Среда, 24.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Воля - новости
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Новости кабельного Воля
 
Fedor77Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:40 | Сообщение # 241
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Воля" частично восстановила доступ к интернету

У пользователей компании Воля-кабель после трех часов отсутсвия начал появляться интернет. Об этом сообщил сам провайдер у себя в Facebook.

"Мы начали стремительное восстановление услуги доступа к Интернету. Спасибо за терпение и поддержку", – сообщили у провайдера.

Позже появился список улиц столицы на которых восстановлена работа провайдера.

Напомним, клиенты интернет-провайдера "Воля" по всей Украине вечером в понедельник, 12 декабря, остались без доступа в интернет, а тех, кто дозвонится в колл-центр компании,ждет автоответчик с дежурным сообщением.
 
Fedor77Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:26 | Сообщение # 242
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ второй год подряд стала победителем в номинации «Выбор года»

ВОЛЯ второй год подряд стала победителем в номинации «Выбор года»
Компания ВОЛЯ получила награду «Провайдер цифровых развлечений года» в международном конкурсе «Выбор года 2016».

Как сообщается в пресс-релизе, успехи ВОЛИ подтверждает и рост важнейших бизнес-показателей на протяжении трех лет: прибыль возросла на 40%, ARPU (средняя выручка на одного абонента в месяц) на 53% и показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации) на 11%.

В этом году ВОЛЯ продолжила развитие высокоскоростного Интернета, интерактивных сервисов и собственных каналов группы CINE+. В феврале компания запустила первый в Украине детский канал в формате высокой чёткости ВОЛЯ CINE+ Kids.

 
Fedor77Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:06 | Сообщение # 243
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ подтвердила лидерство на телеком-рынке

Компания второй год подряд стала победителем в номинации «Выбор года»

Компания ВОЛЯ получила награду «Провайдер цифровых развлечений года» в престижном международном конкурсе «Выбор года 2016». Эта победа стала еще одним подтверждением того, что компания удерживает лидерство на рынке цифровых развлечений.

Успехи ВОЛИ подтверждает и рост важнейших бизнес-показателей на протяжении трех лет: прибыль возросла на 40%, ARPU (средняя выручка на одного абонента в месяц) на 53% и показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации) на 11%.

В этом году ВОЛЯ продолжила развитие высокоскоростного Интернета, интерактивных сервисов и собственных каналов группы CINE+. В феврале компания запустила первый в Украине детский канал в формате высокой чёткости ВОЛЯ CINE+ Kids.

 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 22:04 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«ВОЛЯ» расширила линейку HD-каналов с помощью FOX

Вряд ли найдется хоть один человек, который предпочтет смотреть любимый сериал в не очень хорошем качестве, когда есть формат HD. В компании «ВОЛЯ» это понимают, а потому в поте лица трудятся над тем, чтобы предложений в этом сегменте было как можно больше. Подтверждая это, провайдер запустил очередной канал в формате высокой четкости - FOX Life HD.

«HD-контент пользуется высоким спросом у наших зрителей. Как провайдер №1 в HD-cегменте мы всегда предлагаем лучшие телепродукты нашим абонентам. Теперь в наших пакетах можно смотреть канал FOX Life HD с реалити-шоу и сериалами от крупнейших мировых студий в формате высокой четкости», ─ говорит директор по маркетингу компании Виктория Цомая.

Как и на обычном FOX Life, здесь можно увидеть различные реалити-шоу и сериалы, но только в HD. «FOX Life HD ─ это современный канал для всей семьи. Топовые премьеры канала зрители смотрят практически одновременно со всем миром. Недавно на FOX Life HD стартовала премьера американского сериала «Это мы». В центре сюжета комедийной драмы - рожденные в один день. Их жизненные истории переплетаются интересным образом», ─ говорит генеральный менеджер в Cеверо-Восточной Европе компании Fox Networks Group Родион Принцевский.
 
Fedor77Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:40 | Сообщение # 245
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ запустила новый канал в формате высокой четкости - FOX Life HD

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ расширяет контент в HD формате.

Качественным дополнением стал новый всемирно известный канал FOX Life HD.HD контент пользуется высоким спросом у наших зрителей.
Как провайдер №1 в HD сегменте мы всегда предлагаем лучшие телепродукты нашим абонентам. Теперь в наших пакетах можно смотреть канал FOX Life HD с реалити-шоу и сериалами от крупнейших мировых студий в формате высокой четкости, - говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
FOX Life HD - это современный канал для всей семьи. Топовые премьеры канала зрители смотрят практически одновременно со всем миром.
 
alexstvprДата: Вторник, 27.12.2016, 13:29 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
График работы Центров современных технологий компании в праздничные дни

Уважаемые абоненты.

В праздничные дни Нового года и Рождества Центры современных технологий компании «ВОЛЯ» будут работать по такому графику:

30 декабря (Пятница) – стандартный рабочий день
31 декабря (суббота) – сокращенный рабочий день до 16:00.
01 января (воскресенье) – выходной день.
06 января (Пятница) – сокращенный рабочий день до 16:00
07 января (суббота) – выходной день.
08 января (воскресенье) – стандартный рабочий день для ЦСТ, работающих по графику.
 
Fedor77Дата: Среда, 28.12.2016, 11:21 | Сообщение # 247
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ предложила удобное решение для просмотра телеконтента на планшете и смартфоне

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ продолжает развитие интерактивных сервисов. Для активных интернет-пользователей компания запустила инновационный продукт ─ комплексную услугу "Интернет + Мобильное приложение ВОЛЯ ТV". Это отличное решение для абонентов, которые предпочитают смотреть качественный контент на планшете или смартфоне. По данным исследования компании TNS Infratest, 40% украинцев смотрят видео на мобильных устройствах.

Новая линейка бандлов включает ТВ-пакеты "Start HD" или "Super HD" и скорость доступа в Интернет 100 и 200 Мбит/с.

Подключив мобильное приложение "ВОЛЯ ТV", можно смотреть кино, новости и шоу на двух или трех мобильных устройствах одновременно.

─ Современный зритель хочет больше свободы и мобильности. Мы это можем обеспечить и предоставить выбор контента высокого качествав удобное время и месте с любого мобильного устройства. Уверены, абоненты очень быстро полюбят наши новые возможности интерактивных сервисов, ─ говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Пользователям ВОЛЯ ТV доступны удобные функции: управление просмотром, ТВ-архив за 7 дней, запуск текущей передачи сначала, напоминание о любимом сериале, шоу, создание списка фаворитных каналов для быстрого доступа, родительский контроль, а также онлайн-кинотеатр с тысячами премиальных фильмов, мультфильмов и сериалов. Весь контент абонент может смотреть в удобное время в любом месте, имея доступ в Интернет. Еще одно преимущество мобильного приложения "ВОЛЯ ТV" ─ удобный и простой интерфейс.

ВОЛЯ ТV поддерживают iPhone, iPad c iOS 8 и выше, а также Android 4.2 и выше. Скачать приложение можно с помощью Apple App Store и Google Play соответственно.

Заказать новое предложение можно на сайте компании или по номеру 0 800 212 800.
 
viasiljevДата: Четверг, 29.12.2016, 02:25 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Временно недоступны сервисы услуги "ВОЛЯ Smart HD"

Уважаемые абоненты!Приносим извинения.

По техническим причинам временно недоступны сервисы услуги "ВОЛЯ Smart HD" - ВОЛЯ Cinema, MeGoGo и функция управления эфиром (для абонентов, которые выполнили перезагрузку тюнера).

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки восстановить бесперебойную доступ к сервисам. О восстановлении их работы сразу сообщим.

Спасибо за понимание!
 
TV-sputnikДата: Пятница, 30.12.2016, 08:36 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ дарит новогодние подарки

На новогодние и рождественские праздники лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ дарит абонентам лучший контент мировых и украинских студий. В праздничные дни зрителей ожидают топовые премьеры, встречи с любимыми киногероями, знакомство с новыми каналами и эксклюзивная библиотека захватывающих фильмов и мультфильмов.

С 31 декабря 2016 года до 9 января 2017 года включительно зрителям цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» будет открыт доступ ко всем * каналам в цифровом и в HD-форматах.**

Одновременно абоненты услуги «ВОЛЯ Smart HD» смогут смотреть художественные и мультипликационные фильмы в безупречном HD-качестве в онлайн кинотеатре «ВОЛЯ CINEMA». С новинками недели зрителей познакомят киноэксперты онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб».

В праздничные дни на ВОЛЯ Cinema зрителям предлагается «Рождественская история». В основе ленты, где блестяще сыграл Джим Керри, ─ традиционная для англоязычного мира легенда. Главный герой ─ ростовщик Эбенезер Скрудж,─ для которого единственной ценностью в жизни являются деньги, встречает трех духов Рождества. Джим Керри проявил себя как разноплановый актер: он воплотил в жизнь главного героя в четырех возрастных группах, а также сыграл трех духов.

Окунуться всей семьей в мир фантастики поможет сериал «Герои». Он расскажет о людях, которые имеют сверхъестественные способности и могут спасти мир от глобального катаклизма. Обычные люди внезапно обнаруживают, что могут летать, обладают телепатией, путешествуют во времени или наделены другим даром. Кто-то из них использует свои способности для добрых дел, а некоторые для собственного удовольствия.

Детей ожидает встреча с героями веселого приключенческого мультфильма «Храбрая сердцем». Действие, которого разворачивается в средневековой Шотландии, в центре сюжета ─ история принцессы Мериды, искусной лучницы. Мультфильм с отличной анимацией и добрым сюжетом.

Разделите яркие новогодние эмоции с родными и близкими за просмотром киноновинок и классики!

* Действие условий промо-просмотра не распространяется на каналы Футбол 1 HD и Футбол 2 HD, а также каналы дополнительного пакета «Ночной» .

* * Чтобы получить доступ к каналам в режиме промо-просмотра, необходимо провести перенастройку тюнера согласно инструкции .
 
TV-sputnikДата: Пятница, 30.12.2016, 08:37 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Функция управления эфиром услуги ВОЛЯ Smart HD работает бесперебойно

Уважаемые абоненты!

Работу сервиса управления эфиром услуги ВОЛЯ Smart HD полностью восстановлено.

Для обеспечения бесперебойного доступа к сервисам мы продолжаем мониторить ситуацию и готовы оперативно реагировать на любые вызовы.

Спасибо за понимание.
 
Ilya3818Дата: Суббота, 31.12.2016, 10:31 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Изменения в пакетах телепрограмм с 1 января

Уважаемые абоненты!
С 1 января 2016 года подписчикам услуги цифрового телевидения будут доступны три радио канала: Перший канал Українського радіо, ·Промінь, Радіо «Культура». Радио каналы дополнят пакеты цифрового ТВ, начиная со «Стартового».
Для абонентов Киева меняется пакет радиоканалов, они доступны начиная с пакета «Легкий».
Также с 1 января произойдут изменения в перечне телеканалов, доступных абонентам ВОЛИ. С начала года прекращается ретрансляция телеканала VH1 в пакетах цифрового телевидения связи с окончанием договорных отношений с правообладателем. По той же причине с 1 января не будут ретранслироваться каналы Детский Мир/Телеклуб, Наше Кино. А канал UBR с 1 января 2017 года прекращает свою работу.

С 1 января 2017 года телеканал «ССTV-Русский» будет работать под названием «CGTN-Русский»
Новости оператора "Воля-ТВ"
С 1 января 2017 года телеканал «ССTV-Русский» будет работать под названием «CGTN-Русский».
ССTV-Русский - является китайской национальной организацией по радио- и телевещанию, созданное при поддержке Центрального телевидения Китая. Это многоязычная мультитерминальная платформа с видеоматериалами.
В режиме прямого эфира CNTV освещает новости политики, экономики, общества, культуры и спорта не только Китая, но и зарубежья.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:00 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«В бизнесе, как и в любви, удовольствие получают обе стороны»: «ВОЛЯ» рассказала о договоренностях с телегруппами

Вчера я рассказала вам о том, что крупнейший телекомпровайдер «ВОЛЯ» накануне вступления в силу новой УПУ таки достиг компромисса с телегруппами. О чем договорились компании и как шли переговоры, мне рассказала маркетинг-директор «ВОЛИ» Виктория Цомая.

Без отключений

- Мы достигли коммерческих договоренностей. Они компромиссные. Сейчас работают юристы с обеих сторон – у нас есть сутки, что бы утрясти все нюансы и подписать все договоры. Отключение проводить не будем. Мы – компания, которая дарит своим абонентам развлечения, а не отбирает их.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:16 | Сообщение # 253
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ заявляет, что достигла компромисса с телегруппами и продолжит трансляцию общенациональных каналов.

Учитывая то, что с 1 января 2017 состав универсальной программной услуги (УПУ) будет сокращён и общенациональные коммерческие каналы должны перейти к договорным отношениям с провайдерами, компания-оператор услуг ВОЛЯ заявляет о достижении договоренности со всеми медиагруппами Украины.

 
Ermolay13Дата: Среда, 04.01.2017, 21:26 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
5 января будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 5 января 2017 года будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги доступа к call-центру через мобильный номер 093 502 22 50. По этому номеру с 1:00 до 3:00 часов возможно кратковременное прерывание доступа к call-центру.

Спасибо за понимание.
 
JulikobanditoДата: Пятница, 06.01.2017, 17:00 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Різдво з ВОЛЯ і Disney

Дивіться на каналах ВОЛЯ CINE+ найкасовіші фільми світової студії Disney

Щоденно на власних каналах компанії ВОЛЯ Cine+ виходять кращі голлівудські хіти, які були відзначені престижними нагородами кіноіндустрії і зібрали мільйонні касові збори. У рейтингу популярних фільмів сімейного перегляду ─ хіти світової студії Disney. У 2016 році Disney стала лідером світового кінопрокату.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов