Суббота, 20.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
IPTV ZALA
viasiljevДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:18 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» увеличил максимальную сумму обещанного платежа

С 20.01.2018 компания «Белтелеком» улучшает сервис «Обещанный платеж» путем увеличения максимальной суммы платежа с 5,5 до 10 рублей.

Сервис «Обещанный платеж» дает возможность абонентам услуг с авансовой формой расчетов пополнять счета на сумму до 10 рублей.

В течение трех календарных дней с момента совершения обещанного платежа его необходимо подтвердить реальной оплатой. Пользоваться услугой абонент может так часто, как пожелает, однако заказать новый «Обещанный платеж» можно, лишь оплатив предыдущий.

Сервис доступен абонентам byfly, ZALA и пакетов услуг в приложении «Мой Белтелеком» в разделе оплаты, а также в кабинете пользователя в разделе «Платежи».
 
Ermolay13Дата: Среда, 31.01.2018, 00:48 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!

С 31 января 2018 года прекращается вещание тестовых телеканалов «Спорт 1» и «Спорт 2» в пакетах ZALA IPTV.

С 1 февраля 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Скиф», который был доступен телезрителям Витебской области.
 
Artem77Дата: Четверг, 01.02.2018, 22:21 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Смотрите «Больше ТВ»!

SMART ZALA предлагает абонентам разнообразить свой досуг и приятно провести время за просмотром нового дополнительного пакета «Больше ТВ», доступного в режиме тестового вещания (т. е. без взимания оплаты).

В состав пакета вошло одиннадцать телеканалов разных жанров, которые привлекут внимание самой широкой аудитории. Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное. Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang, для молодежи – Russian MUSICBOX (SD-версия). Зрители старшего поколения с удовольствием проведут время вместе с каналом «Ностальгия». Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» включены такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение (НСТВ) и Eureka.

 
TV-sat-userДата: Среда, 07.02.2018, 18:26 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» отвечает на часто задаваемые вопросы

В сообществах компании «Белтелеком» в социальных сетях общаются почти 20000 человек. Наши группы в ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, аккаунты в Twitter и Instagram объединяют друзей компании, специалистов IT-сферы, существующих и потенциальных абонентов.

Одной из главных задач этих интернет-сообществ является предоставление полной и оперативной информации о деятельности и услугах компании. На наших площадках пользователи могут задать свои вопросы и получить ответы специалистов. Мы стремимся к открытому и конструктивному общению и благодарим своих подписчиков за все обращения и предложения, поскольку они помогают повышать качество наших услуг.

 
BashmakДата: Среда, 14.02.2018, 17:19 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов эфирного телевидения ZALA

Уважаемые абоненты!

С 15 февраля 2018 года изменяется наполнение пакетов каналов эфирного телевидения ZALA. Вместо телеканала «Еврокино» в составе базовых пакетов «Стандарт ТВ» и «Эфирная ZALA: Все включено» начнется трансляция телеканала «Киномикс». В составе дополнительного тематического пакета «Познавательно-развлекательный», а также базового пакета «Эфирная ZALA: Все включено» вместо «ТВ 21» появится телеканал «Мужское кино», а вместо «БелМузТВ» – телеканал «RU.TV».

В репертуаре канала «Киномикс» представлены фильмы различных жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения, фантастика и другие. Стилевые рамки канала самые широкие: от классических советских лент в рубрике «Черно-белое кино» до картин, снятых в XXI веке с использованием современных компьютерных технологий.

Телеканал «Мужское кино» – это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. От жгучей смеси драйва, скорости и адреналина не откажутся и женщины! Каждый день – премьера новых фильмов! Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала вас ждут лучшие художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики и триллеры от всемирно известных кинокомпаний (Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, Integral Film, Rai Cinema и др.)

RU.TV – музыкальный телеканал, является видеоверсией «Русского радио».
 
BashmakДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:38 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Подключайте «Больше ТВ» для SMART ZALA!

SMART ZALA предлагает абонентам разнообразить свой досуг и приятно провести время за просмотром нового дополнительного пакета «Больше ТВ», доступного в режиме тестового вещания (т. е. без взимания оплаты).

В состав пакета вошло одиннадцать телеканалов разных жанров, которые привлекут внимание самой широкой аудитории. Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное. Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang, для молодежи – Russian MUSICBOX (SD-версия). Зрители старшего поколения с удовольствием проведут время вместе с каналом «Ностальгия». Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» включены такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение» (НСТВ) и Eureka.

Подключить дополнительный пакет «Больше ТВ» абоненты (физические лица) базового пакета «Канапа ТВ» телевидения SMART ZALA могут одним из удобных способов: в сервисном центре, в кабинете пользователя или с помощью приложения «Мой Белтелеком».

 
TV-TVДата: Вторник, 20.03.2018, 23:19 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
РУП «Белтелеком» уведомляет абонентов о внесении изменений в некоторые тарифы на услуги

Уважаемые абоненты!
Тарифная политика компании «Белтелеком» направлена на максимальное сдерживание роста цен. Однако постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новых технических решений и услуг.
В связи с этим с 1 апреля 2018 года стоимость услуг доступа в сеть Интернет увеличится в среднем на 3 процента.
Обращаем внимание, что остаются неизменными тарифы на наиболее востребованные в настоящее время пакетные предложения линейки «ЯСНА». Существующие тарифы сохраняются на популярные пакеты услуг «ЯСНА 35», «ЯСНА 35+», «ЯСНА 75», «ЯСНА 75+», а также на тарифный план услуг доступа в Интернет «Рекорд 25».
Будет повышена стоимость услуг телеграфной связи, международных телефонных соединений (в т. ч. по пропуску трафика операторов электросвязи Республики Беларусь на сети зарубежных операторов), выход на абонентов сотовой подвижной электросвязи, справочно-информационных услуг и других дополнительных услуг электросвязи. Изменения стоимости в пределах 6 процентов коснутся также основных тарифных планов телевидения Zala и некоторых пакетов услуг электросвязи.
Повышение не коснется тарифов на регулируемые услуги местной и междугородной телефонной связи, услуги доступа в линейно-кабельные сооружения, услуги доступа в сеть Интернет с гарантированной полосой пропускания.
 
TV-TVДата: Вторник, 20.03.2018, 23:20 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» предлагает новые пакеты услуг – «ЯСНА 35 Дом + Дача» и «Семейный 4 Дом + Дача»

С 20 марта 2018 года «Белтелеком» вводит новые пакеты услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» и «Семейный 4 Дом + Дача». В преддверии дачного сезона они отлично подойдут тем, кто хочет пользоваться современными телекоммуникационными услугами дома, и смотреть качественное эфирное телевидение на даче.

Отличительной особенностью новых пакетов является наличие в них эфирного телевидения ZALA.

Таким образом, пакет услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» включает в себя:
- доступ к сети Интернет на скорости до 35 Мбит/с на прием и до 17,5 Мбит/с на передачу;
- нелимитируемый доступ к общественным точкам Wi-Fi «byflyWIFI» и «BELTELECOM» с использованием действующих реквизитов;
- телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП «Белтелеком» с дополнительной услугой CLIP;
- интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено»;
- эфирное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «Стандарт ТВ».
Новый пакет предоставляется абонентам – физическим лицам, подключенным по технологии GPON, при наличии технической возможности подключения эфирного телевидения (домохозяйства находятся в зоне покрытия эфирным телевизионным вещанием).

Пакет услуг «Семейный 4 Дом + Дача» включает в себя:
- доступ к сети Интернет на скорости до 4096 Кбит/с на прием и до 512 Кбит/с на передачу;
- телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП «Белтелеком» с дополнительной услугой CLIP;
- интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено»;
- эфирное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «Стандарт ТВ».
Этот пакет предоставляется абонентам – физическим лицам, подключенным по технологии xDSL, при наличии технической возможности подключения эфирного телевидения (домохозяйства находятся в зоне покрытия эфирным телевизионным вещанием).

Стоимость пакета услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» составляет 31,9 рубля в месяц, пакета «Семейный 4 Дом + Дача» – 28 рублей в месяц. Подключить новые пакеты услуг можно в сервисных центрах «Белтелекома».

Заказывать дополнительные услуги абоненты могут через приложение «Мой Белтелеком», в кабинете пользователя, а также в сервисных центрах компании.

Удобство пакетных предложений заключается в том, что оплата за услуги производится на единый лицевой счет по авансовому принципу. Пакеты услуг от «Белтелекома» – это современное удобное решение, позволяющее пользоваться телефонной связью, доступом к сети Интернет и телевидением по выгодным ценам.
 
TV-sputnikДата: Четверг, 29.03.2018, 20:09 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
О доступности сервисов и услуг

В связи с проведением плановых работ в период с 22-00 31.03.2018 до 23-00 01.04.2018 абонентам РУП «Белтелеком» будут недоступны следующие сервисы:

смена тарифного плана, подключение и отключение услуг;
пополнение баланса;
активация карт экспресс оплаты (КЭО);
активация карт WiFi;

Также возможно некорректное отображение баланса в кабинете пользователя и в приложении «Мой Белтелеком».

Платежи, осуществленный в данный период, будут зачислены на лицевые счета не ранее 23-00 01.04.2018, в связи с чем просим Вас заблаговременно пополнить свои лицевые счета. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 
TV-sputnikДата: Четверг, 29.03.2018, 20:10 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!

С 30 марта 2018 года изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA.

Вместо тестового телеканала «Sony Turbo» начнется трансляция телеканала «AMC» в базовых пакетах ZALA IPTV. Тестовый телеканал «JimJam» будет заменен на телеканал «Детский семейный образовательный канал «Радость моя» в расширенных пакетах ZALA IPTV.

Также с 30 марта в базовых пакетах ZALA IPTV начнется вещание тестового телеканала «Киносерия»; в пакете «Познавательный» – телеканала «English Club».

«AMC» – круглосуточный канал голливудской студии MGM: увлекательные фильмы разных лет и жанров с участием известных актеров. Многие фильмы входят в фонд классики мирового кинематографа.

«Детский семейный образовательный канал «Радость моя» – детский познавательный телеканал, в эфире которого вы увидите культурно-просветительские, образовательные и детские программы, а также советские мультфильмы и сказки. Канал ориентирован на семейный просмотр, призван воспитывать в детях самые главные культурные и нравственные ценности: любовь к людям, доброту и отзывчивость. В программе телеканала каждый член семьи найдет для себя что-то интересное и полезное.

«Киносерия» – круглосуточный телеканал сериалов. В эфире – романтические истории, увлекательные путешествия и захватывающие сюжеты от ведущих европейских производителей.

«English Club» – образовательный телеканал для тех, кто изучает английский язык. Программы канала развивают навыки слухового восприятия, чтения, разговорной речи, способствуют преодолению языкового барьера. Обучающие программы канала разработаны опытными преподавателями и методистами с использованием различных актуальных методик. Ведущие – носители языка.
 
TV-TVДата: Понедельник, 02.04.2018, 21:54 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
В пакетах ZALA IPTV появятся новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 3 апреля 2018 года изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA. В пакете «Спортивный» ZALA IPTV начнется тестовое вещание телеканалов «Авто 24» и «Extreme Sports», в пакете «КИНОмикс» – телеканала «Zee Russia».

«Авто 24» – уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых автомобильных программ Auto Motor Und Sport (AMS).

«Extreme Sports» – первый в мире телеканал, посвященный исключительно экстремальным видам спорта и адресованный любителям острых ощущений. Темы передач: альпинизм, виндсерфинг, горный велосипед, скейтбординг, сноубординг, подводное плавание.

«Zee Russia» – на этом телеканале вас ждут яркие остросюжетные боевики, мелодрамы, комедии, мюзиклы, триллеры, исторические саги, приключенческие и семейные фильмы. Вы узнаете все о последних событиях жизни болливудских звезд: свежие новости, громкие скандалы, запутанные интриги, рейтинги популярности, попадете на красную дорожку Болливудского Оскара. Также Вы сможете побывать на планете сериалов ZEE TV Россия, где кипят настоящие страсти. Вас ждут невероятные истории о любви и предательстве, о бескорыстной дружбе и жестокой вражде, об обманутых надеждах и слепой вере.
 
Fedor77Дата: Среда, 04.04.2018, 21:13 | Сообщение # 522
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменяется наполнение пакетов эфирного телевидения ZALA

Уважаемые абоненты!
С 4 апреля 2018 года изменяется наполнение пакетов эфирного телевидения ZALA.
Телеканал «RU.TV» из дополнительного тематического пакета «Познавательно-развлекательный» перемещается в базовый пакет вместо «Europa Plus TV». Вместо телеканала «RU.TV» в состав дополнительного тематического пакета «Познавательно-развлекательный» будет включен телеканал «БелМузТВ».

«RU.TV» – музыкальный телеканал; является видеоверсией Русского радио.

«БелМузТВ» – круглосуточный музыкальный интерактивный развлекательный телеканал.
БелМузТВ – это репортажи с самых ярких и громких мероприятий, отчеты концертов, последние новости из мира как отечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса, лучшие программы о моде, кино, новых технологиях и кулинарных изысках, а также веселые конкурсы и розыгрыши призов. И, пожалуй, самое главное: «БелМузТВ» – это неиссякаемый поток свежей музыки каждый день!
 
TV-sat-userДата: Вторник, 10.04.2018, 19:25 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Подключайте «Больше ТВ» для SMART ZALA!

Уважаемые абоненты! Продолжается период бесплатного тестового вещания дополнительного пакета «Больше ТВ» SMART ZALA.

В состав пакета вошло одиннадцать телеканалов разных жанров, которые привлекут внимание самой широкой аудитории. Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное. Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang, для молодежи – Russian MUSICBOX (SD-версия). Зрители старшего поколения с удовольствием проведут время вместе с каналом «Ностальгия». Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» включены такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение» (НСТВ) и Eureka.

 
LavrДата: Пятница, 13.04.2018, 22:51 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Откройте дачный сезон вместе с пакетом услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача»

С наступлением солнечных дней многие с удовольствием отправляются за город – на дачу или в деревню к родителям. И стремясь отдохнуть от городской суеты, порой проводят там больше времени, чем дома.

С новым пакетом услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» вы сможете пользоваться современными телекоммуникационными услугами дома и комфортно проводить время на даче с эфирным телевидением ZALA. Это значит, что вы всегда будете в курсе последних событий в стране и мире, сможете смотреть любимые передачи и фильмы в отличном цифровом качестве даже за чертой города.

 
Fedor77Дата: Пятница, 27.04.2018, 17:09 | Сообщение # 525
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В компании «Белтелеком» проходит акция для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны «День Победы с ZALA».

В рамках акции инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно подключиться к базовому пакету «Стандарт ТВ» эфирного ТВ ZALAи к базовому пакету «Премьера» интерактивного ТВ ZALAи пользоваться услугой без абонентской платы.

Отметим, что в случае отсутствия у абонентов приемных антенн для подключения к тарифному плану «Стандарт ТВ» эфирного телевидения ZALAкомпания «Белтелеком» бесплатно предоставляет и устанавливает эфирные дециметровые антенны на время пользования услугой.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов