Среда, 24.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Телевизоры » Телевизоры LG
Телевизоры LG
Fedor77Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
LG 42LM660T - обзор

Телевизор lg новый

 
alexstvprДата: Вторник, 03.12.2013, 20:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Samsung и LG работают над изгибающимися OLED-телевизорами

 
sidiwankinДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Не знаю кому как, а мне телики ЛЖ нравятся. И по цене нормальные и так. 3Д пассивное также вполне устраивает.
 
alexstvprДата: Пятница, 20.12.2013, 23:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Изогнутая ультрачёткость: компании Samsung и LG презентуют новые телевизоры



 
Fedor77Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:39 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн

LG выпустила 77-дюймовый изогнутый 4K-телевизор


 
Ermolay13Дата: Среда, 08.01.2014, 22:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Компания LG Electronics продолжает радовать интересными анонсами в связи с CES 2014, и, на сей раз, южнокорейский производитель официально сообщил о грандиозных планах, связанных с использованием в “умных” телевизорах платформы webOS, приобретенной в марте прошлого года у Hewlett-Packard.

 
alexstvprДата: Вторник, 04.10.2016, 16:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
LG упростит способ оплаты в «умных» телевизорах

Владельцы «умных» телевизоров LG по всему миру смогут приобретать платные приложения и оплачивать контент, введя номер банковской карточки. Им не придется каждый раз заново регистрироваться в новом приложении, чтобы совершить покупку.

Это станет возможным благодаря сотрудничеству компании LG Electronic и платформы Paymentwall, которая поддерживает 140 видов различных видов платежей в 200 странах мира. Партнерство также позволит LG увеличить количество государств, где будет приниматься онлайн-оплата через смарт-ТВ производителя.

Как сообщает Broadband TV News, пользователи «умных» телевизоров от LG смогут также оплачивать покупки через ноутбук или мобильное устройство, использовать QR-код и другие защищенные протоколы перевода денежных средств.

Новый способ оплаты появится в операционной системы webOS версии 3.0, которая используется в телевизорах LG.
 
Fedor77Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:18 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телевизоры LG Signature OLED TV W бьют все рекорды толщины

В очередной раз LG привезла на выставку CES новые модели 4K-телевизоров с OLED-матрицами. В этом году компания продемонстрировала линейку LG Signature OLED TV W, устройства которой отличаются толщиной всего 2,57 мм. Такого показателя удалось добиться благодаря технологии OLED, не требующей дополнительного слоя подсветки. Новые телевизоры состоят из экрана и саундбара Dolby Atmos снизу, на котором также находятся все порты и элементы управления. Новинка выйдет в вариантах с 65- и 77-дюймовым экраном. Вес младшей модификации составляет всего 7,7 кг.

LG также заявляет об улучшении качества изображения в линейке 2017 года, которая будет включать модели B7, C7, E7, G7 и W7. Основное отличие заключается в том, что яркость будет автоматически увеличиваться в определённых сценах. Все новинки поддерживают технологии HDR10, Dolby Vision и HLG.

В качестве программной оболочки используется webOS, которую обновили до версии 3.5. Компания рассказала, что активно сотрудничает с поставщиками 4K- и HDR-контента, такими как Netflix, Amazon Video и Vudu.

При включении звука с обеих сторон саундбара поднимаются динамики, который задвигаются обратно после выключения. Пользователи, у которых уже есть своя аудиосистема, могут отключить встроенный саундбар Dolby Atmos.

LG ещё не объявила цены на телевизоры из новой линейки. Модель с 65-дюймовым экраном появится в магазинах в марте, а предзаказ будет открыт 5 января.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
LG запускает производство 4К-телевизоров с поддержкой ATSC 3.0

LG Electronics запускает производство телевизоров с разрешением 4К, поддерживающих пакет стандартов ATSC 3.0. Начиная с весны 2017 года, новые модели 4К-телевизоров LG для южнокорейского рынка будут оснащены одновременно двумя тюнерами ATSC 3.0 и ATSC 1.0. Выход новых моделей на южнокорейский рынок приурочен к началу вещания SBS и других национальных телесетей в новом стандарте в преддверии Зимних Олимпийских Игр 2018 года.

65-дюймовый телевизор с поддержкой 4К, HDR и ATSC 3.0 из новой линейки был представлен на прошедшей выставке-ярмарке CES. Также LG продемонстрировала продвинутые навигационные возможности стандарта ATSC 3.0.

LG и ее американская научно-исследовательская лаборатория Zenith активно участвовали в разработке нового набора стандартов, в особенности, стандарта физического уровня A/322, который составляет основу новой вещательной системы. Этот стандарт объединяет возможности телевещания и широкополосного интернета. Увеличенная полезная нагрузка физического уровня в сочетании с HEVC-кодированием позволит вещателям повысить эффективность планирования сервисов. Большинство стандартов пакета ATSC 3.0 уже утверждены или проходят финальную стадию утверждения, которая завершится этой весной.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:21 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
LG планирует завоевать рынок телевизоров двумя премиальными линейками

LG сообщила о выпуске линейки телевизоров SUPER UHD 2017 года, получившей экраны с технологией Nano Cell. Вместе с тонкими OLED-телевизорами семейства LG SIGNATURE W, впервые представленными месяц назад на выставке CES 2017, компания LG возлагает большие надежды на развитие сразу в двух премиальных сегментах телевизионной индустрии, что позволит увеличить долю компании LG на глобальном рынке телевизоров. Представители LG полагают, что подобная стратегия позволит увеличить долю компании на глобальном рынке телевизоров.

"Наша линейка телевизоров 2017 года отличается выдающимися технологиями передачи изображения, полностью меняющими представление о качестве телевизионной картинки, - заявил Брайан Квон, президент компании LG Home Entertainment. - В этом году мы продолжим увеличивать долю компании на рынке премиальных телевизоров, продвигая сразу две линейки: непревзойденные OLED-модели и революционные телевизоры SUPER UHD с технологией Nano Cell. С этими инновационными телевизорами пользователи смогут получить удовольствие от просмотра на новом уровне".

В ОLED-телевизорах компании LG реализованы самые современные технологии отображения информации: каждый пиксель на экране включается и выключается независимо от остальных. Серия устройств 2017 года также получила технологию звучания Dolby Atmos, которая способствует созданию многослойной звуковой среды.

Компания начнёт продажи пяти моделей 4K OLED-телевизоров в Корее. На рынок выйдут LG 77/65W7, LG 77/65G7, LG 65/55E7, LG 65/55C7 и LG 65/55B7.

Третье поколение линейки телевизоров LG SUPER UHD TV оснащено технологией Nano Cell: частицы размером около одного нанометра обеспечивают точную и реалистичную цветопередачу. Возможность поглощения лишнего цвета позволяет новым LCD-экранам отфильтровывать нужные цвета с более высокой точностью.

Во всех OLED- и SUPER UHD-телевизорах компании 2017 года предусмотрена функция Active HDR. Она отвечает за повышение яркости изображения и детальное воспроизведение теней при просмотре контента с расширенным динамическим диапазоном. Также в модельном ряду реализована функция HDR Effect, которая обрабатывает контент в стандартном формате, увеличивает яркость в отдельных областях, усиливает контраст и повышает точность вывода изображений. Кроме того, новейшая операционная система webOS для телевизоров с поддержкой технологии Smart TV делает всю линейку премиальных телевизоров компании LG значительно удобнее.

Ожидается, что уже в следующем месяце на корейском рынке и в США стартуют продажи модели LG SIGNATURE OLED TV W. Телевизоры линейки SUPER UHD с технологией Nano Cell появятся на прилавках магазинов чуть позже - через 1-2 недели. В других странах обе премиальные линейки поступят в продажу во втором квартале текущего года.
 
TV-lubitelДата: Суббота, 03.06.2017, 19:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн


телевизор-обои LG OLED W
 
alexstvprДата: Пятница, 09.06.2017, 11:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ультратонкий телевизор LG OLED65W7V представлен в России

Компания LG Electronics объявила о доступности на российском рынке нового OLED-телевизора LG OLED65W7V. Его уникальной особенностью стал дизайн в формате "Изображение на стене". 65-дюймовая OLED-панель имеет толщину всего 2,57 мм. Её можно закрепить на стене с помощью магнитных накладок, благодаря чему между телевизором и стеной совсем нет зазора. Минимальная толщина рамок вокруг экрана также заставляет забыть, что перед вами находится телевизор. Создаётся ощущение, что изображение просто парит в воздухе.

Новый OLED-телевизор LG OLED65W7V создан на основе технологии независимой подсветки пикселей от LG, что позволяет отображать настоящий чёрный цвет без засветов обеспечивая безграничную контрастность изображения с возможностью отображения миллиарда цветовых оттенков. Данная модель поддерживает технологию Dolby Vision, обеспечивающую передачу насыщенных теней и оттенков, ярких цветов и глубокого чёрного на экране. При использовании этой технологии уникальные динамические метаданные генерируются более чем 170 тысяч раз в стандартном двухчасовом фильме. Как результат, на экране с максимальной точностью отображаются как самые тёмные, так и самые яркие объекты. Также в LG OLED65W7V применена технология обработки HDR от LG. Она позволяет с высокой точностью генерировать динамические метаданные для каждой сцены.

Ещё одной особенностью LG OLED65W7V стала технология воспроизведения объёмного звука Dolby Atmos. Контент, созданный в формате Dolby Atmos, каждый звук сохраняется как отдельный объект. В каждой сцене могут одновременно использоваться до 128 различных звуковых объектов, а их нахождение и перемещение точно локализовано. Благодаря этому создается ощущение полного погружения в трёхмерное пространство.

Минимальная толщина OLED65W7V была достигнута благодаря переносу части компонентов в отдельный саундбар. При включении телевизора из верхней панели саундбара выдвигаются два динамика, усиливающие звуковые эффекты.

Телевизор LG OLED65W7V работает на базе операционной системе webOS 3.5. Одной из функций новой версии стала отдельная кнопка ivi на пульте Magic Remote, по нажатию которой пользователь напрямую попадает в приложение онлайн-кинотеатра ivi. Такие пульты выпущены ко всей новой линейке телевизоров LG. В приложении ivi пользователи получают доступ к огромной библиотеке фильмов, российских и зарубежных сериалов, мультфильмов, последних новинок и проверенной временем классике.

Стоимость новинки пока не озвучена.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
LG представила первый в мире скручиваемый телевизор

В рамках Международной выставки потребительской электроники CES 2018 компания LG представила первый в мире полностью сгибаемый телевизор. Устройство получило 65-дюймовый Ultra HD-дисплей, созданный по технологии органических светодиодов, а главная его особенность заключается в том, что экран может сворачиваться и скрываться в компактной подставке.

Как показано на официальных рендерах, когда телевизор не нужен, его можно скрутить, чтобы он не занимал много места, а при необходимости — оставить небольшую часть экрана, где будет отображаться полезная информация: время, прогноз погоды, напоминания и прочее.

На данный момент это не коммерческий продукт, а лишь доказательство возможности создания подобных устройств. О сроках запуска массового производства сгибаемых телевизоров компания LG ничего не сообщает.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
LG включит в новые модели смарт-телевизоров поддержку технологии ThinQ AI

Компания LG включит функцию искусственного интеллекта (AI) в линейку моделей смарт-телевизоров 2018 года выпуска, что позволит потребителям превращать их в интеллектуальные домашние хабы.

Компания LG укомплектует линейку новых телевизоров LG OLED и LG Super UHD усовершенствованным процессоров обработки изображений, а также включит в них поддержку технологии ThinQ AI.

Технология ThinQ позволит владельцам телевизоров говорить в микрофон, установленный в пульте дистанционного управления, задействовав, таким образом, функцию голосового помощника. Данная технология также даст пользователям возможность доступа к управлению другими интеллектуальными бытовыми продуктами – таким, как роботизированные пылесосы, кондиционеры, очистители воздуха, интеллектуальные системы освещения, смарт-колонки и прочие подключаемые устройства.

Последний процессор LG – α (Alpha) 9 – также будет устанавливаться в модели телевизоров новой линейки, которые будут представлены на выставке потребительской электроники. Данное мероприятие пройдёт в Лас-Вегасе на следующей неделе.

«Известная своими инновационными решениями для ТВ-индустрии компания LG рада представить технологию LG ThinQ и процессор α (Alpha) 9, которые позволят обеспечить картинку непревзойдённого качества», – говорит глава отдела маркетинга продуктов в LG Electronics USA Тим Алеси. – Компания LG специализируется на внедрении новейших технологий, позволяющих улучшить качество жизни пользователей и обеспечивающих максимальный уровень удобства в пользовании. В 2018 году наш «лучший телевизор всех времён и народов» станет ещё лучшим».
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
55-дюймовые телевизоры OLED компании LG за пять лет подешевели в пять раз

Сегодня компания LG Electronics заявила, что поставки премиальных моделей телевизоров OLED на территории Южной Кореи в январе этого года составили более 14 тыс. единиц.

Путем несложных математических вычислений можно подсчитать, что каждый час в течение прошлого месяца производитель продавал у себя на родине по 20 телевизоров из самого дорогого сегмента. Этот результат кажется еще более впечатляющим, учитывая, что поставки подобных телевизоров производства LG Electronics годом ранее не превышали 5 тыс. единиц в месяц.

Производитель утверждает, что всплеск продаж обеспечили телевизоры большой диагонали, осообенно 65-дюймовые модели.

Также LG сообщила, что за последние пять лет цена 55-дюймовых телевизоров снизилась с 13-14 тыс. долларов до 2,2-2,7 тыс. долларов, то есть примерно в пять раз.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Телевизоры » Телевизоры LG
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов