Воскресенье, 28.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » По работе данного сайта » Отзывы, пожелания, предложения
Отзывы, пожелания, предложения
sputnikkeyДата: Среда, 09.02.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
В этой теме пишем отзыв, пожелания, предложения по улучшению работы сайта, внедрению новинок и т.д.
 
sputnikkeyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Чтобы урегулировать вопросы с правилами форума, в частности в теме о шаринге, предлагаю высказать здесь своё мнение. Нужна жесткая модерация или нет? Что может быть в теме? Стоит ли замусоривать тему просьбами, вопросами по настройкам и т.д. Высказываем мнение, оно может быть учтено при корректировке правил.

Еще хотелось бы отметить. Посмотрел специально статистику. На форуме 5404 пользователя на данный момент. А сколько более-менее полезных пользователей, которые действительно дают что-то другим продолжительное время? Форумчан имеющих от 20 и более полезных сообщений, "аж 22 человека"! К ним можно добавить еще с десяток человек, из числа тех, кто зарегистрировался недавно. Итого - 32. Более пяти тысяч просто пользуются готовым. В этом ничего страшного, для того тема и существует. Но некоторые, являясь лишь потребителями, иногда и права качают. Как мне расценивать действия форумчанина, который нифига для него не сделал, но заминусовал другого пользователя лишь за то, что тест на момент его проверки был уже не рабочим? С учетом того, что срок жизни теста бывает очень кратким. Если говорить о справедливости, то она должна быть в равной степени одинакова для всех!

Сообщение отредактировал sputnikkey - Воскресенье, 13.02.2011, 17:08
 
anjiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Все правильно не надо попрошайничать и разводить демагогию. Надо выкладывать тесты и если есть какие то нюансы, то можно дать комментарий. Еще просьба если тест перестал работать то можно отметить как не рабочий. Я думаю это не трудно, зайти в свой пост и отредактировать. И не надо на один и тот же тест писать пять постов, можно поднять глаза и прочитать что написано до тебя.
 
Finder9803Дата: Вторник, 15.02.2011, 03:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Quote (sputnikkey)
А в чем же нечеловечность? Долгое время форум был наверное самым демократичным ищз аналогичных, или одним из таких. Самый короткий бан - это трагедия? Если бы вы на моем месте каждый день выгребали мусор с форума, сталкивались с ситуациями, когда предупреждаешь 2, а то и 3 раза, а толку нет, то рассуждали бы по-другому. И другой момент. Сами же пользователи возмущаются. Вот и получается то, что получается. Одним хорошо, другим плохо. Мне как всем угодить?

Sputnikkey, У меня есть некоторые соображения, как урегулировать возникший спор вокруг темы
«Бесплатные тесты шаринга»

Введём систему Ранга для поста, а именно

1. Необходимо разделить тему на две, скажем «Только тесты» и «Обсуждения тестов»

2. Разрешить ссылки внутри сайта (не внешние) и связать ими эти 2 и (возможно другие темы, если нужно).

3. При отправке сообщения на форум, должен выводиться вопрос

Типа: «Этот пост тест шаринга?» и варианты ответа (ДА или НЕТ).

К примеру, мы находимся в теме «Обсуждения тестов» и в зависимости от ответа:
если да, то сам пост с тестом отправляется в тему «Только тесты» а в теме «Обсуждения тестов» появляется пост с ссылкой на тему «Только тесты» с указанием № поста в теме.
Если нет, то пост остаётся в теме «Обсуждения тестов».

4. Когда мы находимся в теме «Только тесты» делаем то же самое стой лишь разницей что
если ответ нет, то пост отправляется в тему «Обсуждения тестов».
Если ответ да, то тест благополучно пишется в тему «Только тесты» а в теме «Обсуждения тестов» на последней странице появляется пост с ссылкой на тест.

5. В теме «Только тесты» возможна будет полезна кнопка, к примеру «обсудить тест», действие которой сходно с кнопкой «цитата» с той разницей, что автоматически переводит в тему «Обсуждения тестов» а также в вписывается ссылка на тест.

6. Что касается тэга "hide", посты с тестами автоматически скрываются или тему «Только тесты» могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Что касается такого способа разделения тем, возможно, он сложно реализуем, но решает кучу проблем.

Кто хочет только тесты, получает только тесты.
А кто хочет тесты и обсудить, получает тесты с обсуждением.

Облегчает администрирования сайта, слишком много флуда, в теме «Обсуждения тестов», посты безболезненно можно удалять (не делая чательную выборку).

Благодаря автоматической системе сортировки поста, легко отсекать злостных нарушителей, в теме «Только тесты» на 1,2 -ой раз предупреждения на 3-ий раз Бан.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ч то касается вопросов типа: « Ребята у кого есть тест на…» лично я, в этом нечего страшного не вижу, пусть спрашивают, (лишь бы не требовали) в теме «Обсуждения тестов».

Кто-то недавно спрашивал тест на радугу, а сегодня я вижу уже ,несколько тестов, именно на радугу. (Возможно это совпадение).

Quote (anji)
Еще просьба если тест перестал работать то можно отметить как не рабочий. Я думаю это не трудно, зайти в свой пост и отредактировать.

Я думаю, не плоха будет, если появится возможность изменять статус теста (рабочий или нет), но чтобы был толк, такая возможность должна быть у всех пользователей, а не только у тех, кто выложил тест.

Таким образам, и волки сыты и овцы целы. smile


Человека определяет не то, что он знает или умеет,
а то, как он этим воспользуется.


Сообщение отредактировал Finder9803 - Вторник, 15.02.2011, 14:55
 
sputnikkeyДата: Вторник, 15.02.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Finder9803, спасибо за высказанное мнение.
К сожалению большинство предложений невозможно реализовать по техническим причинам, т.к. движок сайта не позволяет это сделать. Может это как то и возможно, но только путем привлечения "сильного" програмиста. Кстати предложенный вами вариант я сам именно в таком виде не встречал. Какие-то элементы - да.
Кое-что считаю нецелесообразным. Например, изменять текст сообщения других пользователей. Тут такое может начаться. Ваш пост изменяют, к примеру, и туда суют свою рекламу. Какой текст будет первоначальным, а какой измененным? Как это потом установить? На вас же потом и напишут, что вы нарушаете правила форума.
Разделить темы по вашему предложению нереально. А простое разделение ничего не даст. Пользователь будет просить тест в одной теме, а искать возможный ответ в другой. Или обсуждать тест, находящийся в другой теме. Это будет неудобно.

Буду думать над полезными нововведениями, возможно, что кое-что войдет в них и от ваших предложений.

В любом случае вам спасибо!

После создания темы ожидал здесь массу постов, т.к. шуму было много. Результат же не удивителен. Те кто больше всего шумят и флудят, никогда никаких предложений по делу и не выдвигают. Нет предложений и отзывов, значит можно расценивать, что практически всех всё устраивает...

 
Finder9803Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Quote (sputnikkey)
Например, изменять текст сообщения других пользователей. Тут такое может начаться. Ваш пост изменяют, к примеру, и туда суют свою рекламу. Какой текст будет первоначальным, а какой измененным? Как это потом установить? На вас же потом и напишут, что вы нарушаете правила форума.


Здесь я имел в виду не изменение текста сообщения, а что-то типа кнопки с 2-мя состояниями "работает или статус не известен (не работает)" .

Может ли, движок сайта отображать, что - либо кроме, статуса пользователя и репутаций, относительно поста?

Кстати, если бы было можно автоматически отличать рабочий тест, я думаю, будет не плохо организовать поиск в теме, рабочих тестов. (если позволяет движок сайта. )

В целях стимулирования открытия новых тем.

возможно ли, в личных настройках пользователей, добавить пункт отсылки извещения, об открытий новой темы на сайте. (по умолчанию включено).

Так как новые темы открываются не каждый день, никто возмущаться, я думаю, не будет.

Никто не хочет открывать новую тему (особенно если, ответ нужен срочно).


Человека определяет не то, что он знает или умеет,
а то, как он этим воспользуется.


Сообщение отредактировал Finder9803 - Вторник, 15.02.2011, 21:22
 
sputnikkeyДата: Вторник, 15.02.2011, 23:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Quote (Finder9803)
Кстати, если бы было можно автоматически отличать рабочий тест, я думаю, будет не плохо организовать поиск в теме, рабочих тестов. (если позволяет движок сайта. )

Это никакой движок не сможет.
Quote (Finder9803)
возможно ли, в личных настройках пользователей, добавить пункт отсылки извещения, об открытий новой темы на сайте. (по умолчанию включено).

Такая функция есть только для информирования админа. Извещения можно сделать по-другому, это типа создания массовой рассылки, но такая функция приведет к спаму на почтовые ящики пользователей - проверено.
 
Finder9803Дата: Среда, 16.02.2011, 00:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Quote (sputnikkey)
Извещения можно сделать по-другому, это типа создания массовой рассылки, но такая функция приведет к спаму на почтовые ящики пользователей - проверено.

Извините, но я не совсем понимаю, ведь высылаются нам, сообщения о новых постах в темах,
а сообщений, о открытий новых тем будет в разы меньше, какой спам?

Тем более, пользователь, может отключить рассылку. Или опять проблема в движках?


Человека определяет не то, что он знает или умеет,
а то, как он этим воспользуется.


Сообщение отредактировал Finder9803 - Среда, 16.02.2011, 00:55
 
sputnikkeyДата: Среда, 16.02.2011, 01:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Quote (Finder9803)
Извините, но я не совсем понимаю, ведь высылаются нам, сообщения о новых постах в темах,
а сообщений, о открытий новых тем будет в разы меньше, какой спам?

Тем более, пользователь, может отключить рассылку. Или опять проблема в движках?


Вы меня не поняли. В чистом виде наладить сообщения о новых темах невозможно. Только для админа. Для пользователей - только подписавшихся на тему (тогда автоматом). Это делается путем простановки галочки при написании поста ""уведомления на e-mail при ответах". Я же имел ввиду почтовую рассылку. Это когда пользователь может сделать расслку всем другим пользователеям, но о чем угодно, а не только о новой теме и новом посте!
 
wasylowychДата: Вторник, 18.12.2012, 15:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Здраствуйте уважаемие sputnikkey и форумчане, и даже те, кто только пользуется даной страничкй.А ведь ето труд!!! Задумивались ли ми все,что по жизни ми всегда чем-то пользуемся, иногда платим, иногда нас заставляют платить, а ВИ вот попробуйте САМИ ЗАПЛАТИТЬ, от ДУШИ.Как говорится, кто чем может.А можем ми все, как минимум,---вниманием,добрим словом, улибкой и больше... -если считаем себя ЧЕЛОВЕКОМ, или само собой уладится, лиш би воспользоваться СЛУЧАЕМ и ПОИМЕТЬ из етого. Призиваю ВСЕХ бить благодарними и снисходительними, ну и внимательними!!! Всех с наступающими праздниками, ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ по ЖИЗНИ!!! Славик.
 
onestiДата: Пятница, 17.05.2013, 17:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Спасибо  за ваш труд

Добавлено (17.05.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Спасибо за вашу работу которую вы делайте для нас Пользователи.


viart
 
servishДата: Суббота, 01.06.2013, 19:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Здраствуйте Sputnikkey Спасибо что ВЫ есть отличный сайт !!!
 
dimon69Дата: Среда, 05.06.2013, 23:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо создателям и всем, кто сопровождает -- за классный сайт! Так держать!
 
LuciusДата: Суббота, 06.07.2013, 16:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо за хороший сайт и всем кто тут трудится.
 
EremДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо. Сайт хороший . Мне очень помог разобраться во многом, со спутниковом телевидение. Особое спасибо sputnikkey
 
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » По работе данного сайта » Отзывы, пожелания, предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов