Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » ОС » Windows Vista
Windows Vista
sputnikkeyДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Всё о Windows Vista
 
Sla-vaДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
До прекращения поддержки Windows Vista остался год

Ещё одна версия операционной системы Windows через 12 месяцев останется без поддержки со стороны компании Microsoft. К счастью для неё, на этот раз всё случится без особых осложнений, поскольку пользователей на Windows Vista осталось немного, в отличие от Windows XP.

 
Ermolay13Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
На iPhone 7 запустили Windows Vista

Несколько недель назад автор канала Hacking Jules смог установить и запустить на iPhone 7 операционную систему Windows XP. При этом «родная» iOS не пострадала. Теперь энтузиаст решил пойти еще немного дальше и попробовать запустить на яблочном смартфоне более новую операционку от Microsoft – Windows Vista.

Как и в случае с Windows XP, для запуска Windows Vista автору канала Hacking Jules понадобился образ системы, эмулятор Bochs x86 и Xcode, который и помог произвести установку всех компонентов на iPhone.

На последнем яблочном смартфоне Vista работала очень медленно. Судя по видео, только загрузка системы заняла больше пяти минут. При этом автор отключил практически все визуальные эффекты и уменьшил разрешение. Но даже в таком режиме Windows Vista работала на iPhone очень медленно.

Можно предположить, что автор канала Hacking Jules в будущем может попытаться запустить на iPhone и другие настольные операционные системы. Например, Windows 7. Правда, говорить о полноценной работе в таких системах не приходится. Мешает низкая скорость работы и не адаптированный под сенсорные экраны интерфейс.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » ОС » Windows Vista
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов