Пятница, 26.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Vodafone Украина (МТС - Украина) (украинские операторы мобильной связи- Vodafone (mtc украина))
Vodafone Украина (МТС - Украина)
sputnikkeyДата: Пятница, 06.12.2013, 21:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Новости о и от Vodafone Украина (бывшая МТС-Украина)

Vodafone Украина (мтс украина) - оператор мобильной связи


Сообщение отредактировал sputnikkey - Вторник, 17.11.2015, 20:14
 
BashmakДата: Суббота, 20.02.2016, 17:27 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Большой футбол в приложении Vodafone TV

Vodafone Украина расширил возможности услуги Vodafone TV, запустив новый пакет «Футбол», а также версию приложения для планшетов для более удобного просмотра матчей, эфирных телеканалов и фильмов. Теперь футбольные болельщики могут смотреть прямые трансляции футбольных матчей прямо на своих смартфонах и планшетах, в любой точке Украины, где есть интернет, и без платы за 3G-трафик при использовании мобильного интернета. Для этого необходимо подключить новый пакет «Футбол», который стал доступен пользователям услуги Vodafone TV.

 
Fima80Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Сбои в работе "МТС-Украина" в ЛНР вызваны повреждениями оптоволоконного кабеля – Минсвязи

Проблемы в работе мобильной связи сотового оператора "МТС-Украина" возникли на территории Республики из-за двух разрывов оптоволоконного кабеля в Днепропетровской области и ЛНР. Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве связи Республики.

 
TV-TVДата: Пятница, 04.03.2016, 14:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Вниманию абонентов ПрАО «МТС Украина»

Связь у абонентов «МТС Украина» полностью восстановлена. Специалисты компании устранили обрыв волоконно-оптической линии связи, поврежденной вследствие акта вандализма.
 
viasiljevДата: Четверг, 24.03.2016, 11:34 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
На части Донбасса сотовая инфраструктура постепенно приходит в негодность. Украинские операторы ее не ремонтируют. Отключение второго по числу абонентов украинского оператора МТС (Vodafone) может стать большой социальной проблемой в регионе.

Как рассказала ЛІГА.net генеральный директор МТС Украина (Vodafone) Ольга Устинова, техподдержка мобильной сети в ЛНР и ДНР не осуществляется. Компания после начала военных действий вывезла из зоны АТО все коммуникационное оборудование, сотрудников и управляет сетью удаленно.

«Если базовая станция приходит в негодность, мы ее не восстанавливаем. Сейчас в рабочем состоянии осталось около 60-70% базовых станций», — подчеркивает она. Таким образом, мобильная сеть постепенно «умирает своей смертью».
 
alexstvprДата: Четверг, 09.06.2016, 00:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Качество связи "МТС-Украина" в ЛНР ухудшается из-за отсутствия техобслуживания – Минсвязи

Качество связи украинского оператора "МТС-Украина" (после ребрендинга Vodafone – примечание ЛИЦ) на территории ЛНР продолжает ухудшаться из-за отсутствия должного технического обслуживания. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе Министерства связи ЛНР.

"Как неоднократно предупреждало Министерство связи, отсутствие должного технического обслуживания со стороны МТС своего оборудования в ЛНР приводит к постоянным сбоям и поломкам", - отметили в Минсвязи.

 
TV-TVДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:41 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Изменяются условия услуги «Роуминг, как дома» в контрактном тарифе Vodafone Red XL


Уважаемые клиенты тарифа Vodafone Red XL для контракта, с 17 июня в вашем тарифе изменяются условия услуги «Роуминг как дома».

Ежемесячный пакет будет включать 500 Мб мобильного интернета (после исчерпания – 20 грн. за 100 Мб), 500 минут входящих звонков и исходящих звонков внутри сети, 500 SMS/MMS. Звонки на номера 16 стран Европы будут стоить 10 грн./мин. Стоимость пользования услугой «Роуминг как дома» составит 500 грн./месяц. Компания изменяет условия в связи с ростом себестоимости услуги.

Подробнее об условиях пользования услугой можно узнать в разделе «Роуминг».
 
Fedor77Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:16 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"МТС-Украина" восстановил станцию в Луганске, качество связи должно улучшиться – Минсвязи

Специалисты украинского оператора "МТС-Украина" (после ребрендинга Vodafone – примечание ЛИЦ) восстановили в Луганске одну из своих базовых станций в районе поселка Юбилейный, что должно улучшить качество мобильной связи. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе Министерства связи ЛНР.

"Представители оператора связи "МТС-Украина" восстановили одну из базовых станций связи в районе поселка Юбилейный", - отметили в Минсвязи.

 
Ermolay13Дата: Вторник, 19.07.2016, 12:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Vodafone проведет модернизацию сети в Закарпатье

Жители более 30 населенных пунктов Закарпатской области вскоре смогут пользоваться улучшенным качеством голосовой связи и интернета. Vodafone приступил к модернизации сети в Закарпатье. С 18 по 29 июля пройдут работы по замене оборудования в районных центрах Закарпатской области: Тячеве, Хусте, Иршаве, Перечине, Виноградове, а также в селах Закарпатья:

 
Fedor77Дата: Вторник, 11.10.2016, 15:37 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сети "МТС-Украина" в ЛНР приходят в негодность из-за отсутствия обслуживания – Минсвязи

Украинский оператор мобильной связи "МТС-Украина" (после ребрендинга Vodafone – примечание ЛИЦ) фактически бросил свое оборудование в ЛНР, которое из-за отсутствия обслуживания теперь постепенно приходит в негодность. Об этом сегодня на совещании с главами администраций городов и районов Республики сообщил министр связи и массовых коммуникаций Михаил Сурженко.

Руководители территорий пожаловались министру на постепенное ухудшение связи украинского оператора и ее полное исчезновение в ряде населенных пунктов.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
АМКУ обвинил мобильных операторов в махинациях с тарифами

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) уличил «мобильную тройку» в манипуляциях с информированием клиентов о тарифах на голосовую связь.

АМКУ продолжает рассмотрение дела по признакам нарушения мобильными операторами «Vodafone-Украина», lifecell и «Киевстар» законодательства о защите от недобросовестной конкуренции в виде распространения информации о посекундной тарификации звонков, которая фактически является поминутной.

Впрочем, в годовом отчете комитета уточняется, что «Vodafone-Украина» (ПрАО «МТС Украина») выполнил рекомендации АМКУ по устранению нарушений.

При этом операторы lifecell и «Киевстар» всё ещё продолжают информационную кампанию, которая вводит абонентов в заблуждение.

В частности, в сообщениях «Киевстар» говорится, что тарификация звонков посекундная. Однако затем добавляется, что тарификация звонков осуществляется в первую секунду каждой минуты разговора в размере указанной стоимости минуты. А секунды со второй по шестидесятую не тарифицируются, — уточняют в АМКУ.

В информационных сообщениях третьего по величине мобильного оператора lifecell также отмечается, что звонки тарифицируются посекундно. Далее lifecell добавляет, что тарификация осуществляется в первую секунду каждой минуты услуг, а за счёт стоимости первой секунды каждой минуты предоставляются следующие 59 секунд без дополнительной тарификации.

«У абонентов вышеуказанных операторов может сложиться впечатление, что при расчёте за исходящие звонки оплата производится непосредственно за использованные секунды разговора, что не соответствует действительности. Таким образом, в действиях сотовых операторов прослеживаются признаки нарушения законодательства о защите от недобросовестной конкуренции», – говорится в отчёте.

В связи с этим в АМКУ будут вынуждены применить к lifecell и «Киевстар» санкции.
 
viasiljevДата: Вторник, 24.04.2018, 14:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Vodafone перестал работать в ЛНР и на подконтрольной Киеву части Луганщины из-за аварии

Мобильный оператор Vodafone, до ребрендинга известный как "МТС-Украина", перестал работать на территории ЛНР и в подконтрольных Киеву районах Луганщины из-за "масштабной" аварии. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций Республики.

"По имеющейся информации Минкомсвязи ЛНР, произошла масштабная авария на сети оператора "Vodafon Украина". Мобильная связь отсутствует на территории ЛНР и временно подконтрольной Украине территории", - заявили в Министерстве.

"По сообщению технического персонала данного оператора связи, восстановительные работы будут проведены в кратчайшие сроки", - говорится в сообщении.

"В результате отсутствия связи "Vodafon Украина" нагрузка на сеть республиканского оператора "Лугаком" возросла. Возможны временные перебои в осуществлении исходящих звонков", - предупредили в Минкомсвязи Республики.
 
TV-lubitelДата: Суббота, 28.04.2018, 13:39 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
В ДНР восстановлена связь украинского оператора «Vodafone»

Министр связи ДНР Виктор Яценко сообщил, что в Республики восстановлена работа украинского оператора связи «Vodafone» (МТС).

«По поручению Главы ДНР Александра Захарченко и при поддержке нашего уполномоченного представителя на Минских переговорах Дениса Пушилина нам наконец удалось согласовать приезд технических специалистов компании «Vodafone» в Республику. При содействии Министерства связи был проведен аудит состояния оборудования. Последние два дня совместными усилиями велись восстановительные мероприятия, и сегодня работа украинского оператора «Vodafone» была возобновлена», — написал министр вечером, 27 апреля, в своем канале Telegram.
 
Fima80Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 02:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Vodafone запустил 4G-связь в Константиновке, Каменском, а также в населенных пунктах на юге и западе

Vodafone расширил 4G-сеть в диапазоне 1,8 Ггц.
4G-покрытие появилось в Константиновке Донецкой области и Каменском Днепропетровской области, а также в населенных пунктах на юге Украины и в западных областях:
читать дальше
Херсонская область: Каховка и Новая Каховка.
Николаевская область: Березанка, Харчатовка, Михайловка, Галицыново, Ингулка, Шевченково.
Ивано-Франковская область: Тысменица, Криховцы, Загвоздье, Пийло.
Черновицкая область: Великий Кучуров, Тарасовцы.
На сегодняшний день уже 15 миллионов жителей Украины получили доступ к 4G от Vodafone. География покрытия интернета четвертого поколения включает в себя Киевскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Харьковскую, Одесскую, Львовскую, Волынскую, Ивано-Франковскую, Черновицкую, Николаевскую, Полтавскую, Сумскую, Кировоградскую, Херсонскую, Черниговскую, Закарпатскую, Луганскую и Донецкую области. Оператор продолжает активное строительство.

После запуска 4G-абоненты Vodafone могут намного активнее пользоваться мобильным интернетом и сервисами на базе 4G, такими как стриминг HDTV, онлайн-игры, активно использовать облачные сервисы, а также новые направления: «интернет вещей», телемедицина, smart-управление энергетикой и сельским хозяйством, электронные мобильные кошельки. Новые услуги запускаются в соответствии с этапами развития сети 4G.

Vodafone – одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний, предоставляющая широкий спектр услуг, включая мобильную голосовую связь, передачу данных, обмен сообщениями, фиксированный интернет и кабельное телевидение. Оператор работает в 25 странах, имеет партнерские соглашения с операторами 46 стран и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в интернет на 18 рынках. По состоянию на 30 июня 2018 года Vodafone предоставляет услуги 534,5 миллионам абонентов мобильной связи и 19,9 миллионам пользователей фиксированного интернета.
 
Sla-vaДата: Среда, 31.10.2018, 23:19 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Vodafone запустил 4G-связь в Геническе и других населённых пунктах Херсонщины

Телекоммуникационный оператор Vodafone продолжает запускать связь четвёртого поколения в диапазоне 1,8 ГГц.
Vodafone расширил 4G-сеть в диапазоне 1,8 ГГц. Новое 4G-покрытие появилось в населенных пунктах Херсонской области: города Геническ, Берислав и Таврийск, пгт Комышаны, пгт Любимовка, с. Чонгар, с. Малокаховка, пгт Надднепрянское, пгт Великая Лепетиха, пгт Новая Маячка, с. Новониколаевка, с. Чернянка, с. Казацкое, с. Казачьи Лагери, пгт Горностаевка, пгт Зеленовка и пгт Верхний Рогачик.

На сегодняшний день около 18 миллионов жителей Украины получили доступ к 4G от Vodafone. География покрытия интернета четвертого поколения включает в себя 24 области Украины.

После запуска 4G, абоненты Vodafone могут намного активнее пользоваться мобильным интернетом и сервисами на базе 4G, такими как стриминговое HD-телевидение, онлайн-игры, активно использовать облачные сервисы, а также новые направления: «интернет вещей», телемедицина, smart-управление энергетикой и сельским хозяйством, электронные мобильные кошельки.

Напомним, в октябре оператор также ввёл в действие сети четвёртого поколения в Виннице, Черкассах, Житомире, Ровно, Тернополе и Хмельницком.

1 июля lifecell, «Киевстар» и Vodafone начали запускать сети четвёртого поколения в диапазоне 1,8 ГГц.


Сообщение отредактировал Sla-va - Среда, 31.10.2018, 23:19
 
Ermolay13Дата: Четверг, 31.01.2019, 23:42 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Vodafone готовится к тестированию услуги переноса номера

Vodafone Украина приобщится к внедрению услуги переноса номера. Компания уже подготовила локальную базу данных и готова начать тестирование.
В сообщении сказано, что услуга переноса номера (MNP) стартует в мае текущего года и позволит абонентам менять оператора связи, не теряя текущий номер телефона.
Также сообщается, что после запуска MNP в коммерческое пользование любой желающий абонент может обратиться в центр обслуживания и подать заявление на смену оператора. В пресс-релизе акцентируют внимание на том, что номер пользователя будет обслуживаться в сети Vodafone уже в течение трех дней с момента оформления заявки.
Ожидается, что услуга будет бесплатной. Абоненты смогут менять оператора не чаще одного раза в месяц.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Vodafone Украина (МТС - Украина) (украинские операторы мобильной связи- Vodafone (mtc украина))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов