Вторник, 16.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » Вопросы и обсуждение по спутниковому "железу" » прошивка digital 7010s
прошивка digital 7010s
LoudmilkaДата: Среда, 07.03.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Господа профессионалы! Помогите женщине!

У меня ресивер Digital Satellite Resiver 7010s.
модель 3329В. Версия эмулятора была ещё 2006 года. Решила обновить ПО своими силами.
Перечитала все форумы на разных сайтах. Прочитала инструкцию. Купила нуль-модемный кабель под RS232 и переходник под USB для ноутбука (это счастье Samsung r40).
Скачала эмулятор версии 1.4.19. Присоединила все одно к другому. Запустила upgrade.exe (он у меня System Upgrade 09-26-2006 bootloader). Всё установилось. НО: теперь он показывает только турецкий спутник. при сканировании других спутников происходят чудеса: Hotbird 13E вместо 1400 с лишним каналов находит только 230, и половина из них Discavery (не работающие).Да и привычных каналов нет (типа меню ТВ, а я - баба, мне это важно ). Самое смешное, мой любимый RTPI, который всегда и везде работает - нет сигнала. Не добавляет другие спутники, только тот, который просканировался. вообще не переключается между спутниками и фаворитоми (кнопки влево-вправо не работают).

при попытке вернуть заводские настройки он к этой турецкой новой версии возвращает.
при попытке прошить другой эмулятор пишет: transfer data failed

при загрузке дампа тоже пишет transfer data failed, а на мониторе ресивера светится Г010

ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?
info:
модель ID 3329B
S/W версия 1.4.19/EMU
H/W версия 1.0.00
версия загрузчика 3329В 1.1.2
Latest update feb 03 2010

простите за многословие, короче не получилось....


Сообщение отредактировал Loudmilka - Среда, 07.03.2012, 12:17
 
Форум » Спутниковое телевидение » Вопросы и обсуждение по спутниковому "железу" » прошивка digital 7010s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов