Суббота, 20.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » SES (спутниковый оператор SES)
SES
sputnikkeyДата: Вторник, 16.08.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Новости спутникового оператора SES
 
TV-sputnikДата: Вторник, 16.08.2016, 14:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
SES предоставит спутниковые ёмкости для трансляции Летних Олимпийских игр 2016

Дистрибьютор премиальных спортивных и новостных событий арендует несколько транспондеров для трансляции Олимпийских игр.

SES сообщает, что компания Eurovision подписала соглашение на аренду емкости для трансляции летних Олимпийских игр 2016 года любителям спорта по всему миру.

 
Artem77Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
SES отчитался по своим достижениям

Крупнейший мировой спутниковый оператор SES, который является в том числе владельцем телекоммуникационных спутников Astra, отчитался о своих достижениях за последний год — о количестве транслируемых каналов, выручке и перспективах. Знаковой информацией стало увеличение доли телеканалов высокой чёткости (HDTV) в общем «портфеле», в который входят все ретранслируемые SES каналы.

 
Fedor77Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:30 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
SES запускает спутниковый тестовый Ultra HD канал с HDR

Люксембургский спутниковый оператор SES (Astra) объявил на своем ежегодном Industry Days о запуске в течение всего дня тестового Ultra HD канала для вещания контента HDR (High Dynamic Range).

На Industry Days оператор SES вместе с промышленными партнерами представит ряд технологий для повышения качества Ultra HD с высоким динамическим диапазоном. Эта функция будет ключевой для следующего поколения качества изображения Ultra HD. HDR обеспечивает гораздо более высокую контрастность и реалистичные впечатления от просмотра.Отраслевые партнеры на новом тестовом Ultra HD канале смогут протестировать вещание с HDR. В настоящее Время Новый канал предлагает содержание LG Electronics и совместимой с HDR технологией под названием Hybrid Log Gamma (HLG). HLG HDR контент будет представлен на телевизоре LG E64K OLED TV.

Технические параметры:
Astra 1M (19.2°E), частота 10,714 GHz, pol. H, SR 23500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
 
BashmakДата: Вторник, 16.08.2016, 14:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
SES выкупает 100% акций O3b Networks

В SES сообщают, что 1 июля, получив все необходимые разрешения от регулятора, компания использовала свой колл-опцион и предложила выкупить оставшиеся акции и варранты O3b Networks. Остальные акционеры согласились принять предложение от SES, держатели нетендерных варрантов получат денежную компенсацию, а завершение сделки ожидается к 1 августа.

 
JulikobanditoДата: Вторник, 16.08.2016, 14:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
У спутникового оператора SES - новый старший менеджер по продажам в странах СНГ

У глобального спутникового оператора SES пополнение: старшим менеджером команды по продажам услуг передачи данных в Европе стал Тимур Сарсенов. Он будет отвечать за продажи в России и странах СНГ.

 
TV-sputnikДата: Вторник, 16.08.2016, 14:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
SES за первое полугодие 2016 года стал чётче

Глобальный спутниковый оператор SES по традиции отчитался о своих успехах в первом полугодии текущего года. Напомним, что SES является владельцем телекоммуникационных спутников Astra, которые занимают несколько популярных позиций среди пользователей спутникового телевидения (19,2 градуса восточной долготы; 4,8 градусов восточной долготы и т.д.).

Главной и ожидаемой тенденцией в докладе стало увеличение количества транслируемых каналов в стандарте высокой чёткости и уменьшение трансляций в MPEG-2.

 
Fedor77Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:31 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
SES завершила процесс поглощения O3b

Спутниковый оператор SES завершил покупку 100% акций O3b Networks.

В компании SES заявили, что начиная с 1 августа, оператор полностью консолидировал собственность в компании, предоставляющей услуги широкополосного доступа в интернет.

В июле компания SES согласилась заплатить 730 миллионов долларов за акции O3b Networks, что дало ей возможность увеличить свою долю в компании с 49,1% до 100%. Результатом транзакции станет появление у SES дополнительных долговых обязательств на сумму в 1,2 миллиарда долларов.

Как заверяют в SES, благодаря этим изменения, компания O3b сможет увеличить своё глобальное покрытие, а также будут заложены основы для её дальнейшего устойчивого развития.

Компании O3b принадлежит группировка спутников, находящихся на средней околоземной орбите и предназначенных для предоставления услуг связи с использованием ёмкостей в Ka-диапазоне.

Напомним, в конце прошлого месяца Тимур Сарсенов был назначен старшим менеджером компании SES по продажам услуг передачи данных в России и странах СНГ.
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
SES представит виртуальную реальность через спутник

Спутниковый оператор SES (Astra) в сотрудничестве с Fraunhofer Heinrich Hertz Institute HHI Berlin представит на выставке IBC 2016 новаторский проект R&D и odvysílá 10K x 2K панорамный видео сигнал через спутник на несколько устройств.

Панорамный сигнал будет получен на стенде SES и распространяться на Ultra HD дисплей единицы. Контент будет доступен с соответствующей гарнитуры комплекта для виртуальной реальности (VR). Зритель может выбрать угол обзора, увеличивать, уменьшать и поворачивать изображение на дисплее телевизора с помощью простого пульта дистанционного управления или выбрать комплект VR, где видео сигнал подается одновременно.

Фильм был снят камерой OmniCam-360 и будет передаваться через спутник Astra в позиции 19,2°E и вам первый намек на то, как будет выглядеть будущее видео в VR 360°. В первый раз позволит зрителям сюрреалистический опыт, и они становятся частью виртуального события, будь то спортивные соревнования, концерты или другие выступления.
 
JulikobanditoДата: Вторник, 25.10.2016, 17:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
SES подал в суд на Canal+

Спутниковый оператор SES предъявил иск французской платформе платного ТВ Canal+. Сумма иска — €7,5 млн., предмет иска — неплатежи вещателя за аренду спутниковой емкости, сообщают профильные информационные агентства со ссылкой на De Telegraaf.

Canal+ арендует емкость на спутниках Astra, расположенных в орбитальной позиции 19,2° в.д. Это одна из самых раскрученных и самых дорогих орбитальных позиций для вещания на Европу. Вещание из этой орбитальной позиции приносит телекомпании большую потенциальную аудиторию.

Canal+ — дочерняя компания Vivendi, которая в последнее время активно сокращает свои расходы, в том числе и на оплату спутниковой емкости. Спутниковый оператор SES в данный момент требует от клиентов завершения всех платежей и подал иск в суд Амстердама, поскольку Canal+ отказывается платить по предъявленным счетам.
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
SES заключил с кабельными операторами новые соглашения о трансляции 4К-каналов в США

Спутниковый оператор SES заключил соглашения о тестовой трансляции семи спутниковых UHD каналов, базирующихся на спутниках SES-1 и SES-3, через сети четырех кабельных операторов США. Таким образом, число операторов, транслирующих UHD-каналы SES в регионе, достигло восьми, сообщает Advanced Television.

В число новых кабельных операторов вошли Marquette-Adams из Висконсина, Buckeye Broadband в Огайо и Юго-западном Мичигане, Service Electric Cable TV в Пенсильвании, а также техасский enTouch Systems. По словам вице-президента SES Стива Корды (Steve Corda), спутниковый оператор создал полномасштабную платформу, максимально упрощающую принятие UHD каналов кабельными операторами и способную утолить растущий аппетит аудитории к Ultra HD. Первая волна пробных запусков UHD-каналов от SES началась в США в прошлом году. В ней приняли участие четыре оператора из штатов Миссури, Южная Дакота, Нью-Йорк и Миннесота.

 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 15:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Новая емкость для M7 Group на 23,5°E

Спутниковый оператор SES (Astra) заключил контракт с люксембургской компанией M7 Group на емкость спутника Astra 3B (23,5°E) для чехо-словацкой спутниковой платформы Skylink.

Новое многолетнее соглашение позволяет компании M7 Group дистрибутировать все HD каналы Чешского общественного телевидения (СТ), так и другие HD каналы для абонентов платформы Skylink в Чехии и Словакии.Частью соглашения является продление контракта на первоначальной емкости M7 Group для спутниковой платформы Skylink, которая является ведущей спутниковой платформой на указанных рынках. Skylink имеет более чем 2 миллиона абонентов.
"Это соглашение с SES позволит нам удовлетворить существующий и растущий спрос потребителей по улучшению качества изображения и новых программ в чешской республике и Словакии, а также позволит нам еще больше укрепить позиции на этих высоко конкурентных рынках", - заявил Hans Troelstra, исполнительный директор компании M7 Group.

"SES является надежным партнером в поставке телевизионного контента высокого качества для наших зрителей. С нетерпением ждем продолжения нашего плодотворного сотрудничества", - сказал Ferdinand Kayser, директор по маркетингу в SES.

Новая емкость M7 Group уже работает и в настоящее время дистрибутирует HD каналы Чешского телевидения СТ (CT1 HD, CT2 HD, CT Sport HD, CT24 HD и CT HD/ CT art HD),радио станции Чешского радио (CRo), а также програмные позиции Novinka 1/2/3 и еще две тестовые позиции.

Технические параметры нового транспондера M7 Group:
Astra 3B (23,5°E), частота 12,344 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
 
viasiljevДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
SES и Canal + подписали долгосрочный контракт


Спутниковый оператор SES (Astra) и Canal + Group подписали долгосрочное соглашение на использование возможностей флота SES во Франции и Африке. Условия договора были benefitni для обеих сторон и относятся к volumenm долгий срок и условия оплаты.

"Canal + Group является давним партнером компании SES , и мы стремимся поддержать нашу стратегию партнерства и бизнеса в существующих и новых рынках" , сказал Фердинанд Кайзер, коммерческий директор SES. "Мы рады , что это соглашение демонстрирует долгосрочную приверженность компании канала + наших спутников."

«Наше долгосрочное сотрудничество является важным элементом нашей стратегии роста и достижения, адаптации новых технологий (HD и UHD), а также повысить эффективность", сказал Сильвен Джеронимо, главный технический директор компании CANAL + Group.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 22.12.2016, 21:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Discovery продолжит пользоваться услугами MX1 со спутника Astra на 19,2 E

Спутниковый оператор SES (Astra) сегодня объявил, что глобальный поставщик услуг MX1 продлил контракт с компанией Discovery Networks Germany на спутниковые емкости и управление контентом.

Компания MX1 имеет 100% акций оператора SES (Astra).Договор включает трансляцию программ компании Discovery в SD - DMAX, TLC, Eurosport 1 и DMAX Austria, а также HD станции DMAX HD, TLC HD и Eurosport 1 HD с главной европейской спутниковой системы Astra в позиции 19,2°E.Соглашение также позволяет Discovery Networks Germany использовать инновационные медиа платформы MX1 360 для управления контентом и playout. Платформа MX1 360 полностью интегрирована с системами оператора вещания и облегчает управление вещательных функций, таких как планирование рекламных блоков с одного интерфейса.

"Discovery может рассчитывать на параллельную трансляцию своих программ в SD и HD как минимум до 2021 года и оптимизировать технический охват на немецком рынке", - сказал Christoph Muhleib, вице-президент по продажам и маркетингу SES и ответственный за услуги MX1 и Astra в Германии, Австрии и Швейцарии.
 
alexstvprДата: Вторник, 21.03.2017, 16:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Media Broadcast с емкостью на 19,2 E

Спутниковый оператор SES (Astra) продлил контракт с компанией Media Broadcast Satellite на транспондерную емкость спутника Astra на главной европейской позиции 19,2°E.

С продлением многолетнего контракта Media Broadcast Satellite сможет продолжить использовать полный транспондер на спутнике Astra в позиции 19,2°E для своих клиентов в Германии, Австрии и Швейцарии.

Компания Media Broadcast Satellite имеет емкость и на других спутниках, в том числе Astra 3B (23,5 E). Емкость используется оператором спутниковой платформы Skylink.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » SES (спутниковый оператор SES)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов