Пятница, 29.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Tele2 (операторы мобильной связи россии - tele2 новости)
Tele2
Ermolay13Дата: Понедельник, 17.08.2020, 21:48 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Tele2 запустил 5G для российских пользователей в роуминге

Сотовый оператор Tele2 объявил о запуске 5G для российских абонентов в роуминге. Об этом представители компании сообщили «Ведомостям». Сеть действует для россиян, которые отправятся в Швейцарию.

Покрытие обусловлено сотрудничеством со швейцарским оператором Sunrise Tele2. Для подключения россиянам не придётся менять SIM-карту и производить какие либо действия. Если устройство поддерживает работу с сетями пятого поколения, то оно подключится к ним автоматически. Кроме этого, Tele2 ведёт переговоры об аналогичном сотрудничестве ещё с пятью странами.

О сотрудничестве компаний стало известно на фоне возобновления полётов в несколько стран, включая Швейцарию. Также разрешены рейсы в Турцию, Великобританию и Танзанию.

Когда запланирован запуск 5G в России, пока неизвестно. Напомним, что в конце июля МТС получила разрешение на оказание подобных услуг. Компании разрешили развернуть сети нового поколения в 83 субъектах страны. Представитель МТС заявил, что оператор уже разрабатывает и тестирует сценарии использования выделенного диапазона частот.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 23.08.2020, 02:08 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Tele2 включит услугу «Безлимит на ........» 24 августа

Абонентов, использующих некоторые тарифы Tele2, в ближайшее время ждут приятные изменения. Так, в тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», а также «Везде онлайн» и «Везде онлайн+» будет бесплатно добавлена услуга «Безлимит на ........». Она позволит использовать мессенджер без учета интернет-трафика. Такая информация опубликована на официальном сайте оператора. Данная услуга будет бесплатно активирована 24 августа 2020 года. Корпоративным абонентам Tele2 с тарифными планами «Мой бизнес» и «Моя команда» аналогичный пакет «Безлимит на ........ B2B» также будет включен бесплатно. Использование указанных выше тарифов с 24 августа будет означать, что абоненты согласны с предложенными изменениями. Абоненты, использующие другие тарифные планы смогут подключиться к услуге самостоятельно.
 
Fima80Дата: Вторник, 01.09.2020, 22:53 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
Tele2 запустил две акции совместно с Mastercard и Visa

Оператор Tele2 запустил две акции, которые проводятся совместно с международными платежными системами Mastercard и Visa. Программа «Путешествуйте по России с Tele2 и Mastercard» будет действовать для физических лиц, которые используют любые тарифы Tele2 с ежемесячной абонентской платой. В рамках акции с 1 сентября по 31 октября 2020 года при использовании абонентами Tele2 услуги «Автоплатеж» по карте Mastercard пользователи получат разовую 50%-скидку на плату за тариф. Скидка будет предоставлена в случае, если абонент покидал домашний регион и при этом платил за связь с помощью сервиса «Автоплатеж» от Mastercard.

Другая акция получила название «Бонус за платеж от Tele2 и Visa». В акции могут участвовать физические лица, использующие любые тарифные планы Tele2. В ее рамках абоненты, пополнившие баланс с 1 по 30 сентября 2020 года с помощью «Автоплатежа» по карте Visa, получат бонус +5% к сумме пополнения (не более 20 рублей с каждого пополнения). Бонусы будут зачисляться автоматически по такой схеме: за пополнения, осуществленные до 14 сентября — не позднее 20 сентября, за пополнения с 15 по 30 сентября – не позднее 5 октября.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 10.09.2020, 14:58 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Tele2 запустил обмен старых смартфонов на новые с доплатой

Если подойти к вопросу с умом, то это вполне себе выгодное предложение

Как стало известно, российский мобильный оператор Tele2 запустил обмен старых смартфонов на новые с доплатой. Что интересно, стоимость доплаты может быть оформлена в кредит или рассрочку.
По заявлениям представителей компании, новый сервис позволяет оплатить клиентам до 70% от стоимости нового устройства своим старым смартфоном. Также абоненты оператора могут получить скидку от 20% до 50% в рамках акции “Комбо в салонах связи Tele2”.Так, чтобы получить скидку размером в 50%, клиентам необходимо одним чеком купить сразу два 4G-смартфона, дополнительный продукт для защиты более дорого смартфона, а также SIM-карту с подключенным на ней тарифом “Мой онлайн+” или “Везде онлайн”, Также необходимо внести предоплату на 3 месяца. После того, как клиенты выполнят вышеописанные действия, на меньший по стоимости смартфон будет действовать скидка размером 50%.
 
TV-lubitelДата: Пятница, 02.10.2020, 00:21 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Халявный тариф от Теле2 по цене в 100 рублей с выгодными условиями

Чем меньше абоненту приходится платить за использование тарифного плана, тем более привлекательным этот тариф становится для всех остальных.

Соответственно, тем больше новых клиентов оператор сможет привлечь к себе и увести от конкурентов. Именно поэтому телекоммуникационные компании постоянно пытаются выпустить как можно более интересные и выгодные тарифные планы, чтобы бороться друг с другом за абонентов. В том числе, этим занимается и Теле2. Недавно, специально, чтобы привлечь к себе как можно больше пользователей, был запущен халявный тариф от Теле2 по цене в 100 рублей с выгодными условиями.

Россияне точно должны оценить такой жест от телекоммуникационной компании. Ведь оператор сделал все возможное, чтобы запустить предложение, которое максимально выгодно смотрится для всех абонентов, проживающих на территории нашей страны. Теперь каждый желающий легко может подключить к своему номеру тарифный план под названием Социальный, который является практически бесплатным. Таким образом, любой абонент запросто сможет позволить себе его использование, и не будет чувствовать никаких затруднений или ограничений со стороны оператора. Раньше такое даже представить было сложно, но теперь это реальность.Как уже было сказано, тарифный план предполагает крайне выгодные условия обслуживания. В их рамках каждый абонент может рассчитывать на 3 ГБ интернет-трафика ежемесячно. Причем доступен он на сетях всех поколений и на максимально возможной скорости, которой точно хватит для любых задач. Кроме того, абонент получает 100 минут и столько же сообщений, которые можно тратить на любые номера в пределах Российской Федерации. Конечно же, не стоит забывать и о том, что с другими клиентами телекоммуникационной компании можно общаться абсолютно бесплатно и без ограничений по времени.

Еще одна важная особенность заключается в том, что даже при нулевой балансе абонент все еще имеет возможность осуществить звонок. Кроме 3 ГБ мобильного интернета, в тариф также входит полный безлимит на самые популярные социальные сети, мессенджеры и другие распространенные сервисы. И обойдется столь выгодное предложение любому гражданину России всего в 100 рублей. Правда, в некоторых регионах связь дороже, поэтому платить придется 150 рублей ежемесячно, но это все равно крайне выгодно.
 
Sla-vaДата: Вторник, 07.12.2021, 20:56 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Tele2 объявил о закрытии Tele2 TV

Tele2 (принадлежит Ростелекому) с 16 декабря закрывает сервис Tele2 TV. Доступ к подпискам сохранится до 15 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

В компании сказали Кабельщику, что у Ростелекома есть флагманский продукт – видеосервис Wink, поэтому было принято решение сфокусироваться на развитии уже востребованного онлайн-кинотеатра.

 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Tele2 (операторы мобильной связи россии - tele2 новости)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов