Пятница, 29.03.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Android Pay
Android Pay
Fedor77Дата: Вторник, 16.05.2017, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
о платежной системе Android Pay
 
Fedor77Дата: Вторник, 16.05.2017, 16:31 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Какие российские банки будут поддерживать Android Pay

В сети уже давно ходили слухи о том, что компания Google планирует запустить платёжный сервис Android Pay в России. На прошлой неделе некоторым российским пользователям Android-устройств стало доступно фирменное приложение Android Pay, но функция регистрации банковских карт была заблокирована. Сегодня на сайте компании Visa появился список банков, карты которых поддерживают Android Pay.

На старте Android Pay будет работать только со следующими российскими банками: Альфа-банк, Райффайзенбанк, МТС Банк, Тинькофф, Сбербанк, ВТБ 24, АК Барс Банк и Открытие. Вероятно, что со временем этот список пополнят и другие банки.

С помощью Android Pay владельцы Android-устройств могут оплачивать покупки в магазинах, приложениях и Интернете с помощью смартфона без необходимости носить с собой карту и каждый раз вводить её реквизиты. Важно отметить, что Android Pay можно использовать для оплаты только в терминалах с поддержкой бесконтактных платежей.

Ожидается, что Android Pay заработает в России до конца этого месяца.
 
Fedor77Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:23 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Банком Русский Стандарт предоставляется клиентам доступ к платежному сервису Android Pay в России

C 23 мая 2017 года банк Русский Стандарт предоставляет своим клиентам – держателям кредитных и дебетовых карт Masterсard – доступ к платежному сервису Android Pay в России. Сервисом могут воспользоваться клиенты банка – обладатели смартфонов на платформе Android (версия KitKat 4.4 и выше с поддержкой NFC).

Благодаря новой технологии Android Pay можно быстро и безопасно совершить оплату покупки. Мобильный сервис легко настроить: для этого нужно скачать Android Pay из Google Play, затем зарегистрироваться в нем через приложение и добавить свои кредитные и дебетовые карты Masterсard банка Русский Стандарт. Использовать Android Pay в торговой точке достаточно просто: нужно разблокировать телефон и приложить его к бесконтактному терминалу. Платеж будет моментально выполнен.

Безопасность мобильных платежей клиентов всегда является приоритетом Русского Стандарта, поэтому каждая транзакция, выполненная с помощью Android Pay и карт банка, будет токенизирована, а платежная информация клиента будет передаваться без сбоев и рисков.

«Мы рады, что с помощью Android Pay клиенты банка Русский Стандарт получат возможность оплачивать покупки просто и безопасно. С сегодняшнего дня устройство Android можно использовать для платежей по всей России. Число магазинов и приложений, где доступна наша технология, растет каждый день», – прокомментировал Пали Бхат, вице-президент по управлению продуктами.
 
Fedor77Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:23 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Промсвязьбанк предложил клиентам, держателям карт Mastercard, использовать бесконтактную технологию оплаты Android Pay.

Android Pay позволяет совершать покупки одним касанием пальца к смартфону или вводом короткого ПИН-кода (на выбор). Чтобы воспользоваться Android Pay, достаточно скачать это приложение из магазина Google Play и привязать к нему дебетовую или кредитную карту Промсвязьбанка Mastercard. В ближайших планах банка – добавить возможность подключать карту ПСБ к Android Pay одним нажатием в мобильном приложении банка PSB-Mobile.

Расплачиваться с помощью Android Pay можно в точках продаж, которые поддерживают бесконтактную оплату по картам с моделей смартфонов под управлением Android версии KitKat 4.4 и выше со NFC-чипом, который позволяет совершать оплату, поднеся устройство к платежному терминалу. Также оплату можно совершить при помощи «умных» часов, поддерживающих версию Android Wear 2.0 и имеющих чип NFC.

 
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Android Pay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов