Среда, 24.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Мобильное ТВ
Мобильное ТВ
Fedor77Дата: Вторник, 01.12.2015, 14:11 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"МегаФон" полностью обновил свой OTT-сервис MegaFon. TV

Компания "МегаФон" объявила об обновлении OTT-сервиса MegaFon. TV — оператор изменил внешнее оформление продукта и его функционал, а также поменял бизнес-модель. В основе последней теперь заложено комбинирование разных условий предоставления услуги. К примеру, фильмы и пакеты ТВ-каналов можно купить как в рамках стандартных мобильных тарифных планов оператора — S, M, L и Vip, так и в качестве самостоятельных OTT-продуктов. В первом случае оператор предлагает своим абонентам стандартный набор мобильных услуг — телефония+смс+мобильный интернет+пакет из 30 телеканалов+от 1 до 6 фильмов в месяц, в зависимости от подключенного тарифного плана.

По мнению "МегаФона", такой подход позволит постепенно приучить клиентов к использованию платного контента.

 
Fedor77Дата: Четверг, 10.12.2015, 15:56 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Для болельщиков Чемпионата мира по футболу в 2018 г. создадут мобильное приложение

Для болельщиков Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 г., создадут специальноемобильное приложение, которое поможет им передвигаться по городам-хозяевам матчей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал генеральный директор АНО «Транспортная дирекция-2018» Терентий Мещеряков.

«Мы работаем над созданием мобильного приложения для болельщиков, которые приедут в Россию на Чемпионат мира по футболу в 2018 г. Сейчас все пользуются мобильными приложениями, и в нашем приложении будут все необходимые сервисы по транспорту, логистике, билетам, чтобы людям было удобно», - рассказал Т.Мещеряков.

Он отметил, что пока приложение находится в стадии разработки.
 
BashmakДата: Пятница, 11.12.2015, 19:52 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
В Словакии Digi Slovakia запустила сервис мобильного ТВ

В Словакии компания Digi Slovakia запустила сервис мобильного ТВ под названием Digi Go.

 
Fedor77Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:59 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мобильное потребление видео в Европе составило 53% от всего онлайн-видеопотребления

Мобильное потребление видео в Европе в 3 квартале 2015 года составило 53% от всего онлайн-видеопотребления в регионе, обогнав мировой показатель, который составил 45%.

 
TV-sputnikДата: Суббота, 19.12.2015, 18:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Nickelodeon запускает "Черепашек-ниндзя" в космос в новом мобильном приложении

Новое мобильное приложение приоткрывает тайну главной сюжетной линии четвертого сезона популярного анимационного сериала "Черепашки-ниндзя". Главные герои отправятся в космос, а пока новый сезон только готовится к выходу на российские экраны, у всех поклонников шоу уже есть возможность попробовать свои силы в космическом пространстве. Игра доступна в России, а также во многих странах мира, на платформах App Store и Google Play за дополнительную плату.

В новой игре Черепашкам-ниндзя предстоит отправиться в прошлое, чтобы сразиться со злыми пришельцами из другой вселенной и предотвратить уничтожение родной планеты. Играя за любимых героев, пользователь отправится на исследование космоса, где его ждет множество таинственных встреч с другими существами, заброшенными космическими кораблями, а также увлекательные и, порою, опасные миссии. Для успешного выполнения того или иного задания пригодятся умения каждого из братьев, а соединяя фишки в нижней части экрана, игроки смогут использовать сложные приёмы в своих атаках и совершенствовать боевые навыки персонажей.
 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 18:10 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чешский мобильный ТВ-сервис расширяет зону охвата

Недавно запущенный в Чехии мобильный ТВ-сервис Kuki TV в скором времени будет доступен на телевизорах Smart TV.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:30 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
На выставке CES 2016 отметили бум просмотра OTT ТВ-контента на мобильных устройствах

Мобильные устройства являются наиболее популярными при выборе устройств для просмотра платного OTT ТВ-контента. Об этом говорится в докладе по исследованию, проведенному Paywizard. Данный доклад был представлен на ежегодной выставке CES (Consumer Electronics Show), которая проходила с 6 по 9 января 2016 года в Лас-Вегасе.

 
alexstvprДата: Пятница, 15.01.2016, 18:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Большинство владельцев смартфонов в США смотрят на них видеоклипы или фильмы

Почти три четверти пользователей смартфонов в США смотрят на них короткие видеоклипы ежедневно, говорит эксперт из аналитической компании Parks Associates.

 
Fedor77Дата: Среда, 03.02.2016, 21:23 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
BT модернизирует свои мобильные приложения

Компания BT выпустила обновленную версию своего ТВ-приложения для устройств Apple и Android.

Новая версия включает в себя специальную детскую библиотеку "по запросу" и "catch up" ("отложенный просмотр"), семь дополнительных каналов и коллекцию премиум-контента.

Ранее известное как BT TV Everywhere, приложение BT TV включает в себя новый специальный детский раздел с потоковыми телешоу "по запросу" и "catch up" известных каналов Nickelodeon, Entertainment One, Disney Junior.
 
Vasily77Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:46 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
75% молодежной аудитории ОАЭ ежедневно потребляют видео на смартфонах

Три четверти (75%) молодежной аудитории в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) ежедневно потребляют видео на смартфонах, по данным исследования, проведенного Vuclip, провайдером мобильного "видео по запросу" (VOD).

Около 79% зрителей в Объединенных Арабских Эмиратах смотрят короткоформатный видеоконтент (продолжительность 10 минут) на смартфонах, для сравнения - подобный контент на ноутбуках смотрят 70% зрителей и 35% - смотрят его на телевизорах. При этом контент, созданный пользователями, потребляется больше на смартфонах (19%), чем на ноутбуках (12%).

 
Vasily77Дата: Среда, 23.03.2016, 17:07 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
Большинство американцев смотрит потоковое видео на мобильных телефонах

Подавляющее большинство, 81%, всех пользователей смартфонов в США теперь просматривают потоковое видео на своих устройствах. Такие данные недавно были приведены в докладе "Connected Intelligence Smartphone and Tablet Usage Report" компании NPD Group.

В докладе отмечается, что рост такой формы потребления видео в настоящее время обеспечивается в первую очередь пользователями в возрасте 25-ти лет и моложе, которые тратят вдвое больше времени по сравнению с потребителями старше 25 лет на просмотр видеоконтента с помощью мобильных приложений на YouTube и Netflix.

В результате роста такого потребления видео пользователи в возрасте 25-ти лет и моложе обгоняют старшие возрастные группы по уровню потребления данных, получаемых с помощью видеоприложений в сотовой связи и в Wi-Fi. Молодые пользователи потребляют в среднем 6.2 ГБ данных потокового видео ежемесячно (при сочетании сотовой связи и Wi-Fi), при этом более взрослые пользователи смартфонов потребляют в среднем 4.9 ГБ данных потокового видео ежемесячно.
 
VirviglazДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:22 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Услуга Vodafone TV пополнится новыми каналами

Компания собирается существенно расширить сервис Vodafone TV, включив в него научный, образовательный контент и каналы для детей. Кроме того, Vodafone Украина работает над созданием приложений для Smart-TV и мобильных устройств, использующих операционную систему Windows.

 
Sla-vaДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Смартфон стал популярным средством просмотра видеоконтента в Испании

В то время как в Испании другие подключаемые устройства, такие, как планшет и телевизор Smart TV, не так популярны у жителей страны, смартфон завоевывает популярность как средство для потребления видео и в качестве основного устройства, и в качестве второго экрана для использования дома и на ходу.

 
Fedor77Дата: Среда, 08.06.2016, 16:10 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Тематические каналы «Матч ТВ» – в твоем смартфоне

Приложение «Матч! Клуб» открывает платные подписки на тематические телеканалы линейки «Матч ТВ».

Отныне с помощью приложения «Матч! Клуб» у вас есть возможность наслаждаться лучшими трансляциями и спортивным контентом, который доступен на спутниковых каналах субхолдинга «Матч!».

 
Fedor77Дата: Среда, 15.06.2016, 18:30 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Смартфон стал основным устройством для просмотра видеоконтента

Смартфон достиг господствующего положения в качестве основного подключенного устройства, используемого для просмотра видео.

Исследование от YuMe и Verto Analytics показывает, что ежедневное погружение потребителей в цифровой мир включает в себя соприкосновение с различными устройствами. И 64% владельцев игровой приставки имеют или регулярно пользуются планшетом. Кроме того, большинство (81%) потребителей, владеющих или регулярно пользующихся потоковым мультимедийным устройством, имеют и компьютер.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Smart TV, Apple TV » Мобильное ТВ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов