Вторник, 16.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Компьютерное "железо" » ТВ- тюнеры (новинки тв-тюнеров)
ТВ- тюнеры
Fedor77Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн

Microsoft презентовала телевизионный тюнер для Xbox One


Отныне владельцы приставок Xbox One, проживающие в США и Канаде, могут смотреть программы эфирных телеканалов. Это стало возможно благодаря выпуску нового цифрового ТВ-тюнера Hauppauge для Xbox One.

В компании Microsoft уже заявили, что пользователи Xbox One могут использовать тюнер для просмотра программ бесплатных телеканалов, вещающих в эфире их региона в открытом режиме.

Владельцы консоли могут также ставить трансляцию эфирного телевидения на паузу до 30 минут, смотреть телепрограммы в правом углу экрана в процессе игры на консоли, используя функцию многозадачности Snap, а также переключать каналы при помощи системы голосового контроля Kinect.

У них также будет возможность передавать в потоковом режиме трансляцию эфирных телеканалов с консоли на другие домашние устройства, используя приложение Xbox для устройств на Windows 10, либо приложение Xbox One SmartGlass для устройств на Windows, Windows Phone, iOS и Android – даже в то время, когда Xbox One используется для игры в игры.

Тюнер дополняет возможности просмотра телепрограмм, уже доступные на консоли Xbox One – включая такие ТВ-приложения, как Sling TV, возможность интеграции с кабельным и спутниковым телевидением, а также приложения для платформ видео по запросу – такие, как HBO GO, Netflix, Comedy Central и Hulu Plus.

Комплект для приёма эфирного телевидения, в который входит тюнер Hauppauge Digital TV Tuner для Xbox One и антенна типа Mohu Leaf 50, уже можно приобрести эксклюзивно в фирменных магазинах Microsoft, а также через сайт microsoftstore.com по цене 99.99 долларов – экономия $30. Сам по себе тюнер можно купить в магазинах Microsoft либо через Amazon за 59,99 доллара.

Напомним, в октябре прошлого года Microsoft представила девайс Microsoft Wireless Display Adapter, который нарекли конкурентом Google Chromecast.
 
krandreigДата: Вторник, 12.01.2016, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
60 баков за тв на ИКС? По моему перебор малость, учитывая что приставку можно на интернет вещание настроить
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Компьютерное "железо" » ТВ- тюнеры (новинки тв-тюнеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов