Четверг, 25.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Vodafone Pay (Vodafone Pay в Украине)
Vodafone Pay
alexstvprДата: Вторник, 30.05.2017, 07:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Vodafone запустил в Украине свою платежную систему

Компания Vodafone Украина без официальных сообщений запустила платежное приложение Vodafone Pay, сообщает Аin.ua.

Как уточняется, Vodafone Pay — мобильное приложение для проведения платежей.

Регистрация достаточно простая: ввод мобильного телефона, ввод кода из SMS и установка PIN-кода для входа в приложение. Если с этим же номером телефона вы были зарегистрированы в системе MasterCard MasterPass, приложение покажет сообщение с возможностью подключить банковскую карту из MasterPass.

Мобильное приложение позволяет оплачивать более 400 услуг, включая коммунальные, денежными средствами с баланса вашего мобильного счета или с привязанной платежной карты; переводить деньги с карты на карты (p2p) как по полному номеру карты, так и с помощью номера телефона, если номер карты получателя неизвестен.

А также использовать систему MasterPass для хранения карт и пополнять мобильный счет без комиссии.

Также в приложении доступны история проведенных платежей; возможность выставить счет; WEB-паспорт, QR-код и QR-сканер, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

Vodafone Pay может быть установлено на смартфоны с Android 4.4 и выше или с iOS 7.0 и выше для абонентов любого украинского мобильного оператора, но оплата со счета мобильного номера доступна только предоплаченным абонентам Vodafone Украина.
 
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Vodafone Pay (Vodafone Pay в Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов