Суббота, 27.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ-ПЛЮС Дальний Восток
НТВ-ПЛЮС Дальний Восток
Fedor77Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:55 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НТВ расширяет своё покрытие и уже известно о том, что будет НТВ-ПЛЮС Дальний Восток. В теме соответствующие новости.
 
viasiljevДата: Суббота, 28.01.2017, 17:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
НТВ‑ПЛЮС начнёт вещание на Дальнем Востоке

Компания «НТВ‑ПЛЮС» начнёт вещание на Дальнем Востоке. Соответствующее решение было принято менеджментом компании и одобрено Советом Директоров. Таким образом, НТВ‑ПЛЮС становится федеральным оператором, покрывающим 100% территории Российской Федерации. Продажи услуг НТВ‑ПЛЮС в Дальневосточном федеральном округе начнутся в апреле 2017 года.

По результатам конкурса, итоги которого подведены на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию 25 января 2017 года, компания «НТВ‑ПЛЮС» получила право на вещание с использованием восьми транспондеров спутника «Экспресс‑АТ2» с точкой стояния 140 градусов восточной долготы. Зона покрытия этого спутника охватывает всю территорию Дальневосточного федерального округа, включая Камчатку, Чукотку, Сахалин и Курилы.

Кроме того, в соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии, компания получила право на вещание с использованием еще трех транспондеров спутника «Экспресс‑АТ1» с точкой стояния 56 градусов восточной долготы, что позволит оператору также улучшить контентное и тематическое предложение в Сибири.

Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Дёмин: «НТВ Плюс делает ставку на качественный контент, качественный сервис и самую современную технологическую платформу. Сибирь и Дальний Восток — это перспективные регионы. При уровне проникновения спутникового ТВ в регионе до 60%, такая экспансия, и технологическая, и географическая, полностью соответствует стратегическим целям компании».
 
viasiljevДата: Суббота, 28.01.2017, 18:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«НТВ-Плюс» поспорит за право вещания на Дальнем Востоке

Роскомнадзор объявил второй конкурс на право спутникового вещания. Интерес к торгам пока проявила только компания «НТВ-Плюс». В случае победы она сможет выйти на новый для себя рынок Дальнего Востока

Как говорится в материалах, размещенных на сайте Роскомнадзора, ведомство объявило два конкурса на право ежедневного круглосуточного спутникового вещания.

 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:54 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
 
alexstvprДата: Вторник, 28.03.2017, 18:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
НТВ-ПЛЮС начал вещание на Дальнем Востоке

НТВ-ПЛЮС начал спутниковое вещание на территории Дальневосточного федерального округа. Абонентам региона будут доступны более 160 каналов, из них 14 в формате HD, следует из официального сообщения оператора.

В базовый пакет НТВ-ПЛЮС также войдут три телеканала в стандарте сверхвысокого разрешения (Ultra HD). Пока известны названия только двух из них — Fashion One 4K и Festivals 4K. Причем Fashion One 4K уже доступен жителям Дальнего Востока. Подписка на базовый пакет НТВ-ПЛЮС составляет 149 руб. в месяц или 1200 руб. в год при единовременной оплате.

НТВ-ПЛЮС на Дальнем Востоке вещает со спутника «Экспресс-АТ2»: оператор получил право на использование восьми транспондеров этого космического аппарата в январе 2017 года. НТВ-ПЛЮС также вещает со спутников «Экспресс АМУ1» в европейской части России и «Экспресс АТ1» в Сибири.

До прихода НТВ-ПЛЮС на российском Дальнем Востоке были доступны услуги только одного спутникового оператора — «Орион» (бренд «Телекарта»), который ведет вещание в этом регионе со спутника «Экспресс-АМ5» .

Вещательный сервис МТС со спутника ABS-2, 75° в.д. частично охватывает российский Дальний Восток. Но прием на границе зоны покрытия затруднен вследствие малых углов места (малой высоты над горизонтом) спутника ABS-2 для Дальнего Востока. Это сильно затрудняет установку антенн, особенно в условиях городской застройки, холмистой или гористой местности. «Триколор ТВ» работает в восточной части России через спутник «Экспресс-АТ1» , чья зона покрытия Дальний Восток не охватывает.
 
alexstvprДата: Среда, 28.06.2017, 21:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Время первых

В 2017 году старейший российский оператор непосредственного спутникового вещания ООО "НТВ-Плюс" вышел на рынок Дальнего Востока. Это позволило компании не только расширить территорию присутствия, но и стать первым провайдером Ultra HDTV федерального масштаба. Советник генерального директора "НТВ-Плюс" Сергей Ставропольцев рассказал о перспективах вещания в формате ультравысокой четкости и о стратегии развития компании.

На протяжении многих лет в зону вещания "НТВ-Плюс" входили европейская часть России и Сибирь. Что подтолкнуло компанию к выходу на Дальний Восток?

 
Ilya3818Дата: Пятница, 11.08.2017, 21:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Уважаемые партнеры!

Информируем вас о том, что 10/08/2017 в 12:00 мск в регионе «Дальний Восток» (Express AT2) стало доступно обновления программного обеспечения: ПО 2.25 – для приемника Opentech OHS1740V.

Начиная с версии ПО 2.06, приемник должен находить обновление ПО автоматически.

Для версий ПО, ниже 2.06, а также в случаях использования абонентами «нестандартных» схем подключения, в прикрепленном файле приводится Инструкция для ручного обновления приемника.

Инструкция может быть использована как для Дальнего Востока (Express AT2), так и для Востока (Express AT1).

С Уважением, Телекомпания НТВ-Плюс
 
viasiljevДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» рассчитывает к 2021 году увеличить абонентскую базу на Дальнем Востоке до 165 тыс. абонентов.

Такой прогноз озвучил генеральный директор «НТВ-Плюс» Михаил Демин на встрече с региональными партнерами, сообщает телеканал «ОТВ». Он также заявил, что на сегодняшний день в Приморье каждое второе подключение к платному ТВ — это новые абоненты «НТВ-Плюс». Демин также отметил, что скоро для приморских абонентов станет доступна услуга мультискрин.

Напомним, что вещание «НТВ-Плюс» на территории Дальнего Востока началось в апреле 2017 года.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ-ПЛЮС Дальний Восток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов