Пятница, 26.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » Хоррор
Хоррор
CristДата: Четверг, 22.10.2020, 19:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Чужим и не снилось. Опубликован 14-минутный геймплейный ролик омерзительной Scorn

Как правило, высококлассную и реалистичную графику принято называть «красивой», однако порой среди технически продвинутых релизов попадаются игры, к которым подобный эпитет фактически неприменим. Особое место среди них занимает Scorn — вдохновлённая работами Ханса Рудольфа Гигера «метроидвания» от студии Ebb Software. Казалось, объявленный ещё в 2014 году проект застрял в лимбо, но не тут-то было: недавно разработчики решили напомнить о себе.

В сети появился 14-минутный геймплейный трейлер мрачного хоррор-экшена, и он не разочаровывает. Визуальный стиль по-прежнему узнаваем и омерзителен, картинка на высоте, и, вполне возможно, многообещающий ужастик избежит участи схожей по духу Agony. Журналисты Gamespot между тем отмечают, что на видео запечатлён более-менее окончательный внешний вид ужастика. Сам ролик, как утверждают представители СМИ, был записан на Xbox Series X.

До недавних пор дата релиза омерзительно-очаровательного хоррора оставалась под вопросом, но ролик приоткрыл завесу тайны. Как выяснилось, премьера Scorn состоится в 2021 году — увы, без конкретики. Игра выйдет на PC и Xbox Series X/S.

 
BashmakДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Страшный успех. Хоррор The Medium успел окупиться всего за пару дней после премьеры

На низко- и среднебюджетные проекты принято смотреть немного свысока: недорогие игры едва ли способны кого-то впечатлить на фоне блокбастеров, которые выходят чуть ли не каждый месяц. Тем не менее есть у подобных релизов как минимум один неоспоримый плюс в глазах инвесторов — они очень быстро отбивают вложенные в них деньги. И новый ужастик The Medium от авторов Layers of Fear не стал исключением.

По данным польских СМИ, свежее детище Bloober Team уже окупило затраты на производство и рекламу, хотя его официальная премьера состоялась буквально на днях, 28 января. Стоит оговориться, что это, пожалуй, самое громкое творение студии на данный момент, так что авторам можно смело открывать шампанское.

Впрочем, по-настоящему успешной The Medium оказалась лишь в финансовом отношении — критики восприняли игру неоднозначно. Кому-то она очень понравилась, однако многие журналисты сочли её слишком тягучей и просто адекватной, но не более того. Напомним, игра доступна только на платформе PC (Steam, GOG и EGS) и консолях Xbox Series.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » Хоррор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов