, Станисавлевич, Мичич, Грбич, Хаскич (Никодийевич 82), Ранджелович (Мркич 73)
Тренер: Ненад Лалатович
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Райкович, Жаир, Саборит (Йейни 55), Даса, Тиби, Голаса, Миха, Перетц, Атар (Барский 63), Кьяртанссон (Офоеду 83), Шёнфельд
Тренер: Владимир Ивич
Предупреждения: Станкович 75, Чрномаркович 84 - Саборит 28, Жаир 53

"Копенгаген" (Дания) - "Стьярнан" (Гардабайр, Исландия) 5:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Фишер 4, Холс 24, Кодро 39, Кодро 47, Кодро 75
"Копенгаген" (Дания): Андерсен, Папаяннопулос, Расмуссен, Люфтнер, Бенгтссон (Вавро 46), Фальк (Томсен 46), Грегуш, Фишер (Кадрии 53), Кодро, Холс
Тренер: Столе Сольбаккен
"Стьярнан" (Гардабайр, Исландия): Бьорнссон, Й.Лаксдаль, Д.Лаксдаль, Сигурдссон (Рунарссон 62), Йозефссон (Валдимарссон 52), Гудйонссон, Хаукссон, Хединссон, Рагнарссон (Фодилссон 70), Халлдорссон, Бальдвинссон
Тренер: Рунар Сигмундссон
Предупреждения: Кодро 71, Папаяннопулос 90 - Валдимарссон 79, Й.Лаксдаль 87, Бальдвинссон 90

"Атромитос" (Афины, Греция) - "Динамо" (Брест, Беларусь) 1:1 (первый матч - 3:4)
Голы: Манусос 80 - Нехайчик 90+5
"Атромитос" (Афины, Греция): Миркович, Рисванис, Мадсон, Хатциисайас, Яннулис, Сакич (Манусос 75), Кивракидис, Умбидес, Муякич (Василакакис 60), Коцопулос (Н'Сикулу 60), Кулурис
Тренер: Дамир Канади
"Динамо" (Брест, Беларусь): Гутор, Каргас, Веретило, Витус, Нойок, Юзепчук, Савицкий, Осучукву, Филипович (Бабаво 82), Хобленко (Нехайчик 69), Фамейе (Нивалдо 46)
Тренер: Алексей Шпилевский
Предупреждения: Муякич 36, Кулурис 45+4, Муякич 63, Яннулис 68, Н'Сикулу 79, Миркович 90+3 - Осучукву 20, Филипович 31, Хобленко 42, Фамейе 45+4, Каргас 73
Удаление: Муякич 63

"Линкольн" (Гибралтар, Гибралтар) - "Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) 1:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Монтесинос 41 - Эббе 82
"Линкольн" (Гибралтар, Гибралтар): Солер, Чиполина, Р.Кашаро, Лопеш, Гамис, Монтесинос (Сержант 81), Андре, Гарро (Коррал 46), Л.Кашаро, Ортис (Кальдерон 75), Эрнандес
Тренер: Йийи
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Льюис, Марриотт, Хадсон, Кабанго, Маллэн, Раутледж, Холланд (Дрэйпер 79), Эдвардс, Редмонд (Кислевич 68), Бирн (Эббе 46)
Тренер: Скотт Раскоу
Предупреждения: Холланд 78, Льюис 89, Хадсон 90+3

"Мариуполь" (Украина) - "Юргорден" (Стокгольм, Швеция) 2:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Пихалёнок 63, Фомин 97 (пен.) - Баджи 77
"Мариуполь" (Украина): Худжамов, Быков, Демири (Дава 116), Яворский, Белый (Чоботенко 105), Полегенько, Чурко (Вакула 73), Мишнёв, Пихалёнок, Тищенко (Кирюханцев 110), Фомин
Тренер: Александр Бабич
"Юргорден" (Стокгольм, Швеция): Аугустинссон, Ольссон, Йоханссон, Уне-Ларссон (Андерссон 105), Радетинац (Козица 89), Мрабти, Карлстрём (Уолкер 99), Ринг (Даниэльссон 101), Ульвестад, Баджи
Тренер: Озкан Мелкемихел
Предупреждения: Фомин 56, Пихалёнок 61 - Баджи 56, Аугустинссон 65, Карлстрём 83, Ольссон 96, Ульвестад 114, Мрабти 120+2

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Железничар" (Сараево, Босния и Герцеговина) 3:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Папулис 2, Папулис 57 (пен.), Папулис 90 - Зец 44
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Кириаку, Юсте, Сакетти, Василиу, Шембри (Перейра 46), Педро, Сардинеро (Бру 73), Маглица (Зелайя 46), Папулис
Тренер: Софронис Августиc
"Железничар" (Сараево, Босния и Герцеговина): Кьосевски, Шехич (Стеванович 57), Бакрач, Богичевич, Веселинович (Займович 46), Враньеш, Чуръюрич, Павич, Шабанаджович (Благоевич 64), Крпич, Зец
Тренер: Миломир Одович
Предупреждения: Сакетти 45, Перейра 86 - Крпич 27, Веселинович 34, Враньеш 56, Зец 67

"Спарта" (Прага, Чехия) - "Спартак" (Суботица, Сербия) 2:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Шурал 28, Плавшич 66 - Шешарич 75 (пен.)
"Спарта" (Прага, Чехия): Ница, Кайя, Радакович, Намоинесу (Вэтэжелу 85), Шурал, Станчу, Плавшич, Фридек, Канга, Кипчу (Штетина 90+6), Тетте
Тренер: Зденек Щасны
"Спартак" (Суботица, Сербия): Перич, Вукчевич, Нобору, Чаласан (Маршич 36), Керкез, Йоджич, Текияшки, Шешарич (Торбица 90+4), Савкович, Главчич, Джуричин (Дженич 56)
Тренер: Владимир Гачинович
Предупреждения: Канга 64, Плавшич 67, Шурал 75, Кипчу 88, Тетте 88 - Маршич 55, Лучич 75, Маршич 82, Вукчевич 88, Дженич 90, Перич 90+4
Удаления: Шурал 90+8 - Маршич 82

"Адмира" (Медлинг, Австрия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:3 (первый матч - 0:3)
Голы: Бакиш 55 - Мауридес 14, Мауридес 53, Интима 80
"Адмира" (Медлинг, Австрия): Куттин, Спасич, Бауэр, Аиву (Тёлке 46), Цвиршитц (Форсагер 84), Хьюлманд, Майер, Яколиш, Шмидт, Бакиш, Штаркль (Кадлец 71)
Тренер: Эрнст Баумайстер
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Чорбаджийски, Телес, Секулич (Дюлгеров 75), Перейра, Бикель, Родригес, Пинту, Мауридес (Гьяси 74), Интима, Десподов (Антов 46)
Тренер: Нестор Эль Маэстро
Предупреждения: Аиву 18, Яколиш 44, Шмидт 69

АИК (Стокгольм, Швеция) - "Нордшелланд" (Фарум, Дания) 0:1 (первый матч - 0:1)
Гол: Ольсен 29
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Милошевич, Сундгрен, Карлссон, Димитриадис (Кофи Аду 46), Ольссон, Эльюнусси (Авдич 82), Рашиди, Ларссон, Гойтом (Силва 71), Стефанелли
Тренер: Рикард Норлинг
"Нордшелланд" (Фарум, Дания): Ларсен, Сковгорд, Бартолец (Оквист 89), Педерсен, Нельссон, Ольсен (Якобсен 83), Дамсгорд, Йенссен, Кристенсен, Андерсен, Райгаард Йенсен (Расмуссен 67)
Тренер: Каспер Юлманд
Предупреждения: Ларссон 15, Сундгрен 56 - Бартолец 36, Сковгорд 52, Йенссен 66, Ларсен 85

"Лячи" (Албания) - "Мольде" (Норвегия) 0:2 (первый матч - 0:3)
Голы: Урснес 41 (пен.), Странд 45
"Лячи" (Албания): Селмани, Гьони, Фангай (Буши 76), Хоксаллари, Радаш (Штубина 73), Сефгжинай, Эллер, Лушкья, Йонузи, Кендеш (Уйка 82), Узуни
Тренер: Бесник Пренга
"Мольде" (Норвегия): Линде, Хауген, Габриэльсен, Форрен, Эйкрем (Цибицки 60), Урснес, Странд, Сарр (Ссеванкамбо 46), Грегерсен, Мострём, Даниэль Чима (Джеймс 60)
Тренер: Оле-Гуннар Сульшер
Предупреждение: Радаш 40
 
Fima80Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы

Путь чемпионов
"Олимпия"/ХИК - "Црвена Звезда"/"Спартак" Трнава
"Хапоэль" Беэр-Шева/АПОЕЛ - "Астана"/"Динамо" Загреб
"Корк Сити"/"Русенборг" - "Зальцбург"/"Шкендия"
"Легия"/"Дюделанж" - "Алашкерт"/ЧФР
"Спартак" Юрмала/"Судува" - "Селтик"/АЕК
"Шериф"/"Валюр" - "Карабах"/БАТЭ
"Мальме"/"Види" - "ТНС"/"Митьюлланд"
"Торпедо" Кутаиси/"Кукес" - "Лудогорец"/"Зриньски"

Основной путь
"Сигма"/"Кайрат" - "Севилья"/"Жальгирис"
"Сарпсборг"/"Риека" - "Пюник"/"Маккаби" Тель-Авив
"Ягеллония"/"Гент" - "Мариуполь"/"Бордо"
"Нордшелланд"/"Партизан" - "Бешикташ"/ЛАСК
"Слован"/"Рапид" - "Хайдук"/"Стяуа"
"Аполлон"/"Динамо" Брест - "Витесс"/"Базель"
"Рейнджерс"/"Марибор" - "Уфа"/"Прогрес"
"Хапоэль" Хайфа/"Аталанта" - ЦСКА София/"Копенгаген"
"Динамо" Минск/"Зенит" - "Хиберниан"/"Мольде"
"Тренчин"/"Фейеноорд" - "Штурм"/АЕК Ларнака
"Генк"/"Лех" - "Спартак" Суботица/"Брондбю"
"Олимпиакос"/"Люцерн" - "Истанбул Башакшехир"/"Бернли"
"Заря"/"Брага" - "РБ Лейпциг"/"У Крайова"

Матчи третьего отборочного раунда завершатся 16 августа. Встречи раунда плей-офф состоятся 23 и 30 августа.
 
CristДата: Пятница, 10.08.2018, 01:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Лига Европы. Третий раунд. Первые матчи

9 .08.2018

"Пюник" (Ереван, Армения) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) 0:0
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Жестоков, Григорян (Колычев 68), Дмитриев, Кадио, Айрапетян (Богатырёв 43), Трусевич, Овсепян, Войнов, Аракелян, Конате (Корян 66)
Тренер: Андрей Талалаев
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Райкович, Жаир, Даса, Саборит, Тиби, Голаса (Барский 60), Глазер, Миха, Атар (Офоеду 67), Атцили, Шёнфельд (Кьяртанссон 88)
Тренер: Владимир Ивич
Предупреждения: Трусевич 48 - Глазер 16, Жаир 56

"Олимпия" (Любляна, Словения) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 3:0
Голы: Абасс 38, Кронаветер 49 (пен.), Абасс 58
"Олимпия" (Любляна, Словения): Ивачич, Штиглец, Зарифович, Илич, Кронаветер (Гайич 78), Абасс (Сульич 70), Томич, Аврамовски (Савич 84), Капун, Чрнич, Путинчанин
Тренер: Александар Линта
ХИК (Хельсинки, Финляндия): Рудаков, Патронен, Обилор, Рафинья (Крисантус 89), Сумусало, Аннан, Яхуби, Дальстрём (Домингес 63), Риски, Менса (Алхо 80), Клаусс
Тренер: Мика Лехкосуо
Предупреждения: Зарифович 83 - Яхуби 45+2, Патронен 49
Удаление: Чрнич 83

"Генк" (Бельгия) - "Лех" (Познань, Польша) 2:0
Голы: Малиновский 44, Саматта 56
"Генк" (Бельгия): Вукович, Лукуми, Девест, Уронен, Малиновский, Посуэло, Мяле, Берге, Н'Донгала, Троссар (Жегрова 82), Саматта (Гано 65)
Тренер: Филипп Клеман
"Лех" (Познань, Польша): Бурич, Костевич, Рогне (Вуядинович 68), Вернон, Орловски, Цивка, Йевтич (Томчик 74), Тралка, Гайос, Макушевски (Йожвяк 54), Гиткьяер
Тренер: Иван Джурджевич
Предупреждения: Макушевски 25, Рогне 49, Костевич 74, Тралка 90+2

"Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Люцерн" (Швейцария) 4:0
Голы: Христодулопулос 10, Христодулопулос 33, Герреро 36, Герреро 84
"Олимпиакос" (Пирей, Греция): Янниотис, Цимикас, Камара (Торосидис 90), Миранда, Вукович, Элабделлауи, Христодулопулос (Врусай 78), Фортунис (Фетфатцидис 86), Бухалакис, Герреро, Поденсе
Тренер: Педру Мартинш
"Люцерн" (Швейцария): Сальви, Швеглер (Варгас 58), Гретер, Шмид, Вока, Лукао, Сидлер, Шюрпф, Гвилия, Шнойвли (Шульц 58), Элеке (Демхасай 74)
Тренер: Рене Вайлер
Предупреждения: Камара 16, Бухалакис 61 - Шмид 20, Вока 39, Шнойвли 56

"Истанбул" (Стамбул, Турция) - "Бернли" (Англия) 0:0
"Истанбул" (Стамбул, Турция): Гюнок, Клиши, да Кошта, Епуряну, Кайсара, Вишча, Кахвечи (Йоич 58), Текдемир, Белёзоглу, Элиа (Фрей 84), Байич (Наполеони 89)
Тренер: Абдулла Авчи
"Бернли" (Англия): Харт, Тэйлор, Тарковски, Ми, Бардсли, Гудмундссон (Воукс 62), Хендрик, Вествуд, Корк, Уолтерс, Барнс (Леннон 78)
Тренер: Шон Дайч
Предупреждения: да Кошта 90+2 - Барнс 48, Харт 69, Леннон 90+3

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) - ЛАСК (Линц, Австрия) 1:0
Гол: Бабель 6
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Зенгин, Генюл, Эркин, Пепе, Озьякуп (Лав 80), Ленс (Куарежма 71), Медель, Уйсал, Арслан, Ларин (Негредо 88), Бабель
Тренер: Шенол Гюнеш
ЛАСК (Линц, Австрия): Шлагер, Погатец, Траунер, Рамсебнер, Улльманн, Ранфтль, Михорл (Эрдоган 90+2), Гойгингер, Фризер (Ямниг 67), Холланд, Тетте (Отубанджо 78)
Тренер: Оливер Гласнер
Предупреждения: Рамсебнер 62, Ранфтль 74, Траунер 76

"Витесс" (Арнем, Голландия) - "Базель" (Швейцария) 0:1
Гол: ван Волфсвинкель 90+3
"Витесс" (Арнем, Голландия): Эдуарду, ван дер Верфф, Кларк-Сэлтер, Бюттнер (Кларк 87), Караваев, Фоор, Брунс (Гонг 70), Бееренс, Сереро, Линссен, Матавж
Тренер: Леонид Слуцкий
"Базель" (Швейцария): Омлин, Сухи, Кюмарт, Альварес Баланта, Фрай, Видмер, Зуффи, Штокер (Буа 79), Петретта, ван Волфсвинкель, Аети (Оберлин 90+2)
Тренер: Марсель Коллер
Предупреждения: Караваев 65, Гонг 73, ван дер Верфф 83 - ван Волфсвинкель 60, Видмер 83

"Заря" (Луганск, Украина) - "Брага" (Португалия) 1:1
Голы: Караваев 72 - Орта 69
"Заря" (Луганск, Украина): Филиппе, Сваток, Михайличенко, Тымчик, Вернидуб, Хомченовский, Харатин, Караваев, Силас (Гордиенко 66), Леднев (Кочергин 71), Силва Рафаэль (Кабаев 74)
Тренер: Юрий Вернидуб
"Брага" (Португалия): Матеус, Рауль, Эсгаю, Гойяно, Секейра, Вианна, Новаиш (Рикардо 89), Франсержио, Орта (Мартинш 89), Клаудемир, Эдуарду (Вилверсон Соуза 78)
Тренер: Абель Феррейра
Предупреждения: Леднев 27, Харатин 80 - Эдуарду 25, Новаиш 43

"Корк Сити" (Корк, Ирландия) - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 0:2
Голы: Леви 22, Леви 44
"Корк Сити" (Корк, Ирландия): МакНалти, Делейни, Гриффин, Битти, МакЛафлин, Киоэн, Бакли, МакНэми (Сэдлиер 46), МакКормак (Моррисси 61), Камминс, Шеппард (Кафлин 72)
Тренер: Джон Колфилд
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Ховланн, Хеденстад, Мелинг, Региниуссен, Йенсен, Трондсен (Скарсем 86), Лундемо, Бендтнер, Леви, Седерлунд (Ботхейм 77)
Тренер: Рини Коолен
Предупреждения: Бакли 55, МакЛафлин 62, Кафлин 84 - Трондсен 56, Ховланн 66, Региниуссен 71

"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) - "Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания) 0:2
Голы: Онуачу 9, Онуачу 27
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Спендер, Марриотт, Хадсон, Кабанго, Эдвардс, Маллэн, Холланд (Бирн 79), Раутледж, Редмонд (Нембхард 84), Эббе (Кислевич 69)
Тренер: Скотт Раскоу
"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания): Й.Хансен, Николайсен, Санне, Хенде (Андерссон 61), Мунксгаард, К.Хансен, Поульсен, Дуелунд, Мабиль (Окосун 62), Викхейм, Онуачу (Джордж 79)
Тренер: Йесс Торуп
Предупреждение: Эдвардс 57

"Хиберниан" (Эдинбург, Шотландия) - "Мольде" (Норвегия) 0:0
"Хиберниан" (Эдинбург, Шотландия): Лейдлоу, Стивенсон, Хенлон, Грей, Эмброуз, Портеус, Мэллан, Бартли (Хиндман 81), Сливка, Бойл (МакЛарен 90+4), Камбери (Шоу 81)
Тренер: Нил Леннон
"Мольде" (Норвегия): Линде, Хауген, Габриэльсен, Форрен, Эйкрем (Джеймс 62), Хуссейн, Хестад (Цибицки 90+1), Странд, Грегерсен, Сарр, Даниэль Чима (Мострём 72)
Тренер: Оле-Гуннар Сульшер
Предупреждения: Портеус 48 - Хуссейн 55, Грегерсен 63, Форрен 90+4

"Хайдук" (Сплит, Хорватия) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) 0:0
"Хайдук" (Сплит, Хорватия): Посавец, Микулич, Вукур, Лопес, Фомичов, Цакташ, Дьюрчо (Шего 56), Юранович, Барри (Футакс 76), Юрич, Ивановски (Саид 64)
Тренер: Желько Копич
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Бэлгрэдян, Филип, Момчилович (Мораис 45), Бэлаша, Планич, Бензар, Тэнасе (Моруцан 87), Пинтили, Тейшейра, Гноэре, Ман (Яколиш 47)
Тренер: Николае Дикэ
Предупреждения: Лопес 12, Барри 74, Юранович 86 - Тэнасе 37, Гноэре 45+1, Планич 47, Мораис 69, Бэлгрэдян 82

"Спартак" (Суботица, Сербия) - "Брондбю" (Дания) 0:2
Голы: Кайзер 29, Мукхтар 47
"Спартак" (Суботица, Сербия): Перич, Нобору, Чаласан, Милошевич, Вукчевич (Торбица 69), Текияшки, Шешарич, Дунджерски (Чоу 89), Главчич, Джуричин (Афум 69), Дженич
Тренер: Владимир Гачинович
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Ларссон, Юнг, Рёкер, Херманнссон, Радошевич, Кайзер, Фискер (Кристенсен 67), Тибблинг (Мукхтар 46), Вилчек (Уре 84), Ерцег
Тренер: Александер Цорнигер
Предупреждения: Главчич 59, Дженич 79, Торбица 90+3 - Ерцег 25, Рёкер 82

"Сарпсборг" (Норвегия) - "Риека" (Хорватия) 1:1
Голы: Закариассен 72 - Горгон 83
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Тамм, Йоргенсен, Томассен, Йорген Халворсен, Закариассен, Твейта, Лунд-Нильсен (Сингх 83), Мухаммед (Ларсен 86), Мортенсен, Аскар (Хайнтц 84)
Тренер: Геир Бакке
"Риека" (Хорватия): Слуга, Жупарич, Жута, Павелич (Колак 82), Пунчец, Акости (Цапан 90+1), Чанаджия, Граховац, Павичич, Горгон, Эбер (Квржич 66)
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждения: Томассен 59, Тамм 69, Аскар 74 - Эбер 60, Чанаджия 89

"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - "Марибор" (Словения) 3:1
Голы: Морелос 6, Тавернье 50 (пен.), Кулибали 86 - Вилер 40
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Голдсон, Тавернье, Флэнаган, Эджариа (Мерфи 78), Кент (МакКрори 87), Кулибали, Арфилд, Кандеяш, Морелос (Умар 88)
Тренер: Стивен Джеррард
"Марибор" (Словения): Ханданович, Ивкович, Вилер, Шулер, Клинар, Дервишевич, Пихлер, Врховец, Таварес (Вршич 79), Захович, Байде (Мешанович 63)
Тренер: Дарко Миланич
Предупреждения: Флэнаган 21, Эджариа 69 - Ивкович 50, Шулер 85

"Легия" (Варшава, Польша) - "Дюделанж" (Люксембург) 1:2
Голы: Карлитос Лопес 27 - Кутурье 24, Турпель 61, с пенальти

"Слован" (Братислава, Словакия) - "Рапид" (Вена, Австрия) 2:1
Голы: Божиков 29, Барац 49 (авт.) - Шваб 12
"Слован" (Братислава, Словакия): Грейф, Апау, Божиков, Салата, Ноно (Рабиу 87), Байрич, Моха, Холман (Савичевич 46), Шпорар, Дражич (Лачко 90+1), Чаврич
Тренер: Мартин Шевела
"Рапид" (Вена, Австрия): Штребингер, Зоннляйтнер, Болинголи, Потцманн, Барац, Кнасмюлльнер (Иван 68), Любичич, Шваб, Мург (Гильемено 78), Алар, Бериша
Тренер: Горан Джуричин
Предупреждения: Моха 39, Ноно 43, Салата 80, Голошко 84 - Мург 52, Потцманн 88, Болинголи 90

"Нордшелланд" (Фарум, Дания) - "Партизан" (Белград, Сербия) 1:2
Голы: Расмуссен 70 - Рикарду 10, Закарич 65
"Нордшелланд" (Фарум, Дания): Ларсен, Педерсен, Бартолец, Сковгорд, Нельссон, Андерсен, Ольсен, Кристенсен (Якобсен 78), Дамсгорд, Хансен (Расмуссен 65), Райгаард Йенсен (Кудусь 65)
Тренер: Каспер Юлманд
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Вальенте, Маркович, Н.Милетич, Здьелар, Пантич, Косович (Николич 78), Янкович (Эначе 90+1), Н.Милетич, Закарич (Смилянич 70), Рикарду
Тренер: Зоран Миркович
Предупреждения: Нельссон 61, Педерсен 85, Дамсгорд 90+5 - Янкович 83, Здьелар 90+3

ЦСКА (София, Болгария) - "Копенгаген" (Дания) 1:2
Голы: Мауридес 15 - Вавро 64, Кодро 74 (пен.)
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Перейра, Секулич, Чорбаджийски, Лясков, Пинту, Родригес (Дюлгеров 44), Бикель, Гьяси (Интима 37), Десподов (Антов 78), Мауридес
Тренер: Нестор Эль Маэстро
"Копенгаген" (Дания): Йоронен, Папаяннопулос, Бьелланд (Вавро 45+2), Бойлесен, Анкерсен, Зека, Фальк (Грегуш 76), Томсен (Сков 62), Н'Дойе, Кодро, Фишер
Тренер: Столе Сольбаккен
Предупреждения: Лясков 54, Пинту 73, Бикель 90+2 - Фальк 34
Удаление: Чорбаджийски 41

"Уфа" (Россия) - "Прогресс Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург) 2:1
Голы: Игбун 38, Обляков 64 - О.Тилл 80
"Уфа" (Россия): Беленов, Табидзе, Недельчару, Йокич, Карп, Тумасян, Салатич, Обляков (Фатай 83), Ванек (Засеев 56), Живоглядов, Игбун
Тренер: Сергей Томаров
"Прогресс Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Мартинс, Карайе (Торрес 79), Холл, Гоброн, Матиас Маркес (Ферино 66), Мутш, О.Тилл, Франсуаз (Бастос 71), Карапетян, Де Алмейда
Тренер: Паоло Амодио
Предупреждения: Салатич 45 - Холл 23, Мутш 58, Гоброн 72, Мартинс 87

"Алашкерт" (Мартуни, Армения) - "Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния) 0:2
Голы: Цукудян 5, Цукудян 49 (пен.)
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Шаншаревич, Дагбашян, А.Едигарян, Восканян, Празновски, Стойкович, Джефферсон (Ромеро 65), А.Едигарян (Секулич 52), Марментини (Манучарян 53), Ненадович, Григорян
Тренер: Варужан Сукиасян
"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния): Арлаускис, Мурешан, Винисиус, Маня, Камора, Пяун, Бордеяну (Ионицэ 82), Джокович, Хобан, Майла (Костаче 63), Цукудян (Тамбе 68)
Тренер: Тони
Предупреждения: А.Едигарян 27, Стойкович 28, Празновски 48, Ромеро 68, Григорян 85

"Спартак" (Юрмала, Латвия) - "Судува" (Мариямполе, Литва) 0:1
Гол: Гильерме 52
"Спартак" (Юрмала, Латвия): Неругалс, Косорич, Ошс, Фрейманис, Шлампе, Малеев, Вишняков, Смит, Фаиска, Сварупс (Агирре 76), Кобзарь (Коржонс 82)
Тренер: Александр Гришин
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, Живанович, Янкаускас, Шврлюга, Гайдучик, Славицкас, Вежевичюс (Каспаравичюс 72), Вербицкас (Оффенбахер 88), Гильерме (Леймонас 90+1), Чадженович, Сисилия
Тренер: Владимир Чебурин
Предупреждения: Агирре 84, Смит 90+4 - Чадженович 14

"Хапоэль" (Хайфа, Израиль) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) 1:4
Голы: Буцагло 7 - Хатебур 18, Сапата 20, Пашалич 65, Барроу 86
"Хапоэль" (Хайфа, Израиль): Шеткус, Тамаш, Капилото, Далмони, Малул, Сьёстедт, Буцагло, Гынсарь (Элбаз 59), Вермут (Хадида 59), Папацоглу (Арель 69), Плакущенко
Тренер: Нир Клингер
"Аталанта" (Бергамо, Италия): Голлини, Хатебур, Гозенс, Паломино, Толой, Масьелло, де Рон, Фройлер, Пессина (Пашалич 60), Гомес (Корнелиус 83), Сапата (Барроу 63)
Тренер: Джанпьеро Гасперини
Предупреждения: Паломино 33, Гозенс 90

"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) - "Университатя" (Крайова, Румыния) 3:1
Голы: Конате 25, Кунья 77, Поульсен 87 - Мартич 90+4
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мвого, Орбан (Форсберг 61), Конате, Клостерманн, Брума (Сабитцер 62), Ильзанкер, Кампль, Саракки, Демме, Огустен (Поульсен 75), Кунья
Тренер: Ральф Рангник
"Университатя" (Крайова, Румыния): Пильячелли, Келич, Донкор, Мартич, Феррейра (Феделе 79), Бричаг, Банку, Матею, Михэйлэ (Петре 27), Чикелдэу, Митрицэ (Маркович 85)
Тренер: Девис Манджа
Предупреждения: Орбан 30 - Келич 86

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) 1:0
Гол: Моци 16
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Рафаэль, Сисиньо, Моци, Вандерсон (Пауло 82), Дяков (Горальски 68), Лукас (Кампаньяро 78), Пимьента, Кесеру, Лукоки, Насименто
Тренер: Пауло Аутуори
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Сольдо, Яковлевич, Кадушич, Лаштро, Врличак (Перишич 78), Йович (Станич 85), Ширьяк, Филипович, Тодорович (Билбия 75), Бекрич, Пезер
Тренер: Анте Мише
Предупреждения: Сисиньо 49 - Кадушич 60, Лаштро 74

"Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Валюр" (Рейкьявик, Исландия) 1:0
Гол: Бадибанга 85
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Пащенко, Кристиано, Сушич, Раку, Посмак, Кулушич, Кендыш, Палич (Жоаллиссон 46), Бадибанга, Камара (Балима 81), Родригес (Капич 59)
Тренер: Горан Саблич
"Валюр" (Рейкьявик, Исландия): Эйнарссон, Эйрикссон, Гейрссон, Сигурбьорнссон, Хедлунд, Сигурдссон, Бьорнссон (Ингварссон 68), Акофф (Халлдорссон 90+2), Финсен, Йонссон, Педерсен
Тренер: Олафур Йоханнессон
Предупреждения: Финсен 26, Йонссон 69, Сигурдссон 75, Хедлунд 87

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:2
Голы: Огу 42, Нвакаеме 70 - Мораиш 13 (пен.), Деллаторре 28
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Гореш, Битон, Цедек, Биттон, Таха, Меликсон (Эзра 65), Эйнбиндер, Огу, Маман (Бен-Саар 83), Нвакаеме, Бен Басат (Пекхарт 59)
Тренер: Бачар Барак
АПОЭЛ (Никосия, Кипр): Ватерман, Карлао, Кайю, Воурос, Нсуэ (Миланов 90+2), Себастьян Де Винсенти (Генцоглу 60), Виейра, Мораиш, Саллаи, Аль-Тамари (Иоанну 72), Деллаторре
Тренер: Бруну Балтазар
Предупреждения: Нвакаеме 63, Битон 65, Эйнбиндер 77, Цедек 90+6 - Деллаторре 17, Себастьян Де Винсенти 23, Кайю 34, Ватерман 76, Деллаторре 80
Удаление: Деллаторре 80

"Торпедо" (Кутаиси, Грузия) - "Кукес" (Албания) 5:2
Голы: Кухианидзе 2, Кухианидзе 15, Марин 28, Кимадзе 31, Капанадзе 86 - Харба 22, Плаку 88 (пен.)
"Торпедо" (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Марин, Азацкий, Кобахидзе (Хурцилава 79), Кимадзе, Гегечкори, Глинка, Кухианидзе, Цинцадзе, Долидзе (Даффе 72), Лачны (Капанадзе 67)
Тренер: Кахабер Чхетиани
"Кукес" (Албания): Фрашери, Каки, Кордейро (Згуро 74), Ррумбуллаку, Ходжа, Шамети, Мусолли, Цырбья (Плаку 63), Дзария (Шкодра 63), Харба, Режиналдо
Тренер: Армандо Кунгу
Предупреждения: Лачны 4, Кимадзе 23 - Мусолли 23, Каки 77

"Мариуполь" (Украина) - "Бордо" (Франция) 1:3
Голы: Мишнёв 7 - Ляборд 33, Ляборд 37, Чуамени 49
"Мариуполь" (Украина): Худжамов, Быков, Дава (Вакула 66), Полегенько, Демири, Яворский, Чурко (Борячук 46), Тищенко (Горбунов 82), Пихалёнок, Мишнёв, Фомин
Тренер: Александр Бабич
"Бордо" (Франция): Костиль, Пундже, Гайич (Левчук 78), Пабло, Кунде, Юссуф (Лерагер 78), Чуамени, Плашил, Санхаре (Вада 87), Камано, Ляборд
Тренер: Густаво Пойет
Предупреждения: Чурко 41, Демири 81

"Динамо" (Минск, Беларусь) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 4:0
Голы: Николич 12, Хващинский 32, Галович 41, Николич 67
"Динамо" (Минск, Беларусь): Горбунов, Галович, Бегунов, Шитов, Швецов, Роша, Иванов (Гуренко 82), Корзун, Николич (Макась 79), Яхая, Хващинский (Капленко 61)
Тренер: Сергей Гуренко
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лодыгин, Мевля, Иванович, Анюков, Шатов, Кузяев, Набиуллин, Краневиттер (Оздоев 83), Эрнани, Ригони (Ерохин 46), Дриусси (Заболотный 46)
Тренер: Сергей Семак
Предупреждения: Бегунов 34, Швецов 89, Шитов 90+3 - Мевля 45+2, Кузяев 71

"Штурм" (Грац, Австрия) - АЕК (Ларнака, Кипр) 0:2
Голы: Труйольс 46, Тричковски 74
"Штурм" (Грац, Австрия): Зибенхандль, Шпендльхофер, Марезич, Кох, Авлонитис, Хирлендер, Грозурек (Хуспек 46), Жуль, Ловрич (Лакнер 64), Пинк, Хозинер (Эзе 57)
Тренер: Хайко Фогель
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Гонсалес, Кариока, Иоанну (Мойсов 59), Труйольс (Тете 80), Хевель, Ларена, Акоран, Касес, Тричковски (Томас 77), Янну
Тренер: Андони Ираола
Предупреждения: Жуль 63 - Касес 49, Акоран 87
Удаление: Хирлендер 90+4

"Тренчин" (Словакия) - "Фейеноорд" (Роттердам, Голландия) 4:0
Голы: Мансе 6, Мансе 37, Азанго 44, Мансе 63
"Тренчин" (Словакия): Шемринец, Сковайса, Йем, Лоуренс, Шулек, Зубайру (Уббинк 83), Эль-Махдиуи, Джатакович, Азанго, Мансе, Слегерс (Букари 85)
Тренер: Рикардо Мониз
"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия): Бийлов, ван Беек, Неувкооп (Гертруйда 90), Вердонк, ван дер Хейден, Класи, Амрабат, Торнстра, Венте, Бергейс, Ларссон (Бутьюс 61)
Тренер: Джованни ван Бронкхорст
Предупреждения: Слегерс 42, Зубайру 52, Мансе 66 - Амрабат 78, Класи 84

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Динамо" (Брест, Беларусь) 4:0
Голы: Зелайя 46, Зелайя 58, Маркович 87, Веретило 90+2 (авт.)
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Юсте, Перейра, Кириаку, Сакетти (Бру 77), Василиу, Папулис, Сардинеро (Маркович 83), Педро, Зелайя (Маглица 73)
Тренер: Софронис Августиc
"Динамо" (Брест, Беларусь): Гутор, Веретило, Залеский, Осучукву (Хобленко 46), Нехайчик, Нойок, Кики, Филипович (Савицкий 59), Юзепчук, Нивалдо, Фамейе (Кривец 83)
Тренер: Алексей Шпилевский
Предупреждения: Педро 45+1 - Филипович 3, Веретило 4, Фамейе 37, Залеский 55, Залеский 66, Кики 86
Удаление: Залеский 66

"Сигма" (Оломоуц, Чехия) - "Кайрат" (Алматы, Казахстан) 2:0
Голы: Сладки 21, Пиларж 50
"Сигма" (Оломоуц, Чехия): Бухта, Йемелка, Вепржек, Шторба, Плшек (Юнис 85), Хуска, Фальта, Калвах, Сладки, Пиларж (Гала 64), Нешпор (Заградничек 75)
Тренер: Вацлав Йилек
"Кайрат" (Алматы, Казахстан): Плотников, Бато, Суюмбаев, Политевич, Элек, Исаэл, Исламхан, Лунин, Фелипе Алвес, Эсеола (Эппель 57), Аршавин (Куат 53, Иличевич 79)
Тренер: Карлос Алос
Предупреждения: Вепржек 59, Вепржек 68, Калвах 88 - Эсеола 41
Удаления: Вепржек 68 - Суюмбаев 38

"Ягеллония" (Белосток, Польша) - "Гент" (Бельгия) 0:1
Гол: Дэвид 85
"Ягеллония" (Белосток, Польша): Келемен, Войцицки, Гильерме, Митрович, Рунье, Квицинь, Франковски, Романчук, Поспишил (Мачай 84), Новиковас (Свидерски 80), Шеридан (Безьяк 72)
Тренер: Иренеуш Мамрот
"Гент" (Бельгия): Коосеманс, Пластун, Ростед, Асаре, Верстрате, Оджиджа-Офое (Дежегер 89), Адрияшевич, Чакветадзе (Яремчук 67), Фоке, Домпе, Авонийи (Дэвид 69)
Тренер: Ив Вандерхаэге
Предупреждения: Новиковас 45+1, Квицинь 69, Мачай 89 - Фоке 62
 
sidiwankinДата: Пятница, 17.08.2018, 01:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Статус: Offline
Лига Европы. Третий раунд. Ответные матчи

16.08.2018

"Прогресс Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург) - "Уфа" (Россия) 2:2 (первый матч - 1:2)
Голы: Аликин 3 (авт.), Де Алмейда 72 - Пауревич 50, Пауревич 90+4
"Прогресс Нидеркорн" (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Мартинс (Торрес 70), Ферино, Карайе, Холл, Гоброн, С.Тилл, О.Тилл (Фогель 86), Бастос, Де Алмейда, Карапетян
Тренер: Паоло Амодио
"Уфа" (Россия): Беленов, Недельчару (Тумасян 82), Табидзе, Аликин, Йокич, Карп (Ванек 46), Салатич, Пауревич, Живоглядов, Обляков, Игбун (Кротов 80)
Тренер: Сергей Томаров
Предупреждения: О.Тилл 42 - Пауревич 19

"Дюделанж" (Люксембург) - "Легия" (Варшава, Польша) 2:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Штумпф 7, Стелвио 17 - Канте 33, Канте 86
"Дюделанж" (Люксембург): Жубер, Эль-Хрити, Премпе, Мальже, Штольц (Синани 90), Крушка (Мелисс 79), Котюрье, Стелвио, Йорданов, Штумпф (Бишевац 74), Тюрпель
Тренер: Дино Топпмёллер
"Легия" (Варшава, Польша): Маляж, Паздан, Глоушек, Филиппс (Шиманьски 46), Ветеска, Мачиньски (Эдуардо 77), Кафу, Кухарчик, Няги (Хямяляйнен 69), Канте, Лопес
Тренер: Са Пинту
Предупреждения: Мальже 35, Крушка 41, Йорданов 81 - Канте 62
Удаление: Кухарчик 90+5

"Аталанта" (Бергамо, Италия) - "Хапоэль" (Хайфа, Израиль) 2:0 (первый матч - 4:1)
Голы: Сапата 71, Корнелиус 90+2
"Аталанта" (Бергамо, Италия): Голлини, Джимсити, Масьелло, Кастань, Манчини, Гомес (Барроу 83), Фройлер (Вальцаниа 77), Пессина, Река, Пашалич, Сапата (Корнелиус 86)
Тренер: Джанпьеро Гасперини
"Хапоэль" (Хайфа, Израиль): Шеткус, Тамаш, Капилото, Далмони (Арель 76), Малул, Митревски, Сьёстедт (Вермут 67), Хадида, Буцагло (Плакущенко 30), Гынсарь, Папацоглу
Тренер: Нир Клингер
Предупреждение: Тамаш 79

"Брондбю" (Дания) - "Спартак" (Суботица, Сербия) 2:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Кайзер 69, Вилчек 90+3 - Дженич 80
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Кабонго, Гаммельби, Юнг, Араюури (Ларссон 66), Радошевич, Кайзер, Кристенсен, Мукхтар, Уре (Вилчек 59), Ерцег (Херманнссон 14)
Тренер: Александер Цорнигер
"Спартак" (Суботица, Сербия): Перич, Нобору, Милошевич, Текияшки, Вукчевич, Маршич (Чоу 77), Шешарич, Дунджерски, Главчич, Джуричин (Торбица 68), Дженич
Тренер: Владимир Гачинович
Предупреждения: Радошевич 32, Гаммельби 88, Кристенсен 90 - Текияшки 23, Дженич 45+1, Дунджерски 72
Удаление: Кабонго 11

"Базель" (Швейцария) - "Витесс" (Арнем, Голландия) 1:0 (первый матч - 1:0)
Гол: Аети 30
"Базель" (Швейцария): Омлин, Кюмарт, Альварес Баланта, Видмер, Фрай, Штокер, Зуффи, Петретта, Дье, ван Волфсвинкель (Буа 90+3), Аети (Оберлин 46)
Тренер: Марсель Коллер
"Витесс" (Арнем, Голландия): Эдуарду, ван дер Верфф, Караваев, Кларк-Сэлтер, Бюттнер, Беро (Теландер 28), Фоор, Бееренс (ван Берген 82), Сереро, Матавж (Дарфалу 71), Линссен
Тренер: Леонид Слуцкий
Предупреждения: Петретта 78, Альварес Баланта 90+2
Удаление: Кларк-Сэлтер 26

"Лех" (Познань, Польша) - "Генк" (Бельгия) 1:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Цивка 50 - Саматта 19, Троссар 45+1 (пен.)
"Лех" (Познань, Польша): Бурич, Яницки, Рогне (Орловски 29), Вуядинович, Вернон, Тиба, Цивка, Гайос (Йевтич 77), Йожвяк, Амарал, Гиткьяер (Томчик 73)
Тренер: Иван Джурджевич
"Генк" (Бельгия): Вукович, Аиду, Девест, Уронен, Малиновский (Сек 74), Посуэло (Пиотровски 60), Берге, Мяле, Н'Донгала, Саматта, Троссар (Жегрова 60)
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждения: Йожвяк 38 - Малиновский 67

"Марибор" (Словения) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 0:0 (первый матч - 1:3)
"Марибор" (Словения): Ханданович, Ивкович, Вилер, Шулер, Дервишевич (Вршич 73), Клинар (Пихлер 52), Хотич, Врховец, Таварес, Захович, Мешанович (Млакар 80)
Тренер: Дарко Миланич
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Голдсон, Тавернье, Джек, Арфилд, Эджариа (Кент 68), Хэллидей, Мерфи (МакКрори 76), Морелос, Кандеяш
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Ивкович 90+3 - Эджариа 27, Кандеяш 32, Джек 35, Мерфи 74, Арфилд 89

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Хайдук" (Сплит, Хорватия) 2:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Гноэре 55 (пен.), Гноэре 90+3 - Саид 82
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Бэлгрэдян, Бэлаша, Филип (Неделку 15), Мораис, Планич, Тэнасе (Моруцан 46), Пинтили (Русеску 83), Бензар, Тейшейра, Ман, Гноэре
Тренер: Николае Дикэ
"Хайдук" (Сплит, Хорватия): Посавец, Микулич, Вукур, Фомичов, Лопес (Дьюрчо 65), Юранович, Барри, Цакташ, Юрич (Жайро 56), Ивановски (Шего 73), Саид
Тренер: Желько Копич
Предупреждения: Тэнасе 45, Русеску 90+2, Бензар 90+4 - Барри 49, Ивановски 58, Лопес 58, Шего 74, Цакташ 79, Вукур 90+4

"Партизан" (Белград, Сербия) - "Нордшелланд" (Фарум, Дания) 3:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Н.Милетич 11, Янкович 30, Маркович 35 - Ольсен 10, Амон 77
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Вальенте, Маркович, Н.Милетич, Здьелар, Янкович (Джерлек 70), Закарич (Смилянич 80), Пантич (Эначе 82), Н.Милетич, Косович, Рикарду
Тренер: Зоран Миркович
"Нордшелланд" (Фарум, Дания): Ларсен, Педерсен, Бартолец, Сковгорд, Мумин, Кудусь (Якобсен 68), Ольсен, Андерсен (Райгаард Йенсен 58), Дамсгорд, Кристенсен, Доньо (Амон 58)
Тренер: Каспер Юлманд
Предупреждения: Закарич 72, Н.Милетич 87, Косович 90, Смилянич 90+3 - Мумин 28, Педерсен 41

"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия) - "Тренчин" (Словакия) 1:1 (первый матч - 0:4)
Голы: Боттегин 8 - Мансе 9
"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия): Вермеер, Маласия (Бургер 83), Неувкооп (Гертруйда 67), Боттегин, ван дер Хейден, Класи, Вильена, Торнстра, ван Перси (Венте 71), Ларссон, Бергейс
Тренер: Джованни ван Бронкхорст
"Тренчин" (Словакия): Шемринец, Сковайса, Шулек, Йем, Лоуренс, Эль-Махдиуи, Зубайру (Уббинк 90+2), Джатакович, Азанго, Мансе (Уме 86), Слегерс
Тренер: Рикардо Мониз
Предупреждения: Бергейс 43, Боттегин 50 - Сковайса 34

"Гент" (Бельгия) - "Ягеллония" (Белосток, Польша) 3:1 (первый матч - 1:0)
Голы: Авонийи 13, Яремчук 84, Дэвид 89 - Поспишил 58
"Гент" (Бельгия): Калинич, Пластун, Ростед, Асаре, Верстрате, Оджиджа-Офое, Адрияшевич (Яремчук 67), Чакветадзе, Фоке, Домпе (Лимбомбе 79), Авонийи (Дэвид 77)
Тренер: Ив Вандерхаэге
"Ягеллония" (Белосток, Польша): Келемен, Гильерме, Митрович, Бурлига, Рунье, Квицинь (Шеридан 43), Романчук, Поспишил, Франковски (Войцицки 85), Новиковас (Свидерски 81), Безьяк
Тренер: Иренеуш Мамрот
Предупреждения: Авонийи 13, Асаре 65, Адрияшевич 66, Яремчук 85 - Рунье 18, Романчук 48

"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) - "Корк Сити" (Корк, Ирландия) 3:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Шербечич 26, Седерлунд 34, Трондсен 58
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Шербечич, Мелинг, Региниуссен, Хеденстад (Рейтан 74), Лундемо, Трондсен (Конрадсен 60), Йенсен, Седерлунд, Леви (Хелланн 60), Бендтнер
Тренер: Рини Коолен
"Корк Сити" (Корк, Ирландия): МакНалти, Битти, Делейни, Гриффин, МакЛафлин, Сэдлиер, Моррисси (МакНэми 46), Киоэн, Бакли (Данливи 74), МакКормак, Шеппард (Кафлин 72)
Тренер: Джон Колфилд
Предупреждения: Трондсен 14, Хелланн 90+2

"Бордо" (Франция) - "Мариуполь" (Украина) 2:1 (первый матч - 3:1)
Голы: Пундже 54, Санхаре 56 - Фомин 66
"Бордо" (Франция): Костиль, Пундже, Левчук, Пабло, Кунде, Отавио (Плашил 89), Лерагер (Чуамени 62), Юссуф, Санхаре, Камано (Вада 63), Де Превиль
Тренер: Густаво Пойет
"Мариуполь" (Украина): Гальчук, Белый, Дава (Яворский 46), Демири, Кирюханцев (Полегенько 46), Чурко, Мишнёв, Пихалёнок, Тищенко (Вакула 62), Борячук, Фомин
Тренер: Александр Бабич
Предупреждения: Левчук 90 - Борячук 22, Пихалёнок 88

"Бернли" (Англия) - "Истанбул" (Стамбул, Турция) 1:0 (первый матч - 0:0)
Гол: Корк 97
"Бернли" (Англия): Харт, Уорд, Тэйлор, Гибсон, Лонг, Бардсли, Леннон (Гудмундссон 58), Вествуд (Корк 82), Хендрик, Барнс, Воукс (Вуд 82)
Тренер: Шон Дайч
"Истанбул" (Стамбул, Турция): Гюнок, Клиши, да Кошта, Епуряну, Кайсара, Вишча, Кахвечи (Йоич 109), Текдемир (Инлер 92), Белёзоглу, Фрей (Наполеони 102), Байич (Адебайор 66)
Тренер: Абдулла Авчи
Предупреждения: Лонг 41, Гибсон 102, Уорд 116 - Кахвечи 40

"Риека" (Хорватия) - "Сарпсборг" (Норвегия) 0:1 (первый матч - 1:1)
Гол: Мортенсен 83
"Риека" (Хорватия): Слуга, Жупарич, Жута, Павелич (Колак 87), Пунчец, Павичич (Пульич 67), Граховац, Акости, Чанаджия, Горгон, Эбер (Квржич 77)
Тренер: Матьяж Кек
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Томассен, Тамм, Йоргенсен (Утвик 59), Йорген Халворсен, Закариассен, Лунд-Нильсен, Твейта (К.Ларсен 82), Мортенсен, Мухаммед, Аскар (Хайнтц 75)
Тренер: Геир Бакке
Предупреждения: Жута 75 - Йорген Халворсен 69, Мухаммед 88, Хайнтц 90+5

"Рапид" (Вена, Австрия) - "Слован" (Братислава, Словакия) 4:0 (первый матч - 1:2)
Голы: Кнасмюлльнер 3, Кнасмюлльнер 79, Мург 84, Кнасмюлльнер 90+4
"Рапид" (Вена, Австрия): Штребингер, Зоннляйтнер, Болинголи, Потцманн, Барац, Кнасмюлльнер, Любичич, Шваб (Мюлдюр 87), Мург (Костич 90), Алар (Иван 78), Бериша
Тренер: Горан Джуричин
"Слован" (Братислава, Словакия): Грейф, Апау (Чмилянич 80), Божиков, Салата, Ноно, Байрич, Рабиу (Савичевич 67), Моха, Шпорар, Дражич (Голошко 81), Чаврич
Тренер: Мартин Шевела
Предупреждения: Шваб 24, Болинголи 43, Алар 44, Потцманн 67 - Божиков 51, Салата 77, Байрич 79, Ноно 88

"Брага" (Португалия) - "Заря" (Луганск, Украина) 2:2 (первый матч - 1:1)
Голы: Новаиш 65, Орта 73 - Силва Рафаэль 70, Караваев 83
"Брага" (Португалия): Матеус, Эсгаю, Секейра, Рауль (Пабло 38), Фигейраш (Шадас 85), Вианна, Новаиш (Рикардо 79), Франсержио, Орта, Вилверсон Соуза, Эдуарду
Тренер: Абель Феррейра
"Заря" (Луганск, Украина): Филиппе (Махарадзе 68), Сваток, Михайличенко, Вернидуб, Тымчик, Караваев, Силас, Леднев (Кочергин 46), Харатин, Хомченовский, Силва Рафаэль (Кабаев 76)
Тренер: Юрий Вернидуб
Предупреждения: Вилверсон Соуза 8, Новаиш 32, Орта 50 - Харатин 34, Хомченовский 40, Силас 63, Вернидуб 64

"Динамо" (Брест, Беларусь) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 1:0 (первый матч - 0:4)
Гол: Нехайчик 86
"Динамо" (Б) (Брест, Беларусь): Гутор, Веретило, Витус, Каргас, Осучукву, Нехайчик, Нойок, Савицкий (Седко 84), Кики, Филипович (Кривец 76), Нивалдо (Хобленко 64)
Тренер: Марцел Личка
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Юсте, Перейра, Сакетти (Карайол 70), Бру, Василиу, Папулис (Маркович 59), Сардинеро, Педро, Зелайя (Маглица 63)
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждения: Каргас 90+4 - Роберж 61, Маглица 73

ЛАСК (Линц, Австрия) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) 2:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Виктор 42, Фризер 68 - Негредо 90
ЛАСК (Линц, Австрия): Шлагер, Погатец, Траунер, Ранфтль, Улльманн, Рамсебнер, Михорл, Гойгингер (Отубанджо 87), Холланд, Виктор (Фризер 66), Тетте (Ямниг 79)
Тренер: Оливер Гласнер
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Зенгин, Эркин, Роко, Пепе, Адриано, Озьякуп (Куарежма 46), Ленс, Медель, Арслан (Генюл 72), Ларин (Негредо 72), Бабель
Тренер: Шенол Гюнеш
Предупреждения: Ранфтль 64, Фризер 69, Гойгингер 82 - Медель 44, Негредо 85, Негредо 90+2
Удаление: Негредо 90+2

"Кайрат" (Алматы, Казахстан) - "Сигма" (Оломоуц, Чехия) 1:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Эппель 61 - Нешпор 20, Хуска 51
"Кайрат" (Алматы, Казахстан): Покатилов, Политевич, Алип (Эппель 34), Элек, Исаэл, Исламхан, Лунин (Соколенко 57), Куат, Аршавин (Жуков 74), Эсеола, Фелипе Алвес
Тренер: Карлос Алос
"Сигма" (Оломоуц, Чехия): Бухта, Йемелка, Шторба, Гала, Хуска, Калвах, Фальта, Заградничек (Манзия 67), Сладки, Плшек (Юнис 80), Нешпор (Тексл 63)
Тренер: Вацлав Йилек
Предупреждения: Фелипе Алвес 58, Фелипе Алвес 75, Эппель 84 - Заградничек 59
Удаления: Фелипе Алвес 75, Исаэл 90+4

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Штурм" (Грац, Австрия) 5:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Тричковски 8, Ларена 65 (пен.), Тричковски 67, Тричковски 80, Толемесс 86
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Мойсов, Гонсалес, Труйольс, Кариока, Тричковски, Хевель, Ларена (Гбайяра 78), Акоран, Янну (Толемесс 81), Тете (Касес 69)
Тренер: Андони Ираола
"Штурм" (Грац, Австрия): Шютценауэр, Кох, Марезич (Хуспек 46), Лакнер, Шраммель, Шпендльхофер, Обермайр, Жуль, Ловрич, Пинк (Авлонитис 63), Хозинер (Эзе 73)
Тренер: Хайко Фогель
Предупреждения: Янну 41 - Марезич 45+1, Кох 50, Ловрич 51, Ловрич 59
Удаление: Ловрич 59

ХИК (Хельсинки, Финляндия) - "Олимпия" (Любляна, Словения) 1:4 (первый матч - 0:3)
Голы: Крисантус 85 - Абасс 20, Аврамовски 72, Рафинья 75 (авт.), Бркич 90+2 (пен.)
ХИК (Хельсинки, Финляндия): Рудаков, Обилор, Сумусало, Рафинья, Пейпонен, Аннан, Домингес (Крисантус 64), Риски, Алхо (Дальстрём 46), Менса, Клаусс (Вертаинен 74)
Тренер: Мика Лехкосуо
"Олимпия" (Любляна, Словения): Ивачич, Зарифович, Илич, Штиглец, Капун, Абасс (Бркич 76), Томич (Баньяк 61), Кронаветер (Сульич 65), Аврамовски, Путинчанин, Савич
Тренер: Александар Линта
Предупреждения: Пейпонен 55, Сумусало 79, Вертаинен 88

"Копенгаген" (Дания) - ЦСКА (София, Болгария) 2:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Н'Дойе 23, Н'Дойе 64 - Эвандро 58
"Копенгаген" (Дания): Йоронен, Вавро, Бойлесен, Бьелланд, Анкерсен, Сков (Кодро 86), Зека, Грегуш (Квист 60), Томсен, Н'Дойе (Сотериу 90+1), Фишер
Тренер: Столе Сольбаккен
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Бодуров, Малинов (Бикель 72), Перейра, Секулич, Родригес, Пинту, Лясков, Гьяси (Эвандро 46), Десподов (Манолев 79), Мауридес
Тренер: Нестор Эль Маэстро
Предупреждения: Грегуш 26 - Перейра 20, Малинов 71, Бодуров 77

"Университатя" (Крайова, Румыния) - "РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) 1:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Петре 85 - Сабитцер 39
"Университатя" (Крайова, Румыния): Пильячелли, Келич, Донкор, Мартич (Феррейра 73), Бричаг, Банку, Матею, Чикелдэу, Митрицэ (Бурлаку 51), Феделе (Маркович 80), Петре
Тренер: Девис Манджа
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мвого, Орбан, Конате, Мукьеле, Кампль, Сабитцер (Брума 64), Саракки, Демме (Ильзанкер 72), Поульсен, Форсберг, Кунья (Огустен 46)
Тренер: Ральф Рангник
Предупреждения: Митрицэ 23, Петре 31, Банку 70, Чикелдэу 90+3 - Сабитцер 19, Демме 23, Саракки 74, Кампль 84, Огустен 90+1

"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Билбия 90+2 - Кесеру 24
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Сольдо, Яковлевич, Кадушич, Стойкич (Пезер 78), Рустемович, Ширьяк, Баришич, Тодорович, Шовшич (Йович 46), Билбия, Станич (Филипович 61)
Тренер: Блаж Слишкович
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Браун, Моци, Рафаэль, Сисиньо, Кампаньяро (Недялков 90), Вандерсон, Пимьента, Дяков, Кесеру (Горальски 86), Насименто, Мисидьян (Лукоки 73)
Тренер: Пауло Аутуори
Предупреждения: Баришич 4, Шовшич 40 - Кампаньяро 43

"Судува" (Мариямполе, Литва) - "Спартак" (Юрмала, Латвия) 0:0 (первый матч - 1:0)
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, Янкаускас, Шврлюга, Гайдучик, Славицкас, Вежевичюс (Чиникас 90+5), Вербицкас (Оффенбахер 72), Гильерме (Каспаравичюс 87), Чадженович, Леймонас, Сисилия
Тренер: Владимир Чебурин
"Спартак" (Юрмала, Латвия): Неругалс, Ошс, Косорич, Фрейманис, Шлампе, Малеев, Вишняков, Смит, Фаиска, Сварупс (Агирре 46), Кобзарь (Коржонс 84)
Тренер: Томас Ражанаускас
Предупреждения: Чадженович 39, Шврлюга 81, Вежевичюс 86 - Ошс 31, Фаиска 71, Смит 71, Малеев 81, Шлампе 90+1

"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания) - "Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) 3:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Джордж 16, Окосун 62, Окосун 80 - Эббе 22
"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания): Й.Хансен, Николайсен, Андерссон, Корчмар, К.Хансен, Поульсен, Мабиль (Краев 73), Тихосен, Франк (Окосун 61), Джордж, Онуачу (Байду 84)
Тренер: Йесс Торуп
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Марриотт, Хадсон, Спендер, Кабанго, Эдвардс, Маллэн, Раутледж, Холланд (Бирн 79), Редмонд (Кислевич 70), Эббе (Дрэйпер 73)
Тренер: Скотт Раскоу
Предупреждения: Джордж 90+1 - Кабанго 45

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) 3:1 (первый матч - 2:2)
Голы: Кайю 64, Виейра 79, Виейра 90+3 - Бен Басат 19
АПОЭЛ (Никосия, Кипр): Ватерман, Кайю, Карлао, Воурос, Мораиш, Нсуэ, Себастьян Де Винсенти, Виейра, Заид (Генцоглу 75), Аль-Тамари (Миланов 83), Саллаи (Иоанну 88)
Тренер: Бруну Балтазар
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Гореш, Биттон, Охайон, Таха, Шейманн, Эзра (Бен-Саар 76), Кабха (Меликсон 82), Эйнбиндер (Маман 67), Огу, Нвакаеме, Бен Басат
Тренер: Бачар Барак
Предупреждения: Себастьян Де Винсенти 59, Иоанну 90+5 - Бен Басат 38, Шейманн 41, Биттон 45+5, Эзра 47, Таха 70, Бен-Саар 81, Огу 90+5, Охайон 90+7

"Кукес" (Албания) - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) 2:0 (первый матч - 2:5)
Голы: Режиналдо 29 (пен.), Режиналдо 75 (пен.)
"Кукес" (Албания): Малоку, Малики, Кордейро, Ррумбуллаку, Алла, Шамети, Мусолли (Плаку 83), Этеми (Цырбья 52), Дзария (Шкодра 68), Харба, Режиналдо
Тренер: Армандо Кунгу
"Торпедо" (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Хурцилава, Азацкий, Кобахидзе, Марин, Кимадзе (Гегечкори 83), Кухианидзе, Цинцадзе, Долидзе (Куталия 62), Глинка (Чигаури 69), Лачны
Тренер: Кахабер Чхетиани
Предупреждения: Этеми 25, Кордейро 35, Ррумбуллаку 90+4 - Квасхвадзе 37

"Мольде" (Норвегия) - "Хиберниан" (Эдинбург, Шотландия) 3:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Холанд 35, Урснес 66, Холанд 82
"Мольде" (Норвегия): Линде, Реммер, Хауген, Форрен, Габриэльсен, Хуссейн, Хестад, Урснес, Грегерсен (Странд 71), Цибицки (Эйкрем 58), Холанд (Джеймс 83)
Тренер: Оле-Гуннар Сульшер
"Хиберниан" (Эдинбург, Шотландия): Богдан, Портеус, Стивенсон (Грей 88), Хенлон, Эмброуз, Бартли (Хиндман 40), Сливка, Мэллан, МакЛарен (Шоу 76), Камбери, Бойл
Тренер: Нил Леннон
Предупреждения: Грегерсен 68 - Портеус 11, Эмброуз 44, Бойл 75

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Динамо" (Минск, Беларусь) 8:1 (первый матч - 0:4)
Голы: Паредес 22, Нобоа 66, Дзюба 75, Дзюба 78, Дриусси 109, Дзюба 115 (пен.), Мак 120+1 (пен.), Мак 120+3 - Яхая 99
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Мевля, Иванович, Анюков, Нобоа (Смольников 103), Набиуллин (Заболотный 59), Паредес, Ерохин (Мак 102), Эрнани (Дриусси 61), Кузяев, Дзюба
Тренер: Сергей Семак
"Динамо" (Минск, Беларусь): Горбунов, Шитов, Бегунов, Галович, Роша (Гаврилович 92), Швецов, Корзун, Треботич (Наваловский 72), Иванов (Макась 65), Яхая, Хващинский (Капленко 55)
Тренер: Сергей Гуренко
Предупреждения: Нобоа 11, Паредес 64, Паредес 72 - Бегунов 22, Швецов 45+2, Швецов 120+1
Удаления: Паредес 72 - Швецов 120+1

"Жальгирис" (Вильнюс, Литва) - "Севилья" (Испания) 0:5 (первый матч - 0:1)
Голы: Нолито 6, Сарабия 7, Сарабия 44, Арана 80, Нолито 83
"Жальгирис" (Вильнюс, Литва): Барткус, Баравикас, Мбодж, Благоевич, Слийнгард, Шимкович, Антал, Томич, Мансорро (Шимкус 54), Миколюнас (Ньюядзи 46), Огана (Малец 65)
Тренер: Вальдас Урбонас
"Севилья" (Испания): Вацлик, Ньяньон, Эскудеро (Арана 46), Гомес, Каррису, Банега (Беррокаль 55), Сарабия (Муриэль 46), Амаду, Видаль, Нолито, Бен Йеддер
Тренер: Пабло Мачин
Предупреждение: Арана 75

"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния) - "Алашкерт" (Мартуни, Армения) 5:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Кулио 20 (пен.), Омрани 45+1, Хобан 59, Омрани 62, Майла 90+1
"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния): Выткэ, Мурешан, Петелеу, Винисиус, Камора, Кулио (Ионицэ 64), Джокович (Бордеяну 56), Хобан, Пяун, Омрани (Майла 69), Цукудян
Тренер: Тони
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Шаншаревич, А.Едигарян, Дагбашян, Зелькович, Стойкович, Празновски, Секулич (Ромеро 59), А.Едигарян, Ненадович (Дашян 59), Манучарян (Симонян 63), Григорян
Тренер: Варужан Сукиасян
Предупреждение: Стойкович 45+1

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Пюник" (Ереван, Армения) 2:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Миха 56, Атар 68 - Войнов 10
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Райкович, Жаир, Саборит, Даса, Тиби, Миха, Перетц (Глазер 79), Барский, Атар, Кьяртанссон (Шехтер 46), Атцили (Хозез 87)
Тренер: Владимир Ивич
"Пюник" (Ереван, Армения): Драгоевич, Жестоков, Григорян (Колычев 45), Дмитриев, Стежко, Войнов (Мкртчян 68), Трусевич, Аракелян, Овсепян, Айрапетян, Конате (Корян 59)
Тренер: Андрей Талалаев
Предупреждения: Шехтер 52 - Аракелян 33, Григорян 44, Конате 57, Овсепян 77

"Люцерн" (Швейцария) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 1:3 (первый матч - 0:4)
Голы: Демхасай 82 - Христодулопулос 23, Христодулопулос 60, Герреро 68
"Люцерн" (Швейцария): Сальви, Гретер, Сидлер, Лукао, Вока, Шюрпф, Шульц, Угринич (Вольф 67), Гвилия (Демхасай 81), Шнойвли (Варгас 66), Элеке
Тренер: Рене Вайлер
"Олимпиакос" (Пирей, Греция): Янниотис, Камара (Торосидис 71), Цимикас, Вукович, Миранда, Элабделлауи, Христодулопулос, Бухалакис, Фортунис (Фетфатцидис 63), Поденсе, Герреро (Ансарифард 70)
Тренер: Педру Мартинш
Предупреждения: Лукао 56 - Фортунис 32

"Валюр" (Рейкьявик, Исландия) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 2:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Х.Сигурдссон 40, Халлдорссон 90+1 - Бадибанга 68
"Валюр" (Рейкьявик, Исландия): Эйнарссон, Сигурбьорнссон, Севарссон, Эйрикссон, Хедлунд, Адольфссон (Халлдорссон 69), К.Сигурдссон, Ингварссон (Финсен 81), Х.Сигурдссон, Акофф, Педерсен
Тренер: Олафур Йоханнессон
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Пащенко, Кристиано (Балима 66), Посмак, Кулушич, Сушич, Оанча (Жоаллиссон 46), Антон, Кендыш, Бадибанга, Камара, Родригес (Капич 46)
Тренер: Горан Саблич
Предупреждения: Х.Сигурдссон 71, К.Сигурдссон 81 - Родригес 38, Кристиано 58, Кендыш 60, Жоаллиссон 88, Камара 90+1
 
CristДата: Пятница, 24.08.2018, 00:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Лига Европы. Раунд плей-офф. Первые матчи

23 августа 2018

 
Sla-vaДата: Суббота, 01.09.2018, 03:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1951
Статус: Offline
Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответные матчи

30 сентября

"Севилья" (Испания) - "Сигма" (Оломоуц, Чехия) 3:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Гоналон 21, Нешпор 26 (авт.), Бен Йеддер 75
"Севилья" (Испания): Вацлик, Арана, Ньяньон, Гомес, Каррису, Банега (Роке 68), Гоналон, Васкес (Муриэль 79), Видаль, Нолито, Силва (Бен Йеддер 65)
Тренер: Пабло Мачин
"Сигма" (Оломоуц, Чехия): Бухта, Полом, Вепржек, Котоуш, Плшек (Тексл 58), Калвах (Гала 60), Заградничек, Фальта (Дворжак 70), Хуска, Сладки, Нешпор
Тренер: Вацлав Йилек
Предупреждён: Банега 60

"Селтик" (Глазго, Шотландия) - "Судува" (Мариямполе, Литва) 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Гриффитс 27, Макгрегор 52, Айер 61
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Гордон, Лустиг, Дедрик Боята, Тирни (Исагирре 69), Оливер Нтчам, Макгрегор, Браун, Айер, Гриффитс (Кристи 65), Синклэйр, Джонстон (Хейес 79)
Тренер: Брендан Роджерс
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, Янкаускас, Шврлюга, Живанович, Гайдучик, Славицкас, Оффенбахер (Вербицкас 80), Асеведо, Чадженович (Леймонас 56), Сисилия, Готал (Каспаравичюс 73)
Тренер: Владимир Чебурин

"Астана" (Казахстан) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:0 (первый матч - 0:1), по пенальти - 2:1
Гол: Энрике 16 (пен.)
"Астана" (Казахстан): Эрич, Шомко, Рукавина, Аничич, Постников, Маевский (Логвиненко 120+2), Мужиков (Алмейда 53), Томасов, Кляйнхайслер (Бейсебеков 99), Кабананга (Янга 84), Энрике
Тренер: Роман Григорчук
АПОЭЛ (Никосия, Кипр): Ватерман, Карлао, Кайю, Воурос (Генцоглу 120+1), Нсуэ, Мораиш, Виейра, Заид (Себастьян Де Винсенти 64), Гучаннеджад (Деллаторре 94), Саллаи, Аль-Тамари (Эфрем 84)
Тренер: Бруну Балтазар
Предупреждения: Мужиков 13, Алмейда 57, Шомко 74, Аничич 98, Энрике 108 - Карлао 16, Саллаи 18

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Партизан" (Белград, Сербия) 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Пепе 37, Озьякуп 45, Пепе 69
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Ювакуран, Генюл, Эркин (Тёре 87), Пепе, Вида, Адриано, Арслан, Медель (Токёз 77), Уйсал (Озьякуп 27), Куарежма, Ларин
Тренер: Шенол Гюнеш
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Вальенте, Здьелар, Н.Милетич, Маркович (Николич 46), Шчекич (Эначе 57), Н.Милетич, Пантич, Закарич, Иванович (Сума 62), Рикарду
Тренер: Зоран Миркович
Предупреждения: Н.Милетич 42, Рикарду 63, Николич 80

"Шкендия" (Тетово, Македония) - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 0:2 (первый матч - 1:3)
Голы: Ховланн 67, Региниуссен 84
"Шкендия" (Тетово, Македония): Захов, Бейтулай, Мурати, Муслю, Мичи (Шефити 86), Тотре (Бойку 76), Алими, Жуниор, Эмини, Нафиу (Сельмани 64), Ибраими
Тренер: Катип Османи
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Мелинг, Региниуссен (Шербечич 87), Хеденстад, Ховланн, Йенсен, Конрадсен, Лундемо, Жебали, Леви (Денич 62), Бендтнер (Седерлунд 74)
Тренер: Рини Коолен
Предупреждения: Жуниор 58, Муслю 73, Бейтулай 84
Нереализованные пенальти: Ибраими 20, Эмини 49

"Спартак" (Трнава, Словакия) - "Олимпия" (Любляна, Словения) 1:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Годал 12 - Капун 42
"Спартак" (Трнава, Словакия): Чуды, Оравец, Хладик, Кадлец, Годал, Чонка, Грендель (Янсо 72), Чантуришвили (Луптак 90), Рада, Жирка (Пекар 90+2), Бакош
Тренер: Радослав Латал
"Олимпия" (Любляна, Словения): Ивачич, Илич, Максименко, Штиглец, Баньяк, Томич, Чрнич, Абасс (Сульич 82), Капун (Бркич 74), Кронаветер, Боатенг (Савич 69)
Тренер: Сафет Хаджич
Предупреждения: Оравец 50, Годал 68, Хладик 76, Янсо 90+6 - Томич 25, Баньяк 38, Кронаветер 90+3, Бркич 90+6

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Рапид" (Вена, Австрия) 2:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Гноэре 11, Роман 45+2 - Зоннляйтнер 63
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Влад, Планич, Бэлаша, Филип (Ман 85), Роман (Коман 74), Пинтили, Тейшейра, Тэнасе (Русеску 45), Бензар, Стан, Гноэре
Тренер: Николае Дикэ
"Рапид" (Вена, Австрия): Штребингер, Зоннляйтнер, Потцманн, Барац, Мюлдюр (Ауэр 65), Кнасмюлльнер (Хофманн 76), Любичич, Шваб, Мург (Мартич 90), Иван, Алар
Тренер: Горан Джуричин
Предупреждения: Бензар 23, Роман 45+1, Тейшейра 53 - Потцманн 32, Барац 35, Мюлдюр 47
Удаление: Бэлаша 90+1

"Брондбю" (Дания) - "Генк" (Бельгия) 2:4 (первый матч - 2:5)
Голы: Вилчек 34, Ларссон 58 - Малиновский 14, Н'Донгала 32, Девест 66, Саматта 87
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Ларссон, Араюури, Кабонго, Юнг, Кристенсен (Гаммельби 79), Мукхтар, Радошевич (Тибблинг 46), Кайзер, Ерцег, Вилчек (Лаурсен 79)
Тренер: Александер Цорнигер
"Генк" (Бельгия): Вукович, Лукуми, Уронен, Девест, Малиновский, Посуэло (Пиотровски 70), Берге, Мяле (Сейгерс 80), Н'Донгала, Саматта, Троссар (Пейнтсил 62)
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждения: Посуэло 43, Берге 69

"Бордо" (Франция) - "Гент" (Бельгия) 2:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Камано 10, Бриан 64 (пен.)
"Бордо" (Франция): Костиль, Паленсия, Пабло, Пундже, Левчук, Плашил, Чуамени, Лерагер, Калу (Юссуф 83), Бриан (Де Превиль 68), Камано
Тренер: Густаво Пойет
"Гент" (Бельгия): Калинич, Асаре, Пластун, Ростед, Домпе (Квилитая 69), Фоке, Верстрате, Оджиджа-Офое (Дежегер 46), Чакветадзе, Авонийи (Дэвид 63), Яремчук
Тренер: Ив Вандерхаэге
Предупреждения: Плашил 10, Чуамени 17, Лерагер 75 - Асаре 43

"Бернли" (Англия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 1:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Выдра 86 - Поденсе 83
"Бернли" (Англия): Хитон, Бардсли, Тэйлор, Лонг, Ми, Вествуд, Хендрик, Леннон (Корк 75), Воукс, Барнс (Выдра 65), МакНейл (Вуд 75)
Тренер: Шон Дайч
"Олимпиакос" (Пирей, Греция): Янниотис, Камара, Цимикас, Вукович, Миранда, Элабделлауи, Фортунис (Торосидис 88), Бухалакис, Христодулопулос, Герреро (Хассан 72), Поденсе (Сиссе 90+4)
Тренер: Педру Мартинш
Предупреждения: Барнс 50, Вествуд 63, Бардсли 79, Ми 87 - Цимикас 67, Янниотис 78, Бухалакис 87

"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания) - "Мальме" (Швеция) 0:2 (первый матч - 2:2)
Голы: Антонссон 33, Розенберг 79
"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания): Й.Хансен, Шольц, Хенде, Ж.Андерссон (Мабиль 75), К.Хансен, Санне, Окосун (Онуачу 56), Поульсен, Спарв, Франк (Джордж 56), Викхейм
Тренер: Йесс Торуп
"Мальме" (Швеция): Далин, Сафари (Брорссон 90), Бенгтссон, Нильсен, Виндхейм (Ларссон 80), Левицки, Баширу, Кристиансен, Риекс, Антонссон (Траустасон 84), Розенберг
Тренер: Уве Реслер
Предупреждения: Шольц 22, Франк 41, Викхейм 90+4, Джордж 90+4 - Розенберг 36, Виндхейм 75, Сафари 89

"Мольде" (Норвегия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 2:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Хестад 65, Холанд 76 - Кузяев 21
"Мольде" (Норвегия): Линде, Форрен, Габриэльсен, Хауген, Реммер (Джеймс 90), Хуссейн, Хестад, Урснес (Цибицки 71), Странд (Эйкрем 61), Сарр, Холанд
Тренер: Оле-Гуннар Сульшер
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Смольников, Анюков (Нету 86), Иванович, Мевля, Паредес, Ерохин, Эрнани, Кузяев (Краневиттер 76), Дриусси (Мак 67), Заболотный
Тренер: Сергей Семак
Предупреждения: Холанд 75, Форрен 89

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Сарпсборг" (Норвегия) 2:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Атцили 52 (пен.), Атар 60 - Йорген Халворсен 81 (пен.)
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Райкович, Тиби, Даса, Саборит, Миха, Глазер, Барский (Шёнфельд 87), Йейни, Атар (Коэн 71), Кьяртанссон (Шехтер 46), Атцили
Тренер: Владимир Ивич
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Томассен, Йоргенсен (Хорн 89), Утвик, Йорген Халворсен, Закариассен, Твейта, Лунд-Нильсен, Мухаммед (Хайнтц 64), Мортенсен, Аскар (Сингх 86)
Тренер: Геир Бакке
Предупреждения: Атцили 30, Шехтер 90+1 - Мухаммед 45+1, Утвик 52, Йорген Халворсен 82, Аскар 84

"Уфа" (Россия) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Сысуев 32 - Эджариа 9
"Уфа" (Россия): Беленов, Табидзе, Недельчару, Аликин (Обляков 52), Йокич, Пауревич, Ванек, Сысуев, Живоглядов, Салатич (Кротов 76), Игбун
Тренер: Сергей Томаров
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Голдсон, Флэнаган, Тавернье, Катич, Арфилд (Хэллидей 69), Кент, Эджариа, Джек, Кандеяш (Лафферти 46), Морелос
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Салатич 34, Пауревич 82, Игбун 86 - Флэнаган 15, Морелос 37, Морелос 38, Флэнаган 66
Удаления: Морелос 38, Флэнаган 66

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Тренчин" (Словакия) 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Янну 1, Акоран 36, Янну 65
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Труйольс, Гонсалес, Кариока, Мойсов, Ларена (Гарсия 84), Акоран, Тричковски, Хевель, Янну (Толемесс 74), Тете (Касес 62)
Тренер: Андони Ираола
"Тренчин" (Словакия): Шемринец, Йем, Шулек, Джулиен, Эль-Махдиуи, Паур, Уббинк (Клещик 73), Азанго, Джатакович, Слегерс (Букари 62), Мансе (Уме 73)
Тренер: Рикардо Мониз
Предупреждения: Ларена 52, Касес 70, Гарсия 87 - Мансе 3, Джатакович 67, Эль-Махдиуи 90+2, Паур 90+3

"Копенгаген" (Дания) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) 0:0 (первый матч - 0:0), по пенальти - 4:3
"Копенгаген" (Дания): Йоронен, Вавро, Бойлесен (Квист 109), Бьелланд, Анкерсен, Фальк (Сотериу 66), Зека, Сков, Томсен (Грегуш 79), Фишер (Бенгтссон 109), Н'Дойе
Тренер: Столе Сольбаккен
"Аталанта" (Бергамо, Италия): Голлини, Масьелло, Кастань, Толой, Паломино, Гозенс (Аднан 95), Фройлер (Пессина 90), де Рон, Пашалич (Барроу 57), Гомес, Сапата (Корнелиус 54)
Тренер: Джанпьеро Гасперини
Предупреждения: Томсен 70, Анкерсен 82, Вавро 115 - Паломино 84, Пессина 110

"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) - "Заря" (Луганск, Украина) 3:2 (первый матч - 0:0)
Голы: Кунья 7, Огустен 69, Форсберг 90 (пен.) - Силва Рафаэль 35, Гордиенко 48
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мвого, Орбан, Клостерманн, Конате (Форсберг 59), Сабитцер, Лаймер (Брума 79), Кампль, Ильзанкер, Поульсен (Огустен 59), Вернер, Кунья
Тренер: Ральф Рангник
"Заря" (Луганск, Украина): Филиппе, Вернидуб, Сваток, Гордиенко (Кочергин 68), Михайличенко, Тымчик, Караваев, Харатин, Силас, Силва Рафаэль (Прийма 80), Кабаев (Чеберко 69)
Тренер: Юрий Вернидуб
Предупреждения: Сваток 13, Харатин 38, Филиппе 83

"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния) - "Дюделанж" (Люксембург) 2:3 (первый матч - 0:2)
Голы: Тамбе 85, Омрани 88 - Синани 51, Синани 54, Тюрпель 78
"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния): Фернандес, Камора, Ланг, Маня, Винисиус, Малеш, Бордеяну (Пяун 54), Ионицэ, Майла (Тамбе 46), Омрани, Цукудян (Баптиста 68)
Тренер: Тони
"Дюделанж" (Люксембург): Фрисинг, Эль-Хрити, Мелисс, Премпе, Мальже (Йорданов 80), Шнелль, Стелвио, Котюрье, Синани (Ибрахимович 87), Штольц, Тюрпель (Покар 90+2)
Тренер: Дино Топпмёллер
Предупреждения: Малеш 53, Омрани 57, Маня 77

"Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 3:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Медведев 9, Геррье 42, Озобич 55
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Садыхов, Медведев, Гусейнов, Гараев, Геррье, Славчев, Озобич (Диниев 82), Зубир (Деларж 80), Медетов (Хусейнов 88), Эмегара
Тренер: Гурбан Гурбанов
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Пащенко, Кристиано, Раку (Палич 55), Посмак, Сушич, Ковачевич, Капич, Антон, Жоаллиссон (Родригес 68), Бойчук (Камара 26), Бадибанга
Тренер: Горан Саблич
Предупреждения: Славчев 34, Гараев 90+3 - Бойчук 24, Раку 31, Ковачевич 34, Жоаллиссон 47, Сушич 83, Родригес 90+1

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) 4:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Мисидьян 6, Кампаньяро 37, Кампаньяро 59, Вандерсон 61
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Моци, Недялков, Сисиньо, Дяков (Горальски 72), Пимьента, Кампаньяро, Вандерсон (Бакалов 87), Кесеру, Насименто, Мисидьян (Лукоки 70)
Тренер: Пауло Аутуори
"Торпедо" (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Марин, Кобахидзе, Азацкий, Гегечкори, Куталия (Даффе 46), Глинка, Цинцадзе, Долидзе (Кимадзе 77), Капанадзе, Лачны (Кухианидзе 58)
Тренер: Кахабер Чхетиани
Предупреждения: Кампаньяро 67, Горальски 75 - Долидзе 40, Азацкий 53, Кобахидзе 63, Кухианидзе 84

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Базель" (Швейцария) 1:0 (первый матч - 2:3)
Гол: Кириаку 53
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Шембри (Сардинеро 63), Кириаку, Юсте, Сакетти, Перейра (Маркович 78), Василиу, Педро (Стилиану 73), Маглица, Папулис
Тренер: Софронис Августиc
"Базель" (Швейцария): Хансен, Альварес Баланта, Кюмарт, Дье, Фрай, Окафор (Буа 80), Кампо (Аети 46), Петретта, Зуффи (Пулулу 76), Видмер, ван Волфсвинкель
Тренер: Марсель Коллер
Предупреждения: Василиу 57, Кириаку 87, Маглица 88, Вале 90+2 - Аети 51, Пулулу 90
 
Sla-vaДата: Суббота, 01.09.2018, 03:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1951
Статус: Offline
Жеребьевка группового раунда Лиги Европы

Группа A:

"Байер" (Германия)
"Лудогорец" (Болгария)
"Цюрих" (Швейцария)
АЕК (Кипр)
Группа B:

"Ред Булл Зальцбург" (Австрия)
"Селтик" (Шотландия)
"Лейпциг" (Германия)
"Русенборг" (Норвегия)
Группа C:

"Зенит" (Россия)
"Копенгаген" (Дания)
"Бордо" (Франция)
"Славия" (Чехия)
Группа D:

"Андерлехт" (Бельгия)
"Фенербахче" (Турция)
"Динамо" Загреб (Хорватия)
"Спартак" Трнава (Словакия)
Группа Е:

"Арсенал" (Англия)
"Спортинг" (Португалия)
"Карабах" (Азербайджан)
"Ворскла" (Украина)
Группа F:

"Олимпиакос" (Греция)
"Милан" (Италия)
"Бетис" (Испания)
"Дюделанж" (Люксембург)
Группа G:

"Вильярреал" (Испания)
"Рапид" (Австрия)
"Спартак" (Россия)
"Рейнджерс" (Шотландия)
Группа: H

"Лацио" (Италия)
"Марсель" (Франция)
"Франкфурт" (Германия)
"Аполлон" (Кипр)
Группа I:

"Бешикташ" (Турция)
"Генк" (Бельгия)
"Мальмё" (Швеция)
"Сарпсборг 08" (Норвегия)
Группа J:

"Севилья" (Испания)
"Краснодар" (Россия)
"Стандард" (Бельгия)
"Акхисар Беледиеспор" (Турция)
Группа K:

"Динамо" Киев (Украина)
"Астана" (Казахстан)
"Ренн" (Франция)
"Яблонец" (Чехия)
Группа L:

"Челси" (Англия)
ПАОК (Греция)
БАТЭ (Беларусь)
"Види" (Венгрия).

Первый тур группового этапа ЛЕ стартует 20 сентября.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Европы сезона 2018/2019
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов Рекомендуем: