Пятница, 29.03.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » О настройках просмотра каналов » Ищу человека со спутниковым тв, интернетом, и желанием зараб
Ищу человека со спутниковым тв, интернетом, и желанием зараб
JimmmiДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Есть у меня в голове идейка для заработка
Ищу человека у которого есть:
1) Cпутниковая антенна и возможность ее подключить к компьютеру через тв тюнер формата dvb-s2. (Необходимо поймать техническую трансляцию)
2) Возможность запустить стрим с компа либо возможность удаленного доступа к вашему компьютеру, чтобы я видел трансляцию в режиме реального времени

Главное требование: Возможность приема сигнала спутника в диапазонах от 1Е до 30E. Собственно поэтому ищу помощника, т.к в моем регионе от 70е до 100е

Профит с темы возможен очень большой.От вас никаких вложений,только возможность подключиться к компьютеру.
Схема легальная и никак не связана с нарушениями и кардшарингом. При более подробном общении все объясню-сами убедитесь.

В чем ваша выгода: Научу вас зарабатывать этим способом, но без моей помощи вы не сможете справиться.
 
ax3757beДата: Четверг, 28.02.2019, 18:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
С 15 февраля в браузере Google Chrome будет активирована собственная функция блокирования рекламы. 
https://profittask.com/blog/gchrome
 
Форум » Спутниковое телевидение » О настройках просмотра каналов » Ищу человека со спутниковым тв, интернетом, и желанием зараб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов