Четверг, 28.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » Вопросы и обсуждение по спутниковому "железу" » Снятие спутниковых тарелок в Украине
Снятие спутниковых тарелок в Украине
viasiljevДата: Пятница, 07.06.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Добрый день форумчане! Встречал в Интернете информацию, что в разных городах идёт борьба со спутниковыми тарелками. Кое-где и 3 года назад были отключения (демонтаж), где-то местные власти активизировались сейчас. Требования (претензии) указывались разные.

Суть в том, что правилами благоустройства городов требуется разрешение, тех.условия и т.д. Это касается фасадов например. На дыветканалах вообще нельзя размещать.

Пишу потому, что в моем городе на всех подъездах развесили объявления от ЖЭКа. Требуют демонтажа у тех, у кого установлены тарелки на вентканалах. По фасадам вроде бы пока не трогают.

У меня тарелка стоит уже 8 лет. Теперь я её должен снимать. Но получается вообще ерунда. Моя многоквартирка стоит так, что на лоджии или балконе поставить невожможно. Фасад также не подходит, т.к. у меня мотоподвес и работа с ним будет без вышки невозможна. Даже не знаю, что теперь делать.

Читал, что некоторые связывают это с распространением цифры и компанией Зеобунд.

Я, кстати, живу в Луганской области. Как ситуация в других регионах? Можно ли бороться с местными ЖЭКами и властью?

В Интренете в основном инфа о действиях властей и почти ничего не нашел о том, что как же такие "компании" завершались.

Судиться, как я понял, смысла нет. Поискал в судебном реестре решения судов по Украине по таким вопросам. Увы, лишь одно в пользу владельца тарелки....
 
sputnikkeyДата: Пятница, 07.06.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Также встречал такую информацию, в основном по югу и востоку Украины.
 
viasiljevДата: Четверг, 21.11.2013, 16:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Народные депутаты В. Добкин и В. Писаренко предлагают для телекомрынка изменения, которые определят:



А вот ранее была информация:


 
pavel62Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Ситуация тоже была такая у соседей. Предупреждали их чтобы сняли тарелки. А как висели тарелки так и весят.
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Цитата pavel62 ()
А как висели тарелки так и весят.


Почти везде так, но есть опасения. что когда-то действительно всерьез возьмутся. sad
 
alexstvprДата: Среда, 24.06.2015, 14:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
В Украине может появиться спецподразделение МВД по уничтожению спутниковых тарелок

 
Форум » Спутниковое телевидение » Вопросы и обсуждение по спутниковому "железу" » Снятие спутниковых тарелок в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов