Понедельник, 29.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
viasiljevДата: Четверг, 09.03.2017, 20:36 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Оттава Сенаторз» уверенно обыграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в «Американ Эйрлайнс-центре» в Далласе и завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

За «Оттаву» голы забили Крис Уайдман (14-я минута), Фредрик Клаэссон (16), Жан-Габриель Пажо (24), Виктор Стольберг (39) и Коди Сеси (50). В составе «Далласа» отличились Тайлер Сегин (25) и Джейсон Спецца (49).

Благодаря этому результату «Сенаторз» продлили свою победную серию до четырёх матчей.
 
viasiljevДата: Четверг, 09.03.2017, 20:36 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Питтсбург Пингвинз» победил «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в «Эм-Ти-Эс-центре» в Виннипеге и завершилась со счётом 7:4 в пользу гостей.

В составе «Питтсбурга» хет-трик оформил Ник Бонино (5-я, 30-я и 39-я минуты), дубль в активе Евгения Малкина (12, 31). Также на счету россиянина одна голевая передача. По одной шайбе за «Пингвинз» забросили Джастин Шульц (30) и Джейк Гюнцель (57). У «Виннипега» отличились Шон Мэттьяс (5), Николай Элерс (10), Дастин Бафлин (17) и Марко Данё (59).
 
viasiljevДата: Четверг, 09.03.2017, 20:37 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
НХЛ определила три звезды игрового дня.

1. Ник Бонино, нападающий «Питтсбург Пингвинз». Оформил хет-трик в матче с «Виннипег Джетс» (7:4).

2. Евгений Малкин, нападающий «Питтсбурга». Оформил хет-трик Горди Хоу и набрал 3 (2+1) очка в матче с «Виннипегом» (7:4).

3. Давид Крейчи, нападающий «Бостон Брюинз». Отметился дублем и голевой передачей в победном матче с «Детройт Ред Уингз» (6:1).
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.03.2017, 16:51 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Действующий победитель Западной конференции НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» одержал домашнюю победу над лидером регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

Команда из Калифорнии выиграла второй матч подряд и набирает очки в 10 матчах из последних 11. Столичная команда проиграла второй матч кряду.

К 35-й минуте матча счёт был равный — 2:2. За хозяев забили Джо Торнтон и Джо Павелски. В составе гостей отличились Даниэль Винник и Бретт Коннолли. В оставшееся игровое время забивали исключительно «акулы» — два гола забил Логан Кутюр.
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.03.2017, 16:52 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Оттава» обыграла «Аризону» (3:2 ОТ) в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Победа стала для «Сенаторз» пятой подряд в регулярном чемпионате НХЛ. В таблице канадская команда идёт на втором месте в Атлантическом дивизионе, набрав 82 очка в 66 матчах.


«Лос-Анджелес Кингз» на своём льду переиграл «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.


Калифорнийская команда набирает очки в 5 матчах из последних 6. «Нэшвилл» проиграл четвёртый матч подряд.

В основное время встречи команды забили по 2 гола. В составе хозяев шайбы забросили Джером Игинла и Мариан Габорик. В составе гостей отличились Калле Ернкрок и Кевин Фиала. В овертайме Джером Игинла принёс «Лос-Анджелесу» победу — забил в большинстве.
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.03.2017, 16:52 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой назван форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, набравший 3 (2+1) очка в матче с «Миннесотой Уайлд» (4:1).

Второй звездой признан форвард «Калгари Флэймз» Джон Годро, набравший 4 (1+3) очка в матче с «Монреаль Канадиенс» (5:0).

Первой звездой стал голкипер «Анахайм Дакс» Джонатан Бернье, сыгравший на ноль в матче с «Чикаго Блэкхоукс» (1:0) при 43 сейвах.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:40 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В Зале хоккейной славы в Торонто открыли статую легендарного канадского хоккеиста Горди Хоу, который скончался летом 2016 года в возрасте 88 лет.

Об этом сообщает Sportsnet. Скульптура установлена на входе в музей, её высота — 2,4 метра.

Хоу, которого называли Мистер Хоккей, провёл в НХЛ 26 сезонов и ещё шесть — в ВХА. Он играл до 52 лет и за свою карьеру в НХЛ набрал 1850 (801+1049) очков, а также завоевал четыре кубка Стэнли в составе «Детройт Ред Уингз».
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:41 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду выиграл у «Баффало Сэйбрз» со счётом 4:3.

В первом периоде хозяева на гол Эвана Родригеса ответили точными бросками Дэвида Савара и Ника Фолиньо.

На 25-й минуте Джош Горджес восстановил равновесие, но Сэм Ганье незадолго до завершения второй трети вернул своей команде лидерство. Расмус Ристолайнен в заключительном периоде поразил ворота Сергея Бобровского и сделал счёт 3:3, но шайба Буна Дженнера, заброшенная на 55-й минуте, принесла хозяевам победу.

Бобровский за встречу отразил 29 из 32 бросков по своим воротам.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:41 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде потерпел поражение от «Детройт Ред Уингз» со счётом 2:4.

На старте встречи Артемий Панарин с передачи Артёма Анисимова вывел гостей вперёд. Ксавье Уэлле и Андреас Атанасью сделали счёт 2:1 в пользу хозяев, а Томаш Татар упрочил лидерство «Детройта».

Тревор ван Римсдайк отыграл одну шайбу, а окончательный счёт установил Татар, оформивший дубль.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:41 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» на выезде выиграл у «Флориды Пантерз» со счётом 7:4.

В первом периоде на гол Джейсона Цукера хозяева ответили точными бросками Джонатана Маршессо и Марка Писика.

Эрик Стаал и Джейсон Поминвилль сделали счёт 3:2 в пользу «Миннесоты», но Яромир Ягр восстановил равновесие.

На старте заключительной трети команды обменялись голами Александра Баркова и Стаала. Зак Паризе вывел гостей вперёд, после чего «Уайлд» дважды поразили пустые ворота «Флориды» — отличились Микаэль Гранлунд и Чарли Койл.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:42 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ выиграл у «Анахайм Дакс» со счётом 4:3.

На 12-й секунде встречи Владимир Тарасенко вывел хозяев вперёд, на что «Дакс» ответили точными бросками Рикарда Ракелля и Криса Вагнера.

Райан Ривз восстановил равновесие, а Пол Штястны с передачи Тарасенко вернул «Блюз» лидерство. Якоб Сильверберг подарил болельщикам гостей надежду на победу, но Джоэл Эдмундсон за 19 секунд до финальной сирены принёс успех «Сент-Луису».
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:42 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде оказался сильнее «Эдмонтон Ойлерз».

Основное время встречи завершилось со счётом 2:2. а в серии буллитов удачливее оказались гости.

В первом периоде ворота хозяев поразили Ник Бонино и Евгений Малкин. Давид Деарне и Коннор Макдэвид восстановили равновесие и перевели игру в овертайм.

В серии буллитов свои попытки у «Питтсбурга» реализовали Сидни Кросби и Фил Кессел, у «Эдмонтона» — Макдэвид.
 
alexstvprДата: Суббота, 11.03.2017, 16:43 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Официальный сайт НХЛ определил трёх лучших хоккеистов завершившегося игрового дня.

Третьей звездой признан нападающий «Детройт Ред Уингз» Томаш Татар, набравший три (2+1) очка в матче с «Чикаго Блэкхоукс» (4:2).

Второй звездой стал форвард «Миннесоты Уайлд» Эрик Стаал, набравший три (2+1) очка в матче с «Флоридой Пантерз» (7:4).

Первой звездой стал голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флёри, отразивший 40 бросков из 42 в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (3:2 Б).
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:34 | Сообщение # 674
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Нападающий «Бостон Брюинз» и сборной США Дэвид Бэйкс высказался за участие игроков НХЛ в Олимпиаде 2018 года, а также отметил, что участие некоторых хоккеистов в Играх без разрешения НХЛ скажется на соотношении сил в сборных и клубах.

«Олимпиады, в которых я участвовал, были лучшими моментами в моей карьере. Я представлял свою страну, занимаясь тем, чем зарабатываю на жизнь. Это было как глоток свежего воздуха, я очень этим горжусь. Не знаю, смогу ли я ещё раз попасть в состав сборной, но следующее поколение заслуживает того, чтобы сыграть на Олимпиаде.

На этом турнире ребята стараются показать свой лучший хоккей, становятся героями страны, как Ти Джей Оши в Сочи. Я считаю, хоккей только выигрывает от этого. Если бы я принимал решение, игроки НХЛ поехали бы на Олимпиаду.

Если лига откажется от участия, но некоторые игроки всё же поедут, это изменит соотношение сил как на Играх, так и в НХЛ. Если „Вашингтон“ отпустит Овечкина, значит, в Корею отправятся и Бекстрём, и Оши, и кто-то ещё. Не думаю, что „Вашингтон“ будет таким же сильным без пяти-шести игроков, которые уедут на Олимпиаду», — цитирует Бэйкса CSNNE.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:35 | Сообщение # 675
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ одолел «Сан-Хосе Шаркс».

Встреча состоялась на арене «САП-центр» в Сан-Хосе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Пол Мартин на 7-й минуте вывел «Шаркс» вперёд. На 13-й минуте Райан Джохансен восстановил равенство. На 31-й минуте Джеймс Нил вывел вперёд уже «Предаторз», а точку в матче поставил Виктор Арвидссон (59-я минута).

Благодаря этой победе «Нэшвилл» прервал серию из четырёх поражений. «Сан-Хосе» потерпел лишь второе поражение в последних семи играх.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов