Понедельник, 29.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
alexstvprДата: Вторник, 07.03.2017, 23:07 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Сан-Хосе Шаркс» одержал победу над «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Эм-Ти-Эс-центр» в Виннипеге и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В составе «Шаркс» дубль оформил Джо Павелски, который отличился на 10-й и 60-й минутах. Ещё один гол в свой актив записал Миккель Бёдкер (48-я минута). За «Джетс» отличились Джошуа Моррисси (12) и Марк Шайфли (60).

Эта победа стала для «Сан-Хосе» четвёртой в последних пяти играх.
 
alexstvprДата: Вторник, 07.03.2017, 23:09 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой стал форвард «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтон, сделавший 1000-ю передачу в карьере в НХЛ в матче с «Виннипег Джетс» (3:2).

Второй звездой назван голкипер «Даллас Старз» Кари Лехтонен, отразивший 42 броска из 44 в матче с «Вашингтон Кэпиталз» (4:2).

Первой звездой стал голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Анти Раанта, сыгравший на ноль в матче с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1:0 ОТ) при 38 отражённых бросках.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:53 | Сообщение # 648
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на «Нейшнвайд-Арене» в Коламбусе и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Отметим, что двумя днями ранее «Блю Джекетс» обыграли «Дэвилз» со счётом 3:0.

Голы в этом матче забили Оливер Бьёркстранд (50-я минута) и Кэм Аткинсон (59). Голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский оформил третий шат-аут кряду, отразив 33 броска.

Для «Нью-Джерси» это поражение стало восьмым подряд.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:54 | Сообщение # 649
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Филадельфия Флайерз» обыграл «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в «КиБэнк-центре» в Баффало и завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей.

В составе «Филадельфии» отличились Мэтт Рид (5-я минута), Радко Гудас (25), Джордан Уил (34), Клод Жиру (39), Майкл дель Зотто (43) и Пьер-Эдуар Белльмар (46). За «Баффало» дубль оформил Джек Айкел (28, 55), ещё один гол на счету Эвандера Кейна (16).

Защитник «Флайерз» Иван Проворов отыграл 21 минуту.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:54 | Сообщение # 650
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Нью-Йорк Рейнджерс» уверенно обыграл «Флориду Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в «Би-Би-энд-Ти-центре» в Санрайзе и завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

В составе «Рейнджерс» отличились Крис Крайдер (10-я минута), Тэннер Глэсс (14), Кевин Хейз (25), Ник Холден (34) и Павел Бучневич (59). За «Флориду» голы забили Томас Ванек (32) и Аарон Экблад (57).

Для «Флориды» это поражение стало третьим подряд и шестым в последних семи матчах.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:55 | Сообщение # 651
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в «Эйр Канада-центре» в Торонто и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

В составе «Торонто» отличились Алексей Марченко (2-я минута), Джеймс ван Римсдайк (7) и Назем Кадри (26). За «Детройт» дубль оформил Густав Нюквист (40, 41).

Нападающий «Торонто» Никита Сошников провёл на льду 10 минут, защитник Никита Зайцев отыграл 23 минуты.

Благодаря этой победе «Мэйпл Лифс» прервали серию из пяти поражений.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:55 | Сообщение # 652
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Сент-Луис Блюз» обыграл «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в «Эксел Энерджи-центре» в Сент-Поле и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

В составе «Блюз» отличились Дэвид Перрон (11-я минута) и Владимир Тарасенко (52). За «Уайлд» гол забил Микко Койву (60).

Эта победа стала для «Сент-Луиса» второй кряду после серии из пяти поражений. «Миннесота», несмотря на проигрыш, остаётся лидером Западной конференции.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:56 | Сообщение # 653
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Нью-Йорк Айлендерс» победил «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

В составе «Айлендерс» дубль оформил Андерс Ли (30-я и 60-я минуты), ещё по голу забили Джошуа Хо-Сэнг (18) и Эндрю Лэдд (48). За «Ойлерз» шайбу забросил Зак Кассиан (23).

Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулёмин провёл на льду 17 минут, однако результативными действиями не отметился.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:56 | Сообщение # 654
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Колорадо Эвеланш» победил «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в «Пепси-центре» в Денвере и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Джастин Фолк на 7-й минуте вывел «Каролину» вперёд. Во втором периоде в составе «Колорадо» отличились Габриэль Ландеског (39-я минута) и Тайсон Бэрри (40). Точку в матче поставил Натан Маккиннон (60).

Защитник «Эвеланш» Фёдор Тютин отдал результативный пас. Его партнёр по команде нападающий Михаил Григоренко провёл на льду чуть менее 12 минут.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:57 | Сообщение # 655
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Монреаль Канадиенс» вырвал победу у «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на «Роджерс-Арене» в Ванкувере и завершилась со счётом 2:1 ОТ в пользу гостей.

В основное время матча у «Монреаля» отличился Торри Митчелл (4-я минута). «Ванкувер» сравнял счёт под занавес встречи — гол забил Майкл Шапу (53). Победу «Канадиенс» принёс точный бросок Пола Байрона на 2-й минуте овертайма.

Российский защитник «Монреаля» Андрей Марков отметился голевой передачей. Нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин провёл на льду 10 минут.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:58 | Сообщение # 656
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Анахайм Дакс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в «Хонда-центре» в Анахайме и завершилась в серии буллитов со счётом 4:3 в пользу хозяев.

В основное время в составе «Нэшвилла» отличились Колин Уилсон (5-я минута), Райан Эллис (7) и Филип Форсберг (32). За «Анахайм» голы забили Райан Гецлаф (15), Ник Ритчи (34) и Рикард Ракелль (40). В овертайме заброшенных шайб не было. Победу «Дакс» принёс точный бросок Патрика Ивза в серии буллитов.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:58 | Сообщение # 657
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Монреаль Канадиенс» победил в гостях «Ванкувер Кэнакс» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

«Канадиенс» выиграли 6-й матч подряд, четыре из них – в овертайме. После 67 матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль» с 84 очками возглавляет таблицу Атлантического дивизиона.
 
Fedor77Дата: Среда, 08.03.2017, 17:59 | Сообщение # 658
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Первой звездой стал голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский, сыгравший на ноль в матче с «Нью-Джерси Дэвилз» (2:0). 28-летний россиянин отразил 33 броска. Это его третий матч на ноль кряду.

Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Андерс Ли, забивший два гола в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (4:1), был назван второй звездой.

Третьей звездой признали вратаря «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрика Лундквиста, отразившего 43 броска в матче с «Флоридой Пантерз» (5:2).
 
Fima80Дата: Четверг, 09.03.2017, 18:39 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Национальная хоккейная лига в своих планах на календарь сезона 2017-2018 годов не предусматривает паузы на Олимпийские игры, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане.

Об сообщает официальный сайт лиги со ссылкой на заявление комиссара НХЛ Гэри Беттмэна. "Ситуация по этому вопросу может измениться, если произойдет что-то серьезное. Пока подавляющее большинство клубов считает, что сезон существенно пострадает из-за гипотетического участия игроков в Олимпиаде. Есть определенная усталость и негативное отношение к этой тематике", - заявил Беттмэн.

Церемония открытия Игр в Пхенчхане запланирована на 9 февраля 2018 года, церемония закрытия - на 25 февраля.
 
viasiljevДата: Четверг, 09.03.2017, 20:35 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Бостон Брюинз» разгромил «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча прошла на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев.

В составе «Бостона» голевые дубли оформили Давид Крейчи (12-я и 20-я минуты) и Брэд Маршан (13, 37), ещё по голу забили Дрю Стэффорд (14) и Давид Пастрняк (41). За «Детройт» шайбу забросил Никлас Кронвалль (38).

«Детройт» потерпел четвёртое поражение подряд и остался на последнем месте в Восточной конференции.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов