Пятница, 19.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
TV-lubitelДата: Пятница, 02.10.2020, 00:42 | Сообщение # 1606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Новая версия программного обеспечения для приемников GS B527, GS B528, GS B5210

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников GS B527, GS B528, GS B5210.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

Версия программного обеспечения 4.12.217, GS1 0.0.199 для USB обновления ПО приемника

В новом релизе программного обеспечения внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

Добавлено приложение "Детям", в котором, помимо просмотра исключительно детских каналов, доступны следующие приложения и функции: Главный экран, "Телегид", "Синематека", "Игры", "Ваши популярные каналы", просмотр онлайн фильмов*.
Изменилось условие просмотра бесплатных фильмов в приложении "Кино Онлайн"*: теперь просмотр возможен с рекламой.
Добавлено отображение меток "Бесплатно"/"Покупка"/"Подписка" для онлайн фильмов* на Главном экране и в приложении "Кино Онлайн".
Добавлена поддержка отображения метки нового канала.
Добавлена возможность включения субтитров одновременно на всех каналах через приложение "Настройки приемника".
Добавлена возможность отображения нескольких рейтингов для фильмов в приложении "Кино Онлайн"*.
Информация "Как оплатить" перенесена в подраздел "Другие способы оплаты" раздела "Оплата" в приложении "Личный кабинет".
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.

* Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.
 
JulikobanditoДата: Суббота, 03.10.2020, 16:52 | Сообщение # 1607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Изменение перечня рекомендованного оборудования

Триколор как инновационный оператор постоянно проводит работы, нацеленные на совершенствование качества предоставляемых услуг. По условиям действующих соглашений с правообладателями мы также обязуемся проводить мероприятия по повышению защищенности контента от несанкционированного доступа и копирования.

В связи с появлением на рынке новых типов приёмного оборудования, а также учитывая, что используемые нами и планируемые к использованию при вещании технологии должны соответствовать требованиям как оператора, так и правообладателей, и одновременно с этим отвечать современным цифровым стандартам, специалистами НАО «Национальная спутниковая компания» было проведено тестирование всего рекомендованного ранее приёмного оборудования с целью выявления его совместимости с данными технологиями.

 
Ermolay13Дата: Вторник, 06.10.2020, 14:31 | Сообщение # 1608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Илья Упхонов, Триколор: Поддержка клиентов и новые акции: особенности ведения бизнеса в «коронакризис»

Руководитель службы продаж и обслуживания на корпоративном рынке Триколора Илья Упхонов рассказал, как строилась работа оператора с бизнес-клиентами во время режима самоизоляции, а также о том, что компания предложит своим партнерам в посткризисный период.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НА САМОИЗОЛЯЦИИ
До пандемии коронавируса больше половины новых подключений приходилось на клиентов из сегмента HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес, — прим. ред.). С введением режима самоизоляции мы поняли, что новые заведения, относящиеся к этой сфере, просто не откроются, поэтому рассчитывать на рост числа таких клиентов не стоит. Мы сместили акцент на взаимодействие с добывающими, строительными и другими компаниями, работу которых эпидемия не остановила. До кризиса доля подключений в этих сегментах не превышала 20%, но в период пандемии именно здесь наблюдалась положительная динамика.

 
Sla-vaДата: Пятница, 09.10.2020, 23:14 | Сообщение # 1609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
"Exxxotica HD", "Blue Hustler HD", "Русская ночь", "Brazzers TV" и "Шалун" появились в составе дополнительного ОТТ-пакета "Ночной".*Телеканалы доступны на гибридных приемниках, а также на интернет приемниках GS AC790 и GS С593.
**Телеканалы недоступны для просмотра в приложении «Триколор Кино и ТВ».
 
LavrДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:33 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Триколор расширит экосистему сервисов

Триколор в рамках конференции «Телеком Интенсив» озвучил планы по развитию экосистемы сервисов. В частности, топ-менеджеры компании рассказали о грядущих запусках новых сервисов и планах по созданию контента. Также представители оператора озвучили результаты работы в различных направлениях.

Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколор, заметил, что драйвером развития экосистем является человеческая лень: пользователь хочет получать максимум услуг в одном окне. Поэтому крайне важен форм-фактор, через который компания-поставщик коммуницирует с клиентом. Для Триколора это экран телевизора, к которому абоненты привыкли.

 
Fedor77Дата: Среда, 21.10.2020, 22:46 | Сообщение # 1611
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Триколор пополнил фильмовую библиотеку картинами Warner Bros.

В рамках трехлетнего контракта Триколор получил права на трансляцию кинолент компании Warner Bros. В ближайшее время зрители мультиплатформенного оператора смогут увидеть яркие блокбастеры одного из крупнейших концернов по производству фильмов.

Среди хитов, которые будут представлены многомиллионной аудитории Триколора — «Фантастические твари», «Отряд самоубийц», «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости», «Тарзан. Легенда», а также ленты франшизы «Заклятие». Посмотреть эти и многие другие фильмы концерна Warner Bros. можно будет как через спутник, так и через интернет.

«Триколор активно развивает контентное наполнение своих ТВ-сервисов в рамках как спутникового, так и интернет-вещания. Со студией Warner Bros. мы сотрудничаем с 2017 года, и продолжаем расширять наше партнерство. Уверены, что клиенты Триколора оценят возможность посмотреть на разных платформах зрелищные кассовые картины этой кинокомпании», — комментирует Марина Гаспарян, директор по производству контента Триколора.

Фильмы концерна Warner Bros. будут транслироваться на каналах собственного производства Триколора — «Остросюжетное», «Премиальное», «Романтичное», «Комедийное», «Шокирующее», «Кинопоказ», «Хит», «Блокбастер», «Камеди», «Про любовь».
 
Garik85Дата: Среда, 28.10.2020, 20:06 | Сообщение # 1612
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Технические работы на Инфоканале

29 октября 2020 года с 12:00 до 13:00 (МСК) будут проводиться технические работы на Инфоканале. В этот период при просмотре через спутник могут наблюдаться перерывы в вещании канала продолжительностью до 5 минут.

Чтобы технические работы не помешали вам смотреть ТВ, подключите ваш приемник к интернету или зарегистрируйтесь в приложении «Триколор Кино и ТВ».
 
Ermolay13Дата: Пятница, 13.11.2020, 19:15 | Сообщение # 1613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Телеканал Триколора вышел в финал международного конкурса Promax Awards Global Excellence 2020

Жюри ежегодной премии Promax Awards Global Excellence, вручаемой за достижения в области развлекательного маркетинга и дизайна, объявило финалистов конкурса. В шорт-лист номинации «Промоакции и кампании по продвижению бренда» в подкатегории «Спутниковое и кабельное ТВ» вошла промокампания собственного телеканала Триколора «Остросюжетное».

Промокампания телеканала «Остросюжетное» состоит из нескольких промороликов, сделанных в едином динамичном стиле. В одном из роликов использован эффект мультиэкрана, который помогает лучше представить контрастные образы героев канала — сильных и бескомпромиссных мужчин-победителей. Ранее эти работы стали лауреатами российского конкурса «МедиаБренд 2020» в номинациях «Лучший монтаж» и «Лучший брендинг».

«Promax Award — одна из самых влиятельных площадок в области промоушена, дизайна и маркетинга. Мы рады, что жюри конкурса оценило комплексный подход нашей команды к креативу, монтажу, копирайтингу и дизайну. Попадание в шорт-лист, безусловно, важное событие для Триколора, но наши амбиции очень высоки, поэтому, конечно, мы нацелены только на победу», — прокомментировала директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Имена победителей организаторы премии объявят 9 декабря 2020 года. Среди претендентов на премию в подкатегории «Спутниковое и кабельное ТВ» вместе с Триколором оказались медиаплатформа Sky Deutschland, холдинг Viacom, телекоммуникационная компания SingTel, а также телеканал Russia Today.

Напомним, что «Остросюжетное» входит в линейку телеканалов собственного производства Триколора. Всего их у оператора 21. В эфире «Остросюжетного» — лучшие зарубежные блокбастеры разных жанров: боевик, фантастика, триллер, ужасы, приключения.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 24.11.2020, 18:01 | Сообщение # 1614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ «ТРИКОЛОРА» НОМИНИРОВАЛИ НА «ПРЕМИЮ РУНЕТА»

Итоги очередной Премии Рунета будут подведены 3 декабря. В минувшую пятницу, 20 ноября, завершился прием заявок и начался отбор финалистов.
В этом году на участие в премии было подано 1169 заявок. До 25 ноября экспертный клуб премии, в состав которого входят свыше тысячи IT-профессионалов, определит финалистов в четырнадцати различных номинациях. Далее в дело вступит экспертный совет, состоящий из топовых отраслевых, общественных и государственных экспертов, который отберет по три равноправных лауреата в каждой из категорий.

В номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации» выдвинут проект «Бессметный полк в прямом эфире», который был реализован «Триколором».

Это совместный проект «Триколора» и Кирилла Набутова, приуроченный к 75-летию Великой Победы. Каждый посетитель сайта мог загрузить героическую историю своего родственника, в результате сайт намважнопомнить.рф стал исторической летописью, а истории авторов, которые указали уникальный код клиента (Триколор ID), были показаны на специальном телеканале собственного производства.

Авторы проекта уверены, что движение «Бессмертный полк» стало неотъемлемой частью народной традиции, способом отдать дань людям, принесшим нам победу.

«Триколор» в 2020 году реализовал большое количество социально значимых проектов. Среди прочего стоит отметить борьбу с монополизацией распространения общедоступных телеканалов в сети Интернет, инициативу с бесплатным доступом к трансляциям с культурных площадок во время карантинных каникул, а также совместный образовательный проект с Министерством просвещения «Моя школа в online», который позволял школьникам подготовиться к государственным экзаменам в условиях самоизоляции.

«Премия Рунета» вручается с 2011 года и является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета.
 
viasiljevДата: Пятница, 27.11.2020, 20:36 | Сообщение # 1615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Новая версия программного обеспечения для приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

Версия программного обеспечения 4.14.142 GS1 0.0.213 для USB обновления ПО приемников GS B520, GS B522, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B5310, GS B5311, GS B531M, GS B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M:

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

1. Добавлен раздел "Сериалы" с поддержкой сериалов и многосерийных фильмов в приложении "Кино Онлайн"*.
2. Добавлен раздел "Мои покупки" для быстрого доступа к купленным фильмам и сериалам в приложении "Кино Онлайн"*.
3. В приложении "Детям" обновлены приветственные экраны.
4. Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.

*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.

Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.
 
Fedor77Дата: Среда, 02.12.2020, 21:54 | Сообщение # 1616
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новые "Условия оказания услуг (действуют с 01.12.2020)"

С 01.12.2020г. закрываются для подключения услуги "Онлайн ТВ" и "Смотри Кино".
Цена на услугу "Смотри Кино и ТВ" снижена до 149 руб./мес.
 
Artem77Дата: Суббота, 05.12.2020, 17:27 | Сообщение # 1617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Для поклонников сказки «Последний богатырь» Disney совместно с Триколором запустил предновогоднюю акцию

По ее итогу участники получат подарочные сертификаты.

Продолжение сказки Disney — семейное приключение «Последний богатырь: Корень зла» — выйдет в кино 1 января 2021 года. Первый «Последний богатырь» был представлен в России осенью 2017 года и стал самым кассовым российским фильмом того года и обладателем премии «Золотой орел».

Для поклонников сиквела Триколор совместно с компанией Disney в России запустил акцию «Сказочный год». Для участия в ней необходимо подключить пакет каналов «Детский» на год по специальному тарифу за 900 рублей и заполнить анкету. Среди всех участников разыграют призы — 500 промокодов, предоставляющих скидку на покупку билетов в кинотеатр на фильм Disney «Последний богатырь: Корень зла» в разных городах.

Заявку на участие можно подать до 10 января 2021 года на сайте оператора. Итоги акции организаторы подведут с 11 по 15 января 2021 года, финалистам направят промокоды до 15.01.2021 г. на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Пакет «Детский» от Триколора объединяет 20 каналов, среди которых: «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для самых маленьких и их родителей; «Рыжий» — главный развлекательный канал c художественными фильмами, мультсериалами, реалити-шоу и детскими передачами для зрителей от 4 до 12 лет; «Капитан Фантастика» — приключенческий канал для юных первооткрывателей.
 
Fedor77Дата: Суббота, 12.12.2020, 16:44 | Сообщение # 1618
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Закрывается возможность оплаты и активации услуги «UFC ТВ»

12.12.2020 г. с 00:00 (МСК) закрывается возможность оплаты и активации услуги «UFC ТВ» в связи с окончанием срока действия контракта с правообладателем контента. Для клиентов Триколора по-прежнему доступны каналы спортивной тематики. Со списком каналов можно ознакомиться по ссылке.https://www.tricolor.tv/channels/
 
TV-TVДата: Среда, 16.12.2020, 18:04 | Сообщение # 1619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5149
Статус: Оффлайн
Триколор стал обладателем премии Promax Awards: Global Excellence 2020

Триколор вошел в тройку победителей Promax Awards: Global Excellence 2020, взяв «серебро» за промокампанию телеканала «Остросюжетное». Проект участвовал в номинации «Промоакции и кампании по продвижению бренда» конкурсной группы «Спутниковое и кабельное ТВ».

Промокампания телеканала «Остросюжетное» состояла из нескольких промороликов, сделанных в едином динамичном стиле. При создании сюжетов использован эффект мультиэкрана, который помогает лучше представить контрастные образы героев канала — сильных и бескомпромиссных мужчин-победителей.

«Для Триколора победа в Promax Awards — это возможность в очередной раз заявить о себе на международном уровне. Мы не только формируем площадку вещания, но и создаем креативные проекты. Наша команда благодарит конкурсное жюри за высокую оценку», — прокомментировала директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

В конкурсное жюри вошло порядка 140 экспертов в области развлекательного маркетинга и дизайна, возглавили группу руководитель службы креативных разработок RT Борис Горлов, вице-президент по маркетингу, креативу и PR Walt Disney Company Борцин Гюльшен, старший вице-президент по маркетингу компании A+E Netwirks Latin America Цезарь Сабросо, директор по маркетингу TV2 в Дании Яков Вайнрайх и Серджио Ортега, brand & creative senior manager (руководитель направления креатива и развития бренда) медиахолдинга Discovery Italia.

Вместе с Триколором в тройку победителей вошли компании Studio Zoo и Sky Deutschland Fernsehen GmbH& Co.KG.

Премия Promax Awards — одна из самых почетных наград в области развлекательного маркетинга и дизайна. Ежегодно Promax Awards проводит международную кампанию по привлечению лучших маркетинговых и дизайнерских проектов и команд.
 
TV-TVДата: Среда, 16.12.2020, 18:04 | Сообщение # 1620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5149
Статус: Оффлайн
Новая версия программного обеспечения 4.14.210, GS1 0.0.213 для USB обновления ПО приемников GS B527, GS B528, GS B5210

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:
- Добавлен раздел "Сериалы" с поддержкой сериалов и многосерийных фильмов в приложении "Кино Онлайн"*. Добавлен раздел "Мои покупки" для быстрого доступа к купленным фильмам и сериалам в приложении "Кино Онлайн"*.
- В приложении "Детям" обновлены приветственные экраны.
- Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.

Также обновить ПО данных приемников можно через сеть Интернет
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов