Пятница, 29.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Телевизоры » Телевизоры Nokia
Телевизоры Nokia
viasiljevДата: Вторник, 02.06.2020, 20:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Nokia готовит к выпуску новый умный телевизор

В конце прошлого года был выпущен первый умный телевизор под брендом Nokia. Он получил диагональ 55 дюймов и Android TV в качестве операционной системы. Теперь стало известно о скором релизе более компактной модели, особенности которой были раскрыты в преддверии релиза.

Судя по тизеру, 43-дюймовая версия телевизора Nokia внешне будет полностью повторять 55-дюймовый вариант. У неё будут такие же тонкие рамки по бокам и сверху, а в нижней части расположится акустика от JBL. Разрешение LED-матрицы составит 4K. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android TV (Android 9 Pie).

Презентация телевизора запланирована на 4 июня. Предполагается, что он будет стоить в пределах 400–450 долларов. Новинка выйдет в Индии, о релизе в других регионах пока нет никакой информации.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 06.10.2020, 13:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Стали известны цены и характеристики новых смарт-телевизоров Nokia

В декабре прошлого года бренд Nokia представил свой первый умный телевизор с диагональю экрана 43, 55 и 65 дюймов. Теперь производитель подготовил к выпуску ещё две модели других размеров, включая самое компактное устройство фирменной линейки, цена которого будет сопоставима с покупкой среднебюджетного смартфона.

По данным сетевых источников, компания готовится к выпуску моделей с диагональю дисплея 32 и 50 дюймов. Младший представитель серии получит матрицу с разрешением Full HD и предположительно станет самым доступным умным телевизором бренда. 50-дюймовая новинка обзаведётся 4K-панелью с функцией автоматического затемнения и динамиками с поддержкой технологий объёмного звучания DTS TruSurround и Dolby Audio. Судя по опубликованному в сети тизеру, обе версии будут поставляться со звуковой системой Onkyo.

Устройствам приписывают операционную систему Android TV с голосовым ассистентом Google и тонкие дисплейные рамки. Презентация смарт-телевизоров Nokia состоится уже завтра, 6 октября. Ожидаемая цена новинок составляет $300 и $505 за 32- и 50-дюймовую модель соответственно.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Телевизоры » Телевизоры Nokia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов