Среда, 24.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
BashmakДата: Понедельник, 10.02.2020, 23:23 | Сообщение # 1486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
По итогам 2019 года количество UHD-абонентов оператора цифровой среды «Триколор» превысило 125 тыс.

В конце III квартала 2018 года таких абонентов у оператора насчитывалось 74 тыс. А в феврале 2017-го «Триколор» фиксировал 20 тыс. UHD-абонентов, рассказывал представитель компании.
На платформе оператора вещают семь телеканалов в формате сверхвысокого разрешения: Eurosport 4K, Russian EXtrem Ultra, Love Nature 4K, Insight UHD, «Кино UHD», «Сериал UHD» и Ultra HD Cinema. Они входят в состав пакетов Ultra HD (стоимость подписки — 1,5 тыс. руб. в год) и «Единый Ultra HD» (2,5 тыс. в год).

Общий объем абонентской базы оператора на конец прошлого года составлял 12,23 млн подключений, говорится в официальном сообщении компании. Число корпоративных клиентов, подключивших услуги «Триколора», выросло за год на 26%. При этом более половины В2В-подключений приходится на сегмент сферы услуг: кафе, бары, рестораны. Число пользователей OTT-сервисов оператора превысило 1,2 млн, что составляет около 10% от всей клиентской базы.

В компании также рассказали, что доля смотрения федеральных телеканалов среди абонентов оператора составляет 57%, а на тематические приходится 43%.
 
Artem77Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:40 | Сообщение # 1487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Телеканал AIWA начал вещание на платформе Триколор ТВ

AIWA TV появился в списке музыкальных телеканалов на спутниковой платформе российского оператора «Триколор ТВ» на позиции 36 градусов восточной долготы. Вещание канала через онлайн-платформу оператора пока не ведётся.

AIWA TV – первый музыкальный канал для ценителей российской и восточной поп музыки. AIWA TV не делает основной акцент на восточной музыке. В программе канала заявлены и другие тематические блоки и полноценные программы.

Трансляция канала ведется в стандарте высокой чёткости.

Технические параметры:

Eutelsat 36B (36 Е), частота 11766 GHz, pol. L. (SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK), DRE Crypt
 
Artem77Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:40 | Сообщение # 1488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Телеканал "TVMChannel" вошел в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
 
Artem77Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:41 | Сообщение # 1489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Проект для детей от Триколора и телеканала «Рыжий» вошел в финал премии bema!

Всероссийский проект «Путешествие в страну телевидения» от Триколора и детского телеканала «Рыжий» вышел в финал международного фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций bema!.

По итогам голосования экспертного совета премии bema! серия семейных квестов «Путешествие в страну телевидения» от Триколора и канала «Рыжий» вошла в шорт-лист двух номинаций: «Лучшая интегрированная кампания» и «Лучшее роуд-шоу».

В четверг, 13 февраля, пройдет открытая защита проектов финалистов премии. Победителей конкурса bema! объявят 15 февраля на торжественной церемонии в Москве.

Масштабный познавательно-развлекательный проект, где дети могли примерить на себя разные ТВ-профессии, проходил в течение года1 в 21 российском городе на площадках крупнейших городских торгово-развлекательных комплексов. Познакомиться с миром телевидения и узнать его секреты смогли юные жители и гости Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Волгограда, Воронежа, Твери, Нижнего Новгорода, Рязани, Тулы, Саратова, Казани, Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Уфы, Тольятти и Самары. В общей сложности в семейных квестах приняли участие 20 тысяч детей и взрослых.
 
alexstvprДата: Четверг, 13.02.2020, 01:28 | Сообщение # 1490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Триколор запустил 9 собственных фильмовых каналов

Романтичные мелодрамы, остроумные комедии, экшн-ленты, боевики и триллеры — с новыми каналами клиентам Триколора доступно еще больше фильмового и сериального контента.

С 3 февраля линейка каналов собственного производства Триколора пополнилась девятью новыми проектами. На спутниковой платформе начали вещание: «Наш Кинопоказ», «Блокбастер», «Наше Мужское», «Камеди», «Про любовь» и «Хит»1; в ОТТ появились: «Родное», «Сваты», «Солдаты».

«У Триколора десятилетняя экспертиза в производстве фильмовых каналов. Это важнейшая составляющая контентного предложения для наших подписчиков. Поэтому мы приняли решение увеличить свое присутствие в киносериальном сегменте. Мы планируем и в дальнейшем расширять наше предложение киносериального контента, в основном в ОТТ и VOD сервисах», — говорит заместитель генерального директора по контенту Триколора Николай Орлов.

«Наш Кинопоказ» — российские боевики, комедии, драмы и мелодрамы, военные и исторические киноленты от известных и уже полюбившихся зрителям кино- и телекартин до новинок проката.

 
alexstvprДата: Четверг, 13.02.2020, 01:29 | Сообщение # 1491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Больше футбола в «Большом эфире»

Клиенты Триколора увидят клубный чемпионат мира по пляжному футболу

В Москве в среду, 12 февраля, стартует клубный чемпионат мира по пляжному футболу. Клиенты Триколора смогут увидеть все матчи турнира на телеканале «Большой эфир», доступный всем пользователям приложения «Триколор Кино и ТВ» бесплатно.

Телеканал «Большой эфир» покажет все матчи клубного чемпионата мира по пляжному футболу в прямом эфире. Трансляции стартуют 12 февраля в 15:45 (МСК) игрой между испанским клубом «Леванте» и японским «Токио Верди». Завершится чемпионат 16 февраля финальным поединком, назначенным на 16:30. Всего в турнире принимают участие восемь команд, включая российские клубы «Локомотив» и «Спартак».

 
VirviglazДата: Понедельник, 17.02.2020, 22:12 | Сообщение # 1492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

В связи с солнечной интерференцией весной 2020 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

Для антенн диаметром 55-60 см в зоне вещания спутников «Экспресс-АМУ1», Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма с с 22 февраля по 11 марта 2020 года в интервале времени с 12:33 до 13:10 (МСК) максимальной продолжительностью 15 минут.

Каналы, транслируемые через интернет (сервис «Онлайн ТВ»), продолжат работать в обычном режиме. Доступность онлайн-сервисов зависит от технических возможностей приемного оборудования.

ТВ от Триколора также доступно в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств. Не прерывайте просмотр любимых каналов, скачивайте «Триколор Кино и ТВ» в магазинах приложений и смотрите на пяти устройствах с одного Триколор ID!
 
Sla-vaДата: Суббота, 22.02.2020, 21:13 | Сообщение # 1493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Новые Условия оказания услуг (действуют с 02.03.2020)

ИЗМЕНЕНИЯ (при первоначальном подъключении):

В стоимость услуги включен доступ к услугам «Детский», «Ночной», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! Футбол» в течение 7 дней. Доступ к услуге «Ночной»
необходимо активировать в Личном кабинете в течение 31 суток после активации карты. С 02.03.2020 г. доступ к услугам «Детский», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! Футбол» необходимо активировать в Личном кабинете в течение 31 суток после активации карты. Доступ к активации услуг «Детский», «Ночной», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! Футбол» в Личном кабинете будет предоставлен в течение суток после активации карты.
 
JulikobanditoДата: Вторник, 25.02.2020, 20:51 | Сообщение # 1494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Телеканалы CCTV-4, CGTN и CGTN Русский вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 22:06 | Сообщение # 1495
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Триколор» сохранил спортивные телеканалы

В последний день февраля между структурами самого популярного российского спутникового оператора «Триколор» и компанией «Ред Медиа» проходили сложные переговоры. Всё разрешилось вечером, когда в новостной ленте на сайте оператора появилась спешная информация о том, что спортивные (и все остальные) каналы «РМ» остаются в пакете. При этом, ЕЩЁ оставалась публикация о том, что ожидает абонентов с 1 марта. По факту оператор открыл доступ к футбольным премиальным телеканалам, давая сигнал абонентам, что для них всё закончилось хорошо и очень скоро можно будет вновь на них подписаться.

Подобная тактика оператора «Триколор ТВ», когда он публично объявляет об уходе того или иного значимого телеканала, им пробовалась неоднократно. Можно вспомнить историю 2011 года, когда возникли осложнения с телеканалом «Рен ТВ» и некоторое время данный вещатель даже не присутствовал на популярной спутниковой платформе. Через год похожая история случилась с другим федеральным телеканалом — «ТНТ». Но и в первом и во втором случае для абонентов «Триколора» всё закончилось хорошо.

Вот и на этот раз оператор добился своего. Подробности вряд ли будут в ближайшее время известны. А нам остаётся предположить, что бесплатный доступ к телеканалам «Матч Премьер» и «Футбол 1-3» для всех абонентов сохранится до той поры, пока в биллинге оператора появится возможность оплачивать доступ к их просмотру.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 22:06 | Сообщение # 1496
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
С 1 марта прекращается вещание следующих телеканалов:

«365 дней ТВ», HDL (HD Life), Zee TV, «АвтоПлюс», «Бокс ТВ», «Живи!», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «КВН ТВ», «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОСЕРИЯ», «Кухня ТВ», «КХЛ (КХЛ ТВ)», «КХЛ HD», «Ля Минор», «Малыш», «Матч! Арена HD», «МАТЧ! Боец», «Матч! Игра HD», «Матч! Страна», «Мужское кино», «Наше новое кино», «РОДНОЕ КИНО», «Русская ночь», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD» (пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР»); «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 1 HD», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 2 HD», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! Футбол 3 HD».
 
BashmakДата: Вторник, 03.03.2020, 23:07 | Сообщение # 1497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Триколор продолжает вещание каналов «Ред Медиа»

В сети оператора будет продолжено вещание телеканалов, дистрибутируемых компанией «Ред Медиа». Стороны пришли к соглашению, руководствуясь необходимостью вести взаимовыгодный партнерский диалог в интересах бизнеса и развития рынка, а также учитывая особый интерес миллионов российских зрителей к трансляциям спорта. Принятые договоренности позволяют сохранить текущую стоимость услуг для зрителей Триколора.

Таким образом, у клиентов Триколора сохранится возможность просмотра спортивного, тематического и киноконтента, предлагаемого телеканалами «Ред Медиа».

Любители футбола увидят матчи Чемпионата России на телеканале «МАТЧ ПРЕМЬЕР», а всех поклонников хоккея с марта ждут матчи Плей-офф КХЛ 2020 на каналах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. В эфире тематических и киноканалов «Ред Медиа» клиенты Триколора продолжат смотреть премьеры новых программ, зарубежное и российское кино.
 
Artem77Дата: Среда, 04.03.2020, 23:32 | Сообщение # 1498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Триколор запустил приложение для лидера рынка смартфонов в России

«Триколор Кино и ТВ» появилось в Huawei AppGallery — магазине приложений самых продаваемых смартфонов в России1. Новое приложение позволяет просматривать популярные передачи, фильмы и сериалы на смартфонах Huawei и Honor.

25 февраля 2020 года состоялся релиз приложения «Триколор Кино и ТВ» для AppGallery —официальной платформы дистрибуции приложений Huawei. По итогам 4 квартала 2019 года смартфоны брендов Huawei и Honor лидировали по количеству проданных устройств в России с долей рынка 30,4 %. Таким образом, любой из практически трети всех российских владельцев смартфонов может присоединиться к числу пользователей онлайн-сервисов Триколора. Напомним, по итогам 2019 года число пользователей OTT-сервисов оператора превысило 1,2 млн, что составляет около 10 % от всей клиентской базы.

В рамках сервиса у клиентов Триколора есть возможность просматривать более 120 каналов, в том числе — 45 в формате HD. При подключении зрителям предлагаются ленты рекомендаций контента и интерактивные функции управления эфиром (перемотка, пауза, телеархив). Пользователям также доступен онлайн-кинотеатр Триколора с пополняющейся библиотекой. Для активации необходимо скачать приложение из AppGallery и пройти регистрацию.

Для тех, кто зарегистрировался через приложение, открыт бесплатный доступ к просмотру 30 онлайн-каналов, а также к проекту «Большой эфир» с прямыми трансляциями спортивных соревнований и зрелищных событий космической отрасли.

«Триколор стремится создать для всех россиян комфортный доступ к цифровой среде с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Логичным шагом в решении этой задачи стала публикация приложения в Huawei AppGallery. Это открыло доступ к «Триколор Кино и ТВ» для аудитории бренда смартфонов №1 в стране», — говорит заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора Андрей Нестеров.

Триколор продолжит разработку приложений для различных мобильных и телевизионных платформ.

Напомним, в августе 2018 года приложение «Триколор Кино и ТВ» (ранее «Триколор Онлайн ТВ») стало доступно на телевизорах на платформе Android TV, в декабре 2018 Триколор представил мобильное приложение для iOS и Android и приложение для телевизоров Samsung Smart TV на платформе Tizen.
 
alexstvprДата: Четверг, 05.03.2020, 22:59 | Сообщение # 1499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Триколор ТВ с новым транспондером для Сибири

Триколор ТВ , оператор спутниковой платформы, расширил свои услуги для зрителей в сибирском регионе. На спутнике Express AT1, расположенном на 56 ° E, активируется новый транспондер, который использовал для расширения предложения программы.

Новая мощность Триколор ТВ Сибирь работает на частоте 11,765 ГГц в широком диапазоне, что означает, что сигнал охватывает не только регион Сибири, но и значительную часть Российской Федерации, а также регион Центральной Европы.

Новый потенциал был открыт после соглашения с Red Media о распространении более 30 тематических программ, в том числе желаемых спортивных программ Match! и HD-программы Match входят в число новинок Триколор ТВ для Сибири (для европейской части России транслируется).

Программы распространяются на частоте 11,765 ГГц. Матч! Футбол 1 HD, Матч! Футбол 2 HD, Матч! Футбол 3 HD, Start HD, Bridge TV Deluxe HD, Music Box Russia HD, O2TV, НТВ Сериал, Cinema HD TV, документальный History HD, H2 HD, TNT HD Entertainment, НТВ Стиль, НТВ Право и Кухня ТВ. Все программы зашифрованы системами DRE Crypt и ADEC и находятся в так называемом тестовом режиме (слово TEST находится в названии позиций программы).

Технические параметры:

• Express AT1 (56 ° E), частота 11,765 ГГц, L-тип, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK
 
Ilya3818Дата: Четверг, 12.03.2020, 23:13 | Сообщение # 1500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Телеканал "Сваты HD" ушёл из состава основного ОТТ-пакета Триколор Онлайн.
Телеканал "Графиня де Монро HD" вошёл в состав основного ОТТ-пакета Триколор Онлайн.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов