Пятница, 19.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » Прошивка ресиверов, ключи, дампы » Нужна помощь по OpenBox-820Cl (Проблема с картой доступа Триколор 52-ой серий)
Нужна помощь по OpenBox-820Cl
Finder9803Дата: Понедельник, 28.04.2014, 06:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
У меня карта триколор 52 серий(офицальная) в модуле DRECRYPT/MPEG-2  Ресивер OpenBox-820Cl  прошивка 5.37.

Намереваюсь перепрошить OpenBox, с какой прошивкой
OpenBox-820Cl  работает  нормально с картами 52 серий в картаприёмнике
(без DRE – модуля) и вообще работает ли?


Если устанавливать прошивку v5.64, подскажите пжл, с помощью какого загрузчика,   openboxupdater_v2_rc4 подойдёт?

В последнее время, не возникало ли, у кого похожих  ниже описанных проблем?

После обмена 12-серий на 52-ю с небольшими затыками  карта в модуле открывала каналы, донедавнего  времени.
В последние время триколор,  запустил новое обновление ПО, с тех пор у меня и начались  большие проблемы.

Примерно 2-3 недели назад модуль с картой стал сильно глючить (  при переключений с канала на канал ресивер зависал и переставал видеть в CL слоте  DRE - модуль с картой и без).
В последние несколько дней ресивер не видит (DRE -модуль  с картой и без) совсем.

Конечно, возможно, что DRE - модуль  сдох или карта, но карту я вставил в картаприёмник,
OpenBox  в меню  высвечивает: provaider    (наименования провайдера естественно нет,так как прошивка 5.37)  из чего я делаю вывод, что сама карта, скорее всего, жива.

Заранее благодарю, за ответы.


Человека определяет не то, что он знает или умеет,
а то, как он этим воспользуется.


Сообщение отредактировал Finder9803 - Понедельник, 28.04.2014, 17:39
 
Форум » Спутниковое телевидение » Прошивка ресиверов, ключи, дампы » Нужна помощь по OpenBox-820Cl (Проблема с картой доступа Триколор 52-ой серий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов