Среда, 24.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
viasiljevДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:52 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» заботится о безопасности

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения 18 ноября 2016 года запустил акцию «Будь ярче с «Триколор ТВ», цель которой — помочь абонентам обезопасить себя и своих детей на дорогах в тёмное время суток.

С 18 ноября по 31 декабря 2016 года все абоненты, выполнившие условия акции, получают приятный подарок — брелок-светоотражатель. Чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо либо принять участие в одной из действующих акций по обмену оборудования, либо приобрести комплект для приёма спутникового телевидения и подключиться к «Триколор ТВ», либо оплатить подписку на основной или дополнительные пакеты. Брелоки выдаются при совершении одного из перечисленных действий в офисах продаж «Триколор ТВ»Незамеченный пешеход в тёмное время суток — одна из самых распространённых причин ДТП, особенно в осеннее и зимнее время года из-за короткого светового дня и неблагоприятных погодных условий. По статистике Госавтоинспекции, при наличии у пешехода светоотражающего аксессуара / элементов на одежде вероятность подобной аварии снижается в 6–8 раз.

Подробные условия и правила акции «Будь ярче с «Триколор ТВ»
 
viasiljevДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:53 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Discovery: отключить нельзя оставить

С 1 декабря из пакета "Триколор ТВ" уходят телеканалы семейств Discovery и Eurosport – оператор уже начал информирование об этом своих абонентов.

Официальных пресс-релизов на этот счет традиционно нет и вряд ли будет – операторы не очень любят афишировать негативные изменения в пакетах. Но известно, что еще несколько крупных компаний – в кулуарах называют, в частности, МТС и "Эр-Телеком" – также ведут переговоры с правообладателем "на повышенных тонах". Некоторые локальные операторы, входящие в ассоциацию "Ростелесеть", называют Discovery первым в очереди на вылет. Отдельный вопрос, посвященный взаимоотношениям Discovery с операторами даже вынесен на правление АКТР, запланированное на первый день зимы.

 
alexstvprДата: Вторник, 29.11.2016, 15:52 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ряд телеканалов семейства Discovery приостановили вещание на платформе «Триколор ТВ»

Телеканалы Discovery HD, Eurosport 1 HD и TLC HD приостановили вещание в сети оператора «Триколор ТВ».

«Выдвинутые условия сотрудничества оказались неприемлемыми», — сообщает правообладатель на официальной странице в Facebook. В нем говорится, что телекомпания надеется на возобновление сотрудничества.

Представитель компании «Медиа Альянс», которая управляет телеканалами Discovery, рассказал, что договор с «Триколор ТВ» истекает 30 ноября и компания решила его не продлевать. Представитель оператора также рассказал, что телеканалы выведены с платформы «Триколор ТВ» в связи с завершением срока действия контракта.Он добавил, что в составе основного пакета есть «аналоги с познавательным контентом».

«Медиа Альянс» — совместное предприятие «Национальной медиа группы» (НМГ) и Discovery Communications. Компания управляет телеканалами Discovery, Eurosport 1, TLC, Animal Planet, DTX, Boomerang, Cartoon Network и другими.
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 15:54 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards.

Организаторы международной премии Eutelsat TV Awards признали заслуги «Триколор ТВ» по внедрению инновационных технологий в телевидении, вручив награду как самому инновационному из европейских операторов. «Триколор ТВ» — первый российский оператор, получивший эту премию. Торжественная церемония награждения прошла в Милане 25 ноября 2016 года.

 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 15:55 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Совместная викторина «Триколор ТВ» и телеканала Deutsche Welle

«Триколор ТВ» и телеканал Deutsche Welle проводят викторину «DW».
С 25 ноября по 16 декабря смотри программу «Euromaxx» на телеканале Deutsche Welle на «Триколор ТВ», ответь на все вопросы правильно и получи возможность выиграть один из пяти планшетов!

Сроки викторины «DW»: с 25.11.2016 г. по 16.12.2016 г.
Об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по ссылке: dw.tricolor____

В период с 25.11.2016 г. по 16.12.2016 г. телеканал Deutsche Welle доступен на частоте «Промо ТВ» (№ 25 в общем списке каналов).

Новостной портал Триколор ТВ
 
ФилипокДата: Среда, 30.11.2016, 17:44 | Сообщение # 786
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» поддерживает инновационные технологии
Оператор «Триколор ТВ» стал партнерами Кубка чемпионов по
дрон-рейсингу.
«Одной из ключевых компетенций "Триколор ТВ"
является популяризация инновационных технологий в телевидении. С появлением
дронов и квадрокоптеров возможности съёмки и её качество резко возросли. Теперь
видео можно снимать удалённо и с необычных, ранее труднодоступных ракурсов.
Разумеется, мы не могли оставить без внимания новую и перспективную для
российского телевидения отрасль. Поэтому "Триколор ТВ" выступил
соорганизатором проекта Кубок чемпионов по дрон-рейсингуHD. Развивая и
популяризируя использование дронов и квадрокоптеров, мы вносим свой вклад в
создание контента и, шире, — телевидения нового поколения», — пояснила
Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью "Триколор
ТВ".
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 15:39 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Изменения в составе «Триколор ТВ»

30 ноября 2016 года телеканалы Discovery Channel HD, TLC HD, EUROSPORT 1 HD вышли из состава пакета «Единый» в связи с истечением срока действия договора с правообладателем.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 15:40 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Акция «Обмен Супер Лайт»

В период с 1 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года владельцам устаревшего оборудования предоставлена возможность обменять его на современный HD-приёмник с двумя тюнерами, доплатив всего 3 999 рублей.

Участникам акции для последующего просмотра основного пакета каналов «Единый» доступна для активации услуга «Единый Мульти Лайт». Услуга «Единый Мульти Лайт» предоставляет возможность просматривать телеканалы пакета «Единый» не только на одном телевизоре, но и на мобильном устройстве или на втором телевизоре (при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента). Также участникам акции предоставлена возможность подключения услуги «Мультирум» для просмотра дополнительных пакетов на втором экране. В стоимость обмена оборудования уже входит месяц просмотра более 200 каналов на двух экранах, в том числе просмотр десятков HD-телеканалов, а также радиостанций.

 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:39 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн

GS Group впервые представил HD-приставки со встроенным твердотельным диском


Холдинг GS Group представил две новые двухтюнерные цифровые телевизионные приставки GS В531М и GS В532М с поддержкой телевидения высокой четкости (HDTV) и встроенным твердотельным накопителем. Приставки обладают одинаковыми функциями, но предназначены для разных групп пользователей: GS В531М создана для абонентов оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», участвующих в программе обмена оборудования, а GS В532М — для тех, кто подключается к оператору впервые.

Главное отличие новых приставок GS В531М и GS В532М от устройств General Satellite предыдущих поколений — встроенный твердотельный накопитель. Такое решение используется впервые. Память объемом 8 Гб позволяет загружать фильмы (PushVOD) из сервиса для просмотра киноновинок «Кинозалы «Триколор ТВ» для просмотра в любое удобное время.

 
VVVIVLADДата: Пятница, 02.12.2016, 20:24 | Сообщение # 790
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Телеканал Travel+Adventure HD начал вещание в составе «Триколор ТВ»

Телеканал Travel+Adventure HD 02.12.2016 вошел в состав «Триколор ТВ».
Travel+Adventure HD — это не просто телеканал о путешествиях. Это больше захватывающих приключений, больше советов и идей, куда отправиться в путешествие. Это исключительно качественный зарубежный контент на любой вкус и возраст. Это путеводители, активный отдых, документальные фильмы, отдых класса «люкс», и, конечно же, приключения. С Travel+Adventure HD каждый уголок земли выглядит на экране, как в жизни, поражая яркостью цветов и совершенством изображения. Travel+Adventure HD — путешествие каждый день!
 
VVVIVLADДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:53 | Сообщение # 791
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Телеканалы «Наше любимое» и «Наше любимое HD» начали вещание в составе «Триколор ТВ»

Телеканалы «Наше любимое» и «Наше любимое HD» 02.12.2016 вошли в состав «Триколор ТВ».«Наше Любимое» — знаменитые советские и российские фильмы, прославившие отечественный кинематограф. Вы окунетесь в атмосферу полюбившихся сюжетов с участием известных героев, насладитесь новой встречей с кинозвездами прошлого и наших дней, вам будет доступна великолепная подборка лирических комедий, мелодрам, жизненных драм и остросюжетных историй, отмеченных зрителями и кинокритиками. 

«Наше Любимое» доступно ежедневно и круглосуточно — вы никогда не пропустите премьеры! 
Специально для вас на «Нашем Любимом» — избранная коллекция фильмов и сериалов: «Влюблен по собственному желанию», «Свадьба в Малиновке», «3+2», «Человек-амфибия», «Звезда пленительного счастья». Золотой фонд отечественного кино на одном телеканале!Телеканалы «Наше любимое» и «Наше любимое HD» начали вещание в составе «Триколор ТВ»
 
VVVIVLADДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:53 | Сообщение # 792
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Акции от Триколор ТВ

Уважаемые партнеры!
Информируем вас о том, что с 05.12.2016 стартует новая акция для абонентов «Обмен «0». Лайт», направленная на увеличение количества обменов оборудования.В рамках акции абонент сдает устаревшее оборудование, вносит 350 рублей авторизованному дилеру и получает комплект оборудования с двухтюнерным приёмником GS В531М (включает скретч-карту активации, шнур HDMI и батарейки).В течение последующих 23-х месяцев абонент вносит ежемесячно по 350 рублей на личный счет по абонентскому договору.Итоговая стоимость предложения,включающая 24 месяца просмотра пакета «Единый», составит всего 8 400 рублей.Услуга для переподключения абонента по истечению 24 месяцев -- «Единый Мульти Лайт».
Удачных вам обменов и довольных абонентов!
Ваш «Триколор ТВ»
Источник: рассылка партнерам
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.12.2016, 17:47 | Сообщение # 793
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании телеканала «Promo»

06.12.2016 г. с 13:27 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «Promo» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.

О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.12.2016, 17:48 | Сообщение # 794
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании телеканала «Дагестан»

06.12.2016 г. с 8:02 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «Дагестан» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.

О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.12.2016, 17:48 | Сообщение # 795
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
GS Group выпустил двухтюнерную HD-приставку со встроенным Wi-Fi-модулем

Холдинг GS Group представил новую цифровую телевизионную приставку GS Е521L с поддержкой телевидения высокой четкости (HDTV).

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов