Суббота, 27.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
IPTV ZALA
TV-sputnikДата: Среда, 04.10.2017, 15:03 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
Приложение «Мой Белтелеком» появилось в AppStore и стало доступно пользователям c устройствами на операционной системе iOS.

Новое мобильное приложение «Мой Белтелеком» позволяет удаленно управлять Вашими услугами, исключая необходимость обращаться в сервисные центы и call-центры компании.

Приложение позволяет следить за балансом, менять тарифные планы, а также включать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет. Кроме того, приложение имеет функционал онлайн-поддержки абонентов, который в оперативном режиме позволяет решить все возникающие проблемные вопросы клиентов. Для пользователей, которые предпочитают работать на персональных компьютерах, доступна web-версия приложения. Также для скачивания доступна версия для Android.

Как пользоваться приложением?

 
Ilya3818Дата: Вторник, 17.10.2017, 19:31 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
18 октября на телеканале ТНТ International пройдут профилактические работы

18 октября 2017 года с 05:00 до 17:00 на телеканале ТНТ International запланированы профилактические работы. Профилактика будет осуществляться без отключения оборудования, но возможны перебои в вещании.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Ilya3818Дата: Вторник, 24.10.2017, 17:09 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
До окончания акции «Спортивная ZALA» остается неделя – успейте подключиться на выгодных условиях!

Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера», «Просто ТВ», а также пакетов «ЯСНА 10», «ЯСНА 50», «Экспресс» и других пакетов, включающих услуги интерактивного телевидения. Осталась неделя до завершения акции «Спортивная ZALA» в рамках бонусной программы «Стиль жизни ZALA».

До 31 октября 2017 года ZALA предлагает приобщиться к спорту не только в реальной жизни, но и на экранах телеприемников. Абонентам услуги IPTV предлагается подключение к пакету «Спортивный» со скидкой в размере 100 % в течение трех месяцев с момента подключения пакета.

 
JulikobanditoДата: Вторник, 31.10.2017, 22:03 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» представляет акцию «ZALA для всей семьи»

Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера», «Просто ТВ», пакетов «ЯСНА 10», «ЯСНА 50», «Экспресс» и других пакетов, включающих услуги интерактивного телевидения!

РУП «Белтелеком» продолжает знакомить вас с телевизионными каналами в рамках программы «Стиль жизни ZALA».

Четвертый, завершающий, этап программы представляет акцию «ZALA для всей семьи».

 
Fedor77Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:52 | Сообщение # 500
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Не упустите возможность подключиться к пакету «ZALA: все включено» со скидкой на 12 месяцев
Версия для печати


Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера» и «Просто ТВ». Акция «Круглый год с ZALA» продолжается!

До 31 декабря 2017 года включительно абоненты – физические лица могут оценить разнообразие телевизионных каналов, включенных в расширенный базовый пакет «ZALA: все включено», по льготной цене.

 
Fedor77Дата: Среда, 15.11.2017, 23:31 | Сообщение # 501
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов телеканалов ZALA

С 15.11.2017 прекращается тестовое вещание регионального телеканала «Варяг» (Брестская область).
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:57 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
С 28 ноября 2017 года начинается тестовое вещание регионального телеканала «Бобруйск 360»

С 28 ноября 2017 года начинается тестовое вещание регионального телеканала «Бобруйск 360» в базовых пакетах ZALA IPTV (только для г. Могилева и Могилевской области).

«Бобруйск 360» – новый современный полноформатный городской телеканал, который акцентирует внимание на самых важных и резонансных темах, интересных для жителей всего региона.
 
Fedor77Дата: Пятница, 08.12.2017, 22:31 | Сообщение # 503
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Обновлен каталог сервиса «Видео по подписке» интерактивного телевидения ZALA

Вниманию абонентов интерактивного телевидения ZALA!

Обновлен каталог «Детям» сервиса «Видео по подписке» интерактивного телевидения ZALA. Благодаря сервису «Видео по подписке» вы получаете возможность неограниченного круглосуточного доступа к видеоматериалам на условиях ежемесячной абонементной платы.

Каталог «Детям» сервиса «Видео по подписке» содержит популярные анимационные и художественные фильмы, мультсериалы. В каталоге представлены произведения на любой вкус – от классики до современных мультфильмов. Вас ждут встречи с любимыми всеми мультипликационными и сказочными героями.

Корневой каталог «Видео по подписке» располагается в верхней левой части основного меню «Видеотека» пользовательского меню ZALA

Для абонентов, имеющих подключение к услуге, количество просмотров видеоматериалов в выбранном для подписки каталоге в течение действия абонентского договора не ограничено.

Стоимость подключения к каталогу «Детям» – 3 руб. в месяц.

В преддверии новогодних и рождественских праздников сделайте подарок своей семье – подключите каталог «Детям»!
 
TV-sputnikДата: Вторник, 12.12.2017, 18:54 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
Оплачивайте услуги РУП «Белтелеком» с помощью мобильного приложения

Абоненты РУП «Белтелеком» могут пополнить счет с помощью сервиса оплаты приложения «Мой Белтелеком».
Чтобы воспользоваться сервисом оплаты через приложение, необходимо выбрать один из трех способов: банковская карта (оплата производится через интернет в режиме реального времени непосредственно после оформления заказа); карта экспресс-оплаты или обещанный платеж.
Обращаем внимание, что даже при отрицательном балансе счета абонентам доступна web-версия приложения «Мой Белтелеком», с помощью которой также можно оплатить услуги одним из предложенных способов.

Приложение «Мой Белтелеком» позволяет следить за балансом, менять тарифные планы, а также включать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет. Кроме того, приложение имеет функционал онлайн-поддержки абонентов, который в оперативном режиме позволяет решить все возникающие вопросы клиентов. Для пользователей, которые предпочитают работать на персональных компьютерах, существует web-версия приложения. Также для скачивания доступна версия для Android и iOS.
 
LavrДата: Среда, 20.12.2017, 17:21 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Новогодний подарок для всей семьи от ZALA: начинается трансляция «Телеканала Деда Мороза»

С 20 декабря 2017 года в составе базовых пакетов ZALA IPTV и SMART ZALA начинается трансляция «Телеканала Деда Мороза».

«Телеканал Деда Мороза» – уникальный сезонный семейно-детский телеканал с новогодней и рождественской тематикой круглосуточного вещания.

Сетка вещания «Телеканала Деда Мороза» включает в себя советские, российские, иностранные художественные фильмы, мультфильмы и развлекательно-познавательные программы новогоднего содержания, в том числе программы мастер-классов по созданию новогоднего декора для дома, елочных украшений, блюд для праздничного стола, а также внеэфирные и эфирные конкурсы и творческие задания.

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Пятница, 29.12.2017, 12:19 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

С 29 декабря 2017 года в составе базовых пакетов ZALA IPTV начинается тестовое вещание телеканалов Sony Turbo, «Комедия ТВ» (Кинокомедия) и «Мир сериала». С 31 декабря 2017 года прекращается трансляция телеканала «ТВ3 Россия» в связи с окончанием лицензионных прав у правообладателя телеканала на территории Республики Беларусь.

Sony Turbo – уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены лучшие шедевры кинопроката: всемирно популярные телевизионные драмы, познавательные проекты, реалити-шоу и криминальные сериалы. Разнообразие телепрограммы удивит даже невозмутимых и искушенных зрителей.

«Комедия ТВ» – развлекательный телевизионный канал отечественных и зарубежных комедий. В программе – классические комедийные фильмы и сериалы, юмористические телевизионные шоу.

«Мир сериала» – канал отечественных телесериалов. В эфире представлены как новинки, так и классика российского телевизионного кино разных жанров. В библиотеке канала – сотни наименований сериалов, начиная от исторических картин, таких как «Девять жизней Нестора Махно» или «МУР есть МУР», заканчивая суперхитами о нашем времени – «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей». На канале демонстрируются культовые сериалы: «Бандитский Петербург», «Дети Арбата», «Ментовские войны», «УГРО», «Эра стрельца», «Сонька – Золотая Ручка» и многие другие.
 
Fedor77Дата: Четверг, 04.01.2018, 15:38 | Сообщение # 507
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В приложении «Мой Белтелеком» доступен сервис «Обещанный платеж»

Напоминаем, что у абонентов РУП «Белтелеком» есть возможность совершить обещанный платеж в приложении «Мой Белтелеком».

Чтобы воспользоваться сервисом через приложение, нажмите на значок оплаты в своем аккаунте, среди предложенных способов выберите «Обещанный платеж» и введите сумму до 5,5 рублей.

В течение трех календарных дней с момента совершения обещанного платежа его необходимо подтвердить реальной оплатой. Пользоваться услугой абонент может так часто, как пожелает, однако заказать новый «Обещанный платеж» можно, лишь оплатив предыдущий.

Приложение «Мой Белтелеком» позволяет следить за балансом, менять тарифные планы, а также включать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет. Кроме того, приложение имеет функционал онлайн-поддержки абонентов, который в оперативном режиме позволяет решить все возникающие вопросы клиентов. Для пользователей, которые предпочитают работать на персональных компьютерах, доступна web-версия приложения. Также для скачивания доступна версия для Android и iOS.
 
Ermolay13Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:44 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!

С 8 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Пинск», который был доступен для зрителей Брестской области.
 
alexstvprДата: Четверг, 11.01.2018, 17:48 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты! С 12 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Гомель ТВ», который был доступен для абонентов Гомельской области.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:18 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
В ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается трансляция «Телеканала Деда Мороза»
Версия для печати

Уважаемые абоненты! С 19 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается трансляция «Телеканала Деда Мороза».
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов