Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Xtra TV(UA) (4°W) (новости xtra tv, пакеты xtra tv)
Xtra TV(UA) (4°W)
BashmakДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:14 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
16 апреля 2018 года завершается акция Выгодный старт. Успейте воспользоваться предложением!

Закажите карту доступа Xtra TV и получите 30 дней свободного доступа к Xtra MIX!

Универсальный пакет Xtra MIX – это лучший выбор для семейного просмотра – 59 каналов, в том числе 12 в HD качестве. Благодаря обширному списку познавательных, фильмовых, детских, спортивных и развлекательных телеканалов, каждый из членов семьи обязательно найдет программы и фильмы по своему вкусу. Это отличная возможность ознакомиться с телеканалами предложения Xtra TV, а в дальнейшем – сделать правильный выбор наиболее интересной для себя тематики. Смотрите телеканалы National Geographic, FOX, Sony Entertainment Television, Viasat Sport, TV 1000, Nickelodeon и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV – на смартфоне и планшете.

Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте карту доступа Xtra TV до 18.04.2018 года. Стоимость карты 330 грн одноразово. Полная информация о правилах участия в акции представлена здесь.

http://xtratv.com.ua/ru/news
 
alexstvprДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:26 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Прекращение поддержки карт XTRA TV

С середины мая с помощью карт доступа XTRA TV можно будет декодировать ТОЛЬКО телеканалы Футбол 1, 2 SD со спутника ASTRA 4A (4.9° E).

Для приема и декодирования пакета XTRA TV с EUTELSAT 9B (9.0° E) понадобится провайдерский ресивер XTRA TV с поддержкой кодировки Verimatrix. Ориентировочно старт продаж - вторая половина мая.
По вопросам, связанным с переходом на безкарточные ресиверы обращаться в колл-центр XTRA TV.
 
Fedor77Дата: Пятница, 27.04.2018, 17:44 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Xtra TV официально подтвердила отмену карточного доступа

Недавно сообщалось о том, что в продаже появились спутниковые ресиверы от Xtra TV, предположительно это означает отмену карточек условного доступа — основную маргетинговую «фишку» платформы. Сейчас уже получено официальное подтверждение от Xtra TV, с мая 2018 года основным способом доступа к сервису станет тюнер собственного производства компании.

«Карточная система доступа была одним из преимуществ Xtra TV на старте бизнеса, будучи совместимой с большинством спутниковых тюнеров в стране, она позволила компании быстро привлечь большую аудиторию. Побочным эффектом стало развитие нелегального рынка спутникового телесмотрения.

«Сейчас пришло время для нового этапа развития Xtra TV, в том числе в связи с приближающимся кодированием каналов медиа групп на спутнике. До конца года все телеканалы, доступные в Xtra TV перейдут на кодировку Verimatrix и с карточками можно будет попрощаться», отметил – Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса Медиа Группы Украина.

«Новые спутниковые тюнеры Xtra TV, после кодирования каналов медиа групп на спутнике этой осенью, позволят абонентам смотреть популярные каналы без замены оборудования, что делает спутниковый тюнер универсальным устройством. Тюнер также позволяет смотреть каналы в HD качестве, что актуально на рынке с уже достаточно устаревшим парком устройств приёма спутникового ТВ. В сочетании со специальными ценовыми условиями приобретения спутникового тюнера Xtra TV, которые мы предложим нашим абонентам, устройство станет лучшей покупкой для любителей спутникового телевидение в Украине», - сказал Борис Данилов, директор «Диджитал Скринз» (компания, владеющая сервисом Xtra TV).
 
Fedor77Дата: Пятница, 27.04.2018, 17:45 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Xtra BOX уже доступны для предварительного заказа!

C сегодняшнего дня стать зрителем спутникового телевидения Xtra TV еще проще. С спутниковым ресивером Xtra BOX, поддерживающем высококачественный формат Full HD, не нужно никаких карт и дополнительных настроек. Наслаждаться любимыми телеканалами теперь еще удобнее – забудьте о перезагрузке тюнера и поиске сигнала. Xtra BOX поддерживает современное кодирование Verimatrix и полностью готов к запланированному кодированию спутникового сигнала.

Поторопитесь с заказом – подготовьтесь к кодированию уже сейчас. Оформить предварительный заказ Xtra BOX возможно по ссылке и по телефонам: (093, 067, 050) 759-5-759, (044) 591-18- 11.
 
alexstvprДата: Вторник, 08.05.2018, 22:53 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Евровидение-2018» на спутнике Eutelsat 9B

С 4 по 13 мая 2018 года, в связи с проведением международного конкурса «Евровидение-2018», сигнал телеканала СТБ на спутнике Amos 4W будет временно закодирован. Необходимость кодирования трансляций песенного конкурса продиктована условиями лицензионного договора с Европейским вещательным союзом (ЕВU).

Специально для своих пользователей, на указанный период XTRA TV запустит канал на спутнике Eutelsat 9B. Для просмотра телеканала СТБ всем пользователям с активными подписками достаточно запустить процесс сканирования для поиска канала. Параметры канала СТБ на Eutelsat 9B (9.0Е) – 12149 МГц, V 27500.

После завершения «Евровидение-2018», канал СТБ снова будет доступен на спутнике Amos 4W.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV
 
alexstvprДата: Вторник, 19.06.2018, 16:25 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Карта Xtra TV за 50 грн. и целое лето свободного доступа к пакету Xtra MIX!

Такого предложения еще не было! С 19.06.2018 по 31.08.18 закажите карту доступа Xtra TV за 50 грн., получите целое лето пакета Xtra MIX без внесения абонентской платы и специальные условия при переходе на Xtra BOX!
Вам будет чем заняться этим летом!

Пакет Xtra MIX - это 60 каналов, в том числе 14 из них в HD качестве! Смотрите телеканалы National Geographic, FOX, Sony Entertainment Television, Viasat Sport, TV 1000, Nickelodeon и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV - на смартфоне и планшете.

Полная информация о правилах участия в акции представлена здесь. Оформить заказ карты прямо сейчас (заказать карту).

Желаем приятного просмотра,команда Xtra TV
 
Sla-vaДата: Вторник, 31.07.2018, 20:44 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Украинский сервис спутникового телевидения Xtra TV будет вещать с космического аппарата Eutelsat 9B

Спутниковый оператор Eutrelsat подписал многолетний контракт с «Медиа Группой Украина» на аренду транспондеров космического аппарата Eutrelsat 9B: украинский холдинг будет использовать эти емкости для работы своего сервиса спутникового телевидения Xtra TV.
Благодаря сотрудничеству с Eutrelsat платформа Xtra TV сможет предлагать восемь тематических пакетов, которые включают более 60 телеканалов, из них 19 — в разрешении HD, говорится в пресс-релизе спутникового оператора.

«Спутниковые технологии для играют ключевую роль в стратегии «Медиа Группы Украины», направленной на развитие платного ТВ в стране. Платформа Xtra TV выходит на новый этап развития — вместе с Eutelsat мы сможем предложить лучшие премиум-каналы для наших абонентов», — прокомментировал начало сотрудничества Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса украинского медиахолдинга.

К активам «Медиа Группы Украины», помимо Xtra TV, относятся телеканалы «Украина», НЛО TV, «Индиго TV», «Футбол 1» и «Футбол», а также видеосервис OLL.TV.

Спутник Eutelsat 9B был выведен на орбиту в январе 2016 года. На его бору находятся 66 активных транспондеров Ku-диапазона, переключаемые между пятью лучами.
 
RoborДата: Вторник, 04.09.2018, 20:33 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Xtra Лето продолжается!

С 27.08.2018 по 30.09.2018 закажите карту доступа Xtra TV за 50 грн., получите свободный доступ к пакету Xtra MIX до 30.09.2018 и специальные условия при переходе на Xtra BOX!

XtraЖара продолжается!

Желаем приятного просмотра,

команда Xtra TV
 
TV-lubitelДата: Среда, 19.09.2018, 01:16 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Обновление личного кабинета Xtra TV

Уважаемый пользователь,

Для еще большего удобства управления вашими подписками и настройками мы обновили личный кабинет пользователя Xtra TV.

Для дальнейшего управления услугами спутникового телевидения Xtra TV просим с 19 сентября пройти регистрацию в новом кабинете.

Шаги регистрации:

Перейти на сайт xtratv.com.ua и нажать «Войти»
В поле «Регистрация» ввести актуальный мобильный номер
Ввести пароль, полученный в sms-сообщении от Xtra TV
Перейти в раздел «Устройства» и выбрать «У меня есть устройство»
Ввести номер карты
Ввести номер лицевого счета
 
Fedor77Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:01 | Сообщение # 130
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Украинский спутниковый оператор Xtra TV переходит на Verimatrix

Согласно сообщениям, которые появляются в сети, подключиться к просмотру пакета Xtra TV можно будет только через приобретение абонентской приставки (Xtra Box) или CAM-модуля.

Абонентская приставка будет представлена от компании Strong. Данная марка хорошо известна украинским любителям спутникового телевидения, в отличие от России, где под этой ТМ продавались первые цифровые спутниковые ресиверы, но было это очень давно.

CAM-модуль CI+ будет от компании Neotion, что было вполне ожидаемо. Во некоторые подробности о Xtra Box. В установках по умолчанию в меню ресивера будут «зашиты» настройки четырёх спутников, которые будут относиться к четырём разным портам DiSEqC и на порте A будет числиться спутник Astra 4A, на порту B -спутники Amos, порт C — Hot Bird и на D — спутник Eurobird 9B.

На Украине, при желании, можно принять сигнал с одной спутниковой антенны все указанные позиции. На часть каналов, которые транслируются со спутника в кодировке BISS будут предустановлены соответствующие ключи доступа для просмотра. Также есть возможность для абонента ввести ключ BISS вручную.

Любопытно, что в первоначальных настройках установлено разрешение видеосигнала 720p. C 1 по 999 в меню ресивера будут находиться предустановленные каналы, а с 1000 — рекомендованные. Приставки поддерживают приём телеканалов, транслирующихся в HEVC. Цена приставок будет вполне доступная для потребителей — всего 1100 гривен (около 2500 рублей).
 
BashmakДата: Суббота, 27.10.2018, 01:45 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Изменение стоимости пакета Футбол

С 01.11.2018 будет изменена стоимость тарифного пакета «Футбол» на картах Xtra TV. Долгое время Xtra TV брало на себя рост операционных расходов, связанных с поддержкой оборудования и доставкой спутникового сигнала. Мы были вынуждены принять непростое, но необходимое решение о повышении стоимости до экономически обоснованного уровня. С 1 ноября 2018 стоимость тарифного пакета «Футбол» будет составлять 69 грн / мес. Ранее зачислены пользователями тарифного пакета «Футбол» средства, с указанной даты будут списываться с лицевого счета согласно новому тарифу.

Спасибо за понимание и лояльность,
Команда Xtra TV
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:49 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Новые параметры телеканалов Футбол 1/2 HD

С 1.11.2018 телеканалы Футбол 1/2 в HD-качестве переходят из кодировки Conax на Verimatrix и будут доступны к просмотру только на Xtra TV Box со спутника Astra 4A (Sirius) - 4.8°E.
Новые параметры телеканалов Футбол 1/2 HD: Astra 4A (Sirius) - 4.8°E 12130 МГц, V 27500.
Изменения параметров телеканалов Футбол 1/2 в HD-качестве на Astra 4A (Sirius), связанные с целью создания максимально комфортных условий для перехода пользователей с карточной системы на Xtra TV Box.
 
JulikobanditoДата: Пятница, 02.11.2018, 20:57 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Переход каналов на Xtra TV Box!

Новости провайдера XTRA TV(UA)-index.jpeg

Уважаемые пользователи Xtra TV, с 15 ноября состоится отключение телеканалов на картах Xtra TV и переход каналов на ресиверы Xtra TV Box. На картах условного доступа будет доступен только пакет Футбол в SD-качестве.

Решение о переходе на ресиверы Xtra TV Box было принято в связи с подготовкой к запланированному кодированию спутникового сигнала эфирных телеканалов и в целях борьбы с пиратством (кардш.....ом).

Ресивер Xtra TV Box можно взять в аренду за 29 грн / мес. или купить всего за 1099 грн. Заказать Xtra TV Box можно здесь или позвонив в наш контакт-центр по телефонам

067/050/093 759-5-759

С уважением, команда Xtra TV
 
sidiwankinДата: Четверг, 15.11.2018, 23:58 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Уважаемые партнеры,

Мы, как и вы, и наши пользователи очень рассчитывали и ждали новую партию Xtra TV Box. К сожалению, импортер приставок не смог выполнить временные обязательства по поставке ресиверов.

Мы приносим свои извинения за задержку и просим отнестись к ситуации с пониманием. Сейчас мы принимаем все возможные меры, чтобы избежать задержек следующих партий.

Ориентировочная дата поставки Xtra TV Box - декабрь. Мы обязательно проинформируем вас дополнительно, как только станет известна точная дата.

Просим вас информировать абонентов о ситуации в случае обращений.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Команда Xtra TV
 
RoborДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:19 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
CAM модуль CI+ Verimatrix

Уважаемые покупатели и торговые партнеры Xtra TV, спешим сообщить Вам отличную новость, с 20 ноября 2018 года стартуют продажи CAM модулей Xtra TV у всех партнеров и региональных представителей Xtra TV. CAM модуль Xtra TV позволяет получить доступ к контенту оператора Extra TV на всех устройствах имеющих спутниковый приемник и поддержку CI+ протокола.
Стоит отметить, что все современные телевизоры уже умеют встроенный спутниковый приемник и поддержку CI+, что позволяет без дополнительных затрат установить CAM модуль Xtra TV в телевизор и получить доступ к легальному высоко качественному HD контенту.
Для владельцев современных и дорогих HD приемников имеющих CI+ слот, эта новость также будет актуальна. CAM модуль Xtra TV прекрасно работает в современных HD ресиверах.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Xtra TV(UA) (4°W) (новости xtra tv, пакеты xtra tv)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов