Четверг, 25.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Белорусские мобильные операторы
Белорусские мобильные операторы
BashmakДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
life открывает доступ к LTE на всех тарифах и запускает доставку 4G SIM-карт на дом

Оператор связи life 26 января откроет доступ к 4G для всех своих абонентов как актуальных, так и архивных тарифных планов.

Больше не нужно подключать дополнительные услуги для того, чтобы воспользоваться преимуществами сети 4G: можно просто использовать весь свой интернет-трафик в любой доступной сети – 2G/3G/4G.

Чтобы стать «4G-абонентом» life, нужно иметь: 4G SIM-карту; 4G-девайс (смартфон, планшет или модем с поддержкой 4G) и находиться в зоне покрытия 4G.

Поменять старую SIM-карту без поддержки 4G на новую LTE-SIM можно в любом салоне оператора по всей республике, а при замене в Минске каждый получает 2 ГБ бесплатного 4G трафика. Кроме того, с 16 января в Минске стала доступной уникальная услуга – бесплатная доставка 4G SIM-карт на дом.

Сервис доступен для абонентов г. Минска. Заказать 4G SIM-карту можно на 4g.life.com.by.

Новая 4G SIM-карта подходит для любого смартфона, планшета или модема с поддержкой 4G. После замены SIM-карты пакет услуг, номер и текущая сумма на счете сохраняются. Замена и доставка SIM-карты осуществляется бесплатно.
 
BashmakДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
velcom планирует расширяться в регионах и покупать других провайдеров

Телеком-оператор velcom нацелен на покупку других операторов и расширение присутствия как в Минске, так и за его пределами.

Об этом рассказал заместитель генерального директора velcom по вопросам фиксированной связи и интеграции Антон Бладик.

 
Sla-vaДата: Среда, 31.10.2018, 23:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Белорусский оператор life в ноябре запустит услугу облачного хранилища

Белорусский оператор life с 8 ноября планирует запустить услугу по предоставлению облачного хранилища для данных с различных девайсов, сообщается на сайте компании.

Услуга lifebox позволяет настроить автоматическую загрузку контента в облако, создавать резервные копии файлов, синхронизировать контакты, смотреть и редактировать фото, используя стикеры и фильтры, слушать музыку и смотреть видео прямо в облаке. Также пользователям предлагается сохранять фото из Facebook и Instagram c помощью импорта, автоматически группировать фото по людям, местам и объектам. Доступны функции touch id, face id или кода доступа для входа в облако.

Компания бесплатно предоставит 5 ГБ для хранения и 1 ГБ для загрузки и скачивания файлов из lifebox пользователям всех ее тарифов, кроме "Старт", "Семья" (пользователь), "Свободный life", "Мир в руке". Увеличить объем можно будет уже за дополнительную плату: 25 Гб + 2 Гб за 3,5 белорусских рублей в месяц, 100 Гб + 3 Гб за 5,5 рублей в месяц, 500 Гб + 4 Гб за 7,5 рублей в месяц.

Приложение lifebox доступно в магазинах Google Play и AppStore, также услугу можно будет приобрести через сайт компании. При этом сервис будет доступен абонентам любых операторов.
 
Ilya3818Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Белорусский life может сменить имя на lifecell

Есть вероятность, что белорусский мобильный оператор life собирается переименоваться в lifecell, пишет TVNews.by. Соответствующее название оператор уже зарегистрировал, а также оформил на себя доменные имена lifecell.by и lifecell.com.by.

В соответствии с информацией, доступной на сайте "Белгоспатента", еще в сентябре 2018 года дочерней структурой турецкой компании Turkcell - Lifecell Ventures была зарегистрирована торговая марка lifecell. Напомним, что 20% белорусского сотового оператора принадлежат государству (которое, впрочем, не исключает возможности продажи пакета), а остальные 80% принадлежат турецкой компании Turkcell.

Журналисты TVNews.by заметили, что в сентябре life перезапустил свой сайт, и новый шаблон также получил название lifecell. А 3 декабря мобильный оператор запустил услугу под названием lifecell MIX. В самом ЗАО "БеСТ" (юридическом лице марки life) прокомментировать информацию отказались.
 
RoborДата: Среда, 19.12.2018, 20:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Белорусский оператор velcom тестирует новую услугу

Белорусский оператор связи velcom в пресс-релизе сообщил о запуске в тестовом режиме услуги "Виртуальная инфраструктура на базе KVM". В течение месяца пользователи могут познакомиться с новой платформой, которая работает на базе дата-центра оператора, и оценить ее возможности. Запросы на подключение принимаются на сайтах velcom.by и velcomdata.by. В тестовый период услуга бесплатна.

"Виртуальная инфраструктура на базе KVM" позволяет пользователям размещать свои информационные системы на виртуальных машинах, функционирующих на основе гипервизора KVM. Кроме того, на платформе реализована поддержка технологий Docker, Kubernetes и др. Для размещения виртуальной инфраструктуры используются твердотельные диски (SSD), что обеспечивает высокую скорость передачи данных.

Управлять услугой - создавать виртуальные машины, конфигурировать параметры и контролировать их работу - можно через специальный портал. Доступ к нему осуществляется через браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox по защищенному протоколу https. Использование сервиса не требует специальных технических навыков.

После завершения периода тестовой эксплуатации оператор учтет обратную связь от пользователей и осуществит коммерческий запуск услуги с расширенным функционалом.

Напомним, velcom недавно купил трех провайдеров - "Саммит", "Драйв" и "Айчына Плюс". За последний год оператор также приобрел провайдера "Гарант" в Гомеле и Витебске и компании "Атлант Телеком" и "Домашняя сеть" ("Инфолан").
 
CristДата: Среда, 24.06.2020, 23:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Абоненты МТС теперь могут открывать депозиты со смартфонов

МТС предоставил абонентам возможность открывать депозиты онлайн. Проект реализован совместно с Банком БелВЭБ. Оформить и пополнить вклад можно дистанционно в сервисе МТС Деньги, на сайте dengi.mts.by или в приложении «Up» Банка БелВЭБ.

Депозит можно открыть онлайн — посещать банковское отделение или салон связи не нужно. Для оформления необходима платежная карточка любого белорусского банка.

В сервисе МТС Деньги или на сайте dengi.mts.by нужно выбрать раздел «Онлайн-депозит» и пройти идентификацию в межбанковской системе идентификации (МСИ). Система предложит ознакомиться с условиями договора. В случае согласия останется ввести реквизиты платежной карточки для перевода средств. О том, что операция прошла успешно, оповестит SMS-уведомление с номером счета.

«МТС открывает абонентам новые возможности в сфере финтеха. Онлайн-депозиты позволяют сэкономить время и отказаться от посещения банковского офиса, так как можно пополнять, переводить и контролировать свои сбережения прямо со смартфона», — отметил руководитель департамента маркетинга компании МТС Виталий Одорский.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Белорусские мобильные операторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов