Четверг, 18.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » О шаринге » Настройка каналов ЯМАЛ 201С
Настройка каналов ЯМАЛ 201С
aleks_kad65Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Не получается настроить все каналы Ямал 201С. Не идут Russian Music Box,Music Box TV,Humor Box,STS,Peretz и т.д. Схема сединения у меня как на картинке. Понятно, что при включении антенны в гнездо LNB-B
18V/0kHz будут приниматься только каналы с L-левой поляризацией. При включении в гнездо LNB-A 14V/0kHz принмаются только каналы с R
-правой поляризацией и соответственно не показывают каналы работающие с  L поляризацией. На прямую, то есть без мультисвитча, все каналы идут без проблем. Вопрос: что сделать (или переделать) что бы все каналы Ямал 201С работали через мультисвитч. Не ставить же вторую антенну! Мне говорили что есть конвертеры С-диапозона имеющие 2 выхода, т.е. один R-правой поляризацией, а другой L-левой поляризацией. Специ, блесните умом. Готов купить у Вас не достающее железо, дабы избавиться от данной проблемы. Спасибо заранее.
Прикрепления: 1988139.jpg (34.2 Kb)
 
ford1955Дата: Среда, 24.07.2013, 19:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Аналогичная проблма! Кто поможет?
 
kosmostarДата: Пятница, 18.10.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Ямал 210 антенна в си диапозоне лупить сигнал должен на высшем уровне (смотря где находишся) так-же 120 офсетка на ку диапозон,Рассмотрел проблему и не понял ,почему-бы не взять обыкновенный си диапозона в круговой полярке с двумя выходами на разные потребители,а так же ку диапозона с такими-же раздельными и подключить на ваши два реса,через банальные устройсва типа дисек 4X1
не думаю, что будет сильно затратным приобрести дополнительный кабель
 
Форум » Спутниковое телевидение » О шаринге » Настройка каналов ЯМАЛ 201С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов