Среда, 24.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » Он-лайн игры (всё об играх в сети)
Он-лайн игры
sputnikkeyДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Всё об играх он-лайн.
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Времени вообще нет. Очень изредка в мини игры-онлайн поиграю и всё...
 
Ermolay13Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
World of Tanks: марш-бросок в мировой топ

 
Fedor77Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:40 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Аудитория клиентских онлайн-игр продолжает взрослеть

 
NastyushaДата: Четверг, 15.12.2016, 18:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Та ведь полно, таких как танчики, и т.д. Даже мне иногда хочется, так что вот таким образом иногда отдыхаю))
 
HamrnzaiiДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Почему никто не пишет о более популярных играх? Типо Доты или КС ГО?
 
seniornikuli2017Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Сейчас наиболее популярными являются дота,CS:GO и Heartstone, по данным онлайн играм даже проводятся турниры с довольно неплохими банками! Так что у игроков есть хороший стимул оттачивать свое мастерство.
 
TV-sputnikДата: Вторник, 21.03.2017, 14:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Авторы War Thunder продолжают банить игроков за сторонние модификации

Компания Gaijin Entertainment объявила о внесении изменений в систему борьбы с использованием сторонних модификаций игры в многопользовательском симуляторе боевых действий War Thunder. Разработчики отмечают, что введёная в прошлом году в игру система жалоб по повторам сыгранных боев позволила улучшить алгоритм вычисления подозрительных пользователей. Он позволяет проанализировать поведение игроков и определить тех, кто использует запрещённые модификации для получения выгоды.

Игроки, использующие запрещённые правилами War Thunder модификации, ведут себя иным образом, нежели честные геймеры. Последние получают данные только из клиента игры, тогда как нарушитель использует информацию с сервера, получая таким образом некоторые преимущества. Тут важно отметить, что все расчеты видимости, физики и повреждений происходят на сервере, поэтому нечестные игроки не имеют решающего преимущества, способного кардинально изменить ход сражений. Несмотря на это, даже незначительных изменений в поведении геймеров достаточно, чтобы обнаружить использование запрещённых модификаций.

Создавая алгоритм, разработчики заложили в него множество паттернов поведения нарушителя и регулярно пополняют базу новыми данными, полученными не в последнюю очередь из повторов подозрительных сражений, присланных игроками. Кроме того, в момент обнаружения подозрительного пользователя (даже если жалоб на него не поступало) алгоритм сразу же извещает об этом разработчиков. Последние тщательно проверяют игрока, чтобы избежать ошибочного распознавания. Алгоритм построен на базе технологии машинного обучения, поэтому он постоянно совершенствуется.

По словам разработчиков, за последние два месяца в игре были обнаружены и заблокированы практически все игроки, использовавшие запрещенные модификации в этот период. Их число составило 568 человек.
 
alexstvprДата: Вторник, 11.04.2017, 17:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Heroes of the Storm довела игроков до алтаря

Пользователь сайта Reddit под псевдонимом SadJ3tsFan поделился историей, которая в очередной раз доказывает, что компьютерные игры могут сделать вашу жизнь лучше. Популярная онлайн-игра Heroes of the Storm помогла ему не только приятно провести досуг, но и встретить вторую половинку. Встреча двух геймеров сначала вылилась в крепкую дружбу, а вскоре переросла и в нечто большее - дело дошло до свадьбы.

Всё началось с того, что SadJ3tsFan после очередного матча в Heroes of the Storm добавил своего напарника по команде в друзья. Тогда он даже не подозревал, что добавленный пользователь Venus1812 является девушкой. Сначала геймеры общались в текстовом чате, после чего перешли на Skype. Несмотря на разделявшее их расстояние - парень живёт в США, а девушка в Гондурасе, - они решились встретиться. Сперва они просто периодически ездили друг к другу, но вскоре Venus1812 окончательно переехала к SadJ3tsFan. Через какое-то время счастливая пара сыграла свадьбу.

Heroes of the Storm - онлайн-игра в жанре MOBA, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Релиз проекта состоялся летом 2015 года на PC и Mac. В качестве героев игры выступают известные персонажи созданных Blizzard вселенных: Warcraft, Diablo, StarCraft, The Lost Vikings и Overwatch. Heroes of the Storm распространяется по модели free-to-play.
 
Fedor77Дата: Среда, 12.04.2017, 18:46 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новая лазейка в GTA Online позволяет хакерам воровать у игроков миллионы

Пользователи Grand Theft Auto Online, играющие на PC, PlayStation 3 или Xbox 360, рискуют быть ограбленными в игре. В сети появилась сторонняя программа, позволяющая воровать виртуальную валюту других игроков в огромных количествах. Также есть вероятность, что в скором времени обнаруженная хакерами уязвимость в защите GTA Online коснётся и владельцев консолей текущего поколения.

С помощью программы под названием “mod menus” в GTA Online можно красть чужие деньги, начислять другим игрокам рейтинг и даже менять внешний вид посторонних персонажей. Таким образом, честные геймеры рискуют быть не только ограбленными, но и забаненными, ведь аномальное начисление опыта вполне может быть расценено античитерской программой как мошенничество.



Хорошая новость в том, что Rockstar осведомлена об уязвимости и уже активно работает над её исправлением. Ранее Rockstar уже сталкивалась с подобного рода проблемами и относительно быстро их устраняла. Остаётся надеяться, что данный случай не станет исключением. А до тех пор, пока уязвимость не будет закрыта, есть смысл не заходить в GTA Online на PC и консолях прошлого поколения.
 
Vasily77Дата: Пятница, 21.04.2017, 16:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Статус: Оффлайн
Для игры в Dota 2 скоро потребуется привязка мобильного номера

Компания Valve объявила о важных изменениях, которые коснутся пользователей их популярной MOBA-игры Dota 2. Разработчики всерьёз взялись за улучшение подбора матчей и борьбу с недобросовестными игроками. В частности Valve приняла меры, призванные сократить количество так называемых смурф-аккаунтов. Смурфингом называют игру за дополнительный аккаунт, который заметно уступает по рейтингу основному. Некоторые игроки пользуются этим нехитрым приёмом, чтобы с лёгкостью побеждать менее опытных пользователей.

Все желающие и дальше играть в ранговые матчи Dota 2 обязаны до 4 мая сделать привязку своего номера телефона к записи сервиса Steam. Конечно, никто не запрещает использовать другой номер для второго аккаунта, но Valve наверняка рассчитывает, что многим будет просто лень с этим возиться. Разработчики также прикрыли лакомые кусочки для бустеров, регионы с низкой активностью: Южную Африку, Индию и Дубай. Проживающим там фанатам Dota 2 пока предлагается играть на серверах соседних регионов.

Среди приятных изменений - улучшенная система группового подбора, которая будет распределять геймеров-одиночек и уже собранные команды. Это означает, что соло-игроки смогут искать себе напарников в команду среди других соло-игроков. Таким образом, шансы на победу у всех будут равными.
 
alexstvprДата: Пятница, 09.06.2017, 22:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Valve добавила в Dota 2 сюжетную кампанию

Популярная MOBA-игра Dota 2 от компании Valve наконец обзавелась сюжетной кампанией, рассчитанной на четырёх человек. В роли одного из четырёх защитников игроку предстоит одолеть древнее зло, которое пробудилось в глубинах Тёмного рифа. Первый акт кампании, получивший название "Пески судьбы", с этого момента доступен всем владельцам "Боевого пропуска", о котором стало известно в мае этого года.

В первом акте кампании вам необходимо будет отыскать и сразить Ражига Осквернителя - тёмное творение Лиха пучин. Во время прохождения вы сможете получить уникальные артефакты, ранее не встречавшиеся во вселенной Dota. Ваши успехи будут оцениваться звёздами: за одну или две звезды вас наградят боевыми очками для пропуска, в то время как три звезды откроют доступ к сокровищнице Лиха пучин. В сокровищнице вы найдёте чрезвычайно редкого курьера Desert Sands Baby Roshan. По ходу кампании вы также сможете выполнять особые достижения Лихого омута и зарабатывать дополнительные боевые баллы.

Второй акт сюжетной кампании Dota 2 выйдет в июле этого года. В нём игрокам придётся сразиться с самим Лихом пучин.
 
Fedor77Дата: Пятница, 23.06.2017, 17:23 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Разработчики популярного онлайн-шутера удовлетворили странную просьбу игрока

Всегда хорошо, когда разработчики прислушиваются к своему сообществу и оперативно реагируют на пожелания и просьбы. Даже если они на первый взгляд кажутся несколько странными. Например, как вам требование убрать из игры дерево? Многие разработчики могли бы разве что посмеяться над таким необычным предложением, а то и вовсе не обратить на него внимание. Но только не создатели многопользовательского шутера Rising Storm 2: Vietnam.

Разработчики игры внимательно изучили просьбу пользователя SprayAndPlay и отнеслись к ней со всей серьёзностью. В своём обращении игрок очень грамотно аргументировал причину, по которой он хотел бы, чтобы одно конкретное дерево навсегда исчезло из карты.

«В игре есть вертолёт Хьюи и я люблю летать на нём. Есть также одна посадочная зона с деревьями и я хотел бы попробовать использовать её, но так как она близко к цели, я попадаю под сильный огонь при посадке. Итак, что я обычно делаю: лечу очень низко и быстро, выдавая 180, и сажусь, чтобы забрать моих товарищей до того, как мне в движок прилетит РПГ.

В общем, выход с посадочной зоны заблокирован одним длинным и тонким деревом. В самый разгар момента я двигаюсь к выходу и сталкиваюсь с этим деревом, так как я постоянно забываю о нём. Пожалуйста, замените его камнем или ещё чем-нибудь, чтобы я не ломал лопасти моего вертолета», — написал в своём обращении SprayAndPlay.

Геймер ни на что особо не рассчитывал, но спустя несколько дней к Rising Storm 2: Vietnam вышел патч, который убрал указанное им дерево из игры. В описании данного изменения разработчики добавили: «Мы полностью с вами согласны, сэр!»
 
BashmakДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
PlayerUnknown's Battlegrounds обогнала CS:GO по популярности

Многопользовательская онлайн-игра в жанре симулятора выживания PlayerUnknown's Battlegrounds лишний раз подтвердила свою неслыханную популярность. Проект, который до сих пор находится в раннем доступе Steam, обошёл шутер Counter-Strike: Global Offensive по количеству одновременно играющих пользователей. Успехом поделился сам создатель игры Брендан Грин в своём Twitter-аккаунте.

Первые две строчки самых популярных игр сервиса Steam стабильно удерживаются хитами от Valve: Dota 2 и CS:GO. Когда ситуация меняется, это тут же привлекает всеобщее внимание. Брендану Грину удалось зафиксировать момент, когда его PlayerUnknown's Battlegrounds выбилась на второе место по количеству одновременно играющих геймеров. На тот момент в симулятор выживания играло 239 тысяч человек, из-за чего Global Offensive пришлось передвинуться на третье место. Триумф PUBG длился недолго, и вскоре шутер от Valve вернул свою позицию, однако случившееся не осталось незамеченным.

На днях Брендан Грин сообщил, что его команде пришлось немного отложить полноценный релиз PlayerUnknown's Battlegrounds. Онлайн-шутер не выйдет из раннего доступа Steam до октября, как планировалось раньше. Но Брендан пообещал, что они постараются успеть доделать всё до конца текущего года. По последним данным, продажи PUBG перевалили за 4 миллиона копий.
 
viasiljevДата: Пятница, 14.07.2017, 17:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
World of Warships перебралась на мобильные вслед за танками

Совсем недавно компания Wargaming отметила трёхлетие World of Tanks Blitz — мобильной версии популярного танкового онлайн-экшена World of Tanks. Вместе с этим в сети уже несколько месяцев ходили слухи, что разработчики намерены перенести на экраны мобильных устройств и другой свой популярный проект — World of Warships. На этой неделе для iOS и Android наконец состоялся релиз World of Warships Blitz. Пока игра доступна только на Филиппинах и ещё в ряде стран, России среди которых нет.

Мобильная версия World of Warships, как и в случае с «танками», полностью копирует версию для персональных компьютеров. В игре представлены военные судна разных классов и наций. Сражения проходят между реальными игроками со всего мира в режиме «7 на 7».

Так как игра пока находится в раннем доступе, то скачать её напрямую из App Store или Google Play можно только при наличии аккаунта соответствующей страны. Также можете посетить темы на нашем форуме для Android и iOS, чтобы узнать, как скачать и запустить игру уже сейчас.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » Он-лайн игры (всё об играх в сети)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов