Четверг, 28.03.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » Он-лайн игры (всё об играх в сети)
Он-лайн игры
sputnikkeyДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Всё об играх он-лайн.
 
sidiwankinДата: Суббота, 15.07.2017, 17:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Порядка 30 тысяч игроков World of Tanks выдвинули ультиматум Wargaming

Как и в любой многопользовательской онлайн-игре, геймеры танкового экшена World of Tanks объединяются в кланы. Число их членов насчитывает несколько сотен тысяч человек, и большая часть из них принимает активное участие в развитии любимого проекта. Они регулярно предлагают разработчикам советы по улучшению игры. Но в последнее время кланы в World of Tanks переживают не лучшие времена, а компания Wargaming по сути не уделяет этому особого внимания. Но терпению игроков пришёл конец, и они объединились, чтобы разработчики наконец их услышали.

Около 30 000 фанатов World of Tanks объединились в движение под названием CONTRAS. В него вошли топовые кланы и альянсы русского сервера. Все они приняли решение бойкотировать новый сезон на глобальной карте. Столь масштабный отток игроков из режима не остался незамеченным. Участники CONTRAS требуют от компании пересмотреть систему кланов и другие важные аспекты игры.

На требование пользователей откликнулся новый глава минского офиса Wargaming Вячеслав Макаров. Он попросил представителей CONTRAS прислать все предложения ему на личную почту и предложил провести личную встречу в конце этого месяца, чтобы обсудить дальнейшее развитие проекта.

В список требований участников CONTRAS входит следующее:

восстановление престижа глобальной карты;
популяризация кланов и клановой активности;
поступательное развитие режимов;
желание игроков постоянно поддерживать обратную связь с клановым отделом компании.

Движение CONTRAS поддерживает всё больше игроков. Его участники призывают присоединиться к ним игроков и с других серверов, включая американский, европейский и азиатский регионы.
 
alexstvprДата: Вторник, 25.07.2017, 20:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Создатели GTA Online заработали 1 миллиард долларов при помощи доната

Приключенческий боевик Grand Theft Auto V от компании Rockstar Games продолжает приносить баснословную прибыль. Игра до сих пор хорошо продаётся и удерживает верхние позиции рейтингов самых популярных проектов по количеству одновременно играющих пользователей. Не последнюю роль в отличных показателях играет многопользовательская составляющая — GTA Online. Как стало известно, на одни лишь микротранзакции в онлайн-режиме геймеры потратили более 1 миллиарда долларов.

По данным аналитической компании SuperData, доход от микроплатежей в GTA Online (покупки особых карт с виртуальной валютой) на данный момент составляет 1,09 миллиарда долларов. Это делает многопользовательский режим игры самым прибыльным цифровым консольным проектом за всю историю игровой индустрии. Что касается самой Grand Theft Auto V, во время последнего финансового отчёта компании Take-Two стало известно, что тираж популярного боевика перевалил отметку в 80 миллионов проданных копий.

Если говорить о ситуации в целом, SuperData прогнозирует дополнениям в этом году невиданную ранее популярность. По мнению аналитиков, владельцы консолей потратят на DLC к играм больше, чем на сами игры. Неудивительно, что многие студии начинают отказываться от ориентированных на одиночную кампанию проектов ради так называемых игр-сервисов, которые после выхода поддерживаются платным дополнительным контентом.
 
VirviglazДата: Четверг, 17.08.2017, 23:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
World of Tanks обзаведётся сюжетной кампанией

Многопользовательская игра World of Tanks пользуется бешеной популярностью. Однако как поклонники, так и просто интересующиеся люди сходятся в одном: WoT отчаянно недостаёт сюжетной кампании. Студия Wargaming вняла просьбам игрового сообщества и скоро выпустит эпизодическую синглплеер-кампанию под названием War Stories («Военные хроники»), посвящённую, как нетрудно догадаться, наиболее значимым танковым сражениям в истории. Разработчики обещают, что на протяжении всего календарного года сюжетная кампания будет периодически дополняться новыми миссиями.



Игрокам предстоит принять участие в танковых баталиях на территории Британии во время Второй мировой войны, в схватке между советскими и союзными войсками на территории Германии и в битвах времён Карибского кризиса. Синглплеер будет добавлен в консольные версии World of Tanks (PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360) уже в следующий вторник, 22 августа. К слову, сегодня в игру был введён премиумный шведский танк Strv 81 Primo Victoria с экипажем из участников популярной скандинавской группы Sabaton.



Музыканты совместно с Wargaming сняли тематический музыкальный клип в танковом музее Arsenalen в Швеции. Руководил съёмками видеоролика известный в музыкальных кругах Европы режиссёр Зоран Бихак, работавший до этого с немецкой рок-группой Rammstein и снимавший сольные клипы её вокалиста Тилля Линдеманна.
 
Fedor77Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:14 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Онлайн-шутер Modern Combat Versus наконец добрался до релиза

После долгих месяцев тестирования компания Gameloft выпустила новую часть знаменитого мобильного шутера Modern Combat с подзаголовком Versus. В отличие от предыдущих игр франшизы, в Modern Combat Versus разработчики решили полностью отказаться от сюжетной кампании, сосредоточившись исключительно на многопользовательских баталиях. Другими словами, Modern Combat Versus — это смесь последних частей Call of Duty о будущем с Overwatch.



В Modern Combat Versus вместо специализаций бойцов игрокам доступен широкий выбор агентов, которые отличаются друг от друга оружием, способностями и стилем ведения боя. На данный момент их только 12, но со временем это число должно увеличиться. Изменить оружие или способность, закреплённые за героем, на данный момент невозможно. Позже разработчики планируют добавить скины на персонажей и оружие.

Одной из главных проблем Modern Combat Versus на данный момент является малое количество контента. В игре пока есть только один режим, в котором две команды по четыре игрока сражаются за зону в центре карты. Карт на сегодняшний день также совсем немного. Возможно, с обновлениями разработчики это исправят.

Modern Combat Versus распространяется бесплатно, и получить всех героев можно за внутриигровую валюту, однако геймеры всегда могут приобрести заветные алмазы за реальные деньги и ускорить процесс прокачки.
 
LavrДата: Вторник, 10.10.2017, 21:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Поклонникам World of Tanks подарят 875 миллионов рублей в игровой валюте

Создатели World of Tanks удивили игроков неожиданной щедростью: на днях была анонсирована акция, в ходе которой они разыграют полтора триллиона внутриигровой валюты. При пересчёте на реальные деньги это равняется приблизительно 15 миллионам долларов или 875 миллионам рублей. Распределяться они будут по околокиберспортивному принципу: наибольшее количество игровой валюты достанется самым результативным и удачливым игрокам.



Так, за выигранный бой на технике уровней с VI по X, по итогам которого геймер войдёт в топ-10 команды по набранному опыту, будет выплачено 100 000 кредитов. Следующая награда в таком же размере присуждается после 15 побед. Получить приз можно только один раз в день, то есть за сутки у игрока есть возможность заработать до 200 тысяч кредитов. Инициатива поощряет не только активных геймеров, но и тех, кто давно не посещал игру. Пользователи, которые не появлялись в WoT более 30 дней, получат бонусы вроде удвоенного опыта за 25 рандомных боёв и аренды случайного премиум-танка.

Акция стартовала 9 октября в 9:00 по московскому времени. Точной даты завершения у неё нет — кампания будет активна до полной растраты выделенных средств. На момент написания заметки в вагоне осталось 1,46 триллиона кредитов.
 
bravo5Дата: Пятница, 26.07.2019, 05:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
А в шутеры играет кто онлайн?
 
workpochtadlДата: Понедельник, 09.08.2021, 11:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата bravo5 ()
А в шутеры играет кто онлайн?
в кс разве что иногда
 
cokovicokДата: Четверг, 20.10.2022, 11:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
АнтиБК - старое доброе БК 2005-2009 годов. Великие битвы, постоянные противостояния Тьмы и Света, с поддержкой Нейтральных воинов. Высокий живой онлайн, уникальная артефактная Башня смерти, вечные 5-ки, Турниры с общими условиями боя для всех ждут вас. Всё что вам нужно сделать - пройти простую регистрацию:  https://antibk.org/r33827561 и стать одним из нас!
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » Он-лайн игры (всё об играх в сети)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов