Пятница, 29.03.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
TV-TVДата: Среда, 17.02.2021, 15:23 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Инструкция по обновлению ПО приемников моделей GS B621L и GS B622L

24 февраля 2021 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS B621L и GS B622L, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

Основные изменения данной версии ПО (относительно последней версии ПО, вещаемой со спутника)

Появился раздел «Сериалы».

В приложении «Кино онлайн» раздел «Фильмы» переименован в «Кино» и добавлен раздел «Мои покупки».

Проведены небольшие изменения интерфейса, в том числе добавлены пользовательские подсказки.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приемника из строя!

Обновление ПО состоит из двух этапов: обновление ПО приемника и обновление ПО модуля.

Для обновления ПО выполните следующие действия:

 
Fedor77Дата: Четверг, 25.02.2021, 01:18 | Сообщение # 1637
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Поддаться искушению? Да!
Воплотить в жизнь самые смелые эротические фантазии?
О да!
Подключить пакет «Ночной» и смотреть канал Eromania 4K?
Ну конечно!

Переходи по ссылке и узнай самые горячие подробности:https://bit.ly/3pE3nN5
 
Fedor77Дата: Пятница, 26.02.2021, 20:12 | Сообщение # 1638
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
С 1 марта 2021 года Триколор прекращает вещание всех каналов, дистрибутируемых компанией «Ред Медиа» (холдинг «Газпром-...) на основе пакетного предложения.

Договориться с правообладателем о возможности вещания только спортивных каналов без оплаты других тематических не удалось. Триколор готовится отстаивать свои интересы в регуляторных инстанциях, считая практику навязывания оплаты дистрибутором ненужных оператору каналов в обязательной привязке к своему эксклюзивному предложению несправедливым использованием своего монопольного положения на рынке.

Триколор обеспечивает комфортный доступ к информационному и развлекательному пространству в разных цифровых средах для всех жителей России, сохраняя невысокую стоимость услуг для своих клиентов при разнообразном контентном предложении. Контракт Триколора и «Ред Медиа» закончился, и по требованию правообладателя вещание будет прекращено с 1 марта 2021 года.

 
Sla-vaДата: Понедельник, 01.03.2021, 20:50 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Триколор запустил новые спортивные телеканалы

Мультиплатформенный оператор Триколор представил блок собственных спортивных каналов. В него вошли «Спортивный», «Хоккейный» и «Футбольный» и пул цифровых сервисов, предназначенных для прямых трансляций спортивных событий. Проект нацелен на поддержку российского спорта.

Помимо хоккейных и футбольных матчей, зрители увидят прямые трансляции турниров по смешанным единоборствам, боксу, армрестлингу, борьбе, бильярду, соревнования по стрельбе, скалолазанию, горнолыжному спорту, мотоспорту, гребле, снегоходному фристайлу.

 
TV-lubitelДата: Вторник, 09.03.2021, 16:21 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
«ТРИКОЛОР» ПОШЕЛ В НАРОДНЫЙ СПОРТ

Оператор «Триколор» запустил блок из трех новых телеканалов с российским спортивным контентом — «Спортивный», «Хоккейный», «Футбольный», а также прямые спортивные трансляции на ОТТ-платформе «Большой эфир». Ключевым подрядчиком по производству контента выступает телерадиокомпания «Старт». Об этом в ходе пресс-конференции, состоявшейся в начале марта, рассказал заместитель генерального директора по контентной политике «Триколора» Николай Орлов.

На ОТТ-площадке «Триколор» транслирует спортивные события в России. Дополнительно могут транслироваться международные соревнования, в которых участвуют российские спортсмены. Таким образом оператор хочет повысить долю телесмотрения спортивного контента среди своих подписчиков — согласно внутренним оценкам, в 2019 году она не превышала 3%.

 
Fedor77Дата: Пятница, 19.03.2021, 20:11 | Сообщение # 1641
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Триколор получил права на показ лучших телесериалов американской студии ViacomCBS

Мультиплатформенный оператор заключили сделку с ViacomCBS Global Distribution Group, дистрибьютором премиального контента по всему миру, в портфель которого входят такие бренды, как Paramount Pictures и ShowTime.

Триколор получит права на трансляцию контента ViacomCBS не только на собственных UHD-каналах, доступных через спутниковое телевидение, но и онлайн — в HD. Среди популярных сериалов, включённых в соглашение, сериалы «Любовники», получивший премию «Золотой глобус», «Миллиарды», «Расправа» и «Уловка 22».

Развитие киносериальных проектов в 2021 году является для оператора приоритетом. По итогам прошлого года, доля смотрения собственных киноканалов в интернете достигла 30 %.

«Мы видим высокую отдачу от качественных проектов в этом формате, поэтому мы рады, что достигли такого соглашения с ViacomCBS Global Distribution Group», — прокомментировал заместитель генерального директора по контентной политике Николай Орлов.

«Мы очень рады работать с Триколором, чтобы донести наш контент мирового класса до зрителей по всей России. Огромный охват Триколора означает, что мы можем удовлетворить спрос на глобальные развлекательные продукты на этом рынке», — сказал Мэтью Даунер, старший вице-президент ViacomCBS Global Distribution Group.

«Правообладатели воспринимают телеком-операторов как важных партнеров, которые могут доставить контент любым удобным для пользователя способом. Поэтому предоставляют права не только для телевещания (включая 4К), но и интернет-платформ. Для Триколора возможность предлагать клиенту качественный контент в любое время с возможностью управления просмотром — важный козырь в конкурентной борьбе», — отметил директор департамента ТВ и контента J'son & Partners Consulting Дмитрий Колесов.

ViacomCBS Global Distribution Group является дистрибьютором премиального контента на нескольких медиаплатформах по всему мировому рынку. Портфель компании состоит из самых известных мировых брендов, включая художественные фильмы и телевизионные программы Paramount Pictures, Paramount Television Studios, Paramount Players, Paramount Animation, CBS Studios, CBS Media Ventures, CBS News, SHOWTIME Networks и Viacom brands.
 
Fedor77Дата: Суббота, 20.03.2021, 11:21 | Сообщение # 1642
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Триколор возобновляет вещание футбольных каналов семейства «МАТЧ!» и 25 других каналов

С 20.03.2021 г. Триколор возобновляет вещание спортивных каналов.
Всем клиентам Триколора вновь будут доступны футбольные телеканалы: «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 1 HD», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 2 HD», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! Футбол 3 HD», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD».

В эфир Триколора также вернутся «Бокс ТВ», «КХЛ (КХЛ ТВ)», «КХЛ HD», «Матч! Арена HD», «МАТЧ! Боец», «Матч! Игра HD», «Матч! Страна» и другие каналы, включая фильмовые, детские и кулинарные.

Вещание будет возобновлено в период с 20 по 22 марта 2021 года.

Футбольные каналы «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 1 HD», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 2 HD», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! Футбол 3 HD», «МАТЧ ПРЕМЬЕР»,

«МАТЧ ПРЕМЬЕР HD» будут доступны бесплатно в рамках подписки на пакеты «Единый», «Экстра», «Единый Ultra HD», «Триколор Онлайн», «Смотри Кино и ТВ» до 20 апреля.
Приостановленные услуги «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! Футбол» будут возобновлены после бесплатного периода.
Для просмотра контента через спутник необходимо выполнить поиск каналов. Для этого подтвердите запрос на обновление списка. Если запрос не появится, выберите в главном меню «Настройки», далее — пункт «Поиск каналов» и нажмите кнопку «ОК». Подробнее о поиске каналов читайте в инструкции для вашей модели приёмного оборудования.
 
VirviglazДата: Среда, 24.03.2021, 20:28 | Сообщение # 1643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Триколор усиливает меры по защите контента от пиратов

Оператор намерен отстаивать свои права на интеллектуальную собственность, а также защищать интересы правообладателей контента и своих клиентов.

Триколор подвел итоги антипиратской деятельности в 2020 году. За этот период по инициативе оператора правоохранительными органами возбуждено 11 уголовных дел в отношении жителей Брянской, Владимирской, Вологодской, Московской, Орловской, Псковской областей, Ставропольского края и Республики Северная Осетия-Алания. Судами Московской, Орловской областей, а также Республики Дагестан и Республики Марий Эл в 2020 году в отношении пиратов вынесены обвинительные приговоры.

 
Sla-vaДата: Пятница, 26.03.2021, 16:35 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Новая версия программного обеспечения для приемника GS C593

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для модели приемника GS C593.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

 
LavrДата: Пятница, 26.03.2021, 23:43 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
GS GROUP ВЫПУСТИЛ НОВУЮ ЦИФРОВУЮ 4К-ПРИСТАВКУ В МАТОВОМ КОРПУСЕ С ДИСПЛЕЕМ

Холдинг GS Group представил GS B626L — новую цифровую приставку под брендом General Satellite с уникальными возможностями подключения и поддержкой телевидения ультравысокой четкости. Модель оснащена модулем с многофункциональным чипом Wi-Fi/Bluetooth и выполнена в обновленном матовом корпусе с дисплеем.
Тюнер с особой конфигурацией подключается к антенне одним сигнальным кабелем без использования дополнительного оборудования. Приемник разработан в России и производится на предприятиях инновационного кластера «Технополис GS» (инвестиционный проект GS Group в г. Гусеве Калининградской области).
 
VirviglazДата: Среда, 07.04.2021, 17:33 | Сообщение # 1646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
«Триколор» перевел 12 млн клиентов на новую биллинговую систему с помощью SAP

«Триколор» («Национальная спутниковая компания») перешел на
новое биллинговое решение на базе решения SAP BRIM (ранее SAP
Hybris Billing). Реализацией проекта занималась команда экспертов
«Триколор», специалистов SAP Services CIS и компании-партнера
«Айфлекс». Миграция 12-миллионой базы клиентов происходила
поэтапно и заняла около двух дней. Итогом внедрения нового
решения стало значительное повышение скорости настройки новых
тарифов и сервисов для клиентов.

 
viasiljevДата: Четверг, 08.04.2021, 17:39 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
новые каналы в ОТТ
V1 Ego — телеканал для мужчин, транслирующий видео популярных блогеров. Всё о боях без правил и других единоборствах, выборе и ремонте автомобилей, компьютерных играх, спортивных тренировках, охоте, рыбалке, оружии, истории, путешествиях и психологии отношений с женщинами.
V1 Fem — телеканал для женщин, транслирующий видео популярных блогеров о красоте, стиле жизни и здоровье. В эфире рассказы об актуальных модных трендах, психологии и путешествиях, а также музыка, танцы и видеоуроки, посвященные женской красоте и формированию индивидуального стиля.
 
Fedor77Дата: Пятница, 16.04.2021, 20:27 | Сообщение # 1648
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новые транспондеры Триколор для HD и 4K в Сибири

Российский оператор Триколор активировал новые емкости, для включения дополнительных каналов для своих абонентов в Сибири. На спутнике Express-AT1 (56°E) были включены новые транспондеры в DVB-S2 для каналов HD и 4K.
Мультиплексы размещены на частотах 11,765 GHz, Pol. L и 11,843 GHz, Pol. L. Трансляция с SR 30000 и FEC 5/6 в стандарте DVB-S2 и модуляции 8psk. Прием возможен на северо-востоке Польши с антенны 80-90 см. На юго-западе луча Wide сигнал затухает, и сигнал может быть слабее.
Первый мультиплекс был предназначен для каналов в Ультровысоком разрешении. Доступны - Кино UHD, Сериал UHD, Русский Экстрим Ultra HD и Eromania 4K. Все в новой компресии HEVC/H. 265 и закодированны в DRE-Crypt.
До сих пор предложение каналов 4K для жителей Сибири было сильно ограничено. Для сравнения Eurosport 4K, Insight UHD и Love Nature 4K доступные на 11,881 L., абоненты в европейской части России со спутников Eutelsat 36b/36c (36°E) принимают 9 каналов в 4K качестве.
В другой пакет вошли новые спортивные каналы Footballnyj HD, Hokkejnyj HD и Sportiwnyj HD. Транслируются ведется в MPEG-4 / H. 264 и закодированны в DRE-Crypt.

Технические параметры:
Express-AT1 (56°E)
Spoiler for Hiden:
tp. 3 (11,765 GHz, pol. L, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK; HEVC/4K)
Koдирование: DRE-Crypt
- ТВ каналы: Kino UHD, Serial UHD, Russkij Extreme Ultra HD, Eromania 4K
tp. 7 (11,843 GHz, pol. L, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK; MPEG-4/HD)
Koдирование: DRE-Crypt
- ТВ каналы: Futbolnyj HD, Hokkejnyj HD, Sportiwnyj HD
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 18:16 | Сообщение # 1649
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Триколор стал партнером Ночной хоккейной лиги

Ночная хоккейная лига и мультиплатформенный оператор заключили договор о комплексном сотрудничестве, благодаря которому клиенты Триколора увидят матчи любительских команд.
В рамках комплексного сотрудничества Триколор приобрел телевизионные права на матчи Финального этапа X Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд – Фестиваля хоккея, который проходит в Сочи с 3 по 16 мая, а также на игры Регионального этапа сезона 2021/2022 Ночной лиги.

В рамках Фестиваля хоккея Триколор показывает в прямом эфире матчи турнира на телеканале «Хоккейный» и в онлайн-плеерах «Наш спорт 1» и «Наш спорт 2» в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, а также в веб-версии онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv. Канал «Хоккейный» доступен подписчикам оператора также через спутник.В онлайн-плеерах «Наш спорт 1» и «Наш спорт 2» к трансляции ежедневно запланированы тринадцать матчей, а на «Хоккейном» – пять прямых трансляций игрового дня.

Болельщики и сами игроки смогут посмотреть матчи с любого из пяти устройств абсолютно бесплатно в онлайн-плеерах оператора, как в прямой трансляции, так и в повторе: любой матч доступен в течение 7 дней.

Программа трансляций матчей Фестиваля хоккея на сайте Триколора находится в разделе «Прямой эфир» по ссылке.

«Десятый сезон стал для нас знаковым в отношении организации телевизионных трансляций матчей как Регионального этапа, так и финальной части нашего турнира – Фестиваля хоккея. В условиях ограничений из-за пандемии по ходу сезона мы постарались предоставить нашей аудитории максимальную вовлеченность в матчи в режиме онлайн, организовав более 1500 трансляций за сезон. Для Ночной лиги медиа освещение является одним из ключевых направлений работы, поэтому сотрудничество с крупнейшим в России оператором PAY TV Триколором позволит нам совместно реализовывать задачу популяризации хоккея и развития массового спорта. Теперь наши игроки и болельщики могут по достоинству оценить все сервисы нашего партнера», – говорит исполнительный директор Ночной хоккейной лиги Алексей Патраков.

«В рамках реализации нашего спортивного проекта мы очень тщательно выбираем партнеров-правообладателей, ведь основная его цель – популяризация нашего, российского спорта. Уверены, Ночная хоккейная лига подходит для этого наилучшим образом. Мы действительно впечатлены настолько массовым для любительской лиги охватом, организованностью, а главное – вовлеченностью всех участников в процесс и любовью к хоккею. Планируем увеличивать количество прямых трансляций матчей Ночной лиги на наших ресурсах в течение года и готовы совместно с новым партнером активно популяризовать хоккей в России – как профессиональный, так и любительский», – рассказал заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай
 
TV-lubitelДата: Среда, 12.05.2021, 18:38 | Сообщение # 1650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Хочешь самый качественный и разнообразный контент в одной подписке Триколора? Смотри все лучшее в «Едином Ultra»!

«Единый Ultra» — это пакет каналов в формате высокой четкости Full HD и сверхвысокой четкости Ultra HD, а также тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре. Выбирай что нравится и смотри где удобно: через спутник или интернет.

Смотри через спутник:

200+ телеканалов (в т. ч. более 50 каналов в формате HD и 9 — в формате Ultra HD).

Смотри через интернет:

170+ телеканалов (в т. ч. более 60 каналов в HD);

10 000 + фильмов и сериалов от крупнейших голливудских киностудий в онлайн-кинотеатре kino.tricolor.tv;

эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу от одного из ведущих онлайн-сервисов PREMIER.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов