Четверг, 28.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
НТВ+ спорт
Fedor77Дата: Среда, 25.10.2017, 22:36 | Сообщение # 361
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» не будет транслировать оставшиеся этапы Гран-при по фигурному катанию

Телеканал «Матч ТВ» не будет транслировать оставшиеся этапы серии Гран-при по фигурному катанию.

«Многоуважаемые, и что уж там кривить душой, любимые мои зрители…

То, о чем я вас предупреждал еще в позапрошлом сезоне, свершилось.Только что узнал, что на показ серии Гран-При текущего сезона отечественный спортивный телеканал прав не закупил.

Должен быть показ чемпионата России. Насчет финала пока подробностей мало, но его вы увидеть должны. Как только появятся детали, сообщу», – сообщил комментатор канала Александр Гришин.

Отметим, в прошлом сезоне «Матч ТВ» и «Матч! Арена» транслировали все этапы Гран-при, а также финал Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы и чемпионат мира.
 
alexstvprДата: Суббота, 04.11.2017, 22:11 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Тина Канделаки: «Матч ТВ» – это история вызова. Как можно говорить об успехе, если нам исполнилось всего 2 года?»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о результатах работы канала.

– «Матч ТВ» – это история успеха?

– Это история вызова. Как можно говорить об успехе, если нам вчера исполнилось всего два года? Конечно, есть в каких-то вещах для меня и команды, которая провела на канале два года безусловный успех.

– Вам часто предъявляют претензии, что «Матч ТВ» не показал какую-то футбольную лигу?

– Футбольные болельщики недовольны количеством футбола, но столько футбола никогда не было на федеральном канале. Вопрос считаю снятым.

– Ваш контракт генерального продюсера истекает во второй половине следующего года. Какие у вас планы на будущее?

– Такого горизонта планирования – что я буду делать в ноябре 2018-го – у меня нет.

– Но контракт заканчивается?

– В октябре 2018-го. Но могу сказать, что интереснее, чем заниматься контентом, для меня ничего нет. Я хочу заниматься разным контентом, мне интересно продюсирование контентов, я этим профессионально занимаюсь. 5 ноября у меня будет юбилей: я на телевидении с 17 лет, а 10-го мне будет 42, вот и считайте. Уже даже страшно считать. Я всю жизнь занимаюсь одним и тем же: телеведущая, телепродюсер, теперь я продюсер канала.

– В чем причина массовых сокращений на «Матч ТВ»?

– Я за это не отвечаю. Я авторизована отвечать за околоспортивный контент. За финансово-хозяйственную деятельность канала я ответственности не несу и комментировать я не должна.

– Ваш бюджет на этот год сократился? Бюджет, которым вы оперируете.

– Он небольшой. Это очень небольшой процент от стоимости телевизионных трансляций.

– Стал ли он меньше?

– Он соответствует цифре, которая была утверждена в рамках годового бюджета. И там есть куда двигаться, потому что мы его не исчерпали даже наполовину, – сказала Канделаки.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:15 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Канделаки рассказала о причинах ухода Дудя с «Матч ТВ»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поведала о причинах ухода Юрия Дудя с канала. Об этом она рассказала в эфире программы Hard Day's Night на телеканале «Дождь», фрагмент которой опубликован на YouTube-канале.

Ведущая вечернего шоу Мария Командная передала Канделаки вопрос Дудя о происхождении убытков «Матч ТВ», на что гостья рассказала о том, что Дудь обижен на канал и в действительности частично виноват в закрытии программы «Культ тура» из-за отношений со спонсорами.

Канделаки также объяснила, что отказывается приходить во «вДудь» потому, что «интервью абсолютно обречено», и обвинила журналиста в навешивании ярлыков.

Шоу «Культ тура» выходило на «Матч ТВ» в 2015-2017 годах. В январе этого года из-за ухода спонсора его закрыли. В настоящее время Дудь является главным редактором Sports.ru и ведущим авторской YouTube-программы «вДудь».
 
RoborДата: Суббота, 02.12.2017, 17:21 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Телеканал «Матч ТВ» может сократить количество бесплатных трансляций

Телеканал «Матч ТВ» может сократить количество бесплатных трансляций футбольных матчей РФПЛ до двух, начиная со следующего сезона. Снижение числа транслируемых матчей является одним из пунктов нового соглашения между Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) и телеканалом.

Действующий контракт между РФПЛ и «Матч ТВ» истекает летом этого года, по истечению сезона 2017/18.
 
Fedor77Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:17 | Сообщение # 365
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«МАТЧ ТВ» ВНЕДРИЛ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА МЕДИАФАЙЛОВ

Телеканал «Матч ТВ» внедрил систему контроля качества медиафайлов для оптимизации процесса проверки контента. Об этом сообщила пресс-служба компании «Теком», разработавшая и реализовавшая данный проект.

Как рассказывают авторы проекта, в 2016 году у «Матч ТВ» возникла потребность в автоматизации процесса контроля соответствия видеофайлов заданным параметрам качества. Телеканалу требовалась удобная система для ежедневной проверки видеоматериалов, производимых как самим каналом, так и поступающих от партнеров в различных форматах из разных источников. Ручная проверка такого массива данных не смогла бы обеспечить достаточной надежности и не отвечала бы техническим требованиям процесса пофайловой обработки.

В ответ на запрос вещателя компания «Теком» разработала программное решение, позволяющее проверять соответствие аудиовизуального контента индустриальным стандартам и параметрам качества. Система помогает контролировать видео, метаданные, проводить анализ и нормализацию звука. По итогам проверки она выдает отчет, содержащий перечень всех найденных ошибок, требующих исправления. Это позволяет устранить проблему с файлом до выхода в эфир, минимизировать репутационные и финансовые риски телеканала, отметили в «Теком».

«Взаимодействие с российским поставщиком при разработке программного обеспечения позволило учесть все детали и нюансы, возникающие при проверке поступающего на канал видеоконтента», – сообщил технический директор телеканала «Матч ТВ» Андрей Удалов.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:28 | Сообщение # 366
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» покажет церемонию открытия Олимпиады в Пхёнчхане

Телеканал "Матч ТВ" проведет трансляцию церемонии открытия Олимпийских игр 2018 года. Об этом сообщила генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки в своем Twitter, передает ТАСС.
"Матч ТВ" покажет открытие Олимпиады. Следите за программой передач. Надо поддержать российских спортсменов, которые едут отстаивать честь страны в условиях невероятного психологического давления", - написала Канделаки.

Церемония открытия Олимпиады в Пхёнчхане пройдет 9 февраля. Российские спортсмены, которые из-за отстранения Олимпийского комитета России будут выступать на Играх под олимпийским флагом, примут участие в параде атлетов. На Олимпиаде выступят 169 российских спортсменов.
 
Artem77Дата: Четверг, 01.02.2018, 02:20 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» покажет игру Юношеской ЛЧ «Интер» – «Спартак», «Футбол 1» – матч «Краснодара» и «Реала»

Продюсер тематических каналов «ГПМ Матч» Сергей Акулинин рассказал о показе матчей российских команд в Юношеской лиге УЕФА.

06.02. «Матч ТВ». 17.55. «Интер» (U-19) – «Спартак» (U-19)

07.02. «Футбол 1». 18.55. «Краснодар» (U-19) – «Реал» (U-19).
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 05.08.2019, 23:13 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Комментатор Сергей Кривохарченко – новый ведущий «Тотального футбола»

В новом сезоне ведущим программы «Тотальный футбол» станет комментатор Сергей Кривохарченко.

Гостями первого выпуска станут тренеры и эксперты Игорь Корнеев и Равиль Сабитов.

Премьера «Тотального футбола» с новым ведущим состоится 5 августа в 22:00 на «Матч ТВ».
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ спорт (новости спортивных каналов на НТВ)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов